Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лунинец садился на вертолете Ми-24 весной 1980 года из ГСВГ. Тогда со мной были Славка Грудына, Витя Ермаков, Миша Гусев. Промежуточная посадка была в Польше в Бжеге. Тогда самолеты спиртом заправляли топливозаправщики.
Была проверка БГ полка. Летали на преступно-малой высоте, т.к. нахождение более 7 сек на поле зрения РЛС на полигоне считалось преступлением...лопастями равняли электрические столбы на аэродроме и на хвостовых пятах привозили хвою...Но мы заработали "четверку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...встречались тогда с семьей Сергея Плохова на его квартире в городе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову

Такие вот делишки, братцы:
Года-то не бегут - летят.
В постель ложишься - восемнадцать,
Проснешься утром - шестьдесят.

Владимир Михайлович с ЮБИЛЕЕМ, в 60 лет утром коньячок для сердца полезен. Здоровья, здоровья и береги себя.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В постель ложишься - восемнадцать,
Проснешься утром - шестьдесят.


Ну, Шура, ты гигант. Поделись секретом.

Вова, с днюхой тебя. Здоровья тебе и окружающим тебя близким. Такой же неувядающей энергии и жизнелюбия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова с юбилеем тебя!!! Такой же энергии и жизнелюбия тебе и в дальнейшем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову
С Юбилеем Володя!
Добра, Здоровья, Счастья!!!
Галке, Привет!

http://youtu.be/qAqhriCSkFA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем, Володя!!!
Пусть в жизни всё проходит мимо, Кроме здоровья,денег и интима!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панков Юра



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя с Днём Рождения! Счастья, здоровья и успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:27    Заголовок сообщения: День рождения В. Рябова Ответить с цитатой

Володя, Рябов, с Днём рождения!

Сегодня утром жена, смеясь, пересказала мне новость, услышанную по радио: шестидесятилетний дедушка догнал и обезвредил бандита. Рассмешил её не содержание новости, а тот контекст, в котором она подавалась: типа, для шестидесятилетнего дедушки подобное нереально. Просто Нина, зная моих однокашников, также знает, что мы ещё способны не только на то, чтобы догнать и начистить табло "достойному" субъекту, но и на многое другое...
Володя, думаю, что твоя Галя отреагировала бы аналогично, услышав подобную новость. Да будет так ещё долгие годы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья ! Польщен Вашими пожеланиями. У Нас еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах поэтому будем жить и вершить наши дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА Поздравления!

Как в известном фильме " БУДЕМ ЖИТЬ "

В моем театре мне сегодня никто не дал 60, максимум 50. а как приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что на форум не выходит мой лейтенантский дружбан Шурик Дудоладов, у которого сегодня День рождения...
Думаю, что он по-прежнему остался таким же весёлым и шебутным, каким был 30-40 лет назад:


Часто с Ниной вспоминаем те прекрасные времена, и тебя, Саша, тоже. Здоровья тебе крепкого, и надеюсь, что мы всё же найдём возможность свидеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юра 14.10.2014 позвонил в Орел и поздравил Шурика Дудоладова с Днем рождения. Он всем передавал привет и наилучшие пожелания. Я его научил как выходить на сайт, но....... Да, он меня поправил, что день рождение у него не 14, а 13 числа. Юра исправь на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, 14-го...

Поправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайний раз я с ним встречался в Орле на мероприятии весной этого года. В хорошем здравии,улыбающийся как всегда.А вот с инетом он не хочет дружить.Часто бывает во Мценске, но до меня всё никак не может(а может не хочет)доехать, всего 15км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубаеву

Петр Владимирович, с Днюхой тебя, через год "БОЛЬШУЮ ПОЛЯНУ" готовь - ЮБИЛЕЙ отмечать будем. Бодрости духа, здоровья и хорошего настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днём рождения Трубаева Петра!
Желаю крепкого здоровья, новых достижений и успехов, мира и согласия в семье, и ещё долгие годы оставаться в центре внимания!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоря Титова с наступающим днём рождения!!! Здоровья, успехов и удач!!! Словом всех благ в жизни!!!!Привет Верижникову от нашей семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титову

Игорь Викторович, с Днем рождения дорогой. Крепкого здоровья, благополучия,мира, добра и всего наилучшего. Ты молодец, впереди планеты всей бежишь - уже 63 года, даже меня обогнал. Но с другой стороны, ты лентяй т.к. в ЭФИР не выходишь. Не забывай однокашников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИТОВУ И.В.
Моего старого (с абитуры) дорогого друга Игоря поздравляю с очередным Днем рождения! Всех тебе благ и ЗДОРОВЬЯ!!! Все очередные дни рождения встречай в добром здравии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И. Титову:
Игорь,
Я знаю, что ты следишь за общением на форуме, потому обращаюсь к тебе с уверенностью, что ты меня слышишь.
Поскольку дедовшину в армии никто не отменял, я по своему возрасту не имею права делать тебе замечания, как, к примеру, Валера Волков или Шурка Шаров, однако робко замечу, что с замечанием Шарова согласен. Но сейчас не об этом.

От всей души поздравляю с Днём рождения!
Пусть тебя радует настоящее, пусть будет не менее радостным и продолжительным будущее, но и не забывается прекрасное прошлое!

Долго перебирал фотки из своего архива, но так и не нашёл кадра, где бы был ты. Опечалился изрядно... но потом нашёл!!! На этой фотографии я идентифицировал себя, но достоверно знаю, что на этом футбольном поле ты точно есть! Без тебя такие баталии не проходили:


Минут сорок перед этим.
1977 год. Молодой 306 апиб на тот момент кроме названия и наспех сформированных штатов практически ничего больше своего не имел. В здании барачного типа размещался штаб, а к полётам мы готовились во временно выделенных для этих целей "старым полком" классах на первом этаже здания их штаба.
Идёт полковой контроль готовности, проводит его заместитель командира полка подполковник Болюх (Виктор Иванович, насколько я помню...) Отвечает молодой лейтенант из борисоглебских, старательно пытаясь привязать к технике выполнения фигур пилотажа начертанные им на доске формулы из аэродинамики. Внезапно дверь аудитории распахивается, и в проёме появляется наглая физиономия Бори Старцева - капитана-замкомэски из старого полка, который произносит примерно следующее:
- Вызываем на бой! Через 20 минут встречаемся на футбольном поле, где мы вас будем драть!"
И к ногам стоящего у доски лейтенанта летит перчатка.
Дверь закрывается, а в аудитории на некоторое время воцаряется тишина, которую решительно прерывает Болюх:
- Каков наглец! Придётся наказать.
Следующие слова обращены к стоящему у доски лейтенанту:
- Стирай эту х..ню и садись на место. Диспозиция будет такова. На воротах... В нападении... В защите...
И так далее. Когда на доске вместо стёртых скучных формул завершается начертанная рукой профессионала диспозиция сил футбольной команды нового полка, Болюх удовлетворённо произносит:
- Контроль готовности окончен. Команде марш переодеваться! Остальным болеть.
Титов Игорь всегда играл в нападении.

Бобровичские, помните? И пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что этого не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Случайно увидел тему Бобровичей и не удержался от желания поделиться одним случаем на футболе. Играли мы постоянно. И лётчики на штурманов, и эскадрилья на эскадрилью, и полк на полк... Играли на интерес и "на жопу". Это когда проигравшая команда строится в рамке в "позишн намбер ту", а победители мячом пытаются вылечить их от геморроя. Так вот, представьте себе ситуацию, когда гарнизон проверяет ГИМО, а в это время в сапогах и портупеях две команды на поле пытаются друг друга "загнуть". Болельщиков вокруг, как грибов в лесу. И вот в самый ответственный момент Вова Кузин получает отличный пас и со всей дури лупит по мячу в сторону ворот. Рядом со штангой, с внешней стороны рамки стоит штурман Коля Мальцев и нервно курит Беломор. Мяч со свежим запахом кузинского сапога влетает Коле точно в табло. Тот даже глаза закрыть не успел, не то чтобы увернуться. Куда отскочил мяч никто не видел, потому что глаза пострадавшего были больше этого мяча. Фуражка с головы полетела со скоростью мяча, а чудовищно сплюснутый бычок Беломора "кленовым листом" вяло планировал перед воротами. Такое ГИМО, я думаю, многие запомнили надолго.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то вы притихли после моего "выступления"...
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет,
Я рад, что ты к нам заходишь, и из всех пожеланий - только одно: заходи почаще!
График нашей активности на форуме редко зависит от внешних факторов, а закономерность затишья и всплесков я вот лично вычислить пока не смог. Да и нужно ли? Захотел человек (и смог) - написал, нет настроения или возможности - просто почитал. Читателей намного больше, чем писателей, но это не только на нашей ветке и на форуме, а и по жизни вообще. Ну и нормально.
Я хотел подхватить поддержанную тобой тему спорта в Бобровичах, и тему спорта вообще, но текучка придавила своими делами, и выступление пришлось отложить. Надеюсь, ещё вернусь. Пока же ограничусь лишь парой фраз.
Не знаю, как до твоего приезда в Бобры, но ранее у нас был более популярен волейбол, чем футбол, хотя в "дыр-дыр" тоже гоняли. Дебрецен мне также запомнился именно волейбольными баталиями, но при перелёте полка где-то на границе между Дебреценом и Канатово (может в Карпатах?) приоритеты сменились, и в Канатово мы в основном резались в футбол. И как резались! Зимой и летом, в нелётные дни и в лётные, даже в командировках или на учениях мы изыскивали любую возможность для того, чтобы провести традиционные "два по тридцать пять" между лётчиками и штурманами, и для этого подходила любая площадка. Славные были времена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, Юра, ты "Ожил". А то меня стали терзать смутные сомнения. То, что читателей больше, это мы с Римом Хабибовым давно определились. Я как-то на вашей ветке Серёжу Хаутсова поздравил с Юбилеем, так он мне перезвонил по телефону, поблагодарил. Ветку посещает регулярно, но написАть... И это абсолютное большинство на всех ветках. В Дебрецене зимой, как ни странно, был популярен минифутбол, а летом волейбол (в промежутках между походами на фюрды). А вот в классах в любое время года "резались" в настольный теннис. Были специальные схемы из ДСП, на которых с одной стороны были красивые схемы (по аэродинамике, тактике т.д.), а на реверсе зелёный теннисный стол. У каждого была именная ракетка, благо в Венгрии их можно было купить свободно. На моей памяти Дебрецен был самым спортивным гарнизоном. Мы много встречались с мадьярами на спортивных соревнованиях, защищали честь страны, не сочтите за пафос.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
Это своё сообщение я перенёс сюда с другой ветки:
Ю. Ушаков писал(а):
Naduscha писал(а):
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, найти Родионенко Сергея! Должен был выпускаться в 1976 году.(к\о 305).
С уважением ко всем вам, Надежда.
Здравствуйте, Надежда,
С Сергеем Родионенко я был в одном классном отделении, но крайний раз виделся с ним лишь в 2001 году на 25-летии выпуска. Сайта тогда ещё не было, и координат своих он не оставил. Тем не менее, наверняка, кто-то из наших ребят с ним общается, правда мне сейчас трудно сказать, кто именно. Я перенесу Ваш вопрос на ветку общения выпускников 1976 года, а Вы со своей стороны напишите там, кто Вы, с какой целью ищете Сергея и Ваши контакты. Ребята обязательно передадут Сергею эту информацию, и он сам с Вами свяжется (если посчитает нужным). Не в обиду Вам будет сказано, но у нас уже были случаи, когда с выпускниками пытались связаться люди, общаться с которыми сами выпускники по каким-либо причинам не хотели...

Где там наш Родька? Тем, кто почти четыре года шагал с ним в одном строю, не менее чем Надежде интересно знать, как его здоровье и дела. Мне, например, жаль, что он "не дошагал" с нами до выпуска, а вот сам Серёга, возможно, об этом не жалеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Родионенко живет в ближнем Подмосковье. Жив и здоров во всех отношениях. Заезжает ко мне когда едет на малую родину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щербаков Виктор писал(а):
Сергей Родионенко живет в ближнем Подмосковье. Жив и здоров во всех отношениях. Заезжает ко мне когда едет на малую родину.
Отрадно слышать. С Интернетом, судя по всему, не дружит.
Витя, передай ему при случае привет огромный от меня. Надеюсь, свидимся все вместе через полтора года на встрече в честь 40-летия выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naduscha



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: г Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Юрий Николаевич и Виктор Иванович за ответ на мои "позывные"! Сережа был начальником в нашем молодом и позитивном коллективе, в МФИ. И конечно был душой этого коллектива! Но жизнь не стоит на месте и так получилось, что мы потерялись. Если у Сергея будет желание, то пусть он свяжется со мной по телефону указанному в личке. Надежда Федотова и Наташа Зайцева ждут его звонка.
С уважением, Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naduscha



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: г Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naduscha писал(а):
Большое спасибо, Юрий Николаевич и Виктор Иванович за ответ на мои "позывные"! Сережа был начальником в нашем молодом и позитивном коллективе, в МФИ. И конечно был душой этого коллектива! Но жизнь не стоит на месте и так получилось, что мы потерялись. Если у Сергея будет желание, то пусть он свяжется со мной по телефону указанному в личке. Надежда Федотова и Наташа Зайцева ждут его звонка.
С уважением, Надежда.

тел 89168788271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Сергею Родионенко, он был на дне рождения у Александра Седова сказал, что его ждут и ....... ЛЮБЯТ....... Телефон Сергея Родионенко *-916-203-54-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naduscha



Зарегистрирован: 07.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: г Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаров писал(а):
Позвонил Сергею Родионенко, он был на дне рождения у Александра Седова сказал, что его ждут и ....... ЛЮБЯТ....... Телефон Сергея Родионенко *-916-203-54-35

Спасибо, Александр Юрьевич, за столь ценную информацию! Наш коллектив Сережу действительно любит и ждет встречи с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кочевник



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щербаков Виктор писал(а):
Сергей Родионенко живет в ближнем Подмосковье. Жив и здоров во всех отношениях. Заезжает ко мне когда едет на малую родину.

Витя передай ему огромный привет и наилучшие пожелания. Он мне считай жизнь спас когда будучи дневальным по роте определил, что у меня аппендицит и позвонил в санчасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матроскин



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Товарищи. Кто знает номер мобильного ТЛФ Романова Аркадия Игоревича. Нужен для связи. С уважением Матросов А.В. - 1984 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кочевник писал(а):
Щербаков Виктор писал(а):
Сергей Родионенко живет в ближнем Подмосковье. Жив и здоров во всех отношениях. Заезжает ко мне когда едет на малую родину.

Витя передай ему огромный привет и наилучшие пожелания. Он мне считай жизнь спас когда будучи дневальным по роте определил, что у меня аппендицит и позвонил в санчасть.


Валера, а у тебя что два раза аппендицит резали? Если мне память не изменяет, ты на 25 - летие приезжал с повязкой на месте аппендикса. Или Родька к тебе в ХВВАУЛ приезжал чтобы дневальным постоять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кочевник



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):
кочевник писал(а):
Щербаков Виктор писал(а):
Сергей Родионенко живет в ближнем Подмосковье. Жив и здоров во всех отношениях. Заезжает ко мне когда едет на малую родину.

Витя передай ему огромный привет и наилучшие пожелания. Он мне считай жизнь спас когда будучи дневальным по роте определил, что у меня аппендицит и позвонил в санчасть.


Валера, а у тебя что два раза аппендицит резали? Если мне память не изменяет, ты на 25 - летие приезжал с повязкой на месте аппендикса. Или Родька к тебе в ХВВАУЛ приезжал чтобы дневальным постоять?

Я попрошу не путать яйца с легкими. На встрече у меня повязка была чуть выше, на груди.А если серьезно, то и правда он меня спас. Я бы сам в санчасть не пошел, а как же полеты, отстану и ругать будут. А там уже чуть чуть до перетонита было Врач сказал, успел Так, что Родя мой крестный. Спасибо ему за все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера. Вот как то нехорошо получается. Крестный твой почти полтора месяца пролежал в больнице после борьбы с соседской коровой, поимев травму тоже где то в районе легких - яиц. А ты даже не посочувствовал ему. Шучу.
Сегодня собирались московской диаспорой бэбских в пивбаре. Вспоминали курсантские годы. Немного выпили. Шура Шаров никак не мог понять откуда у человека два аппендицита, поскольку до отъезда на нашу встречу, ответа от тебя в инете еще не было. Объяснили.
Короче, я, Чепус, Пушик, Шаров и Бычков передаем тебе большой привет и на 40-летие приезжать без травм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кочевник



Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):
Валера. Вот как то нехорошо получается. Крестный твой почти полтора месяца пролежал в больнице после борьбы с соседской коровой, поимев травму тоже где то в районе легких - яиц. А ты даже не посочувствовал ему. Шучу.
Сегодня собирались московской диаспорой бэбских в пивбаре. Вспоминали курсантские годы. Немного выпили. Шура Шаров никак не мог понять откуда у человека два аппендицита, поскольку до отъезда на нашу встречу, ответа от тебя в инете еще не было. Объяснили.
Короче, я, Чепус, Пушик, Шаров и Бычков передаем тебе большой привет и на 40-летие приезжать без травм.

Соколик спасибо за пожелание и приветы. Я очень рад, что вы иногда собираетесь, мысленно с вами Всем огромный привет и обязательно на 40 летие быть всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! С Днем Рождения. Здоровья, благополучия, мира, терпения.
Ну и пора бы заняться воспитанием внуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица-84



Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, с Днём Рождения! Мира, добра, здоровья Вам и Вашим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Юра! Желаю здоровья и удачи по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 07:28    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Юра, дорогой!
С юбилеем тебя, с 60-летием!
Мужчине — шестьдесят. Ну разве это годы?
Мужчине — шестьдесят. Ну разве это срок?
Ведь это зрелость для мужской породы,
А ты у нас и крепок и высок!
Так пусть сегодня — для тебя начало
Этапа зрелости и мудрости пути.
Еще пусть будет славных дней не мало.
Да и друзей, с которыми идти! 

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 07:47    Заголовок сообщения: БВВАУЛ Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Николаевич ! От себя лично и от всех выпускников по плану 1992 года поздравляю ВАС с Днём рождения, здоровья, ещё раз здоровья и всего, что сами пожелаете в этот прекрасный день !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, поздравляю тебя, дружище, с Юбилеем! Прими наилучшие пожелания, главное из которых - оставаться таким же! Привет Нине. Обнимаю.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
От всей души, с Уральских гор и его окрестностей поздравляю с Юбилеем, Дорогой!
Всего Тебе самого доброго на долгие года, МИР Дому Твоему, успехов во всех делах и начинаниях, хороших Друзей рядом по жизни!

Обнимаю, жму краба.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе крепкого еще авиационного здоровья, долгих еще лет жизни, огромного семейного счастья и успехов во всем и всях
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с днем рождения!!! Крепкого здоровья, прекрасного настроения и УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:43    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! С Юбилеем!!!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову

Юрий Николаевич, ну вот и свершилось, принимаем тебя в клуб 60-десятников. Но это скажу заочно, а конкретно будем принимать на 40 летии в Борисоглебске. Мы старейшины Прудников, Мешков, Волков, Чепус и др. сядем в кресла и твой год 1954 будет нам стишки читать, а салаги 1955 год цыганочку с выходом нам спляшут. Ну а там мы рпределимся, может и на второй круг отправим.
Юрец, с ЮБИЛЕЕМ тебя. Желаю достойно встретить его, удачи, благосостояния и большого человеческого счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вемени суток !
Допрыгался, подкатился, по блату наверное к нам подошел и т.п. и это все о нем.
Юра, поздравлять -то не с чем. Учитывая твою энергию, личный вклад в становление сайтовскго Борисоглебского дела - прнять Ушакова Юрия Никалаевича в клуб 60-десятников. За - я, против - нет.
С юбилеем тебя и за все твои труды СПАСИБО.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ушакову
Вот и ты добрался до 60.Принимаем тебя ОДНОЗНАЧНО в наш клуб.
А Вообще ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ЮБИЛЕЕМ -ОДНОЗНАЧНО. А на 40 летии стихи мы прочитаем, пусть только 55-е цыганочку не спляшут. Так что ждем август 2016 года.Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 198, 199, 200  След.
Страница 64 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB