Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что сон ваш растревожил...
А из Вас на 90 лет БВВАУЛ кто-нибудь приедет?
С Новым годом Вас и с Рождестовом, Братва!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братва! По поводу 90 летия... Мне тут недавно намекнули, что на это мероприятие можно будет даже прилететь... Планируем прибыть воздушным транспортом... С аэродрома Большое Грызлово...
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившими праздниками. И опять ОДИН за Всех и все за ...... Я как Герасим на всё согласен! надеюсь что я буду присутствовать на 90-летии АЛЬМА МАТЕР.Про остальных ничего внятного сказать не хочу.Силком никого не затянешь, а активность сами видете какая,даже стыдно.С кем разговаривал по телефонной связи ,вроде бы говорят что мероприятие прекрасное и что присутствовать будут,а там поглядим.Четь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондратюк Г.Г.



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Моск.обл., г. Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем помнить...



_________________
Спасибо небу, что не отпускает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля тебе Небом, Володя!!!! Будем помнить!(((
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. Честь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр, с днем рождения тебя, брат! Удачи тебе во всех твоих делах! Дом пусть строится, копеечка капает, дети растут, здоровье не подводит!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andreySOCHI



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: сочи,лазаревская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, всех. Всего самого наилучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Расторгуев



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: РБ г.Бобруйск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто вместе служил, тот знает,
Что стал богаче на пару друзей,
И даже братьев, иногда — бывает,
И от того так на душе теплей.

Поздравок шлю вам, други дорогие,
Я помню вас, горячий всем привет!
Удач в делах, побед в сердечной ниве,
Детей здоровых, внуков, и долгих лет!

Поздравте меня 01.01.2013 Дочь сделала меня дедушкой. Обожаю внучку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Расторгуев писал(а):


Поздравте меня 01.01.2013 Дочь сделала меня дедушкой. Обожаю внучку.


Прими дед, горячие запоздалые поздравления! Раньше радостями с друзьями надо делиться. Пусть растет здоровой на радость родителям и деда.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 689
Откуда: Воронеж
Добавлено: Ср Мар 20, 2013 15:08 Заголовок сообщения: о празднике

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Хочу еще раз обратиться к Вам по поводу празднования 90 лет нашему родному училищу и призвать Вас, уважаемые господа к
благоразумию. Можете меня не слушать. Многие знают, что я не
смогу, к моему большому сожалению, присутствовать на празднике.
Однако душа болит все равно...
Ближе к делу.
Сегодня на заседании "старейшин" очень долго обсуждался вопрос кто обратился письменно к братьям Петренко и назначил им по 100тыс.рублей взносов с каждого, а они решили, что привезут 90 литров коньяка на банкет (это мне А.П. Петренко по тлф. сказал вчера в день своего рождения), но в группу старейшин прошла другая инфа. Не дают денег значит нет, ну и что обсуждать!? (Это я Бахалу.)
Я предлагаю, на опуликованный ранее счет Русских С.С. и размноженный мной на ветке общения всех выпусков, перечислять деньги кто сколько может.
Думаю, что 2 тыс. не повредят сильно семейный бюджет.
Деньги нужны зачем?
1.На изготовление знаков юбилейных уже опубликованно количество и цена каждого;
2.На издательство буклета о училище;
3.На производство фильма про училище;
4.На статьи в газетах о юбилее;
5.На изготовление банеров;
6.На объявления о юбилее по ТВ.
Это примерный перечень, дальше все Вы, господа, умные и Ваши предложения принимаюстся ЗАМПОЛИТОМ.
Напоминание.
У нач. Б-бского гарнизона нет фин.части, да и у ГК в подчинении порядка 50 человек и ТОЖЕ НЕТ ФИНЧАСТИ (спасибо Сердюкову).
Повторяю (хотя и жду осуждения), что г-л Зибров выделил на ремонт УЛО и штаба (крыши и фасады), первого КПП, галлереи Героев (асфальтирование и изготовление портретов) 20 млн. руб. целевымназначением. Больше денег никто не даст, просто не могут.
Некоторую сумму собрали с местных предпринимателей и Гор. администрация выделила. ВСЁ. Этого хватило на аванс по 6 перечисленным выше пунктам. Чтобы всем хватило знаков, буклетов,сувениров ветеранам (не со стариков же собирать деньги)и фильмов,нам самим необходимо собрать средства, а застолье организуется по интересам группами самостоятельно. Поэтому деньги нужны не для того, чтобы сидеть за столом напротив ГК или справа от него, пить коньяк или виски.
Кому мой пост не понравился, извините.
Повторяю пост от 18 декабря Русских С.С.
RusskihSS



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2

Добавлено: Вт Дек 18, 2012 19:21 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Руководителем является Морозов Анатолий Иванович
Я его размножал на общении выпускников всех выпусков - ни рубля, никто не перечислил до сего дня.
И не умничайте только. Попроще-попроще - народ и потянется...
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
После почти 6 лет работы в Сибири перебрался работать в Украину.
Сейчас поближе буду.
База - Днепропетровск.
Будете проезжать мимо - мимо НЕ проезжайте.
Буду рад видеть.
Тел. +380675604007

Чирыкин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашу Поповичева поздравляю днем рождения! Желаю успехов, мирного неба и самое главное здоровья!

P.S. Паша, у тебя что телефон сменился? Если да, то пришли новый не могу до тебя дозвониться.
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с днем Великой Победы! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни без кап.ремонта.С праздником! Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем здравия желаю! Пишу потому как сам с этой проблемой справиться не смогу,поэтому обращаюсь ко Всем присутствующим и тем кто выглядывает из кустов.Прошу оказать посильную помощь и не быть равнодушными в нашей с Вами проблеме.А проблема в следующем. Выкладываю ссылочки, http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=81286#81286 http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=900&start=50&postdays=0&postorder=asc&highlight прошу заглянуть,сделать выводы и отписаться что предложите делать(Ваш вариант)с этой проблемой.Хотя и язык не поворачивается называть это проблемой.Это скорее наша[color=violet] ПАМЯТЬ и ЧЕСТЬ каждого выпускника.Надеюсь на отзывчивость и благородство каждого. Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем здравия.Встреча на МАКСЕ на прежнем месте в районе КБ СУХОГО у флагштока с флагом БВВАУЛ.А потом желающие могут переместиться на аэродром Большое Грызлово.и продолжить общение уже там.Честь имею.Чудо.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для уточнения - наверное, будет удобно большинству, желающим собраться на МАКСе-2013, сделать это в субботу 31 августа сего года.

Я планирую быть, но зависим от работы. То бишь моё участие - 50/50
По созвонам на мобильник на эту тему - могу сказать, что человек 10 из наших намерены быть там с вероятностью 0,99999999


653559
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бирюков Евгений



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду.
_________________
(925)514-6283, (905)234-6556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, меня завтра на работу вызывают. Освобожусь в 17.00. Смысла, догонять вас на МАКСе - не будет. Извиняюсь.

654276
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бирюков Евгений



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, орлы... Явка вчера была вообще никакая. Кроме меня и Олега Григорьева с нашего курса никого не было. Правда, ребята с 89-го года говорили, что видели Пашку Поповичева, с флагом. В итоге, Паша пропал, по слухам, где-то у СЛАшников, так что ни флага, ни его самого мы так и не увидели... Жаль. Кстати, наши старшие товарищи были более организованные - много народу было 74-го, 76-го, первой половины 80-х. Трое ребят было от 89-го года.... и все.

А программа показана была очень неплохая. Ежели бы не мощный дождь в самом конце, и не страшные проколы организаторов салона по вывозу народа до платформы "42-й км." (автобусов не было вообще, и до станции пришлось чапать пешкодралом), то день был бы совсем хорошим.
_________________
(925)514-6283, (905)234-6556
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюк



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Орёлики!!! Поздравляю Всех с 23-й годовщиной выпуска! здоровья,всех благ,чистого неба! Слава Героям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=red]Мужики всем здравия желаю.Сегодня годовщина гибели нашего товарища, сослуживца, друга Володи Соболева.Поднимем чарку,да помянем тихо.Земля ему небом. Честь имею, Ваш ЧУДО.[/color]
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZINA_NIK



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память...
_________________
Будем жить
bebsk-pilot@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к постам ребят в честь памяти Володи Соболева.
И хотел бы выразить ту мысль, что приходит каждому из нас на душу в такие моменты:


Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.

Кто-то скупо и четко отсчитал нам часы
Нашей жизни короткой, как бетон полосы.
И на ней - кто разбился, кто - взлетел навсегда...
Ну а я приземлился, а я приземлился - вот какая беда.

(Владимир Высоцкий)
683585
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюк: Игорёха, поздравляю с новым очередным, освоенным типом ВС.
Дальнейшего совершенствования Тебе, навыков в технике пилотирования, навигации и мирном применении авиационных средств.


P.S. вылетные сохрани,А?! покурим..!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботыр, дружище, с Днем рождения тебя! Достижения всех поставленных целей, какие-бы фантастические они не были. Здоровья и семейного счастья.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Chuma. Спасибо, Андрей, за поздравление!!! Приятно твоё внимание - читать и знать!!! Твои пожелание для меня - актуальны, за что премного тебе благодарен!! Также хотел поблагодарить всех наших парней, кто через инет, телефон и другими способами - донёс до меня свои поздравления. Парни, ваше внимание делают мою жизнь - более счастливее!!!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Дюк. Игорёк, извини, что с великим опозданием на этой странице - я буду тебя поздравлять с твоим успехом.
Твой поступок в наших рядах оцениваю, как благородную миссию, в плане стойкости, отваги и яркого примера в назидании другим, кто хочет того же, но имеет сомнения. Чаще мы замечаем, как с возрастом наши парни уходят из авиации по здоровью или куда более по плачевным причинам. И твой успех, на фоне выше сказанного и на фоне строгого и требовательного мира в достижении лётного счастья, да и просто в чём-то другом, больше тянет - на подвиг. Закончу поздравление старым, добрым комплиментом, выраженным одной, но объёмной фразой -
Ты - МУЖЧИНА!!!!!
691812
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник, "зайди" по ссылке, сделай выбор!

"ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, в очередной раз забрел к Вам...
Так..., себя показать, да Вас не увидеть...
Всё тихаритесь..? Ну, ну... Это правильно...
В кустах то оно вон как - тепло, тихо и уютно... И ни кто не дастаёт нытьём о прошлом и пр.

Да, кстати..!
Сашка ПЕРВОВ, с Днем Рождения, Тебя Дорогой!
Желаю Тебе, от всех нас, здесь присутствующих Весны в Душе, Здоровья в теле и чтоб ни раз еще взлетели!

Обнимаю, жму краба, жду встречи...

П.С. Сереге Стрепкову - САЛАМ Большой!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Всех благ тебе, здоровья и освоения новой техники!
Обнимаю!

_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Братва!

С Праздником!
С Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!




Узнаваемый в Челябинске лэндровер одного из главных Летчиков Урала и его окрестностей...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником всех! Успехов и всех благ близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 14222
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 17:51    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

-
Мельникова Владимира - с Юбилеем!!!

Крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, радости, счастья,
удачи, исполнения желаний и всего самого прекрасного в жизни!


Удалось послужить в одном Крае с именинником... В Морской Авиации
ТОФ до сих пор вспоминают ту легендарную посадку "НЛО" на аэродроме
"Новонежино" двадцать лет назад... Кроме "борисоглебских", у нас в полку
все были удивлены, что командира не наказали...
Тот полёт лейтенанта мы сравнили бы с пролётом Чкалова В.П. под мостом...
В продолжении традиций...
Морские "полковники" тогда очень удивлялись: "Лейтенант! НОЧЬЮ!!!,
САМ!!! и ...СПРАВИЛСЯ БЛАГОПОЛУЧНО... НЕВЕРОЯТНО...". Где ж его
так летать научили?...

Сам в Новороссии летал только днем в ПМУ, когда на "Пристани"
ремонтировали ВПП...

Всему младшему выпуску БВВАУЛ -1990 года - ПРИВЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одной странице два года общения..( 45-я страница у вас началась в 2012 году!!!)... Вы ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!??????
Парни! Сегодня в эфире с ДЮКом пообщался!!! Было Оооооооченьььь приятно!!!!))) Тимыч!- жаль тебя не услышал(((
Игорёха!- был рад пообщаться в эфире!!!! Удачи тебе!!!
Как нить заеду к вам!)

Батырка! Оценка - не сдал!!(( почему народ не радываешь фотками и отчетами о лётной работе?????!!! Мы ВСЕ ведь только небом и живем!!!!!
Обещай исправить ситуацию на вашей ветке!!))
Обнимаю всех!!!!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финляндия. Дания. Замок о котором Шекспир писал в "Гамлете". Швеция. Рыбалка в проливе Оресунд (соединяет Балтийское и Северное моря) - треска и камбала. Памятник Гансу Христиану Андерсену. Работа, приносящая радость всем. (Липецк с Н=10км). Встреча Друзей - ценнее которых нет ничего...


















_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюмчик: и здесь - от всей души, Брат!
Чтоб на взлёте не водило и с водилом не взлететь!

Обнимаю, жму краба...
И всё же жаль что не приехал... Жду встречи
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 09:15    Заголовок сообщения: Севастьянов Василий Николаевич Ответить с цитатой

Персональной странички данного выпускника до сегодняшнего дня на сайте не было: Севастьянов Василий Николаевич
Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет хотя бы точную дату рождения Василия.

Также отсутствуют многие и другие персональные странички вашего выпуска, даже тех, которые встречаются на публикуемых на форуме фотографиях. Хорошо бы при будущих встречах вспомнить об этом, и найти время для сбора хотя бы минимальных сведений с тех, кто не особо дружит с Интернетом. По себе знаю, что при встречах бывает не до того, но всё же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Говорю вчера ночью мужу: -Милый, я что то не могу уснуть,
Он: -Это нормально...зло не дремлет! )))
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дюк



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Орёлики!!! Давайте вспомним этот день 24 года назад,день нашего выпуска с БВВАУЛ им.В.П.Чкалова.Здоровья,добра,мира Вам дорогие однокашники. Обнимаю ваш Дюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
изюм



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С очередной годовщиной, Братухи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем году будет юбилей нашего окончания курсантской жизни(25 лет),надо бы организоваться,встретиться,тряхнуть стариной.Какие будут предложения,пожелания?!Честь имею .Чудо.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ,мужики!что же это мы молчим и молчим,какой уже год подряд?поставить бы вас лицом к стенке и пустить пулю в лоб елки маталки. Еще раз с НОВЫМ ГОДОМ блин!
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем здравия!Наша ветка(выпускников 90 года выпуска)бьёт все рекорды,наверное с такими рекордами нашу ветку модератор скоро совсем закроет,а зачем она нам если мы не умеем общаться,делиться своими успехами и неурядецами.Обратите внимание когда была перевёрнута эта страница для общения(правильно в ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА),а сейчас уже 2015 год наступил ,а мы все не то что в кустах,мы в кромешной ЖОПЕ "господа офицеры"извините за выражение.Не пора бы скинуть манию величия и начать общаться хоть даже и по пустякам.ПОДУМАЙТЕ,пацаны.Потом будет поздно.Всех обнимаю,уважаю,люблю.С уважением Ваш ЧУДО!
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:43    Заголовок сообщения: Дополнения в список выпускников 1990 года Ответить с цитатой

Паша, приветствую!
Понимаю тебя, но всё же зря ты так трагично. Мне кажется, что тишина на вашей ветке будет не всегда. Почему так думаю? Потому что не всегда было так "тихо": прекрасно помню то время, когда все выпуски с интересом следили за яркой перепиской выпускников 1990-го года выпуска.

Среди активистов, постоянно помогающих мне в наполнении сайта информацией, есть человек, который из скромности просил не упоминать его имя. Количество писем от этого человека в адрес Админа сайта плавно приближается к 200-м (!). И именно сегодня он прислал мне кое-какую информацию о выпускниках-90, благодаря чему дополнения внесены в 13 строчек списка. Может именно это движение подтолкнёт вяло двигающийся ныне маховичок, который так весело крутился ранее? Жизнь продолжается, и, я верю: со временем фейерверки вновь заискрятся и на вашей ветке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,большое человеческое спасибо за понимание и поддержку!Просто жаль потерянного времени безтолкового молчания,и все подглядывающие сюда наверняка это всё понимают и каждый раз говорят себе НУ ВОТ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СЯДУ И НАПИШУ и.......,а завтра снова проходит и так до бесконечности. Жаль действительно упущенное время,все понимают что его уже не догнать.
Сегодня уже 5 лет как наши ряды покинул замечательный парнишка пришедший поступать к нам из десантуры да,да ребятки это ВОВКА СОБОЛЕВ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, пусть ЗЕМЛЯ ЕМУ СТАНЕТ НЕБОМ. Уже 5 лет миновало с того трагического дня, а всё как-то не верится. На рождественских каникулах был приглашён в баньку попариться и при общении с людьми которые не имеют отношения к нашему училищу выяснились подробности гибели Володи(один из товарищей принимавших участие с нами в бане, был в составе комиссии по расследованию этой катастрофы). Подняли чарки и выпили молча. Ещё раз за ВОЛОДЮ молча, до дна. ЧЕСТЬ ИМЕЮ. ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
миша



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 153
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чукча не писатель... )))
Паша, спасибо, что пытаешься "оживить" ветку. На самом деле общение свелось в минимуму. Заходишь на сайт, видишь, что у 1990 г.в. Нет новых сообщений и ... все. Хайдер писал и поддерживал ветку, но ему или надоело или еще что.
Жаль,конечно, что общение сводится к поздравлениям с днем рождения ( что тоже надо ). Есть выпускники, которые вообще не появляются. Да и жизнь подкидывает свои сложности, хотя, если это не касается здоровья, то преодолимо. У меня, к сожалению, пока не получилось приехать на встречу, может в этом году получится.
Давай, Паша, писать понемногу, может и остальные подтянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго здравия всем!Миша а аватарку слабо разместить,а то как то не солидно получается.Гадаешь на кофейной гуще какой Миша.Честь имею.ЧУДО.
_________________
Павел Поповичев БВВАУЛ 86-90 г. 6 рота 8 к/о тел: 8-904-290-88-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Страница 45 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB