Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1980 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root
Юрий Николаевич, я Пустынскому Саше отправил по электронке всю
интересующую его информацию, в том числе, и о юбилейной встрече.
Он молчит, как партизан. Общается только с вами.
Для остальных выпускников - 80, сообщаю: встреча состоится в
августе 2010 г. Точную дату, уточним позднее. Организацией встречи
будет заниматься Мочалов Володя, а мы (Борисоглебские), будем ему
помогать. С приходом весны, все на сайт БВВАУЛ, будем уточнять
детали встречи.
Кто не приедет, лучше мне на глаза не попадайтесь...
Целую, "Пограничник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые борисоглебцы! Прошу передать информацию Хакбердыеву Владимиру: 5 декабря 2009 года в 13ч.00 мин. в Александровском саду у памятника неизвестному солдату Реутов П.И. собирает 300-й. О принятом решении и для передачи информации просьба звонить мне по т.т. 385-01-81, 8-915-286-02-65. С уважением Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я,Андрей Лисовский, выпускник 87,хочу вынести на всеобщее обсуждение одну, на мой взгляд, замечательную идею ! Предлагается изготовить каждому желающему нож-сувенир с юбилейной символикой "БВВАУЛ-80. 30 лет выпуска"(возможны и другие варианты) изделия будут изготовлены на специализированом заводе мастерами оружейниками с многолетним опытом в городе Златоусте, Генеральным директором данного завода является мой однокашник Николаев Александр! Поэтому нужно собрать информацию по количеству желающих, вещь эксклюзивная!
Ножи на самом деле высшего уровня - У меня в личной коллекции уже несколько экземпляров и еще буду заказывать новинки !
Для информации - цена неоднозначная, будет сформирована с учетом выполнения графических изображений и надписей золотом 999,99 пробы, если это дорого, то можно выполнить "чернением",тогда будет дешевле. Каждый пусть пришлет свою заявку с указанием конкретной фамилии и количества изделий. Распостраните информацию ребятам с кем поддерживаете связь ! Зараннее благодарен, Лисовский .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 13:07    Заголовок сообщения: ножи к юбилею Ответить с цитатой


С уважением, Лис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 13:09    Заголовок сообщения: ножи к юбилею Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 14:01    Заголовок сообщения: ножи к юбилею!!! Ответить с цитатой

Ножи изготовленые для выпускников 1987,88,89 года!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 14:03    Заголовок сообщения: ножи к юбилею!!! Ответить с цитатой

ножи изготовленные для лётчиков морской авиации, несущих службу на авианосце " Адмирал Кузнецов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 14:05    Заголовок сообщения: ножи к юбилею!!! Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие "однокашники", поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ !
Здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго...
Мужики, если кто надумает заказать к юбилею ножи - РЕКОМЕНДУЮ,
у меня такой уже есть (подарил Лисовский), подтверждаю, очень хорошее качество товара, и память на всю жизнь.
С уважением Крохин А.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 января 2010 года в 06:27 UTC в катастрофе самолета Су-27СМ, (Аэродром Дзёмги) погиб Выпускник 1990 года Нашего училища, Заместитель командира полка по летной подготове, подполковник Соболев Владимир Олегович…




Оставил нас еще один из Наших, вслед за Игорем Ткаченко… Видимо там на небесах формируется своя пилотажная группа, в которую забирают лучших Летчиков, не согласовав это с нами…
Земля Тебе – НЕБОМ, Володя! Вечная Память!

Сегодня открыт расчетный счет для оказания материальной помощи семье… Остались жена - Елена, дочь - Кристина…

Реквизиты для перевода денежных средств:

Получатель: Соболева Елена Ивановна
Лицевой счет: 42307810770050006077
Банк получателя: Дальневосточный банк СБ РФ г.Хабаровск
4205/120
БИК: 040813608
ИНН 270310019629
КОР/СЧ: 30101810600000000608


Это последнее чем мы можем помочь в настоящее время…

По дате и месту похорон будет сообщено дополнительно…
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ…

Похороны Владимира Соболева

Состоятся 22 января 2010 в 10:00, в Доме офицеров в Комсомольске-на-Амуре:
- 11:00 – прощальный митинг;
- 11:10 – траурная процессия к самолету (выделен Ту-134, 40 посадочных мест, поэтому в Хабаровск полетят не все, назад вернуться тем же бортом);
- 14:00 – похороны, на Матвеевском кладбище (возле аэропорта);
- 16:00 – вылет Хабаровск – Дземги;


Время указано местное (ХБР), соответственно для нас всех, кто не сможет быть в это время в Хабаровске, поднимем 100 грамм, помянем Вовку…
И … как врежем «Смуглянку»… от начала… и до конца…
Земля ему – НЕБОМ!!! Стойкости и мужества Семье!!! Вечная память!!!

P.S. В указанных ранее банковских реквизитах, добавлен ИНН Соболевой Елены Ивановны...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники БВВАУЛ-80.
Организаторы встречи выпускников 1980 г. согласовали даты.
Мы встречаемся 7 августа 2010 года.
Кто хочет заказать памятные ножи, пишите, я помогу оформить заказ.
Пора просыпаться от зимней спячки и выходить на "форум" нашего выпуска...
С уважением Крохин А.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые юбиляры!
Серёга писал
Цитата:
На данный момент, при количестве знаков ~ 500шт. цена будет = 190руб. ...
Если по знаку не будет серьёзных возражений я буду заключать договор ...!!!
................................
P.S. По порядку сотрудничества:
После ~ 30% предоплаты инженер-скульпторы приступят к изготовлению форм,

Сумма равна 28500р
Предлагаю:
- назначить ответственного (от выпуска от 1975г. - Кондрашов Александр)
- примерная сумма от выпуска 8000руб.
- ответственным выйти на ветку "Символика..." для обсуждения и удобства согласования с Серёгой и подтверждения готовности к работе
- Невыход на ветку "Символика..." в течении 3-х дней считать отказом от организованного заказа.
Копии сообщений разместил на ветках 75,80, 85,90 г.в. и "Согласовываем дату встречи"
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане !!!
Выпускники училища 1975-го года планируют юбилейную встречу 17 сентября 2010 года в г.Борисоглебске!
К сожалению с большинством из однокурсников нет связи...
Кто-то из Вас служил вместе с ними, кто-то земляк, знакомый, сосед...
Просим Вас принять участие в оповещении наших однокурсников!
Годится любая информация!
Отвечать просим на ветке выпускников 1975г.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TVA



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Крохин привет!!!!!!!! Писал тебе на электронку, общался на форуме по согласованию даты, на форуме в символике, а ответа ни от кого не получил. Ты посмотри почту, там мой адрес. Если не получается по почте, давай по выпускам общаться, принимать решения по обеспечению мероприятия.
С уважением В. Тельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TVA
Валера, привет.
Просмотрел свою электронную почту, твоих сообщений не обнаружил.
Наверное ты перепутал адрес. Что касается встречи выпускников-80, все основные моменты уже обговорены. Мы встречаемся 07.08.2010 года на КПП-1 с 10.00-11.00. Далее экскурсия по училищу и отъезд в проф. "Третьяки". Пожалуйста оповести своих "Москвичей"и всех кого встретишь. Я уже оповестил Ширяева, Пустынского, Бубнова, Ткачева и т.д. Штаб организаторов встречи возглавляет Вова Мочалов. Валера, не забывай пиши, до встречи, всего самого доброго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVA



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Крохин-ПРИВЕТ!!!!!! Я посылал сообщение на адрес бебск-крохин яндекс. Если адрес изменился напиши мне на мою почту vtelny@mail.ru. Наших плавно оповещаю. Давай по почте согласуем детали. Сам понимаешь, поедут не только сами- но и парами. Поэтому хотелось бы все уточнить. ЖДу сообщения.
С уважением В. Тельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVA



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для АК-56
Саня привет!!! Получил твою почту, жди письма, будем определяться с мероприятиями на все дни.
С Уважением В. Тельный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TVA
Валера, понял. Жду письмо.
Да, напиши пожалуйста, куда подевался Вадик "Чудик" ?
Если сможешь передай ему приглашение на встречу выпускников-80.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TVA



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для АК-56
Саня!!!!! Чудик на месте, общаемся. (на месте-т.е. в Москве).
Пытался с тобой связаться через Скайп - не вышло.
А вще - всех с Днес СА и ВМФ. Благополучия, счастья, здоровья и всего, всего, всего..........
С уважением В. Тельный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что мы - выпускники-90г сделали заказ на 50 ножей на свой предстоящий юбилей (20лет выпуску), но из-за дефицита времени не успеваем набрать такое количество заказа обращаюсь к Вам:
Уважаемые выпускники Борисоглебского ВВАУЛ, хочу предложить Вам нож "ЛОСЬ" от златоустовского оружейного завода "ЗЛАТКО". Вот его прайс: http://files.mail.ru/Z5K4HX и фото:


Технические параметры туристического ножа «Лось»:
общая длина …............................................... 278 мм
длина клинка …............................................. 146 мм
наибольшая ширина клинка …................... 36 мм
толщина клинка …......................................... 3,0 мм
твердость клинка …................................... 56,0 HRC
ножевая сталь …....................... 100Х13М (ЭИ515)

Клинок ножа выполнен из стали 100Х13М (ЭИ515), имеет достаточно хорошее сочетание режущих и прочностных свойств и отличную коррозионную стойкость, способность к переточке и на длительности его использования.
Твердость закалки клинка не менее 56 единиц по Роквеллу. Нож имеет классическую прямую форму клинка с фальшлезвием. Хвостовик сквозной, с двойным крепежным узлом на тыльнике. «По-русски» это так переводится – лезвие проходит через всю длину рукоятки и закрепляется ввертышем (болтом) на тыльнике (жопке) ножа. Что обеспечивает очень надёжную фиксацию рукоятки с лезвием. Это можно просмотреть на нижнем рисунке (рукоятка ножа в разрезе). Черен рукояти ножа выполнен из цельного массива дерева (турецкий орех), обработан водоотталкивающим составом. Нож комплектуется кожаными ножнами, сертификатом соответствия и паспортом.
сертификат:
Цена ножа с его наворотами - озолочение, гравюра, металлические гарда и тыльник (гарда - передняя металлическая часть рукоятки, тыльник - задняя металлическая часть рукоятки, металл - никель), рукоятка - турецкий орех + доставка его + перевод денег заводу, составляет - 2200рублей. (по прайсу такой нож - 3700р)
1. Надпись на ноже будет изменена под ваш вариант.
2. Доставка ножей будет сделана в г Борисоглебск загодя до вашей встречи на юбилее.
3. Мне нужно будет от Вас доверенное лицо, кто проживает в Борисоглебске, кому можно будет сдать на хранение эти ножи и выдачи их Вам на Вашей встрече на юбилее.
4. Так же можно сделать заказ на дом для тех, кто не сможет участвовать на встрече-юбилее. Доставка по почте по России обойдётся в 150-200рублей.
Всю историю про заказ нами ножа "ЛОСЬ" Вы сможете прочитать на ветке "20-летие 1990г". Вот на нее ссылка: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1150&start=400
15753
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, очень печальную весть передал Валера Тельный,
11.06.10. трагически погиб Парахин Вячеслав.
Похороны состоятся 16 июня в г. Железнодорожный Московской обл.
Наши соболезнования родным и близким.
Телефон В. Тельного 89035174132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную, очень жаль, хороший был парень..., бывший комполка..., налетал под 2000 часов, а вот на земле не уберегся..., последнее время мы вместе работали... Прощай дружище... Земля небом...
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
woenlet



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: СВВАУЛШ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с похорон Славы Парахина..... Прекрасный был человек..порядочный,честный,жизнерадостный...образец Настоящего Человека...
...Учился с ним в одном отделениии в ВВА им.Гагарина,не виделись 20 лет,с самого выпуска,а говорил с ним по телефону неделю назад, договорились о встрече нашего отделения в честь этой даты....встретились.........
Светлая память нашему товарищу.

Выпускник СВВАУЛШ-78 Ротяков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из письма двоюродного брата Парахина В. Е., офицера Парахина Геннадия Николаевича:
Цитата:
"...Вчера полковник ПАРАХИН ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ упокоился на подмосковной земле... Я хочу выразить огромную признательность всем, кто пришел проститься со Славой, проводить его в последний путь... Спасибо всем..."
Светлая память...

Уважаемые однокашники и сослуживцы Вячеслава!
К сожалению, на нашем сайте о В. Парахине имеется только несколько строчек информации, взятой мною из письма его двоюродного брата. Слова Геннадия: "...К сожалению, я мало знаю о его службе. Нам редко приходилось встречаться: он по своим гарнизонам, я по своим... Я думаю вернее будет обратится к его однокашникам, сослуживцам..."
Вот и обращаюсь к вам с просьбой: кто может дополнить имеющуюся на сайте информацию о Вячеславе, напишите в адрес Админа. Буду благодарен и за фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow Пн Июл 05, 2010 20:29 писал(а):
Всем Борисоглебским доброго времени суток !
Ребята, кто, где встречал нашего выпускника 80 г. Чугунова Александра Ивановича. До разгона Тульского полка Тамбовского АУЛ был у меня замполитом и крестником моего сына, а где сейчас - не знаю. Приезжал когда-то из Казани.
Комаров Николай 75 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем выпускникам с просьбой организации помощи выпускнику БВВАУЛ 1983 года выпуска Сидорову Виктору Николаевичу, проживающему в г.Борисоглебске.
В 2004 году его дочь Наташа (тогда ей было 20 лет) попала в аварию, и очень сильно пострадала: черепно-мозговая травма и практически неподвижность. Было проведено много операций, затрачены огромные суммы денег. Спасибо, помогали однокашники. Существенных изменений в выздоровлении нет, но всё же есть положительная динамика и надежда родителей на выздоровление.
В настоящее время есть возможность проведения операции в Германии (г. Дюссельдорф) с использованием стволовых клеток. Стоимость её составляет 15.000 долларов США, плюс необходимы транспортные расходы, проживание.
Денег у семьи нет: Виктор ухаживает за дочерью, жена работает учителем в школе. Стоит вопрос о продаже квартиры.
Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
1.Кредитная карточка Сбербанка РФ "Маэстро", её реквизиты: 6390.0213.9001.3870.41
2. Счет в Сбербанке:
0193/00193 Борисоглебск ОСБ
Счет №42306.810.3.1306.0021461
Вид вклада "Пенсионный плюс"
Сидоров Виктор Николаевич

Просьба всем откликнуться на данную просьбу и помочь нашему товарищу, попавшему в беду.

С уважением и надеждой на помощь,
Иванов Александр, выпускник 1984 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матроскин



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает где находится ширяев юрий-80 год выпуска. его ищет корж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый шкраб



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, ТРИДЦАТЬ лет назад мы стали лейтенантами!!
За всех нас за всех Б-бских и ВВС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матроскин Юра Ширяев живет в Воронеже. Поздравляю Петю Андронникова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Петруха, здоровья, удачи и всего самого доброго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вашего внимания к сообщению Анатолича расположеного тут: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=70
Выложен Уникальный фильм!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:52    Заголовок сообщения: Шифоростов Владимир Александрович Ответить с цитатой

Сегодня прислал свою анкету Шифоростов Владимир Александрович: http://www.bvvaul.ru/profiles/2932.php
Единственое, что я не стал переносить на персональную страничку, так это строку в графе Другая информация:
"...17 лет - летчик-инструктор, а на сайте училища ни в одном списке нет!? ОБИДНО!..."
Упрёк адресован Администратору. Но кого упрекать в том, что без малого за год на этой ветке не "отметился" ни один выпускник 1980 года? Соответственно, не поступает информация и на сайт. Если вам это не нужно - дело ваше, никто не заставляет, но я-то здесь причём? Так что упрёк вашего однокашника принимайте в свой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Всем привет! Простите, пожалуйста, за задержку.
Реквизиты для перечисления средств для Серёги Григорьева
http://www.bvvaul.ru/news/136.php
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=66955#66955
решили перечислять на
пластиковую карту Сбербанка
Макаренко Андрей Павлович.
Номер 639002409016330520
8158/0034
Для того, чтобы выделить на карте целевое перечисление необходимо (кстати, Серёга Правак придумал, когда перечисляли, для открытия нашего сайта): Перечислять сумму так, например: 101 руб.или 501руб., или 1001 рубль и т.д., т.е. один рубль плюс, к перечисляемой сумме.
Спасибо, браты!

Делается это просто: приходите в любое отделение Сбербанка, говорите, что хотите перевести деньги на пластиковую карту номер 639002409016330520, филиал Сбербанка № 8158/0034.
Возможно, вас спросят фамилию держателя карты - Макаренко Андрей Павлович. Возможно, попросят предъявить свой паспорт. Сама процедура занимает 5 минут. Деньги переводятся без комиссионных сборов в течение нескольких часов.
Кто обращался к Серёге по поводу атрибутики БВВАУЛ, просьба заглянут на эту ветку:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=67090#67090
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данилин Сергей Пт Дек 30, 2011 22:47 писал(а):
Ищу Потёмкина Дмитрия А.(отчество к сожалению не знаю) 1980 г.в.,поступал в училище из г.Узловая Тульской области.Про 80-й г.в. на форуме ничего не нашёл,кроме его выпускной фотографии.

http://www.bvvaul.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, авиаторы !
Привожу цитату нашего товариша с Борисоглебска , курирует от нас музей БВВАУЛ:
За светильники нужно было заплатить 44 860руб., не хватало 850руб. Директор музея, Ирина Алексеевна, обратилась к командованию с просьбой добавить недостающую сумму. А командование предложило 500руб. своих личных денег в долг, и с просьбой вернуть побыстрее. Ну и мы добавили недостающую сумму и заплатили за светильники и лампы 44 860руб. и 300руб. за доставку на "Газели" от магазина до музея. Итого: мы должны 1 150руб.
На нашем счёте в банке сейчас ничего нет. Конец цитаты.....
Братцы, неужели "пофиг" ? Н е верю ! Ну так поможем , это же нашим детям и внукам, правнукам останется ! Вот представьте,- через N лет ваши потомки попадут каким-то образом в МУЗЕЙ БВВАУЛ... А там Доска..." Помощь В Восстановлении музея принимали участие выпускники УЧИЛИЩА... " и по-фамильно... Уверен, ваши потомки будут гордиться ВАМИ !!!
Так не оскуднеем за 100-300 рублей, "с мира по нитке...", курица по зернышку...", - поможем НАШЕЙ АЛЬМА-МАТЕР !!! .Ну, платим за коммуналку... попутно и В МУЗЕЙ "полтинник".! .. Ведь не трудно и не накладно!...
Мужики ! Больше пропиваем... Есть альтернатива, и не плохая..
Все данные для перечислений на странице "МУЗЕЙ БВВАУЛ"
Честь имею. 77 г.выпуска -Сергей Радомский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Списки действительно в музее есть, правда не на доске, а в специальной книге, где указаны ФИО, год выпуска, откуда прислано.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 06:54    Заголовок сообщения: про 90 лет Ответить с цитатой

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ Руководителем является Морозов Анатолий Иванович

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Обсуждение на:" 90 лет Борисоглебскому лётному училищу!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Анатольевич Тельный прислал мне фотографии.

Несколько фотографий публикую здесь, остальные будут в персональном фото альбоме. Следите за "рекламой"


_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 689
Откуда: Воронеж
Добавлено: Ср Мар 20, 2013 15:08 Заголовок сообщения: о празднике

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Хочу еще раз обратиться к Вам по поводу празднования 90 лет нашему родному училищу и призвать Вас, уважаемые господа к
благоразумию. Можете меня не слушать. Многие знают, что я не
смогу, к моему большому сожалению, присутствовать на празднике.
Однако душа болит все равно...
Ближе к делу.
Сегодня на заседании "старейшин" очень долго обсуждался вопрос кто обратился письменно к братьям Петренко и назначил им по 100тыс.рублей взносов с каждого, а они решили, что привезут 90 литров коньяка на банкет (это мне А.П. Петренко по тлф. сказал вчера в день своего рождения), но в группу старейшин прошла другая инфа. Не дают денег значит нет, ну и что обсуждать!? (Это я Бахалу.)
Я предлагаю, на опуликованный ранее счет Русских С.С. и размноженный мной на ветке общения всех выпусков, перечислять деньги кто сколько может.
Думаю, что 2 тыс. не повредят сильно семейный бюджет.
Деньги нужны зачем?
1.На изготовление знаков юбилейных уже опубликованно количество и цена каждого;
2.На издательство буклета о училище;
3.На производство фильма про училище;
4.На статьи в газетах о юбилее;
5.На изготовление банеров;
6.На объявления о юбилее по ТВ.
Это примерный перечень, дальше все Вы, господа, умные и Ваши предложения принимаюстся ЗАМПОЛИТОМ.
Напоминание.
У нач. Б-бского гарнизона нет фин.части, да и у ГК в подчинении порядка 50 человек и ТОЖЕ НЕТ ФИНЧАСТИ (спасибо Сердюкову).
Повторяю (хотя и жду осуждения), что г-л Зибров выделил на ремонт УЛО и штаба (крыши и фасады), первого КПП, галлереи Героев (асфальтирование и изготовление портретов) 20 млн. руб. целевымназначением. Больше денег никто не даст, просто не могут.
Некоторую сумму собрали с местных предпринимателей и Гор. администрация выделила. ВСЁ. Этого хватило на аванс по 6 перечисленным выше пунктам. Чтобы всем хватило знаков, буклетов,сувениров ветеранам (не со стариков же собирать деньги)и фильмов,нам самим необходимо собрать средства, а застолье организуется по интересам группами самостоятельно. Поэтому деньги нужны не для того, чтобы сидеть за столом напротив ГК или справа от него, пить коньяк или виски.
Кому мой пост не понравился, извините.
Повторяю пост от 18 декабря Русских С.С.
RusskihSS



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2

Добавлено: Вт Дек 18, 2012 19:21 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот реквизиты фонда на счет которого будут собираться деньги на проведение празднования 90 летия БВВАУЛ

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ ВС БГО ВО
ИНН 3604016633 КПП 360401001 ОГРН 1073600000715
р/с 40703810614080000002
к/с 30101810700000000811
БИК 042007811
Доп. офис Воронежского РФ ОАО"Россельхозбанка" №3349/14/08 г.Борисоглебск

Руководителем является Морозов Анатолий Иванович
Я его размножал на общении выпускников всех выпусков - ни рубля, никто не перечислил до сего дня.
И не умничайте только. Попроще-попроще - народ и потянется...
Всем привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник, "зайди" по ссылке, сделай выбор!

"ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 23:43    Заголовок сообщения: день рождения и др. Ответить с цитатой

Вот самый уравновешенный выпуск!!! Даже стучаться смысла нет: дверь нараспашку, заходи кто хочешь - бери что хочешь!!! О чём это я?
Хотел поздравить Аипова Александра Исаевича с Днём рождения!!!
Всех благ Александр Исаевич!!!

С улыбкой вспоминаю забавный эпизод из нашей лётной практики:
Билл,возомнивший себя лёдчеком, который дышал Аипову в портупею, курсант первого курса, дергая Александра Исаевича за верёвочки на летном комбинезоне, изрёк знаменитую фразу: "Ну, слышишь, ты, Аипов!"
По-моему, Билл даже заслуженного наказания не понёс...
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:46    Заголовок сообщения: Чеботников Александр Юрьевич Ответить с цитатой

Чеботников Александр Юрьевич: http://www.bvvaul.ru/profiles/4192.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашего однокашника, Гутенёва, с праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 октября - День рождения у вашего однокашника Зуева Евгения Викторовича: http://www.bvvaul.ru/profiles/4282.php
Страница создана сегодня по инициативе выпускника другого года выпуска...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что однокашники выпуска 1980 года, встречаясь друг с другом каждый день, не нуждаются в онлайн-общении. Если это так, такому дружному коллективу можно только позавидовать.
А на этой ветке, как уже повелось, продолжают размещать информацию борисоглебские выпускники других лет.
Цитирую комментарии выпускника 1982 года Николая Матвейчука, к опубликованной на ветке 1977 года выпуска фотографии:
Цитата:
...Это построение возле штаба Борисоглебского полка весна-лето 1980 года, г. Борисоглебск, на фотографии курсанты выпускники 1980 года.
Среди инструкторов в первом ряду инструкторы Блинов (с бумагой в руках), Линдовер.
Крайний справа в первом ряду с фотоаппаратом - курсант Марков Николай, 1980 года выпуска, третий справа в первом ряду курсант Шмырев Сергей, 1980 года выпуска. Самый правый в углу, по-моему, Артур Чечулин, который стал испытателем и погиб на Су-15. С Марковым и Шмыревым вместе служили инструкторами в Славгородском полку Барнаульского училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Белянский



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич.

Добавьте Пожалуйста информацию на личную страничку!



Александр Михайлович Семенов

Родился 20 апреля 1959 года
с. Сонино Бавашинского района Горьковской области
В 1980 году окончил Борисоглебское ВВАУЛ
До 1987 года проходил службу в 905 ИАП Талды-Курган
С 1987 по 1996 343 УАП п. Сенной Саратовской области
С 1996 по 2002 160 УАП г. Борисоглебск
Освоил самолеты Л-29, МиГ-17, МиГ-21, МиГ-23, МиГ-29, Л-39.

Командир эскадрильи подполковник

Исключительно порядочный , ответственный человек.

Пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди подчинненых и сослуживцев.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страничку дополнил. Андрей, спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Нашему товарищу, выпускнику БВВАУЛ 1984 года Кузину Александру Николаевичу требуется помощь в лечении его дочери. Предстоит срочная дорогостоящая операция в Москве (онкология). Просьба ко всем помочь, кто сколько может.
Номер карты дочери 4276 1300 2408 7151 - Кульнева Алена Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
357 ошап



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 07:23    Заголовок сообщения: д.р. Ответить с цитатой

Андроникову. Пётр, с днём рождения ! А. Кулешов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB