Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мiроздание, Религия, История, НЛО

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Мiроздание, Религия, История, НЛО Ответить с цитатой

С чего хочу начать? Первое прошу прощения за пропаганду ВсеЯСветной грамоты, где я с такой яростью отстаивал её интересы, она (Грамота) верна только в количестве и правильности произношения буков, по моим скромным подсчётам чуть более 120. Особенно прошу прощения у Админа, Алексея Кравчука( извини по анг. тяжело мне писать), и Серёги-84. Прочитав, некоторые выступления хочется сказать: Русские- слово прилагательное, поэтому нас и прилагают, возьмите любую национальность, там нет прилагательного слова. Вот вам и геноцид русича. Поэтому надо писать Рус или русский человек. Далее: Татарского ига не было вообще, это выдумки историков, которым хорошо положили на лапу. Чингизхан-это не имя! Чин -понятно, Гиз-должность, Хан -звание, так назывались полководцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 17:19    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Ну приехали!Своих политиков мало было,теперь ещё и протестанты будут нас учить РОСАМИ называться.И вообще как ВЫ к нам попали дорогой наш Чин Гиз Хан?
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О це да! (два крайних звука, вероятно , являются 121-й и 122-й буковой алфавита неких русовов) - ну это так, понятно к чему, да?

А если серьёзно, то действительно, какое вы имеете отношение к славному городу Бэбску?

Если зашли просто потрепаться, то как min должны представиться и получить разрешение АДМИНА на свою акцию!!!

А НЛО то здесь при чём ( в заглавии темы)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
С чего хочу начать? ...

.......
to "Протестант":
Олег Григорьевич, здравствуйте. Меня зовут Сигаев Владимир, выпускник Борисоглебского ВВАУЛ 1981 года, и как Вы, наверное, догадались, один из Модераторов нашего сайта.
Не хотелось бы ни кого обидеть, а тем более коллегу лётчика-инструктора, а тем более из братского Жердевского полка, хотя и закончившего Ейское ВВАУЛ, но начали Вы явно не с того.
Как верно заметил Виктор Павлович, заходя в гости, любой культурный человек сначала поздоровается, потом представиться, а потом уже начнёт "пропаганду ВсеЯСветной грамоты" и раскрывать (хотя и очень спорную) теорию происхождения татаро-монгольских имён.
Или мы с Вами где-то уже "встречались", и Вы поменяли Ник?
Тем не менее, Вы создали новую тему: "Мiроздание, Религия, История, НЛО", но в первом сообщении ни одного слова из заданной темы не было сказано.
Вы как "старший форумчанин" форума ЕВВАУЛ должны знать, что такие сообщения на Интернет языке называются Оффтоп (от англ. off top) – отклонение от заданной автором темы, или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом). и на форумах это не приветствуется, а в некоторых случаях даже запрещено.
Что ещё не приветствуется и запрещено на нашем форуме можете (и надо было с самого начала) посмотреть здесь:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Извините за резкость высказываний, но практика общения на форуме показывает, что если сразу, с первого сообщения, не напомнить таким "протестатам" как вы, основную функцию нашего форума и сайта в целом, потом придётся долго разгребать словесные, мягко говоря, завалы.
Ваш Ейский форум и ваши сообщения на нём я почитал, поэтому так подробно пишу.
В заключении маленькие рекомендации. Если Вы хотите интересного общения, а не балабольства вообще, создавайте конкретные темы. В первом сообщении новой темы расскажите, для чего Вы её создали, что хотите узнать или рассказать другим. И ещё, внимательно просмотрите название уже созданных тем, возможно задуманная вами тема уже существует.
С Модераторским авиаприветом В.Сигаев
P.S. Похожие темы на форуме Ейского ВВАУЛ
«НЛО. Непознанное. Мифы, Легенды. Былое и Думы. Статьи, обсуждения...»
http://forum1.evvaul.com/index.php?topic=165.0
«РЕЛИГИЯ, как она есть - "опиум для..." или "отдушина .."»
http://forum1.evvaul.com/index.php?topic=163.0
Кто хочет поближе познакомиться: Ник Олега Григорьевича на Ейском форуме: Олег-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравы будьте Господа и други! хочу вам предоставить работы Левашова и его соратников, ВсеЯСветная грамота- исключена вовсе. А то, что назвал так ветку- так отдельно одно от другого не может быть, это как свобода правой руки от левой. Мне хочется, чтобы большинство людей понимало правильное Мiроздание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то,что НИК поменял, так забыл, я у вас на форуме был примерно в 2010 году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сразу оговорится, я не являюсь соратником Левашова, но все его работы поддерживаю, т.к. он всё рассказывает с доказательствами и со ссылками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ну то,что НИК поменял, так забыл, я у вас на форуме был примерно в 2010 году!
А что,по полной форме слабо представиться? Тем более если из Жердевского полка? Одинцов Виктор .
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу: Горбунов Олег, с Жердевки ушёл в ноябре 1989г старшим лётчиком, на дембель ушёл по здоровью с Качи с выслугой 23 года( льготных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так губят любые благие начинания. Которые, между прочем устланы....
Олег! Идея твоя хорошая, но ты как слон в посудной лавке.
Зайди на ветку политики и ссылок. Думаешь никто взгляды его не поддерживает? Даже во многом совпадают. Но то, как он преподносит, вызывает отторжение.
Любой Путь к познанию достоин уважения, но это только один из множества путей.
Ты хотел чтобы все приняли как НАДО?
Цитата:
Поэтому надо писать Рус или русский человек

Вопрос: "А кому это надо?"
Значит и монголы и китайцы, да и не только они, выдумали Чингисхана?
Всемирный заговор?
А может лучше начинать с Гипербореи? Или с Троерусов. А лучше с детей Млечного пути.
Путь не может быть навязан. Учитель появится тогда, когда ты сам готов. А бросать зерно в неподготовленную почву - гиблое дело.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и открыл эту ветку, чтобы всё было в одном, потому что всё завязано и не может существовать отдельно. Даже и не знаю как начать, чтобы не было отторжения. Повторяю ещё раз, я буду рассказывать как будто от имени Левашова, но своими словами. Знаю, некоторой части людей это может не понравиться, но вдруг .... среди нас появиться новый человек, с новыми возможностями и я этому буду рад.
О религии- религия нам, русичам, навязана, как Вы знаете Владимиром, но народ всё ещё жил по старым традициям( Славяно-Арийским Ведам), где бога не было. Первая религия появилась в Египте и называлась она культ Озириса, потом она стала распространяться на север, в Греции она уже называлась культ Диониса, в Рассее уже назывался культ Христа( конечно навязывалось это силой), это примерно 1000 лет тому назад, хотя Христос говорил неоднократно, что бог ваш дьявол! Кусочек истории: примерно 600 тыс. лет тому назад на планету подселены 4 рода белой расы. (В то время вокруг планеты вращалось 3 спутника.) Космические параsиты пронюхали, что на планете появились люди на которых можно паразитировать, и устроили на одном из спутников свою базу.(на планете уже развивалось разумное животное- неандерталец). И тогда белый Иераарх( но не бог), уничтожил спутник с параsитами, и он упал на место проживания белой расы в Даарию( совр. Арктика), она стала медленно тонуть и люди ушли с Земли, кто на НЛО, кто через врата Междумирья, небольшая часть погибла. Но через некоторое время, небольшая часть покинувших Землю, вернулись. И образовали Великую Асию, это территория начиная от Урала и далее на Восток, включая Северную Америку. Центром был совр. Омск. И всё это называлось Великой Тартарией. В связи с космическими войнами, 40 тыс лет тому назад на планету были подселены ещё 3 расы, Красная она заняла Южную Америку, и юг Северной, Жёлтая- совр. Китай, Мьянма, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам-Япония в то время была Русской территорией, Чёрная- самая многочисленная, Африка, совр.Саудовская Аравия, Ирак, Иран, Афганистан, Пакистан, Индия, Индонезия, Австралия. Продолжение следует, мне надо уйти!


Последний раз редактировалось: Протестант (Пт Янв 13, 2012 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Дорогой Протестант все, что Вы пишите, все правильно, но .... мы уже не те, мы уже не в том возрасте, чтобы нас уже можно переделать, переписать в другую веру, убеждения и т.п.
На другой ветке другие нас пытаются в чем своем убедить, что-то доказать, но .... мы уже не те., у нас свои жизненные принципы сложились и нас уже не перевоспитать и не переделать.

Это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Володя, ты прав, с теми, кто, не представившись, запросто заходит на наш сайт и начинает учить, надо сразу определяться.

Выражаю протестное мнение в виде протеста Протестанту. ОН - Протестант, мне не интересен, как человек не являющийся сторонником другого человека, но поддерживающий его?!? ОН смело (скорее, нагло) открывающий нам ветку, безапелляционно вещает, чтобы все было в одном, потому что все завязано и не может существовать отдельно, так как отдельно одно от другого просто не может быть, это ведь как свобода правой руки от левой и очень необходимо, чтобы большинство людей понимало правильное Мiроздание. ОН все ЭТО будет нам рассказывать, как будто от имени другого человека, но своими словами, и еще, чтобы не было отторжения... и будет этому рад! (а чего еще ждать от так значимо протестирующего индивидуума, забывающего свои данные)
Не ув. тов. и не госп. Протестант, а ты-вы не задумался (лись) - а ЗАЧЕМ ты-вы сюда зашел (шли)? (еще был вопрос: "А кому это надо?"). Если этого вопроса (сов) не возникало, то, похоже на палату №6. И уважаемый мною Николай Комаров, по моему, доходчиво объяснил тебе-вам, что после ухода "с Жердевки" нового человека уж не появится. Или на дружественном Ейском сайте все люди уже новые и Протестанту настала пора перенести сюда свою так необходимую нам заблудшим миссию?

Володя, призываю вернуться к правилам форума и убрать оффтоп, у нас и так много своего мусора.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы! Переименуйте эту тему во что-то более подходящее типа: "Мракобесие", "Записки из сумасшедшего дома" и т.д. Этому Протестант-у лечиться надо, сам он ничего не поймет, он же настоящий зомби(я так думаю).
Читать бред сивой кобылы на нашем сайте про учения человека(Левашова), который силой мысли сгоняет с орбит нейтронные звезды и т.д. лучше в темах с другим названием. Пусть этот "Протестант" там свои буйные фантазии проповедует.
ссылка на страницу Фрикопедии

to: Протестант
Вы тут кого пропагандируете? Левашова Николая Викторовича? Этого "академика" из кучи академий наподобие РАЕН? Тогда Вам пить надо меньше.

Для нормальных людей: РАЕН - это не Российская Академия Наук. Это - Российская Академия Естественных Наук, где собрались практически одни шарлатаны. И этот Левашов академик таких же академий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Господа и други! Сколько ж можно извиняться, или нашли мальчика для бития, я между прочим Борисоглебский по сути, прослужив большую часть в Жердевке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю Комарову, да и думаю не только ему, я не предлагаю вам менять убеждения, я вам просто предлагаю инфу, а с ней вы можете распоряжаться как хотите. Ну по поводу Левашова, я столько "грязи" начитался в Инете, что ваше выглядит просто аленьким цветочком, а теперь посмотрим на это дело с другой стороны: Почему на Левашова организована контрпропаганда?, а эзотерические и сексуальные сайты процветают, надо зрить в корень: кому это выгодно. А выгодно это параsитам, чтобы Русский народ не знал своей истории и им можно было легко управлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайся, но отвечу по русски. Ни хера ты не понял, Олег!
В таком случае лучше размещать инфу на ветке ссылки. Здесь любой знает, как общаться с гуглой.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант



Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Не обижайся, но отвечу по русски. Ни хера ты не понял, Олег!
В таком случае лучше размещать инфу на ветке ссылки. Здесь любой знает, как общаться с гуглой.
Благодарю сер, и что ты на данном этапе предлагаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестанту:
Уважаемый коллега, однополчанин!
С Жердевкой меня связывают годы становления меня, как лётчика.
Я предлагаю Вам самостоятельно закрыть тему (насколько я в курсе, человек открывший тему может её и закрыть).
Если кому-то из Борисоглебцев захочется ознакомиться с изысканиями Левашова, то он сделает это сам, без Вашей помощи.
Если вы хотите общаться с коллегами и однополчанами на нашем форуме- пожалуйста. Но, прошу Вас, только по тем темам, которые уже открыты. Поговорим лучше о делах лётных...
Надеюсь на Ваше здравомыслие, и Вы выполните эту мою просьбу.
Не обостряйте ситуацию!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Олега Георгиевича:
Судя по сообщениям наших ребят, не все разделяют Вашу точку зрения, и нас, как написал Комаров Н.М., уже не переделать. Продолжать Вам дискуссию в обстановке крайнего негативизма, мне кажется, не разумным. Посему предлагаю компромисс:
Вам надо дать ссылку на сайт или темы на других сайтах, где Вы обсуждаете данные темы.
Кто захочет, кому интересно, кому любопытно, тот зайдет, почитает, поспорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец -то на своём Нике, благодарю читателей, что уделили мне некоторое время, будьте Здоровы и всех вам благ, Тему можно закрывать по настоянию читателей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к верующим. Ни каких подколок, просто хочу знать ваше мнение.

1)Нижнепокровский Приход Святых Мученников Иерофена Скаримского анонсирует начало производства «Сигарет Православных».

2)Заместитель председателя Комитета Госдумы по образованию, член фракции «Единая Россия» Гаджимет Сафаралиев считает, «Критика религии – это критика внутреннего состояния верующего человека, поэтому власти должны иметь право штрафовать или сажать в тюрьму людей, критикующих религию».
Ссылок не даю, при желании легко найдёте сами.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Человек искренне уважающий любую религию, должен сказать - ты Поп Гапон (при желании найдёщь легко ссылку).
1. Если ты верующий, задай вопрос своему богу.
2. Если неверующий, выбирай:
- со свинным рылом......
- в чужой монастырь.....
3. Вопрос веры - внутреннее дело каждого. Затрагивать вопросы веры ПОДЛО. Для ТУПЫХ объясняю:
- открывая душу, ты обнажаешься.
- загляни в свою душу, как ты реагируешь на мои слова?
- трогая душу, посмотри на свои руки....
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Сапожник Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Как Человек искренне уважающий любую религию, должен сказать - ты Поп Гапон...
Нет, Саша, он не Гапон. Здесь другое:

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
«Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?»...
Тут Апеллес прервал нетерпеливо:
«Суди, дружок, не свыше сапога!»

Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но черт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!
....................................................................А. С. Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Мысль. Ответить с цитатой

Протестант,тебе много уделяют внимания, которого ты не заслуживаешь.
Прочитай то, что я писал в начале "Вера". И подумай, как мог выжить я, который мая 93 по ноябрь-декабрь 94-го лежал без сознания, когда врачи ждали, когда я "откину копыта",сбегать 42 км 195 метров в 2008 году?ВРАЧИ СЧИТАЛИ, что я вообще не выживу.Кто, кроме Господа нашего мог меня помиловать?Подумай и не учи тому, в чём сам не соображаешь. Не мусори мозги своими рассуждениями.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не жестокий человек. Люблю вас всех. У меня в комнате стоит икона с образом Брата Моего - Иисуса, дарованная мне Митрополитом Кириллом. Я Тынде и Сереге в могилы руками своими бросил Земли Семи Монастырей. С Истинной Верой! Честь имею. Модератору решать. Решение обычное и демократичное: банить семью минусами пользователей. Мой -
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB