Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1991 года выпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Обращение Администратора:
Уважаемый выпускник!
Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска, который планировался состояться в 1991 году

Первое сообщение от wlad7:
Цитата:
Выпускники 91-го, что-то нас не слышно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad7: чтобы было слышно, надыть периодически по "гуслям", как Саток трудовыми ручищами клацать, и тогда ЩАСТЕ будеД! А ты с какой роты и куда закинуло после разгона БВВАУЛ, колись? Имею контакты с Саней Якушиным, служили вместе в одном и тем полке, Турик Игорёха периодически всплывает... С Праздником Тебя!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третья рота 5 классное отделение, после разгона Тамбовское ВВАУЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wlad7: Во сказал дык сказал... я сам-то с 4-ой. А третья это на каком этаже была на первом или втором? В Тамбов из наших Джон Беляев попал...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья- это та которая на первом. Ротный- Бондаренко Евгений Васильевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а, мудреные времена были... Нас так наверное распологали чтоб от врагов военную тайну скрыть: 1-я рота на 4-м этаже, 4-я рота на 3-м этаже, соответственно 2-я на втором и третья на первом... А мож просто вторая блатная была и поэтому на втором:-))) А если серьёзно, то действительно Вашего брата мало здесь бывает... Вытаскивай всех сюда, если что - поможем...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку что смогу сделаю... Хотя разбросало нас не хило... Впрочем и вас не меньше, однако вы собрались. Может и наши проснутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда они с авианосца денуЦЦа? ;-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю. Однако, BYE, младший закапризничал, пойду разбираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет!!!!! Саня Якушин на проводе. Рад возможности пообщаться и вспомнить былые годы. Огромная благодарность организаторам сайта за эту возможность. Наших здесь пока мало, но думаю вскоре подтянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня: АЙ, МАЛАДЦА, Санек!!! Вытаскивай всех своих сюда, они по "норам" сидят и лишь наблюдают за форумом не принимая в нем участия... А Турик с тобой в роте был? Тебе привет Большой с Востока от Левшина, созванивались только что...
Игорь Турик сейчас в Черниговке (Су-25) после акамедии вернулся на Дальний Восток...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарова, Саня!
Турик из 2 роты, про его житуху на востоке вкурсе. С Левшиным периодически перезваниваемся, вот и неделю назад он звонил поздравлял с наследником. Однокашнички на форум надеюсь вскоре подтянутся. Парни подъем!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наши подтягиваются!!! Саня, привет! Это Уродовских Володя, если помнишь такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован! Конечно помню! Где ты, как? Я так понял все еще Родину защищаешь. С кем служил, о ком что знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет! Все ты правильно понял я еще в Красной армии. После Тамбовского попал в Энгельс на заправщики так на них и бороздим. Сейчас в Рязани. У нас в Дальней служат Юра Крутько- в Украинке, Олег Авдеев- вТамбове на Ан-12, в ВТА- Серега Окунев, Андрей Савушкин уволился в 2000 году. Это про кого точно знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то как-то стихло на ветке. Саня, где пропал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда я не пропал, просто заглядываю на форум нечасто.
10 марта у меня родился сын, сам понимаешь, сколько хлопот с этим связано. Ну и работа расслабиться не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так все и понял. Разреши поздравить с этим событием и заверить что хлопот со временем только прибавиться. Маленькие детки- маленькие бедки, ну а большие детки-...... А я две недельки в отпуске был вот и лазил по сети почаще. Теперь на работу вышел, задачек накидали выше крыши будем разгребать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос воскресе однокашники!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Израиля от Гороховского Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генок написал:

Привет пацаны!На связи Ванюхов Геннадий Сергеевич 3 рота.Ряжск,Уварово,Чернигов,Конотоп.Штык в землю в 1998 в Буденовске.Живу в Армовире.Предприниматель.Рад пообщаться!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, привет! Это некто Шумилов Николай Александрович. Уволился, живу в Липецке. Постоянно общаюсь с Масленниковым (пенсионер, Смоленск), Червяковым (пенсионер, Питер).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово мужики! Добро пожаловать на ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите пристроиться! Алексеев Виктор Валерьевич 3 рота, Ряжск, Уварово, далее Кача, Бекетовка - шкраб.
На пенсии, работаю в судоходной компании...
Гена! а соленый чай я действительно нигде больше не пробовал, только в Ряжске...
Общаюсь с Кравчуком Алексеем Вадимовичем (Ганс), Кучеровым Игорем Алексеевичем, Алешиным Алексеем (Лесик)не помню отчества, Павлюковым (Витас). Встречался в Волгограде с Сазоновым Андреем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни!
Рад, что наши ряды пополняются.
Олег, как там земля обетованная? Тебя там в армию на борьбу с православными еще не замели?
Гена, черкни куда раскидало черниговцев после выпуска, а то ни о ком информации нет никакой.
Витек, а ты осел я так понял в Волгограде, али нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, а как ты в Качу попал нас же с Уварово распределяли везде кроме Качи и Харькова где выпускали на МиГах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля обетованая замечательно, а в армии меня не хотят, я для них староват немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 05:37    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

...А Витек подписку дал,что сало есть не будет-вот и взяли в Харьков.С поклоном без фанатизма из Армавира.Вадим Кузнецов (Кузен) в Нижнем.Н - крут как яйцо.Артем Дубинин в Краснодаре-спекулянт.Звонил Юре Крутько-летает,Гена Глебов на дембеле.Олег Лебедев-в Буденновске.Остальные -по слухам.Ничего не знаю о Юре Зорине-подскажите.Хай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена а по Угольным Копям ностальгия не мучает? Я там бываю периодически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, если ты с Кузеном на связи, может, узнаешь через него о Большакове Мише что-нибудь. Они дружили в училище. Я его после Лебяжки потерял. Знаю только, что с лётной списали и пил по-чёрному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай пацаны.Тлф Кузена :883190777,Мишаня с ним постоянно на связи.Мой телефон 89183368089.Где Зорин Юра ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осел я в Астрахани, в Качу попал волею судьбы, меня спросил /п-к Филлипов на МИГ-21 пойдешь, я говорю пойду, и пошел...
На МИГ-21 я конечно так и не попал, их перед Новым годом 1991 переместили за Урал, а вот ШКРАБом оставили в Бекетовке, так до расформирования и шкрабил во 2-ой АЭ...
Вспомнил, еще Андрей Юматов, где то появлялся, через Кучерова с ним связывался, Луженый в Москве, Олег Гусев в Москве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Живу в Москве. Тружусь на вольных хлебах. Об однокашниках имею небольшую информацию. Есть предложение организовать встречу в Москве на МАКСе.
Игорь Кучеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу извинения, не Юматов, а Ютанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему Игорь дельное предложение выдал, тем более в этом году 20 лет как нас собрало под свои знамена Борисоглебское ВВАУЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Умер Борис Ельцин Ответить с цитатой

Умер Борис Ельцин... Человек, президент, который оказал, наверное, решающее влияния на меня, как личность. 1991 г., выборы президента РФ, путч, митинги в Ростове-на-Дону... Забыть все эти события невозможно: эйфория от демократии, беснующиеся замполиты, надежда на лучшее будущее... Оптимистичнее и активнее, чем тогда я никогда уже не буду... А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 04:50    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Что касается меня .то я плакать не буду-бог ему уже судья!Вольным хлеборобам из Москвы-ПРИВЕТ.Встретится на МАКСе согласен. Но думаю это будет сложно.Народ инертный.Я звонил Дубинину с Кузеном,но вижу на сайте их нет.Хотя если задаться целью... Закончил,выключил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль насчет встречи, парни!
Зачем ждать 20-тилетия выпуска, если можно отметить 20-ие поступления. Единственная проблема- мало нас пока на форуме,
а хотелось бы собраться не малым числом. Так что у кого есть
телефонные контакты с однокашничками- звоните пусть подтягиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

wlad7,будешь в Анадыре-поклонись лиману. А ностальгия не мучает,холодно там. На юге лучше,уже привык.У меня в доме бассейн на 40 тонн с голубой водой,а в лимане никто не купается,даже по пьяни. Витек А.,передай привет Гансу.Он еще служит? Игорек К.,как дочь, еще замуж не вышла?Всем привет. ВАНЮХОВ.Г.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно с купанием в лимане проблема, столько никто не выпивает. Мало того в этом году ещё и с корюшкой заморочка, на празднике собственно корюшки ни одной не поймали. Приз так и остался не разыгранным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпускаН Ответить с цитатой

Ну на счет корюшки : Олег Гороховский виноват-понятное лело.Предлагаю подписываться реальными фамилиями как Игорь Кучеров,так заморочек меньше да и не тинейджеры мы уже ,как наши дети. Хай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё я, я вообще уху не ел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе не против подписываться РЕАЛЬНО, но зарегистрирован под этим ником, да и подсветился на первой странице. Кто присоединится к нам пусть учит историю ветки там все написано "who is who".
Олег, а на "однокласниках.ru" наших никого не встречал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, там наших нет. У меня вообще такое впечатление, что либо мои сокурсники малограмотные, либо интернет до России ещё не добрался, либо поспивались все давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Исходя из создавшейся ситуации предлагаю собраться в троем и в Сочи-мне ехать ближе.Олег,на ТУ-154через Украину не лети-опасно. Все.Пошел за водкой тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня четвертым возьмете? Я с собой пузырек принесу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек ты уже пятым будешь.Олег должен друга привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кого ещё привезти?
А насчёт встречи, я не против. Только у меня летом по плану - Лондон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че ты 3 месяца в на Блэрщине делать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три месяца не буду. У меня отпуск с третьей декады июня до середины августа. В июле - летний семестр в универе. Так что на отдых месяц с трудом остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB