Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1991 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Я в марте был в Париже,туристов мало,погода была шикарная,даже в Лувре небыло очередей.Жена от Мулен Руж в экстазе и билеты всего по 80 евро. Думал будут дороже.Зато вода дороже чем вино.Олег, на кого учишься? Где работаешь? Когда уехал? До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2000-м сбежал из армии на пенсию. В 2001 уехал в Израиль. Начал работать в системе воспитания и образования, сейчас воспитываю интернатовцев 7-8 классы, преподаю в 10-м математику. Учусь заочно - управление и социология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя информация о Большакове верна. Но Кузен его давно не ви дел, может измменилось что-то к лучшему. Почему-то народ затих,наверное к праздникам готовятся .Завтра сына в аквапарк повезу в Сочи, надо от работы отдохнуть.Всех с наступающими. До связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Пт Апр 27, 2007 13:36 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А насчёт встречи, я не против. Только у меня летом по плану - Лондон.



Цитата:
Добавлено: Пт Апр 27, 2007 18:51 Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска

--------------------------------------------------------------------------------

Я в марте был в Париже,туристов мало,погода была шикарная,даже в Лувре небыло очередей.Жена от Мулен Руж в экстазе и билеты всего по 80 евро. Думал будут дороже.Зато вода дороже чем вино.


Даже и не знаю как дальше нам сельским парням с ВАМИ общаться господа. А если честно молодцы что так устроились в жизни, есть чему по-хорошему позавидовать.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думал 7 лет назад, а потом плюнул на всё и взял быка за рога: в 31 год начал жизнь писать заново, с нуля практически. Пытаюсь претворить в жизнь всё то, чего наша долбаная коммунистическая Родина меня лишила. Так что всё в твоих руках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыч-91



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 57
Откуда: г. Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gooleg2 писал(а):
Нет, там наших нет. У меня вообще такое впечатление, что либо мои сокурсники малограмотные, либо интернет до России ещё не добрался, либо поспивались все давно...


Привет, братва!!!
Олег, как тебе не стыдно обижать своих сокурсников?!! Ай-яй-яй!
На сайте ЕВВАУЛ давно уже все общаются, и даже встреча выпускников прошла в 2006 году. Согласен, что борисоглебская братва туговата - в процессе создании этого сайта объявилось всего 4-5 человек, но нельзя нас за это обзывать!
Михайлов Владимир
_________________
Пилотом можешь ты не быть, летать научат всё равно, а музыкантом быть обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых я себя ейчанином не считаю. Кого я из них знаю вообще, кроме батайских?
Во-вторых, вторая рота почти не представлена, 1-й взвод и 101 отделение вообще пропали без вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 03:19    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

С позитивом надо общаться,Олеггг.Взял и плюнул в ейчан, хотя мы с ними одной крови. Ставлю на вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Миха, а че ты в Чернигове делаешь?Я его в1991 заканчивал,но тебя,стыдно,но не помню.У меня жен из Чернигова. А если ты из Бебска,то из какой роты?тчк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч со мной учился во второй роте, а на Украину уехал к семье после распада Союза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую борисоглебских 91-го года!
Предлагаю посмотреть фотоальбом Гороховского Олега: http://www.bvvaul.ru/photos/gorohovskiy_foto/
168 фотографий! Пока размещал - взопрел...
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом шикарный. У меня таких- как у дурака махорки. Вопрос в том : Я с компутером на вы . Сыну,Глебу-12лет,купил ему.Атеперь пытаюсь сам общаться. Попытаюсь свои сюда засунуть.Я не нищий ,но по работе он мне на хрен не был нужен. Олег:подросту до твоего уровня-выложу свои фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много ума не надо. Нужен сканер, фотошоп и свободное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, альбом класс!Нада бы свои собрать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Я конечно дико извиняюсь, я- таки "дальник", но по-моему на предпоследней фотографии никак не МиГ-27, а все же Су-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad7



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но альбом хорош! И даже очень. Много лиц вспомнилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отправил просьбу поменять подпись у этой фотографии. Не знаю, чего это вдруг про МиГ-27 вспомнил. Надо бы у Фрейда спросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 05:34    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

С днем победы,пацаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:10    Заголовок сообщения: мои курсанты Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать осудьбе Юры Мась и Саши Чёрного. Где они заканчивали учёбу- в каком АУЛЕ? Прошел слух,что один из них летал в Чернигове на вертушке.
Андрей Шустров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летали в Конотопе. Заканчивали Чернигов со мной. Больше не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучер Джон



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Народ !!!
Кучер Евгений 91г 2-я Соловьиная рота....
на счет Сани Черного... - нет его... погиб... инфо от моего однокашника по Ейску- Мусийко Сани...- он его хоронил...
попал под машину.... помянем парня, мужики.... Всегда его вспоминаю 8 марта (его день рожденья) и когда Алку Пугачеву слышу (фанат он был ее) вот таки дела........
Анкету заполнил- админ, надеюсь, в скорости выставит... ну еще раз...дублируя- я в Москве... приличное колличество наших на контакте.... сам ищу- Лазько Женьку Бызова Валерку и Полябина Олега... если кто что слышал- плиз... всем, кто помнит, боооольшой привет, выходите на контакт - буду рад !!!
LONG LIVE ROCK-N-ROLL !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу поверить, что Шурка погиб. Столько в нём было жизни! Когда это случилось?
Ты, смотрю, со многими связь поддерживаешь, тащи их на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кучер Джон



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка,.. всем, блин, говорю о сайте... но как то... не хочет народ... или не может.... я тебе так скажу- кому нада, тот найдет возможность....хоть раз в месяц пару слов написать...
А с Саньком... я точно не знаю... эта инфа с прошлого съезда ейского выпуска август 2006г , по моему это не так давно случилось.... в пределах 2-х лет.... да и какая разница вааще....
вот таки дела..
всем большой привет !!!
LONG LIVE ROCK-N-ROLL !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа пилоты ! Подглядел одним глазом на соседней ветке, что старшеклассники, 87 год выпуска, заказывают ножи с логотипом БВВАУЛ...может и нам присоедениться к ним. Подробная информация на ветке выпуска 1987 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники !!!
Михнов Саня 91г. 3-2 рота.
Служу (пока) в Питере, на Дворцовой.
Общаюсь с Сашкой Королём, Гошей Поляковым, Теликом (Теляковский Саня), Костюниным Коляном, Шульцем (Рябов Саня) и Харьковскими. Иногда выходит на связь Орёл (Орлов Серёга).
Сегодня взял билеты на 21 в Бебск - к-ка, сьезжу на пяток дней -понастальгирую. Черного и Верёвку безумно жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б-бчанам привет.

Коту: Саня, рад тебя видеть. Фото получил. Молодцы, не стареете. Теперь не пропадай. Будешь ностальгировать в Б-бске - найди, пож-та, Андрюху Денисова, пусть отпишется на мое мыло. И вытягивай всех, о ком писал, на сайт. Лене привет!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кучер Джон



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ... здорово.... рад тебя видеть....
будешь в Москве- дай знать....
Если ты с Королем общаешься... может он про Валерку Бызова что либо знает ??? спроси у него... по возможности...
Всем большой привет !!!
LONG LIVE ROCK N ROLL !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот! Скинь, пожалуйста координаты Шульца!
Что случилось с Верёвкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gooleg2 писал(а):

Что случилось с Верёвкой?


Олег, по моей информации - от бывшего коменданта городка, где это случилось, а он сейчас проживает в Липецке недалеко от меня, Леха был найден повешенным. Следствием было установлено, что это самоубийство. Причин установлено не было. Ну, а про объективность этого следствия думай сам. Я запомнил Леху исключительно жизнелюбивым человеком. В общем - не верю.

Удачи. А альбом у тебя класс! Молодец.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Бебск.
Парни.
Извините, немного задержался, вчера (верней позавчера), отмечали День рождения - сегодня было опохмелье. Поэтому клавиши ГУСЛЕЙ видно неустойчиво.
Всем привет от Гоши Полякова и Шурика Теляковского, первого отловил перед предполётными указаниями, второй в отпуске в Рыбинске, откушивает национальный напиток вместе с Васей Чугуновым. Почемуто мне заказали майки на МАКС, причем на весь полк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Леши.
Недождавшись на утреннем построении (аэродром Возжаевка), рук. состав аэ попёрся к нему домой. Взломали дверь, нашли Лёху, с колото-ножевыми ранениями к солажению без признаков жизни.
Версий было немеренно, но дело закрыли, списали на самоубийство т.к. квартира была закрыта изнутри, но записки не было.
Похоронен, где то в районе Калача Воронежской области.
Всю информацию вытягивал из его ком.аэ, буквально щипцами при этом он обещал установить точное место захоронения, жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег.
Шульц в данный период должен находиться в Шаталово, для поддержания своих пилотских и инструкторских навыков, но на мобилу, гад, не отвечает, или мобила находится в недоступном для него месте или он находится .... сам понял.
Штатное место обитания Шульца - Мончегорск, подробности службы сообщить не могу (гриф), но летает он на самом "безалкогольном"самолёте мира. В гостях был в прошлом году- летом, подробности тоже сообщить не могу, по причине полной амнезии. Планирую посетить уважаемого чела , тоже летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О грустном.
Андрей Белякович (Билл)-8 отделение 3-я рота, далее Барнаул.
Возвращался домой, после посещения гаража, остановился мотор.
Перед этим прошел ВЛК, диагноз - "здоров."
Задумайтесь!
Рук состав аэ - 91 Борисоглебск, там, уже есть, не надо спешить занимать клетки командиров звеньев. Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то многовато покойников для нашего возраста...
Васе Чугунову и Телеку привет большущий от меня! С Шульцем очень хочу связаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коту: Сань, откуда у тебя информация про Леху?
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по Лёхе от Донченко Виктора, в то время он был замполитом аэ, сейчас он служит вместе с Теликом и Шульцем.
Рябов прибыл к месту дислокации в Мончегорск, вчера созванивался, всем передаёт огромный привет, он связывался с Одессой (Каптановский), всё у него нормально, занимается коммерцией.
тел. Шульца: 8-911-319-69-41.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кучер Джон



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ !!! САНЯЯЯЯЯЯ Кучер Женька тут... Еще раз .. а то забудешь....
если ты с Королем общаешься.... узнай у него о Валерке Бызове плз...
Всем пламеный привет !!!
LONG LIVE ROCK N ROLL !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, я не забыл, но Саня Король наверно не знает т.к. он сейчас в Петрозаводске служит. 24 будет конференция по безопасности Саня приедет в Питер, но я буду в Бэбске.
Приеду из Б-бска свяжусь с ним, займёмся розыском, мне тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура Черный ,был красавчик. Жаль............... Парень Я в ступоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Шульц чё на 31-х летает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolesov



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Миг - 25 РБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники 1991г. (предполагаемого), нас на страничке выпускников всего 27 человек на сегодняшний день. Давайте вспомним всех, кто с нами учился и постараемся восстановить наш список по училищам.
Те, кто отсутствует на страничке и заканчивали ХВВАУЛ:
Коптелов Алексадр
Костюнин Николай
Орлов Сергей - Кубинка
Вороной Михаил
Антонов Сергей
Поляков Игорь - Петрозаводск
Король Александр - Петрозаводск
Русанов Владлен
Рудченко Олег
Червяков Андрей - СПб
Полябин Олег - Москва
Кузнецов Михаил

Обращаюсь к выпускникам ХВВАУЛ: напомните, кого я забыл. Олег Рудченко, у тебя ведь есть альбом, по нему можно легко восстановить всех. В жизнь не поверю, что Батька у вас интернет запретил. Вылезай, Слон, из тени!!!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коптелов Алексадр
Костюнин Николай
Орлов Сергей - Кубинка
Вороной Михаил
Антонов Сергей
Поляков Игорь - Петрозаводск
Король Александр - Петрозаводск
Русанов Владлен
Рудченко Олег
Червяков Андрей - СПб
Полябин Олег - Москва
Кузнецов Михаил
Турик Игорь - Черниговка (Нормандия Неман) Зам.Ком АП ЛП Су-25
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополняю список предполагаемого выпуска БВВАУЛ 91 года, теми кто заканчивал и выпускался в Каче:
Алексеев Виктор Валерьевич - Астрахань
Алексеев Николай
Алешин Алексей Владимирович - Тула,авиакомпания "СИБИРЬ" КВС
Андреев Дмитрий
Бабичев Владимир - Тула
Дворянский Виктор Иосифович
Кравчук Алексей Вадимович - г.Котельниково Волгоградской области зам ком АЭ
Крохин Алексей
Кучеров Игорь Алексеевич - Москва
Лебедев Олег Александрович?
Люктев Юрий Валентинович
Павлюков Виталий - Тула
Сазонов Андрей Владимирович - Екатеринбург
Унчиков Олег - Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генок



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1991 года выпуска Ответить с цитатой

Список Черниговских соколов:
Черный Саня Каптановский Олег Глебов Гена Ванюхов Гена Рольский Саша Большаков Миша Гончаров Юрик Дубинин Артем Лазько Олег Зорин Юрик Кузнецов Вадим Крутько Юра Мась Юра Русановский Игорь Сычев Андрей Рябов Саня Удавцов Женя Ютанов Андрей Чекрыжов Саня-отчислен Гладышев Вася-отчислен Белоусов Олег-отчислен Список восстановлен со стен женских туалетов г.Чернигова и г.Конотопа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч-91



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 57
Откуда: г. Чернигов

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, авианарод!!!
Вы данные по ребятам шлите Админу, он их добавит в общий список, а то действительно, что-то нас там маловато.
to Олег - альбом дійсно пісня!!!
_________________
Пилотом можешь ты не быть, летать научат всё равно, а музыкантом быть обязан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список Ейских можно взять отсюда:
http://www.bvvaul.ru/photo.php?title=ВыпускЕВВАУЛ&picture=/images/fields/o_photos_picture_1445.jpg

Координаты Рудченко (получил их, правда, лет 8 назад):
Республика Беларусь,
г. Берёза, Брестская обл.,
Северный городок, 6
Тел. 375164321947
Факс: 375164344140
Мыло: alexrud@aport.ru

Локтев Юра служил со мной в Лиде, потом перевёлся в Барановичи.


Последний раз редактировалось: gooleg2 (Пт Май 25, 2007 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, как погода у вас?
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooleg2



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода у нас, как обычно, тёплая... Хотя... тяжело судить: в квартире кондиционер, на работе кондиционер, в машине кондиционер, в магазине кондиционер, в парикмахерской кондиционер, погоду чувствую редко.

Шум, а ты с Патроном не пересекался. Он, по-моему, в Липецке или под Липецком служил. Он женился на дочери нашей соседки по Лиде, так мы сним пересекались лет 10 назад в Лиде.


Последний раз редактировалось: gooleg2 (Пт Май 25, 2007 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри не замерзни. гы-гы. Олег, а ссылка на Ейских не сработала, подправь адрес, пож-та.
У нас больше недели около 30 град. - катастрофа.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB