Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аренда самолета уместно ли для первого полета?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
briberg



Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Аренда самолета уместно ли для первого полета? Ответить с цитатой

Привет всем. Вижу обсуждаем авиацию но полностью. Решил создать эту тему. Аренда самолета уместно ли будет для первого полета и в какой точке красивей будет увидеть мир, предлагайте свой вариант ответа или поддержите мой.
Я вот в задумался или попробовать первый раз пролететь на пассажирскому самолете или попробовать пойти в авиакомпанию и заказать себе самолет.
Друг мне говорил что аренда самолета здесь для личных целей есть не уместным (А он длительное время уже летает но не хочет мне помочь ответить на мой вопрос) вот и я не знаю как поступить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB