Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Гоша, ты не прав. На той ветке в подавляющем большинстве хорошие, адекватные и уважаемые люди. Есть несколько товарищей "не в себе", ну ты бы их ники конкретно и называл.
По поводу новостей. Пока уголовное дело не прекратят, либо не передадут дело в суд-никаких новостей не будет. Если они будут, то все узнаем из СМИ. Если бы Ковальскому было что сказать, мы бы узнали первыми. Это мое личное мнение по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завтра еду на море - в Одессу к своему куму и другу Беспалычу!!!!!!!!
и плевать мне на мнение со стороны (как правильно заметили высшееее -- правдорубов) других веток не моего призыва, я с ними уважаемыми не служил , а служил и хавал одну пайку с 1984-1988 год. И все мои сотоварищи мне товарищи, нас всех трепала житуха и болтала по сути не по детски, однако для меня на всегда останеться самым светлым наши курсатские годы. И при личной встрече (при любом раскладе событий про Ковальского) только я (как друг и товарищ по выпуску ) скажу Эдику все что думаю по этому делу и надеюсь он примет как должное, мнение остальных ....по барабану...............И принимайте даный этюд ка к хотите. Ещё раз здоровья ему и его семье, все остальное семечки. более того если он примет моё предложение - то жду его в гости у нас в Украине!!!!!!!!!!!!!!!! Только что-то молчит Эдик!!!!!!!АУ!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:03    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ я - здесь. Я-наблюдаю . но не знаю что еще делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 11:14    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Эдик сказал что "воняет" от комэски Кубарева Евгения Александровича
может кто знает этого чела- кто он чо он

И еще Пацаны- напишите свое мнение по делу Ковальского на сайт
президента. Одно сообщение - хорошо а 10 лучше.
Поверьте- по другим моим вопросам мне приходили ответы от администрации Медведева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 20:03    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

ну чо сдулись - ПИЛОТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 20:16    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

еще раз заявляю Президенту РФ РАЗБЕРИСЬ!!!!!!!! По поводу Полковника Ковальского Эдуарда из
Липецкого центра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 20:38    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Ну чо -адвокат Водолазский - будем собирать компромат на реальных
" пидор-пилотов" или сдадим Ковальского за 50000000 (ПЯТЬдесят -____пятьсотМИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ USA)
Я бы . согласился на ВТОРОЕ АМЕРИКЕ - ДЕШЕВЛЕ - ГЕРОЕВВ - МЕНЬШЕ
ШУТКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 20:41    Заголовок сообщения: в Ответить с цитатой

Я сечас на работе звоните 8 8452 511808 517185
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:02    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Пацаны Я пошутил


-За Державу обидно
Если не МЫ - "СЛИВКМ ОБЩЕСТВА"
то КТО защитит наших ДЕТЕЙ
от БЕСПРЕДЕЛА??????????????????????
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:08    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

АДМИН ты слишком к оординальн о редактируеш мои слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:18    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

ПРИВЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:25    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася бросай пить! А если не можешь-нефиг в таком состоянии вообще к компьютеру подходить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 05:18    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1988 Ответить с цитатой

шатаев вася писал(а):
АДМИН ты слишком к оординальн о редактируеш мои слова
Я твои слова вообще никак не редактировал.
Могу, конечно. Если попросишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, летная братия. Эдику Ковальскому - держись, дружище. Если и вправду будем письмо писать вышестоящим, я подписываюсь. Да и как бы на закончилась эта ...... ты для нас Эдик Ковальский. Простим наших врагов - чтоб мы их видели на костылях, а они нас одним глазом.
У меня к ВАМ, братия, еще просьба. По памятнику Лёне: Лариса была в Бэбске, говорила с Андрюхой, открыли заказ на памятник. Стоимость памятника 45, Андрюха уже оплатил десять - просьба - у кого есть возможность выслать финансовую помощь высылайте по старой схеме на Водолазского.
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюхе Водолазскому.
Ну напиши же номер своей карты Сбербанка. Просил же несколько месяцев назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, привет!!! Все перипетии по «Липецкому» вопросу…….я думаю, не о чем разговоры ))))))))))))
Сегодня у нас была ежегодная встреча с однополчанами 80 ОШАП (где я служил в ЗакВо), среди них были летчики, командиры а/э Липецкого центра в настоящее время и в прошлом. Они рассказали, что там происходит и как ........................)))) без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!………… "сарафанное" радио все расскажет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Не все по Липецку так красиво и безобидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебу и Петрика с Днём рождения!Всего наилучшего.Удачи!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня! Спасибо!
И всем, тем кто поздравил в личке...

Тяжковато по жаре пить! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разбился ТУ-134 под Петрозаводском, если данные по пассажирам верны , то погиб мой земляк и просто хороший товарищ со всей своей семьей.................пусть земля ему будет пухом...............пишу об этом - потому что он в свое время пробовал стать летчиком Борисоглебского училища, не прошел ВЛК и меня "толкал" в БВВАЛ, а сам ....
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1988 Ответить с цитатой

root писал(а):
шатаев вася писал(а):
АДМИН ты слишком к оординальн о редактируеш мои слова
Я твои слова вообще никак не редактировал.
Могу, конечно. Если попросишь...


+100 Админу за чувство юмора!! )))

По поводу падения 29-го... Один из них - Кача-94, Олег Спичка, был слушателем у нас в Багай-Барановке... Земля пухом...
Вот ссылка... http://kp.ru/daily/25708.4/908811/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, привет! Ну я бы дал Юре У - +200! Василий как Саратау? Стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, привет. Один из погибших на 29-м, Александр Кружалин, вместе служили в Ситал-Чае( ЗакВО), потом в ЗГВ! Отличный летчик и прекрасный человек был. Очень, очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дорогие однокашники! Олега Спичку хорошо знал, как и все кто летал с тавкр "Адмирал Кузнецов". Молодой, целеустремленный, умный летчик и правильный мужик. Я в шоке, нет слов, какие парни уходят.. Небо пухом тебе Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славку Мельникова с Днём рождения!Здоровья ему,родным и близким.Жизнь идет и продолжается несмотря ни на какие,даже самые страшные потрясения.Всего доброго.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 22:55    Заголовок сообщения: выпуск 1988я Ответить с цитатой

я привнт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 23:33    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

АДМИН спасибо за "Фильтрацию"

А для всех Я с чувством говорю и если я кого обидел - прощения прошу
Пацаны - Вы для меня самое дорогое что осталось ВЫ моей жиьзне

деньги - я заработал. в семье порядок (почти)
а остальное - пустяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шатаев вася



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 53
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 23:45    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Админ - через любой поисковик можно зайти на НАШ сайт общения выпускников у меня произошел скандал с женой - она просто набрала в поисковике мое имя фам отч- и легко попала на форум бвваул
Мне это не очень понравилось
Чо делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася! Поменяй буквы на клавиатуре чтобы жена не могла набрать следующие слова: бвваул, вася, (не)шатаев, мой любимый муж )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1988 Ответить с цитатой

шатаев вася писал(а):
АДМИН спасибо за "Фильтрацию"...
Вася, ещё раз повторяю: я ничего не редактировал и не "фильтровал". Предпочитаю, чтобы на ветках общения выпускников свой "базар" каждый фильтровал сам. А если что не так - однокашники отрегулируют и без вмешательства Админа.
шатаев вася писал(а):
Админ - через любой поисковик можно зайти на НАШ сайт общения выпускников...
...причём ссылка на сайт находится в верхней части страницы - и это свидетельствует о "раскрученности" сайта, что для любого сайта является положительным показателем. А "чо делать" - это уже твоё внутреннее семейное дело, здесь я не советчик.
Отвечу и на другие вопросы, но с бóльшим удовольствием - если они будут по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ! Начинал с БВВАУЛ, закончил военную карьеру в ПВ Украины. Видел много сайтов и форумов, но наш, ну очень раскрученный (без иронии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ex.ua/view/8091767?r=1987
можно посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чука и Цвёльфа с Днём рождения!Всего наилучшего.

Вчера вечером была довольно интересная передача о реформах в Армии и бардаке,который их сопровождает.Была затронута в т.ч. и Липецкая тема.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, привет!!!! Миня, ты точен и пунктуален ,как "Кремлевские",,,,, каждой днюхе -БУМММ-сообщение!!!!!! Молодца!!!!!!!!!!!! Да кстати, скоро МАКС!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соскучились, братцы? Всем огромный привет!!!!!!
Теперь попорядку...
Звонил в Липецк. До Эдика дозвониться не смог, дозвонился до Сулима и имел с ним личную беседу. Комментировать не буду, скажу только одно, то что думаю - НЕ ВЕРЮ! Эдька мой однокашник, одну мы с ним кашу в солдатской столовой в голодные животы заталкивали, и чтобы с ним не случилось - он так и останется до последнего моего дня моим однокашником, как и любой из вас, а это для меня значит больше, чем друг. И двери моего дома и мои крепкие дружеские объятия открыты для каждого из вас. Кто виноват, что сегодня в стране, которую нас учили защищать, процветает коррупционно-воровская система власти. Кто, Эдик ее создал? Или Андрюха Саратов? Не помню я чтобы Эдик подлецом был, а Андрюха настолько невминяем, чтобы самовольно полезть на предельную для вертолета высоту... Простите, товарищи офицеры, но козлы отпущения всегда в авиации были в цене: любую катастрофу во все времена при возможности пытались списать на пресловутый человеческий фактор. Вот мой сказ! Эдик, держись, брат, и не закрывайся от нас - плохого от нас не будет, а обнять брата всегда рады!
Теперь о другом.
11 июня спонтанно собрались в Бэбске. Приезжал ко мне погостить Вовка Богданов, привез новость, что Дед в отпуске у тещи - с этого и началось. 12 собрались Дед, Богдан, Мишка Мартынов на несколько часов приехал, Мишка Чижкин, Леха Распутняк, Серега Кочегин со службы не надолго вырвался... Что могу сказать: отвык я уже с летчиками пить - на второй день после обеда сломался, "устал очень". Но то что еще помню - за вас всех пили. Пора начинать тренироваться перед 25-летием.
Вчера окончательно согласовали эскиз памятника Лени Гладкову, приблизительно через месяц - полтора памятник будет готов. Думаю, открывать его будем на 25-летие выпуска.
На сегодня наверное все. Обнимаю вас всех, братцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое что еще забыл: http://foto.mail.ru/mail/stepniak2010/63 здесь я собрал кое-какие наши юнкерские фотографии. Андрюха Арцер, Славик Леденев, Вовка Богданов, Серега Савченко, Гоша Комиссаров, Вовка Ульянов, Леха Распутняк, Андрюха Ледовской - спасибо ребята, что откликнулись и фотографии свои прислали. Так что кому интересно - посмотрите. У кого есть - шлите. Всех вам благ, братцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,привет!
Давненько не собирались.На мне должок висит,помню.Обещал,тем более есть желание поделиться фотками.ПОСТАРАЮСЬ в ближайшее время.
Рад,что у вас есть возможность встретиться,тем более,что приезжают наши из всех краёв.Хотел бы с вами сломаться и не сломаться на следующий день.С понедельника в отпуске,уже отдыхаю,не судите строго.О Сарате узнал относительно недавно.Горько,больно...За Державу обидно...



Парни,на МАКСе встречаемся?
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня, да и вы ребята, если у кого фотки остались, не затягивайте, может и успею что до встречи придумать. А не успею, в одном месте соберем все наши юнкерские фотографии - будет что вспомнить и детям, а теперь уже и внукам, показать. После того, как ребята стали присылать свои фотографии я нашел такие, о существовании которых в течение почти 30 лет я и не подозревал.
Кстати, Админ, есть ли такая возможность создать отдельный сайт, или как там это называется, где бы мы могли свои фотографии размещать для более обширного доступа, чем на моей странице в Майле, оставлять свои комментарии и воспоминания в одном месте?
Виноват, что долго не выходил - были проблемы с выходом на форум. Теперь, вроде, разобрался.
Минь, не печалься - до 25-летия год остался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха,в Бэбске другое летоисчисление?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну ошибся, тороплю время. Думаю, уж не такой это и грех. А нам что - можем отмечать 20 лет 1 день, 20 лет 2 дня, 20 лет 135 дней, 21 год 253 дня, 24 года 364 дня. Значит в следующем году соберемся на открытии памятника Лене. А там и 25-летия останется 365 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех летающих и летавших мореманов с праздником!Здоровья вам,вашим родным и близким,семейного благополучия,удачи!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Миня, а что с Саратом???????? Я вообще ничего не слышал?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, летная братия. Андрюхе Водолазскому огромное спасибо за те хлопоты, которые он тянет на себе, в том числе и по памятнику. Он сам, правда несколько стесняется сказать, что для установки нужна еще финансовая наша помощь, которую можно выслать: "Давай старым проверенным способом: 397172 Воронежская область, Юго - Восточный миарорайон, дом 5 квартира 58 Водолазскому Андрею Ивановичу". А встрече, пусть и спонтанной, я, лично, по -хорошему завидую мужикам...
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, в прошлом году Андрюха на Эльбрусе на 4.5 тысячах на новой модификации Ми-8 потерпел аварию, развалив машину. По версии следствия он самовольно оклонился от маршрута, что, в последствии, и привело к аврии. 31 декабря прошлого года в отношении Андрюхи вынесен приговор суда, согласно которого он приговорен к году поселения и выплате около 200 млн. рублей за разбитый вертолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же 3,14дары!!! В голове не укладывается... Летчик-снайпер... и... как так можно с ним?!?! Бля... не нужны стране герои. Отдай 200 млн. "абрамовичу" на яхту. А если жизнь отдашь, то государство скажет: "мы тебя туда не посылали...". Сгнило всё... Грустно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 133, 134, 135  След.
Страница 55 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB