Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошел офигенно ну а фотки наверное Пипс выложит
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

















_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 88-ой год!
Молодцы те, кто был на МАКСе! А я не молодец: в этот раз не сложилось... Но сейчас о другом.

У вас на ветке ранее поднимался вопрос сохранения памяти тех, кто преждевременно от нас ушёл. В продолжение темы дублирую письмо вдовы вашего однокашника:
Цитата:
Имя: Лариса
Email: larisa2009"собачка"gmail.com
Сообщение:
Здравствуйте! Пишет Вам Гладкова Лариса, вдова Гладкова Леонида - курсанта, погибшего 04.06.86 года во время ночного полета на самолете Л-29 недалеко от аэродрома Жердевка.
Хочу разместить информацию о жизни и месте гибели Леонида в вашем разделе "Третий тост". И попросить вас помочь мне установить новый памятник на месте гибели ребят, так как старый памятник уничтожили вандалы. Эскиз памятника готов в Борисоглебске, глыбу выбрали, предоплату внесли.
С уважением, Лариса.


Я ответил на письмо Ларисы, и готов создать на сайте персональную страничку Л. Гладкова на основе той информации, которую она мне пришлёт. Не сомневаюсь, что вы свяжитесь с Ларисой и согласуете с ней второй вопрос: в чём конкретно нужна помощь по установке памятника и как эту помощь оказать. Если здесь нужно моё содействие - скажите.
И ещё... В списках выпускников Гладков значится как Алексей, а Лариса пишет Леонид. Мне внести поправку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хотелось сказать... (пьян как Вася )) ). Теперь (после заселения) я законный киевлянин!!! Приглашаю всех в гости - Юрия Ушакова, Ромку Лысакова (у меня директриса с Броваров), Пиню (звонил гад, но не появлялся), Карела (Валерик! В Горловке был, а в Киев западло? )?). Всех!!!
Братья! Молчал, потому что ждал заселения. Но вот теперь, кто не приедет в гости, тот "бомбёр" или "вертопыйло" (шутка!!!!).
А... Ларика забыл... Ларик! Прости!!! Вместе с Костиком жду!
Всех Россиян - кто проездом, кто как... пишите, едьте! Налью, уложу, а утром уж САМ! Девки такие красивые в Киеве, как планшетистки в Уварово! Правда! (Вася! Жена не читает?).
Юрий! (Ушаков), а с меня должок - книга! В "пузатой хате" или "от пуза"?
Всех люблю!
Если что не так, так это не ТАК!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 05:12    Заголовок сообщения: Встреча киевских борисоглебцев Ответить с цитатой

Родион, поздравляю тебя с выходом на очередной уровень (надеюсь, что это именно так)!
Организовать встречу в одном из уютных заведеий Киева - мысль хорошая. Можно даже более в расширенном составе, чем ты перечислил. Со мной на связи киевляне-борисоглебцы 75-го, 76-го, 77-го и 85-го годов. Остаётся выбрать дату, место и провести оповещение. Инициатива наказуема: дата и место за тобой, а в оповещении я помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Спасибо за теплые слова!
С предложением о расширенном составе полностью согласен. Вопрос - "расширять" будем до жен или без них?
Предлагаю провести встречу 10 сентября (суббота).
Я обзвоню своих, или кто прочтет на сайте и подтянется сам.
С местом позже определимся (посоветуюсь с "спецами" ) ).
Итак, формируем встречу на 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 сентября - отличная дата. Тоже начну предварительный обзвон. Точное время и место уточним по ходу.
Ничего не имею против присутствия на встрече наших жен. Моя Нина - человек компанейский, и мы всегда и везде вместе (за исключением чисто мужских мероприятий - мальчишников, бань, рыбалок и т. п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
...Про памятник Лене давайте тему продолжим?????????Или??
Думаю, не может быть никаких "или". Извините, что увели тему в сторону.
Как я уже заявлял, готов оказать помощь и содействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеба! Дружище Чернигов недалеко от Киева, номерок украинский яви миру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! Был раза три в Чернигове проездом в командировке (Корюковка, Шоста, Мена), но ты то в Москве, то в Чернигове. Поэтому не объявлялся. Приезжай, но я среди недели часто в командировках, как правило в субботу и воскресенье я в Киеве.
Звони - 050 9409495.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто это небольшого роста, худощавый, в очках и в кепке, с бородкой?) Гоша это чей-то тесть. А не узнаешь никого потому что 88-х почти всех ты перечислил. Был еще Дед. Погода была ужасная но после нескольких стаканов чая все нормализовалось. Да, был еще Попов, но он все время исчезал поэтому не знаю есть ли он на фотках.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Судя по сообщениям, вопрос про памятник прошел мимо.... и письмо жены Гладкова, и твои, Игорь предложения тоже........., а на 20-летие столько разговоров было........ и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
Андрюхе Водолазскому.
Ну напиши же номер своей карты Сбербанка. Просил же несколько месяцев назад.

Водолазский! Ты где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, братцы, всех с прошедшим, нашим, Днем авиации! Всем чистого неба над головой и житейской видимости "миллион на миллион", чтобы заранее было видно где КАМАЗ соломы нужно вывалить!
Выполняю просьбу Гоши Мельникова и начинаю и озвучиваю список принявших участие в изготовлении памятника Лени Гладкова наших однокашников:
- Тихонов.
- Федоров.
- Михеев.
- Пипченко.
- Комиссаров.

Всего собрано 14 тысяч. 10 000 внесено авансом за изготовление памятника. На сегодняшний день в Коште 4000.
Что касается банковской карты - у меня ее просто нет. № банковской карты Лехи Распутняка я уже размещал, у Лехи выяснял - данные карты подтверждает.

Мой телефон: 8-910-343-94-99, Адрес: 397160, Воронежская область, город Борисоглебск, Юго - Восточный м-он, д.5, кв.58 Водолазскому Андрею Ивановичу.

А насчет Петрайтиса, то я давно его уже не видел - полковник Петрайтис уже около 2-х лет то ли преподпвателем, то ли завкафедрой в академии в Монино. Точнее не знаю, это можно у наших москвских полковников выяснить.

Всех обнимаю... Одновременно напоминаю о том, что продолжаю сбор наших курсантских фотографий. Собранное можно посмотреть на моей странице в Майле stepniak2010@mail.ru фотоальбом "25 лет выпуска".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, братцы - есть тема для обсуждения: этот год показал, что мы не молодеем, болезни выползают, помянуть нам уже есть кого, есть ребята, которым нечем оплатить обучение своих детей, да и мало ли в жизни проблем - отсюда есть предложение обсудить вопрос создания общественного Фонда нашего выпуска, который бы пополнялся по мере возможности и оперативно реагировал на возникающие проблемы.
Еще более глобальная и настолько же бредовая идея - создание Фонда БВВАУЛ: на территории города Борисоглебка, вне территории училища нет ни одного памятника борисоглебским летчикам, ни каким образом ни увековечена ни в Борисоглебске ни на их Родине память Героев Советского Союза и России в том числе и Олежки Исаева, каждый из вас, не побоюсь этого слова, легенда русской авиации, а музей БВВАУЛ практически недоступен для посещения горожан.
Если есть практический интерес - давайте обсудим, кинте идею в массы: глядишь что и получится.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, исчезать отседова не траба, без тбя и форум будеть не форум. Если что не так - извините, я просто предложил: нет, так нет. Это просто была идея для обсуждения. Не надо так болезненно на нее реагировать.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всей лётной братии!
Андрей, Гоша прав на данный момент и в наших странах сейчас невозможен "нормальный по наши понятиям" общественный фонд по многим причинам, причины знают те кто когда либо принимал непосредственное участвие в их создании. Данную тему мы с Юрой Ушаковым обсуждали неоднократно, и пришли к выводу, что пока лучше адресно.
А вот тема с музеем в Борисоглебске интересна и очень даже обсуждаема, но лакмусовой бумажкой по её внедрению в жизнь "к сожалению" станет памятник Лёне Гладкову.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Распутняк
дошли деньги или нет?
Номер карты, который тут озвучил Водолазский на самом деле является номером счета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, что мне Распутняк дал, то я и озвучил...
Леха Распутняк сейчас в больнице, выйдет на следующей неделе. Проверим поступления - выложу информацию.
Славику Лиденеву - скорейшего и полного выздоровления. Славик, держись, братушка!
Я не знаю, Карел, о каких причинах ты пишешь, но мы в год назад зарегистрировали Фонд русской словесности и культуры во славу святых Бориса и Глеба. Так вот в августе этого года мы провели уже второй Всероссийский фестиваль русской поэзии, уже вошедший в фестивальный календарь Правительства Воронежской области и заложили липовую Аллею русской культуры. Так что идея фонда реализуема была бы в нем потребность и желание дать ему ума.
Предлагая на обсуждение эту идею, я исходил из упрощения своей работы, коль вы мне все новые и новые поручения даете. Братцы, поймите, я в Бэбске 40 лет свое имя делал не для того, чтобы краснеть перед людми за невозможность выкупить памятник. Так что выручайте...
Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Предлагаю. Чтобы не париться с переводами. Андрей открой счет на Яндекс-Деньги, займет времени 2 мин, по телефону проконсультирую. Переводы с автоматов где мы платим за телефон. Просто вводишь номер счета и отправить, проще не бывает.Переводы анонимно от кого неизвестно. Это может кому стыдно отправить малую сумму. А так бросай хоть сто рублей или у кого сколько есть, а главное всегда доступно и всем. Потеря на обналичку 3%, зато без замарочек. Каждый по штуке кинул и вопросов нет.
Отчет платежей и пополнений не изменить - контроль полный. Запрос Водолазскому - он сбрасывает скрин на сайт и все. Просто и надежно.
Пора использовать модные ныне слова инновационные методы сбора средств на разные нужды. Процесс пойдет живее я думаю. Прошу высказать мнение коллектива.

С уважением Богданов В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и через Яндекс-Деньги, или через любой интернет-платёж. У меня, например - Веб-Мани. И деньги получаю из России и Украины без проблем и быстро. Платёж в любом терминале за 2 минуты. А так неразбериха - где карточный счет, где р/с. Я помню, как переводил деньги на счет Андрея. Была фамилия "Водолазкий", а надо было "ВодолазСкий". И всё по-новому...
Андрей! Понимаю по-человечески твоё возмущение. Но... Может и правда открыть любой интернет-платёж, сообщить цифры и всё. Ведь не за горами 25 лет. И снова начнется бардак.
Андрей! Подумай...
Чеба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, чего мне думать - скажите что и как нужно сделать и я сделаю. Просто я достаточно далек от срвеменных "модерновых" технологий... Если честно, то я вообще не понимаю о чем здесь речь идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс деньги, WM, и пр. это не вариант. Во первых высокие комиссии (берут 5% за перевод QIWI, потом еще 2% берет себе WM), потом еще за обналичку возьмут 2%. Вот вам 9% потерь на ровном месте. И потом..Яндекс деньги могут просто заблокировать твой кошелек, а офис у них в Москве. Лучше всего счет в банке по месту жительства. Перевести может любой и риски минимальны.

Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Пн Авг 29, 2011 01:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! Ты рассуждаешь как предприниматель - 5% + 2%, итого - 7%.
Ты уж извини, если что ).
А я предложил, как обыватель - подошел к терминалу в супермаркете, "кинул" тысячу на счет и пошел дальше.
Как пример - у меня р\с в банке и Веб-Мани (WM). Деньги присылают за книгу с России, Украины. Так вот на WM приходит 90% денег, остальные 10% на р/с. Исходя из своего опыта получения денег Россиия - Украина я и предложил такой вариант. А потом, чтобы снять деньги с WM я их перевожу на свой р\с и иду в банк.
Андрюха, теперь тебе. WM - это интернет платеж. Ты открываешь его бесплатно в интернете (даешь задание сыну или дочери, кто продвинутей ) ) Открываешь обычный вариант. Создаешь два кошелька - рублевый и гривневый. Кладешь 10 рублей и 10 гривень, чтобы кошелек не заблокировали. И всё! Сообщаешь на сайте номера кошельков. Кому удобно - будут переводить на р\с, кому удобно - на WM. К 25-летию "отрепетируем" полностью переводы.
Ну вроде бы так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-Вот, 7% это только лишь 70руб от 1000, но ведь каждый из нас платит за свой сотовый через автоматы, при этом платя от 5% комиссии и ничего. Я тоже только за то, что это удобно, без специального похода для перевода денег куда-то. А кому надо без комиссии, пусть отправляют иным способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, прикинь, я еще и за мобильный без комиссии плачу. В тех же автоматах. платить % сторонним организациям-дело каждого. Простой расчет, если на памятник нужно 140 000 руб, то 9% комиссий будет 12 600 руб. Возможно для кого-то это и не деньги=).
И еще ...про Яндекс. Контора не внушающая доверия, которая при каждом удобном моменте пытается стырить твои деньги. У меня 2 раза блокировали кошелек без видимых причин, но после долгих телефонных разговоров разблокировали в течении 2-3х банковских дней. В последний раз заблокировали полностью и стали требовать нотариально заверенный паспорт, либо мое личное присутствие в Москве с паспортом. За что благополучно и были посланы подальше с таким сервисом. 1000 или 2000 руб я потерял....было это 2-3 года назад.
WM в этом плане лучше, уже лет 10 есть кошелек, все нормально. Но и им я сейчас практически не пользуюсь, т.к. есть Visa Classic.
WM самый удобный способ для перевода небольших сумм с Украины в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ведь для этого и обсуждаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, открыть кошельки найду кому, вы только определитесь на каком ресурсе. Самая большая проблема в этот момент для меня - где отыскать 10 гривен. Шучу.
Что касается перевода Сереги Борзова - Леха Распутняк еще в больнице. Я же писал: как только Леху выпишут, проверим поступления и доложу.
Кстати, один вопрос: а как деньги с ресурса снимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а с WM или Яндекс-деньги переводом опять же на твой личный счет в банке. Но и тут полно подводных камней. Скажу только про Сбербанк России. Допустим пришли тебе деньги на счет. Если поступили с другого региона, то они берут за снятие свой %. Многие открывают по 2 счета. Зачисление идет на счет №1, потом они в банке делают перевод на счет №2, и потом уже оттуда снимают наличку. Карточный счет, либо простой вклад не имеет значения.
Так что Андрей я вижу процесс пересылки денег следующим образом:
1. Лехе нужно еще открыть простой вклад в Сбере как второй счет к его уже имеющемуся счету карты.
2. Создать кошелек WM.(Лехе или Андрею).
3. Мы все перечисляем деньги на его счет вклада, либо WM.
4. C WM он перечисляет деньги себе на вклад.
5. Со вклада он перечисляет деньги себе на карту и спокойно снимает в банкомате без комиссии.
Если лень открывать счет вклада-мы попадаем еще на небольшой % уже Сбербанка=)))
В принципе все комиссии в сумме выходят такие же, как мы бы отправляли простым переводом по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха! Отвечу где быстро взять 10 гривен.
Первый способ - открыть гривневый кошелек, сообщить его данные и я положу туда гривни.
Второй способ - практический. Научиться переводить рубли в гривни внутри своих кошельков. То есть со своего рублевого кошелька снимаешь 30 рублей и переводишь их на гривневый кошелек, но уже в виде 10 гривен. Эта операция позволит тебе в будущем делать тоже самое, но наоборот, то есть перевод гривен (которые пришли с Украины) в рубли.
Про 10 рублей и 10 гривен я писал тебе, чтобы ты знал, что до нуля лучше не снимать деньги, тогда с твоими кошельками на WM ничего не произойдет.
Ну как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б......ть какой общественный фонд нафиг, мы на памятник Лёне собрать не можем вовремя, может хорош поучать как там гроши переводить, просто пошли на почту и по старинки без проблем на адрес Андрея. В эфире сдесяток человек постоянно, а где остальные - АУ!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю вкус хорошего китайского чая... А чё то представлять, лучше попробовать... )
Ответ в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшная новость,вчера умер Серёга Григорьев.Для форумчан "Серёга правак",для мореманов - "Старый".Отличный парень,добрый,отзывчивый,скромняга.Неделю назад виделись на МАКСе.По злой иронии умер на море в Саках,поехал на встречу с однополчанами-мореманами.Вечная память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль.
земля пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими успехами нам родрые быстрее памятники поставят.................жаль.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, я не понял откуда столько злобы? Лично я не вижу проблемы в том, что если кто надумает деньги на памятник Лене перевести, то перевед их на Лешкин счет. Вот у Гоши Комисарова такой проблемы не было... Согласись, если у меня нет банковского счета - значит для этого есть свои причины. Если коротко, то во- первых, в моей деревне я спокойно обхожусь и без карты, а, во - вторых, не хочу, чтобы на мои деньги двуглывый злобный карлик Кавказ кормил и всякую мразь копченую. А потому есть у меня долги перед Кремлядями и не хочу, чтобы пришедшие от вас деньги на памятник перекочевали в "Ебиноросовский" карман. Все очень просто.
А насчет цирка я с тобой согласен: второй год обсуждаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, вы, наконец, конкретно определитесь что мне сделать для вашего удобства, а то у меня от этих новых модных наворотов уже крышу рвет: там снимают, там блокируют, там воруют, там иани в шекели переводить... Мне перед вами за каждый присланный вами рубль ответ держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны просто выслать простым электронным переводом по почте на домашний адрес Андрея! надежно и элементарно. Или нам больше поговорить не о чем. ? Вот сижу и пью прекрасное красное вино "Таировское Оксамитовое" из Одессы, и готовлю свой организм к завтрашнему велосипедному пробегу на 10 км (для меня норма). Потом 8 сентября поеду на Западную Украину в Берегово на термальные источники лечить ноги и нервы заодно - один поеду!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 133, 134, 135  След.
Страница 57 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB