Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1977 года. 30-летие выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ни у кого на Академии выхода нет? Поступили агентурные сведения что здесь Юрка Цветков при академии остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики не партесь ! Предлагаю попить пиво в Киеве в "Бочке" . Тут ехать то всего ничего - одну ночь, и будет всем одинаково и москвичам и тем которые ПОДмосквичами , и метро у нас есть и пиво не хуже. Заодно посмотрите колыбель городов русских. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Организация встречи выпускников 1977 года. 30-летие Ответить с цитатой

Володя привет!
Молодец, что засветил Аватару, теперь еще бы большинство это сделали и тогда встречаться будет легче!
Действительно, до Киева недалеко, но в Москве кроме "Бочки" есть много хороших российских пивных и немецких, и чешских. Помню в 2004 году отдыхал в Сочи (сан. "Воролошиловский"), так после одной пьянки с утра так поправили "каску" с пивом украинским "Аболонь", что пропустили и обед и ужин! Вот такие дела.
Сергей.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега ! "Генделиков" в Киеве где можно вкусно и с пользой для здоровья провести свободное время - до хрена и еще трошечки , Кутуев может подтвердить . Продовольственный вопрос у хохлов стоит не на последнем месте , ценовой диапазон очень широкий . Должен заметить , только без обид , что в Москве что касается цены все в порядке , а вот что касается качества и количества не очень .Это из личного опыта , был в Москве в июле прошлого года . Для такого мегаполиса точек питания явно не хватает , впрочем в Киеве тоже не просто попасть вечером в нормальное заведение . Но для выпускников 77 проблем не будет. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Ворошиловском " был 1985 , тогда фаникулер не работал и приходилось вверх-вниз пешком. В Киеве хорошо, а в Москве лучше. Предложение пообсуждаем , а че мы ребята молодые. Я в Киеве был один раз и то проездом. А вспоминаю до сего времени. Кстати, Аватар , это что-то с лицом связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя привет ! Отвечаю- ДА с лицом и не только с моим . Свое можешь тоже выставить на обозрение , как это делается Сережа Ашуров на нашей ветке подробно все описал.Пока . Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Москвичам и близ лежащим: м. Курская, Земляноцй вал, д.26, Из метро переход ч/з Садовое кольцо по подземному переходу. На выходе слева 10 метров кафе-бар "Старый Мельник". Работает круглые сутки. Кружка пива стоит в пределах 100 -150р, но если брать бочёнок 2литра=220р, 3л=330р., то кружка выходит 55р. Закуски и вторые блюда стоят от 200 до 350р, но если заказ в период 12- 20 часов, то имеется 50% скидка на некоторые блюда. А теперь по поводу условий и сроков. Со слов Администратора в Гос. праздники (в том числе и на 23 февраля) народу очень много и очень шумно (кстати как и везде в такие дни). Отдельный зал бронировать это лишние затраты, тогда как в простые выходные дни людей в указанный период (12 часов и далее) немного. Зал огромен и можно выбрать уютный уголок на 20 человек, которые растворятся в этом пространстве. 23 февраля - это пятница и для сильно загруженных и обременённых семейными делами, удобный период посвятить себя домочадчам. Считаю, что пристёгивать встречу спустя 30 лет к каким-либо датам - кощунственно. Это времена "Советского" анахронизма. Наша встреча по весу более значима и весома. Заранее заказывать места в простые выходные не нужно (всё доступно), но если мы решим, то я подстрахуюсь за сутки. Визитку у администратора взял. Я своё мнение высказал. Большинству подчинюсь. Прошу высказаться за встречу 17 февраля (суббота).

P.S. Если кто предложит более лучший вариан по условиям проведения встречи - с удовольствием соглашусь.
Вернуться к началу
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономареву:

как человек, который изредка по тяпницам собирается с интеренет братией, могу сказать следующее: место НАДО заказывать заранее, т.к. вчетвером собраться это одно.. а вот если человек 20 придет, то большая часть обречена на то, что будет созерцать стоя как собратия попиваетпивко и ядит закусочки.

Может быть и дороже, но зато не будет неловко, если кто будет сопеть над тобою.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМЕ:

У меня достаточно богатый опыт по встречам клуба трейдеров, где мы регулярно встречаемся и в кафе в том числе.
Как раз о том, что говорите Вы, я и имею ввиду. Я по этому поводу и делал сегодня рекогонсценировку (говоря военным языком - предварительное знакомство с обстановкой), что бы сопя рядом не заглядывали в бокал, а были полноправными участниками...

А это в качестве небольшого отступления кстати по теме:

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели на всегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему прийдёт,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!
Вернуться к началу
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономареву:

я, кстати, могу кое-что посоветовать. Если попросите. Самый центр. Не дорого. Одельная комната для маргинального веселья (тоесть можно будет орать и материцца никого не беспокоя). А еще там музыка есть и бильярды и дискатека.. (это уже для высоких градусов) А еще там очень вкусная Самбука, сама пила.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, то, что ты предлагаешь, дорого. На той же Курской, если стоять лицом к вокзалу, справа за углом, есть Барбекю, там гораздо дешевле - пиво 50 или 60 бокал. а если спуститься вниз по улице, не доходя до "Людмилы" есть ресторан "Гладиатор" там по-дороже, но отдельные кабины на улице, человек на 15-20, которые обогреваются.
А ты в "Старом Мельнике", наверно, не сидел потому, как он ДОРОГОЙ.
Да и в той же "Вобле" на Маросейке, м. Китай город, дешевле.
А почему ты настаиваешь на 17-е ??? Первоначальная дата - 23-е.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только расстались с Женей Малышевым и прошу занести его мобилку: 8 903 2698478. Женя будет с нами на 23 февраля. А по поводу даты хочу сказать, что как ни крути ,а праздник наш, мы с ним жили, все мы из той жизни.Так почему бы нам не собраться как и раньше,вот он рядом. Тем более 30 лет , двойная радость.А пылесосить и делать уборку или пр. домашние (есть выходные), этоль не кащунство. И все домочадцы этомогут правильно понять. Заказывать надо однозначно ! И я поддерживаю идею собраться в "Вобле" или "Янтаре" это оптимально,потомучто проверяли.Не будем гнаться за дороговизной. Окружающий люд нам сильно не мешал , скажи Федорин. Впрочем есть еще пару дней на обсуждение и давайте на чем-то остановимся , а то останемся ни с чем.
Давайте все попросим ВедьМУ ее совета. Просим,просим......Взгляд со стороны, ему виднее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте братцы.Полностью поддерживаю Макарова Витю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, всё что ты перечислил, я бывал в этих заведениях. А в Гладиаторе сейчас хозяйничают Азеры. Там баснословно дорого. Ты там давно не был. Я согласен на любую дату и встречаться в любом месте. Для меня лично это не проблема. Как совет стаи решит. Можно посмотреть вариант, который предлагает ВедьМА.

Единственно будет жаль находится в общем зале, в праздник и при большом шуме, не считая того, который сами создадим.
Вернуться к началу
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вить, ВедьМа - это ОНА, озорная. Хотелось бы послушать, что скажет ВедьМАк, но я думаю надо "дергать" в "Воблу" - там шума меньше, чем в "Янтаре" и столик на человек 10-12 на 23-е февраля заказать, часов на 13-ть.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, давай адрес "Воблы". Хочу позвать Витьку Пронина и Храмова Александра на этот дебошь.
Вернуться к началу
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля,я знаю,что она это ОНА, но взгляд-то это ОН.Я и рецепты ее читал, пока без применения. А шумы эти идут естественным фоном,их не может просто не быть.Подждем ,где-то на подходе должен быть совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, "Вобла" на Маросейке, напротив "Соц. Инициативы", чуть дальше, а номер дома я не знаю.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тут ссылка на Воблу. Расположение столово и все такое.
http://www.vobla.ru/tables/vobla04.htm
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Как хорошо когда есть знакомая доброжелательная ведьма!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМе:
Спасибо за неоценимую помощь, но ждем обещанные другие варианты. Мне нравится Ваша ПРОДВИНУТОСТЬ.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята печальная новость.Год назад Толя Крупеня погиб 04.02.2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, Внимание!! 23 го числа с 16,00 вас всех (а вас будет больше чем вы все предполагаете) будут с радостью ждать в клубе "Абзац" ул. Покровка, 18/18. ст. м. Чистые Пруды. От метро минут 5 пешком. Достоиства этого зала в том что он обособлен от всех остальных, вы можете сами регулировать музыку: громкость, и присутствие ее.. Прямо за дверью расположены бильярдные столы. Туалет тоже долго искать не придется.
Я бывала на больших встречах, знаю, что подобные помещения очень удобны. Кружка пива там стоит в среднем 150 рублей. Мое мнение, что там вам не придется думать о таких мелочах, что вы кому то мешаете, слишком громко материтесь или негде уединится. вот.. и там совершенно спокойно разместятся около 25 человек на пуфиках и диванчиках. Короче говоря - рекомендую.

Зал называется Чилл Аут, на мое имя. Заказ совершенно безплатен.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарное предложение и о-о-очень заманчивое. И шо, прямо так и говорить ,здесь , тут ,у вас зал ,на имя ВедьМЫ заказан....А как насчет пожевать? Путь к сердцам лежит... понимаешь?Так, уже зал заказан и выбор сделан и осталось оповестить встречающихся?Быстренько давайте обмозгуем .Где мысли? Ваше вложение, ВедьМА, в наше дело неоценимо,СПАСИБО. Повторяюсь славами, уважаемого мною, Федорина. И как джентельмены ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ведьма"- это фамилия,имя,псевдоним или характер?(шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай



Добавлено: Вт Фев 13, 2007 10:24 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Валера, то, что ты предлагаешь, дорого. На той же Курской, если стоять лицом к вокзалу, справа за углом, есть Барбекю, там гораздо дешевле - пиво 50 или 60 бокал. а если спуститься вниз по улице, не доходя до "Людмилы" есть ресторан "Гладиатор" там по-дороже, но отдельные кабины на улице, человек на 15-20, которые обогреваются.
А ты в "Старом Мельнике", наверно, не сидел потому, как он ДОРОГОЙ.
Да и в той же "Вобле" на Маросейке, м. Китай город, дешевле.
_________________
Федорин Николай




Макаров Виктор Михайлович



Добавлено: Вт Фев 13, 2007 13:40 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Не будем гнаться за дороговизной. Окружающий люд нам сильно не мешал , скажи Федорин. Впрочем есть еще пару дней на обсуждение и давайте на чем-то остановимся , а то останемся ни с чем.


А это теперь от меня......

Стоимость кружки для меня не та цена, чтобы это было препятствием, бывало и по дороже, но я хотел бы призвать к последовательности выражения мыслей......
Вернуться к началу
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже большие. Решайте сами.

Кстати мое бронирование той заветной комнатки никого ни к чему не обязывает. Имя сообщу при необходимости.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к нашим овцам. Все-таки мое мнение и мнение Макарова В. собраться по-раньше, как говорили - 12-13-ть 23-го - легче заказать и молодешь еще спать будет. Если до конца недели не определимся, в понедельник я заказываю: или на Курском "Барбекю", или на Китай-городе "Воблу". Другие мнения есть? Хотелось бы увидеть.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, что мы остановимся на одной крушке, Валера, Ведь есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМе:
Спасибо за желание быть полезной, но по времени - поздно.
Может быть можно по-раньше? И, если есть возможность, скинь меню.
Доход у всех разный, а мы уже не молодые, не хотелось бы обременять приезжих крупными суммами.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Организхация встречи выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Апр 10, 2007 03:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, кажется мы договорились до ручики, Демократия допускает мнения , но принцип " мы посоветвались и я решил" (на себя это не беру), но сублимировав мнения и для прекращения демагогии остановимся, учтя пожелания :дорого , подешевле, рано ,
поздно --- 23 февраля в 13-- 13-30 в "Вобле" ,столики заказываем и оповещаем ребят. Всем привет! Наблюдатели МАнипуляций ждем ваших высказываний, мы на финише, пора ставить точики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Организхация встречи выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Апр 10, 2007 03:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Апр 10, 2007 03:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, какие могут быть, обиды !Радостно слышать твой почерк в эфире, а то мы тут троем-4-ом ... хотя хотелось бы и других слышать.
Ну, тогда не взыщите, братья пилоты... все по плану. Еще раз озвучу:
23 февраля 2007г организационное собрание по участию во встречи выпускников 1977года Борисоглебского ВВАУЛ, посвященного 30-летию выпуска, фракции Москва и Ко в 13---13-30 часов в "Вобле", метро "Китай-город" ул. Покровка дом 2.
Валереа, огласи, пожалуйста список реальных делегатов и сочувствующих (кто еще решает вопрос участия).
Кто против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин, я всё время считал ,что возвращаются баранам, а не к овцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Организхация встречи выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Удалено.

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Авг 26, 2008 13:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+Малышев Женя. Сережа, мы с тобой общаемся, как в реальном времени.
За Ульянова в ответе Федорин. А Валера говорил что-то про нахабинских? Думаяю, что кворум уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульянов молчит, думаю не появится, а вот Саша Храмов из Иванова, есть вероятность подъедет. Не ясен вопрос по Сорокину - он же ведь живет в Нахабино, кто с ним может связаться, 8 рота?
Разговаривал с Пашей Евсеевым, он сегодня в Химках встречается с афганцами и с Борей Александровым, наверно уже пьяные, но на 23-е не подъедет - идет на охоту.
Остальные ждут "отмашку".
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, а ты звонил Корякову и Хохлову? В списке они значатся как москвичи.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в Воблу, предложили поторопиться подъехать и сделать заказ
т.к. процес идет и еще есть возможность выбрать столики и вроде надо внести небольшой залог, завтра этот вопрос решу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сильны 77г.!!!
За полгода начинают праздновать! Вы там смотрите гостинницу " Хопер" не развалите потом и лагерь на р. Ворона. Я 3 раза по дереву постучал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оглашаю список потенциально возможно присутствующих:

1. Александров Борис 8-910-458-80-89
2. Ашуров Сергей 701-58-86
3. Корягов Николай 8-916-035-40-08
4. Макаров Виктор 444-32-50
5. Малышев Евгений 8-903-269-84-78
6. Обрезков Лев 757-32-16
7. Пергаев Валерий 717-79-62
8. Платонов Владимир 998-29-29
9. Пономарёв Валерий 8-903-207-85-98
10. Потёмкин Михаил 8-246-7-73-78
11. Силаев Вячеслав 194-07-10
12Сорокин Александр 8-903-759-37-03
13. Токарев Геннадий 460-76-82
14. Ульянов Сергей 8-916-548-15-51
15. Федорин Николай 714-34-41
16. Фёдоров Александр 8-48439-4-51-09
17. Храмов Александр 8-0932-31-67-63


Храмову я уже предлагал, он сказал подумает...


Последний раз редактировалось: Пономарёв В (Чт Фев 15, 2007 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Организхация встречи выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Апр 10, 2007 03:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, Мерси, пардон...
Вернуться к началу
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Организхация встречи выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Апр 10, 2007 03:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Организхация встречи выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Мужики последние новости!
И так все решено, после того как сделан заказ в "Вобле". Необходимо тем, кто кого нашел для этой встречи и рекомендовал (вполне убедительно!) оповестить и понести свою долю ответственности. Других вариантов не обсуждаем и сроки не переносим, поздно!
Удачи нам, а Пете Антонову, если увидит нас не стоит волноваться, так как в Бэьске есть гостиница "Борисоглебск" и в нем же ресторан "Хопёр" (информация к размышлению). Сергей А.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все засветился.Большое тебе спасибо, Сережа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 07:22    Заголовок сообщения: Организация встречи выпускников 1977 года. 30-летие Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Апр 10, 2007 03:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, пока фотки нет, когда найду перешлю и созвонимся.
Предлагаю встретиться 23-го в м. Китай-город в 12.30 в центре зала, если Витя Макаров закажет "Воблу" на 13.00
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB