Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления администрации сайта
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Правила форума. Объявления Администрации. Оглавление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Объявления администрации сайта Ответить с цитатой

Данная ветка для размещения сообщений доступна только Администрации сайта.
Кто хочет получить более подробную информацию по существу поднятых вопросов - пишите в соответствующих разделах форума. Ответ будет обязательно.


ВНИМАНИЕ всем борисоглебским!!!
Передаю рекомендацию опытных компьютерщиков.
Избегайте без особой нужды в открытых для общего обозрения сообщениях форума указывать свой e-mail адрес. Вы рискуете нарваться на рекламного робота, который вылавливает из сети комбинацию знаков со значком @. Кто имеет слабую антивирусную программу, может получить головную боль в виде десятков, и даже сотен ежедневных сообщений на e-mail с предложениями покупки виагры, памперсов или антиблошиных шампуней. Стоит один-два раза "подсветить" свой адрес, и можете ожидать непрошенных гостей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь за помощью к активным посетителям сайта.
Нужна помощь в сборе информации.


Вчера я получил письмо:

Время: 20:12 12.04.2007
IP-адресс: ...
Имя: Голомовзюк А А
Email: angol51@mail.ru
Subject: <Тема не выбрана>
Сообщение:
Выпускник вашего училища (вып. 1956г.) майор запаса Пищулин Юрий Алексеевич проживает в г. Химки Московской обл. Дружу с ним 33 года.Если интересует, телефон и координаты сообщу. С уважением...


Мой ответ:

Здравствуйте, уважаемый Голомовзюк А. А.!
Спасибо Вам за письмо!
Я очень заинтересован в получении информации о каждом из выпускников Борисоглебского лётного училища. Особый интерес вызывают выпускники ранних лет выпуска, в частности - 1956-го.
Очень хотелось бы пообщаться с Юрием Алексеевичем, и поместить его воспоминания и сведения из личного архива на наш сайт.
К сожалению, я сам не смогу выйти на связь с Юрием Алексеевичем, но помещу соответствующую информацию-объявление на сайте и форуме БВВАУЛ, и надеюсь, что в ближайшее время с Вами выйдет на связь один из наших выпускников.
С уважением,
Ушаков Юрий,
Администратор сайта БВВАУЛ


Я думаю, все прекрасно понимают ценность информации, которую можно получить. В связи с вышеизложенным прошу вашей помощи в установлении контактов с Пищулиным Ю. А. Что нужно:
1. Через Голомовзюка взять координаты Юрия Алексеевича;
2. Связаться с ним;
3. Согласовать, каким образом можно получить от него информацию о нём лично, однокашниках, инструкторах, преподавателях и т. д., вобщем - по максимуму! Желательны фотографии, документы.
Идеальный вариант - личная встреча. Я проверил по поисковику: к сожалению, пока в списке выпускников не нашел ни одного человека из Химок. Поэтому очень надеюсь на участие москвичей или жителей Московской области.

С надеждой,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 20:42    Заголовок сообщения: Объявление Админа Ответить с цитатой

В течение сегодняшнего дня (20.06) получил несколько писем с информацией, и несколько новых анкет.

Для тех, кто писал письма и заполнял анкеты:
Спасибо за информацию!
В субботу и воскресенье буду вне интернета. Ваш материал обработаю и размещу на сайте в понедельник, 23 июня.
Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 марта 2009 г. сайт будет переноситься на другой сервер.
В связи с этим процессом с 10.00 московского времени сайт не будет работать в течение 4-6 часов.
---------------------
В связи с обновлением ДНС на протяжении 17 и 18 марта возможны временные сбои в работе сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По некоторым причинам не смогу контролировать форум на протяжении всего дня 12 июня.
Прошу Модераторов не допустить появления негатива на форуме в этот день.
Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
С большим опозданием мною обнаружена проблема на сайте. Не буду вдаваться в детали, чтобы объяснить вам причину происшедшего, а сразу доведу суть проблемы.
В период с 30 июня по 23 июля 2009 г. мною не получены ВСЕ письма, отправленные вами через опции "Написать Администратору" и "Выпускник, заполни Анкету!".
Сегодня причина неисправности устранена.
Прошу прощения у тех, кто писал мне письма в этот период или отправлял заполненную Анкету.
Очень вас прошу: повторите, пожалуйста, свои отправки.
Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с утра и до настоящего момента сайт был недоступен.
Причина - проблемы на сервере. Один из сайтов, находящихся на том же сервере, что и наш сайт, был подвергнут хакерской атаке, из-за чего возникли проблемы на всём сервере. Отражение "атаки" заняло несколько часов. В настоящее время проблема устранена.
Подобное, к сожалению, периодически случается на любом из серверов и, соответственно, сайтов: атакам хакеров подвергаются сайты банков, правительств, государственных служб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.56 московского времени. Test
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

Прошу всех пока не оставлять каких-либо значимых сообщений на форуме.
Я ещё не поменял хостинг-провайдера, а у старого опять какие-то проблемы.
Разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техподдержка в телефонном режиме не работает. Моё возмущение приняла дежурная девочка. А на два e-mail-сообщения ответа пока нет.
Завтра буду переводить сайт на другой хостинг. Пока всё не отладится, возможны сбои, почему и прошу ничего не писать на форуме такого, что будет жалко потерять.
Терпели неделю - давайте потерпим ещё немного. Главное - база данных сохранилась, и копия лежит в кармане.
А вот выполненную работу за вчерашний день я скопировать не успел...:(((
А это как минимум 10 личных страниц выпускников ранних лет выпуска. Ничего, это восстановлю. Потом, когда всё наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, получил ответ:

======================
[06.04.2010 19:26:34]
A: Более такой ситуации не повторится. К сожалению более позднего backup-a у нас нет.
-------------------------------------------------------
С наилучшими пожеланиями,
Виталий В. Бежанович
Aдминистратор систем, Технический отдел Hosting.UA
+380 48 7281518
Украина, г. Одесса, ул. Дальницкая 46

======================

Ни объяснения, ни извинения - ничего...
Да, действительно, такой ситуации у них с нами больше не повторится. Потому как работать с ними мы больше не будем.

Друзья, потерпите ещё немного! Думаю, не позже чем через неделю сайт будет работать как часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то мор напал на хостеров: http://www.lenta.ru/news/2010/04/07/mchost/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информирую сообщество.
Сегодня (7 апреля) проплатил новый хостинг.
Завтра днём будет осуществляться перевод сайта. Во время перевода сайт часа 3-4 работать не будет. После перевода два-три дня (надеюсь - не больше) будут выполняться настройки, и в эти дни возможны сбои в работе сайта.
Пока всё не отладится, я не буду размещать на сайте новой информации, и вам рекомендую не размещать на форуме глобальных сообщений (за исключением - на политических ветках )., дабы не потерять эти сообщения, что случилось вчера...

Как будет всё отлажено - сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!
Сегодня, 8 апреля 2010 г. с 13.00 будет осуществляться перевод сайта на другой сервер. В течение некоторого времени сайт может не работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обстановка такая.
Сайт переведён на другой сервер. На данный момент, вроде, всё функционирует нормально. Недавно заметил "горбыль": ошибка во времени отправки сообщений. Буду исправлять.
Если кто заметит какие-нибудь ошибки в работе сайта, или возникнут какие-либо вопросы, задавайте здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=927&start=100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую борисоглебских!
Информирую о том, что в настоящее время нахожусь в славном городе Борисоглебске. Планирую гостить здесь до 24 июля.

С радостью встречусь с теми, кто пожелает со мной пообщаться. Для связи мой российский мобильный: +7(915)5837791. Некоторое время могу находиться вне связи, в заповедных местах Верхнего Затона. Там нет ни Интернета, ни мобильной связи. Вернее, есть, но только в определённых точках. Поэтому информацию для меня можно передать через моих родных, телефон в Борисоглебске +7 (47354)61632.

Хотел разместить сообщение в разделе новости, но в компьютерном клубе, где сейчас нахожусь, нет браузера Эксплоурер, а размещать сообщения в админчасти сайта могу только в нём (ещё один из недостатков программы ). Поэтому и пишу на форуме.
И как вы поняли, работать с сайтом временно не могу.

Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлены фотографии в фотоальбом выпускника 1953 года Жарова Сергея Ивановича: http://www.bvvaul.ru/photos/szarov_s1953/
Личная страничка Жарова С. И.: http://www.bvvaul.ru/profiles/150.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие борисоглебские!
Суть моего сегодняшнего сообщения заключается в следующем.

В этом, 2010 году, как на сайте, так и в моём компьютере случилось несколько сбоев: пожар на сервере, ошибки провайдера, сбои почтовых программ, мои собстенные ошибки. В результате этих "катаклизмов" я потерял часть информации (к счастью, небольшую), которую вы мне присылали ранее с целью размещения на сайте. Что-то я нашёл и восстановил, что-то продолжаю восстанавливать, но что-то утеряно безвозвратно.

Если вы до сих пор не встретили на сайте отправленную вами информацию, получение которой я ранее подтверждал, прошу вас: без лишних церемоний напомните мне об этом, а при необходимости - повторите отправку. Напоминаю свой основной e-mail: yuri.u.kiev"собачка"gmail.com.

Прошу быть снисходительными к допущенным мною ошибкам. Помните, как говорил Корней Чуковский: "Ох, нелёгкая это работа..."? Мне сейчас кажется, это сказано про мою работу с сайтом: действительно, бывает нелегко. И со временем легче не становится, разве что помогает уже приобретённый опыт, и многие из вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serb-75 писал(а):
Ребята!
12.11.2010 в Харькове состоится празднование 80-летия ХВВАУЛ.
13.11.2010 в 11.00 в Чугуеве - встреча выпускников ХВВАУЛ всех лет (в лётной столовой).
27.11.2010 в Москве на Поклонной Горе в Зале Славы на 2-м этаже также состоится встреча выпускников ХВВАУЛ всех лет. На эту встречу приглашена дочь С. И. Грицевца и 10 ГК ВВС.
Подробности на сайте ХВВАУЛ http://hvvaul.ru

У кого есть знакомые из ХВВАУЛ - по возможности ОПОВЕСТИТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения Алексею Шульцу за несвоевременное снятие бана. Прошу не искать в этом злого умысла - его не было.
На сегодняшний день ни один из пользователей не лишён доступа к размещению сообщений на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плановые технические работы на сервере хостинг-провайдера. Написано на украинском языке, но, думаю, всё понятно. Жовтень - октябрь.
Цитата:
Шановний клієнт!
В зв'язку з проведенням планових технічних робіт по оновленню програмного забезпечення, сервер, на якому розміщено Ваш акаунт хостингу/ВПС, буде тимчасово призупинений 1 та 2 жовтня 2011 р. в період між 00:00 та 06:00 по Київському часу (GMT+2).
Час зупинки не перевищить 30 хвилин, ми зробимо все залежне від нас, щоб максимально скоротити строк зупинки.
Просимо пробачення за тимчасові незручності і сподіваємось на Ваше порозуміння.


З повагою,
Відділ по роботі з клієнтами
хостинг-провайдера TanHost.com.ua
E-mail: cs@TanHost.ua

Телефони:
Україна: + 38 (044) 492-2919 (багатоканальний)
Росія: + 8 (804) 333-4559 (безкоштовні дзвінки для жителів Росії)
США, Канада: + 1 (888) 498-9858 (безкоштовні дзвінки для жителів США і Канади)

WWW:
http://www.TanHost.ua - Виділені сервера, колокейшн, якісний хостинг!
http://www.Tangram.UA - Інтернет рішення для бізнесу
http://www.Tangram-Studio.com - Веб магазини, Веб сайти під ключ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех форумян поздравляю с 2012 годом!
Вы знаете, у прошедшего года есть одно неоспоримое преимущество перед годом ушедшим: в том году мы были на год моложе... Берегите себя и окружающих, цените каждую минуту жизни, и встречайтесь чаще с друзьями: иногда друзья уходят...
К своим наилучшим пожеланиям всем борисоглебцам хочу прикрепить и своё обращение к вам. Надеюсь на понимание, и извините за многословие.
====================

Я сейчас работаю над выпуском-77, и двадцать минут назад, прикрепив к одной из очередных анкет фотографию, присланную мне Сергеем Ашуровым, решил всё же довести до вас мысль, пришедшую ко мне уже давно.

У многих людей вся биография укладывется в тире между датами рождения и смерти. Это неправильно и плохо, да ничего с этим не поделаешь - любой из нас или оставляет после себя какой-то след, или не оставляет, и каждый из нас сам властен над этим. Но я считаю несправедливым, когда подобное касается биографий наших выпускников: любой, проведший какое-то время за стенами нашего славного училища, достоин того, чтобы о нём помнили. И устранить подобную несправедливость помогает наш сайт. Сам стараюсь в этом направлении как могу, большое количество ребят очень активны в этом направлении, но без помощи остальных нам не справится. Вот здесь и заключена суть моего обращения к вам.

Рассказывайте о своих однокашниках что знаете и помните, присылайте их фотографии, тормошите задремавших! Цените то время, которым мы пока ещё располагаем, потому как время уходит стремительно: вроде только вчера убирал ёлочные игрушки, а сегодня они опять на ёлке...
Я просматриваю списки ранних лет выпуска, и с горестью сознаю: напротив многих фамилий прочерки останутся уже навсегда - время для заполнения этих граф, увы, упущено... Но пока не упущено время для сбора информации по выпускникам послевоенных лет, и в суете повседневных дней нужно помнить об этом и хоть что-то делать. Если каждый из вас напишет про своих однокашников хоть несколько строк, это уже будет немало.
Жду ваших писем, и напоминаю, куда писать:
1) Внизу любой страницы сайта - "Написать Администратору";
2) Мой электронный адрес: yuri.u.kiev "собачка" gmail.com;
3) Страницы форума. Желательно - целевые, но можно и на любых: стараюсь периодически просматривать весь форум;
4) Личные сообщения в адрес root или Юрий У.;
5) Почта, телефон, телеграф...
Кто хочет - найдёт способ, кто не хочет - неволить не буду.

Ваш Ю. Ушаков

================

Для себя считаю поднятый вопрос важным, поэтому не сочтите за назойливость, если данное сообщение буду в списке форумов периодически "поднимать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 09:01    Заголовок сообщения: Технические работы у хостинг-провайдера Ответить с цитатой

Технические работы у хостинг-провайдера
Цитата:
Уважаемый Абонент!

01.03.2012 в періиод з 00:00 до 04:00 будуть проводиться плановые технические работы по обновлению программного обеспечения на сервере.

Будет осуществляться перенос аккаунтов на новый сервер под управлением ОС Centos-6.2, при этом будут обновлены такие ключевые пакеты как MySQL-server-5.1, php-5.3.

В этот период ожидается прерывание предоставления сервиса а протяжении до 60 минут.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами хостинг-провайдера TanHost.UA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую борисоглебское сообщество, посещающее сайт и форум Борисоглебского ВВАУЛ!

Некоторые из вас, кто писал мне в течение крайней недели, до сих пор не получили ответа. Дело тут не в присущей мне (как и всем лётчикам) определённой степени разгильдяйства, моей природной лени или проявляющейся у меня очень редко необязательности. Случилась очередная техническая напасть.
Несмотря на принимаемые мною меры предосторожности и предохранения компьютер поймал "троян", неизвестный хакер завладел имеющимися в компьютере паролями, из-за чего у меня проявились разной степени неприятности, включая невозможность работать с сайтом и вести переписку.
Сейчас всё отлажено, все пароли изменены, в степени завершения находится настройка.
В ближайшее время постараюсь всем ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:23    Заголовок сообщения: Неисправности на форуме Ответить с цитатой

Добрый день, друзья и коллеги,

С утра на форуме возникли неполадки, но я был занят по работе, и заметил это только вечером, а никто из вас мне о неисправностях вовремя не подсказал.
Я благодарен тем. кто не захотел беспокоить меня без острой нужды, но тем не менее прошу: не стесняйтесь обращаться ко мне по любым непонятным вопросам. В нижней части любой страницы сайта имеется опция "Написать Администратору", используйте её без сомнений.

Кстати, специалисты хостинг-провайдера устранили неисправность через 4 минуты после получения моего письма, спасибо им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Кто заходит на сайт через браузер Google Chrome могли сегодня после нажатия на тему ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! наткнуться на такую картинку:

Объясняю суть.
При нажатии на тему в списке форумов на главной странице ссылка ведёт на первую страницу темы. Именно на первой странице темы ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! в одном или нескольких сообщениях имеется ссылка на сайт форумянина Алекса Путева www.alexputev.com . Этот сайт был взломан хакерами, и если мы на него зайдём, можем приобрести неприятности для своего компьютера. Именно об этом нас и предупреждает Google.
Из опыта на устранение подобной проблемы уходит примерно сутки.
Спасибо Александру Фаустову, который позвонил мне и сообщил о проблеме.
Windows Internet Explorer проблему не видит, типа - всё нормально. Как в других браузерах - не знаю.
Кстати, наш сайт тоже недавно был взломан. Последствия минимальны, защита усилена.

Через 6 часов выезжаю машиной на Борисоглебск. По приезду куплю новый стартовый пакет мобильной связи (старый номер не действителен), и послезавтра выложу на сайте в разделе "Новости". Ещё со мной можно связаться, позвонив на домашний в Борисоглебске +7(47354)61632. Тёщу зовут Елена Константиновна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Админ в отпуске Ответить с цитатой

С 01.08 по 25.08 мои возможности по выходу в Интернет будут ограничены, поэтому полнокровную работу с сайтом продолжу только по-возвращении в Киев. На письма отвечать постараюсь, только возможны задержки: дней на 5-7 могу удаляться в благословенные края, где нет ни только Интернета, но даже мобильной связи

Домашний телефон в Борисоглебске +7(47354)61632. Тёщу зовут Елена Константиновна.
Мобильный телефон МТС (российский оператор) +7(980)5447843. Украинский мобильный тоже включен, только роуминг дорогой

Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление от хостинг-провайдера (текст в оригинале):
Цитата:
Шановний Абонент!
22 листопада в період із 05:00 AM (GMT +2) до 06:00 AM (GMT +2) будуть проводитися планові технічні роботи по модернізації системи електроживлення центру оброблення даних, заміна автоматичних систем вимикачів на стійках. В цей період час очікується призупинення електроживлення тривалістю 30 хвилин.

РЕКОМЕНДУЄМО: коректно вимкнути сервер на час проведення робіт, попередньо створивши необхідні резервні копії (бекапи), задля уникнення втрати чи пошкодження даних, обладнання.

Сподіваємося на розуміння і приносимо вибачення за можливо доставлені незручності!
-- З повагою, Відділ по роботі з клієнтами хостинг-провайдера TanHost.UA

Переклад на російську (перевод на русский язык):

Уважаемый абонент!
22 ноября в период с 07:00 до 08:00 московского времени будут проводиться плановые технические работы по модернизации системы электропитания центра обработки данных, замена автоматических систем выключателей на стойках. В этот период времени ожидается приостановка электропитания на протяжении 30 минут.

РЕКОМЕНДУЕМ: корректно выключить сервер на время проведения робот, предварительно создав необходимые резервные копии (бэкапы) с целью предотвращения утраты или повреждения данных, оборудования..

Надеемся на понимание и приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами хостинг-провайдера TanHost.UA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую борисоглебских!

Забыл вовремя напомнить об одной детальке.
В зимнее время на сайте идёт снег. В смысле - на любой странице сайта поверх картинки наложено изображение падающего снега.
Зима только подобралась к середине, поэтому снег на страницах сайта будет ещё падать 1,5 месяца.
Могу допустить, что кто-то из вас до такой степени не любит зиму или снег, что эта опция на сайте вас будет раздражать. Или вы, к примеру, пожелаете сделать скриншот (screenshot) какой-то из страниц без посторонних вкраплений. Нет проблем, всё в ваших руках: в нижней части любой страницы правее надписи "Написать Администратору" найдёте надпись "Снег вкл/выкл". Дальше - по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном из крайних своих писем Илларион Гуливер спросил, как лучше отправлять фотографии для того, чтобы был создан личный фотоальбом. И я согласен с Илларионом в том, что ответ на этот вопрос лучше разместить на форуме.

Размещение фотоальбомов на сайте - довольно-таки кропотливая работа. В детали вдаваться не буду. Лучше скажу другое: какая бы она ни была кропотливая, но новые альбомы на сайте постоянно появляются (посмотрите их уже сколько!), и будут появляться.

Остановлюсь на требованиях.
Обязательное только одно: не давать мне ссылку на какой-то первоисточник в Интернете, а присылать фотографии для альбома на электронную почту. Очередной раз публикую адрес: yuri.u.kiev@gmail.com
Качество фотографий, их размеры и количество не ограничиваются.
Вот и весь перечень обязательных требований. Перехожу к желательным.

Если кто желает облегчить мне работу, что позволит ускорить время создания фотоальбома на сайте, может сделать следующее. Ещё раз акцентирую ваше внимание: всё, что будет перечислено ниже - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО к выполнению, а ЖЕЛАТЕЛЬНО.

1. Расположить фотографии в том порядке, который вы хотели бы их видеть на сайте. Как это сделать? Нумерация в названиях файлов.
3. Админчасть сайта принимает только файлы, название которых написано латиницей. Назвав файлы латиницей, вы избавите меня от необходимости их переименовывать.
3. Размер фотографий. Размер задаётся при сканировании, а потом корректируется при обработке. Здесь желателен творческий подход. Если фотография групповая, для детального рассмотрения лучше чтобы она была большая. А если это портрет - не обязательно, чтобы на нём был виден каждый выросший на ухе волосок. Впрочем, уменьшение и обрезка фотографий у меня много времени не занимает - приноровился. Не буду досадно вздыхать если они поступят все большие.
4. А вот что у меня занимает очень много времени, так это обработка фотографий. Я уже говорил как-то: научился на свою голову... Раньше не умел, и голова не болела - размещал, какие прислали. А сейчас рука не поднимается разместить фотографию с царапинами и другими помарками. В принципе, обработка фотографий не сложна, здесь только требуются навыки и время. Время... Обработка одной фотографии занимает от 5 до 30 минут... А если их 100? Прикиньте-ка...
Но если вы этого делать не умеете или не получается - лучше присылайте как есть. Неумело обработанная фотография смотрится хуже чем та, которой рука редактора не касалась.
5. И крайнее требование: к фотографиям крайне желательно приложить список комментариев.
Вот и всё.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление хостинг-провайдера.
Язык не арабский: о чём говорится, думаю, понятно всем. Поэтому в этот раз перевод не прилагаю.
Цитата:
Шановний Абонент!
28 січня 2013 в період з 04:00 (GMT +2) до 05:00 (GMT +2) будуть проводитися планові технічні роботи по оновленню програмного забезпечення на магістральному маршрутизаторі дата-центру.
В цей період часу очікується переривання сервісу тривалістю до 15 хвилин.
Приносимо вибачення за можливо доставлені незручності.

-- З повагою, Відділ по роботі з клієнтами хостинг-провайдера TanHost.UA

Большинство посетителей сайта Европейской части России и западных стран прерывания сервиса могут и не заметить, а вот те, кто за Уралом, в это время уже давно не спят...
===

На прошлой неделе было похуже, и многие из вас заметили на протяжении трёх дней более продолжительные сбои в работе сайта. Это было ни что иное, как очередная ДДОС-атака сервера. Благодаря усилиям техотдела хостинг-провайдера агрессор потерпел поражение. Чтобы свести эффективность подобных атак к минимуму, и выполняются обновления программного обеспечения, об одном из которых размещено объявление выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,

Не скрою: мне приятно, когда вы, дня три не видя моих сообщений на форуме, начинаете беспокоиться - куда это я пропал...
Как правило, это беспокойство беспочвенное: жив, здоров, и в запой не ушёл. Только прошу вас учитывать, что в повседневной жизни у меня, как и у каждого из вас, бывают разные дела.
А с сайтом работаю постоянно, просто вам это не всегда бывает заметно.

Про высланные же ранее, но до сих пор не нашедшие отражение на сайте сведения (материалы) напоминайте, я не посчитаю это назойливостью, и досадно морщиться не буду, обещаю. Тем более, что иногда подобные напоминания оказываются кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех членов борисоглебского сообщества!

Я четыре дня был вне Интернета: лежал в больнице.
За это время по разным каналам мне поступило много новых материалов для сайта и скопилось немало неотвеченных писем, несколько неопубликованных анкет.
С этого момента я опять на связи и включаюсь в работу. Заверяю вас: ни одно из Ваших писем или сообщений не оставлю без внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускнику 1957 года Надточиеву Николаю Григорьевичу:

Уважаемый Николай Григорьевич,
Я не смог ответить по указанному в Вашем письме e-mail адресу: в адресе кроется ошибка. Пробовал её определить самостоятельно, отправив два письма, но оба вернулись обратно.
Напишите мне, пожалуйста, на yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья,
Сегодня в течение нескольких часов сайт не открывался. Некоторые из вас известили меня об этом по электронной почте, и правильно сделали, спасибо вам, потому как до этого я сам на сайт не выходил, и о проблеме не знал.
Хочу вас заверить, что это никак не связано ни с политической обстановкой в стране, ни с проходящими на политветке дискуссиями. Были проблемы на сервере, которые устраняются провайдером до сих пор.
Пока неисправность окончательно не устранена, при выходе на форум и переходе на форуме на другие страницы или использовании каких-либо опций выскакивает ошибка. Нужно сделать возврат, затем повторить прежнее действие. В этом случае написанные, но не отправленные сообщения не теряются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!

Администрацией форума были закрыты политические ветки. Часть форумян приветствовало это решение, часть осудило, но данное моё сообщение не имеет целью возбудить дискуссию о правильности этого решения. Дискуссий на эту тему больше не будет. Цель моего сообщения другая.

Я давно уже высказывал предложение, которое почему-то осталось без внимания. Сейчас хочу озвучить его ещё раз.
Для тех, кто желает продолжения обсуждений с членами борисоглебского сообщества тем политических, я предлагаю делать это не на том форуме, который находится ПРИ сайте, а на том, который будет находиться РЯДОМ с сайтом. Не составляет никаких проблем любому минимально "компьютероподготовленному" человеку открыть отдельный форум, ссылку на который я размещу на главной странице сайта. Всю справочную информацию без труда можно найти в Интернете, достаточно набрать в поисковике "Как создать форум".
Администратор форума своим решением придумает форуму название, отработает Правила, которые посчитает правильными, определит свою систему регистрации и защиты, составит список разделов и тем форума, назначит Модераторов. И все желающие смогут продолжить общение на этом форуме на более высоком культурном уровне (хотелось бы в это верить...), без ругани и грязи, которых на училищном форуме избежать не удалось

Подобный вариант будет устраивать как Администрацию училищного сайта, не желающую видеть ругань и грязь на форуме при сайте, так и тех форумян, которые жаждут поделиться наболевшим с близкой по духу аудиторией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума при сайте Борисоглебского ВВАУЛ!

В процессе чистки мною форума в результате допущенной грубой ошибки на некоторое время была нарушена нормальная работа сайта. Над устранением последствий этой ошибки трудился коллектив спецов, и благодаря их усилиям форум был восстановлен из резервной копии. Но поскольку копия была сделана в 03:16 15-го августа, все изменения на форуме и сайте, которые были внесены после этого времени, были утрачены.
Приношу свои извинения тем, кто в этот период писал сообщения на форуме, и сейчас их не видит.
Я тоже был наказан за свою ошибку, утратив примерно 3-часовую работу, проделанную на сайте вчера, потеряв полдня уже сегодняшнего времени, которое мог использовать с пользой, и потеряв небольшую сумму денег.
Значительно успокаивает то обстоятельство, что эти потери небольшие. В подобных случаях я говорю: "Дай Бог, чтобы все дальнейшие неприятности были не выше этого уровня". И ещё: "Пусть я что-то потерял, но при этом и кое-что приобрёл: опыт, который может оказаться намного дороже потерянного".
Чуть позже поделюсь приобретённым опытом с Модераторами.

Сайт работает, форум работает, жизнь продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 12:59    Заголовок сообщения: Технические работы на сервере Ответить с цитатой

Объявление от хостинг-провайдера.

Цитата:
Уважаемый абонент!

28 апреля 2015 в период с 05:00 (GMT +3) до 10:00 (GMT +3) будут проводиться технические работы по перенесению инфраструктуры (виртуальный хостинг, виртуальные и выделенные серверы) в новый дата-центр.

В обозначенный период времени ожидается прерывание сервиса продолжительностью от 3-х до 5-и часов.

Главная цель перенесения инфраструктуры - это повышение качества услуг и обслуживания клиентов, а также обеспечение возможности масштаирования и дальнейшего развития услуг. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плановые технические работы 24 июня с 2:00 (UTC + 03: 00) до 05:00 (UTC + 03: 00)

Цитата:
Уважаемый абонент!

24 июня 2015 в период с 2:00 (UTC + 03: 00) до 05:00 (UTC + 03: 00) будут проводиться плановые технические работы.
В этот период времени будет не доступен функционал клиент-центра, а также временно будет недоступен онлайн чат для обслуживания абонентов.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

-
С уважением,
Отдел по работе с клиентами
хостинг-провайдера TanHost.UA
E-mail: cs@TanHost.UA Телефоны:

Украина: +38 (044) 492-29-19 (Многоканальный)
+38 (044) 498-12-49 (факс)
Россия: +7 (495) 565-37-30 (тел./факс)
8 (800) 555-57-30 (Бесплатные звонки для жителей России)
США, Канада: +1 (647) 478-5424
+1 (888) 498-9858 (Бесплатные звонки для жителей США и Канады)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 14:55    Заголовок сообщения: Личные сообщения Ответить с цитатой

Коллеги, друзья,
На электронку мне пришло два уведомления о поступлении личных сообщений, но новых сообщений в "личке" я не обнаружил. Возможно, был какой-то сбой. Пока же это выясняется, если кто что имеет мне сказать, пишите непосредственно на электронку: yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 04:49    Заголовок сообщения: Неисправности на сайте Ответить с цитатой

Приветствую всех посетителей сайта!

У меня редко бывает, чтобы в течение дня хоть раз не заглянул бы на сайт. Но именно вчера был такой день, и именно вчера на сайте с утра возникла неисправность, которую я заметил только поздно вечером (не работал форум). Техподдержка устранила неисправность в течение двух минут после моего извещения о ней, но ведь это могло произойти ранее, знай я об этом. О неисправности мне сообщил лишь Володя Сигаев письмом в 14:12, вот только в течение дня у меня также не было возможности и проверить почту...

Чтобы подобное больше не повторялось, при обнаружении Вами любой неисправности на сайте, требующей срочного исправления, позвоните мне на мобильный, или просто отправьте СМС-ку. Напоминаю номер: +38(050)3308731.
Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые члены Борисоглебского сообщества!

Подчеркну сразу: тема, которую я сейчас подниму, не предназначена для обсуждения на нашем форуме, поэтому в случае появления сообщений на других ветках, они будут тут же удаляться.
Но и пропустить мимо эту тему я тоже не могу, потому как она вплотную касается нас с вами. Поэтому я здесь хочу чётко и ясно выразить свою позицию как Администратора сайта и как бывшего военного лётчика по вопросу, который освещу чуть ниже. Кто захочет мне что-то сказать по этому поводу, пишите на e-mail yuri.u.kiev@gmail.com или на другие личные адреса, в т.ч. через опцию "Написать Администратору".

Вопрос касается отношения к военнослужащим, принимавшим или принимающим участие в любых боевых действиях в составе действующей армии государства, гражданином которого они являются.
Каждый из нас уже встречался с положением, когда некоторые политики, или те, кто им служит, или чрезмерно озабоченные политикой индивидуумы, или даже целые организации разными способами пытаются выставить таких военнослужащих преступниками и требуют для них соответствующей кары.
Моя позиция такова.
В любых боевых действиях, в которых гибнут люди, категорически неправильно гибель людей ставить в вину военнослужащим, состоящим в составе действующей армии и выполняющим соответствующие приказы. На эту тему можно много дискутировать, приводить множество разных доводов, делая упор на морали, упоминать невинно страдающих детей, стариков и женщин, осиротевшие семьи, разрушенные жилища, школы, детские сады и больницы. Всё это так, но отвечать за содеянное должны не военнослужащие, честно выполняющие свой воинский долг, а политики, организовавшие или затеявшие кровопролитие и втянувших в него действующую армию. Если правители направили людей на гибель и убийство других людей (давайте уж говорить прямо), имея конечной целью правое дело - таким правителям честь, почёт и доброе место в истории. Если же их целью были корысть, тщеславие или иные мотивы, за это они должны держать ответ. Именно политики и правители, а не те люди, которые по своему служебному положению обязаны выполнять их распоряжения и приказы. Конечно, непросто разобраться сразу, во имя добра или зла проливается сейчас чья-то кровь, какая из конфликтующих сторон права, а какая нет. Как правило, истина открывается намного позже. Но эти вопросы не должны касаться военнослужащих.
Любой из нас, добровольно одев погоны и приняв Присягу, тем самым подтвердил свою готовность убивать людей, если к тому сложится обстановка. И на протяжении всей своей службы вся наша боевая учёба имела основной целью совершенствовать личное умение совершать убийство. Да, в определённой ситуации ты можешь быть несогласен с правильностью отданного на убийство приказа. В этом случае пиши рапорт, увольняйся из Вооружённых Сил, ну а дальше уже свободен в своём выборе - или орать с плакатом в руках где-нибудь на площади, или брать оружие и направлять его в ту сторону, в которую ты сам считаешь верным. И вот в данном случае за свои действия ты должен и будешь отвечать сам. Если же ты военный - ты ОБЯЗАН выполнить отданный тебе приказ, иначе ты хреновый военный, и за невыполнение приказа подлежишь наказанию вплоть до самого сурового. А армия, где военнослужащие не выполняют приказ - хреновая армия.

Я неспроста поднял этот вопрос. Помните, когда украинские лётчики выполняли боевые задания в донецком регионе? Помните, какая волна была поднята отдельными форумянами: преступники! убийцы! найти! заклеймить позором!? Прошло не так много времени, и волна покатилась в обратную сторону - вы понимаете, о чём я говорю. Так вот, как я тогда был против осуждения действующих военнослужащих одной страны, также и сейчас остаюсь против, но уже другой.
По приведённой ниже ссылке вы найдёте информацию о том, что какие-то организации собирают данные об участвующих в боевых действиях лётчиках, и часть сведений уже опубликована. Так вот, свою позицию я выше осветил, поэтому очень бы не хотел, чтобы хоть какие-то интересующие те организации сведения просочились через наш сайт. Посему, если с сайта нужно убрать какие-либо сведения о ком бы то ни было - сообщайте мне в личку, выполню немедленно. Никогда, никому и ни при каких условиях не собираюсь сдавать наших собратьев. И политика здесь ни при чём.
Вот ссылка со статьёй, о которой идёт речь, и с положениями которой я категорически не согласен: https://informnapalm.org/14237-russia-syria-infographics1
Ещё раз - НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию борисоглебского сообщества!
Поскольку раньше лета у меня вряд ли появится возможность посетить Борисоглебск, прошу сообщить, кто из вас в ближайшее время собирается ехать в Борисоглебск из Украины или через Киев, и я передам через Вас книгу Рязанова В.В. для училищного Музея. Мой мобильный +38(050)3308731.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к своему сообщению от Ср Окт 28, 2015 12:13

Удаление контактных данных с персональной странички не означает, что кто-то из потерявшихся друзей не сможет связаться с хозяином откорректированной персональной странички. Механизм будет такой: если кто-то будет просить меня предоставить ему тлф или e-mail интересующего его лица, я переправляю поступивший запрос тому, чьи контакты запрашивают, а Вы уж сами решайте, выходить вам на связь с интересующимся Вами товарищем или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 16:59    Заголовок сообщения: Плановые технические работы 7 июля 2016 г. Ответить с цитатой

Плановые технические работы 7 июля 2016 с 23:00 (UTC + 03: 00) по 00:00 (UTC + 03: 00)
Цитата:
Уважаемый клиент!
7 июля 2016 с 23:00 (UTC + 03: 00) по 00:00 (UTC + 03: 00) будут проводиться плановые технические работы по обновлению программного обеспечения на маршрутизаторе.
В этот период времени ожидаются кратковременные прерывания сервиса до 10 минут.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

-
С уважением,
Отдел по работе с клиентами
хостинг-провайдера TanHost.UA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 20:38    Заголовок сообщения: Плановые технические работы по модернизации сервера Ответить с цитатой

Плановые технические работы по модернизации сервера
Цитата:
Уважаемый клиент!

27 июля 2016 с 18:30 (UTC + 03: 00) по 19:30 (UTC + 03: 00) будут проводиться плановые технические работы по модернизации сервера, который обслуживает Ваш виртуальный хостинг.

В этот период времени ожидаются кратковременные прерывания сервиса продолжительностью до 30 минут.

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

-
С уважением,
Отдел по работе с клиентами
хостинг-провайдера TanHost.UA
E-mail: cs@TanHost.UA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:22    Заголовок сообщения: Плановые технические работы Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый клиент!

В московском дата-центре будут проводиться плановые технические работы по обновлению программного обеспечения на физическом сервере, который обслуживает Ваш виртуальный хостинг.

Работы будут проводиться в 2 этапа:

1) 12 октября 2016 с 00:00 (UTC + 3:00) до 06:00 (UTC + 3:00)
В этот период времени ожидаются прерывания сервиса продолжительностью до 3-х часов.

2) 13 октября 2016 с 00:00 (UTC + 3:00) до 06:00 (UTC + 3:00)
В этот период времени ожидаются прерывания сервиса продолжительностью до 3-х часов.

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

-
С уважением,
Отдел по работе с клиентами
хостинг-провайдера TanHost.UA
E-mail: cs@TanHost.UA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером и сегодня утром сайт не открывался. Приношу извинения всем посетителям сайта за то, что забыл предупредить о работах на нашем сервере, расположенном в Москве:
Цитата:
Уважаемый клиент!

С 22 октября 2016 19:00 (UTC + 03: 00) по 23 октября 2016 6:00 (UTC + 03: 00) будет проводиться заключительный этап технических работ по обновлению программного обеспечения на физическом сервере, который обслуживает Ваш виртуальный хостинг.

В этот период времени ожидаются прерывания сервиса продолжительностью до 8-ми часов.

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.


Сейчас работы завершены и всё работает нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 15:05    Заголовок сообщения: Плановые технические работы по обновлению программного обесп Ответить с цитатой

Сегодня вечером возможны перебои в работе сайта. Ненадолго:
Цитата:
Уважаемый клиент!

6 ноября 2017 с 21:00 (UTC + 02: 00) до 22:00 (UTC + 02: 00) будут проводиться плановые технические работы по обновлению программного обеспечения на физическом сервере, который обслуживает Ваш виртуальный хостинг.
В это время ожидаются прерывания сервиса продолжительностью до 15 минут.

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

-
С уважением,
Отдел по работе с клиентами
хостинг-провайдера TanHost.UA
E-mail: cs@TanHost.UA

телефоны:
Украина: +38 (044) 492-29-19 (Многоканальный)
+38 (044) 498-12-49 (Факс)
Россия: +7 (495) 565-37-30 (Тел. / Факс)
8 (800) 555-57-30 (Бесплатные звонки для жителей России)
США, Канада: +1 (647) 478-5424
+1 (888) 498-9858 (Бесплатные звонки для жителей США и Канады)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Электронный адрес Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,

У меня к Вам просьба.
Если кто-то желает пообщаться со мной лично, пишите, пожалуйста, не "в личку", а на электронную почту. Мой ящик "в личке" быстро переполняется, а я не всегда своевременно успеваю его чистить. В результате часть ваших сообщений может быть потеряна.
Напоминаю адрес электронной почты: yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Правила форума. Объявления Администрации. Оглавление Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB