Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто смешно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Юмор. Авиационный и не только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрим...

http://rutube.ru/tracks/431674.html?v=593d4e1c280fdb0c422bc4918e30c84e
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН писал(а):
смотрим... http://rutube.ru/tracks/431674.html?v=593d4e1c280fdb0c422bc4918e30c84e

Ржу не могу ...!!!
Классненько ...!!!
А есть полный "Гоблинский" вариант съёмки 10-й роты ...???
...............................................
И тут смотрим : http://www.youtube.com/watch?v=nhj8ITvp-pw , как ТУ-22 борются с Авианосцем ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Однокамерники.ру Ответить с цитатой

Всем любителям "повисеть" в "Одноклассники.ру":
http://sokamerniki.su/inside.html

Давно я так не смеялся...
....................................................................................
В купе поезда заходит грузин. Шумный, весёлый, нагруженный торбами. Кроме него в купе на второй полке лежит мужик.
Грузин: - "Здравствуй, дорогой! Кому лежишь? Спускайся вниз!"
Мужик: - "Не могу, плохо мне..."
- "Да брось ты - плохо... Что, жэнщина бросиль? Нэ пэрэживай, другой найдёшь. Спускайся!"
- "Не могу, плохо мне..."
- "Меня слушай, да? У меня всё есть: вино, сыр-мыр, зелень-мелень, всё есть! Мы сядем, выпьем вина, покушаем, и сразу станет хорошо!"
- "Не до вина мне, так плохо…"
- "Вах, какой ты упрямый! Ну как хочешь! "
Грузин сел, достал вино, еду, поел, и лёг спать.
Утром поезд подошел к конечной станции. Грузин стал тормошить соседа, а тот холодный.
- "А-а-а..., ты в этом смысле…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://alpo.yard.ru/childhood.html
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется суслик в неуютной норке,
На спинку опрокинулся жучок,
Хохочет ежик, носится по горке,
совсем с катушек съехал, дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами,
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев,
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев,
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка ящерка и тля.
Стояло жаркое, засушливое лето,
Горели конопляные поля.....
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕДЬМЕ.
Не смешно,возьму на заметку,Ваши стихотворные увлечения...
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕДМЕ:ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые воспоминания ДЕТСТВА!
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами выбирайте поздравление к основным праздникам и событиям : http://www.yuretz.ru/anekdots_all.htm
+ новые виды животных : http://www.yuretz.ru/Novye_vidy_zhivotnyh_i_Fotoshop_p408.html
Кем станет Путин после 02.03.08г. : http://www.yaplakal.com/fun/rabota_putina.htm
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕДМЕ:ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые воспоминания ДЕТСТВА!
MIRON/
Это по поводу виршей?
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavr



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром 24-го: «Тяжелая поступь, суровые лица – это бомбёры идут похмелиться»! (про пилотов Су-24)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chumе: Не передёргивай! Это другая страничка!!!!! Лучше сбрось на "личку!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIRON: Вова, без обид, если обидел, прости. Я. конечно, понял, что это был коментарий к предыдущей ведьминой ссылке, но по ходу видно, что к стихам доктора Хайдера.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.comedy-club-kvn.com/2008/02/28/zadornaja_armejjskaja.html
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://renegad1.livejournal.com/67844.html
Аккуратно! не для слабонервных. Язык знать не обязательно. Главный герой водитель школьного автобуса. (Хотя это не важно)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.tadgiki.ru/inside.html
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kvnru.ru/03.03.2008/5

отаг от...
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН +5 ..!!!
==================
Анекдот дня :
Дмитрий Медведев звонит утром 3-го марта маме ...
* Мама как у Вас дела , как здоровье .??
* Ой , Димочка ... Мы так все волновались , переживали , всю ночь глаз не сомкнули ... Всё ждали завершения подсчёта голосов ...
* Ма-а-ама , Вы то хоть не подъ...те ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мосьмым марта ..!!!
Тост : Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою за рулем авто,
можно и в автобусе, но уже не то .
Хорошо з/п тысяч этак 100,
можно и 4 но уже не то!
так давайте милые выпьем мы за то,
что бы в вашей жизни было только То...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение темы 8 марта.
Уже известный вам товарищ "danigar" с Тамбова предлагает своё очередное творение:

danigar писал, и надеюсь ещё напишет:

Маленькие рассказы - пятница близко близко....
Вызывает генеральный к себе администратора нашего, Саню.
- Саш, тут такое дело. Жена ноутбук купила. Ну, там ей по работе чего-то надо. Помоги ей, а? Она подъедет часов в шесть. Настроить там всё. Программы какие установить. Ну, короче, она скажет. Поможешь?
- Хорошо, Вячеслав Сергеевич.
Саня парень молодой, безотказный и очень ответственный. Единственный недостаток - жутко застенчивый. Краснеет, даже когда Зинаида Васильевна, наш бухгалтер, кричит на весь офис:
- Санчо! Ты где? Приди уже и вставь мне наконец!Нету никаких моих дамских сил более!
Вставить нужно флешку, на которой она носит все финансовые секреты фирмы. Расположение USB-разъема на системном блоке несовместимо с пышными формами Зинаиды Васильевны. Попытка Саши однажды приспособить для этих целей удлинитель закончилась криком: «Санчо, он не лезет! Я боюсь! Миленький, ты уж сам! Сам! Сам!»
Вечером приехала Света, жена генерального. Шикарная блондинка и далеко не дура. Имидж-студия и салон красоты в центре. Отдала Саше ноутбук.
Попросила кроме стандартных установить какие-то программы то ли по прическам, то ли по макияжу. Говорит, хочу завтра своим девочкам семинар устроить по новым технологиям.
Саня проковырялся до полуночи. Конечно, всё сделал. Семь раз проверил. Как последний штрих поставил картинкой рабочего стола хитрую морду своего любимого кота Чипа крупным планом. Считай - визитную карточку.
Позвонил генеральный - как дела?
- Все закончил, Вячеслав Сергеевич.
- Молодец. Ты тогда ноутбук на столе прям оставь, Света заедет, заберет. А ты до обеда можешь отдыхать.
Утром Гриша, менеджер по продажам, мелкий пакостник и большой знаток IT технологий по журналу Игромания видит на столе у Сани новенький ноутбук.
- Ого! Санчес наш ноутбучиком разжился! Вот тихушник. Ух ты! Крутой аппарат! Ну, Саня! Ну, ладно. Щас мы тебе...
И через пять минут на рабочем столе вместо кота красуется по диагонали огромный мужской половой член в шикарном разрешении и качестве.
Ещё через полчаса на глазах у изумлённого Гриши ноутбук уплывает из офиса на высоких каблуках Светланы Николаевны.
Вечером на столе у Сани звонит телефон.
- Алло, Саша? Это Светлана. Я хотела сказать - спасибо тебе большое!
Саня смущается и краснеет.
- Да не за что, Светлана Николаевна. Я всегда рад, если что.
- Саш, я спросить ещё хотела: там на рабочем столе картинка...
- Не понравилась, да? - огорчается Саня.
- Что ты! Девочки были просто в восторге! Я когда включила, они аж завизжали. Просили обязательно узнать - это чей объект изображен на снимке?
- Мой. - Саня еще больше смущается и добавляет. - Его Чип зовут.
- Ого! Саш, мои девочки просили хозяина этого Чипа провести с ними какой нибудь семинар. Компьютерной грамотности, к примеру. Ты не против?
- Да я-то с удовольствием. Если Вячеслав Сергеевич разрешит.
- Разрешит, не волнуйся! Я попрошу - разрешит. На следующей неделе, да?
- Ой, а мне же это... Подготовиться надо!
Ничего, ты справишься! Ты, главное, Чипа с собой не забудь прихватить...
....................................................
Первоисточник: "Форум ТВВАУЛ-6"


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Мар 27, 2008 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тяпницей!
http://fishki.net/comment.php?id=33041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту историю мне рассказали на собственной кухне, со слов "пострадавшего" записано верно. Но не поделиться не могу:

У некоего мужика была игуана он с ней играл, кормил, холил и лелеял. Выгуливал тварь на шлейке, купал...
Потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался., прижал к груди, погладил...
Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к Айболиту. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет, чтобы уш потом потрапезничать.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарог : http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=1552&
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1м Апреля всех!! http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=1557&
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела ссылку и вспомнила историю,которую мне рассказали ребята.Сложился в эскадрилии тандем Погорелов-Безрядин,летали парой,в полете очень хорошо понимали друг друга,да и на земле тоже..Но и часто друг над другом "прикалывались".Однажды Санька Погорелов банально подложил Игорю кнопку.Игорь зашел в класс,сел на стул,все смотрят в предвкушении...Но Игорь стал невозмутимо что-то писать,не дрогнул ни один мускул,народ переглядывается,смотрят на Саньку,и здесь Игорь говорит:"Да больно мне,больно!Терплю!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Из серии анекдотов про лётчиков Ответить с цитатой

Ну, тогда и анекдот на ту же тему.

Международная комиссия проверяет, как ведут себя лётчики из разных стран в нестандартных ситуациях.
Один из тестов – с булавкой. В кресло лётчика прилаживают булавку остриём вверх.
К «Фантому» подходит американец, садится в кресло, громко чертыхается, приподнявшись, вытаскивает из кресла булавку, пару секунд рассматривает её, затем выкидывает за борт, и закрывает фонарь...
К «Миражу» подходит француз, садится в кресло, громко чертыхается, приподнявшись, вытаскивает из кресла булавку. Пару секунд рассматривает её, затем собирается выбросить за борт, но, подумав: «пригодится», закалывает булавку за воротник комбеза, и закрывает фонарь...
К «МиГу» подходит русский, садится в кресло, громко чертыхается, приподнявшись, вытаскивает из кресла булавку. Пару секунд рассматривает её, затем собирается выбросить за борт, но, подумав: «пригодится», закалывает булавку за воротник комбеза. Но вдруг приходит мысль: «раз булавка там была, значит она там для чего-то нужна". Не обременяя себя дальнейшими мыслями, пристраивает булавку на прежнее место, и закрывает фонарь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пасху :
1) http://www.netfuncards.ru/your-card104696-64841114.html
2) http://www.netfuncards.ru/prazdniki_pasha_card577.html
3) http://touching.ru/gallery/9.68.jpg


_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья прилюдия : http://rutube.ru/tracks/650214.html?v=c20664d73f858618ab2ba2423da7c671
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взлядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10 рублей водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянем штурманов добрым словом: http://foto.mail.ru/mail/vagnerj/51/374.html
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА: А вот еще...:

Из жизни бап
(уточнение: не баб, а бомбардировочного авиационного полка)

Пилоты - они толстые, потому что сидят. А штурманы - они тощие, потому что бегают. Впрочем, бывают тощие пилоты, но это скорее не исключение из правил - это переученные штурманы. Также встречаются и толстые штурманы. Это обленившиеся пилоты.

Пилоты делают все неторопливо, потому что мысль. От резкого движения мысль может ускользнуть, как рыбка в реке; тогда ее придется думать снова. У штурманов мыслей нет, они делом заняты. А поскольку дел много и все надо успеть, они двигаются быстро. Бывает пилот со штурманом сидят не шевелясь - это значит курсовая крякнула. А бывает, что оба двигаются быстро - это значит полный гнездец.

Штурманы они сильные и розовощекие, потому что на свежем воздухе и при физической нагрузке. А пилоты - слабые и наглые, потому что сами не могут ничего и боятся, что штурмана их бросят. Штурманы называют пилотов таксистами, потому что те возят штурманов на работу, а куда и как лететь знают только штурманы. Пилоты штурманов никак не называют, потому что боятся. Чтобы не боятся штурманов они пьют пиво вместе и говорят гадости, чтобы казаться смелыми и сильными. А штурманы, ничего не говорят, они пьют пиво и думают о женщинах.

У пилотов сильный и зычный голос, потому что кричат от страха. У штурманов голос сиплый, потому что пытаются перекричать пилота, указывая направление доворота.

И пилотов есть РУДы, шурудя которыми они гудят двигателями. У штурманов только МУП, двигая которым они гадают - город это под ними с мирными жителями или Цель на полигоне. А в полете пилот шурудит РУДами, чтобы был разный звук двигателей и чтоб штурману было посложнее выйти на Цель в заданное время. А штурманы не любят, чтобы посложнее. Чтобы было легче они заранее ищут Цель, а потом пишут плакаты замполитам "Наша Цель - коммунизм" и "Каждую банбешку - в Цель". Часто пилоты собираются на "выживании" в лесу кучкой и смотрят, как штурманы в пустыне добывают огонь вызывая огонь на себя. Чтобы не замерзнуть пилоты пьют водку и спирт, а штурманы чай и кофе - потому что полеты.

Вообще пилот и штурман знают, что им друг без друга никак - потому что команда . Когда они вместе, все стараются им не мешать, потому что самолет. Когда они в самолете, они стараются друг друга не доставать, чтобы не ссориться. Потому что у пилота РУДы, но он без штурмана на полигоне никак; а штурман на полигоне - как.., но без РУДов - хреново, а до Цели долго; потому что контрольный полет. Иногда им пытаются мешать - это Ком.полка, РП на полигоне и придурок штурман в пустыне который добывая огонь, просит отработать по нему. Но матом они не ругаюЦЦа, потому что полеты. А после полетов тоже не ругаюЦЦа, потому что страшно и они на мате - говорят. Бывает что Ком.полка вызывают пилотов по одиночке и говорит гадости; а штурмана сидят группой и волнуются. А РП на полигоне знает, что штурманы волнуются и поэтому боится; и обещает все исправить в следующий раз. А штурманы грозятся за пилотов порвать РП на полигоне как Тузик грелку. Штурманы заботятся о пилотах, потому что добрые. А пилоты стесняются заботы, потому что мужчины. А женщин в ВВС мало, потому что хорошие, а плохих в ВВС не берут; а хороших мало везде.

Пилоты любят лес и природу, потому что красиво. Штурманы любят, но не очень, потому что деревья и пни. Еще штурманы не любят СМУ, потому что мокро и серо; а пилоты балдеют - потому что "штаны поддерживают". Штурманы любят Шаляпина, потому что бурлаки; а пилоты Рамштайн - потому что авиабаза в Германии.

Штурманы сравнивают себя с птицами, потому что лебедятся. Пилоты знают об этой маленькой слабости и стараются предоставлять такую возможность. А штурманы от благодарности шипят, потому что лебеди. А пилоты любят игру «ракеты не летают», потому что в детстве хотели стать космонавтами. Но не стали, потому что пиво и женщины. А в космосе этого нет, потому что пусто. И в лесу пусто, но зато можно поиграть, а вечером все будет; потому что хорошая компания - пилот и штурман.

Многие думают, что штурман с пилотом хорошая компания, а много штурманов и пилотов - очень хорошая компания, но зачастую бывают склоки; потому что все хорошие; а героев должен быть один, ведь если героев много - то это хулиганы . А если хулиганы в лесу, то это - тренаж по выживанию эскадрилии ну или бап например, потому что ВВС.

Еще они любят первый день после отпуска, потому что давно не виделись и еще не подрались. Все ходят добрые и обнимаются, потому что настроение. А в последний день перед отпуском все грустные, потому что РУДы, МУП, Ком.полка, замполиты, плакаты и т.д. и по итоговой проверке за год победили другие, которые плохие; потому что у них керосин и самолеты новее. А начальники говорят, что тяжело в учении, легко в бою, потому что уроды. А хорошие говорят, что мастерство не продается и в полковой бане грозятся послать начальников без штурманов туда куда Макар телят не гонял. А начальники боятся даже если и со штурманом, потому что здоровья нет, а в бап крепкие и голодные, потому что - ВВС.

А потом они возвращаются по домам и рассказывают любимым как все происходило, а любимые обнимают их и моют, потому что любят. Потом их кормят и кладут спать, потому что устали. Пилот спит долго, потому что уже все; а штурман мало и некрепко, потому что летает во сне. Потом они встречаются в классе эскадрилии и ждут когда же в самолеты, потому что ВВС и бап. А любимые ждут и волнуются, потому что любят...

С бескрайних просторов и-нета, в редакции.

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо сага получилась. Еще можно?
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Пацталом!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuma писал(а):
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Пацталом!
Смешно, конечно. Возможно, что срежиссировано, но вполне похоже на оригинальную запись.
Каких только уродов не бывает...

Но вот что мне подумалось, когда я слушал истерические «наезды» этого недоделка, попутно рассматривая лицо на фотографии (его, или ему подобного).
Вот именно такими уродами переполнены форумы, на которых можно оставлять сообщения анонимно, без регистрации (ярким примером может служить форум АВИА.РУ). В повседневной жизни подобных людишек никто всерьёз не воспринимает и не замечает, как не замечают серую, ничтожную личность. А вот на различных форумах их не только слушают (вынуждены слушать), но даже и вступают с ними в дискуссию. И здесь, конечно, они разворачиваются в полную ширину своей подлючей натуры. Именно они пишут хамские и провокационные сообщения, оскорбления, и даже угрозы в адрес других участников дискуссии. Они испытывают немалое удовольствие, когда кто-то серьёзно начинает им отвечать, реагировать на их оскорбления или угрозы. Именно такую реакцию они ждут, и получают кайф от разгоревшейся по их инициативе перепалки. А как только админы вычисляют их «айпишник», они как трусливые шавки забиваются в тёмный угол. Но когда они выходят на форум с прокси-сервера, это, конечно, беда для других форумян, Админа и модераторов сайта.
Так что, если на каком-то из открытых форумов, на которых не требуется регистрация, на вас не по делу начнёт тявкать какой-нибудь аноним, сразу вспоминайте этот голос, и это лицо. И отвечать на такие посты сразу расхочется. Таким образом, он получит тот же игнор, который постоянно сопровождает его в реале, и именно этот игнор окажется для него самым большим наказанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есиб эти деманы есчо тридцтнег падаждали,то на Евреевитинии БилаЙН нервна курил встаронке засунув скрипгу страдивари се в сапло а Плюсченго каньки наруках се зашнуровал...

У чехофф нетока пива карошае,нои выхад ис глупокого алка-пике тож зачЁдное...

ощем паём и падданцоффывайем...

http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gorchizza.ru/files/21.swf нужен звук.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины увольнений из самых настоящих приказов. Читайте сюда:

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя .
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интернета

--------------------------------------------------

Рассказал один препод в универе.
У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На
буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в
путь они кричат фразу "паписта - фали", заинтересовался, вроде бы слово
не француское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что
детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что ему ответили: месяц
назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он
кричал - "ПА-3.14-ЗДОВА-А-ЛИ"
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ljplus.ru/img4/s/t/stars3000/wqpowp.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже известный нам "danigar" из ТВВАУЛ писал:
Вот, так называемые Цифровые стишки!
Читать с выражением!
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501
Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17
Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!
Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

01/07/2008 [13:28:04]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой критерий смешного...
http://www.chehov.name/component/option,com_datsogallery/Itemid,67/func,detail/id,255/
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узбекско-олбанский словарик


Шайтан-маршал – аццкий сотона
Аксакал-ксива – пенсионное удостоверение
Арык-трепло – радиовещательный канал
Листва-урюк – гербарий
Дебил-бахча – школа для умственно отсталых. Или «Фабрика звёзд»
«Бабай-Мазай» - известное стихотворение Некрасова
Мигай-арба – машина с мигалкой
Кальян-арба – паровоз
Билайн-летун – пчела
Кишлак-билайн-летун – пасека
Ишак-базар – политические прения
Кирдык-арба – катафалк
Кошелёк-басмач – налоговый инспектор
Бигмак-чайхана – «Макдональдс»

Арык-кишка – пожарный шланг
Юрта-бабай – домовой
Кирдык-кино – боевик
Арык-лохань - ванная
Арматур-батыр - Терминатор
Саксаул-батыр - Буратино
Интернет-баши - провайдер
Гламур-ханум – манекенщица
Гяур-гламур – приверженец и последователь готичности
Ик-Пук-вода – кока-кола
Албан-базар – албанский язык
Нах-Пох-базар – сленг ЖЖистов
Шайтан-мороз - холодильник
Шайтан-сквозняк – кондиционер
Шайтан-огонь - зажигалка
Шайтан-казан - плита
Гламур-акын - Сергей Зверев
Шайтан-труба – гранатомет
Шайтан-башмак – кирзовый сапог
Бурка-юрта - плащ-палатка
Шампур-малай - "Мальчик со шпагой", В.Крапивин, перевод.
Шакал-арба - собачья упряжка
Шампур батыр - Д'Артаньян
Бабай-ханум - Баба Яга
Буль-буль-сарай - вино-водочный магазин
Кирдык-оглы – полный пушистый северный зверёк
Тупим-бахча - конопляное поле.
Юрта-обрыгай-углы – ресторан
Гуталин-малай – негр
Ишак-матрос - зебра
Нибельмес-малай - Незнайка
Аффтаген-акын - аффтар жжот
Кирдык-сакля - морг
Кирдык-кишлак - кладбище
Шайтан-батыр - назгул
Бардак-сакля - квартира на всю голову творческой личности
Бабай-баши – Саурон
Арматур-акын - музыкант-металлист
Акын-кишлак - сообщество "Массаракш"
Кизяк-арык – канализационный отстойник
Кирдык-кольцо – кольцо Всевластья
Шайтан-окно – ICQ
Сакля-бардак - вечеринка
Сакля-кирдык - after-party
Чушка-фасон - безвкусная одежда
Колотун-айран - мороженое
Ништяк-кызым - Снегурочка
Кызым-балык - русалка
Шайтан-арба – метро или маршрутка
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам позетивчик: http://www.minnpost.com/stories/2008/06/27/2396/dancing_with_the_univer звук желателен
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно это было,… но говорят – правда…
В военном госпитале в палату завозят новенького: голова перевязана, рука в гипсе, нога в гипсе…
Вокруг собираются любопытные:
- Ты кто?
- Штурман.
- Чё, неудачно катапультировался?
- Да не-е, дома…
- Чё, жена что ли?!
- Да какая жена, кот у меня Сиамский!
Тут и остальных разобрало – подтягиваться стали.
- Ну-ка давай поподробней!
- Чё подробней? Носки я сушил на батарее. Носки высохли, начал снимать; один, зараза, за батарею провалился. Полез аккуратненько доставать. В квартире жарко было – я в семейных трусах барражировал, а кот, сволочь, всё между ног крутился, ласкался, мурлыкал. Так вот когда я поглубже рукой за батарею забрался, поудобнее, так сказать, нагнулся, кот, охотник хренов, заметил как под трусами моё «хозяйство» раскачивается… Сиганул со всей своей кошачьей дурью, когтями вцепился со всей своей звериной ненавистью, а я от боли и изумления рванулся выпрямиться да отскочить!... Резкая боль в руке заставила изменить первоначальный порыв и я скукоживаясь от нового источника боли неожиданно для себя со всего маху – головой об подоконник…
Очнулся, когда врач скорой помощи, вызванной женой, меня нашатырём разбудил. Спускают меня ребята по лестнице на носилках с 4-го этажа, а сами спрашивают, что же со мной такое приключилось?! А я возьми, с дури, да расскажи.… Эти горе-носильщики носилки то бросили, за животы похватались, а я целый лестничный проём с помощью кувырканий самостоятельно преодолел, в результате чего к сотрясению мозга и перелому руки добавил ещё и перелом ноги…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очсмешно))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот какта фсио нисмишно ниразу...
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Юмор. Авиационный и не только... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB