Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто смешно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Юмор. Авиационный и не только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от кретифф на тэму каг атахнудь мона на нашенсгих курортах...
многа букаф,но насмешило....
правда многа мата ина олбанскам написано...
деткам и асоба фпичадлителным-нечитадь!!!

http://www.yaplakal.com/forum6/topic97400.html
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://amvnews.ru/Video/Other/Zaberi-menya.amvnews.ru.swf
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Пушкарев



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВедьМА, подскажи как скачать енту прелесть.
Заранее спасип :lol:
_________________
Привет из под жаркого солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.Пушкарев писал(а):
Привет ВедьМА, подскажи как скачать енту прелесть...

Не могу ответить сейчас на этот каверзный вопрос. Несколько лет назад я это делала, но Ежик так же доступен в интеренете. Как узнаю, так напишу
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Пушкарев



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМЕ:
Поторопился с вопросом, оказалось енто просто, но цель была-на мобильник (пока не получилось), но все равно спасип
_________________
Привет из под жаркого солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как время будет - сделаю
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://babruisk.com/video/lyudi-izobrazhayut-zhivotnyih-vesch/22010/
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы с Администратором подсмотрели на стене одного из Киевских ресторанов

Там был ещё женский мозг но его мы фотографировать не стали.....))))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите как кучу газет превратить в чудище морское :
http://www.xoxma.com.ua/video/monstr_iz_pape-mashe/comments
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео :
Романтика : http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=a1c0964116cb4b4a97eb95ef3455ac5e
Девушка заехала поменять масло : http://www.autoweek.ru/gallery/video/humor/18786/
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазззаааап... ролик 2008 года: http://www.youtube.com/watch?v=Qq8Uc5BFogE
"Вазззааап" - этот ролик 8 лет назад... : http://www.youtube.com/watch?v=UDTZCgsZGeA
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:49    Заголовок сообщения: Нам юмор строить, им — жить помогает Ответить с цитатой

Анти кризисные меры:
— Звоните на сотовые с городских, а если с мобильного, кричите “перезвони мне” и бросайте трубку. Надо уложиться в 3 секунды.
Если черный хлеб натереть чесноком, он пахнет колбасой. Если колбасы нет, то лучше хлеб не натирать. Потому что после этого хочется есть еще больше.
— Оказывается, наше отечественное пиво тоже можно пить. В общем.
— Кроме супермаркетов, как оказалось, существуют еще и совершенно чудесные рынки. Их главное достоинство заключается в том, что на рынке все можно попросить попробовать, а после этого не покупать. Удивительный рецепт экономии средств и обеда в одном флаконе.
Рецепт завтрака “Кризис”: морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно, сытно и практично, а главное — много. Потому что одной сосиски хватает на 8—10 бутербродов.
— Покупать холодный чай — это дурость. Налейте заварки в бутылку и пейте себе.
— В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.
— Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри; 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов “Калифорния”.
— Да, пейджеры еще работают.
— Если вино разбавить пополам водой из-под крана, то вкус даже улучшится. А вина станет в два раза больше.
— “Ролексы” надо сдать в ломбард. Часы есть и на мобильнике.
— Купите калоши! Этим вы сэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.
Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
Если голод не дает спать, надо быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение членов жюри по вопросу "Что такое любовь".
Председатель:"Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!"
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс."
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!"
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!"
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!"
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!"
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж"
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодняя неделя
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван.
Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну,
сами знаете:
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и
запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же.
Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не
привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора
приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом.
Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За
новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Сб Янв 17, 2009 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 13:46    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Ну в "яблочко " ! А дальше---"холдильник-диван-холодильник-диван-..." слабо? Еще есть Старый Новый год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПДРСпедический словарь(ПДРС- Приднепровско-Донецкий Рабочий Союз) улыбнуло до икоты.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно:
http://img.scrolls.combats.com/ph/1041607494/big/xboWsZTv1Bx8r8W4MTsWA8aPUS7Tlty5DCaogypY4yw.jpg
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shift
У начинающих пользователей больше всего дурацких вопросов возникает о клавише Shift. Несколько не менее дурацких ответов на наиболее типичные вопросы:

Вопрос: На клавише Shift нарисована стрелка вверх. Означает ли это, что настоящая клавиша Shift находится вверху, а нижняя клавиша служит только указателем?
Ответ: Нет, это настоящая клавиша Shift. Изображенная на ней стрелка показывает, что нужно нажимать клавиши клавиатуры, а не выполнять с ними какие-либо иные действия.

Вопрос: Что произойдет, если нажать сразу две клавиши Shift?
Ответ: На экране может произойти увеличение всех символов в два раза. Так не следует поступать, поскольку чрезмерное увеличение размера символов приводит к преждевременному «выгоранию» экрана.

Вопрос: мои религиозные убеждения не позволяют пользоваться клавишей shift. можно ли иначе вводить прописные буквы и знаки пунктуации
Ответ: Обсудите альтернативный вариант со своим духовным наставником. Возможно, ваша карма не будет нарушена клавишей Caps Lock, либо следует нанять человека из другого сословия для нажимания клавиши Shift.

Вопрос: Я нажал клавишу Shift и она так и остается нажатой.
Ответ: Не следует совмещать нажатие Shift с принятием пищи. Возможно, клавиатура засорилась и требует очистки. Для этого отсоедините клавиатуру, затем прополощите в теплой воде с подходящим моющим средством и перед подключением обратно, дайте просохнуть.

Вопрос: Почему на моей клавиатуре нет клавиши Shift, но есть клавиша hif?
Ответ: Попробуйте очистить клавиатуру (см. выше) и не забывайте мыть руки перед работой на компьютере.

Вопрос: Я устал нажимать клавишу Shift при вводе любой прописной буквы. Нет ли другого способа ввода больших букв?
Ответ: Существуют средства голосового управления. Установите ПО распознавания речи и настройте его на голосовой ввод слова Shift. Проверьте, что после распознавания клавиша действительно нажимается на клавиатуре. Заметим, что иногда требуется «обучить» компьютер правильному распознаванию, иначе клавиша не будет нажиматься автоматически.

Вопрос: Какую из двух клавиш Shift нужно использовать?
Ответ: Чтобы предотвратить преждевременный износ одной из клавиш, следует точно регистрировать количество нажатий на каждую из них. Для этого в таблице на листке бумаги необходимо отмечать крестиками каждое нажатие.

Вопрос: Почему клавиша Shift больше других клавиш клавиатуры?
Ответ: Это не так. Вы наблюдаете оптическую иллюзию. Когда луна приближается к линии горизонта, визуально она кажется больше. Так и клавиша Shift кажется больше других, поскольку располагается в дальней части клавиатуры.

Вопрос: Мне показалось, что иногда клавиша Shift работает медленнее остальных клавиш. В чем здесь дело?
Ответ: Проблема не связана с клавиатурой. Возможно, Высшая сила специально замедляет нажатие клавиши Shift, чтобы дать вам Высший знак. Воспользуйтесь этим, чтобы изменить жизнь к лучшему.
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История из жизни. Аэр. Гудаута 94 год. пока нет вылетов сидим играем в преф. и попиваем абхазское вино, оно конечно кончилось, посылают самых молодых меня и Игоря Ф. он на 2 года раньше выпустилься, дали транспорт и поехали мы в конец полосы. Там встретили местного летчика и пошли к нему в гости, через 3 часа выползли, автобуса нет а идти 3 км с 2 10 литровыми канистры вина, идем, смотрю сруливают с полосы 2 Ми-24 с задания, я даю Игорю свою тару а сам бегом к рулежке и поднимаю большой палец мол подвизите, лицо командира 1 вертолета надо было видеть, он хохотал минут пять, короче залезли мы в десантный отсек второго и поехали, затормозили около грачей и вывалились, а у наших уже паника, они смотрят на нас обалдело и спрашивают откуда мы, я не придуиал ничего лучше и сказал в Грузию летали за вином, нас чуть не убили
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://russiancossacks.getbb.ru/download/file.php?id=289&mode=view
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeyvk1 писал(а):
http://russiancossacks.getbb.ru/download/file.php?id=289&mode=view
Козырев.


Думал, заикой стану от смеха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять про милых, добрых и смешных братьев наших меньших :
http://nnm.ru/blogs/amerikanka/interesnye_fotografii/
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янки отжигают))))

http://www.youtube.com/v/u6K1_rdzndE&hl=ru&fs=1
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


От винта...!!! Блин...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
...От винта...!!! Блин...

Аааааааааааа,Серёга,жжошь напалмом!!!!!!!!!!!!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wg34.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupViewPhoto&st.photoId=161059699594&tkn=5054
А это виновник безобразия!
http://wg34.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupViewPhoto&st.photoId=161045800074&tkn=7726
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 14:35    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ! Ответить с цитатой

УРА ДОНЕЦКОМУ "ШАХТЕРУ"!!!!
"Служебный роман" ... (Киевская версия )
http://video.mail.ru/mail/p.l.n.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.forumavia.ru/forum/8/0/62702996806677593541109523680_1.shtml
_________________
Кленин Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрал сам...
Народ прекратит работать...
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вт Июн 23, 2009 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Убрал сам...
Народ прекратит работать...
Ну вот... А как быть тем, кто не успел посмотреть? Заинтриговал - и в кусты? Не пойдёт! Или возвращай назад, или скидывай по e-mail-ам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хотел увидел, убрал сам...
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Июн 24, 2009 07:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, оплатишь мне больничный! Бок болит (два раза упал со стула... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, чудили в 2003 году..
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/v/bjH7z8FV4Ek&hl=ru&fs=1&

Украинская группа "Поющие трусы"

Жгут не по-детски(в песне есть ненармотивная лексика)...


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖОНСОН писал(а):
...Жгут не по-детски(в песне есть ненармотивная лексика)...
Эх, Игорь, подвёл ты меня... Сейчас, кажется, всем будет действительно смешно.

Зашёл по ссылке, подключил наушники, запустил клип. Показался слабоватым звук - вывел на полную. Всё равно слабовато, но ладно! Смотрю, наслаждаюсь, хохочу в нужных местах. Ловлю на себе недоумённые взгляды сотрудников офиса, но дослушиваю до конца. Дослушал, включил повтор. В конце повтора вижу - кто-то у меня что-то спрашивает. Снимаю наушники, и... Отличный звук от динамиков ноутбука достаёт до слуха всех сотрудников офиса, только одному мне из-за НЕРАБОТАЮЩИХ наушников было плохо слышно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
ДЖОНСОН писал(а):
...Жгут не по-детски(в песне есть ненармотивная лексика)...
Эх, Игорь, подвёл ты меня... Сейчас, кажется, всем будет действительно смешно.

Зашёл по ссылке, подключил наушники, запустил клип. Показался слабоватым звук - вывел на полную. Всё равно слабовато, но ладно! Смотрю, наслаждаюсь, хохочу в нужных местах. Ловлю на себе недоумённые взгляды сотрудников офиса, но дослушиваю до конца. Дослушал, включил повтор. В конце повтора вижу - кто-то у меня что-то спрашивает. Снимаю наушники, и... Отличный звук от динамиков ноутбука достаёт до слуха всех сотрудников офиса, только одному мне из-за НЕРАБОТАЮЩИХ наушников было плохо слышно...

Прости,Юра,но я уписался ещё больше от того,что произошло у тебя в офисе...Аддддд))))
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про скайп :
http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
(видео)
Небыло бы так смешно, но это правда - готовится закон об ограничении возможности Скайпа в России ..!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Про скайп :
http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
(видео)
Небыло бы так смешно, но это правда - готовится закон об ограничении возможности Скайпа в России ..!!!

Ты же понимаешь,Серёж,что это беспалезно.
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 07:18    Заголовок сообщения: и не только.... Ответить с цитатой

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Re: и не только.... Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Уф-ф-ффф....!!! Успокоил...!!!
Значит всё идёт по плану....!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотреть просто интересно...
http://www.youtube.com/watch?v=3AWmG5SuO3k
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Красиво!
Но если кто мне покажет это реально, то это действительно выдающийся самолет и Летчик, а сказки...(что-то не проняло, извини..)
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольное поздравление ...!!!
.

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь: так, для поддержания разговора, хоть это и тема другой ветки...


Игорь писал(а):
Но если кто мне покажет это реально, то это действительно выдающийся самолет и Летчик, а сказки...(что-то не проняло, извини..)


Геннадич, есть такой летчик в миру зовется Петер Бешеный из Венгрии (Peter Besenyei)

http://www.redbullairrace.com/cs/Satellite?c=RB_Profile&childpagename=RedBullAirRace%2FLayout&cid=1238611551830&pagename=RedBullAirRaceWrapper

Делами его в воздушном небе Мир восторгается...

http://video.mail.ru/mail/labor07/85/86.html (один из примеров)

А в России в свое время запретили сие выступление...
Хотя..., сей пост для этой ветки, потому что это действительно - СМЕШНО...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёжик точит вкусняшечку: http://rutube.ru/tracks/903833.html VIDEO
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень популярная личность, этот Петрович..... Стащил с соседней ветки...:
----------------------------------------------------------------------------------
Показательные выступления парашютистов на
каком-то крупном авиационном празднике.
Петрович, проводив в старенький АH-2 последнюю партию
спортсменов в ярких комбинезонах, решил, что можно
наконец расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2х2,
расположенный на краю летного поля, в котором складировалось
всякое ненужное барахло, аккуратно прикрыл дверь, достал из нычки
пузырь портвейна и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей
команды комбинезон, принялся строгать помидоры. Последним номером
показательной программы спортсменов был трюк под названием
"Спасение в воздухе".Суть заключалась в следующем:из самолета
выбрасывается чучело в комбинезоне, имитирующее то ли
выпавшего по дороге пассажира, то ли парашютиста с неисправным
парашютом. Следом прыгает спортсмен, догоняет чучело в воздухе,
обнимает, раскрывает свой парашют и оба приземляются под бурные
аплодисменты зрителей. Зрители, собравшиеся на летном поле, с
удовольствием наблюдали за трюками авиаторов, заедая зрелище
шашлыками, запивая прохладительными и прочими напитками. Hаконец
последний номер. От самолета отделяется человек и летит к земле,
следом выпрыгивает другой и несется следом за ним. Толпа
замирает. Второй парашютист мастерски настигает первого и хватает
его за руку. В это время, то ли порыв ветра, то ли еще какая
причина разрывает спортсменов. Все, времени больше нет. Второй,
помахав на прощание рукой товарищу, раскрывает парашют. Hарод, не
подозревающий о подвохе, цепенеет. Тело первого несется к земли и
на огромной скорости врезается в ветхий сарай на
окраине аэродрома. Тучи пыли, обломков шифера и ветхих досок
взметнулись на месте сарая. Скорая помощь, включив сирену мчится к
месту трагедии, не очень-то расчитывая кому-нибудь уже помочь.
Следом бегут люди. Перед большой кучой досок все в
нерешительности останавливаются. Внезапно доски начинают
шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом,
залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне,
дико озирается и изрыгая проклятия машет кулаком удаляющемуся
самолету:
- Спасатели хр#новы! Hе можешь поймать - не смеши людей! Больше
я у вас, св#лочей, не работаю!!!
Говорят, что после этих слов, врач со скорой помощи упала в
обморок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
Скорая помощь, включив сирену мчится к месту трагедии, не очень-то расчитывая кому-нибудь уже помочь.
Следом бегут люди. Перед большой кучой досок все в
нерешительности останавливаются. Внезапно доски начинают
шевелиться и из-под них выползает Петрович в своем ярко-желтом,
залитом портвейном и заляпанном помидорами летном комбинезоне,
дико озирается и изрыгая проклятия машет кулаком удаляющемуся
самолету:
- Спасатели хр#новы! Hе можешь поймать - не смеши людей! Больше я у вас, св#лочей, не работаю!!!
Говорят, что после этих слов, врач со скорой помощи упала в обморок.

Я ПЛАКАЛЬ ...!!! Заключительную часть еле дочитал, сквозь слёзы....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Юмор. Авиационный и не только... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB