Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет горячий! Завтра выпишут, вроде оклемался. Техосмотр на лодку и мотор прошел, вождение сдал, в жаре и московских пробках выдержал. Пора на рыбу. А с 10 июня можно рыбачить по полной программе, т. е. на "железо" - Спининг называется! Куда-то пропал В. Одинцов, то писал каждый день, то не пишет ничего. Витя! Ты где? Дай весточку.
Моим дружкам А.А. Засурцеву и К.К. Солдатенкову - Привет!!!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь рад твоему выздоровлению. К себе на рыбалку на Дон и Волгу пока не приглашаю. У нас запрет до конца Июня на все лодки и снастья более 2-х крючков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля привет! Спасибо за то, что радуешься моему здоровью! Я желаю Всем нашим борисоглебцам - крепкого здоровья! Коля! Мы с А. И. Кондрашовым собираемся в Ваши края в конце августа - начале сентября. У меня есть вопросы в плане благоустройства, и вообще поэтому - если можно, я на твою личку их задам. Большой привет большим кораблям!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Фаустову. Саша привет! Мобильный работает. Может в "метро" был в тот момент. Приступил к работе. Тяжело. Лень аж скручивает. А работы накопилось! Будь она неладна. Предлагаю на день РФ (три выходных) выехать на природу, на острова Иваньковского в/хр. Пожить в палатке, поесть ухи, ну и другие вкусности. Это предложение также адресуется и тов. А.И. Кондрашеву, конечно при условии что погода будет ласковой, а у нас не будет никаких забот, которые вечно мешают здоровому отдыху и хорошим планам.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Игорю:
я задумался...
Сане Фаустову:
самымый большой пробел, восполнив который мы получим полный список 75 года, это 210-211-212 отделения. Большинство ребят из этих отделений, я имею ввиду тех, чьи следы можно разыскать, живут в Борисоглебске, нужно ворошить этот муравейник. Сегодня я нашел по тлф. Бориса Трефилова и изложил ему суть проблемы, просил помочь и известить о МАКСе всех. Если Боря захочет, то он все сможет, а если не захочет... Через неделю мы договорились созвониться снова.
Николаю Титову:
Коля, сделай доброе дело, подключи к решению нашей общей проблемы Юрку Черкасова, он учился в 212 к/о. Кроме того он очень много фотографировал, у него должен быть очень богатый и ценный фотоматериал. Подведи его к интернету- у него загорятся глаза, ну а если не загорятся, пиши пропало, значит совсем старым стал.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saha



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустову привет.Я пока никуда не пропадаю.просто такая работа.Читать умею ,а пишу ещё совсем плохо. Пока напишу-уже зовут.Игорь Бученов-смотрел личку-ничего не нашёл.Всем большой привет.Амельченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амельченко. Саня привет! Я спрашивал, где ты осел географически, чем занимаешься, в смысле работы и на досуге.
Задумчивым. Что там думать! Как нас в Б-бске учили? Трясти надо!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники! Собираюсь на сутки в Калининград, есть у нас там кто-нибудь! Или где возможно переночевать?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 07:41    Заголовок сообщения: рыбалка Ответить с цитатой

ФАУСТОВУ:
Саня, привет!
Не думай ни о чем, присоединяйся.
Я уже определился: еду и, скорее всего, с женой и сыном Ванькой. Шашлык обеспечу, спиртное для женщин тоже, остальне за вами.
ИГОРЮ:
Кум, договаривайся с базой о комнате для вторых половинок, а уж мы-то как-нибудь...
С уважением, Саня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Буду договариваться насчет ночлега на сутки (с 10 на 11.06).
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Кондрашову: Саша здравствуй.
Черкас передаёт привет, компьютер пока не имеет. Приглашает на отдых к себе на Ахтубу. Сообщи когда соберётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saha



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Бученов привет. Живу в Харькове.Пока работаю в футбольном клубе ,,Металлист,, _ вожу ген. директора.В этом сезоне заняли 3 место. Свободного времени практически нет.Гена Одинцов дал эти координаты вот теперь пытаюсь общаться с однокашниками.Правда времени невсегда хватает по техническим причинам.Амельченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saha



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Кондрашов _отсылал тебе лс.Если получил дай знать. Амельченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амельченко. Саня привет! По возможности приезжай на МАКС. Думаю не разочаруешься.
Кондрашеву. Саня привет! Что-то тебя не слышно и не видно. Почитай про Ряжск, там А. Горбатикова телефон есть.
Фаустову. Саня привет! По 10.06 - все под контролем.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saha



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Бученов-я бы с большим удовольствием приехал.После ДМБ видел только Г.Одинцова.Но в августе разгар запарки ,как в авиации.Я конечно попытаюсь,но что получится не знаю.Увидеть ребят ,вспомнить молодость,получитьзаряд положительных эмоций хочется очень сильно.Амельченко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Амельченко, привет!
Временно отсутствовал, но сейчас на месте. Твоих сообщений ни в "личку", ни по E-mail, не получал, повтори.

Коле Титову, привет!
Привет от Черкаса получил, передай огромное спасибо за приглашение на Ахтубу, только я ведь такой, что возьму и приеду, да не один, а всей семьей. Короче: либо обсуждаем детали на МАКСе, либо созваниваемся и договариваемся на сентябрь.

С уважением, всегда ваш, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем полку прибыло!!!
Вот какое личное сообщение я получил:
"Привет всем сокурсникам БВВАУЛ, особенно бывшим курсантам 4 роты 209 отделения:Александру Кондрашову,Михаилу Базулину, Игорю Агафонову и многим другим.
С уважением, Виктор Матасов."
Давай Витек, легализуйся и вступай в наши ряды активных форумчан.
Для начала скинь информацию о себе на эту ветку, хотя-бы коротко.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вчера общался с Засурцевым А.А. и Солдатенковым К.К. у них все нормально. На МАКС собираются. Передают однокашникам пламенный, авиационный привет!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Привет всем Борисоглебцам Ответить с цитатой

Вот уже с полгода читаю сообщения и все что есть на этом сайте, а самому нарисоваться как то руки не доходили, ну а теперь не вынесла душа. Уж больно захотелось приобрести фирменную одежду. и если надо то помочь в решении данного проекта. Как я понял что-то придется тащить из С-Петербурга так я тут, как тут...правда силенки уже ни те, но посторожить могу. Ну а если серьезно - ребята обращайтесь. Компюторщик из меня еще тот, а вот по телефону найти можно и довольно быстро. КРУГЛОСУТОЧНО тел. (812) 937-90-11.
Рад буду услышать ВСЕХ. Обнимаю Константин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашникам! Вот и К.К. Солдатенков созрел! Я верю недалек тот день, когда и А.А. Засурцев, проклюнет толстую скорлупу лени и тоже собственноручно пошлет товарищам привет!
Поздравим Константина с первым выходом! А вот 56 размеров нет ничего, так что по умолчанию 54, ну можно с боков разрезать и налезет. Заказ надо делать на ветке МАКС 2007.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 75-пятникам!
Игорь, спасибо что продублировал мое сообщение, хочу поблагодарить так же ВедьМу ( Игорь, а кто это?).

Огромный привет Ахтарцам! Володя поднимай мужиков на крыло и вперед на МАКС. Как здоровье Лехи Крупенина?
Обнимаю Константин.
PS. Передай привет Логинову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь. еще раз здрасьте!
Ты мне не посылай больше на рабочий Е-ml, я туда очень редко захажу - проподет. Скажи мне. что ты имеешь против 60.
ДА, у меня бошка 58, но у Алика то больше - вот и получается 60.
Вообще-то я на голову одеваю только от минус 15-и ну и на охоте от комаров. А бейсболка мне нужна как память - символ. Это тебе надо на рыбалке нос закрывать, чтобы не обгорел.
Обнимаю К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя! Все-таки зайди на свою почту и возьми у своего почтальона два письма. Там ответы на твои вопросы. А. Лукошков послания твои получил, будет отслеживать перевод. По А. Носову.
Я интересовался его судьбой. Зайди на "Общение однополчан, сослуживцев...", нади ветку "Аэродром Бобровичи" - почитай, если возникнут вопросы отправь письмо Боберу (Бобру).
Кондр-75. Саша привет! Ну и что?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек привет!
Спасибо за заботу и поддержку, прочитал все твои сообщения.
Охота. В конце августа открывается на утку, в середине сентября на зайца и так до весны. если интересно. то мы всегда сможем решить этот вопрос - было бы здоровье и желание, но разговаривать надо хотябы за неделю до мероприятия. Кстати могу организовать и рыбалку - у меня есть домик на Ладоге - РЕШАЙ.
А про Носова я так ничего и не понял. На последней встрече выпускников была уж больно плохая информация, но толком ни кто ни чего не знает.
Игорь. ты подначиваешь про одинаковую одежду. У меня на даче висит молния о моем первм самостоятельном вылете - СОХРАНИЛ!!!
Так вот есть мечта сделать маленький уголок своей летной крьеры с первого полета и до сегодняшнего дня. Только обидно ,что интересно это мне одному (сыновей не родил, а девкам это поверхностно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя привет! Насчет охоты и рыбалки я очень скор на сборы. У меня отпуск с 16.07. Хотел ехать на Иссык-Куль, но передумал. Теперь задача отпуск сократить и часть перенести на сентябрь. Но есть конкуренция и пока я в датах не разберусь, говорить о приезде в Питер и его целях рановато. Скорее всего мы на МАКСе можем все и порешать. Кстати о Ладоге. На этом море в июле - августе вода теплая?
Про А. Носова на ветке "Аэродром Бобровичи" прочитал?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Прочитал и ни чего нового не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя! Про воду в Ладоге в июле-августе, ничего не сказал.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 05:21    Заголовок сообщения: однокашник Ответить с цитатой

Привет! Господа! В штопоре-Что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет!По поводу Ладоги рассказываю: если посмотришь карту Ладоги (можно в интернете) - Дорога Жизни упирается в Кокарево - ползешь на север Мыс Марьин-Нос и дальше Гавань(нежил.) Вот там на Берегу находится база, где и стоит мой домик. База рыбацкая ну там таких домиков штук 20 - 30. он летний ,Четыре кравати маленькая кухня, Газ в балоне - все остальное с собой. Вопрос стоит так - я тебя туда десантирую и делай что хочешь, живи сколько хочешь. А вот чть касается рыбалки то я не специалист. знаю ставят сетки, да и так что-то ловят. Ну в первый день я все организую( копченый окунь, Шашлык и ......), а уж дальше сам. Место хорошее проблема может быть только с погодой. ДУМАЙ.
С увжением К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 06:49    Заголовок сообщения: однокашники Ответить с цитатой

Пацаны??? Уменя был инструктор Суворов Александр Михайлович.Кто знает где он-скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:10    Заголовок сообщения: инструктор Ответить с цитатой

Агафонову:
Суворов Анатолий Михайлович (а не Александр), дослужился в Ряжске до командира полка и был там до самого расформирования полка и передачи городка на баланс местной администрации. Затем переехал в Тамбов, куда был назначен зам. директора (Сарычева Георгия Дмитриевича) Тамбовской спец-школы-интерната с первоначальной летной подготовкой, где, по моим сведениям и работает до сих пор.
Можно выйти на сайт этой школы и уточнить.
С Уважением ко Всем Борисоглебцам, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:57    Заголовок сообщения: однокашник Ответить с цитатой

Санек.Просьти.За 30 лет наверно чуть-чуть подзабыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя привет! Я уже готов. Если я на своей авто приеду - нормально?
Поможешь добраться, а все остальное я сам, если не возражаешь. Хочу компаньона найти.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Парашют-Игорю Агафонову Ответить с цитатой

Агафонову
Игорь,привет!
На твой вопрос о прыжках:помню наши прыжки и твое схождение с Сергеем Атюшовым, но это было на 2-м прыжке. А на первом прыжке схождение было у меня с Володей Клюковским. Замполит майор Звершховский нас на земле тепло встретил.
С уважением, Виктор Матасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет! Докладываю. В эту субботу специально ездил на базу - посмотреть что и как. ( по телефону я тебе вроде все рассказал) условия отличные - отдохнете по-полной. Как я и сказал главное чтобы погода не подвела. Поговорил с местным егерем - он сказал -чтобы что-то поймать серьезное надо уходить на моторе километров за 30 -многих это пугает, но тебя я думаю это не остановит. и на счет друзей решай сам.
Обнимаю К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 01:55    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1975года Ответить с цитатой

Дорогой Игорь Геннадьевич!
От всей души поздравляю с Днем твоего рождения!
Желаю бодрости духа, благополучая, сохранения стержня летной пригодности во всех начинаниях, здоровья побольше, чтобы сбылись все мечты, удачи во всем и, особенно, при левле большой рыбы!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бученову
С Днем ВАРЕНЬЯ!!!
Здоровья,удачи,успехов и ХОРОШЕЙ рыбалки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! С Днем Рождения!
Обмоим когдпа приедешь.
С уважением! К.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени выпуска 1992 года
Поздравляем Бученова Игоря
С Днем Рождения!!!
Кавказского долголетия и успехов во всём!!!

_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Спасибо!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ однокашникам привет!
Убываю в отпуск до 18.07, сотовый при мне.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравляю от всей души моего друга и однокашника, Человека - в самом лучшем значении этого слова - Александра Владимировича Фаустова! Саня! Всего тебе всего! А крепкого здоровья в первую очередь! Сегодня с А. Кондрашевым и всеми нашими домочадцами мы поднимем бокалы за твое и наше здравие. С уважением!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 213, 214, 215  След.
Страница 4 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB