Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Республика Беларусь,Гродненская обл. г.п. Россь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэму-81: не ошибаешься!Начальник штаба полка -был подполковник Яшин,его "крылатая" фраза:что-то в казарме в туалете воняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik!
Ну так бы сразу и сказал!
А то"расшифровываешь"тут юристов,чекистов,финансистов и прочих бывших председателей колхозов ....я уж думал что ты что то замполитское закончил.......


Ну или,это кто то из наших"буйных" с политической ветки ник поменял.....
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik



Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 38
Откуда: Республика Беларусь,Гродненская обл. г.п. Россь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда гордился,горжусь,и буду гордится ,что учился в БВВАУЛе,у нас -дураков -не выпускали!Но,меня,очень "беспокоит" ЧУМА,может сбросимся ребята,найдем хорошего психиатра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Chumы......ты тут недавно,поэтому ещё не привык!!!!

Толерантней надо быть....как во всём цивилизованном мире!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikу! Спасибо за заботу. Вообще против чумы нужен не психиатр, а эпидемиолог.
Привет Белову Андрюхе.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Про крысятину. Ответить с цитатой

Господа, на сайте прославленных советских и белорусских и украинских и российских и др. военных лётчиков, которые имеют представление о свободе больше других (если не в голове, то хотя бы в пространстве -- самолёт имеет ШЕСТЬ степеней свободы), появилась (и это интересно) цензура человеком, взвалившим на себя весь груз решений и выводов за каждого глупого из нас , причём цензура более грубая, чем допускается его любимым вождём. То есть этот человек всегда прав и он единственный принимает единственное правильное решение, он удаляет и пишет очень просто:"...поищи себе единомышленников на другом форуме". Я никогда не утверждал и не утверждаю, что прав, скорее моё мнение в стране поддерживают сейчас всего 15-17 %, но не надо быть никому уверенным ни в чём. Ведь может быть, что и остальные 83-85% тоже не правы, т.е.--не правы все 100%, а если такое случится, то где же тогда искать выход и кто будет крысятником(цензором). Один краснодарский нач. НКВД в 30-х годах после приказа из москвы: "не стрелять, уже хватит" расстрелял ещё 500 наших предков, так, на всякий случай -- " может доверят генжопу лизнуть".
Противно. Попахивает-с дерьмом-с.
Обращение к администратору.
Уважаемый Ю.УШАКОВ.
Прошу ВАС обьяснить на каком основании модераторы позволяют себе нарушать правила форума , причём неоднократно. Введена ли уже цензура? Мои сообщения удаляются без объяснения законных причин, просто по-ментовски.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Ср Дек 10, 2008 21:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки это интересно и глубоко... Это наша история.
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/color47/14.html
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Re: Про крысятину. Ответить с цитатой

freed писал(а):
Господа, на сайте прославленных советских и белорусских и украинских и российских и др. военных лётчиков, которые имеют представление о свободе больше других (если не в голове, то хотя бы в пространстве -- самолёт имеет ШЕСТЬ степеней свободы), появилась (и это интересно) цензура человеком, взвалившим на себя весь груз решений и выводов за каждого глупого из нас , причём цензура более грубая, чем допускается его любимым вождём.
То есть этот человек всегда прав и он единственный принимает единственное правильное решение, он удаляет и пишет очень просто:"...поищи себе единомышленников на другом форуме". Я никогда не утверждал и не утверждаю, что прав, скорее моё мнение в стране поддерживают сейчас всего 15-17 %, но не надо быть никому уверенным ни в чём. Ведь может быть, что и остальные 83-85% тоже не правы, т.е.--не правы все 100%, а если такое случится, то где же тогда искать выход и кто будет крысятником(цензором). Один краснодарский нач. НКВД в 30-х годах после приказа из москвы: "не стрелять, уже хватит" расстрелял ещё 500 наших предков, так, на всякий случай -- " может доверят генжопу лизнуть".
Противно. Попахивает-с дерьмом-с.

Саша, вот ты постоянно позиционируешь себя человеком прямым и откровенным, так прямо и откровенно скажи, кто этот человек, о котором ты говоришь. Я лично не понял. Допустим, я глупый. Но не понял и Олег Мешков, находящийся в данную минуту у меня в гостях.
freed писал(а):
Обращение к администратору.
Уважаемый Ю.УШАКОВ.
Прошу ВАС обьяснить на каком основании модераторы позволяют себе нарушать правила форума , причём неоднократно. Введена ли уже цензура? Мои сообщения удаляются без объяснения законных причин, просто по-ментовски.
Саша!
Лично я твои сообщения не удалял.
Повторяю то, что уже говорил ранее: я полностью доверяю Модераторам форума, благодарен за их труд, и не вижу оснований вмешиваться в их работу. Если имеешь вопросы к Модераторам, задавай их на специально созданной для этого ветке: "Вопросы Модераторам форума". Кстати, об этом я тоже ранее говорил.
И ещё повторю одну вещь, о которой я говорил ранеее.
Наш сайт и форум создан не для того, чтобы выпускники БВВАУЛ находили между собой разногласия и углубляли их. Цель общения обратная - объединение.
Никто не запрещает тебе общаться на темы, которые тебе интересны. Пожалуйста - открывай свою тему в разделе "Политика", высказывай там свои мысли и идеи, и общайся с теми, кто захочет участвовать в этой дискуссии. Да, я закрыл две предыдущие политические темы (кстати, не жалею об этом), но ведь запрета на открытие новых тем не было! Открывай, общайся, и если Модераторы не найдут в новой теме нарушений Правил форума, никто эту тему не тронет.
А здесь... Название темы - "Интересное сегодня". Автор темы в первом своём сообщении определил её направленность, а ты круто взял направление исключительно на политику, и, предполагаю, в одном из своих сообщений нарушил Правила. Потому кто-то из Модераторов твоё сообщение (или сообщения?) удалил. По этому поводу направляй свои вопросы сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=928
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 07:01    Заголовок сообщения: Re: Про крысятину. Ответить с цитатой

freed писал(а):
появилась (и это интересно) цензура ...

... Я никогда не утверждал и не утверждаю, что прав ...

... кто будет крысятником(цензором). ....


Уважаемый Александр!
Выскажу своё отношение к вашей блистатльной речи.
Сначала о такте: любой из модераторов или админ которых вы как бы не взначай обозвали крысятником(цензором). (что не делает вам чести) ОБЯЗАН удалять посты несущие в себе оскорбительные или провокационные выражения.

Лично вы ... занимаетесь этим под предлогом свободы слова ... я разделяю или не разделяю некоторые ваши взгляды, дело ни в этом ... а как вы их преподносите.
Когда на политической ветке шла бойня - вы классически отмалчивались со своими взглядами ... созерцая дияния своих рук ... своих хотя бы потому, что стоило затихнуть ветке - Александр начинал своими короткими постами разжигать огонь снова ... и т.д.

Я так понимаю ВАМ СНОВА СТАЛО СКУЧНО?
Вы снова и снова с удовольствием "ездите" давно уже затасканную свою же тему .... тему отношения к руководству ВАШЕЙ страны ... и это выступление в ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ становится бесконечным ...

Почему вы считате что ветка ЭТО ИНТЕРЕСНО создана для вас?)))
Я обращался и повторюсь: откройте свою собственную ветку и излагайте на ней свои взгляды ... - это и есть демократия.
Но демократия - не значит вседозволенность.
Наш сайт имеет основной своей целью - объединение выпускников всех лет, разъехавшихся и проживающих в разных странах. Его читают наши дети, жёны, друзья.
Ваши посты не вносят в это объединение ничего .... хотя бы потому что они ближе к другим сайтам. (как предложение - есть политические форумы - думаю вы там блистательно выступите и найдёте не только достойных оппонентов, но и единомышленников)

Мне самому интересны процессы протекающие в наших странах ... но у нас всех хватило мудрости - исчерпав возможность взаимопонимания на политических ветках УЙТИ ОТ НИХ.
НЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС и НЕ МЕСТО ...

Надеюсь у Вас тоже хватит мудрости не поднимать спорные темы.
И ещё раз про модерирование .... не знаю кто и за что удалил ваш пост ... но поверьте Александр - ваше счастье что модератор не я))))
ПОВТОРЮСЬ: НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ САЙТА УЧИЛИЩА - ТРИБУНУ ВЕЩАНИЯ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Баба Яга против! Ничего не имею против высказываний Александра, равно как и всех его (и моих) оппонентов. Сожалею, что некоторые ушли из темы и раздела. Всеобщая тишина и благоденствие погубят форум. Я ждал мыслей и высказываний, в т.ч. от Игоря, Зеро, Евгения и других. Мне это интересно, заставляет нередко приседать мозгами. Уход от тем раздела означает неверие всех нас в саму возможность диалога на острые и неоднозначные темы. Между однокашниками! А это как-то даже обидно.
С другой стороны вижу то, на что пока никто не обратил внимания. Посмотрите старые темы, сообщения периода начала разногласий. Какие кипели страсти, непонимание, нередко оскорбления! Сейчас практически все признают необходимость толерантности, терпимости к инакомыслию. Разве это плохо? Зачем закрывать кому-то рот, если он не нарушает правил форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения досточтимого и многоуважаемого freeda удаляла я. не однократно. За дублирование одного сообщения несколько раз.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):
Зачем закрывать кому-то рот, если он не нарушает правил форума?


Закрывать рот - несколько не то выражение ...

Ещё раз повторюсь Валер:
открывается ветка и приступайте к диалогу.
Но на этой ветке я ищу другое интересное, а не политику.
По сути уже за одно это модератор имеет право полностью удалять сообщения которые ни что иное как ОФФТОП

Я кстати абсолютно не сожалею о закрытии веток .... в погоне за правдой маткой (которая у каждого своя) мы так увлеклись, что лезли и лезли дальше ... может кто-то изменил своё мировозрение?))))хотя и не зарекаюсь - что возникни они вновь я останусь в стороне.

Тем много интереснейших ...
УНА - УНСО, МАЗЕПА, ПАМЯТЬ О ВОВ, КРЫМ и ТУЗЛА, ЧЕЧНЯ И ОСЕТИЯ, ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА и МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ВОЕННЫЕ ПОСТАВКИ .. и пр. пр. пр.
А на ветках - цепляется одна, вторая, третья тема в главной и идёт свал ...

Только же не умеем общаться ...
НЕ УМЕЕМ! Не стройте иллюзий господа!
Просмотр закрытых веток говорит о другом - часть просто плюнула на продолжение общения ...

А может от спора что у вас не так - начать говорить о том что вам нравится в РОССИИ (на УКРАИНЕ).
Сплошной негатив утомляет ... нельзя же други мои вам быть постоянно в серой полосе жизни)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж такое http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm(перетянул с соседней ветки) почитаешь,и от позитива ничего не остаётся......

Воистину:Жизнью довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.)))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88
И что тебя напугало?
Ты до этого не знал? Или Закрыл глаза и ... Если не вижу , значит этого нет. Оно было, есть и будет. А страшно то, что лично я (ты) не можешь в данный период что либо изменить. Вывод - меняйся сам.
И лучше если в сторонону человечности.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
А страшно то, что лично я (ты) не можешь в данный период что либо изменить. Вывод - меняйся сам.
И лучше если в сторонону человечности.
Саша, я с тобой согласен, но хотел бы твою мысль изложить по-своему, может быть несколько в другой плоскости.

Не в наших силах изменить мир, политику государства, культуру населения, благосотояние целого народа. Но мы можем хотя бы в пределах своего влияния распространять светлое и доброе, бескорыстно помогать людям (и прежде всего - друг другу), развивать и воспитывать как в себе, так и в своих детях ЧЕЛОВЕКА. И когда так будет поступать большинство, изменится к лучшему и страна, и мир. Не сразу, конечно: тяжело избавиться от вредных привычек, тяжело научиться думать, если до этого за тебя думали и решали другие, а ещё тяжелее убить в себе раба.
К сожалению, даже среди нашей (я считаю - прогрессивной) части общества на подобное способны далеко не все. Может быть просто потому, что ни разу глубоко не задумывались над известными словами: "Делай добро и бросай его в воду...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ЖАН88:
Материал (http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm) впечатляет цифирями. А мое мнение по нему таково: около 30%-туфта (лажа), около 30% на пограничной стадии (хорошо/плохо), около 40% достоверной (более-менее) информации. Если добавить к этому негативу истинное состояние по конкретному вопросу, иногда получается позитив. А в целом картина из черного квадрата Малевича превратится в мозаику, где черный цвет не будет доминирующим. А почему плохое может стать хорошим –это к В.Шекспиру:
Парадоксально все на этом свете:
Здесь свят порок, порочна добродетель.
Так в мякоти цветочной пополам --
Отрава и целительный бальзам.
Вдыхаешь аромат -- и крепнут члены,
Ну а решишь попробовать на вкус --
И отобьет все пять возможных чувств,
Замрет душа и кровь застынет в венах.
Вот точно также в нашей жизни бренной
Добро и зло царят попеременно.
Но если правит всем один порок,
Источит скоро червь такой цветок.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. Из раздела -Это интересно
Юра. Добрый вечер. Есть такая академия Самопознания. Которая занимается возрождением знаний наших предков. Никакой эзотерики, психосамоанализа, вероисповедание роли не играет. Так вот, основной принцип - стань светлее ( это я подобрал слово по смыслу) и вокруг станет чуть светлее. Но это абсолютно не означает уйди в себя. Мы живем в мире и надо жить по его правилам, но так чтобы не гадить себе в душу. Это идет от наших общих предков "офеней". Если интересно могу открыть форум.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
И еще. Ты пишешь:
тяжело избавиться от вредных привычек, тяжело научиться думать, если до этого за тебя думали и решали другие, а ещё тяжелее убить в себе раба.
Мы не то что не можем научиться думать, мы живем в МЫШЛЕНИИ.
В нас, а еще точнее, за нас живут "детские" обиды, злость, месть, несправедливость. Если ты попытаешься поглубже заглянуть в себя - почему ты так или иначе поступил, то увидишь. что живешь по образцам, заложенным хрен знает когда. Да это видно и по нашим форумам.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
Да уж такое http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm(перетянул с соседней ветки) почитаешь,и от позитива ничего не остаётся......

Воистину:Жизнью довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.)))))


Саня, а по нашей стране у тебя нет ссылок с аналогичной статистикой. Я думаю, что мы не далеко ушли от братьев-россиян.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuma

А где ты увидел,что я упоминал россиян да ещё братьев...и от которых мы ушли куда то)))))

Будут ссылки,аналогичные....тогда и будут ассоциации
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuma
Ссылки: Украина в цифрах
http://www.day.kiev.ua/74450/
http://www.uahunter.com.ua/hozyaystva/hunt_hoz.php
http://www.medbusiness-travel.ru/content.php?id=18&sub=123
http://expert-optimus.livejournal.com/25342.html
http://rg.kiev.ua/page5/article5021/
http://h.ua/story/93824/
Но доверять всему вряд-ли стоит. Хотя на Украине вам виднее.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё верно. И вообще это именно тот вопрос, ответ на который со стороны виднее.
Жаль только, что данные не столь полные как в той ссылке по России. Хотелось бы и по ВС побольше знать, по отраслям, регионам, где сколько народу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерию:
ВС Украины
http://www.soldat.ru/force/ukraine/table.html
http://www.nbuv.gov.ua/polit/01ktdi.htm
http://www.mil.gov.ua/index.php?part=department&lang=ua
http://www.armequip.com.ua/
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военно-воздушные силы Украины:
http://ukr-army.narod.ru/angar.html
http://www.airwar.ru/history/af/ukraine/ukraine.html
http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua&part=structure&sub=air_force
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avial!

Стока ты ссылок сюда энтыресных))) накидал.....жаль только что они в основном устарели и всё уже совсем......не так)))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
...и всё уже совсем......не так)))))
..., а намного хуже. Вот, к примеру, рассказ Саньки Жиброва о последних днях жизни авиационной базы Канатово: http://vaul.ru/077/jibrov_pamytnik.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
Сообщения досточтимого и многоуважаемого freeda удаляла я. не однократно. За дублирование одного сообщения несколько раз.

Ведьма, целую. Знаешь, французы говорят: если женщина виновата, то попроси у неё прощения. А насчёт повторений -- заведите шаблон -- через него проще всё сравнить и привести к нолю.
Да не зануда я , Ведьма, а "просто за ДЕРЖАВУ обидно...
Ведьма, мы просто в России прирулили (прискакали) к камню, на котором всего и выборов (как я считаю) только два:
1- Мирный, эволюционный переход к общечеловеческим ценностям: свободе, правам человека, равенства перед законом и т.д.;
2- Народ, бунт, вилы ( при постоянном закручивании гаек (сорвёт, ржавые), телеоболванивании нищего народа, который и не жил никогда хорошо, надеялся и опять ... в дерьмо.
Я очень мирный человек и поэтому выбираю для себя и потомков первый путь.
А ваши предложения , Ведьма.?
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Сб Дек 13, 2008 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий.У
Ага!
А рассказы его,читаю с удовольствием,регулярно.....жаль у нас на сайте нет такого писателя
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Есть место Ответить с цитатой

"Мне самому интересны процессы протекающие в наших странах ... но у нас всех хватило мудрости - исчерпав возможность взаимопонимания на политических ветках УЙТИ ОТ НИХ.
НЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС и НЕ МЕСТО ... "
Уважаемый Олег. Я согласен, что, в(на) Украине может:"...не время сейчас и не место..." Всё дело то в том, что Украина то худо бедно вылезет в нормальную человеческую цивилизацию (в Европу, есть напр. к демократии), а в России власть принадлежит клептократам (власти воров), ещё очень много нефти, газа, амбиций,халявщиков, дураков, бешеных патриотов и тд. При очень несерьёзном отношении ГОС. Чиновников к России и очень серьёзном к своим карманам и остальном дерьме мы ещё очень долго будем валяться в запое от шовинизма и преводходства..., если люди не научатся обыкновенно думать, анализировать и делать нормальные выводы.
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна, отчётливо наблюдаю, как тебя затягивает та же мясорубка, в которой я уже побывал. Знаешь, мне там не понравилось... Не поддавайся!
freed (хотя мне мне больше нравится обращаться по имени, чем по "нику"), не воспринимай мои слова, адресованные Марианне, как выпад против тебя. Просто мне очень бы не хотелось, чтобы Леди, которых на нашем форуме единицы, принимали участие в этих, в большинстве своём сопровождающихся грязью, дебатах. Во всяком случае - против своего желания.

Саша (ЖАН), есть у нас такие писатели, точно тебе говорю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to avial.
Спасибо. Всё прочитал. Конечно, официоз и устаревшие данные налицо, но всё-равно интересно.
А рассказ Жиброва - это всё так знакомо... Нам ведь в шкрабовскую систему всегда отдавали всё самое убитое, так что и в "мирной" жизни хватало от матчасти экстрима. Те СУ-24, которые годами в частях стояли где-то за ТЭЧ, оказывались у нас, и на них ещё и слушателей возили. Как тут не поклониться техсоставу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил сообщение, и увидел новый пост от freed.

Саша! Может ты и не заметил, но твой предыдущий пост только подбросил дровишек в костёр, который условно можно назвать "Противостояние России и Украины".
Имею своё мнение. Но на этой ветке высказывать его не буду. Повторю то, что уже звучало выше: пусть эта ветка останется для тех, кому, действительно, хочется увидеть в каждом сообщении что-то интересное сегодня. А по другим темам, в частности - политическим, ОТКРЫВАЙ НОВУЮ ВЕТКУ! И общайся на ней с теми, кто захочет с тобой общаться на ту тему, содержание которой ты обозначишь в названии и своём первом сообщении.
ПОВТОРЯЮ!!! Если в теме не будет нарушения Правил, никто её не тронет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне моего предыдущего поста кто-то может причислить это сообщение к оффтопу, но уж простите...
ВАЛЕРИЙ писал(а):
...Те СУ-24, которые годами в частях стояли где-то за ТЭЧ, оказывались у нас, и на них ещё и слушателей возили. Как тут не поклониться техсоставу...
Валера, в 95-м году в начале марта я был командирован в Бердянск с заданием облетать несколько бортов. Именно тех, про которые ты говоришь: первых серий, с черными кабинами и квадратными жопами. В одном из облётов у меня было 6 отказов, и среди них - один на двигателе. Думаю, что не только техсостав заслужил поклонов, но и лётчики, которые "возили" на этой технике слушателей.

Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Сб Дек 13, 2008 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, предлагаю по просьбе трудящихся лётчиков с делать совместный раздел(варианты):
--Не интересно;
--Не одобряю;
--Жена не велит;
--Жена велит;
--Жена велит, но хочется налево;
--Одобрямс;
--Не одобрямс;
--Люблю Пу;
--Не люблю Пу;
--Кто виноват?;
--Что делать?;
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Сб Дек 13, 2008 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я не умею подбрасывать дрова туда, куда не имею права. Если не прав, подскажи. Пишешь, что имеешь мнение, но высказывать его не будешь. Юра, и даже не высказанное тобой твоё мнение я уважаю, как и своё тоже.
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Сб Дек 13, 2008 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed писал(а):
Валерий, предлагаю по просьбе трудящихся лётчиков с делать совместный раздел...
Саша, можешь считать, что твоя подколка в адрес администрации форума удалась. А дрова, о которых ты и я говорили, всё же были тобой подброшены, может ты просто этого не заметил.
Не считаю себя вправе тебе что-то подсказывать, потому что не считаю себя умнее тебя, или лучше тебя разбирающимся в политике. Я опять за своё - за культуру общения на нашем форуме. Правильно сказал Олег Мешков: важно не только то ЧТО ты говоришь, но и то, КАК ты говоришь.
Больше ни в чем тебя убеждать не буду, всё уже сказано выше. Настало время предупреждения: бессодержательные и провокационные посты буду удалять сам, хотя ранее ни разу этого не делал.

А теперь то, что может действительно показаться интересным: через несколько минут начнётся трансляция боя Владимира Кличко и Хасима Рахмана. Я беру тайм-аут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если всё это не интересно, то откуда такая волна???
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончен бой Владимира Кличко (Украина) с Хасимом Рахманом (США).
Кто не знает - Хасим Рахман в своё время нокаутировал самого Леннокса Льюиса.

Пять раундов Кличко выигрывал по очкам. В шестом он отправил Рахмана в тяжёлый нокдаун.
В седьмом раунде Тони Рикс (рефери) спас Рахмана от тяжёлого нокаута, остановив бой. Технический нокаут.

Кличко одержал убедительную победу назло всем скептикам и недоброжелателям, став обладателем одновременно трёх чемпионских поясов.
52-я победа Владимира Кличко, 46-ой бой он закончил досрочно.

Сразу по окончании боя прямо на ринге Володя на прекрасном английском дал интервью. Кстати, также хорошо оба брата владеют и немецким, а помимо знания русского языка без проблем освоили и свободное владение украинским, на котором ранее практически не говорили.

Кто хорошо знает братьев Кличко или следил за их биографией, может рассказать о них много хорошего, но на нашем форуме для таких рассказов существует отдельный раздел.
Я же по теме могу сказать, что очень мудро поступил Поветкин, вОвремя получив травму, которая послужила убедительным основанием для отказа от боя с Владимиром. И правильно поступят промоутеры Валуева, если найдут для него подобное основание. Шансов нет.
Кто со мной не согласен - я готов подискутировать на эту тему на тематической ветке. Хочу предупредить: не считаю себя дилетантом в этом виде спорта: боксом занимался три года (до поступления в училище), и имел первый разряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь эти постулаты с форума АВИА.РУ не станут здесь правилом ...

- Один украинец - это хохол !
- Два украинца - партизанский отряд !
- А три украинца - партизанский отряд с предателем !

- Один русский-это москаль !
- Два русских-это колхоз !
- А вот три русских-это ком.парт.ячейка !

- Один форумчанин-это любитель авиации !
- Два форумчанинаа-это философская беседа !
- А вот три форумчанина-это "кого бы обосрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко о пребывании на Украине (Донецк - Киев, 03.12 - 14.12)

ТАМОЖНЯ
Проскочил на удивление быстро в обоих направлениях.
В работе таможенников с обеих сторон нет того, к чему бы я мог придраться ... рабочая обстановка. Люди делают своё дело ...

СОСТОЯНИЕ ДОРОГ
Товарищи .... почти полная ж ... с обоих сторон! МЫ зеракальное отражение где зеркалом служит граница. Не буду давать здесь более развёрнутый рассказ, хотя даже фоты делал. Но парадоксов много от дорожных знаков, до отсутсвия решёток на ливневых стоках (крайнее замечание касается ДНЕПРОПЕТРОВСКА)

ЯЗЫК
Тема очень популярная, особенно в преддверье выборов на Украине со стороны бело-голубых и уходящая в глубокое подполье после выборов. Вне зависимости от того кто у руля.
Общаются в основном на русском, но в Киеве с удовольствием слушал украинский язык в общении между людьми.
Телевизор крутит все каналы ... без ограничений ... РТР, НТВ, ОРТ , РЕН-ТВ и пр...
Правда на украинских каналах, когда идут фильмы на русском языке - то субтитры на украинском. Мне это не мешало и не раздражало. Для меня языкового барьера нет и я смотря телевизор, даже не задумываюсь на каком языке идёт вещание.
Газеты представлены обеими языками. Разных направлений, интересов и пр....

НАТО
В Киеве на бикбордах реклама против НАТО:
ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ! ПРОЩАЙ НАТО!

На авторадио реклама за НАТО:
ВСТУПИВ В НАТО ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО ВАШИ СЫНОВЬЯ БУДУТ ВОЕВАТЬ В ИРАКЕ? ОТПРАВКА СВОИХ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ - СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ СТРАНЫ УЧАСТНИЦЫ НАТО.
Вот и всё. Две точки зрения на одну проблему. Решать избирателям.

ЦЕНЫ
Несколько трудно провести сравнительный анализ. Были деньги в кармане. Хорошее настроение - как-то не задумывался. Ну а на бензин АИ - 95 ... в РОССИИ -в среднем 21руб.
самый минимум по трассе в Брянской области - 20руб.
На Украине 4.7грн. либо по курсу 17.5 руб.
Как-то было для меня неожиданностью ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR
По поводу постулатов: вот это интересно
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой В.Кличко - классика! В Германии братья пользуются огромным уважением очень давно. И особенно за то, что отказались принимать какое либо другое гражданство! Вот такими людьми и такими поступками, а не только словами, поднимается авторитет и значимость нации!

to freed Если хочешь хорошего в жизни, надо начинать делать это хорошее самому... (Л.Н.Толстой)
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):


to freed Если хочешь хорошего в жизни, надо начинать делать это хорошее самому... (Л.Н.Толстой)

Луч-85, я с этим полностью согласен,( подскажи координаты романа, статьи, спасибо).
..."делать это хорошее самому..." Надо думать, что это относится к каждому из нас, то есть мы все равны?
Если человек не сделал ничего плохого в жизни -- это я думаю тоже хорошо.
Но если человек, прибравший к рукам мощнейшие (Конституция) рычаги власти и воодушевлённый единственно сладостным в его жизни (кроме денег) РЕЙТИНГОМ, и имевший нефтеналивную халяву и возможность за эти 8 бестолковых лет сделать что-то вроде реальной экономики (нефть закончится),но нафиг эму это, и вместо того, чтобы умноприторносартирно вещать наивному теленароду единственную истину в мире, рассказывать лохам про самых проклятых врагов за океаном, и, что беды все от них (при том, что дети простых-приятелей там учат своих "элитных" детей, заодно и хранят там "золото партии") но не о том, что будет после того как докурим тот самый "План Путина", который никто не видел (есть у кого --высылайте)... и (перестанет капать с нефтеконца). Но тогда будет поздно -- жители великой страны окажутся на мешке золота с голой задницей. (Извини, фраза получилась длинная по-толстовски, и с нарушениями логиги )
А вопрос был в том : "как начинать делать это хорошее самому...", что наш "Отец родной " и делает (себе).
И пока мы думаем, что он "честнее нас", то он будет "самым лучшим из нас" ещё лет 12-ть. А может и лет 40-60 ещё, как сказал известый всем Герой России Р.Кадыров: "Чем мы хуже Туркмении -- пусть пожизненно".
Нет , Господа, всё не просто на Руси...
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed
Саша привет. Заходи в офтоп, открывай рубрику " Кто против?" или "Это все о нем", только ради всех святых не надо на всех форумах одно и то же.
А еще лучше зайди навыпуск 1975 и попробуй высказаться там
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, критиковать кого-то - в этом мы все здорово поднаторелии (см. предыдущие политические ветки). А вот предложить что-то конкретное для исправления критической (если она таковой являетя) ситуации - на это способны немногие.
Вот лично ты что предлагаешь??

Только прошу тебя: последуй совету (просьбе) Саши Фомичева, и открой для этого обсуждения (если имеешь что сказать по делу) специальную ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed
Саш. Привет. У меня к тебе конкретное предложение.
Кризис не что иное как перемены. В этот период возможно ВСЕ. И самое главное возможно открытие своего ПРОИЗВОДСТВА. ( не перепродаж)
Давай предложения. Производство мяса, обуви, ширпотреба. Естественно разумно. Без огромных вливаний.
Давай засучим рукава и поработаем на благо наших потомков.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичёву А. и Ушакову Ю.
Господа, позвольте ответить вам, используя эту полит. ветку.
Кризис (мировой в настоящ. время финансовый и экономический причины -- в цикличности (Саня знает про витки), правда этот кризис очень серьёзен. Он(кризис) -- это вроде разбора полётов: информация в кучу, анализ, выводы и опять подъём (взлёт).
Почему повторяюсь? Может не умело, но я пытаюсь передать своё мение о том, что у нас в России прогрессирует к тому же кризис политический, т.е. происходит несоответствие между поведением власти (конкретно президента Путина В.В.) и тем, что есть в главном ЗАКОНЕ --Конституции. Нарушен баланс ( в воздухе нарушение балансировки с-та приводит к неуправляемости и падению), не работает система сдержек и противовесов:
По Основному Закону должны равноправно работать 4-е ветки власти (причём надо учитывать то, что, не человек -- для государства, а государство создано для ЧЕЛОВЕКА ( меня, мужики удивляет, почему вы с этим несогласны):
--Президент (Путин) -- главный над всеми по стране -- бесконтролен перед народом полностью и в этом главная опасность). Не так ?. подскажите;
--Гос. дума -- зак. власть, должна отстаивать интересы народа, но -- с нескрываемым благоговением под ним, под В.В.П.( "...любой каприз за ваши деньги..."). Не прав -- подскажите.
--Суд (продажен, зависим). ??
--СМИ -- под контролем, особенно телевизор для 70-80% не задумывающихся ни о чём людей. ??
Почему повторяюсь. Считаю, что вы согласитесь со мной, что жить в цивилизованной стране лучше, чем где-то в КНДР (1кг риса в месяц) и нам пора возвращаться к общечеловеческим ценностям, зачем пугать себя 37-м годом.
А шить ботинки или стругать доски во времена кризиса перепроизводства нерентабельно -- не берут-с +" кошмарят бизнес" ( сказал ВВП) менты, чинуши и т.д.).
Но хуже всего то, что при таком нашем единогласном движении в знакомый и уютный тупик вся наша жизнь может оказаться нерентабельной и ... всё сначала... Но время не ждёт.
Конкретные предложения? Одно только есть у меня.
Я предлагаю любым , но ТОЛЬКО КОНСТИТУЦИОННЫМ способом сменить эту авторитарную, чекистскую, не честную, не народную путинскую клептократическую власть как можно быстрей или мы повесим свои проблемы на детей и внуков.
Считаю, что свобода ограничена только:
-законом;
-воспитанием;
-культурой;
-совестью.

Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freed
Саша.
Поверь наконец. НИКТО против ТВОИХ мыслей не выступает.
Тебя просят: " Открой форум и обсуждай там!"
Нельзя же все ветки засирать одной темой, хоть и больной.
А вот там по высказанному тобой я и отвечу.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметьте одну вещь. Из ветки в ветку вылезает Чубаровский freed и гонит одну волну против Путина, который давно уже не президент, да и про "кошмарит" говорил не он, а президент Медведев. И выливает кучу помоев на страну, в которой живет и людей там живущих.
Как вы считаете. Чубаров выполняет заказ своей компании "америцкой"? Просто от злобы потерял чувство меры? Сошел с ума? Или это все водка проклятая? Впрямую оскорбляя лидеров государства он разве не нарушает принципов и правил форума.
Может пора его банить? Как считает уважаемый Админ и модераторы?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора!
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB