Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу 1, 2, 3 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Политические темы. Учимся общаться. Ответить с цитатой

Господа офицеры!

Первая попытка пообщаться на злободневную политическую тему оказалась неудачной.
Информирую вас о том, что я был вынужден удалить тему о выборах.
Сделал я это не потому, что на форуме имеются ограничения в темах или взглядах - таких ограничений нет. Имеются ограничения не в том, О ЧЁМ говорить, а в том, КАК это говорить (см. Правила).

Удалённая ветка продемонстрировала, что некоторые из нас на политические темы разговаривать пока не умеют. Куда-то исчезает уважение к оппонету, культура, а вместо них на страницы выплёскиваются ненависть и грязные слова. Некоторые сообщения просто кричат: "Есть только два мнения - одно моё, второе неправильное".
А самое плохое то, что наметилась тенденция конфликта между своими. И из-за чего!!!

Встревоженный тем, что воспаление с этой ветки перейдёт на другие, я решил этот орган ампутировать. Хочу, чтобы наш форум был здоровым.

А всем нам предлагаю учиться уважать мнение собеседника, пусть даже оно и отличается от собственного. И подбирать слова из словарей Даля, Ушакова, Ожегова, а не из "фени".

С уважением,
Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Дашь автограф при встрече, такой ты правильный!(шучу)
Но прав ты на все 100!
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root: полностью солидарен...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по поводу тутошних выборов сложилось своё негативное мнение. За дискуссией следил, но встревать не стал.
На Украине за такие нарушения порвали бы, а тут ничего, проходит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смеши donbassaAIR,(особеннно про порвание, что то не как не перестанут смешить народ ихние рвачи) при всем к тебе уважении, и тем более опять возврат к непутевой теме и на этой ветке, не надо.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Re: Политические темы. Учимся общаться. Ответить с цитатой

root писал(а):
Господа офицеры!
Удалённая ветка продемонстрировала, что некоторые из нас на политические темы разговаривать пока не умеют.
С уважением,
Ваш Ю. Ушаков

Оч.интересно узнать , а когда научатся ..???
Какие будут мнения по этому поводу ...???
.....................................................................................
Цитата:
.donbassAIR - У меня по поводу тутошних выборов сложилось своё негативное мнение.

Олег , ты же уже тут ... Когда обьявишся , может ТЛФ дать ..?? ?
Или свой покажи ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Re: Политические темы. Учимся общаться. Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Оч.интересно узнать , а когда научатся ..???
Какие будут мнения по этому поводу ...???
Дык, учимся! А когда научимся - покажет время
Луч-85 писал(а):
что то не как не перестанут смешить народ ихние рвачи
Да нет, Юра, у нас всё не так просто. Смешного в нашей политике, увы, очень мало. И для того, чтобы оценивать политику Украины, информацию об этой политике нужно получать в Украине. Не хочу обижать ваши СМИ, но об Украине информация у вас подаётся в сильно искаженном виде, и только под определённым углом: имею возможность убедиться в этом лично, посещая регулярно Россию, и имея в Киеве на кабельном несколько российских каналов.

У меня, кстати, в нашей политике имеются свои симпатии и антипатии, а также твёрдые политические убеждения, которые я умею отстаивать. Но выносить это на форум не буду. Не хочу. Есть более важные, и благодарные дела.
А с Олегом согласен: на участках наблюдателей не меньше, чем избирателей. Попробуй бюллетень засунуть не той стороной, или не той рукой - сразу зафиксируют нарушение. Порвать не порвут, но огласка, суд, последствия - элементарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Свобода,закон. Ответить с цитатой

Юра. считаю, что нельзя ничего удалять, тем более тему о выборах. Получается, что такие "выборы" можно проводить (не вспоминая о том, что мои соотечественники "шакалят" (цитата)), а тему о них нужно закрывать. Думаю, что свобода(если в России она ещё есть)ограничивается законом, совестью(моё мнение), культурой(А.Яковлев). И предлагаю всем, не смотрите телевизор -- это "видимость", послушайте радио "Эхо Москвы (FM 100,7) -- там никто не утверждает, что знает АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ. Об этом знает только Омар Хайам (шутка).
С уважением. Саша.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Re: Политические темы. Учимся общаться. Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Олег , ты же уже тут ... Когда обьявишся , может ТЛФ дать ..?? ?
Или свой покажи ...


Легко! 8 903 784 13 49

Луч-85 писал(а):
Не смеши donbassaAIR


Поэтому и не втягиваюсь в дискуссию. Тема неблагодарная. Моё мнение ... это всего лишь моё мнение.

Юрий У. писал(а):
для того, чтобы оценивать политику Украины, информацию об этой политике нужно получать в Украине


Точно сказано! Добавить нечего.)))))) Но так как тема болезненная, если захочешь - могу рассказать о том что меня удивило (в личку)

freed писал(а):
.. считаю, что нельзя ничего удалять, тем более тему о выборах

Саш! Удалено было только из-за некорретктного общения. Я вообще считаю что нам делить нечего, а вот высказать своё мнение, причём диаметрально противоположное и не всегда тешащее наше самолюбие - нормальная практика. Просто высказывая не нужно забывать что есть и другая точка зрения. И она не дурнее))))))))))
ОНА ПРОСТО ИНАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Re: Политические темы. Учимся общаться. Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Легко! 8 903 784 13 49[/b]

Анологично ...!!! Так же легко звоню ....
............................................................................
А о политике лучше рассуждать с кружкой пива в руках ...
Аргумент весомый , как минимум вместе с пивом почти полкило ...!!!
Легче доказывать правоту и отбиватся от нападок ...!!!
Не знаю как с Хайямом не пил , но с омарами пиво хорошо идет ....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры!
На сей счет имею свое мнение! Давайте не будем превращать наше славное боевое училище в ВПА им. Ленина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Господа офицеры!
На сей счет имею свое мнение! Давайте не будем превращать наше славное боевое училище в ВПА им. Ленина.


Всем привет!
Может быть для любителей политклубнички новый форум создать (замов по ПЧ много?!).
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:01    Заголовок сообщения: ДОЛГО Ответить с цитатой

Знаем, что у ЗП своя клубничка. " Солнце светит и палит -- в отпуск едет замполит". Но это шутка : уважаю своих всегда. Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Саша, вот многие недолюбливают замполитов, а у меня этого нет. Наверное, потому, что за всё время службы мне встречались, в основном, толковые и порядочные замполиты, к тому же хорошие лётчики (хоть и говорят, что это редкость). Могу назвать и их фамилии, просто мало кому из нас они знакомы.
Встречалось, конечно, и пара дураков, но назови мне должность на которой ты не встречал дураков. Я лично такой должности не знаю. Всё зависит от человека. Просто замполит, по роду своей деятельности, был всегда на виду, и малейшие его огрехи сразу становились предметом обсуждения.
На форуме avia.ru как-то очень бурно обсуждался вопрос института замполитов в армии - ну очень познавательно! Сейчас форум авиа.ру обмельчал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 21:18    Заголовок сообщения: цИРК Ответить с цитатой

Юра, я же пошутил. Уважаю любых профессионалов (это не пропьёшь), мне в воздухе всегда было хорошо --там ВСЕГДА было меньше проблем и ШЕСТЬ степеней свободы. Первый знакомый з.п. меня послал на кухню (5 нарядов-- это нормально), потом мы с ним в одном полёте (Л-29) сделали 10 или 17 штопоров (до моей блевоты) -- это профессионально). А на земле... заставили в 30 лет вступить в одну единственную партию, а когда мне было более 28 лет , то надо мной смеялись : как это можно выйти из комсомола по возрасту (кстати в 15-16 лет был секретарём ком. орг. всей школы). А вот дураков не люблю, но как любого человека уважаю. Всем удач и здоровья.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для разрядки политической обстановки (хотя можно было и на "ветку" - юмор авиационный) :
Цитата:
freed Ср Дек 12, 2007 00:18 в одном полёте (Л-29) сделали 10 или 17 штопоров (до моей блевоты)

На нашем курсе был курсант , которому плохело при п-тах в зону , а особенно на сложняк ... Я не был в его Л/группе , но со слов его одногрупников , во время подготовки к полётам на вопрос инструктора - задание в зоне на сложный пилотаж ответил :
Занимаем в зоне 4000м выполняем :
штопор - боевой ,
штопор - боевой ,
блюём и домой ...!!!

Теперь это выражение как авиа-поговорка ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек "считает" себя умным, он сам разберется : что читать,
что смотреть, что слушать, кого выбирать... Цензура должна быть в
голове, а не со стороны кого-либо...
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ДЕНЬ!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Если человек "считает" себя умным, он сам разберется : что читать,
что смотреть, что слушать, кого выбирать... Цензура должна быть в
голове, а не со стороны кого-либо...
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ДЕНЬ!!!

плус стопитссот!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью с Ключом!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:27    Заголовок сообщения: БЛАЖь Ответить с цитатой

Тишина в (про) политике(у). Наверное, кто-то жрёт слюняво колбасу и смотрит лучший в мире телевизор... Как бы чего не рвануло....
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Про неё Ответить с цитатой

Ребята, обьясните, что такое "добрый военный день". Это когда не стреляют или уже всех растреляли. Шутка(хотелось считать это шуткой).
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Всё будет хорошо Ответить с цитатой

Замечено, что политикой больше никто не интересуется, тогда "она может заинтересоваться нами". Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
_________________
Бученов И.Г.
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Окт 25, 2009 09:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 05:19    Заголовок сообщения: Про баб Ответить с цитатой

Бученову.
Игорь, привет! Николая с днём варенья!
Политика, действительно, баба грязная. Не стоит нам, Игорь, из-за этой шлюхи в лобовую переть, но поболтать о ней можно.
Про полит. убеждения. Если говорить про себя, то я их вроде как и не имею, просто всегда считал и считаю, что люди в обществе (в отличии от стаи) должны существовать по общечеловеческим законам: и СВОБОДА (любимое слово, блин) и права человека должны быть главными, конечно, в пределах закона, а сам этот закон должен просто работать( даже в Басманном суде). И, иногда мне кажется(не крещусь -- не верю в бога пока), что убеждения можно менять с взрослением или когда вылезаешь из рассола и попадаешь в чистую воду (выпускник ВПА рассказывал наглядно о способах пропаганды: когда в банку с огурцами наливают рассол, то все огурцы становятся однообразно одинаковой солёности). И ещё считаю, что ситуация, когда "почти все "за"" менее нормальна, чем когда "почти все "против"".Тут и начинают выползать из Кремля понятия о суверенной демократии (вроде у нас соха другой конструкции, с электронным зажиганием), которая потом управляется (демократия суверенная, а может быть соха, совсем запутался -- надо заканчивать) с помощью ментодубинок. Ну а, в общем, думать надо о хорошем. Здоровья и удачи, Игорь.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Re: Про баб Ответить с цитатой

freed писал(а):
...Политика, действительно, баба грязная. Не стоит нам, Игорь, из-за этой шлюхи в лобовую переть, но поболтать о ней можно...
Золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое политика? Я посмотрел в словаре:греч.politika-гос.или общественные дела, от polis-государство. А чего разругались-то?
_________________
Суважением Евгений П.


Последний раз редактировалось: Евгений П. (Ср Янв 30, 2008 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Политика. Ответить с цитатой

evgpt писал(а):
...Ю. Ушаков наверное вычеркнет мой текст, посчитав не политкорректным...
Ну-у-у, Женя - плохо обо мне думаешь. Я уважаю твоё мнение, тем более, что его, наверняка, разделяет очень большое количество наших выпускников. Да и изложено всё толково и корректно.
А то, согласен с тобой лично я, или нет - это другой вопрос. Ничего не буду говорить за Беларусь и Россию, но за Украину лишь повторю то, что говорил выше: вы никогда не сможете объективно оценить, что у нас происходит, черпая информацию исключительно из российских СМИ.
Никого не обидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обидно становится, когда очевидное приходится доказывать "особо одарённым" личностям.И это не только в политике...Для них существует только два пункта в любом уставе...
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто носил или носит погоны, не может быть вне политики...
Но когда разделяют Украину, Беларусь и Россию... Хочется кого-то
порвать... А вобще у НАС , НАС ,никто , никогда , не о чем не спрашивал... Нас всю жизнь, кто-то ставит перед фактом...
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ВЕЧЕР!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Политика Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
...А вобще у НАС , НАС ,никто , никогда , не о чем не спрашивал... Нас всю жизнь, кто-то ставит перед фактом...
Вот-вот! И, как продолжение сказанному: на нашем уровне ничего не решается. За нас решают, что нам делать, нам внушают, что нам думать, нам указывают, кто друг, а где враг. И мы ведёмся... И считаем себя такими умными...
Не люблю политику! И не люблю политиков: они постоянно хотят нас рассорить.
Не ведитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагонные споpы - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Hо поезд идет, бyтыль опyстела,
И тянет поговоpить.

И двое сошлись не на стpах, а на совесть,
Колеса пpогнали сон:
Один говоpил: "Hаша жизнь - это поезд",
Дpyгой говоpил: "Пеppон".

Один yтвеpждал: "Hа пyти нашем чисто",
Дpyгой возpажал: "Hедо жиpy".
Один говоpил, мол, мы - машинисты,
Дpyгой говоpил: "Пассажиpы!"

Один говоpил: "Hам свобода - нагpада,
Мы поезд кyда надо ведем".
Дpyгой говоpил: "Задаваться не надо:
Как сядем в него, так и сойдем".

А пеpвый кpичал: "Hам откpыта доpога
Hа много, на много лет".
Втоpой отвечал: "Hе так yж и много -
Все дело в цене на билет".

А пеpвый кpичал: "Кyда хотим - тyда едем,
И можем, если надо, свеpнyть",
Втоpой отвечал, что поезд пpоедет
Лишь там, где пpоложен пyть.

И оба сошли где-то под Таганpогом,
Сpеди бескpайних полей,
И каждый пошел своею доpогой,
А поезд пошел своей.
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные стихи!
_________________
Суважением Евгений П.


Последний раз редактировалось: Евгений П. (Ср Янв 30, 2008 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Грёбаная политика Ответить с цитатой

Цитата:
...И оба сошли где-то под Таганpогом,
Сpеди бескpайних полей,
И каждый пошел своею доpогой,
А поезд пошел своей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,а кто сказал, что мы в Таганрог ехали? А поезд,надо понимать,на юг следует.До куда? Все равно дальше Абхазии не доедешь,да и то с пересадкой на электричку.Это,конечно так,к слову. Ясно только то,что мы сойдем раньше,чем поезд до куда-то доедет. Но черт возьми,почему бы и не поговорить с соседями по купе,да и винца выпить не грех,потом к проводнице поприставать. Да мало-ли чего можно в пути. Так приятно слушать стук колес и разоткровенничайшихся попутчиков,веря,что они искренни. Я надеюсь,что мы едем в одном поезде?
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Про поезд Ответить с цитатой

Раз уж перешли на аллегории...
Как я это понимаю. Поезд - политика. Управляют поездом политики. Именно они решают, когда ускорить, когда притормозить, где остановиться.
Они же прокладывают для поезда путь. У каждого поезда свой путь. Кого-то ВЕЗУТ на юг, кого-то на север, а кого и на запад.
Мы пассажиры. Каждый пассажир вправе выбрать, в какой поезд ему сесть. Но от того, что он будет под перестук колёс яростно спорить о том, в каком направлении ТОМУ или ЭТОМУ поезду лучше двигаться, и какую скорость лучше держать, ни в скорости, ни в направлении движения поездов никаких изменений не произойдёт.
Я не против, если кто-то из моих попутчиков будет это обсуждать, но сам предпочитаю поговорить о родном - о полётах. Или о бабах (да пусть простят меня за столь грубое слово глубоко уважаемые мною женщины). Особенно под водочку...

Нет, я не аполитичен. И по большинству вопросов имею твёрдое мнение, которое готов аргументированно отстаивать. Могу даже и подискутировать на эти темы, но не люблю этого делать публично (смысл?). Более того, я даже могу пытаться что-то изменить, но только тогда, когда буду уверен, что мой пар будет направлен на приведение в движение механизма, а не на громкий гудок.
А пока я свой пар стараюсь направлятьяю на сплочение наших выпускников. На нашем форуме существует только одна тема, которая не способствует процессу сплочения - эта. Даже буйные дебаты между выпускниками 85-го и 86-го года относительно предстоящей футбольной апрельской схватки будут увенчаны (я уверен) крепкими дружескими объятьями. А вот чем могут закончиться политические баталии, можно только гадать, вариантов масса. Именно поэтому я всегда очень настороженно отношусь ко всем разговорам на политические темы.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Ср Янв 30, 2008 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ушаков писал:
"Нет, я не аполитичен. И по большинству вопросов имею твёрдое мнение, которое готов аргументированно отстаивать. Могу даже и подискутировать на эти темы, но не люблю этого делать публично (смысл?). Более того, я даже могу пытаться что-то изменить, но только тогда, когда буду уверен, что мой пар будет направлен на приведение в движение механизма, а не на громкий гудок."

Полностью согласен, поэтому и никогда не писал на этой ветке, да и вряд-ли еще буду. И всегда с той-же опаской, что и Юра, читаю здешние пересуды.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Про Таганрог Ответить с цитатой

Кстати, про Таганрог. Садился там при выполнении перегонки в 1982-м. Город очень понравился (интересно, как сейчас?). Запомнился необычный вкус воды - солёный. Этот вкус присутствовал как в борще, так и в компоте. А местные привыкли, говорят - нормально.
Следующая посадка была в Энгельсе. Взлетали в Таганроге при плюс 18-ти, а через 50 минут посадка в Энгельсе - было минус 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Юра, что это вы вдруг так перепугались. Эка невидаль, наши высказывания. По центральному телевидению покруче мнения можно услышать. Как-то в интернете увидел обращение военных пенсионеров из Каленинграда к президенту, вот там ребята под руководством отставного контрадмирала все назвали своими именами. Нам до них, как до Китайской границы. И до сих пор, по моему это обращение никто не стер. Я не призываю хамить, но свое мнение, если оно есть, и раз уж ты попал на страницу «политика», выскажи. Тем более, что на наше мнение давно всем наплевать. А если бы гудели почаще, может быть и заметили бы. Вслух же говорят, что офицерский корпус разобщен и никак не влияет ни на чье мнение, например министра финансов, который на нас деньги экономит. Все тихо, а значит все довольны. Мы тут живем только на пенсию, а цены, выше московских, вот потому и вякаем. Хотя про это в следующий раз,если будет возможность. А про полеты в другом месте этого же сайта поговорим.
Или уберите на фиг эту ветку, коль она действительно представляет угрозу авторитету нашего сайта. Чего возмущаться, коль сами заявили эту тему. Мы тут сидим в болоте, я имею ввиду свое место жительства, нет никакой возможности услышать, что думают о том или другом в других местах. А если, что не так, вытри на фиг, объясни почему и дело с концом, никто обижаться не станет.
Юра, почему аллегория. Так разговор-то пошел по теме песни Андрея Макаревича, а там сплошные аллегории, как ты говоришь. А поезд-это общественная жизнь наша и нашей страны, дорога по которой мы идем. А если уж по воле случая очутились в одном купе и начали обсуждать её, что ж тут плохого. Выйдем, разойдемся и забудем. Впрочем конечно каждый все понимает по своему.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Политика... Ответить с цитатой

evgpt писал(а):
Саня, Юра, что это вы вдруг так перепугались. Эка невидаль, наши высказывания...
Ну вот, "мыло-мочало, начинай сначала...".

Женя! Я уже неоднократно и здесь, и на других ветках чётко излагал свою позицию по отношению к политическим темам, но раз вопрос задан, буду повторяться. Говорить буду лично за себя.
Начну с "перепугались". Да, можно сказать и так, хотя я нигде и ни разу не говорил, что чего-то боюсь. А опасаюсь я того, чем заканчиваются подобные разговоры на форумах. А заканчиваются они руганью, матами, жуткими оскорблениями в адрес друг друга, родителей, стран и национальностей. Потом, как правило, следуют обещания или набить морду, или прислать братву. Да-да, я не утрирую: периодически бываю на десятках форумов, и наблюдаю именно подобное (если Модер вовремя не вмешается).
Вот мой вопрос: нам это надо?
Ты можешь сказать - у нас такого быть не может. А ты уверен? Я тоже думал, что не может (континтгент не тот), пока не был вынужден закрыть одну политическую тему (первое, и пока единственное моё вмешательство в модерацию), и закрыл именно по той причине, что наметилась тенденция к тому, о чём я только что говорил.
Но я же НЕ ОГРАНИЧИВАЮ ДРУГИХ в общении на политические темы. Я только сам не хочу принимать участие в этих дискуссиях, и чётко объяснил, почему.
Найдёшь ты себе собеседника - сторонника или оппонента, буду только рад. Высказывайте ВСЁ, о чём думаете, давайте оценку ЛЮБОМУ политику или правительству, если считаете себя достаточно компетентными в этих вопросах. Общайтесь на здоровье!
Единственное, о чём я прошу как Администратор - без оскорблений личностей, государств, религий и наций. Разве эту мою просьбу можно назвать цензурой?

evgpt писал(а):
Или уберите на фиг эту ветку, коль она действительно представляет угрозу авторитету нашего сайта...
А вот здесь я не знаю... Я не знаю, может ли представлять эта ветка, вернее, общение на ней, угрозу, но только не авторитету сайта, а самому сайту. Вопрос очень серьёзный, и я объясню, почему я его таковым считаю.
Будь домен в зоне ua – я бы действительно ничего не опасался. В моей стране много всякого - и хорошего, и плохого, но вот обстоятельство, что у нас можно открыто и без боязни последствий говорить о чем угодно, и о ком угодно (естественно, если без оскорблений) – это бесспорно.
Но я расположил домен в зоне ru, и вот здесь у меня нет уверенности в том, что чьи-то высказывания могут не понравиться кому-то из надзирающих, и, как следствие – определённые санкции против сайта. Увы, парни, это не фантазия и не фобия. Я очень, ОЧЕНЬ хотел бы здесь ошибаться, но имею примеры…
Вот вам и политика… Уже только за этот свой страх (не за себя – за сайт) я ненавижу политику и политиков!
А убирать ветку не буду.
evgpt писал(а):
А если, что не так, вытри на фиг, объясни почему и дело с концом, никто обижаться не станет...
Наверное, так и буду поступать. В острых случаях. Но надеюсь, что не придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр,если все так мрачно,то прошу прощения.Уважаю твой труд и вреда сайту не желаю
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не складывается у нас на этой ветке... Скучные, неинтересные разговоры ни о чём. Точнее о том, какая это отвратительная штука - политика. И пусть я буду белой вороной, но мне она интересна! Я хочу знать где кто как живёт, как оценивают политику своих президентов, почему голосуют за Путина (или ещё кого), почему кто-то кого-то считает врагами (неважно кого - США, Запад, Грузию, Украину, прибалтов, Китай, западенцев, Чечню....), такие ли уж мы патриоты, и так ли уж ненавидим Эстонию... И где, как не здесь, среди своих обсудить всё это? Хотелось бы знать мнение коллег, а не стукачей, которые работают на других форумах за деньги, вешая лапшу на уши обывателям. И почему мы должны бояться эммоций? Не понимаю.
А предложения такие: есть правила, есть модераторы. И если правила нарушаются - предупреждать и банить. Почему этого так боимся? Теряем абонентов? Да Бог с ними! Больше теряем, когда говорить не о чем.
Второе предложение, если не хватает мужества на первое - удалить начисто эту ветку, и быть далее до беспредела толерантными.
Честь имею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Политика Ответить с цитатой

Я уже высказался за первое предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Re: Политика Ответить с цитатой

Думаю через год Путина забудут
Он уйдет в бизнес
А у россиян будет уже другой бог
Поверте, это не так уж и плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Re: Политика... Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Будь домен в зоне ua – я бы действительно ничего не опасался. В моей стране много всякого - и хорошего, и плохого, но вот обстоятельство, что у нас можно открыто и без боязни последствий говорить о чем угодно, и о ком угодно (естественно, если без оскорблений) – это бесспорно.
Но я расположил домен в зоне ru, и вот здесь у меня нет уверенности в том, что чьи-то высказывания могут не понравиться кому-то из надзирающих, и, как следствие – определённые санкции против сайта. Увы, парни, это не фантазия и не фобия. Я очень, ОЧЕНЬ хотел бы здесь ошибаться, но имею примеры…

Юра ты добился своего ... Но надеюсь ты не ОЧЕНЬ ошибся , а ты ОЧЕНЬ заблуждаешься ...!!!
Вот только не пойму причину ... Обвинять тебя в неинформированности нет оснований , мне кажется это фобия ...!!!
Я уже не раз сталкивался с анологией - общавшись с друзьями покинувшими ещё СССР , ну или уже позже Россию , Украину и др.страны бывшего Союза и давно здесь не появлявшихся , но с Украины у меня такое в первый раз ...
ВАЛЕРИЙ - +5
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Кажется, достали... Ответить с цитатой

Серёжа, считай, как хочешь...

Никак не пойму: чего вы от меня ещё хотите?
По-вашему, эта ветка непопулярна на форуме потому, что это я "задавил" общение на ней? Если вы действительно так считаете, я могу повытирать свои посты, но я ведь тоже имею право высказать своё мнение?!

Да говорите, о чём угодно, но лично я НЕ ХОЧУ общаться на тему политики. Повторяю в десятый раз - НЕ ХО-ЧУ!!! Может кому-то подобные дискуссии и в диковинку, но я ими уже сыт по горло! Надоело слушать и видеть одно и то же на улицах и в офисе, из телевизора и радиоприёмника, из газет и окна автомобиля. А теперь ещё и со страниц любимого форума...
Очень вас прошу - не цепляйте больше меня на этой ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-Р-Р-Р-А-А-А!!! Кошка с дому - мышки в пляс! Кто там хотел поматериться, излить душу что называется от души? (шутка, Юра, шутка). Я вообще рад, что меня сразу не закидали солдатскими тапочками...
И коль уж я тут, хочу задать всем желающим потрепаться один давно мучающий меня вопрос. Ваше мнение о телеканале РЕН-ТВ? В плане именно освещения происходящих событий. Как-то сложилось, что это единственный российский телеканал, которому я доверяю. Да что говорить, даже М. Задорнов ушёл на него с ОРТ из-за цензуры (это из его интервью). Так вот, мне интересно, - насколько я прав или не прав? Тем более, до сих пор нахожусь под впечатлением крайнего выпуска "Итогов недели" с Максимовской. Уж очень любопытный взгляд на подготовку к выборам, события в Ингушетии и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.:
Не мог не отреагировать на "крик души" Юрия У.
Юра, ни кто никого не может заставить общаться на не интересующую его темы, но именно с тобой есть одна загвоздка. Кроме того, что ты Юрий У. ты ещё и "root" и от этого тебе уже никуда не деться. Есть одна житейская военная мудрость: « Когда не знаешь, как поступить, делай по Уставу". В нашем случаи по "Правилам", а в них четко прописано:
5. Администрация и модераторы форума стараются своевременно просматривать поступающие сообщения, редактировать или удалять некорректные сообщения. Однако все сообщения просмотреть очень трудно. Исходя из этого, Вы должны понимать, что в сообщениях на форуме отражены точки зрения авторов сообщений, а не Администрации форума, и Администрация не может быть ответственна за содержание этих сообщений.
Это к вопросу о
Юруй У. писал:
Но я расположил домен в зоне ru, и вот здесь у меня нет уверенности в том, что чьи-то высказывания могут не понравиться кому-то из надзирающих, и, как следствие – определённые санкции против сайта. Увы, парни, это не фантазия и не фобия. Я очень, ОЧЕНЬ хотел бы здесь ошибаться, но имею примеры…
Далее надо напомнить некоторые условия общения:
Вот эти условия:
- в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО размещать угрозы и оскорбления другим людям, не рекомендуется применять неуважительный или пренебрежительный тон в отношении оппонента;
- ЗАПРЕЩЕНО публиковать сообщения, содержащие нецензурные слова и их заменители, пропаганду насилия, порнографии, а также информацию и сообщения, которые могут способствовать разжиганию национальной или религиозной вражды.
И наконец, что бы никто потом не обижался:
Могут быть применены следующие санкции:
- предупреждение о нарушении правил форума;
- временное ограничение в доступе к размещению сообщений;
- полное лишение возможности доступа на форум путём блокирования вашего IP адреса.
Если будем следовать этим не хитрым правилам + здравый смысл и понимание, что от наших разговоров на форуме, в политике мало что измениться, а эти разговоры только для того, что бы "выпустить пар" и поделиться с товарищами накопившимися неудовольствиями (или довольствиями), всё будет "политкорректно" или как говорит LABOR:" И ШАСТЬЕ будет нам!"
А тем, кто давно не читал Правила, или не читал их вообще, рекомендую ознакомиться здесь же:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=34
С Уставным авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Про пар Ответить с цитатой

Господа, считаю, что в телевизоре врут (какое-то исключение составляет РЕЕН-ТВ), слушайте радио Эхо М.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Re: Про пар Ответить с цитатой

freed писал(а):
Господа, считаю, что в телевизоре врут (какое-то исключение составляет РЕЕН-ТВ), слушайте радио Эхо М.
А вот "Эхо Москвы" мы смотрим по телеканалу RTVi. Очень надеюсь, что и у вас он скоро появится. В конце-концов его смотрит весь русскоязычный мир, - даже в Австралии! Он того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):
Я хочу знать где кто как живёт, как оценивают политику своих президентов, почему голосуют за Путина (или ещё кого), почему кто-то кого-то считает врагами (неважно кого - США, Запад, Грузию, Украину, прибалтов, Китай, западенцев, Чечню....), такие ли уж мы патриоты, и так ли уж ненавидим Эстонию...


Живу в Москве. Оценивать политику Путина и т.д. не сильно хочется. До Эстонии далеко, да и знаю о ней только из СМИ (тобишь ни хрена не знаю). Скажу только что вижу ежедневно, что мне не нравится в сегодняшней политике (вернее одна из дыр во внутренней политике России) - это отношение к проявлениям фашизма и национализма.

Метаются молнии в сторону Украины с её УПА, Эстонии с зелёными братьями и не слишком должное внимание уделяется внутренннему положению у себя.

Информация крайней недели:

воскресенье - убит выходец из Абхазии (как заявлено в ГУВД - неизвестной группой скинхедов)
понедельник - милиция отрапортавала о задержании групп скинхедов убивавших не русских в пригородных электричках
вторник - станция метро Пушкинская избиение скинхедами в час пик гражданина одной из Среднеазиатских республик
вторник - встреча представителей диаспор с начальником ГУВД Москвы главная тема: УЧАСТИВШИЕСЯ СЛУЧАИ УБИЙСТВ НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ (только с начала года убито семь граждан Киргизии)
среда - убийство гражданина Азербайджана на Байкальской улице и гражданина Киргизии на Симферопольском бульваре
конец месяца - планируется массовая акция с требованием остановить фашизм и национализм ....

Ждём что день грядущий нам готовит???????

Все убийства совершаются с приминением множества колото-резаных ран и снятием на видео (для отчёта).

Что лично меня настораживает ..... - громогласные заявления о крепнущем авторитете на международном уровне, однобокая предвыборная компания, народ-победитель в Великой отечественной войне и .... беспомощность милиции.

Я не просто так поднял вопрос да простят меня слушатели, особенно те, кто далёк от столицы. Просто молчать по этим фактам нельзя!Впервые здесь я увидел такое скопление всевозможных силовиков и охранников. Куда ни плюнь - мало-мальски уважающая себя контора имеет охранную систему. В метро - срочники из милиции с противогазами на перевес сурово патрулируют перроны, милиционеры-профессионалы ретиво проверяют паспортно-визовый режим .... не буду дальше за ГИБДД и ППС-ников говорить.... ДОХРЕНА ИХ!

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь город находится в состоянии войны со всеми???? Тогда и потери можно списывать на боевые! С одной стороны ... отступать некуда, Москва за нами, с другой - под зелёным знаменем ислама .... Я думаю состояние психоза - хорошая почва для роста национализма.

Но если такие мощные структуры с их фискальными органами не могут вычислить в зародыше нацистов, то это либо налогоплательщик выбрасывает деньги на ветер, либо это часть политики - раз не раздавят эту мразь сразу, а дают им прогрессировать.

Через пару недель выборы .... А ДАЛЬШЕ ЧТО? Опыт показывает - успокоенность победителей! Если не делается что-то ДО, то вряд ли будет делаться ПОСЛЕ.

Пока мне тяжело сказать - толи руки не дошли у власть имущих, толи не считают это проблемой.....

P.S. А между тем, довелось побывать дней 10 назад вечером на площади 3-х вокзалов .... извечный гадюшник, криминал виден невооружённым взглядом (РЕБЯТА! НОЧУЯ НА ВОКЗАЛЕ НЕ ВЫХОДИТЕ НА ПЕРЕКУРЫ)!!!
Где Лужков с его политикой чистого города и того, что понимание страны и города начинается с его вокзалов?
ВОТ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТАМ ГДЕ Я ЖИВУ .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 140, 141, 142  След.
Страница 1 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB