Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЛО: Реальность и Мифы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Копейкин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел. Да, действительно много прекрасного, толкового и талантливо! Прости, Владимир Ильич.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он Ильич, Петрович я! Но я так не могу красиво.

Ильич-74

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Николаевич, это фото я взял из интернета. Оказывается, что я не одинок в своей оценке глобальных процессов. И главное, изображено очень доходчиво. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Надо отметить, что фотохудожник по эмоциональному настрою попал точно в точку. Молодец!
Спасибо за комплемент. Я более скромно оцениваю свой труд. Я с вами полностью согласен, что живопись должна дарить людям радость жизни и от себя ещё добавлю, немного философии для того чтобы человек задумался.

FAU-75

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы нам всем, извините, сначала с иноземлянами разобраться...
Ильич-74

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Александр Копейкин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите ребята, я слегка зарапортовался. Конечно, Петрович, я имел ввиду Володю Пикатова. Но и Ваши деревни оччччень здорово смотрятся! Я в одной такой, похожей, живу! Сад хороший, пруд копаю, ну и т.д.... А "иноземлянам" чувства прекрасного неведомы (я имею ввиду гуманоидов)! Нет ни одного свидетельства чтобы они улыбались, проявляли хоть какие бы то ни было эмоции, чувства. Чем-то любовались. Держали на руках детей. Так, двигающиеся куклы! Единственно - способны телепатически общаться, но и у нас, на Земле, уже проводятся опыты мысленного общения с компьютером. Так что это не признак высокоразвитости!
FAU-75

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Александр Николаевич, слово иноземляне я написал без кавычек. Владимир Ильич меня понял правильно. Я имел в виду не гуманоидов. Хотя, должен отметить, что у меня нет стремления уводить в сторону тему этой интересной ветки форума.

Ильич-74

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Хорошее видео исследователя аномальных явлений и НЛО Николая Субботина. Оно позволит взглянуть другими глазами на многие явления, которые на первый взгляд кажутся не связанными между собой. Это геополитика, политика, навязанные человечеству авраамические религии, история, НЛО, человек и его будущее.
Если исследователь аномальных явлений больше не останавливается на голой статистике НЛО, а ищет следы, возможно оставленные в результате глобальных событий, то это говорит о том, что он больше не удовлетворён «театральными представлениями» актёров-гуманоидов из НЛО.
Следовательно, интересующимся НЛО будет полезно взглянуть на общепризнанные и навязанные человечеству догматы глазами Николая Субботина.

Метеорологические воронки – следы древней войны:
http://www.kramola.info/blogs/letopisi-proshlogo/nikolay-subbotin-meteoritnye-voronki-sledy-drevney-voyny или https://www.youtube.com/watch?v=RXuhzZakBr8

Александр Копейкин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с майскими праздниками! Здоровья вам, Удачи! Посмотрите по ссылке, интересно:
КОСМОНАВТЫ ВИДЕЛИ НЛО
http://mirpristrasten.com/blog/43387293002/Kosmonavtyi-videli-NLO?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Александр Копейкин

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё интересные видео: "НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ, СНЯТЫЕ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ" http://mirpristrasten.com/blog/43462556379/Neopoznannyie-letayuschie-obektyi,-snyatyie-v-horoshem-kachestve?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=FFDCCFD827D50B7C4F5A3C7B79CA18EE
П. Антонов

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас мифы, а реальность- вот она: "Best Optical Illusions known till 2014" (Лучшие оптические иллюзии, известные до 2014 года)
https://www.youtube.com/watch?v=tb_-a9I_fto#t=827
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Победы!
http://www.playcast.ru/view/9864327/198b4f100ef5d848aee3c356e29374737ca290d3pl
Ильич-74

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Николай Субботин. Государственные исследования аномальных явлений

http://www.kramola.info/blogs/kosmos/nikolay-subbotin-gosudarstvennye-issledovaniya-anomalnyh-yavleniy или
http://pandoraopen.ru/2016-05-18/nikolaj-subbotin-gosudarstvennye-issledovaniya-anomalnyx-yavlenij/

Ильич-74

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Этот случай произошёл с одной знакомой женщиной, известной мне по совместной работе в одном культурном учреждении. Наши рабочие места находились в одном кабинете, поэтому я много раз мог убедиться в её адекватности и вменяемости. Эта женщина имеет высшее юридическое образование. Ей было 47 лет, когда произошёл этот случай.

Летом 1990 года во втором часу ночи её разбудил яркий свет в окне, выходящем на балкон. Этот свет имел холодный синеватый оттенок.
Её кровать стояла около стены напротив балкона. В соседней комнате спал внук. Дверь на балкон была закрыта, ночные шторы развешены.
Внезапно перед ней появился гуманоид в светлом скафандре.
После этого свет в окне погас.
От неожиданности она вскочила на кровати во весь рост и сложила руки на груди, наложив одну ладонь на другую, как бы прикрывая грудь. Страха у неё не было.
Я считаю, что это была естественная защитная реакция женщины от испуга. Женщины, как правило, прикрывают грудь в случае испуга или опасности и это является их естественной реакцией.
Стоя на кровати, она была ниже гуманоида. Из этого можно сделать вывод, что рост гуманоида был более двух метров.
Гуманоид имел человеческие черты лица. Лицо и нос были вытянутые, глаза голубые.
Голос у него был доброжелательный, исходящий как бы из пустой бочки.
Он предложил ей пойти за ним, но женщина отказалась, сославшись на то, что не может оставить одного пятилетнего внука.
Тогда гуманоид своей правой рукой коснулся её левого уха, а потом этой же рукой провёл перед её лицом сверху вниз.
После этого женщина, стоя на кровати, оперлась спиной на стену и на какое-то мгновение уснула.
Опомнившись от кратковременного сна, она засвидетельствовала, что стоит, опираясь о стену, а руки держит на груди. В зале никого не было. Она стала вспоминать, что с ней произошло, был ли это сон или реальное наваждение.
Потом она подошла к окну и убедилась, что за окном нет пожара, а затем убедилась, что её внук на месте.
После этого случая у неё ещё долго болело левое ухо.

Рассматривая данный случай, возникают следующие вопросы, что это было:
1. Неудачная охота на людей?
2. Создание адепта, несущего людям новую веру?
3. Игра в благородство гуманоида или наше незнание законов мироздания и свободы ВОЛИ?
4. Возможно, что во всей своей полноте интуитивно сработала защита человека.
5. Кто МЫ – человечество?
6. Почему человечество оказались в таком бедственном положении как сейчас?
7. Возможно, что давно в силу каких-то обстоятельств человечество проиграло предыдущее сражение, и мы об этом даже не подозреваем. Так как вся история конъюнктурная и лживая. За нашу короткую жизнь мы уже неоднократно убедились, как постоянно переписывается история в интересах заказчика. Поэтому только по косвенным признакам мы можем догадываться, что находимся в оккупации. Власть и государство не являются нашими союзниками. Они являются колониальной администрацией того же заказчика.

Данную информацию нельзя принимать как веру в НЛО. Иначе можно попасть в зависимость, как и происходит с людьми, когда они предают себя любой вере.
Эта информация может послужить только кирпичиком или пазлом, который поможет выстроить правильную картину миропонимания и приблизить нас к пониманию, какое место в ней занимал человек до оккупации. До того как на земле утвердилась власть голубой крови с повышенным содержанием меди. Власть крови лягушек, ящер и змей. Результаты оккупации сейчас мы уже видим невооружённым глазом.
Подписанный в Страсбурге 25-29 июня 2014 года тайный Международный Меморандум о создании НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА и НОВОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ, который вступил в силу с 1 мая 2016 года, является актом признания оккупации. Последующие шаги этого меморандума будет вынуждать жителей Земли к «добровольному» признанию этой оккупации.

Знать правду, это значить представлять себе вектор движения вне зависимости от случая. А дальше всё будет зависеть от ВОЛИ, которая позволит определить вектор движения к победе и освобождению.

&≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Накануне я встретился с этой женщиной и обновил в памяти все нюансы этого случая.
Я сказал ей, что собираюсь опубликовать это в интернете, не указывая фамилии. Она дала согласие и даже выразила желание сотрудничать с учёными занимающимися исследованиями аномальных явлений.
Тогда я ей сказал, что сейчас нет учёных ищущих правды и стремящихся осчастливить человечество. Что сейчас в науке правят балом конъюнктурщики в интересах денежных мешков как во времена Ломоносова, но только современные Байеры, Миллеры и Шлёцеры – служители тёмных сил и денежных мешков.
И поэтому сейчас изучением аномальных явлений занимаются независимые исследователи.
А в подтверждении сказанного приведу ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=PgBq7oOI8Hk – Глава «Курчатовского института» М. Ковальчук выступил на заседании Совета Федерации в рамках «Времени эксперта».
После продолжительного вступительного слова, которое он использовал как Кашпировский в целях усыпления и утверждения своей значимости, в том числе и как приверженца гуманизма. На 30-й минуте (t=30мин.30 сек.) он берёт быка за рога и начинает выступление по сути своего доклада, то есть говорит о создании принципиального нового подвида гомо сапиенс (homo sapiens) – служебного человека.
Своё выступление в Совете Федерации М.Ковальчук использовал только для создания законодательной базы по уничтожению человека. Как всегда человекообразные существа благими намерениями уничтожают человека, но теперь уже, как целого вида гомо сапиенс. Они действуют по принципу: лучший способ предсказать будущее – это изобрести его.
Так, что чипизация всех людей не является каким-то недоразумением как может показаться некоторым людям. Это программа действий наших конъюнктурщиков от науки по заказу свыше.
И ещё информация для тех, кто верит в научно-технический прогресс:
https://www.youtube.com/watch?v=sR6tQcVHA6M – Справочник психотронного террора.

Поэтому сейчас надежда на выживание самого вида гомо сапиенс находится в руках самих людей и в частности его авангарда – независимых исследователей, которые вышли из толпы общественного мнения и начали свои независимые исследования окружающей действительности. Сейчас их становится всё больше и это радует.
Сейчас многие люди понимают, что перед ними стоит стена лжи, но они не видят путей выхода из этого тупика.
Каждый независимый исследователь вносит свой посильный вклад в общее дело пробуждения людей ото лжи, в которую их погрузили враги рода человеческого и это поможет выработать правильное решение по выходу из оккупации. Оккупанты больше всего боятся правды и силы пробудившегося человеческого духа. И главное совместных действий пробудившегося народа.

В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!
Давно про НЛО не писали.

Вызываю НЛО
Автор – Марина Круглякова 22 января 2017
Генерал-майор авиации Василий Еременко более четверти века проработал в Центральном аппарате КГБ. Курировал Военно-воздушные силы и разработку новой авиационной и ракетной техники в СССР, а затем и в Российской Федерации. О том, что тогда происходило в небе над нашей страной, мало кто знал больше, чем он. Он владел всеми летными тайнами и секретами, о которых мы и решили его расспросить.
http://ru-an-info.livejournal.com/9303966.html

donbassAIR

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное видео, но никак не могу найти фрагмент этой же передачи без титров Льва Худого.
https://www.youtube.com/watch?v=k1eV8KGmcaU&t=194s
Может кто кинет ссылку на полное видео или этот кусочек без титров?)))

Нашел.
https://www.youtube.com/watch?v=ONxYpkVAhwM

Но тут же был поправлен))))
https://www.youtube.com/watch?v=zVGfk-iLdYs&feature=youtu.be&t=32m42s
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Копейкин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте, интересно.
РУКОТВОРНОСТЬ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.
"Мысль о том, что нашу Солнечную систему специально построили в таком виде, в каком мы её знаем, не нова. Она уже какое-то время обсуждается учёными, но информация об этих обсуждениях и их выводах, мягко говоря, не популяризируется."
http://mirpristrasten.com/blog/43547405976/Rukotvornost-solnechnoy-sistemyi
Ильич-74

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

В статье «Наткнёшься на силу – не нападай, сначала преврати её в слабость» от 21 февраля 2015 года я написал в пункте №16 следующее:
16. Когда нами будет достигнута наша цель, то тогда мы всем участникам скажем: «Спасибо, вы нам больше не нужны, все свободны!» После чего мы поставим памятник на этой планете в форме куба и увековечим славу о нас, как мы сумели усилиями НАШЕГО НАРОДА подчинить себе скрытые возможности жителей этой планеты. Вечная память НАШЕМУ НАРОДУ, который помог нам укрепить наше вселенское могущество.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1377&postdays=0&postorder=asc&start=50

А теперь я раскрываю значение слов: «После чего мы поставим памятник на этой планете в форме куба и увековечим славу о нас …».
Упомянутая мной форма куба не является случайностью или плодом досужей фантазии. Эта символика уже стоит на всех предметах и вещах.
В разделе «Живопись» от 23 апреля 2017 года в статье «Символы правят нашей цивилизацией» я раскрываю значение символа Куба.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=116284#116284

Сэм-81М
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ильич-74
Владимир Ильич, я уже однажды Вам писал и могу только повторить:
Сэм-81М писал(а):

Владимир Ильич, всё что Вы пишите, несомненно имеет важное значение на данном этапе развития человечества. Но, "инструменты глобализации", "законопроект Путина", и "чипизация детей", мало связаны с вопросами данной темы, обсуждение НЛО. В Интернет сообществах отклонение от заданной темы обсуждения называется Оффтоп (от англ. off top) – отклонение от заданной автором темы, или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом). Оффтоп не приветствуется на любом форуме, наш форум не исключение.
Владимир Ильич, здесь список тем нашего форума: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=76658#76658
подберите тему, которая больше всего Вам подходит. Если такой темы на форуме нет, в соответствующем разделе, создайте её.

Если не знаете как создать новую тему, напишите мне, я Вам помогу советом.
Ильич-74

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=116716#116716

Иванов Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 05:33    Заголовок сообщения: День НЛО. Ответить с цитатой

-
Сегодня 2 июля. Отмечается как день НЛО или
Всемирный день уфолога:

http://my-calend.ru/holidays/vsemirnyy-den-nlo

Всем уфологам - привет!
Ильич-74

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=IVY57M4mRo4
Вброс дезинформации от 11 июля 2017 года. Когда по фактическому материалу делаются ложные выводы. Создание НЛО приписывают фашистской Германии, то есть земного происхождения. Следовательно, гуманоиды здесь ни при чём. Лучшая ложь – это полуправда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Серый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 февраля, фоткал на Кузнецком мосту.....и тут.....

Серый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при увеличении.....

Серый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через несколько минут....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: