Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrei



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всему 13 выпуску!!! Очень рад узнать что вы есть и еще общаетесь. Кто знает про Дубоносова Димку с 6 роты? Поздровляю всех с наступающим новым годом, здоровья и еще раз здоровья....! Я Квартыч Андрей 5 рота, второе отделение, ком. роты Абдин. Пишите буду рад.
_________________
Привет всему 13 выпуску, с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei писал(а):
Кто знает про Дубоносова Димку с 6 роты? Поздровляю всех с наступающим новым годом, здоровья и еще раз здоровья....! Я Квартыч Андрей 5 рота, второе отделение, ком. роты Абдин.


Спасибо Андрей!
Рад твоему появлению. Остальные обрадованные подтянутся в ближайшие дни. Скинь мне свой E-Mail и я сброшу тебе полную на сегодняшний день информацию по нашему выпуску.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФУТБОЛЬНОГО ШОУ!
Сегодня общался с Сергеем праваком. Их брата 85-го года выпуска тоже дофига в Москве! Возникла идея попинать в футбол всем миром (это отдельная встреча). Как говорится батальон Втыкайтиса рота на роту!

Если будет с вашей стороны поддержка - я брошу им перчатку.

ПАРНИ! НАДЕРЁМ ЗАД ТЕМ ХТО 3 ГОДА ПЫТАЛСЯ БРОСАТЬ НА НАС СВЕРХУ ПРЕЗИРВАТИВЫ С ВОДОЙ, ЗАДИРАЛ НОС И ВООБЩЕ ... ВСПОМНИМ ОБИДЫ И ДАДИМ ПО МОРДАСАМ!
НУ а потом как положено - на рюмку чая за трубкой мира!

РЕЧЁВКИ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ БЕРУ НА СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei писал(а):
Привет всему 13 выпуску!!! Очень рад узнать что вы есть и еще общаетесь. Кто знает про Дубоносова Димку с 6 роты? Поздровляю всех с наступающим новым годом, здоровья и еще раз здоровья....! Я Квартыч Андрей 5 рота, второе отделение, ком. роты Абдин. Пишите буду рад.


Андрей, привет! Не так давно, точнее минуту назад, общался с Мишей Паршиным - с действующим боевым труженником южного неба России. Он мне дал телефончики и Серёги Голованова, и Димы Дубоносова. В Краснодаре проживают эти славные наши хлопцы. Дима Дубоносов гражданский человек уж как два года. Только-что, мне удалось и с ним пообщаться. Тебе Андрей, он передавал особый привет! Вспоминал дальневосточные годы вашей совместной службы. Димка скоро обзаведётся интернетом и тоже вырвется из информационной изоляции.

Дубоносов Д. тел. моб.: 8-909-443-63-82


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Пт Дек 14, 2007 06:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 9 декабря, в России впервые отмечается День героев Отечества. Эта дата внесена в календарь дней воинской славы и памятных дат России по инициативе Ассоциации Героев России и утверждена Госдумой РФ в марте 2007 года, сообщает ИТАР-ТАСС.
http://www.newsru.co.il/world/09dec2007/den706.html

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ!
Так что, ДонбасОВИР, поводов собраться всегда немало, у нас РОССИЯН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Так что, ДонбасОВИР, поводов собраться всегда немало, у нас РОССИЯН!

Грешно смеяться над убогим. Побойся БОГА нехристь ......
У НАС РОССИЯН))))))))))))
Кстати! На сегодня самый россиянистый это Я! Об этом даже в УФМС говорят! Мол я и без паспорта вылитый русский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:20    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Всем снова здрасте! Долгое отсутствие на нашем активном форуме было вызвано некоторыми семейными проблемами (дочке операцию сделали), но теперь все позади и я снова с Вами!
ФУТБОЛ. Меня тут приглашали сборную Англии потренировать!
Но после прочитанного , надо честь морской авиации поддержать,
да и за выпуск-86 оставлять уже нельзя, ато там уже некоторые
кому-то задницу надрать уже наобещали.
Принимаю решения выступить в качестве играющего тренера на свободной позиции.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):

ФУТБОЛ. Меня тут приглашали сборную Англии потренировать!
Но после прочитанного , надо честь морской авиации поддержать,
да и за выпуск-86 оставлять уже нельзя, ато там уже некоторые
кому-то задницу надрать уже наобещали.
Принимаю решения выступить в качестве играющего тренера на свободной позиции.
С уважением Олежка Юдин.

Олежка, с великим, нет величайшим тебя почином! Кстати, как операция, надеюсь всё успешно? И ещё...
Сегодня во всем мире отмечается Всемирный день футбола. Праздник учрежден ООН, так как для многих людей футбол стал неотъемлемой частью жизни.
Ура, товарищи и господа, опять есть повод отметить это грандиозное событие!
http://www.newsru.co.il/sport/10dec2007/football912.html
Опять информация для ДонбасОВИРА и не только: зачем нам этот Старый Новый год, когда слева да справа проносятся такие выдающиеся даты! Чем не повод? Тем более, праздник уже всемирный, а не Российский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня братцы что-то сегодня потянуло поэзию почитать.
Может улыбнётесь и то хорошо будет.

Про дельфинчиков

Ты видел дельфина блудливое рыло?
Сто сорок зубов и улыбка дебила
И масляный чёрный смеющийся глаз,
Который загадочно смотрит на вас,
Как будто бы хочет дельфин молодой
Немедленно всех поиметь под водой.
Дельфины - не люди, но всё-таки знают,
Зачем наши бабы на юг приезжают.

Про зайчиков

Все знают, что зайцы - противные твари,
У зайцев ужасно мерзотные хари,
Возьмём для примера уродские уши:
Законы гармоний длиною нарушив,
Они украшают уродскую рожу.
И зубы совсем ни на что не похожи.
Все зайцы завистливы, злы и трусливы,
Вонючи, злорадны, глупы, похотливы.
Зайчихи - уродские жирные дуры,
Им чужды основы добра и культуры,
Не могут простой разговор поддержать,
Им только бы зайчиков глупых рожать.
От зайцев тупых совершенно нет толку!
К оружию! Я заряжаю двухстволку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все задумались о месте очередной встречи и о великом футболе, давайте вспомним 2006 год 12-е августа.
Я уже точно не могу сказать кто кроме него, но точно знаю, что Женя Альбов значительно пополнил наш альбом своими фотками:

donbassAIR писал(а):

Как будто бы хочет дельфин молодой
Немедленно всех поиметь под водой.
Дельфины - не люди, но всё-таки знают,
Зачем наши бабы на юг приезжают.
«ДЕЛьФИН - Шарапов: " ...Мужики, за одеждой присмотрите, а то мне ещё погулять вечерком одетым хотелось бы!"»
Здесь активная ссылка, ЖМЕМ НА НЕЁ И ПОПАДАЕМ В 2006 ГОД!
У НАС УЖЕ 223 ФОТКИ! ВСЕМ УДАЧИ!

Всётаки, немало среди нас сознательных фотографов!

Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Мар 23, 2008 13:58), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

От зайцев тупых совершенно нет толку!
К оружию! Я заряжаю двухстволку!


А это ты сам? Офигеть, Олег, ты глыба, ты залеж, ты не тронутый пласт спрятанного таланта!!! Талантище!
Вот так начинали все поэты и великие музыканты. Устроятся на работу кочегарами, а сами в каморке, где-нибудь шедевры тихонько творят! Нет, чтобы с людьми делиться своими плодами за фунты, за стерлинги! Они даром сердца свои по кускам раздают, а бедные зайчата по лавкам сидят, да ложками по столу стучат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:56    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

[quote="Сурин Леонид"]
А это ты сам? Офигеть, Олег, ты глыба, ты залеж, ты не тронутый пласт спрятанного таланта!!! Талантище!

Леха! Спасибо напомнил! В Училище по курсу КПСС был у нас препод(ну не помню фамилию) Так вот любил он такие понятия, как глыба да талантище! Относил он эти слова исключительно в адрес Карла так сказать нашего Маркса. А вот гляди мы и своего такого вырастили, рад за нас.
А стихи Олег прикольные, что еще озарит пиши.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДонбасАИРу вопрос, а про медведЕй стихи сочинять слабо?))))) Ладно, стихи почитали, послушали, теперь песню строевую запевай!!!
Посвящается....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85-е всегда всех и во всем драли и будут драть, и в футбол и в хоккей и во что угодно!!! С уважением!!! Вызов принят!!!( Правда отвечаю за себя)
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
С уважением!!! Вызов принят!!!( Правда отвечаю за себя)

Значит первая встреча в Ухте , с Лучём ...!!!
Вот уж , тож ...!!! Будет Вам ледовое поё .. ! Э , то есть побоище ...!!!
ИСПРАВЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ФУТБОЛЬНЫХ ИГР СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО 2008:
1. АПРЕЛЬСКОЕ ОТМЕЧАНИЕ 85 ЛЕТ БОРИСОГЛЕБСКОЙ ЛЁТНОЙ ШКОЛЕ , НА ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ
(дата будет устаканенна дополнительно , на "ветке" - "85 лет Борисоглебскому лётному училищу!" : http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=924 )
- и ни кто ни кого не ПРИНИМАЕТ , кроме пива ... !!!
Место , время и сорт пива
.

.
будет назначено дополнительно. При себе иметь хорошее настроение , кучу друзей , много болельщиц + ящик пива который вместе выдуем ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Сб Дек 15, 2007 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
+ ящик пива который вместе выдуем ...


Ты мне Серёга команду не расхолаживай! А то тягу к победе они заменят на пристрастие к пиву))))))
Давай созвонимся.
Если встреча первая на выезде - то её и подготовить нуно соответственно. Иначе народ не рассчитав сил рванёт сначала в питиё ... вот тогда мы точно наиграем))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Если встреча первая на выезде - то её и подготовить нуно соответственно.

Друзья, а кто знает про ФЛЭШ-МОБ? Может с него начать встречу? У меня есть интересный сценарий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвиненко Сергей



Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет друзья приобрел комп теперь учусь нажимать кнопки вышел на этот сайт увидел подзабытые но узнаваемые лица теперь я с вами жду ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
donbassAIR писал(а):

Если встреча первая на выезде - то её и подготовить нуно соответственно.

Друзья, а кто знает про ФЛЭШ-МОБ? Может с него начать встречу? У меня есть интересный сценарий...

Лёня "Секу" знаю , в "Буру" знаю , даже в "Очко" знаю , а "ФЛЭШ-МОБ" - это куда и во чё ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Сурин Леонид писал(а):
donbassAIR писал(а):

Если встреча первая на выезде - то её и подготовить нуно соответственно.

Друзья, а кто знает про ФЛЭШ-МОБ? Может с него начать встречу? У меня есть интересный сценарий...

Лёня "Секу" знаю , в "Буру" знаю , даже в "Очко" знаю , а "ФЛЭШ-МОБ" - это куда и во чё ...???


НУ.....ЭТО.....
Это ноу-хау в общественном движении, с его особым стёбом! Мой сынок меня просвещает в этих вопросах и поэтому я немного в курсе этого современного явления....
Если я вас не сильно напрягу чтением, то....
А что, кстати, интересная идея была начать от Карла Маркса и двинуть на Борисоглебск.

Возможный сценарий, назовём его БВВАУЛ-ФЛЭШ-МОБ
ИТАК:
В один, заранее оговорённый день (по плану... Путина), сходимся (собираемся или съезжаемся) строго по расписанию к назначенному месту встречи. Перед выходом (за сутки, по Кремлёвским Курантам) сверяем часы (посекундно). К назначенной встрече (БВВАУЛ-ФЛЭШ-МОБ) с собой в пакете держим известную кепку с МАКСа -2007 и хлопушку-новогоднюю. Строго к назначенному времени (обязательно строго!!! до каждой секунды!!! строго!!!) занимаем своё место на площади (по заранее согласованной интернет- схеме, по индивидуальному месту участника акции) вокруг, точнее лицом к Карлу Марксу (или Энгельсу), например, к 12.59.00
в 13:00:00(!!!) Ловким и незаметным движением извлекаем из пакетов и быстро надеваем знаменитую КЕПКУ!
в 13:00:05 (!!!) Одновременно производим залп из припасенных заранее хлопушек, смотрим на часы...
в 13.00:10 (!!!) набираем полные лёгкие воздуха и произносим громогласное троекратное УРА!
Затем… замираем, стоИм неподвижно минуту (ровно минуту 00 сек.), при этом, с серьёзным лицом, смотрим (вверх, в облака). Молча, смотрим!!! Кроме произнесённого «Ура» - никаких лобзаний, обниманий и братаний, перекуров и разговоров,
ВСЕ ЭМОЦИИ НА … ПОТОМ!!!
в 13.01.10 (!!!) По истечении минуты быстро и незаметно, не разговаривая друг с другом, растворяемся в толпе! И обязательно - журналисты и операторы!
ВНИМАНИЕ!!!
НЕ допускается, ни под каким предлогами, разговор во время БВВАУЛ- ФЛЭШ-МОБА!!!
Иначе встреча будет недействительна и не засчитана. Старшинам рот проконтролировать строгое соблюдение дисциплины участниками!

А вечером, с Павелецкого вокзала, заранее выкупив чартерный ж/д состав, движемся в Бэбск. И там, уже в поезде, мы можем начать расслабляться! Причём, в середину состава, желательно, заказать один вагон (хотябы один) от электрички, в него много народу одновременно помещается!)))))))))
Если в Бэбске не найдётся места для размещения такого количества москвичей и транзитных кашников одновременно в одном месте, то наш агитпоезд, как минимум, станет ему альтернативой!))))) И господа пилоты и пилотки (верные подруги) не забудьте главную заповедь правильной коллективной рыбалки:
УДОЧКИ С СОБОЙ НЕ БРАТЬ, ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ НЕ ВЫХОДИТЬ!!!))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вт Дек 18, 2007 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сурин Леонид"]
Серёга правак 85 писал(а):
ФЛЭШ-МОБ!!!))))))))))))))


Идея приятно поражает своей новизной.
Хотел бы я посмотреть на москвичей которым представится лицезреть взрослых мужиков орущих УРА и тихо растворяющихся в толпе))))

Сурин Леонид писал(а):
а про медведЕй стихи сочинять слабо?)))))


Не слабо Лёнь. Но сегодня о ... (извени, но как и все стихоплёты я непредсказуем в музе)

О КОШЕЧКАХ

Кошки ужасно дотошные твари
Суют свои морды куда их не звали.
Они лизоблюды и мелкие воры
За ВИСКАХ любому отдаться готовы.

Коты точат когти о наши диваны
А ночью орут о любви серенады.
И метят засранцы всю нашу жилплощадь
А ты на них пашешь как старая лошадь.

Кошки воруют из нашей посуды
Трут обо всех полинялые шкуры.
И ночью от хищников нету спасенья
Залезут в чужую кровать без сомненья.

Кошки хитрят, помыкают людями
Под руки суют свои хитрые хари.
И если погладят - мурлычат в блаженстве
Весь мир для котов, а они - совершенство.

Кошки живучи. Их много брасали
И молотком по башке попадали.
Но отряхнутся они от паденья
И снова возьмутся за нас без сомненья.

Кошки для женщин пример подражанья
Весь день в наслажденьи дивановалянья.
Точатся ногти и гладятся спины
Где же найти им получше МАЛИНЫ?

Кошки ни брилися в жизни ни разу
Носят на теле больную заразу.
Только собака от кошки спасёт
ДРУГ ЧЕЛОВЕКА - собака, не кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сурин Леонид Сб Дек 15, 2007 23:44 А что, кстати, интересная идея была начать от Карла Маркса и двинуть на Борисоглебск.

По такому сценарию получается в Б-ебске встреча в мае , так как у Карла Маркса встреча ветеранов БВВАУЛ 02 мая ...!!! А день рождение у Училища в апреле ....
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литвиненко Сергей писал(а):
привет друзья приобрел комп теперь учусь нажимать кнопки вышел на этот сайт увидел подзабытые но узнаваемые лица теперь я с вами жду ответов


Привет юный юзер!))))
Серёга! С прибытием в наши дружные ряды. Надеюсь твой первый пост в инет-пространстве нестанет крайним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
По такому сценарию получается в Б-ебске встреча в мае , так как у Карла Маркса встреча ветеранов БВВАУЛ 02 мая ...!!! А день рождение у Училища в апреле ....


Серёга! Ты меня на этих ежемесячных круизах в Бэбск разорить хочешь? Давай не перебарщивай! А то ишшо по мячу не стукнул, зато гонору .... )))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Цитата:
Сурин Леонид Сб Дек 15, 2007 23:44 А что, кстати, интересная идея была начать от Карла Маркса и двинуть на Борисоглебск.

По такому сценарию получается в Б-ебске встреча в мае , так как у Карла Маркса встреча ветеранов БВВАУЛ 02 мая ...!!! А день рождение у Училища в апреле ....

Ну, если майский Карлмаркс занят, то апрельский Пушкин, думаю свободен...
Я, лично не против апреля, даже и без ФЛЭШ-МОБа, правда, в апреле погода не всегда привлекательная.

donbassAIR писал(а):

Сурин Леонид писал(а):
а про медведЕй стихи сочинять слабо?)))))


Не слабо Лёнь. Но сегодня о ... (извени, но как и все стихоплёты я непредсказуем в музе)

...Кошки ни брилися в жизни ни разу
Носят на теле больную заразу.
Только собака от кошки спасёт
ДРУГ ЧЕЛОВЕКА - собака, не кот.


Про собаку неплохо,

«Клэрька» на Яндекс.Фотках
но про кота не согласен.
У меня кастрированный кот ничего не метит и вовсе не заразный!

«У тёплого ФАКСА» на Яндекс.Фотках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrei



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей!
Рад твоему появлению. Остальные обрадованные подтянутся в ближайшие дни. Скинь мне свой E-Mail и я сброшу тебе полную на сегодняшний день информацию по нашему выпуску.




Моя почта Denser86"собака"mail.ru
Спасибо за ранее!!!
_________________
Привет всему 13 выпуску, с наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодеж !!! ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ДЕНЬ !!! Еще привет от Вашего
Кичигина, он в Калининграде... Ну и если ШИШИН будет на воротах,
то я ПАС... Ведь получится что , куда мяч не кинь, везде ОН...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Молодеж !!! ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ДЕНЬ !!! Еще привет от Вашего
Кичигина, он в Калининграде... Ну и если ШИШИН будет на воротах,
то я ПАС... Ведь получится что , куда мяч не кинь, везде ОН...

Дедам Привет! Особенно интересно увидеть зелёноглазого Ключа, на фоне моего отдыхающего белого котика!))))) Привет всем!
Чегож они в этом Кёнегсберге до сих пор не догадаются про интернет! Хоть бы, сами как то проявили сознательность! Молчат, как рыбы об лед. Только Юдин периодически обещает ответить на моё письмо, но воз пока и ныне там, да Ваня Петров изредка напоминает, что Калининград ещё пока не вернулся в состав Германии. Даже великие Владимирские земли стали просыпаться, после тридцатитрехлетней спячки (Квартыч Андрей).
Хочется отметить великую Ухту. Там Луч света в нашем темном инет-царстве, там Андрей Державин про "чужую свадьбу" спел...Но в футбол туда не хочется.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Дек 16, 2007 21:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Логунов



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Однокашникам Ответить с цитатой

ХАЙ Всем однокашникам!!!Большой привет ХИМИКУ извини ,что не пишу!Работа,рутина!!!Коля Ваулин привет!!!!!И всем всем всем всем всем всем всем всем привет от Сергея Логунова 4 отделение "Аксель" Мужики 20 ноября сего года стал ДЕДОМ!!!15 роддом город Москва,внук ДАНИЛА 3200 кг.!ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Re: Однокашникам Ответить с цитатой

Сергей Логунов писал(а):
" Мужики 20 ноября сего года стал ДЕДОМ!!!15 роддом город Москва,внук ДАНИЛА 3200 кг.!ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!


Наши поздравления ДЕДУ и НОВОМУ МОСКВИЧУ - ДАНИЛЕ!!! Ну что, на одного футболиста больше стало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Re: Однокашникам Ответить с цитатой

Сергей Логунов писал(а):
Мужики 20 ноября сего года стал ДЕДОМ!!!!!!!


Серёга! Искренние поздравления!
Чтобы стал и прапрапрадедом по делам, а по душе - оставался в 86...
Бэбские не подведут!
УРРААААААААААААА ДЕДУШКАМ РУССКОЙ АВИАЦИИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei писал(а):
Моя почта Denser86"собака"mail.ru
Спасибо за ранее!!!


........... уже. Смотри на мыло и главное - ответь на мои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за "Великую Ухту...", в футбол правда у нас не очень сейчас, да и на лыжах, вряд ли ваши(наши) умеют мяч пинать, В Ухту на рыбалку, приезжайте, летом буду рад. А в футбол уж я постараюсь, наверное в апреле в Беб-ске. Так,что не теряйте время, посмотрите на детей как играть надо, а уж 85-й Вас доучит.
С уважением!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучу-85
85-е всегда всех и во всем драли и будут драть, и в футбол и в хоккей и во что угодно!!! С уважением!!! Вызов принят!!!( Правда отвечаю за себя)...
Не зазнавайся,86-й круче в футбол и хоккей..
Сереге Литвиненко привет!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет! О зазнайстве нет и речи, но ты ведь знаешь, что игру делает команда, а не один, даже такой классный как Ю.Ж., а 85-й в том и силен, всегда дружен и собраться нам, как два пальца об асфальт. Приезжай, покажи класс, а то может Манхетен тебя расслабил.
С уважением !!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Логунов писал(а):
ХАЙ Всем однокашникам!!!Большой привет ХИМИКУ извини ,что не пишу!Работа,рутина!!!Коля Ваулин привет!!!!!И всем всем всем всем всем всем всем всем привет от Сергея Логунова 4 отделение "Аксель" Мужики 20 ноября сего года стал ДЕДОМ!!!15 роддом город Москва,внук ДАНИЛА 3200 кг.!ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Привет , привет ....!! И поздравления с присвоением очередного жизненного звания - Дед ....!!!

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
игру делает команда, а не один, даже такой классный как Ю.Ж., а 85-й в том и силен, всегда дружен и собраться нам, как два пальца об асфальт.
С уважением !!!

И все таки, не умаляя заслуг легендарного 13-го выпуска, выражаю личное мнение : 85-й действительно, в пример, всем нам сплочённый коллектив Вспоминаю, наполненную шутками и смехом дружную курилку Бутурлиновки-85, где наши деды уже тогда смело могли зарабатывать и немало (!!!) на эстраде в юмористическо-разговорном жанре.)))))))
А в футболе.... дайте нам только штанишки подтянуть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сурин Леонид"]
Луч-85 писал(а):

А в футболе.... дайте нам только штанишки подтянуть!!!


Юдин тя не видел! Этот большой метр отечественного футбола дал бы те за штанишки)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):


Юдин тя не видел! Этот большой метр отечественного футбола дал бы те за штанишки)))))))))))))))))))


Эт ты правильно стрелки на Луча перевёл, больно пугает как заокенский боксер перед титульным боем...)))))))
Луч-85 писал(а):

А в футболе.... дайте нам только штанишки подтянуть!!!
пусть с ним Юдин разберётся!!!!!!!))))))))))))))
А я, как бы и ничего не сказал, только вошёл!!!!!....))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Поварово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, поздравляю с внуком!!! Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну 12 ый выпуск - маленький, но гордый народ - "да мы, да голой ... ежей давили - и вас сынки жизни научим." Вы ещё подеритесь - горячие эстонско-ухтинские парни, давай конкретно - МЕСТО - ВРЕМЯ - ФОРМА ОДЕЖДЫ, а дальше дело за футбольным кворумом - на большом или на маленьком поле. А то разкудахтались, а вы 13 как пацаны повелись. Давай Москва организовывай турнир, вам там сподручнее флэш-мобы устраивать, остальные подтянемся, скажи Кацо? (вся надежда на Кичигина - он жеж до сих пор командирскую подготовку наверное сдаёт а там и физо быват).


Борисоглебскому ДЕДу наилучшие пожелания для подрастающего поколения.
Глядикась даже "химик" из дальнего дальнего нижнего из тени проявился, Игорь поактивнее давай , поактивнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 07:50    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Ну ни фига себе десант с 85-го выпуска у нас высадился на форуме!
Хотя и очень прятственно что Вы там у себя не отсиживаетесь, а подобрали брошенную кем то из наших перчатку.
Есть предложения пока суть да дело, и пока до реального побоища еще далеко, тему некую замутить. Давайте может виртуально поборемся? Ведь есть в интернете Онлайновские игры, или еще как нибудь сразимся. Могу допустим в шахматишки матом одарить.
А может посвятим Юрика У. в проблемку и он нам здесь на нашем сайте что нибудь сварганит?
А для тех кито меня не увидел в сборной 86-го, напоминаю(читай выше) я вызвался быть играющим тренером, ради чего даже от тренерства Англицкой сборной отказался.
Наконецто ВедьМАка нарисовалась, давно солнышко тебя у нас в гостях не было. Салют тебе! И предлагаю тебе встать меж двумя ратями в намечающейся битве и быть у нас судьей. Только женское чутье и "логика" могут рассудить и при случае чего примирить наши дружины.
Жду предложений!
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
Ну ни фига себе ..... Могу допустим в шахматишки матом одарить...
Жду предложений!
С уважением Олежка Юдин.

"...Эх штоб твою мать, буду в шахматы играть!!!...")))
Жду ответ!!! Олег, ну чего там с практикой и исправлением ошибок (см почту прошедших дней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.И.Кутепов.



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Общайтесь ребята, не ленитесь. Ответить с цитатой

Bсем нашим(86год), большой привет спасибо ребята за фотки.
Привет СуринуЛГ, НасыровуРР, ХлебниковуА.А.
Сейчас говорил с Ковшовым, он весь в делах, но тоже всем передает привет!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
На связи Кутепов А.И.18.12.2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Re: Общайтесь ребята, не ленитесь. Ответить с цитатой

А.И.Кутепов. писал(а):
Bсем нашим(86год), большой привет спасибо ребята за фотки.
Привет СуринуЛГ, НасыровуРР, ХлебниковуА.А.
Сейчас говорил с Ковшовым, он весь в делах, но тоже всем передает привет!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
На связи Кутепов А.И.18.12.2007.

Саня, конечно, превед!!! Поздравляю тебя с очередным дебютом!
Если бы Андрюха Хлебников с Насыровым Ибрагимом (Рафаэлем) нашли бы время здесь иногда оставлять отзывы, они восклинули бы тебе в ответ:
"ПРИВЕТ САМОМУ ВЕЛИЧАЙШЕМУ ИЗ ВСЕХ ВЕЛИЧАЙШИХ НАИВЕЛИЧАЙШЕМУ ЖМЕНЯГЕ!!!))))
Саня, скинь мне на почту телефон Коли Разумова.
Да.., Мальчик в Воронеже уже все спиртоводочные заводы подмял под себя, теперь за автостоянки взялся, времени на болтовню не остаётся, удачи ему в его нелёгком бизнесе, и взаимный ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.И.Кутепов.



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Леха привет! Ответить с цитатой

Привет Лехе!
Хорошо Леха, что следиш за форумом, РАФА И СУЛИКО не хотят зрение терять глядя в экран, надо им прописать черничное варенье и морковный сок, говорят - помогает.
Смотрю Олег Юдин на связи, все в какие-то игры завет играть, пусть про Таловский ШОКОЛАД вспомнит и может быть рвение поиграть в озартные игры поутихнет.
ЛЕХА ПОКА уже всех Вас хочу увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет. Литвиненко с премьерой! Логунова Серёгу с почётным званием ДЕДА!!! Причём дети это так, а вот внуки это круче! Андрюха Квартыч, ты куда то исчез, и появляешься изредка. Только что общался с крупным бизнесменом из Йошкар-Олы г-ном Рыбаковым Володей. Дал крест на пузе, что в апреле будет в Борисоглебске. Ну и конечно огромный привет через океан Юрию. Поездка в Бэбск замечательная идея, поддерживаю целиком и полностью.
С уважением. Щеблыкин Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых... ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ВЕЧЕР!!!
Во вторых... 86-й, Я ВАС еще больше не полюбил, потому что ВедьМА
наконец-то проявилась, и у кого .... Да у ВАС... А это дорогого стоит...
Общался сегодня с КУЧЕРЯВЫМ Рамзаевым, и с ХУДЫМ Шишиным...
Передали ВСЕМ привет...
НУ ЧЕ ЛУЧ ! Пообщаемся с детьми 86-го г.р.
У нас деды уже в училище были... По двое внуков на 3-м курсе...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и чья это попа на платформе? Прям реклама ВВС-86-го года вып...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Да, и чья это попа на платформе? Прям реклама ВВС-86-го года вып...

А задница у всех одинакова - белая (кроме негров)! Причём тут реклама! Тем более, 86?
Всем бэбским от всех московских большой привет! Кстати, господа пилоты, привет всем от Петрухи Паучека. Живет у себя в Кёльне. Мучается пресной и спокойной немецкой жизнью. Мечтает тряхнуть стариной, приехав в Россию (Москву) на Новый Год! Есть высокая вероятность приезда.
Кстати, насчёт "рекламы задницы на платформе", поступило одно предложение от одного активного читателя нашего форума - Полетучего Игоря:
банька перед Новым Годом! (?)
Пора и год Свинины проводить!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 54, 55, 56  След.
Страница 11 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB