Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Администратору сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДИНЕВ В. писал(а):
Добрый день!!!!! Прошу прощения, дорогие админы!!! а возможно как-то разместить аудио файл ввиде песенки???? если да, то подскажите, заранее благодарствую.......

Вячеслав, добрый день,
Ранее я тоже полагал, что на сайте буду размещать видео- и аудиофайлы, и только позже узнал, что это возможно лишь на специально созданных для этой цели сайтах. И стоит подобная опция очень дорого. Поэтому делаем как все: размещаем подобные файлы на специализированных ресурсах, а на сайте даём ссылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хочешь "заморачиваться" найди нужную песню в интернете скопируй ссылку и выложи на форуме. Если хочешь заморочиться - читай здесь https://coder-booster.ru/learning/html-beginners/insertion-adjustment-and-audio-playback или подобные рекомендации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие!!! Буду думать))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо . И просто для информации . Мне конечно приятно что сам админ дни считает когда же я появлюсь на сайте , но в данные два месяца я хоронил Батю , в числе наград которого и орден красного знамени , просто так такие награды не дарят . Был инсульт , через две недели ещё один. И сарказм в данном случае как минимум не к месту . Да и злобы ни какой нет , не надо ни чего придумывать, глупости это . Если только усталость , да и за державу обидно .
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey100 писал(а):
...в данные два месяца я хоронил Батю , в числе наград которого и орден красного знамени , просто так такие награды не дарят . Был инсульт , через две недели ещё один. И сарказм в данном случае как минимум не к месту . Да и злобы ни какой нет , не надо ни чего придумывать, глупости это . Если только усталость , да и за державу обидно .

Если каждый из форумян будет выносить свои обиды за державу на училищный форум, модераторам придётся дежурить здесь круглосуточно.
По поводу кончины Вашего отца приношу соболезнования. Но опять же, свои настроения надо держать при себе. Я только за первые три месяца этого года похоронил четверых близких мне людей - кто-то заметил это по моим сообщениям?
И повторяю ещё раз: данная ветка не для разборок. И форум наш не для разборок. Есть что по делу сказать - добро пожаловать, нет - всего доброго!
Sergey100

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен . Я бы в личку написал , но личка не работает . Всего доброго .
Георг-74
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет! Измени Лелишенцеву день рождения на 1 апреля 1953г.
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 14:55    Заголовок сообщения: Лелишенцев, день рождения Ответить с цитатой

Юра, добрый вечер,
Исправления внёс, спасибо за информацию.
глаВкОм84

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову.
Исправьте ДР Кращенко Николая на 7.08.
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 20:23    Заголовок сообщения: Дата рождения Кращенко Ответить с цитатой

Вопрос об ошибке с датой рождения Кращенко поднимался ранее, и я просил уточнить ещё раз, поскольку в поступившей мне анкете указано именно 07.09. Но раз настаиваете... Исправил.
глаВкОм84

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера с ним общался, уточнил..извинился. Это мой первый командир, который многому научил, что пригодилось на многие лета. С уважением В.Осипов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: