Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1984 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
357 ошап

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 09:45    Заголовок сообщения: д.р. Ответить с цитатой

Лёню Руженцева и Чебака- с днём рождения !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 07:16    Заголовок сообщения: Подготовка к юбилею выпуска Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1984 года!

Приближается 2019 год. Но это я не о новогодних хлопотах и поздравлениях (о данных мероприятиях думать ещё рановато), а к тому, что в этом году у вас будет 35-летие выпуска, и о проведении данного мероприятия можно уже начать разговор.
Где и как проводить встречу - это вы решите без меня, а я традиционно накануне юбилея (как делал это и для других выпусков) предлагаю вам свою помощь в сборе по-возможности более полной информации о ваших однокурсниках и размещении её на их персональных страницах. Сейчас в большинстве страниц вашего выпуска зияют обширные пробелы, а больше двух десятков страниц на окончивших училище и примерно столько же на отчисленных однокурсников вообще ещё не созданы. Благодаря Полянсковичу это далеко не самый плохой показатель: есть курсы, где списки выпуска вообще полупустые, но с тех пор, как Полянскович ушёл с форума, новая информация от вас практически перестала поступать совсем.
В качестве хорошего примера: в тех выпусках, где энтузиасты проявили высокую активность в данном направлении, списки курса и персональные страницы выпускников заполнены наиболее полно. Что характерно, это списки именно старших курсов. Убедитесь сами, зайдя на страницы 1974, 1975, 1976, 1977 и 1978 лет выпусков. У них редко о ком нет вообще никакой информации. К сожалению, у вас пока не так. Но дело поправимо.
Обращаюсь с просьбой ко всем неравнодушным. Просмотрите список своего выпуска, полистайте персональные страницы (на кого они заведены) и делитесь известной вам информацией, которая сейчас отсутствует на сайте. Можно размещать её прямо здесь, а можно присылать на мой e-mail yuri.u.kiev@gmail.com или через опцию "Написать Администратору".

Среди выпускников немало энтузиастов, которые оказывают мне огромную помощь в работе с сайтом, включая сбор информации о выпускниках ЛЮБЫХ лет выпуска, а также, инструкторах преподавателях, командирах и персонале. Поэтому часть персональных страниц, включая выпускников вашего курса, наполняется информацией и без вашего участия. И этот процесс будет продолжаться. Но с вашим участием было бы намного эффективнее.

Аналогичные обращения будут подготовлены и размещены также на ветках 1979 и 1989 лет выпуска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexandrenkov

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 07:11    Заголовок сообщения: МАТРОСОВУ Ответить с цитатой

Александра Матросова с Днём Рождения!

bes84

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, с днем рождения! И всех твоих женщин с именинником.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, Виктор - с Днем Рождения !

А за Андрея по соточке и молча.
Vladovol

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька!!! Дорогой дружище , поздравляю с Днем рождения и желаю тебе долгих лет и обязательно любви и понимания близких. С уважением Воловодов. Белгород.
Vladovol

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Ваховскому, земля небом..помню, скорблю...
Матроскин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Друзья спасибо за Ваши поздравления. С уважением Матроскин.
357 ошап

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:50    Заголовок сообщения: праздник Ответить с цитатой

Поздравляю с 34-й годовщиной окончания нашего славного училища !
Полянскович

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:32    Заголовок сообщения: С 34 годовщиной выпуска! Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Поздравляю всех нас с 34-й годовщиной окончания БВВАУЛ! Желаю всем крепкого здоровья, летного долголетия, дальнейшего профессионального роста, благополучия, счастья. любви и удачи!
Полянскович

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий год у нашего выпуска юбилейный, 35-летие!
Хочу обратиться ко всем и сообщаю (об этом я уже говорил на встрече 4 года назад), по ряду причин я не буду заниматься организацией нашей юбилейной встречи.
Общался с нашими активистами из Бэбска - аналогичная ситуация, желающих нет. Готов оказать любую помощь тому, кто возглавит данное мероприятие.
Вот такая информация.
Полянскович

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ушакову Ю.Н. Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Николаевич!
Прочитал сообщение о заполнении страниц, добавление информации по нашим выпускникам...
Каждый день просматриваю сайт, читаю все актуальные темы, но к сожалению, пока не участвую в форумах.
Юра, реакции как я понимаю никакой, это наше болото. Специально ничего не писал в ответ на твое сообщение, ждал удобного случая. Хотя об этом сообщении ты мне давно уже в личку написал.
Будем надеяться, что народ все же проявит активность и заполнит нужную, интересную информацию. Хотя информацию о себе не все готовы выкладывать, даже на наших любимых сайтах. Это одна из причиню
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256
Страница 256 из 256

Перейти: