Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляю с Днём рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 07:15    Заголовок сообщения: tr Ответить с цитатой

Я тоже из "опоздавших"(причина уважительная!).
Уважаемый Дмитрий Владимирович! Поздравляю с Днем рождения! Желаю много здоровья, и пусть тебя поздравляют целый год!...и чтобы жизнь твоя была как этот сладкий торт



ДИМОЧКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий,с Днём рождения!Здоровья,благополучия,удачи в делах текущих и во всех начинаниях.Б-бский сайт - лучший,а значит ты лучший администратор лучшего сайта!А значит есть чем гордиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Юрий Николаевич, всего самого наилучшего и позитивного!!! Здоровья и удачи!!! С уважением!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Юру Ушакова! Желаю много здоровья и терпения! Благодаря тебе существует прекрасный сайт и форум, на котором мы имеем отличную возможность общаться и "летать", что для нас сейчас одно и то же!
-В чем сила брат?
-Сила в правде!



400000004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 06:37    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! С Днём рождения! Долгих лет жизни в здравии и при светлой памяти!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:58    Заголовок сообщения: Свой день рождения... Ответить с цитатой

Дорогие друзья, однокашники, коллеги,

Очень благодарен за ваши поздравления, тёплые слова и пожелания в мой адрес.
Я уже переступил рубеж, когда пугала сама цифра прожитых лет, и сейчас больше не прислушиваюсь к тому, как угрожающе звучит по отношению к возрасту словосочетание "шестьдесят один", а больше обращаю внимание на то, что мне ежедневно подсказывают мои душа и тело. К примеру, сегодня они мне сказали: "- Мы пока ещё можем многое, но и ты сам не плошай!" Потому обещаю - буду стараться, чтобы ваши пожелания сбылись.
Тронут вашими словами и счастлив, что имею возможность слышать эти слова от людей, кого безмерно уважаю.

Попутно хочу поделиться некоторыми мыслями, навеянными словами Вити Матасова и Коли Федорина.
Друзья,
Я много думал о том, что произошло со всеми нами в связи с известными событиями, и сделал вот такой вывод - нет у нас разногласий. В чём они? Мы одинаково понимаем вопросы чести и справедливости, готовы встать на защиту слабого или незаслуженно обиженного, одинаково любим свою Родину и свою страну (не у всех эти понятия представляют одно целое), одинаково возмущаемся, когда кто-то высказывается о нашей стране оскорбительно, и одинаково готовы положить свою жизнь, если нашей стране или нашим родным угрожает опасность. Ведь нет у нас разногласий по этим ключевым событиям, верно? А корень проблем, возникающих во взаимоотношениях - разные источники и разная степень нашей информированности о том, что конкретно наворотили в своих деяниях политики. Ведь ни один из них никогда не скажет: я был неправ, простите. Напротив - он будет использовать все доступные ему методы и возможности, чтобы подвести под свою политическую линию красивую теорию. И все наши негоразды начинаются с того, что мы, не имея возможности заглянуть им в душу, доверяем их словам. Правильно говорится: время всё расставит на свои места, да беда в том, что не каждому из нас отпущено достаточно времени, чтобы дождаться того момента, когда истина примирит всех. А жить нужно сегодня. Так имеет ли смысл отправлять свою жизнь таким неблагодарным делом, как политические дрязги между однокашниками, сослуживцами, коллегами, не говоря уже о родных, что тоже в наше время явление нередкое.
Именно сейчас нам необходимо избегать крайностей. Крайностей в суждениях, поступках, высказываниях. Большинству из нас это удаётся, а тем, кто не может с этим справиться, может лучше не пытаться убедить человека в том, что он подлец? Потому как если он нормальный, у вас нет шансов убедить его в обратном, а если на самом деле подлец - и убеждать его не нужно, он сам об этом знает. Может лучше просто поставить отношения на паузу и на некоторое время прервать общение на острые темы? Помните поговорку: "Сказанное слово - серебро, а несказанное - золото"? Как раз подходит к нынешней ситуации. Тем более, что у нас множество других тем, о которых можно говорить вечно! Это наша курсантская молодость, жизнь в авиации, встречи с друзьями, прекрасный окружающий мир, да и любовь, наконец! Речь идёт не об училищном форуме - здесь сегодня спокойно, а вот в других каналах общения далеко не у всех всё мирно...
Вот такие мои мысли в первый день после исполнения шестидесяти одного года.
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу обратить ваше внимание на сегодняшний день - 29 февраля. Он уникален не только тем, что эта дата на календаре бывает только раз в четыре года, но и тем, что в этот день практически не бывает именинников. Как пример - сегодня на главной странице нашего сайта под словами "Именинники сегодня" нет ни одной фамилии, когда в другие дни - от 10 до 20, бывает и больше.
Я сам не знаю среди своих знакомых тех, у кого в паспорте днём рождения записана дата 29 февраля.
Но ведь не может быть, чтобы в этот день никто не рождался?! Думаю, что родители большинства родившихся 29-го февраля просто не хотят ставить своим детям эту дату в метрике. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у нас Игорь Агафонов говорил, что родился 29-го, но записали 28-го...(помянем его летную душу...)
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avial писал(а):
...у нас Игорь Агафонов говорил, что родился 29-го, но записали 28-го...(помянем его летную душу...)
На МАКСе-2007 недолго пообщались с Игорем, и он показался мне весьма эмоционально-позитивным человеком. Тогда же я его сфотографировал, а позже разместил фото на персональной страничке Игоря.
Светлая память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да, Игорь был именно таким...эмоционально-позитивным...поддерживал активно и охотно участвовал во встречах выпускников...светлая ему память...прошло уже 5 лет как его нет с нами...
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 07:04    Заголовок сообщения: День рождения Плотникова И.Ю. Ответить с цитатой

Поздравляю Игоря Плотникова с Днём рождения !!!


Желаю всегда оставаться в центре внимания, в центре всех происходящих рядом событий, в центре жизненного потока!
Хорошего настроения, хорошего самочувствия, позитивных эмоций!
Мира и спокойствия в семье, взаимопонимания и доброжелательности в коллективе, верных друзей, достатка!
И конечно же - новых творческих успехов и идей!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими друзьями, слева направо: Ю.Ушаков, С.Калютич, Н.Попов, А.Масленников, А.Капитонов, всё получится!
Фотографии в альбоме «БВВАУЛ», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках


Спасибо, Юрий Николаевич!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лётчик Нестеров. Сто тридцать лет создателю «мёртвой петли»
27 февраля (15 февраля по старому стилю) 1887 года, ровно 130 лет назад, родился легендарный русский летчик Петр Николаевич Нестеров (1887-1914). Его имя навсегда вошло в историю русской и мировой авиации..

https://topwar.ru/109833-letchik-nesterov-sto-tridcat-let-sozdatelyu-mertvoy-petli.html
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14169
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с днем рождения!
Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в награду.
Желаю множества удач,
Желаю молодости вечной,
Пусть все исполнятся мечты
И счастье будет бесконечным!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авенир



Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой наш, Юра!
Позволь поздравить тебя с очередным днем рождения и, дай-то Бог, чтобы очередь этих дней была нескончаемой для поздравителей:твоих близких, друзей и товарищей, чтобы все они бесконечно тебя любили и уважали.
Я уверен - ты убедительно достоин их внимания, в любом случае, они поддержат тебя не только в радостные моменты твоей жизнеутверждающей деятельности.
Юра! Желаю тебе всего того, что захочется.
Твой друг Вена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 12:38    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Юрий Николаевич!
Хотелось бы лично вручить тебе какой-нибудь "этот шнудок" со словами: "Дадагой Юра! Праздравляю тебя с Дднем твоего аждения!"
Но многие тысячи километров не позволяют сделать этого! Но эти тысячи не могут помешать мне поздравить и пожелать тысячу улыбок в этот день в ответ на тысячу поздравлений, и это благодаря твоему труду!
С Днём рождения! Жму руку, обымаю!

_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с днём рождения!
Бодрого здоровья, удачи, успеха во всём, любви и почитания окружающими,
массу положительных эмоций и много ярких незабываемых встреч !!!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Друга! Иа-Иа-И я того же мнения!
(Игорь Плотников навеял...).
Наилучшие пожелания! Остальное по телефону!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Спасибо за поздравления! Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Большое спасибо за поздравления и тёплые слова в мой адрес! Мне уже трудно представить свою жизнь без всех вас. Обещаю, что и впредь буду стараться не разочаровывать вас, и как Админ сайта оправдать все ваши ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашед на страничку Никитина Виктора Павловича. Всем большое спасибо за информацию про наших выпускников. Мой дядя закончил Борисоглебск. Никак не могу собрать информацию. Ижировский Юрий Александрович..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Поздравляю с юбилейным днем рождения своего летчика - инструктора на 4 курсе Пашенцева Сергея Анатольевича. Уважаемый товарищ командир, желаю Вам побольше солнечных дней на отдыхе в Крыму, здоровья. благополучия и удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Поздравляю с днем рождения своего летчика-инструктора на 3 курсе (1976г.) Винокурова Владимира Константиновича .
Я не ошибусь, если от всех курсантов групп БВВАУЛ, которых Вы, уважаемый товарищ КОМАНДИР, научили летать,пожелаем Вам здоровья и долгих лет жизни. Спасибо Вам большое.
"Любо!!!",товарищи летчики, нашему Владимиру Константиновичу!
Сегодняшние полеты пилотажных групп на Вашей Родине - Ставрополье в Вашу честь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Владимир Константинович вчерась отмечал праздник на пляже. Пилотаж не смотрел, небось и футбол тож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Уважаемые выпускники БВВАУЛ.
Сегодня уместно вспомнить и помянуть, кто чем может, в юбилейный день рождения
начальника БВВАУЛ генерал-майора авиации Никонова Анатолия Николаевича.
Ему исполнилось-бы 95, как и нашему ВУЗу.

Уверен, что выпускники, поступившие в училище в годы его руководства, сохранят сложившуюся традицию,
при проведении юбилейных встреч, возлагать венок памяти к могиле всеми уважаемого Анатолия Николаевича.
Царствие ему небесное.
Фото из выпускного альбома выпускников 76г. Прислал Козырев А.В.
P.S. Возможно у кого-нибудь есть цветное фото большего размера ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Похоронен почти в центре г. Борисоглебска.
_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Разрешите поздравить с днем рождения уважаемого Анатолия Александровича Жуковина
Летчика-инструктора Бутурлиновского полка БВВАУЛ, боевого командира 274 АПИБ (Мигалово).
На тлф звонки отвечает, чувствует себя хорошо.

На фото Анатолий Александрович с сыновьями.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста,прошу исправить опечатку на стр. Жуковина А.А.
1989-1990 г. МВО; Кубинка; Зам.командира ав.дивизии второго комплекта;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий Александрович Жуковин!
Поздравляю Вас с Днём рождения!
Здоровья Вам и благополучия на долгие годы, здоровья и благополучия Вашей семье! Искренне благодарен Вам за Вашу лётную науку, за счастливые дни молодости, за полёты в Бутурлиновке в выпускном 1977 году!
Предлагаю тост: За Боевых Офицеров! За Вас, за нас, и за таких как мы!
С уважением,
Николай Чмаль, выпускник 1977 года, полковник в отставке.
Украина, г. Киев.
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Сергей Михайлович Санжаров-74г.в. сегодня именинник 66 лет.
В годы учебы в БВВАУЛ был училищный Боевой листок, где было написано, что первым после восстановления самостоятельно вылетел на самолете Л-29 сержант Санжаров С.М.
Это сильно мотивировало тогда нас, первокурсников, преодолевать тяготы КМБ в жаркое лето 1972г. и поднимало авторитет наших сержантов. Допускаю, что были и другие фамилии курсантов, но я запомнил только эту.
Затем Сергей Михайлович обучал в должности летчика-инструктора моих сокурсников.

Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр. нашего выпускника
Призван ВК г. Казань;
74-87г. Борисоглебск; Миг-17; Миг-21;
87-89г. Кинель-Черкассы Самарская обл., ДОСААФ; Л-29; Ан-2;
89-93г. Самара; Нач УАЦ; Полковник;
Награжден орденом За службу Родине в ВС СССР 3 ст.
Женат. Сын-внук;
Проживает в Самаре. № тлф. 917-018-7658

Обещал подобрать и отправить несколько сканов фото, сам компом не владеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравил..Жив-здоров, ..курепа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Алексей Алексеевич Румянцев в 74г. ком.зена 3 аэ Ряжского полка, сегодня отмечает свой день рождения. С большой теплотой и уважением
позвонил по тлф. своему первому командиру звена, искренне признателен Алексею Алексеевичу за душевное отношение к нам, курсантам.
Чувствует себя нормально, с обязанностями деда справляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 05:19    Заголовок сообщения: Днюха Ответить с цитатой

Юрий Николаевич!
Поздравляю с Днем рождения! Хочу, чтобы наконец мы встретились за одним столом и наговорили другу другу кучу приятностей, запивая их выдержанным напитком с богатым купажём из виноградных спиртов, приятных воспоминаний, наилучших пожеланий, добрых улыбок и отличного настроения на долгое время в качестве послевкусия!
Надеюсь, что к нашим элитам вернется наконец разум и я смог бы приехать в Киев, забыв дома паспорт. Нет! Не загранпаспорт, а паспорт гражданина РФ!
Обнимаю, жму руку!

_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14169
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 07:19    Заголовок сообщения: С днем рождения! Ответить с цитатой

Юра, с днем рождения!
Неслышно пролетают годы,
Как птиц небесных караван.
И мчится время незаметно -
Ты не грусти по пустякам.
Не грусти, заметив перемены,
Когда морщинку лишнюю найдешь.
Дни новые приходят дням на смену,
И каждый возраст по-своему хорош.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 11:28    Заголовок сообщения: ДР Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! С Днем рождения! Здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 11:56    Заголовок сообщения: Сбои в работе сайта Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!

Многие из вас наблюдают сегодня сбои в работе сайта. Это отголоски деятельности группы поддержки хостинг-провайдера, которые работают над устранением обнаруженной на сайте ошибки в работе поисковика. Обычно на все мои обращения они реагируют очень оперативно, но, видать, сегодня не всё так просто, потому как корпят над проблемой уже пятый час. Но сбои в работе случаются даже у крупнейших ресурсов, в штатах которых числятся сотни сотрудников. Надеюсь, неисправность вскоре устранят, нужно потерпеть.

Огромное спасибо всем за поздравление и тёплые пожелания!
Игорь, нет ни малейшего сомнения в том, что мы когда-то пересечёмся, и в процессе беседы будем вкушать качественные напитки. Не исключаю вариант, что когда-то можно будет ездить в гости без паспортов, но при нынешних вождях такое вряд-ли возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Белянский



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич!

С Днем Рождения !!!

Благополучия Здоровья Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:22    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, бодрости духа, семейного счастья, любви ближних, оптимизма, трудовых и финансовых побед, и всего самого доброго!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимирович, Михаил Михайлович,
Большое спасибо! И за поздравления, и за общение с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 13:37    Заголовок сообщения: День рождения Суворова А.М. Ответить с цитатой

От имени всех борисоглебских выпускников, прошедших (или не прошедших) школу выживания в Ряжске, поздравляю с Днём рождения Суворова Анатолия Михайловича!


Вот уж о ком можно в полной мере сказать, что человек отдал Ряжскому полку все свои знания, умения и силы, и всё это было не зря.
Лично не знаком с Анатолием Михайловичем, но, судя по тому, с какой он любовью рассказывает в написанной им книге о своих сослуживцах, могу сделать вывод, что не меньшей любовью среди личного состава пользовался и он сам, находясь на руководящих должностях любого ранга.

Желаю имениннику отменного здоровья, хорошего настроения и успеха во всех делах!

Отдельная благодарность за книгу! Я уже перенёс на сайт немало сведений из неё, и предстоит перенести ещё больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Re: День рождения Суворова А.М. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как пишет А.П. Кузнецов, Суворов А.М. принял поздравления по тел. Всем передает пламенный привет ( кто его помнит и знает ) он в строю, на боевом коне.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем командира 127 УАП Суворова Анатолия Михайловича с наступающим Днём рождения, который непременно наступит 23 ноября!
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во я маху дал. Ладно завтра еще раз поздравлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 07:59    Заголовок сообщения: Сегодня День рождения Суворова А.М. Ответить с цитатой

Николай Михайлович, это я виноват: была ошибка в дате рождения. Исправил.
Но нет худа без добра: хорошего человека приятно поздравить и два раза.

Анатолий Михайлович, С Днём рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера по просьбе однокашников посетил Виктора Дурандина, поздравил с днём рождения, Всем большой привет. Со мной коньяк пить не стал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарксуЭнгельсуЛенинуСталину Хасанову выражаю своё почтение. Амирович, доброго тебе здравия, удачи! До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерию Павловичу Чкалову 115 лет
2 февраля исполнилось 115 лет со дня рождения легендарного лётчика, Героя СССР Валерия Чкалова. По этому случаю сотрудники Государственного общественно-политического архива Нижегородской области показали уникальные документы 1920-1980-х годов...
https://politbook.ru/articles/kultura/valeriyu-chkalovu-115-let/
Самый известный памятник лётчику возвышается над Чкаловской лестницей, он был установлен в 1940 году.

...........
Важная дата для тех, кто ценит историю отечественной авиации..
Телеканал "Россия 24" Опубликовано: 2 февраля 2019 г.
https://www.youtube.com/watch?v=8EKou45wydI
..............
К юбилею В.П. Чкалова опубликованы первые 3 части его биографии
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1594
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выразил дань уважения дочери..и познакомился с внуком В.П.Чкалова. Мы чтим его память. Честь имею..Осипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня А. Мищенко ДР..молчит,,зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивана Васльевича Бахала с Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Геннадий Григорьевич Брюхов в 76-77г зам.ком.аэ по п/ч 4аэ Борисоглебского УАП сегодня именинник,71 год.
Очень приятные воспоминания о его служебной деятельности офицера-воспитателя.
Жаль, что расстояние и границы не позволили встретиться на 95-летии БВВАУЛ.
Фото п-к Брюхов Г.Г. на 90-летии БВВАУЛ у монумента.
На нижнем фото к-ты какого года выпуска под руководством Брюхова Г.Г. сажают деревья?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB