Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 11:48    Заголовок сообщения: Аэродром Поворино, 1976 год, 4 аэ 160 уап Ответить с цитатой

Кузнецов А.П. писал(а):
...Фото нашей совместной учебы в БВВАУЛ. аэродром Поворино 4 аэ...

В полном размере: http://www.bvvaul.ru/images/fields/o_photos_picture_7401.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Фото выступление п-ка Мосолова Г.К. в летнем кинотеатре аэродрома Поворино 1976г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Владимир Калинин 406 к/о принял утром тлф поздравление. Сменился вчера с дежурства Передает всем привет. Не унывает...
Овчинников Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! В последнее время серьезно и по нескольким каналам искал Славика Белобородова... Вести не утешительные... 3 мая 2005 года за день до своего 51 года рождения( родился он 4 мая 1954 года) Славик пропал.....Находится в Федеральном розыске. Категория розыска,- утративший связь с родственниками или супругой..... гор. Екатеринбург Свердловской области....
Парни, у нас есть кто из Екатеринбурга....узнать через обл. военкомат...по месту последнего мест а жительства.... Дело о пропаже завели в 2016 году.....
adidas-77

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то скромно прошли именины Вовчика Михалика. Каюсь перед всей нашей братией упустил, проморгал! Уж второй год подряд своевременно не поздравил своего друга и товарища! Позор мне окаянному! Вовчик, друг, прости. Нет мне оправдания. Суета заела. Идет полным ходом подготовка к вывозу семейства на море, а тут еще зубы, посещения врачей. К ним же с первого захода не всегда удается отстреляться. В общем лежу значит это я сейчас на диванчике и думаю, что ж еще такого не сделал? И вспомнил :
Вовчик, друг с днем рождения тебя дорогой! Желаю тебе еще крепкого здоровья на долгие годы. Сил, желания, физических возможностей и много-много еще радостей в жизни! Семейного счастья тебе дорогой и всей твоей семье!
adidas-77

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к спору по фото №2 от 12.04.19 г., хочу заметить: на фото 3 сержанта Пергаев, Шванов и Ольшанский. Никак не может быть Троцко, т.к. он ушел со 2 курса с Жердевки. Валера Ольшанский видимо стал сержантом после ухода Кочкина. Они то и были в 403 к/о. А Шванов Гена после ухода Лехи Бобкина со старшины занял место закомандира 2 взвода вместо Охримчука. Вот потому то он и сидит на фото вместе с 403 к/о. Да и вообще 403 и 404 к/о - это одна классная группа и нет ничего удивительного если на фото появился Шванов. Рота одна, казарма одна для всех и ленкомната тоже.
Don

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик спасибо за поздравление. Ты не парся по поводу того что забыл. Тут самому иногда хочется забыть ,вдруг забудешь и так и останется 62. Я в основном на даче без интернета ( слава Богу ) А с зубами это нам знакомо , скоро год посещаю. Импланты, костная пластика и прочие удовольствия (не приведи господь) Еще раз спасибо , тебе тоже удачи и крепкого здоровья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю !!! Писал я тут о Славике....В 1991 году он летал на интересной технике......Это был отдельный отряд, с-ты которого на аэродроме стояли за колючей проволокой.....и как мне сообщили от места стоянки и до взлетки.... и после посадки на руление до стоянки...с-т сопровождал караульный с карабином...каждый раз....секретов видно много было......Так что посоветовали Славика не искать...очень напряженно.....Жаль конечно......Может сам появится......
Володе Дядько.....Володь в Лен. комнате мы фотографировались классным отделением, а не классной группой где 2 отделения..... Посчитай....ну не как там левый не мог появиться....
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 06:06    Заголовок сообщения: Помочь Кузнецову А.П. Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1977 года!

Многие из вас, наверняка, заметили, что на форуме давно не появлялся Кузнецов Александр Павлович, тогда как перед этим он не оставлял без внимания ни одного дня рождения своих однокашников. Кроме того он проделал, без преувеличения, огромную работу по выяснению судеб однокурсников не только 1977-го, но и 1976-го лет выпуска.
Причина его молчания некоторым уже известна, а для тех, кто не знает - личные проблемы. Саша не хотел посвящать в свои проблемы однокашников, но справиться с ними без нашей помощи не сможет. Кто хочет знать подробности - позвоните Саше. Если же без подробностей - Александра Павловича "кинули" на деньги, и сейчас, чтобы кредиторы оставили его в покое, ему необходимо выплатить большую сумму денег. Ну, как большую... По меркам бизнеса - не такую уж и большую: порядка 700 тыс. рублей (большую часть суммы он уже выплатил), но мы же с вами не бизнесмены... Для любого военного пенсионера названная сумма весьма внушительна.

Нужно помочь, кто сколько сможет.
Всем, кто займёт деньги, Саша их обещает со временем вернуть.

Для тех, кто готов помочь (сколько сможет), публикую реквизиты:

После выполнения перевода прошу отослать Палычу любым способом примерно такую информацию: "Зарипов А.К. 3 июля перечислил на карту 50 тыс."
Кто готов оказать помощь безвозмездно, сделайте приписку типа "возврат не требуется".
Понятно, что для большинства из нас выделение из семейного бюджета суммы в 50 тыс. рублей будет чувствительно, а для многих и невозможно. Не нужно ориентироваться на эту цифру. Выделите из своей пенсии 5 тыс. рублей, и ваше добро обернётся сторицей.

Что могу ещё добавить... Подобная неприятность может случиться с любым из нас. Представьте, что она случилось именно с Вами. Что могли срочно продать - уже продали, кто из родных мог помочь - уже помог, но эта помощь оказалась недостаточной.
Давайте не будем равнодушными, вспомним нашу курсантскую дружбу. Она ведь никуда не делась, верно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adidas-77

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, да я вообще за другую фотографию говорю, за 403 к/о. Вашу 402 к/о я не оспариваю, все верно.
Овчинников Евгений

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и я тоже за 403... Да ладно, оставим это...Сам пусть скажет...
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Братцы, большое спасибо тем, кто отозвался и присылает свою помощь,что бы вытащить меня из трясины. Черные дыры умело используемые "спецами" народного хозяйства умело используемые для служивых приводят в подобным проблемам. Не доверяйте никаким заверениям.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142
Страница 142 из 142

Перейти: