Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С ПРАЗДНИКОМ!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAU-75

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Володя, каждому из нас понятно, что обучение неотрывно от воспитания - в гражданском обществе или в армии - все равно. НО: "...из-за глобального информационно-психологического противоборства (которое никогда не прекращалось)... планируется создать (а зачем уничтожили, что было?)..."
Ну, это ладно, НО по нынешней Конституции у нас нет идеологии!
Раньше: "За Родину - за Сталина!", сейчас за что?
Поясню. когда мы служили понятия Родина и Государство были едины, сейчас я вижу большую разницу...

В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет. Всё очень просто: открываешь, читаешь, https://recrut.mil.ru/career/conscription/oath.htm если согласен - подписываешь, если не согласен - есть альтернатива: https://proficomment.ru/alternativnaya-grazhdanskaya-sluzhba-spisok-professij-2018-goda-usloviya-i-trebovaniya/

FAU-75

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет! Вот и я об этом же. В тексте новой присяги нет слова Родина!
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю поздравление с праздником от постоянного посетителя нашего сайта Екатерины Крапивиной, автора Книги Памяти (Барнаул):
Цитата:
Дорогие Друзья!
Поздравляем с праздником! Желаем вам чистого неба! Мирного неба! Красивой Земли!
Я вам высылала первоначальный вариант страниц - сейчас работа над Книгой Памяти подходит к завершению. В марте тираж будет напечатан. Сигнальные экземпляры уже переданы старожилам хуторов Гапкинского Сельского совета. В Книге есть глава об ещё одном выпускнике Борисоглебской авиашколы, односельчанине К.К. Орлова - майоре Степане Михайловиче Костромине, он погиб в небе Курской битвы в июле 1943 года. Я вам могу выслать пдф страниц окончательных.
Ещё раз с Праздником! Благополучия вашим семьям!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья из Ейского высшего ордена Ленина авиационного училища лётчиков им. лётчика-космонавта В.М. Комарова
поздравляют коллег Борисоглебцев с Днём защитника Отечества!
В День защитника Отечества
Сил желаю вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевать все трудности.

Неба мирного и чистого,
Если слез — то только радостных,
Коль пути, то не тернистого,
А воспоминаний — сладостных.

Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.

Администрация форума выпускников ЕВВАУЛ http://forum.evvaul.com/index.php
Ейским друзьям-коллегам послал ответное поздравление.
FAU-75

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Володя, спасибо тебе и нашим друзьям - ЕВВАУЛьцам!
Думаю, что и нам надо ввести в практику поздравлять наших друзей- летунов на других сайтах!
Обнимаю

глаВкОм84

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня училищу 96 годков! Всех причастных поздравляю от имени выпуска 1974 года.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 07:30    Заголовок сообщения: С 8 Марта!! Ответить с цитатой

Всю часть женского населения сайта Борисоглебского ВВАУЛ - наших любимых матерей и жён, дочерей и сестёр, а также других дорогих нам женщин поздравляю с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

Пусть в течение всего года от сегодняшнего 8 марта до следующего, а также и в последующие годы вас будут радовать в большом количестве малые, и ещё в большем - крупные радости! А что касается неприятностей, коль доведётся с ними столкнуться, пусть они будут такого уровня, о которых быстро забываешь.
Желаю, чтобы Ваши мужчины дарили вам цветы не только к Дню рождения и 8 Марта, но и по другим дням, в том числе и не привязанным к каким-то событиям!

Понимая, что в большой степени женские радости зависят от нас, мужчин, считаю нужным пожелать кое что и мужчинам. В женский день желаю мужчинам всегда поступать так, как должен поступать мужчина, своей силой давать возможность женщинам наслаждаться своей слабостью, ну и постараться выглядеть так, чтобы радовать женский глаз.
Пусть в Ваших руках почаще бывают букеты с цветами, и при этом вас самих и женщин, которым вы их дарите, не шибко беспокоит стоимость этих букетов )))
Всех с праздником!!

П. Антонов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души Поздравляю!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Поздравляю нас с образованием нашего сайта. Спасибо модераторам за их работу и особую благодарность его основателю и главному хранителю Ю.Н. Ушакову. Спасибо. Так держать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выпускников Борисоглебского училища с очередной годовщиной нашего сайта!
Желаю дальнейшего развития сайта, а также крепкого здоровья Администратору, модераторам и всем активным участникам нашего Борисоглебского братства!

Последний раз редактировалось: Полянскович (Сб Фев 20, 2021 16:29), всего редактировалось 1 раз
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Сегодня сайту исполнилось 14 лет Ответить с цитатой

Желаю всем хорошего дня!

Сегодня исполнилось 14 лет с того дня, в который после набора в адресной строке браузера букв и символов https://www.bvvaul.ru/ первый раз открылась Главная страница училищного сайта.
К 15-летнему юбилею я постараюсь подготовить что-нибудь типа отчёта, а сегодня просто хочу поблагодарить всех, кто посещает наш сайт, вне зависимости от активности этих посещений.
Ещё хочу добавить, что интенсивность работы по сайту не упала, хоть и не всякий посетитель может сразу обнаружить на сайте новые страницы и публикации.
И не могу в очередной раз не поблагодарить всех, кто активно участвует в жизни сайта, оставляет сообщения на училищном форуме, присылает материалы для дальнейшего наполнения сайта информацией, сообщает о замеченных на сайте ошибках и неточностях. Именно благодаря вашей активности сайт продолжает развиваться и стремится достичь ещё не освоенных горизонтов.

А работы впереди ещё немеряно! В крайнем выпуске интернет газеты Плотников Игорь Юрьевич привёл часть нашей личной переписки, в которой я поведал ему об ожидающих обработки в папке "Входящие" моего почтового ящика 467-и писем от Иванова Александра Полянсковича. https://www.bvvaul.ru/news/news/newspaper/2020numbers/211.php . Так вот, 467 - это было 29 сентября, а сегодня таких писем... около тысячи! И в каждом из них - новые сведения о выпускниках довоенных и военных лет выпуска.
Ну и в конце этого сообщения позволю немного себя похвалить. Если кто-то сомневается в том, что я обработаю все эти письма, тот плохо меня знает.
До встречи в эфире!
Ю. Ушаков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 09:34    Заголовок сообщения: Страница "О сайте" Ответить с цитатой

Забыл ещё сказать.
У нас есть такая страница: "О сайте". Так получилось, что изначально их было создано две и, соответственно - два адреса: на первую выход из главного меню https://www.bvvaul.ru/content/about.php , вторая открывалась в списке именинников https://www.bvvaul.ru/profiles/1030.php И эти страницы несколько отличались друг от друга.
Пару месяцев назад я привёл их к общему знаменателю.
FAU-75

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и всех с Днём сайта!
Надеюсь, доживем, когда он станет сайтом действующего училища!

ГУЛИВЕР

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2020 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это реальная мысль! Спасибо вам за беспрестанную кропотливую, крайне важную работу! Хорошие Администраторы - это и есть Воздушные Рабочие...
root
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КурановСА1952

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ БОРИСОГЛЕБЦЕВ С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!
В.Сигаев-81

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2021 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравление с праздником прислали друзья-коллеги Ейского ВВАУЛ им. В.М. Комарова

В День защитника Отечества
Сил желаю вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевать все трудности.

Неба мирного и чистого,
Если слез — то только радостных,
Коль пути, то не тернистого,
А воспоминаний — сладостных.

Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.

С уважением,
Администрация форума выпускников ЕВВАУЛ
http://forum.evvaul.com/index.php
............
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: