Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):


И ещё, анекдот-реплика на десерт:
Первый раз женился в Москве - неудачно. Второй раз женился в Питере - неудачно. Третий раз женился в Киеве - удачно. Теперь всегда буду в Киеве жениться!!!


Лёня, а ты то сам где женился???

Аир ты разумеешь дэ жениться надо було???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,я действительно ошиблась ,мой mail: bezryadina-lana@ mail.ru Поддерживаю Ваше предложение относительно фото! Николай,спасибо,что отозвались на мою просьбу!Я вспомнила Вас,по-моему, Вы даже с Игорем в одном экипаже летали.Д.Черепков,еще один Игорь(не помню его фамилии),мой Игорь и Вы.А Вы тоже в Арцизе служили?Я знаю,что с вашего выпуска там Антипин служил.затем ,когда полк расформировали,он в Саки уехал служить,а мы в Белоруссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Сурин Леонид писал(а):


И ещё, анекдот-реплика на десерт:
Первый раз женился в Москве - неудачно. Второй раз женился в Питере - неудачно. Третий раз женился в Киеве - удачно. Теперь всегда буду в Киеве жениться!!!


Лёня, а ты то сам где женился???

Аир ты разумеешь дэ жениться надо було???


Пока один раз и в Москве))) Говорили, что язык до Киева доведёт, а оказывается женитьба )))
Кстати, АИРу ещё не поздно, в Киев сгонять, но помоему, у него другие планы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Света! Я летал в одной А.Э. с Игорем.А в одном экипаже с ним были:Тарасов Е;Солиев Б;Черепков Д.и Хазов Валера,который сейчас живёт в Германии. Это его лучшии друг. Фото мне привёз Антипин О.Он жил у меня в Даугавпилсе 3 месяца,когда выводились из Авгана в Поставы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Николай,полк расформировали и мы эскадрилией перевелись в Поставы,Антипина О.там не было.Говорили,что он ушел в Саки служить,как и Ястребов Андрей(тоже выпускник вашего училища,но 1987г,крестный нашей дочери,опять же благодаря сайту мы через столько лет нашлись!Он еще в Крыму служит)По-моему,в Даугавпилсе служили Точеновы,хорошие ребята.И в Прибалтике,в Тукумсе(правильно обозвала город?))) )служил Толик Ултургашев.Когда-то мы с его женой Светланой были подружками,затем вышли замуж и потерялись,о них ничего не слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana Bezryadina писал(а):
Толик Ултургашев.Когда-то мы с его женой Светланой были подружками,затем вышли замуж и потерялись,о них ничего не слышно.

Светлана!
Я Вам в эти выходные скину контакты.
Думаю Вы с удовольствием пообщаетесь с друзьями.
А Андрей Ястребов в 2004году вместе со штурмовой бригадой ВВС УКРАИНЫ перевёлся в г.Николаев. И кажется пошёл дальше в рост (при мне был комэской, потом замом командира). В любом случае как он был шалапут - таким и остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Светлана!Точёновы служили со мной в Даугавпилсе,а сейчас живут в Москве, Летом был у них в гостях. Ултургашев летает Калининграде. О.Антипин из Постав уехал в Саки. Сейчас живет в Волгоградской обл. Антип часто приезжает в гости. Фото я отправил О.Мешкову. Кто искал П.Малышко? Я с Петей служил в Даугавпилсе. На первом году в его списали на РБЗ. Съездил в Авган. Потом уехал на Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peskovleonid



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 13:59    Заголовок сообщения: леонид песков Ответить с цитатой

всем огромный привет буду рад пообщаться Одна проблема, чайник в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Олег!Буду рада предоставившейся возможности пообщаться с друзьями.И Вам,Николай,спасибо!Столько сразу интересной информации о знакомых. ...Вчера у нас в администрации города прошел показ фильма "Два комбата". Эта картина завоевала Гран При на фестивале документальных фильмов.Фильм потрясающий!(хотя и очень тяжелый).Не буду комментировать,скажу в двух словах о чем: правда об армии,о войне в Чечне.Кроме аторских,использованы любительские съемки участников боевых действий.Хотелось бы,чтобы такие фильмы смотрело наше правительство.По-другому относилось бы к армии.При возможности-посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Re: леонид песков Ответить с цитатой

peskovleonid писал(а):
Одна проблема, чайник в интернете.


Самому лучшему чайнику инета наше громогласное УРРАААААААААА!
Ну Лёнь порадовал! Это ж надо! В кои-то веки появился "СВОЙ" человек.
Как жизнь? Как ты и что? Праздник солнца отгулял кольским пивом?))))
Кстати! Забыл тебе сказать. Согласно Указу Ю.Лужкова все не московские через Москву проезжающие только с гостинцами))) ЗА тобой по реестру бочка пива и море рыбы .... что в принципе по желанию можно заменить бочкой водки на голубике настоянной да с грибочками.
........ кажется в этот раз я ничего не забыл?))))))

Svetlana Bezryadina писал(а):
Буду рада предоставившейся возможности пообщаться с друзьями.

Свет! А вы заходили на страничку все выпускники? Там в принципе эта же информация выложена о наших ребятах (с которыми вы знакомы).
А фотографии я вам отпраляю немедля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, авиационное братство!Я и.о. psv-сын Максим. Папа сейчас на ВЛК в Москве, лежит там вместе со Смирновым.Ждите,скоро выйдет на связь с московичами.
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlana Bezryadina писал(а):
у них загораются глаза,когда они смотрят МАКС-2005!(практически,это единственный фильм с нашими самолетами).В нашем ВУЗЕ учатся мальчики,которые приходят вам на смену,будут прдолжать ваши традиции,героические традиции........ Если кто-то может помочь еще какими_то материалами(может,у кого есть видеозаписи с МАКС-2007 или еще что_нибудь)поделитесь.


Света! Очень хорошая подборка фильмов на видеокассетах (а думаю и на DVD есть) - ЗВЁЗДЫ НА КРЫЛЬЯХ
На каждой кассете история создания 2-3 типов самолётов. В среднем на кассете на 3 часа видеозаписи.
Чем это серия мне понравилась ..... каждый самолёт - час видеовремени. Первые минут 15-20 очень толково рассказывается о предистории появления этого самолёта на свет. А потом история создания и участие в конфликтах. Лично я был просто поражён съёмками и доходчивостью изложения материала.
Думаю ваши курсанты будут после этого бредить небом ещё больше.

Кроме того, на одной из веток сайта выложены ссылки на фотографии и видеофильмы по истории авиации, в том числе и современной.

А вот и ссылка: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=57
Если интерент безлемитный, то настоятельно советую закатать спокойно видео и показывать ребятам.

фильм "ПОСЛЕДНИЙ СОЛДАТ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ" http://rutube.ru/tracks/42978.html?v=906ab32aa2cf07ad836506410616cb12

фильм "ПРОТИВОСТОЯНИЕ МиГ-21" http://rutube.ru/tracks/115338.html?v=8d1c72dd02263265bf0049eb61fea992
И на этом же сайте задавая в поисковике тип самолёта - вертолёта вы найдёте массу интереснейших видео.
Успехов Вам в деле воспитания будущих лётчиков!


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Пт Фев 15, 2008 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psv писал(а):
Здравствуйте, авиационное братство!Я и.о. psv-сын Максим. Папа сейчас на ВЛК в Москве, лежит там вместе со Смирновым.Ждите,скоро выйдет на связь с московичами.


И тебе здрав будь боярин! Привет Максим! Приятно видеть знакомое лицо!
Папа пусть не торопится! Как-никак ещё недельку продержаться и 23-е на носу! В любом случае ему лучшие от нас пожелания. Как только будет готов к возлиянию - пусть гикнет .... а если время прижмёт - всё одно не молчит, хоть на вокзал, да прискочу пожать руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ перживайте,не только руку пожмете!Он там на 3 недели завис.
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psv писал(а):
Он там на 3 недели завис.


Ого! Большому кораблю большое плавание!
Что так? Ладно, пока Максим не говори, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить.
Кстати! Чтобы не запутать не постоянных членов форума - рекомендую создать свой ник, а не заходить под папиным.
Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай,мы ОЧЕНЬ благодарны Вам за фото!Спасибо огромное!У нас из этих фотографий только одна была.Олег,мы все получили,скопировали.Спасибо большое!И за информацию об авиатехнике спасибо.Зашла на указанные сайты-много полезного и интересного материала нашла.Все по максимуму будет использовано на занятиях.И ребятам обязательно скажу,что огромный вклад в поиск и подбор материала внесли летчики-выпускники БВВАУЛ.Им будет очень приятно.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
[ Как только будет готов к возлиянию - пусть гикнет .... а если время прижмёт - всё одно не молчит, хоть на вокзал, да прискочу пожать руку.


Други, Серёга ж подлечиться наверное приехал, после ЦНИАГа в "строй" тока через провозку, а то ему и трёх недель не хватит... Серёга, летать-служить не устал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Re: леонид песков Ответить с цитатой

peskovleonid писал(а):
всем огромный привет буду рад пообщаться Одна проблема, чайник в интернете.


Дедушке русской авиации наше дружное трёхкратное "УРАУРАУРА!" из-за двух границ!

Лёня фоту свою какую-нить выстави, дай кашникам порадоваться, что не только они постарели. А то я Карася то вижу, а вот второго самого взрослого "участника" славного 409-го к/о с самого 86-го не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

Всвязи с приближающимся праздником Защитника Отчества и огромным желанием встретиться снова .... на субботу 1-е марта (23-е февраля проведите в кругу семьи и друзей по работе) ОБЪЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЙ СБОР! Предполагаемое место сбора - сауна в Воскресенском районе. При себе иметь мыльно-рыльные принадлежности.
Желающие присоедениться - выходи на связь со мной или Игорем Полетучим.
Фотосъёмки официально разрешены.
Мясной набор к бане прилагается.
Маршрут выхода на цель и время сброса - рассчитывается самостоятельно (по получению зашифрованных исходных данных).

прочитал сам - позвони другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с праздником "ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА", всем желаю счастья и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые "старички" военные-пенсионеры,поздравляю Вас с настоящим мужским праздником Защитника Отчества.
Pаньше на Руси был такой обычай: если девушка дожидалась парня из армии, то отливали пушку, если нет - сажали дерево.
За наши дремучие леса и за единственную пока Царь-пушку!
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖЧИНА - это жизни
монолит.
Он - соль земли, он - воин, он -
магнит.
Мы любим вас, достойные сыны.
И не разучимся любить -
ни мы, ни вы!

Поздравляю всех с наступающим праздником!
Счастья вам!
Тепла, взаимопонимания и уюта в доме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psv писал(а):
За наши дремучие леса и за единственную пока Царь-пушку!


Я вообще-то лес очень люблю))))))
Так что с удовльствием в нём погуляю))))))))))

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БАННО-ПРАЧЕЧНОГО КОМБИНАТА!!!!! ИЗМИНЕНИЯ В ТОЧКЕ СБОРА!!!

БАНЯ находится в МОСКВЕ!!!!!
Время заказано на 1-е марта с 15.00 до 20.00
При себе иметь порядка 1500 рублёв (1500 в час если нас меньше 10 и 1800 в час если больше + на продукты). Это не с носа а со всех в час (для тех кто был на бронепоезде).
Алкоголь как всегда в индивидуальном порядке.

Место: Москва ул. Кастанаевская 16-б (м. ФИЛЁВСКИЙ ПАРК) далее пару шагов по минской Улице в сторону пл. Ромена Роллана и от неё влево по ул.Кастанаевской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ АВИАЦИОННЫХ ДРУЗЕЙ! ЖЁН НАШИХ! С ПРАЗДНИКОМ!



Успехов везде и всегда, чтоб значит ложить бомбу точно в цель с первого захода!
Чтоб сны вас об авиации будоражили чаще чем эротические сновидения)))))
Чтоб ваши семьи и вы были всегда счастливы!


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Пт Фев 22, 2008 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DanilovIA



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с профессиональным праздником 23 Февраля!!! С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!! Здоровья, удачи, благополучия!
Стреляют пушки, пулемёты, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, танки смертоносным клином сминают мирные заборы. Полководец, сжимая ластик, склонился над военной картой....Вот это, понимаю, Праздник!!! Не то что, блин, 8 Марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Поварово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 17:20    Заголовок сообщения: С праздником! Ответить с цитатой

Пока у русского солдата,
Есть спички, пули, самогон!
Сосите хрен солдаты НАТО,
Дрожи от страха Пентагон!

С праздником БОРИСОГЛЕБСК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхние этажи курсантской казармы , искрене и от всей нашей,
широкой ( не шишинской ) , души..! Поздравляют нижние эта-
жи. С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ДНЁМ ВМФ !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Поздравляю с Мужским праздником. Желаю, что бы были настоящими мужчинами, защитниками своей Родины, своей семьи
В таком же духе воспитывали своих детей. Здоровья, всяческих благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свете Безрядиной (Ковалевой)
Привет от братика, вчера разговаривал с ним. Оказывается наши пути пересекались по Поставам, я правда служил в 305 апиб (БАП). А Слава был в Шаталово у меня Нач.Штаба. Он поведал всю историю, жаль конечно что все так вышло. По однокласникам- разговаривал с Аллой. Возможно весной приедут к сыну, постараемся встретиться.
Света,удачи во всем! Надо жить.
Салата, Паршин- Привет Ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana Bezryadina



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Петр!У меня сложилось впечатление,что в авиации все так или иначе по жизни пересекаются:имеют общих друзей,служили вместе,учились и т.д.Вы назвали фамилии,обе мне знакомы.Может быть я и ошибаюсь,но в Шаталово когда-то в параллельном классе учился мальчик Салата,не помню как звали,затем родителей куда-то перевели.Не о нем ли Вы говорите?И вторая фамилия мне хорошо знакома.У меня учится Данил Паршин,очень хороший мальчик(реверанс в сторону папы).Слава собирается в Москву,и поскольку я там часто бываю по поводу своей диссертации,мы тоже с ним договорились встретиться))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
Я опять возвращаюсь к теме встречи в Борисоглебске 26 апреля.
Для тех, кто не заглядывал на ветку "85 лет Борисоглебскому лётному училищу!", я продублирую полностью сообщение Сигаева Володи:
Сэм-81 писал(а):
Друзья мои! Настало время принятия решения и составления списков.
Желательная форма списков:
Список выпускников ****г. выпуска планирующих принять участие в товарищеской встрече посвящённых 85-ой годовщине образования БВВАУЛ, которое состоится 26 апреля в г. Борисоглебске

Фамилия Имя. Год выпуска. Ник Кол-во чел. Город. Заказ автобуса. Моб. тлф.
Сигаев Владимир… 81г...Сэм-81.....1чел... Серпухов. На автобусе. 89104937981

Примечание: Есть возможность заказать автобус, из г.Чехова через Москву до Борисоглебска и обратно. Кол-во мест 49 чел. Цена автобуса 50 т.р. (т. е. по 1 т. р. с человека).
План такой: в пятницу 25.04, примерно 18 часов выезжаем из г.Чехова в Москву. В 19.30- 20.00 выезжаем из Москвы, от метро Аннино. 26.04 в 11.00 мы в Бэбске. ПРАЗДНУЕМ…… В воскресенье, 27.04 часов в 19.00 стартуем из Борисоглебска, 28.04 к 7.00 будем в Москве, (возможны варианты по времени отъезда из Бэбска).
Поэтому, желающие Москвичи и М.О. могут записываться на автобус и укажите свой моб. тлф. для согласования вопроса оплаты.
Если есть другие, лучшие варианты, пишите, обсудим.


По-моему, для жителей Москвы и МО предлагаемый вариант с автобусом снимает много проблем. А если учесть тот момент, что во время поездки вы имеете возможность вдоволь пообщаться друг с другом, это вообще классно!
Кто принял решение - записывайтесь на ветке "85 лет...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Жаров С днем рождения тебя!!! Здоровья и удачи во всем!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!И вообще главное здоровье,а остальное будет!
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья! Счастья! Всех наилучших заморских благ!
И маааленький вопросик, ты чертёж на По-2 получил?))) Как процесс сборки продвигается? Квитанция в эфире не прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо за поздравления! Я очень признателен! Постоянно читаю форум.По-2 продвигается, пока работаю с чертежами(нашел пару книг) их надо перевести в электронный формат, у нас ни одна компания не берется делать детали без такого формата.А вобщем живу надеждой на скорый подьем в воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):


ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БАННО-ПРАЧЕЧНОГО КОМБИНАТА!!!!! ИЗМИНЕНИЯ В ТОЧКЕ СБОРА!!!

БАНЯ находится в МОСКВЕ!!!!!

Место: Москва ул. Кастанаевская 16-б (м. ФИЛЁВСКИЙ ПАРК) далее пару шагов по минской Улице в сторону пл. Ромена Роллана и от неё влево по ул.Кастанаевской


«Венера и два богатыря» на ЖМЁМ НА ФОТКУ ИЛИ НА ЭТУ НАДПИСЬ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И БЕСПЛАТНО ИДЁМ В БАНЮ! ЛЁГКОГО ВСЕМ ПАРКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ...и... ГДЕ ЭМОЦИИ ОТ УВИДЕННОГО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фоты!Папку своего даже видел.Как попарились?
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ, ПОСЛЕ БАННОЙ ВСТРЕЧИ У МЕНЯ НА РУКАХ ОКАЗАЛСЯ ПАКЕТ С ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИМ НАБОРОМ, ВЛАДЕЛЬЦА ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ!!!
КОНФИДЕЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
КСТАТИ, НИКТО НЕ ВИДЕЛ МОИ УТЕРЯННЫЕ (ИЛИ ОСТАВЛЕННЫЕ) В БАНЕ ТАПКИ?
МУЖИКИ, если кто хочет поделиться своими фотками, с другими ракурсами и другими темами( речь, конечно, идет не о трусах забытых, а о нормальных фотографиях), следуйте инструкции, опубликованной на ранних страницах данного форума или...

Для тех, КТО МОЖЕТ, НО НЕ ХОЧЕТ - пусть это не читает.
До меня дошли слухи, что есть и такие КТО ХОЧЕТ, НО НЕ МОЖЕТ - я повторюсь: Попав в альбом, не регистрируясь, смотрим снимки и читаем описание снимков. При желании можно зарегистрироваться на поисковике "Яндекс", что даст право комментировать снимки и добавлять свои фотки.
Внимание! Данный виртуальный фоторесурс сделан для пользования нашим сообществом, т.е. для тех, кому интересно общение как по интернету, так и по телефону, но с просмотром фотоснимков. Хотя интернет-хранилище зарегистрировано на меня, предлагаю его для общего пользования с логином и паролем, что даст возможность каждому "фотографу" складывать фотки в общий "фотоящик". У многих из нас появились цифровые фотоаппараты. А снимки не всегда получается продемонстрировать всем (например нЕкогда встречаться или лень это делать!). Данный интернет-ресурс является виртуальным хранилищем фоток как для активных, так и для ленивых, но сознательных граждан! Поэтому, предлагаю следующее:
1. Создать папку с названием (подойдёт любое) у себя на компе.
2. Скопировать со своего фотоаппарата все снимки в эту папку (например, на рабочий стол). Затем, желательно снимки отредактировать по качеству. Совсем плохие, нефотогиеничные и подобные можно сразу удалить в корзину, остальные оставить. Размер фотографий не имеет значения, грузятся любые фотки, если, конечно, нет проблем с трафиком!
3. Включить поисковую систему Яндекс, через брандмауер "Internet-Explorer". Почему через "Internet-Explorer" - потому, что здесь можно загружать фoтки всей папкой, а не отдельно каждый снимок, что очень хлопотно, особенно, при высокой нашей занятости.
4. Найти в Яндексе надпись "почта". Надпись находится слева от центра на главной странице Яндекса. Нажать на неё. Попросят логин и пароль.
НАШ ЛОГИН: fotoaul-86
Здесь, будут и другие альбомы (искать на открытой странице fotoaul-86 !)
Все буквы логина латинскими маленькими буквами, затем без пробела дефис (средний) и без пробела цифра 86 (на любом языке)!
ПАРОЛЬ: сообщу по телефону: (495) 509-39-12 или 8 (925) 509-39-12 каждому, кто захочет из проверенных пользователей. После того, как пароль станет общественным достоянием, прошу его не писать в открытой печати (сайт, электронная переписка и т.д.). Это необходимо для некоторой защиты от "интернет-шпионов-вредителей". При необходимости, доводить пароль друг другу, только, словами. Наличие в общем пользовании реквизитов позволит всем, нам выкладывать свои фотки на один общий интернет-ресурс Яндекса.
5. Вернуться на главную страницу Яндекса. Найти надпись"ФОТКИ", кликнуть (нажать левой кнопкой мыши) по ней, попадаем на новую страницу, где в голубеньком овале "ЗАГРУЗИТЬ ФОТКУ", нажав на эту надпись, попадаем на следующую страницу загрузки.
6. Найти в указанной странице сиреневенькую надпись: "загружать сразу много фоток", нажать, появится загрузочная страничка,
7. Нажать на "ДОБАВИТЬ ПАПКУ", найти из показанного списка папок, ту, что сохранили вначале операций, создать название альбома в пустом, предложенном окошке. Например, название альбома "МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА - 2007.11.24". Если альбом не совпадает по тематике с сюжетом снимка, или непонятно как его назвать, можно грузить на пустое место с названием "неразобранное" В случае необходимости, я сам всё отредактирую! Главное, не ленитесь и поделитесь своими снимками с общественностью!
ВСЁ, ФОТКИ ЗАГРУЖЕНЫ!
Если что объяснил непонятно. готов объяснить по телефону!
Жму руку, Сурин Леонид.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вт Мар 11, 2008 12:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psv писал(а):
Отличные фоты!Папку своего даже видел.Как попарились?


ПАПКА У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЙ БРАТОК!
ПОПАРИЛИСЬ ВЕСЕЛО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал:ПАПКА У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЙ БРАТОК!
Я вам по секрету скажу он когда молодым был у него такая "кличка" была
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psv писал(а):
Сурин Леонид писал:ПАПКА У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЙ БРАТОК!
Я вам по секрету скажу он когда молодым был у него такая "кличка" была

А ты думаешь, я просто так назвал твоего папку! Конечно он и есть тот самый молодой Браток, потому что это НЕ СЕКРЕТ уже дольше двадцати лет!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
НУ ...и... ГДЕ ЭМОЦИИ ОТ УВИДЕННОГО???


Лёнь! Эмоций - море!
Могу озвучить за тех кто уже побывал тут, но в силу обстоятельств как всегда поимел нас молчаливо))))
Батурин Миша, Игорь Логунков, Игорь Полетучий, Андрей Щеблыкин и ... все остальные. Комардин героически сражается со своим паролем.
Так что ребята тут бывают даже чаще чем мы думаем.
Да и рассеянный с улицы басеенной тоже наверное уже ищет свою пропажу .... представляю как ему дома отчитываться тяжко за отсутствие в гардеробе самой тайной вещи)))))))))))))))

Для тех кто плохо осматривал настенные надписи в сауне повторюсь:





ОТДЕЛЬНО ДЛЯ МАКСАГРИБА: батяня твой ОРЁЛ!!!!!
Настоящий начштаба))))))
Но МАКС! НАстоятельно рекомендую: создай свой ник и топай к нам на общение. А то батин ник эксплустировать - нехорошо)))))))) НАрод не активный в интете запутаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчим?!? То-ли от похмелья не отошли, то-ли эти выборы, кандидаты - пи...ры))) Лишь Олежкин прейскурант напоминает о живых душах в интернете...
Ну да ладно.
Предлагаю ещё один вариант для бесед и тему для фоток.
Ну, например: рабочие будни пилотов.
Каждый из нас трудится в поте лица, либо ратным, либо коммерческим трудом. И вот есть одна фотка такого труженника с рабочего места - ДонбасАира Конобеевского!))) Начальник за столом Насыров Р.

«Немедный Всадник седлает Медного Коня»ЖМЕМ МЫШКОЙ ПО ФОТКЕ ИЛИ по НАДПИСИ И ПОПАДАЕМ В СТАРЫЙ и ДОБРЫЙ ФОТОАЛЬБОМ


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Пн Апр 21, 2008 08:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che Guevar



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж кто на новенького??Прошу любить и жаловать Погребной Максим Сергеевич, сын Погребного С.В.

Сын лётчика
Леонид Куликов

Хороша стальная птица!
Два мотора рвутся ввысь.
— Папа, можно мне садиться?
Папа смотрит: — Ну, садись.
Вся земля, как на ладони,
Скоро будем в облаках.
Я лечу в комбинезоне,
В чёрном шлеме и очках.
Я теперь пилот бывалый -
Пусть кто хочет поглядит.
— Папа, можно мне к штурвалу?
— Можно! — папа говорит.
Я недрогнувшей рукою
Поскорей тянусь к рулю.
Все рекорды перекрою,
Всех на свете удивлю!
Самолёт вперёд рванулся,
Пробивая облака…
Очень жаль, что я проснулся
Из-за этого рывка.
За окном синеют тучи,
Кот мурлычет у дверей.
В самолёте было лучше.
Подрасти бы мне скорей!
И тогда мы с папой двое
Как взовьёмся, как взлетим
В двух ракетах над землёю:
Он вперёд, а я за ним!
_________________
Хороша стальная птица!
Два мотора рвутся ввысь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevar писал(а):
Ну что ж кто на новенького??Прошу любить и жаловать Погребной Максим Сергеевич, сын Погребного С.В.


Попробуй такого не жаловать))))
Вон отца как иконостас выставил поперёд себя))))
Привет Максим!
О теперь ты полноправный член сообщества. Даже имеешь шанс высказывать свои мысли в разрез з батиными))))

Сурин Леонид писал(а):
Молчим?!? То-ли от похмелья не отошли, то-ли эти выборы


Лёнь!)))) Я на выборы не ходил))) Да и похмелья небыло))))
Слушай! ЗАканчивай мою рожу совать на сайте по поводу и без повода .... меня уже многие видели воочию. Есть более ценные для просмотра товарищи))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты поглядел, обзавидовался, наоставлял там кучу "пакостных" коментариев. Молодцы ребзоны, просто молодцы, славно весну встретили. Все остальные просто смотрят и размышляют молча: "От же, а я не поехал..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список выпускников планирующих принять участие в товарищеской встрече посвящённых 85-ой годовщине образования БВВАУЛ, которое состоится 26 апреля в г. Борисоглебске
(Планирующих ехать в Борисоглебск из Москвы и её окрестностей на автобусе)

Фамилия Имя. Год выпуска. Ник. Кол-во чел. Город. Заказ автобуса. Моб. тлф.
* Сигаев Владимир… 81г...Сэм-81.....1чел... Серпухов. На автобусе. 89104937981
* Корешков Олег.......85г....Obkor......1чел....Москва. На автобусе. 89168540919
* Григорьев Сергей...85г. СП-85......2чел.....Москва. На автобусе 89037459018
*


Запись на автобус до Бэбска и обратно продолжается на ветке "Организация встреч выпускников" 85 лет БВВАУЛ

На списки нам дано полторы (максимум две) недели, т.к. автобус заказываем через турагенство, а у них свои планы. А ещё надо будет успеть собрат деньги, предоплату, 50% т.е. 25т.р. и отвезти в г.Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит не назначены дежурные по регионам, вот, вот как нам должно быть стыдно...Ай-ай-ай!!!
Совершенно не нашлось кому поздравить заслуженного лётчика-инструктора Рому Вахитова!!! Дорогой ты наш - всех тебе земных благ, шоб курсанты смышлённые попадались тебе в ученики, шоб командиры тебя в наряды, или ответственными там всякими как можно реже назначали, шоб зарплату вовремя и шоб побольше... Да пацаны? Лучше позже, чем ещё позже. С днём рождения тебя РАМИЛЬ!!!!
То же самое касается и Юры Жарова и Лёхи Железнякова, Ваулин Колюня, передай "Железке" привет от всей нашей ветки, и куда там Миха Юсин запропостился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро к Вам присоеденится дядюшка Мартын ... т.е. Александр...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 54, 55, 56  След.
Страница 15 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB