Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3798
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 11:44    Заголовок сообщения: День Авиации Ответить с цитатой

Георг-74 писал(а):
А я помню, что раньше День Авиации отмечался 18 августа. И мне это больше нравится. Поэтому всех с Днем Авиации!!!
Когда я пришёл лейтенантом в полк, матёрые лётчики научили меня разным традициям, в том числе отмечать настоящий День Авиации 18-го августа. Так 32 года и отмечаю.

Всех почтенных ветеранов - с Днём Авиации! А нас всех - с продолжением Большой Авиационной Недели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИА-ИА



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Вот-вот, именно 18-ого. Без скользящих привязок на третье воскресенье августа..
В честь праздника можно и грянуть дружно:
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц;
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

Конечно, при поддержке хора ГАБТ это получится внушительнее:
"Авиамарш" в MP3 (от 1934 до 2002 г.)
http://mai.exler.ru/mailogo/aviamarch/

А тут: http://waracademy.narod.ru/music/vv.htm приводятся данные из истории создания нашего Авиамарша. Может, для Вас это и не секрет, но если кто пропустил, то, думаю, интересно:

«….Это одна из самых первых советских песен, родившаяся и впервые прозвучавшая тогда, когда авиации у нас в стране фактически не было. Была лишь мечта о создании своего мощного воздушного флота, которую еще только предстояло претворить в жизнь.
Авторы песни - поэт Павел Герман (1894-1952) и композитор Юлий Хайт (1897-1966) - работали и жили тогда в Киеве. Первый сотрудничал в Бюро Украинской печати, второй учился на юридическом факультете Киевского университета. …Их уже знали по нескольким сочиненным совместно песням. Поэтому не удивительно, что их обоих пригласили в Политуправление армии, только что освободившей Киев от петлюровцев. Друзей привезли на аэродром, находившийся под Киевом, и предложили им создать песню о зарождающейся советской авиации.

Наступающей армии требовалось прикрытие с воздуха, необходима воздушная разведка. И потому было принято решение создать авиаотряд из нескольких старых, хрупких, оставшихся еще от дореволюционного времени аэропланов, брошенных поспешно удравшим врагом. Они совершенно не годились для боевых операций, в лучшем случае разве что для несения патрульной службы.
….Надо было обладать большой фантазией и главное - верой в будущее, чтобы, наблюдая, как взлетают и приземляются эти "летающие гробы", представить, что на смену старым "фарманам", "ньюпорам" "моранам" придет могучий советский воздушный флот. Вероятно, и фантазия и вера в будущее у поэта и композитора были, поскольку песню они написали очень быстро.
…Первое публичное исполнение "Авиамарша" состоялось летом 1920 года на железнодорожном агитпункте Киевского вокзала. Исполняли ее сами авторы - Павел Герман и Юлий Хайт, обладавший в молодости хорошим драматическим тенором. А слушателями были красноармейцы, отправляющиеся на фронт. Несмотря на некоторое несовершенство текста (например, тавтологичность строки "Преодолеть пространство и простор"), песня понравилась. Бойцы требовали ее повторения. И так каждый день.
Вопреки повсеместному и широкому признанию "Авиамарша", его долгое время не признавала и подвергала уничтожающей критике Российская ассоциация пролетарских музыкантов (РАПМ), утверждая, что в песне этой нет ничего общего с подлинным революционным песенным творчеством, что это "завуалированный фокстрот", который очень скоро будет забыт и вытеснен настоящими пролетарскими песнями, и т. д.
И вот в августе 1933 года, как бы закрепляя всеобщее признание достоинств "Авиамарша", приказом Революционного Военного Совета СССР песня "Все выше" была объявлена маршем Военно-Воздушных Сил страны. Так был положен конец всем наскокам на эту прекрасную песню. Во всех последующих изданиях и публикациях марша обязательно стали указывать: "Авиационный марш Военно-Воздушных Сил РККА". И до сегодняшнего дня "Авио-марш" остался единственной официальным приказом утвержденной песней одного из родов войск и видов наших Вооруженных Сил.»

С праздником всех,
Ирина Мальцева (Пронина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИА-ИА



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

А вот здесь http://mai.exler.ru/mailogo/aviamarch/german.html проведено придирчивое и дотошное исследование вопроса – «Кто у кого позаимствовал мелодию «Авиамарша»? Мы у немцев или немцы у нас? Вопрос этот был поднят ведущим Русской службы BBC Севой Новгородцевым ещё в конце 1980-х, и с тех пор дискуссия о приоритетности советского или немецкого варианта не утихает, особенно в интернете. Ибо оба варианта в музыкальном плане практически идентичны».

Для тех, кто не станет утруждать себя кликаньем на линк МАИ и прочтением материала Р.Булгакова, подытожу: Все таки это немцы «переперли» у нас авиационную «полечку». Хотя, не поленившись, можно там выйти на их вариант: (Das Berliner Jungarbeiterlied • (1,6 Мб). Запись 1934 г.) – в исполнении белокурых бестий.

Нет, наши, несомненно, более браво выводят!
Еще раз с праздником, товарищи!!
Ирина Мальцева (Пронина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИАНУ ВАГНЕР СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ЕЁ ЖИЗНИ ...!!!
ВеДьМоЧка , СЧАСТЬЯ , ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ ...!!!

*
*

_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто свершилось..?!

Марианка, от всей души по БраЦЦки поздравляю Тебя!
Огромного Тебе СЧАСТЬЯ до 90 лет!!!
Обнимаю, целую..
.





_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Большое
P.S. Некоторые граждане интересовались, смогу ли я выполнять функции модератора далее. Отвечаю: смогу, даже больше свободного времени останется. На вас, летуны вы наши
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1591
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяночка!
И я тоже тебя поздравляю !!!!!
... правда, не знаю с чем.
Но всё равно: всех тебе благ и большой любви!!!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
Марьяночка!
И я тоже тебя поздравляю !!!!!
... правда, не знаю с чем.
Но всё равно: всех тебе благ и большой любви!!!

*
*

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/braki/17/1-webbig.jpg
.
.

http://z1.foto.rambler.ru/public/grigorev2006/12/3/1-web.jpg
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Чт Янв 08, 2009 15:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):

*
А что так "замурованно", то есть решилась на такое серьезное и всё скрыла от своих? Ревновать уже нам позднова-то! А он тоже "авиакореш"? И пока не услышу ответ, не скажу ничего...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я побоялась написать раньше, ибо много препонов было. Мужа моего зовут Сергей, а работает он Айболитом. Очень добрым. (Имейте ввиду; на вызовы ездит)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех выпускников, кто таким или иным образом связан с этой профессией, с Днём военной разведки!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2168
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Поздравляю. Ответить с цитатой

Поздравляю ВедьМАчку с Айболитом, а Ashna со сказанным выше! Желаю не болеть, радовать и радоваться!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое Будем радовать. (Сижу думаю - чем)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 2023

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
работает он Айболитом. Очень добрым. (Имейте ввиду; на вызовы ездит)


Включаю дедукцию))))
Айболит ездящий на вызовы - дохтур из скорой помощи.
Район проживания - ПЕРОВО.
Одна из ближайших станций - 33СП на Прокатной.
))))))))))))))))))))))))))))))
Дедукция сработала али нет? Признавайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2036
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 5 ноября 2008 года исполняется 90-я годовщина дня военной разведки. День военного разведчика установлен приказом МО РФ № 490 от 12.10.2000 г.
_______________________________

В зависимости от сферы деятельности, характера решаемых задач и привлекаемых сил различают следующие виды военной разведки: наземную, морскую, воздушную, космическую и специальную.

Важное место в этом списке занимает воздушная разведка, которая оформилась в качестве самостоятельного вида военной разведки ещё в годы Первой мировой войны. Уже в то время она стала основным средством добывания данных о противнике.

5 ноября 1918 года в составе Полевого штаба Красной Армии в Петрограде приказом председателя Реввоенсовета Республики Льва Троцкого было образовано Регистрационное управление для координации усилий всех разведывательных органов. Этот день стал считаться днём военного разведчика.

За подвиги, совершённые в годы Второй мировой воны, более 130 советских лётчиков, штурманов, воздушных стрелков разведывательной авиации были удостоены звания Героя Советского Союза.

До 1991 года в Советском Союзе насчитывалось 42 разведывательных авиационных полков. В настоящее время их осталось 5.

Многие наши выпускники служили и продолжают служить в разведывательных авиационных полках, в разведывательных органах, выполняя, как учебные, так и боевые задачи!

С праздником Вас, дорогие друзья !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Вт Ноя 24, 2009 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iogan Vaice



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Россь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех летчиков-разведчиков с Днем военной разведки! Сегодня красивая юбилейная дата-90 лет! Всем желаю здоровья крепкого, кто еще летает летного долголетия, успехов в нашем ратном деле. За разведку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Район проживания - ПЕРОВО.
Одна из ближайших станций - 33СП на Прокатной.
))))))))))))))))))))))))))))))
Дедукция сработала али нет? Признавайся!

не-а, не сработала! Айболит лечил корову, волчицу, и жучка и паучка и медведицу. а общее образование позволело ему вылечить разбойников. Ореол вызовов - Москва : и подмосковие. wink:
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех летчиков стран СНГ поздравляю с Международным днём гражданской авиации! Удачи вам летчики-борисоглебцы, кто продолжил свою лётную карьеру на этом поприще! Летайте выше всех, лучше всех и дольше всех!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеломенцева Игоря ,в быту Джонсона поздравляю с Днем Рождения!!Удачи тебе дружище.

Одноглазый Гарри.(Я радио включаю.....)
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...БВВАУЛ - это маленькая жизнь..." (Олег Митяев в редакции)

От всей души поздравляю всех НАС с Нашим Национальным праздником Днем рождения Сайта www.bvvaul.ru.
Желаю Нашему виртуальному Миру процветания, солидарных, конструктивных диалогов, новых встреч со старыми друзьями, всех благ участникам этого действа...

root: С Днем рождения, Дорогой!
Обнимаю, жму краба...

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1591
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех форумчан с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ сайта!
Огромные и тёплые слова благодарности ВСЕМ, кто принимал участие в создании сайта!!!
Особо, Ю.Ушакова, который воплотил НАШУ МЕЧТУ в жизнь!!!
ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ !!!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2194

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем РОЖДЕНИЯ
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ БОРИСОГЛЕБЦЕВ КАСАЕМО ! ! !
Вот уже два года как существует наш сайт, два года мы общаемся , находим своих друзей и однокашников.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ УШАКОВУ и ВСЕМ ЕГО ПОМОЩНИКАМ в создании и поддержании нашего САЙТА. Такого нет ни у кого.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЙТ БВВАУЛ ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, РОДИТЕЛИ САЙТА!
И пусть это чадо станет лучшим из лучших.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 2023

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
Вас всех с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2036
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех БВВАУЛьцев - с годовщиной! Уже пролетело 2 года, а будто только вчера мечтали о своём сайте!
Вечером предоставлю статистический отчёт о прошедшем периоде на стрнице http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=953
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2036
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ДАЛЬНЕЙ АВИАЦИИ ВВС РФ (Праздник был учрежден в 1999 году по приказу главкома ВВС) !!!

В этот день, 23 декабря 1913 года, совершил первый полет четырехмоторный тяжелый бомбардировщик «Илья Муромец» конструктора Игоря Сикорского.

Спустя ровно год царским указом была сформирована первая в мире эскадрилья таких самолетов. От этой даты ведет свое начало российская стратегическая авиация.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/633/
http://www.aviaport.ru/digest/2008/12/23/163683.html
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугор писал(а):
Бледный месяц, снег идет, купола с крестами, так и кажется вот вот понесутся сани! Ждешь и веришь в волшебство, кажется все новым! Так бывает в Рождество, - с Рождеством Христовым! Пусть молоденький бычок подарит денег сундучек, сдоровья, счастья и добра, и чашу полную вина! С новым годом!!!

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 13:53    Заголовок сообщения: поздравляю Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ БВВАУЛ-чан С Новым годом и РОЖДЕСТВОМ ! Крепкого здоровья ВАМ и Вашим родным и близким, СЧАСТЬЯ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!! Ваш СЕРГЕЙ РАДОМСКИЙ ( выпуск 77 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3591
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 2:23 у выпускника БВВАУЛ 1986 года Олега Мешкова родился сын!
Рост - 52 см, вес - 3,77 кг. Назвали Ильёй.

Поздравляю папу и маму со столь знаменательным событием в их жизни!
Желаю счастливым родителям жить дружно, весело, благополучно, в окружении хороших друзей! А малышу - вырасти во всём похожим на папу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena_Chumak



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Ребята, Олег и Света! Молодцы! Парень родился, как там это называется... в СМУ? Точно классным пилотом будет!!!
Удачи вам! Возвращайтесь скорее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляем интернациональную семью с рождением гражданина мира!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 3959
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to donbassAIR:

Новость отличная,
"Выстрел" точь-в-точь.
Сына родили,
Теперь нужна ДОЧЬ!!!


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пн Дек 28, 2009 03:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям ..!!!
Молодых родителей с продолжением жизни ...!!!
Нового человека родили в канун Старого-Нового Года ...!!!
..................................................................
Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа, Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка, Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт.
Выйду скоро наработу Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сегодня старый Новый год!!!!!
Всех с наступающим Старым-Новым Годом ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай смачна кутя удасться
Хай в сiлi панує щастя
Щоб весела коляда
мир ваш в хату принесла.
Щоб спiвали рано пiвнi,
Щоб велися в хатi грiвні,
Щоб весело i богато провели
Рiздвянi свята!

Со святками вас форумчане! (от меня и папы)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие летчики-интернационалисты!
Завтра в большинстве стран СНГ отмечается 20-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана!
Хочу всем пожелать бодрости духа, возможности встретиться и пообщаться, вспомнить всех тех, кто погиб в этой войне, благополучия вам и вашим семьям, счастья и удачи!


Привет, дружище! Здравствуй, "шурави"!
Как долго мы с тобою не встречались?
С тех пор, пожалуй, как в чужой дали
На полосе в Кабуле попрощались.
Ты всё такой же, только седины
В усах и на висках прибавилось немного.
Всё вспоминаешь тропы той войны,
Где нас с тобой свела одна дорога.
Как раньше, не жалея головы,
Мы на стоянках, в клубах взлётной пыли
С заданий возвращались: - Ждали вы.
"Салам, бача!" - друг другу говорили.
И как в огне Баграма, все в пыли
Рвались снаряды, осколки пролетали,
А мы с тобой на запасной аэродром
С совсем сухими баками садились.
Да, много лет с тех пор уже прошло,
И сколько мы друзей похоронили,
С которыми тогда, давным-давно
Мы тёплый спирт из общей кружки пили…
А нынче, в снах давно прошедших лет,
Когда нахлынут вдруг воспоминанья,
Ищу я под подушкой пистолет,
Как-будто снова нужно на задание.
Всё чаще болью в сердце отдаёт
Годами прожитыми нами вместе.
А с молодёжью взрослый сын поёт
С чужой войны когда-то наши песни.
В любом застолье, поднимаясь в рост,
Традициями слившись в поколениях
Пьют с нами дети молча третий тост,
Как бы пред памятью преклонив колени…
Прощай, бача! До встречи, "шурави"!
Давай с тобой допьём свои стаканы,
Чтобы душой не очерствели мы,
Будь нам порукой память об Афгане.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Фев 16, 2010 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3591
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!
Сегодня тот праздник, на котором не принято ликовать...
http://www.clipes.ru/clipdetail.aspx?watch=cmsRbQUGbQklbA9TAmxbCw==

Здоровья тем, кто это прошел и выжил!
Светлая память тем, кто оставил там свои жизни...

Зайдите сегодня на эту страничку: http://www.bvvaul.ru/content/history/museum/afgan.php

И поднимите третий тост за тех, кого сегодня с нами нет...
http://rutube.ru/tracks/948861.html?v=e4fa7a1b205ecf8d9595dc62f5c22567
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиаторов борисоглебского училища летчиков им. В.П.Чкалова с наступающим ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА - Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!
Будьте здоровы, готовы в любую минуту встать на защиту Отечества, любви, счастья, благополучия и удачи!!!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Фев 21, 2009 09:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! С днем Защитника Отечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие БОРИСОГЛЕБЦЫ!!! Поздравляю Вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!!! Желаю здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям. Давайте поднимем бокалы за ныне здравствующих! Помянем тех, кого нет с нами.
С уважением к Вам - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 16663
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:58    Заголовок сообщения: С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота! Ответить с цитатой

Я поздравляю Вас тепло,
С Днем армии и флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.
И пусть улыбка промелькнет,
Пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник наш, мужчины.
Февраль, последний шаг зимы,
Она к концу стремится,
Но продолжает сердце пусть,
Как в молодости, биться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Борисоглебцы! Желаю успехов,желаю удачи,легко отдыхать и трудиться с отдачей.Чтоб радость в судьбе Твоей чаще встречалась,чтоб все выходило и все получалось.С праздником 23 февраля!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молтянинов



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Борисоглебци,однокашники и сослуживцы,а также Ваши жены,
которые прошли не легкий путь жен,военных летчиков.С Днём Советской Армии и Военно-морского флота ,с Днём Защитника Отечества.
Здоровья Вам,удачи в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3591
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, кто готов при необходимости в любую минуту стать на защиту Родины, особенно тех, кто сегодня носит на плечах погоны - с Днём Защитника Отечества!
Всех, кто долгие и нелёгкие годы с честью носил их ранее - ещё и с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Всем крепкого здоровья, благополучия, мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИА-ИА



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Поздравляю!!! Ответить с цитатой

Сквозь канонаду, дым и гарь политбоев, не стихающих в воздушном пространстве форума, поздравляю всех Борисоглебцев с праздником Советской Армии и Военно-Морского Флота! Да здравствуют овеянные славой побед наши героические Вооруженные Силы, слава их героям –бескорыстным защитникам Отечества!
Хотела добавить про пропеллер, но его уже красочно живописали…
А про здоровье никогда не помешает.
Доброго всем здоровья, по возможности, авиационного.
Ирина Мальцева (Пронина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrzej



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!


с праздником вас, ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Наших боевых подруг с наступающим международным женским днем 8 Марта!!!
http://abdyl.net/rddev.html
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мосьмым - http://www.sostav.ru/depot8m/
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 20:05    Заголовок сообщения: C 8 Марта!!! Ответить с цитатой





Дорогие наши боевые подруги! Дорогие матери и дочери!

Поздравляем Вас с светлым Праздником ВЕСНЫ! Спасибо за то,что ВЫ есть и всегда рядом, когда нам, больше всего, нужны именно Вы, с Вашим теплом, мудростью и терпением. Спасибо Вам за наших детей, домашний уют и за тысячу тех мелочей, которыми Вы делаете нас счастливыми! Счастья Вам, любви, здоровья и удачи!

Чтобы зажечь у вас улыбку, дарим Вам ироническое стихотворение, в котором поэт воспевает Вашу русскую душу и неповторимость...


Помните у Некрасова...коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...

и дальше

Смола,как слеза,на поленьях.
Вечерний загадочный свет
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селениях нет.

Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ,
В селенья КАНАДЫ зайдите-
Повсюду одни мужики

Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком"Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!
В горящую избу войти...

Набрался мужик из Гаскони-
А кони возьми и "ку-ку"
Кто? Кто остановит вас кони,
В Гаскони на полном скаку?

А мы тут такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос,
С чего,мол,на баб из России
Такой офигительный спрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины вы наши) Счастье иметь таких рядом с собой! Спасибо за поздравления, передайте пожалуйста наилучшие пожелания своим женщинам от моей скромной персоны
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB