Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вершкову А.Н. Саша, поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого хорошего, счастья, удачи и ЗДОРОВЬЯ на долгие годы.
С уважением - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...

Но это не про А. Шарова, и не про меня. Дорог пройдено достаточно, а ошибки... Конечно, были, но мы ни о чём не жалеем.
Это предисловие, а суть ниже.

Сегодня День рождения у Шарова Александра Юрьевича. Для кого-то - Александр Юрьевич, а для меня - Шурка Шаров (как я для него - Юрец Ушаков).
В 85-ом наши дороги разошлись. И в дальнейшем мне всегда не хватало такого друга, как Саша.
Мы встретились вновь только через 20 лет. И я увидел, что Шурик совсем не изменился! Все качества, за которые я ценил Сашу, он не растерял.

Дорогой мой Друг!
Пусть сегодня нас разделяют годы, расстояния, обстоятельства - всё это не важно! Важно то, что нас объединяет.
Здоровья тебе, и успехов во всех твоих делах! А твоим сыновьям - продолжения и успешного решения твоих надежд и планов! Они вправе гордиться таким отцом!
Юрец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Шарова поздравляю с Днём рождения!
Пусть тебе сопутствует только удача, постоянное благополучие при отличном состоянии здоровья!


Главное рассчитать свои силы и возможности, а то не избежать "контакта" с препятствием!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Шарова Александра Юрьевича с Днём рождения!
Желаю здоровья, успехов в политической жизни, весенней бодрости
на целый год. Весна пришла, светлее дни,
И солнце в небе ярче!
Тепла и радости, любви,
Во всём -большой удачи!
Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову А.Ю. Саша, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, а главное - ЗДОРОВЬЯ! Ну и что бы всегда оставался таким же жизнерадостным, веселым и надежным!
Крепко жму "краба" - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарова Александра поздравляю с днем рождения - всего самого наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я с вами! Всех вас люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Здоровья вам всем и победы над Всеми Врагами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову.
Сань! Много мы с тобой постреляли, сколько сброшено бомб- несчесть! А сколько ракет выпушено?????? Хорошо правда, что это все было направлено, в основном, не на уничтожение народа.
С Днем Рождения тебя!
В качестве шутки прими- хотим тебя видеть ЛИДЕРОМ ЛДПР! Пора уже!
Будь здоров! Привет семье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша счастья тебе иудачи во всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения тебя, Саня!
Бокалы подымем за твое здоровье в следующий прилет.
Будь здоров, увидемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Однокашники, спасибо за поздравления, как на сайте, так и по телефону.
Не зря земля считает цветом наций
Кто был, кто есть, кто будет
В АВИАЦИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась возможность на несколько минут заскочить в Интернет. Использую это время на решение самой актуальной на текущий момент задачи: поздравление родного моей душе и памяти Геши Чепуса!

Гена, дорогой!
Здоровья тебе, бодрости, и сохранения твоей жизнерадостности и жизнелюбия на долгие-долгие годы!!!
И я рад, что нам есть, что вспомнить!
Не имею сейчас возможности прикрепить соответствующую фотку...

Попутно - всем привет из заснеженной Карелии! Как здесь классно! По-возвращении (на следующей неделе) покажу несколько фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чепусу
Геннадий Васильевич, мореман ты наш ненаглядный, С ДНЕМ
РОЖДЕНИЯ тебя.
Будь здоров, остальное все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чепус Г.В.
Геннадий Васильевич!
От всей души поздравляю тебя с Дём рождения!
Желаю крепкого здоровья, успехов в работе на благо семьи и детей, весеннего настроения, семейного тепла, радости и любви.
Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 15:49    Заголовок сообщения: C 8 Марта!!! Ответить с цитатой





Дорогие наши боевые подруги! Дорогие матери и дочери!

Поздравляем Вас с светлым Праздником ВЕСНЫ! Спасибо за то,что ВЫ есть и всегда рядом, когда нам, больше всего, нужны именно Вы, с Вашим теплом, мудростью и терпением. Спасибо Вам за наших детей, домашний уют и за тысячу тех мелочей, которыми Вы делаете нас счастливыми! Счастья Вам, любви, здоровья и удачи!

Чтобы зажечь у вас улыбку, дарим Вам ироническое стихотворение, в котором поэт воспевает Вашу русскую душу и неповторимость...


Помните у Некрасова...коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...

и дальше

Смола,как слеза,на поленьях.
Вечерний загадочный свет
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селениях нет.

Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, ШРИ-ЛАНКИ,
В селенья КАНАДЫ зайдите-
Повсюду одни мужики

Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком"Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!
В горящую избу войти...

Набрался мужик из Гаскони-
А кони возьми и "ку-ку"
Кто? Кто остановит вас кони,
В Гаскони на полном скаку?

А мы тут такие-сякие,
Всё ищем ответ на вопрос,
С чего,мол,на баб из России
Такой офигительный спрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Ю. Н. Юра! Я к тебе с претензией. Разве так поступают настоящие однокашники?! Был, проездом в Карелию, в Твери и не заглянул ко мне на "огонёк". От Твери, пол -часа ходу, и перекусили бы шашлычками! Обещай, что исправишся! А вообще, посмотрел фото и понял, что ты съездил не зря. Молодец!!!
Крепко жму руку - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, претензию принял. Постараюсь исправиться в августе (планирую в первых числах аналогичную поездку). А в этот раз получилось всё неожиданно, и не нашел часика времени даже для того, чтобы прокатиться по Питеру, где я не был уже много лет - проскочил мимо. Только сделал несколько снимков с кольцевой:

А вообще за время поездки нафотографировал очень много. Как-нибудь сделаю фотоальбом про Карелию.
-------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктору Ермакову.ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Жить со всеми в дружбе в мире-это, кажется, четыре.
Никогда не унывать-это пять.
Приумножить все что есть-это шесть.
Быть внимательным ко всем-это семь.
Быть всегда в нормальном весе-это восемь, девять, десять.
Ну а к этому в придачу-СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрину Виктору.
Виктор большое спасибо за поздравление.Тороплюсь убегаю на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не торопись! Они еще "кофе" не попили!
С днем Рождения Витя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоову.
Спасибо Петро за поздравление!! А вот что то мой дружбан по училищу тов. Борисов вообще забыл. Что то он и на сайт перестал заходить, вначале рвение у него появилось и остыл, не в однокласниках ни на других сайтах не появляется. Нужно на него подействовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аникееву В.Н. Володя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего; благополучия, удачи, ЗДОРОВЬЯ и здорового долголетия!
Жму руку - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, поздравляю с Днём варенья! Здоровья тебе и благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панков Юра



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Славу Лигаева с днем рождения! Здоровья тебе,удачи в жизни,счастья и любви! Панков Юра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермакову!
Ты же знаешь-были проблемы с компьютором.А с днем рождения я тебя поздравил по другим каналам связи.Если забыл-могу повториться.
14 марта-Витек!!!Здороья,семейного счастья и радости .Удачи!
Всем ребятам привет,c весной и исполнением желаний,которые сейчас бродят в ваших умах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисову Евгению.
Спасибо дружбан!!!Ловись рыбка большая и маленькая. Чтобы следующий раз рыбалка была более удачной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Поздравления с Днём рождения Кузнецову Адександру! Ответить с цитатой


Дорогой ты наш АПА...

В народе говорят: по Сеньке шапка,
Смотря с пристрастьем- что на головах?
Но шапка- это так, посути тряпка!
Вот много ли Вы встретите папах?

И пусть я не оратор не оракул,
Но не одну , а может и не две
Хочу я выпить просто... за каракуль
На этой, столь достойной, ГОЛОВЕ!

Счастья тебе и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился сильный вирус ,для тех,кто войдет в контакт с bernar.kz@mail.ru и автоматически ко всем контактерам,т.е.друзьям по сайту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат Дорогой С днем Ангела тебя! Пусть всегда тебе во всем сопутствует удача, улыбайся всегда и живи долго-долго. Счастья тебе и ЗДОРОВЬЯ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Ришат, дорогой!
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю здоровья, всего всего хорошего и как можно больше. Успехов в бизнесе семейного тепла и благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат!
С Днём рождения!
Живи долго, будь жизнерадостным, сохраняй работоспособность, но и отдыхать не забывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет старшеклассники ...!!!
Вот такие ручки можно сделать :

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
Общие списки я думаю писать нет смысла ....
Ручка получается 25руб. ... Думаю лучше их распространять по курсам ...
Надо что бы с каждого курса определились один , или несколько старших по ручкам(по региональному признаку, или какому друому) .
Заявки принимаются до 20 июля ...
.....................................................................
Реквизиты для перевода ден.средств выложены на "ветке" МАКС 2009 : http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=28125#28125
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Апр 27, 2009 18:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Привет старшеклассники ...!!!
Вот такие ручки можно сделать :

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/30/1-webbig.jpg
Общие списки я думаю писать нет смысла ....
Ручка получается 25руб. ... Думаю лучше их распространять по курсам ...
Надо что бы с каждого курса определились один , или несколько старших по ручкам(по региональному признаку, или какому друому) .
Заявки принимаются до 20 июля ...
.....................................................................
Реквизиты для перевода ден.средств выложены на "ветке" МАКС 2009 : http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=28125#28125


Спасибо, Сергей!
Ты, как всегда, в передовиках!

Что нужно сделать нам.
1. Составить общий список желающих заказать для себя фирменные ручки;
2. Собрать деньги с этих желающих, и до 25 июля переслать их Сергею в соответствии с указанными им реквизитами. А лучше найти возможность, чтобы передать деньги ему лично:
3. Определить лицо, которое будет собирать с коллектива деньги с последующей передачей их Сергею, а после изготовления ручек получит их у него и и раздаст по списку;
4. Обмыть приобретение всем дружным коллективом.

По порядку.
1. Составление списка беру на себя. Размещайте свои заявки на этой ветке, а я буду обобщать;

2, 3. Нужен доброволец, который возьмёт на себя обязательства по сбору денег с однокашников. Иностранец отпадает - не удобно, нужен россиянин, и желательно - москвич, или житель одного из городов-спутников. Добровольцу нужно будет разместить здесь реквизиты, согласно которым мы будем посылать ему деньги.
Деньги каждый посылает индивидуально, только необходимо будет проинформировать "Добровольца" о дате перевода и посланной сумме. Из опыта: для удобства идентификации посланной вами суммы эту сумму лучше не делать круглой. Например, при заказе 10 ручек пересылать не 250 рублей, а, к примеру, 265.
И ещё одна рекомендация. Для того, чтобы у организаторов образовался резерв продукции, используемый позже для вручения ветеранам и почётным гостям нашего училища, желательно посылать денюшек чуть больше, чем требуется для оплаты вашего заказа. Ориентировочно процентов на 10. Я вот хочу заказать себе 20 штук, и буду пересылать не 500 рублей, а 550 (точнее - 555).

4. Чтобы не получилось как в прошлом году, когда однокашники-76 по окончании шоу разбились на мелкие фракции, желательно заранее найти местечко, где мы сможем всем коллективом поднять по чарке. Лучше, конечно, зарезервировать это местечко. Опять надежда на местных.

Теперь начинаем список. Прошу придерживаться образца:

Список желающих иметь памятные ручки.
1. Ушаков Ю. Н. - 20 штук - деньги пока не перечислял


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Сб Мар 28, 2009 11:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто успел прочитать предыдущее моё сообщение до его коррекции - перечитайте его в новой редакции (в старой были допущены тактические ошибки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Мужики, я с вами Ответить с цитатой

Привет мужики! (надеюсь никто не обидится за фамильярное обращение к однокашникам).
Благодаря Юре У. я наконец-то могу не только читать ваши сообщения, но и как-то встрять в ваши разговоры. Юра, спасибо большое, помог.
Ришат! Извини что с опозданием (но лучше поздно, чем никогда), поздравляю тебя с Днем Рождения, здоровья тебе, семейного счастья,
в труде твоем нелегком больших успехов. Ну а восточной мудрости у
тебя всегда было с избытком. Удачи тебе братан.
В. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Буду стараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
Валера, претензию принял. Постараюсь исправиться в августе (планирую в первых числах аналогичную поездку). А в этот раз получилось всё неожиданно, и не нашел часика времени даже для того, чтобы прокатиться по Питеру, где я не был уже много лет - проскочил мимо. Только сделал несколько снимков с кольцевой:

А вообще за время поездки нафотографировал очень много. Как-нибудь сделаю фотоальбом про Карелию.
-------------------

Эх Юра, Юра....
А мы тебя так ждали,,,))))
Зря не позвонил и не заехал чаю попить.
Я от этого знака на фото в 5 минутах живу!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIMINO писал(а):
...Эх Юра, Юра....
А мы тебя так ждали,,,)))) Зря не позвонил и не заехал чаю попить.
Я от этого знака на фото в 5 минутах живу!
Игорь, всё поправимо! В начале августа планируется повторение "полёта" по этому же маршруту. Созвонимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
У меня печальная новость.
Вчера получил письмо. Копирую:
Цитата:
Время: 14:15 03.04.2009
Имя: Герасимов Юрий Павлович
Email: sjarna@yandex.ru
Сообщение:
Уважаемые коллеги!
Я выпускник Оренбургского ВВАКУЛ 1980 года, пролетал в морской авиации более 20 лет. Хочу добавить печальные данные о выпускнике 1976 года выпуска под порядковым номером 32. Васильев Валерий Андреевич погиб в автокатастрофе на автотрассе Саранск - Чебоксары (год точно не помню 1999 или 2000). Мы с ним родом из одной деревни в Чувашии, наши отцы-фронтовики очень дружили. Сейчас я живу в г. Пскове. Каждый год бываю на Родине и встречаюсь с братьями Валеры.
Извините за печальное известие.
С уважением,
Ю. П. Герасимов.

Ещё один наш товарищ не приедет на 35-летие выпуска...
Светлая память Валере...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 апреля сходил, попрощался с Еляном Эю В. Всё было организовано, со всеми почестями, как положено. Были испытатели с фирмы Туполева, и другие уважаемые авиаторы России. Эдуард Ваганович был исключительно спокойным и уравновешанным человеком, что не помешало ему в достижении таких высот как лётчик и как руководитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
На 4-ой странице нашей ветки я предлагал последовать моему примеру, и поделиться своими воспоминаниями:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=7&postdays=0&postorder=asc&start=150
Что-то сразу не получило поддержки.

И вот дело стронулось с мёртвой точки. Великолепные воспоминания написал Гешка Чепус. Немного их подредактировал Витя Петров, ну и я чуть-чуть, когда размещал на сайте (надеюсь, автор не будет в обиде).
Я, когда читал - смеялся и плакал. Смеялся от содержания и стиля, плакал от ностальгии.
Приглашаю посетить эту страничку и вам: http://www.bvvaul.ru/articles/rememb_fun/54.php

Ну а после того, как прочитаете, подумайте над моим призывом.
А призываю я вас к написанию подобных мемуаров. Ведь у каждого в воспоминаниях хранится столько всего интересного! Так что, уносить это всё с собой на тот свет? Давайте лучше оставим потомкам.
Я понимаю, что далеко не каждый умеет изложить историю также красочно, как Гена Чепус. Не беда: пишите как сумеете, а потом присылайте на редакцию Вите Петрову (он в этом деле профи), можно мне (я тоже немного поднаторел в эпистолярном жанре). Глядишь, совместными усилиями и выдадим на свет продукт, ничем не уступающий произведениям Ильфа и Петрова (или Чепуса и Петрова).
И поместим эти воспоминания на сайте. Если они в стиле мемуаров - в раздел "Романы, повести, рассказы". А если юморные - в раздел "Весело вспоминать": http://www.bvvaul.ru/articles/rememb_fun/53.php

Чепусу Гене:
Геша, братишка! У меня к тебе две просьбы.
Первая, от Админа. Ты писал, что у тебя хранятся фотографии ребят, про которых ты рассказывал в воспоминаниях. Пришли их мне на любой из моих адресов e-mail, а я добавлю их в качестве иллюстраций к рассказу.
Вторая, от всех. Ждём продолжения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

Поздравляю Гайнеева Рафика и Булавина Юрия с днем рождения желаю вам здоровья и удачи во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Панков Юра



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Юру Булавина с Днем Рождения! Желаю здоровья.удачи в жизни и всего остального и побольше! Панков Юра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:56    Заголовок сообщения: День рождения Кузина В. Н. Ответить с цитатой

Володю Кузина - с Днём рождения!
Здоровья, бодрости, хороших вестей от родных и близких!

Володя, я видел, что ты ко мне по Скайпу стучался. Ну извини меня - очень сильно был занят. В рабочие дни только с трудом успеваю отвечать на письма, а к вечеру уже устаю, и могу только что-то сделать по сайту. У меня вообще ритм жизни очень высокий, но бывают и свободные окна, и я всегда рад общению с друзьями. Но пока ближайшее такое окно - только на пасху.
Пообщаемся ещё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володю и Рафика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Пожелания самые наилучшие. Здоровья, бодрости, чтобы внуки были внимательны, и всего, всего, всего..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушкин Н.А.



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра и Рафик! Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Извините, что с опозда нием. Только сегодня смог заглянуть на сайт. Желаю вам,ребята, здоровья, и еще раз здоровья, и много много удачи! Юра, привет от Пушкиных Катерине. Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХРИСТОС ВОСКРЕС. ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину воскресе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником братия.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 198, 199, 200  След.
Страница 20 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB