Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MIMINO Привет Генацвали, прочитал историю, как ты из ПИТа в Мимино превратился. Занимательная получилась. Схожесть не только по раскладу в жизни, но и внешне черты лица - очень!
to faiter69 Привет Тима. Спасибо за отзыв. Что-то 6 рота молчит. Надеюсь, что данные о первой семье Съади, всё-таки, поступят. Счётчик просмотров показал около 390шт.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перенёс сообщение Ботира на личную страничку Съади: http://www.bvvaul.ru/profiles/1705.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Салам, Брат!!!
Про Съади - Тронут, Впечатлен, Скорблю!
Пусть земля ему будет НЕБОМ..!

Вспомнил его по училищу, к нам он заходил... вроде к Акбару Рахманову, Землячки они были...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер, спасибо...
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iogan Vaice



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Россь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботир, спасибо тебе, очень хорошо написал о Съади.
Светлая память нашему однокашнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 02:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 02:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва90 писал(а):
...А Хайдера в Оренбурге что то я не помню

Как не помню, на сборах Хайдер жил в малосемейке, рядом со мной. Первый подъезд, второй этаж. А потом перевелся в Таганрог.
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 03:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 АЭ Жердевка-невижу,не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова Андрюху можно через Колю Зинченко найти. Телефон Зинченко Николая записан в гостевой книге. Если там нет, то у меня где то запиан. Щербет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):

Парни, есть маленькая просьба. Родственники Съади ищут его сына от первого брака. Первая жена Съади, кажется, была из Бебска. Если кто-то помнит, как её зовут (ФИО), откуда она родом или кто-то знает, где они сейчас живут, адрес или телефон, просьба - дайте знать.
Если бы у Съади была возможность высказать свою последнюю волю, то одним из пунктов его желания было бы – чтобы его дети общались. Поэтому, парни, попытаемся хоть через это (найти его сына) как-то отдать крайнюю дань уважения и внимания нашему однокашнику - Джумаеву Съади Салимовичу.

_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZINA_NIKOLAY



Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва_90!! Привет из Смоленска! Это Зинченко Коля, с Кузнецовым Андрееем мы живем в Смоленске. Андрей работает директором магазина "Старик Хоттабыч", хоз.товары..тел. моб. 89107177993..Очень рад всех вас здесь видеть живыми и здоровыми!!!!! Будете в Смоленске, звоните 89107871717 Встретим, накормим и всё такое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 1990-й и 17-й БВВАУЛ ...!!!

Вот такие ручки можно сделать :

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
Общие списки всего училища, я думаю писать нет смысла ....
Ручка получается 25руб. ... Думаю лучше их распространять по курсам ...
Надо что бы определились один , или несколько старших по ручкам с Вашего курса (по региональному признаку, или какому другому) .
Деньги за ручки пересылать уже объеденившись, суммами покрупнее ...
И отдам я эти ручки тож.одному , или нескольким людям с курса, в Москве или в Б-ебске,
а уже они в свою очередь распределят всем остальным по небольшим количествам ...
Заявки принимаются до 20 июля ...
Но можно уже и сейчас, а ближе к МАКСу повторить заказ ...
.....................................................................
Реквизиты для перевода ден.средств выложены на "ветке" МАКС 2009 , в моём сообщении - Сб Мар 28, 2009 00:21:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=28125#28125
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 03:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 03:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 03:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 03:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iogan Vaice



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Россь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка! С Днем рождения! Всех благ, здоровья, удачи.
Всем привет от Сафона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Пуп С днём рождения! Всех тебе благ!

to Москва90 Спасибо Николай за данные о первой супруге Саъди. Если ты ещё вспомнишь год её рождения (хотя бы приблизительно) - ещё больше бы помог.
Цвет в анкете меняется, когда анкета заполнена полностью.

Обращаюсь нашим борисоглебским однокашникам. Исходя от сообщения Москва90 про первую жену Саъди – Зайцева Наталья, требуется ваша помощь. По телефонному справочнику Бэбска, размещённого в инете нашёл 7 абонентов со схожей фамилией и именем «Зайцева Н.» Вот список:
102 Зайцева Н.А. мкр Северный, 28 3-06-40
103 Зайцева Н.В. мкр Юго-Восточный, 3 4-40-52
104 Зайцева Н.В. ул. Народная, 28а 6-02-65
105 Зайцева Н.В. ул. Садовое Кольцо 6-59-15
106 Зайцева Н.И. ул. Сенная 3-44-09
107 Зайцева Н.Н. мкр Юго-Восточный, 20 4-27-00
108 Зайцева Н.Н. ул. Терешковой, 22а 6-74-67
Просьба прозвонить и уточнить - есть ли она среди этого списка. Если её в списке нет, то было бы неплохо побывать в Адресном бюро г. Борисоглебска и подать заявку на предмет уточнения о её адресных данных. При подачи заявки нужно знать фамилию, имя и год рождения. Так как год рождения неизвестен, то может, стоит подать несколько заявок с вариациями этого года рождения. Логически она плюс-минус 2года от 1969года рождения. Эти заявки стоят копейки, так что парни карман ваш не настолько обеднеет, насколько Вы можете сделать великое дело. Заранее благодарю!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва90 писал(а):
Все понятно про Сади,печально.А Хайдера в Оренбурге что то я не помню


to Москва90 Николай, ты меня по училищу едва ли помнишь, разве что выпускался в одном выпуске вместе с тобой. Никто в этом не виноват, так как учились в разных ротах, а наши роты (повторюсь) жили как отдельные планеты.
В Оренбурге я помню один момент, связанный с тобой. Когда мы, назначенные в ОВВАУЛ, впервые собрались в Оренбурге в районе штаба училища и делились впечатлениями о том, куда мы попали и кто попал, Олег Юдаков не без сарказма отмечал тот факт, что – «Ладно нас 5-тую роту кинули на Л-29, а вот что тут делают представители 6-той роты?». И это было сказано как бы в адрес присутствующих из 6-той роты, то есть тебе и, кажется, Зине. А ты в тот момент стоял, улыбался и ничего не мог сказать в ответ. Вас из 6-той роты, кому "повезло" в распределении было, кажется, 5 человек. Из них я помню: ты, Зина, Кудас, Геша Кондратюк и Саъди.
Кто был женат оставили в Оренбурге-2, а холостых – в Чебеньки.
Вы, женатые, жили своей размеренной семейной жизнью. Нам, холостым, совращать вас на тему типа «Секс, наркотики и рок-енд-рол» было делом неблагодарным. Помню - лишь иногда, из женатиков Кудас и Багур на пару имели привычку «вспомнить» холостяцкую жизнь, которые впоследствии от этого имели от жён нагоняи.
Про то, что Саъди был номинирован в отряд космонавтов, вспомнил, благодаря тебе. Когда происходило это событие, я уже был в Таганроге. И об этом узнал намного позже из уст Руслана Газиева (выпускник Черниговского ВВАУЛ), который служил с вами в Оренбурге-2, потом перевёлся с Саъди в Какайды на МиГ-29, откуда он впоследствии уволился и переехал жить в Чирчик.
Не попал Саъди в отряд космонавтов по той причине, что в то время в авиации и, соответственно, в космонавтике шло тотальное сокращение и урезание …….
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю братию с наступающими майскими праздниками!!!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 03:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Москва90 Спасибо, Николай, за отзыв. Да уж - весёлое было время. Не стесняйся в воспоминаниях, даже если что-то скажешь не точно. Наоборот - это оживит здесь диалог, который несколько покрыт болотным цветом.
А свадьбу у неё (жены Саъди) дома справляли? Про год её рождения не вспоминал - не думал?
to Полковник Кудас, может ты что-то добавишь к воспоминаниям Москвы90 про свадьбу Саъди? Хотелось бы больше иметь данных о супруге Саъди - Зайцевой Натальи и вообще про Саъди.
Эти просьбы не обязывают расписывать воспоминания на пол или весь лист. Просто - своими словами. Тут не есть соревнования - кто лучше или умнее напишет.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец!))) Как в болоте и ряской все покрывается!))) Редкие прохожий камешек бросит, глянет как круги по воде разойдутся и лягушки в воду ныряют - и дальше пойдет!!! И никому ничего давно уже не интересно! И бебские аборигены даже не появляются здесь, дабы не случайно не потревожить свой покой!!!))) Всего несколько адресов, по которым даже в принципе бегать не надо, тупо трубу взять и в справочную отзвонить!!!! Каждый конечно же живет сам так, как считает это нужным! Но есть ведь наверное какая то жилка мужская, курсантская, офицерская!!! Должна ведь она быть, ведь не все съела - сожрала наша действительная обыденность!!! Ведь с каждым может что то случиться и произойти!!! И наверное каждый отец хотел бы, что бы его дети (независимо от брака, места проживания и вероисповедания!) - общались и помнили о нем!!! Наверное многим из нас - и на это уже насрать!((( А жаль!!! Хайдер, Батырка, у тебя телефон Янкина есть??? Он вроде как адекватный парень, и связи у него в Бебске есть! Отзвони ему, может чем поможет! Он что то давно сюда уже не заглядывает просто, как и большинство других!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Тима. Извини, что сразу не ответил. Выпал из времени – были проблемы, да и сейчас ещё длятся... Время летит – не успеваю жить.
Подкинул ты кипятку в раскаленное безмолвие. Но снова, как и раньше тут бывало, вместо эффекта вышел аффект. То бишь, получилось - как бы обдал ледяной водой. Это так внешне выглядит, а если присмотреться к счётчику посещений, то входная дверка веточки почти не закрывается. Народ прётся и прётся на полусогнутых …, срезает пену и в кусты. Даже такая трагедия, как смерть однокашника, не всколыхнула наши ряды. Как быть?
Может, чтобы достучаться до наших парней-партизан, нужно протащить злободневную проблему через их сердца, а точнее шкуру? Сейчас я это попытаюсь сделать.
Представьте себе, что вас не стало. Кто-то (в лучшем случае) оповестил о вашей кончине сюда. Реакция ваших (наших) однокашников будет выглядеть в виде пары тихих строчек соболезнования. И всё – дальше тишина! Весь ваш путь, весь ваш мир будет слит в омут равнодушного молчания. Да что понтоваться (стесняться), всем будет просто - наплевать. Кто вы были для своих парней, что вы для них представляли – можно будет подвести под резюме в виде треснутой дырки от бублика. Вы хотите быть дыркой от бублика? Да что понтоваться, вы хотите быть – дыркой от задницы? На 98,8% все скажут – нет. Тогда возникает вопрос – а что ты сделал, чтобы не стать этой дыркой …?
Ладненько, побичевали и хватит – вернёмся в рабочую ситуацию. Партизаны не по-пацановски продолжают стричь шоколад, а кто-то этот шоколад бодяжет. ...., суки, .....
Докладываю. Тима, в день написания вышестоящего твоего поста мне позвонил Яныч. И рассказал о проделанной работе. Из телефонного списка, который я сюда кинул, её (супруги Саъди) там не оказалось. Но список видимо был устаревший, так как Яныч обнаружил в свежей телефонной книге г. Борисоглебска ещё одну Зайцеву Н. Туда он тоже отзвонился. Но разговор вышел как бы неполноценный. Он узнал, что Её зовут Наталья, что у неё есть «дитя» (так она выразилась) от первого брака. Но услышав имя Саъди, она несколько стушевалась и стала быстро разговор сводить на нет. В итоге Яныч не получил вразумительного ответа от неё. Вобщем, у Яныча сложилось на 80% (Яныч, я точно указал проценты?) впечатление, что это она и есть, тот, кто нам нужен - кого мы ищем. Яныч предложил мне самому туда позвонить и попытаться вывести её на разговор, который нас интересует. Так мы с ним и порешили. Он передал мне её номер телефона, я намеревался в этот же день отзвониться ей. Но потом у меня пошла козя-бозя (проблема) и операция «жди меня» ушла на задний план. Как на моём «трудовом фронте» станет легче – я с ней поговорю.
И ещё! У Яныча есть связи в ментовских кругах Бэбска. Так как адресное бюро в Бэбске приказало долго жить, то более компетентным органом в помощи нашего дела теперь является – паспортный стол. Он (Яныч) собирается через него (своего мента) навести справки по поводу всей кухни на тему «Зайцева Наталья» в масштабе Бэбска. Возможно, скоро мы её найдем. Пока - вот так. Спасибо Янкину Владимиру за содеянное! И минус - размерами популярного в женском обществе органа – 6-той роте, кроме Московкина Николая.
266000
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер! Привет! Не забывай что в счётчик посещения входят и другие выпускники и поситители. Может не так уж и много вашего брата сюда заглядывает.
Кстати! Подскажи - где на ветки этот счётчик посмотреть. Уж очень мне хочется также и в глаза своих кашников глянуть.
По Борисоглебску помог бы - живи я там.
А так ... если твой звонок к Зайцевой Наталье ничего не даст - рекомендую два пути решения:
1. телефон может быть зарегестрирован вовсе не на Зайцеву Наталью, а например на её отца или мать. И тогда останется фамилия, а имя будет другое. И акцент поиска нужно повернуть на фамилию Зайцев(-а) подкорректированное адресом .... надеюсь где вы свадьбу гуляли хотя бы помните (улицу например)
2. зайди на сайт http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Poisk там девочка которая много лет занимается поиском людей по Борисоглебску - Feya http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=93
Дай ей ссылку на твой рассказ о Саъди. Она не останется в стороне.

Читал воспоминания твои о товарище. Тронут до глубины души. Дай бог чтобы когда придёт наш час - хоть кто-то сказал о нас больше чем просто банальное ЗЕМЛЯ ПУХОМ подкреплённое гранёным стаканом ...... не говоря уже о такой мелочи приподнять зад и пошевелить пальцем ...

С уважением и пожеланиями успеха в добром деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Батырка, ты знаешь, я перестал оставлять тут свои посты, т.к. это сродни разговора со стеной!))) Или с самим с собой в закрытой комнате!))) Я был ошарашен смертью Саъди и больше всего жалел о том, что при всем моем желании успеть проводить его в последний путь - я бы не смог! Не добраться туда из Самары за сутки!
Честно! Рванул бы не задумываясь!
Янычу!!!! Володя, я в тебе не сомневался!)))) Респект и уважуха дружище!)))
donbassAIR - отдельное спасибо за участие и помощь!)))
Батыр, как отзонишься в Бебск- дай знать! Можешь в скайпе, можешь на почту!)))
Всех - с Днем Победы!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to donbassAIR Привет Олег. Сейчас кину валун в огород своих однокашников, а потом тебе отвечу.
Парни-однокашники, дожили, что уже наши друзья-соседи из-за вашего муфлонства взялись помочь. Пип-пип-пип….
Спасибо, Олег, что мимо чужой проблемы не прошёл и пытаешься помочь. Не у каждого хватает сердца на такие дела. Очень тебе благодарен. Буду отвечать по ходу твоего письма.
1.То, что гости вхожи сюда – все об этом знают. Но по закону интереса - свои ребята тут чаще бывают.
2.Страница «Общение однокашников по годам выпуска» состоит из сетки-таблицы. Таблица разбита на колонки. Первая колонка называется «Тема», вторая колонка – «Ответы», третья – «Автор», четвёртая – «Просмотров», пятая – «Последнее сообщение». Так вот - четвёртая колонка показывает сколько было просмотров . Ради интереса поэкспериментируй. Посмотри, какое число просмотров стоит напротив нашей ветки, запомни его, зайди к нам на ветку, потом выйди и снова глянь на число просмотров. Оно на 1 просмотр стане больше.
3.Методов-путей поиска человека очень широк. К твоей версии могу добавить несколько – если она вышла замуж и поменяла фамилию, если она переехала в другой город, если она….. Эти пути поиска более трудные и длительные, но возможные. И их мы собирались использовать, когда более лёгкие пути поиска нам не помогут.
4. Был я на этом сайте (http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Poisk) 29апреля этого года, когда искал список телефонов г. Бэбска. Оставил заявку на Саъди, но вот ума не хватила оставить ссылку на наш сайт, а точнее на анкету Саъди. И мысль была этой Feya написать. Но когда глянул, когда она была крайний раз на сайте (2 апреля) и сколько заявок скопилось входящих в её протекцию (48штук), то сложилось мнение, что пора бы её саму Feya в розыск объявить. И ещё - статистика программы "Жди меня" на этом сайте такова: всего анкет поданных в поиск - 348шт, а найденных - 19шт. Если на эту контору положиться - то, боюсь, придётся ждать до ишачей пасхи.
Ещё раз спасибо. Если ещё будут светлые мысли на эту тему – всегда будем рады и благодарны.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[si--------------------------------------------------------------------------------


Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чествуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
«Поздравляем! — кричим им. — Ура!»
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше «спасибо».
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Янв 26, 2010 03:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. С праздником. Заглянул поменять валун, кинутый в огород однокашников, на булыжник. После обращение ко всем связанное словами "дырка" - пару челов-однокашников позвонили мне. Предлагали пути решения злободневной темы и добавления инфы о Саъди. Приятно удивлён, что это магическое слово смогло-давануло на атрофированное чувство под названием - совесть. Эти звонки несколько легли бальзамом на сердце.
Одним из звонящих был Кудасов Сергей "Полковник". В инете Кудас хуже чем слон в посудной лавке. Корка ВУЗовская греет карман, но в инете - медвеж и неуклюж, поэтому писать тут смог бы только с помощью кого-то. Легче было ему позвонить мне.
Докладываю со слов Кудаса. Свадьба проходила в дощатом доме типа коттеджа-многосемейки. Эта квартира в коттедже была собственность родителей Зайцевой Натали. Дом находился возле центральной бани. Посмотрел через спутниковую карту Гугл на предмет - стоит он там или нет (возможно такие дома уже снесли к этому времени). Но так и не нашёл, по той причине, что забыл где, на какой улице городская баня находится. Надеюсь, наши бэбские парни, читающие эти строки, когда будут в том месте по своим делам или по нашим - найдут этот дом и посмотрят-поспрашивают народ на нашу тему.
to faiter69 Тима, как поговорю с той дамой - напишу сюда. Не тороплюсь это делать, так как разговор на деликатную тему, и тут нужна подготовка в тонкости продуманного сценария в составление слов, которые вызовут её на откровение.
to Москва90 Москва, тут уже пытались делать перекличку - но дальше слов "давайте" дело не пошло. Видимо бутылка пива больше душу греет, чем общение с однокашниками.
to wey Яныч, приятно удивлён, что ты можешь быть сентиментальным. Спасибо за актуальный стих. Не забудь мента своего за печень взять и в паспортном столе побывать с ним.
266533
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу магических цифр в конце моих сообщений.
Если обратили внимание на цифры в конце моих сообщений сделанных 7мая и сегодня, то могли бы сами убедиться, как "хлопает калитка" нашей ветки.
7мая было 266000просмотров. Сегодня уже 266533штук. Разность составляет 533штук просмотров за 3дня. 533 разделить на 3 = 177.7просмотров в день. Если из них 78 пусть будут гости, то 100просмотров в день - это пыхтели наши парни. Пока вот вам писал этот текст уже стало 266544шт. 11чуваков побывали тут. Вот такая нехитрая статистика.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Салам, Брат! я тоже здесь слоняюсь частенько, то как гость, а то и как - тот, из той второй сотки...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR Здравствуй, Брат! Величать тебя у нас на ветке, и как гостя, и как своего кореша - за честь.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри здесь фото отчёт с СЛА-2009, увидишь знакомые лица:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=272&start=50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАКИ символики БВВАУЛ НА МАКС
- Рубашки-ПОЛО, Бйсболки(БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка), РУЧКИ(синие+серые)
, Футболки и значки разных самолётов...


* Рубашка - "ПОЛО" - 550руб.:
........... http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_polo/SHEVRON_polo-webbig.jpg
..........................................................................................................
* Бейсболка (БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка) - 350руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_kepi/SHEVRON_kepi-webbig.jpg
..........................................................................................................
* РУЧКИ(синие+серые) - 25руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
........................................................................................................
* Футболки с прошлого МАКСа -300руб .:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/13/1-webbig.jpg
.........................................................................................................
* Значки различных самолётов
.
Заказы и оплата принимаются до 01 июля, но это самый-самый крайний срок...!!!
По этому просьба быть поактивней, ведь всё это надо ещё успеть произвести и не менее сложная задача раздать до МАКСа ...!!!
Пишитесь в списки, помогайте делать это другим - тем кто сам не может не имея навыков и доступа в инет ...
Подробная информация - реквизиты и списки на "ветке":
МАКС 2009 http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=898&postdays=0&postorder=asc&start=250
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не АЙС!
Наконец-то дозвонился до Зайцевой Натальи. Звонил раз 15 и днём и вечером и по праздникам. Никто трубку не поднимал. Всего лишь раз кто-то поднял на секунду трубу и бросил. Всё это как бы указывало-внушало на то, что человек шифруется. Думал - вот она и есть та Наталья. И сегодня без всякого настроя набрал в 11.00 тот же номер. Трубку взяла она. Тут же пошёл в атаку. После ненавязчивых контрольных вопросов было видно по голосу (тону), что человек действительно не знает Саъди. Она всю жизнь проработала на мясокомбинате. И по тембру голоса видно, что человеку за 45 лет. Так что поиск продолжается.
Яныч, ты там, что уже припух от мысли, что это она есть, кому я звонил? Как там твой мент поживает? Ты с ним виделся? Дорогу в паспортный стол не забыли?
Ещё раз созвонились Кудасовым Сергеем. Он выдал дополнительную инфу: её, Натальи Зайцевой, возраст на год или на два старше 1969года, то бишь – 67- 68год рождения (Яныч узри для паспортного стола). Она была (какие года незнамо, но точно 1989-90года) военнослужащей в звании мл.сержант или сержант в в/ч 32921 (Бэбский полк) в группе АО (объективный контроль). Вот эти данные подают логику, что можно залезть в архив училища и там нарыть на неё информацию, которая поможет найти её. Кому, из близ находящихся, не слабо нырнуть в архив училища? Не будем все поручения вешать на Янкина Вову. Он и так уже дырочку для медальки за свой вклад линует. Вован отзовись.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нашего однокашника - Владимира Миронова день рождения. И ещё, так же сегодня день рождение нашего бебского выпускника 1981года, активнейшего модератора этого сайта и просто хорошего человека Сигаева Владимира «Сэм-81». Пожелаем им всех благ и главное - здоровья!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miron: Володя, Челябинские парни на столько суровы, что когда видят Тебя на бескрайних просторах тырнета, тычут в монитор пальТСами и протыкают ими экраны...
Но ты так редко бываешь здесь, что в Щелябе все мониторы целы...
По сему с Днем рождения Тебя, Дорогой!
Появляйся здесь чаще, и сбудутся многие твои желания... Задави кризис своим посещением, подними мировую экономику мониторным бумом...

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
Спасибо за поздравления!
Только вчера добрался до цвилизации из просторов Российской глубинки.Сороковник вроде не отмечают(я и несобирался),но спонтанно в плановой я увидел свой позывной и задание на маршрут.
Полет прошел успешно,без предпосылок на максимальном режиме.
to Labor:Челябинским парням персоональный салют!
Редкое появление на страничке компенсируем при личной встрече(хотя это и не оправдание).
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболев Владимир: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь Выше, Дальше и Быстрее всех,
Как это есть и было в Твоей жизни,
Здоровья крепкого Тебе,
Друзей - не меньше авиадивизии...

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва выручай, надо проголосовать за мою дочь (бесплатно)
http://konkurs.vvoronezhe.ru/view_photo_4112/city_0/none/page1/
Зарание благодарен. Щербет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На МАКСе собираемся?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка грамотный и правильный вопрос задал!))) Ау!!! Давайте списки писать уже! Кто едет то? Где встречаемся???
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69: Тимыч, для ерундиции на ветку эту глянь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=898&postdays=0&postorder=asc&start=350
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинченко Кольку с Днем рождения! Здоровья! Пусть волшебник дарит не 500 эскимо, а что-то другое, мороженным ты и сам банкуеш!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля с днем рождения!
Желаю благоденствия, Любви, благополучия!
Пусть процветают дом, семья И Родина могучая!
Будь уверенным в себе, Добивайся результатов,
Как положено в строю Настоящему солдату!
Желаю непременно стать Героем современности,
Приумножать и сохранять Багаж духовных ценностей!
Желаю быть для всех вокруг Опорой и фундаментом,
Надежным тылом и плечом, Мужчиной с темпераментом!


_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диму Литовченко поздравляем с днем рождения! Дорогой Дима, желаю тебе крепкого здоровья, успехов в работе и личной жизни. И чистого неба над головой.
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 46, 47, 48  След.
Страница 23 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB