Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер, мы все "снюхались" еще в 1986 г., и дай бог "НЮХАТЬСЯ" всем вместе до конца жизни.
А тебе совет: будь попроще и ЛЮДИ потануться к тебе. А то злой ты... , но мы от тебя не уйдем!
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею:Я думаю, что нужно будет продумать не столько встречу на МАКСе, но и что мы будем делать после окончания выставочного дня - неужели просто разъедемся? Чирыкин Андрей
Многие приедут из других городов, думаю не лишнее подумать о гостинице заранее. Возложим это на "Аборигенов" данной местности.
Мои двери открыты для всех наших, но это в Москве.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Днем Победы!!! Жаль не смог достать ленточку Георгиевскую, почему то до Самары не дошли.... По подмосковью наверное только разошлись...
Радостно видеть прибавление числа участников на ветке...
Батырка, ты давай чай с мятой там, валокординчик и т.п. - то есть успокоительные попей! Что то от тебя флюиды злые исходят! Я то знаю, что ты не такой, а вдруг тебя укусил кто???!!! Тема автобуса снята с обсуждения. Люди все взрослые, как нибудь доберемся! Язык ведь ни у кого не отсох?! Главное, что бы мы все собрались наконец то!
Славик Силаев! Сталевский вроде как в мае в Самару собирается, давай с ним в гости ко мне! А то уже второй год не доедешь никак!
Батырка тоже все на работу отмазывается, приехал бы давно, отдохнул... Глядишь и подобрел бы!!!(шутка)
Всем удачной недели!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Мироном согласен. Я закинул удочку в одну из дорогих гостинец г. Раменское в сутки на две кровати стоит 4000 руб. Если кому надо я буду искать и бронировать. Только точно.


У Всех ИНТЕРНЕТ на работе?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еже ли братва считает, что я "ох@ел в атаке". Значит так оно и есть. Каюсь, в своей слабости. Готов нейтрализовать негатив в виде поцелуя в вашу задницу. Желающих получить от этого удовольствие, прошу присылать фото со своими попами на мой ящик.
faiter69 писал(а):
Тема автобуса снята с обсуждения. Люди все взрослые, как нибудь доберемся! Язык ведь ни у кого не отсох?! Главное, что бы мы все собрались наконец то!

Может "босяцкий подгон" с автобусом со стороны мафии "Сталевский и Силаев" перевернуть на гостиницу. Предложение "нескромное", а вдруг прокатит.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батырка! Ты там в Московии совсем чуство тактичности утратил с таким напряженным образом жизни? Приеду в гости - буду в чуство приводить!!! Скорее всего физическим воздействием на голову!!!
Что в твоем понимании "босяцкий подгон"? Пацаны от души предложили... Мы все сообща отказались после "совещания"! Возьми и позвони Силаичу или Сталевскому! Телефоны есть. И приди к консенсусу! И давай "рабочии моменты" перед выходом в "эфир" - В СТОРОНУ. В сеть - со сщастливой улыбкой и светлыми мыслями!
Целую в десны. Искренне Ваш. Тимыч.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 1. "Босяцкий подгон" среди пацанов значится "подарок от души"
2. faiter69 пишет Мы все сообща отказались после "совещания"! Вопрос:"Мы - это кто?" Для меня, например, это новость. Предупреждать надо. Переворачивая автобус на гостиницу, я знал на что иду. У меня всё готово "пойти далеко" и без обид. Но я имею право задать такой вопрос (про гостиницу) своим пацанам. И если они пошлют - читай выше. Приезжай, дёсна, попу..... всё организую.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 Тима, я надеюсь, ты на меня не набычился? Я не за себя, а за наших парней с периферии пенюсь. Там, на периферии, зарплаты и цены не такие как в Москве. Космодром «Байконур» просто отдыхает, когда базар о московских (космических) ценах заходит. Мне, например, в сравнении приезжих, более-менее солидольно.
Разговор о гостинице не есть цель потянуть мафию на гнилуху. Всё намного проще. Свои пацаны - это свои пацаны. И все мы уже в таком возрасте, что субординация таких тематик прочухивается с полпинка. Тут даже молчание воспринимается понятным ответом. Так что не заморачивайся и не заморачивайтесь совещанием, ответом.
Ну что, мне разминать, по твоему приезду, дёсна для "физического воздействия"?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни Привет всем!! Никто не знает есть ль в Жуковском..или рядом(ну совсем-совсем рядом)какая нить база отдыха..по приемлемым ценам..я например тоже бы остался на продолжение темы встречи там..(т.к Серпухов хоть и Моск .обл. но далековато))В принципе я не думаю что там цены могут быть высокие по сравнению с гостиницей да и не спать же мы будем..а чувствую общаться с природой и с между собой..а в гостинице получиться только переспать и то часа на 5-6 максимум))Да и мешать там никто не будет общению))
Всем огромный пламенный привет)) Еще раз с наступающим праздником победы..!!
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot6969 писал(а):
Никто не знает есть ль в Жуковском..или рядом(ну совсем-совсем рядом)какая нить база отдыха..по приемлемым ценам...

У кого-то интернет "беспредельный". Может попытаться набрать в инете "г Жуковский" или "р-н Жуковский" или "дом отдыха Жуковский"или что-то в этом роде. Кажется это сделать не представляет труда. Желаю удачи.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому рассказать!!!!!!!!!!!!! Своего инструктора не видел с 1990 г.! А сейчас живём через 10 домов!!!!!!!!!!!!!!! За 3-и года пока живу в Раменском так и не встретились. Спасибо интернету и нашему сайту.


Хадик, а у тебя кто был инструктор?

Пацаны ищите своих инструкторов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Хадик, а у тебя кто был инструктор?

Стыдно признаться, помню только звание,фамилию и внешность.
Старший лейтенант Лесников. Погоняло "Лес". Если помнишь по Жердевке только у него была авто типа советского джипа, верх тендом крытый. Джип имел незаводской цвет окраски типа светлой морской волны. Он на нём на а/д "Уварово" рассекал. Так как он был холостым, по выходным его часто оставляли за нами смотреть в лагере "Уварово". Он баб с города возил. А в понидельник инструктора ему выговаривали, что он их постели в "корыстных целях" использовал.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У кого-то интернет "беспредельный". Может попытаться набрать в инете "г Жуковский" или "р-н Жуковский" или "дом отдыха Жуковский"или что-то в этом роде. Кажется это сделать не представляет труда"
Я конечно понимаю что есть вундеркинды интернета, но перед тем как что то говорить(писать) работа по интернету" беспредельному" была проработана.(в поисках"г Жуковский" или "р-н Жуковский")
Хайди тебя , как жителя Серпухова это касалось меньше всего)))
А интернет, дело такое..что хоть и "беспредельный" но не настолько что бы знать про мелкие базы отдыха! Ты и вправду злой какойто....(((
удачи!!
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон привет!! Ты знаешь тебе просто повезло, обычно говорят. что земля круглая, прикольно у тебя получилось!!! Завидую, ты хоть встретился с ним?
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Всем пламенный привет с Украины. Ответить с цитатой

021 писал(а):
Хайдер, моя лысая башка- вторая, слева в нижнем ряду-)
есть ли с Саней Балдиным контакт?
А Дюк,шоб ему кисло в борщ, так и не продаёт славянский шкаф -)), явка провалена...


А вот еще фотка первого курса. На сколько помню это мы на первых стрельбах.
Шестая рота касается всех, у кого есть фотки пришлите на адрес sapfir@optima.com.ua
http://www.sevolegroup.dp.ua/1986.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot6969 писал(а):
Я конечно понимаю что есть вундеркинды интернета, но перед тем как что то говорить(писать) работа по интернету" беспредельному" была проработана.(в поисках"г Жуковский" или "р-н Жуковский")
Хайди тебя , как жителя Серпухова это касалось меньше всего)))
А интернет, дело такое..что хоть и "беспредельный" но не настолько что бы знать про мелкие базы отдыха! Ты и вправду злой какойто....(((
удачи!!

to pilot6969
1.Ты чётче излагай мыслю. Типа "вот-де перекопал весь инет и не нарыл, давайте кто там ближе прошвырнитесь по местности". Почему мы узнаём после 2 твоих сообщений, что ты хочешь. А что сразу в 1 сообщение нельзя всё это вложить. Как искажённо пишешь(задаёшь вопросы), так и искажённо искал (безрезультатно).
2. Тема "МАКС 2007", куда входит и вопрос об организации (поиск дома отдыха) должна касаться всех, даже товарища Гитлера.
3. Я не злой, а справедливый. Способен себя критиковать и других, если есть этому место.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа Хайди... ты не меняешься!! Про твою справедливость заметил не только я один. И мне кажется вся братва нормально поняло меня ..Ну да ладно спорить с тобой не буду, возможно ты и прав.Не хочется устраивать лично с тобой дебаты по поводу кто как понял..Все кто понял те ответят!! удачи.
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot6969 писал(а):
Даааа Хайди... ты не меняешься!! Про твою справедливость заметил не только я один. И мне кажется вся братва нормально поняло меня ..Ну да ладно спорить с тобой не буду, возможно ты и прав.Не хочется устраивать лично с тобой дебаты по поводу кто как понял..Все кто понял те ответят!! удачи.

to pilot6969
1. На крайнее моё замечание к тебе про дома отдыха ты ничего не нашёл сказать в знак оправдания.Значит, было справедливо высказано с моей стороны. Так что, после этого, всё сказанное тобой - лишнее, то бишь мусор (твои тараканы).
2. Мой тебе совет. Ты когда говоришь, старайся за себя, а не за братву судачить. Не надо на себя много брать.Они, если хочешь, сами выскажутся.
3. Мы с тобой сейчас "х@ями мериемся", "а воз и ныне там". Лучше давай думать, как всё поумному развести предстоящие дилеммы с МАКСом 2007.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умная мысль только в одном, реальные темы про макс)))))))))
Остальное фуфло...))Не ведись Хайдаров!!
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot6969 писал(а):
Не ведись Хайдаров!!

Когда за человеком стоит правда, ему впадлу вестись.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мустяце Сашка, я знаю что ты читать умешь, а писать?????????????? Пиши.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Всем доброго здравия однокашники. Ответить с цитатой

Мужики, может кто-то подскажет судьбу Терешко и Джамала Хагба.
Шестая рота?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Re: От ПУПа Ответить с цитатой

ПУП писал(а):
Я Портной Олег 6-та рота учился до 4-го курса списан по летной. С Костей в одном отделении учился, так же учился с Кишиком Вовкой, Кодратюком Геной, Соболевым, Сафоновым, Кондюком, Кабаевым Серегой, кого еще. Был зам.ком.взвода.Летал в Бебске, в Таловой. сам с Украины, живу в Днепропетровске.

_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУП привет. Скоро буду в Днепре у брата, встретимся? Ты телефончик сбрось свой.

Хадик, ты где работаешь?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Хадик, ты где работаешь?

to Litov Привет Дима. Работаю в частном автосервисе менеджером по обеспечению, плюс продажа всего что касается авто. Сам грузчик, сам кладовщик, сам продавец, сам логист, сам переговорщик, сам управляющий своего отдела. Почему так? Хозяин еврей. Этим всё сказано.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадик сделай мне Волгу-3102, 87г.в. Сцепление, кузов и т.д.

Это мой инструктор в 1989 году апрель, смотрите и завидуйте!!!!!!! 9 Мая сидели и пили........... молодость вспоминали!!!!!!!!!! http://foto.mail.ru/mail/litovchenko69/170/176.html

Выкладуйте фотки на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
ПУП привет. Скоро буду в Днепре у брата, встретимся? Ты телефончик сбрось свой.

Хадик, ты где работаешь?


мобилка: 8 063 6166572, город офис 3747714
Когда ждать в гости?
Жду ПУП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Хадик сделай мне Волгу-3102, 87г.в. Сцепление, кузов и т.д.

Это мой инструктор в 1989 году апрель, смотрите и завидуйте!!!!!!! 9 Мая сидели и пили........... молодость вспоминали!!!!!!!!!! http://foto.mail.ru/mail/litovchenko69/170/176.html

Выкладуйте фотки на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димон, есть фотки , может вспомнишь однокашников:
http://www.sevolegroup.dp.ua/bvvaul.html
это я разместил на своем сайте, в смысле своей компании.
Если у тебя есть фотки наши с училища вышли на адрес:
sapfir@optima.com.ua а я их скину на эту страничку.
Жду ответа ПУП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov писал(а):
Хадик сделай мне Волгу-3102, 87г.в. Сцепление, кузов и т.д.
Это мой инструктор в 1989 году апрель, смотрите и завидуйте!!!!!!! 9 Мая сидели и пили........... молодость вспоминали!!!!!!!!!!

Димон привет. Автосервис, к сожалению, производит ремонт иномарок. И то после выпуска 1996 года. По профприменяемости я со своим автосервисом к твоей Волге-3102, 87г.в. никак не в цвет.
Посмотрел на твоего инструктора, узнал. Правда, память моя помнит только его внешность. А его ФИО и всё остальное никак не могу вспомнить. А вот вспомнил, что он был весёлый и отзывчивый. Почему это запомнилось - не знаю.

ПУПу На фото "На стрельбище" из твоего сообщения 10мая сего года, ты там где расположен? Нам, кто с тобой толком не общался, нужно как-то тебя вспомнить не только по письму, но и по внешности. Крайний метод гораздо эффективнее.
В этой твоей ссылочке http://www.sevolegroup.dp.ua/bvvaul.html изображена вот такая хрень:
Данная страница бредназначена только для бывших курсантов
Борисоглебского Высшего Военного Училища летчиков им. В.П.Чкалова
Шестая рота год поступления 1986.
Костя Бабенко Геша Кондратюк
В карауле 4-тый курс
Вова Кишик Портной Олег Терешко

Может я что-то не так сделал или не понял?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Пн Май 14, 2007 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответ Батыру Ответить с цитатой

Батыр попробуй зайти по другому: просто на фотки http://www.sevolegroup.dp.ua/1989.6-2.jpg там будет одна фотография, следующая с цифрой 3, потом 4 и так до семи моя фотография имеет следующий адрес: http://www.sevolegroup.dp.ua/88.jpg
На предыдущей фотографии я слева, второй снизу, прямо над Юркой Гетц, а рядом со мной на сколько я помню Алексей Рогозин.
Жду ответа ПУП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУПу: Олег, привет. Про Терешко ничего не знаю, а вот Джамал Хагба проживает у себя в Абхазии. Крайний раз его видел Сашка Семенов. Уточню - напишу.
С ув. Шумилов Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум писал(а):
ПУПу: Олег, привет. Про Терешко ничего не знаю, а вот Джамал Хагба проживает у себя в Абхазии. Крайний раз его видел Сашка Семенов. Уточню - напишу.
С ув. Шумилов Николай


Колян привет!
Ну наконец-то хоть кто то с шестой роты появился! Ура!
Колян как твои дела? Как супруга ,дети?
Поповичева видел? Привет передавай!
Слушай, а тебе Никулин Игорь фотки с последней нашей встречи не передавал? А то у меня есть но такие паршивые получились.
Вообщем пиши, буду рад. Мой адрес sapfir@optima.com.ua
Всем пламенный привет с Украины, всех жду в гости ПУП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУПу
Просмотрел твои фото. Вгляделся - не помню. Потом может внушил себе и мне кажется видел тебя. Некоторые парни с тобой на фото знакомы. Оберемок, Кишик, Зина, Литовченко Дима.
Кстати, 4фото ( http://www.sevolegroup.dp.ua/1989.6-4.jpg )не открылась. Пишет какая-та ошибка.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Батыру ответ от ПУПа Ответить с цитатой

Я не знаю в чем может проблема почему не открываются фотки, возможно что-то с браузером, а может просто для твоего интернета большой объем. А что касается "вспомнить" ты же учился в пятой роте, а я не до учился, вот и причина.

ПУП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Re: Всем доброго здравия однокашники. Ответить с цитатой

ПУП писал(а):
Мужики, может кто-то подскажет судьбу Терешко и Джамала Хагба.
Шестая рота?

Олег, привет!
Хагба Джамал в конце 90-х приезжал к Вохе Кишику в Борисполь, жил у него некоторое время, пробовал сделать там бизнес на фруктах. Не получилось.
Сердился Воха на Джамала, говорит, что повёл он себя так, как товарищи не поступают.

Ну, а за Терешко тоже могу чего-то написать, только не знаю, что интересует. Спрашивай, расскажу )


Рад встрече!
Терешко Слава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Терешко от ПУПа Ответить с цитатой

Славуня привет!
Очень рад, что ты вышел на связь. Ты где сейчас, чем занимаещся? Почему не приехал на встречу в 2005-м.?
Кишик сволочь, ни как с ним не встречусь, вот опять буду ехать в Киев по делам, буду ему звонить, может встретимся.!
Раскажи о себе, сбрось фотки свои какие есть, Гешу Кондратюка давно видел.
Мы с Кабаевым частенько общаемся, у него свое СТО в Таганроге, все в гости приглашает, наверное этим летом поеду к нему .
Мой тел.моб 8 10 38 063 6166572
почта: sapfir@optima.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 08:30    Заголовок сообщения: От ПУПа Ответить с цитатой

Вот тебе и Вова Кишик!
Сейчас в Швеции изучает новую технику, сдет какие-то экзамены, только 28 будет дома!
Всем привет! Жду ответа! ПУП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупу: Олег, с Пашкой видимся довольно регулярно, иногда с Эдиком Титовым\Яхъяевым. Никсон про фотографии похоже забыл. Я ему сегодня написал. Нашел его e-mail. Буду ждать. А то тут такая оказия вышла - какя-то .... вытащила у меня телефон, который использовал как записную книжку и модем (телефоны, адреса итд). Использовал, как нормальный русский мужик, никогда не видевший жареного петуха. Когда увидел было поздно. В результате замену модему нашел, а вот адресов и телефонов многих ребят не могу, но активно над этим работаю. Будут новости - обязательно напишу.
А в остальном все нормально. А жена, что жена... Седеть начал, бес завозился поблизости от ребра. Короче, развелся. Сейчас ухожу на пенсию. Погоны порядком надоели.

Славе - тому, который который может написать про Терешко: привет, дружище!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5
Откуда: Чернигов

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Олег, привет, Коля!!!

Цитата:
Ты где сейчас, чем занимаешься?

Сейчас в Чернигове. В 2004 году наш полк расформировали (предварительно реорганизовав в бригаду), и с того времени я пенсионерю . Оставаться служить не было смысла, так как армия практически полностью стала «потешным войском», а пенсия по сумме приблизительно равнялась зарплате.

Цитата:
Почему не приехал на встречу в 2005-м?

У меня почему-то получается всё время так, что как какая-то «дата», то у меня обязательно возникает неотложное дело с более высоким приоритетом. Но, встречи встречами, а то, общаются ли между собой люди, или нет, определяет общее, что они имеют в себе. Ведь, на встречах собрались, повспоминали, и разбежались. А в дальнейшем общение поддерживается с теми, с кем есть что-то общее, объединяющее либо в интересах, либо в совместной деятельности.

Цитата:
Раскажи о себе, сбрось фотки свои какие есть

В ближайшие дни напишу на твой e-mail (sapfir@optima.com.ua), и вышлю фотки.
Сегодня отправил анкету с фотографией администратору сайта, возможно, скоро он их разместит.
(уже готово: http://www.bvvaul.ru/profiles/507.php )



Цитата:
Вот тебе и Вова Кишик!
Сейчас в Швеции изучает новую технику,

С Вохой иногда встречаемся. Воха молодец. У него «пропеллер в заднице»
Еще в курсантские годы мне нравилось с ним любую работу делать. Он старался сделать всё побыстрее, и потом «гуляй смело». Кондрат, тот ленивый, постоянно тормошить приходилось, а у Вохи всё «в руках горело», быстрый, как пуля, смазанная салом


Цитата:
Мы с Кабаевым частенько общаемся, у него свое СТО в Таганроге

Сереге передавай огромный привет!!!


Последний раз редактировалось: Вячеслав (Ср Май 16, 2007 06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шум"]Пупу: Олег, с Пашкой видимся довольно регулярно, иногда с Эдиком Титовым\Яхъяевым.

Колян привет!
Обязательно передавай привет Пашке, а Эдику скажи, что он балабол, ждал от него ответа по металлопрокату, а он пропал, не звонит не пишет.
Коля, чем будеш заниматься на пенсии? Есть какие-то планы, идеи или просто будеш играть в "домино"?
Пиши, может что-то предумаем вместе.
Жду ПУП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Славику Терешко Ответить с цитатой

Славик привет!
16-17 мая буду в Киеве по делам, давай подкатывай, посидим по говорим, может найдем общие интересы, да и вообще, очень хочу тебя увидеть.
мой моб. 8 063 6166572 звони
Жду ПУП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупу: Олег, Эдику при встрече передам обязательно. А на пенсии не знаю. Я академию закончил (юрфак). Наверно этим займусь. Предложения есть. Посмотрим.[/b]
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум писал(а):
Пупу: Олег, Эдику при встрече передам обязательно. А на пенсии не знаю. Я академию закончил (юрфак). Наверно этим займусь. Предложения есть. Посмотрим.[/b]


Эдику передай, что если его еще интересуют поставки с Украины пусть пишет или позвонит.
Юристом, Коля, по моему это круто, особено если в прокуратуре или еще где нибудь в органах, у нас такие юристы живут как у Бога за пазухой. Так что дерзай, жизнь только начинается, молодой юрист - многообещающе звучит.
Скинь свой телефон - буду звонить!
Жду ответа ПУП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 07:17    Заголовок сообщения: Re: Батыру ответ от ПУПа Ответить с цитатой

Привет 6 рота! Очень приятно видеть "живую речь" в вашем "подразделении". Теперь всё выравнилось, стало полноценно. Надеюсь, это только начало. Кстати, контрольный вопрос. На МАКС-2007 интерес есть?
В этом сайте (вот адресок http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=226&start=60) идут дебаты про футболки на МАКС-2007. Вкратце - уже есть готовый образец, сроки заказа, способ оплаты и получения по преобретению принимается там же.
to GERMMAN Гришаня, что там с нашей версией футболки на МАКС-2007? Не смотрел, когда крайний раз ты обещал, но "биологические часы" подсказывают, что уже что-то должно было "выгореть". Или от конкуренции руки опустились? Мы же, как бы на тебя надеемся. Ты нас купил своим креативом. Если даже наша версия по пути "в вонючую даль" - не страшно, можно у LABORа скупить себе.
ПУП писал(а):
Я не знаю в чем может проблема почему не открываются фотки, возможно что-то с браузером, а может просто для твоего интернета большой объем. А что касается "вспомнить" ты же учился в пятой роте, а я не до учился, вот и причина.ПУП.

ПУПу Если попытаться ещё кому-нибудь войти в эту фотку ( http://www.sevolegroup.dp.ua/1989.6-4.jpg ), то внесётся ясность проблемы.
То, что ты не доучился, ты уже раньше указывал. Проблема в моей памяти, которая дырявая как решето.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у Андрея Чирыкина СЫН родился!!!!!! Поздравляем!!!!!!!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Germann



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 07:26    Заголовок сообщения: Поздравляю ! Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЮХУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА !!! МОЛОДЦЫ ! В 102 ОТДЕЛЕНИИ ПОПОЛНЕНИЕ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю нашего друга и однакашника!
Да здравствует новое поколение, воспитанное на хоршем прошлом!

miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАЙДЕРу:Батырка! Думаю, что лучше приобщиться ко всем выпускникам( в плане футболок), чем обосабливаться( даже годом выпуска). Тем более, что на форуме МАКС 2007,уже многое обсуждено.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господину Чирыкину А.С. Солидарен с поздравляющими. Ты просто мужчина! Респект тебе и супруге, а малышу здоровья!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron писал(а):
ХАЙДЕРу:Батырка! Думаю, что лучше приобщиться ко всем выпускникам( в плане футболок), чем обосабливаться( даже годом выпуска). Тем более, что на форуме МАКС 2007,уже многое обсуждено.
miron.

Я не против. Так меньше гиморра. Хотя, при больших объёмах заказов, кого-то невзначай мимо "кассы" опрокинут.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46, 47, 48  След.
Страница 5 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB