Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20-летие 1990 выпуска.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочешь приехать на встречу выпускников 1990 года?
Расторгуев Вадим Николаевич Есть желание! Есть возможность!
100%
 100%  [ 18 ]
Расторгуев Вадим Николаевич Есть желание! Нет возможности!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Отвечу за Павла. Он в течение этой недели состыковался с директором (или начальником) профилактория "Третьяки". За нами уже застолблено три указанных дня 30.07 - 1.08 Стоимость аренды составит 10 килорублей. В эту стоимость входит проживание, услуги поваров и официанток, разные бильярды, сауны, лодки. Кол-во мест в профилактории - 44-45. Но, по словам управляющего вмещалось до 80-ти человек, т.к. не все товарищи лягут в 22.00 И не все будут проживать в Третьяках (я, например, буду жить в Борисоглебске). От нас следует определиться с меню, купить продукты и, приблизительно, за 7-10 дней до встречи завезти их на место. Кроме того, есть идея заказать автобус, для перемещений Б-бск - Третьяки, езды по памятным местам и на могилы наших товарищей. Созрела идея о приглашении профессионального фотографа-видеосъемщика, который позволит нам не отвлекаться от общения-злоупотребления и будет на трезвую голову фиксировать происходящее. У которого не придется потом в течение нескольких лет выцыганивать фотографии. Кроме того, Паша сейчас ведет переговоры об обеде в нашей столовой во время пребывания на территории училища.
По-поводу ремонта: Третьяки предлагают в счет арендной платы купить несколько (5 или 7 - точно не скажу - инфа у Паши) профлистов для ремонта крыши. Это нормальная традиция - за счет нашей поддержки этот профилакторий может относительно нормально существовать.
Я за кандидатуру П.Поповичева. Он представит отчет по каждой позиции расходов, а если деньги останутся, есть предложение перевести их родственникам ушедших однокашников.
Если по изложенному возникают вопросы - задавайте их мне - я свяжусь с Пашей и отвечу, т.к. я на сайте бываю чаще.
Мыло на всякий пожарный: n_shumilov собака mail точка ru
Тел: 910-353-6201
_________________
С уважением Н.Шумилов


Последний раз редактировалось: Шум (Сб Фев 13, 2010 08:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую реквизиты для перевода денег (на организацию встречи - не на сувениры)
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04


на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи) рублей

_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуму! Паше! Инфа принята! Одобрена! Мысль с фотографом- просто замечательная! С автобусом- уже вроде как обсуждали- если получится- будет просто здорово!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreySOCHI



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: сочи,лазаревская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем, тут похлеще Дом 2 страсти кипят. Батыр, если будет время звякни, поболтаем и скажешь куда бабосы слать на мероприятие и сувениры. С уважением ко всей братии Федорищев Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..........
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Вс Фев 14, 2010 07:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Редко выхожу - дел много. Лис не вышел на связь. В связи с выяснениями некоторых обстоятельств переговоры продлеваются - до вторника (16февраля 21.00час). Возможно, Лис где-то прав.
А вы, парни, что притихли? Голосование продолжается. Исход вашего выбора - главный аргумент - куда рулить с этими ножами. Вы (то есть мы) являетесь силой, когда что-то делаете сообща. Только вот - хочу сделать поправочку по пунктам голосования. Как заметил Грезин Костя Nordman (молодец) - для простоты нужно сделать два варианта: Вариант №1 - "Заказывать нож у Лиса"; Вариант №2 - "Не заказывать у Лиса". До конца февраля времени - хватат, поэтому без паники и обиженных поз, пожалуйста.
А вот ещё - я там выбирал в лекторат 10наших парней. А условия, как вы сами заметили - изменились. Голосующих стало больше 10человек. Поэтому подсчёт голосов сделаем позже. Остальное - потом напишу.
10375
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to andreySOCHI Андрей - привет. Сразу не увидел твой пост. Рад тебя тут снова видеть. Да, уж страсти кипят. Давно такого не было. Опыт показывает - скандалы - двигатель плотного общения. Конечно - это не лучший способ общения, но у нас по другому - не получается. Может спишемся? У меня от телефонов уже изжога на ушах.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,всем. Как уже выше писал Коля Шумилов могу добавить следующее. Небольшой ремонт должен будет вписаться в сумму стоимости аренды профилактория.Вёл переговоры с заведующим энтого самого"Третьяки",выяснил следующее: каждый раз когда проходят встречи такого уровня ,то присутствующие скидываются и чего нибудь приобретают для дальнейшей жизнедеятельности и жизнеобеспечения профилактория(кто краску,кто столовые приборы и всякую утварь,кто то лесом помогает, вообщем что необходимо). Нам юбилярам предложили помочь приобрести 7 листов 6-ти метрового металлопрофиля авиационного цвета(синего),то ли забор из него будут делать то ли крышу точно не могу ответить да это уже и не столь важно.Факт что мы не первые но зато как все,да и помощь в оказании небольшого ремонта по моему незначительная.Просьба к Косте Грезину: Узнай пожалуйста сколько у вас в Бебске стоит металлопроиль 1 кв. метр. самая маленькая волна. Если будет возможность то перезвони мне ,я тел.свой выше писал. И ещё вот что РЕБЯТА Я ( ЧУДО) СОБИРАЮ ДЕН.СРЕДСТВА ТОЛЬКО НА ОРГАНИЗАЦИЮ ВСТРЕЧИ . НА СУВЕНИРЫ Я НЕ СОБИРАЮ. НА МОИ РЕКВИЗИТЫ ОТПРАВЛЯТЬ ПО 3-и ТЫС.РУБЛЕЙ.,С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ КОНТРОЛЬНЫМ ВЫСТРЕЛОМ ИЛИ ЗВОНКОМ ИЛИ СМСкой. А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУ СОСТАВЛЯТЬ СПИСКИ НА НАШЕМ САЙТЕ, ТЕХ КТО ЭТИ ДЕНЮЖКИ ПОСЛАЛ.ТЕМ САМЫМ ВСЕМ ВСЁ БУДЕТ ВИДНО,. САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОКА Вадим Расторгуев г.Бобруйск. Жду ваших звонков и смс-ок. Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
Обсуждение ВСТРЕЧИ, где-то превращается в перепалку по поводу символики (.... у вас есть средства связи! ...общайтесь через личку,электронку,мобильный.)
Страничка создана не для этого!!!
Для обсуждения выносите конкретику!
ХАЙДЕР И ЛИС: Я сегодня по телефону разговаривал со своим другом Андреем Чирыкиным(102-302к/отд.5 рота).
Его "зацепило" это"разбирательство" по поводу ножей.Я думаю не только его .... !!!
Андрей мне сказал,что вопросы по поводу ножей в Златоусте-
НЕ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (он уже созвонился)
Обозначте конкретные цыфры,сроки и т.д.,
Андрей работает много лет на руководящих должнностях в металлургической промышленности в этом регионе!
По сему между вами господа вопрос может быть закрытым!!
Далее Андрей подтвердит это сам!
ТИМЫЧУ:
НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ,ЗАЛЕЗ В КУЗОВ-НЕ ВЫПРЫГИВАЙ НА ХОДУ!!!!
Личные вопросы решай на "личке"!

Списки- с тебя!
Списки символики- с тебя!
За что взялся-с тебя!

Вопрос с ножами - с меня!
Чистого неба.
MИРОН/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список подтвердивших заказ...
1 Миронов Владимир; (Мирон)+1 нож "Федерал" + знак;
2 Муромцев Стас; +1 нож "Баджер" + 2 знака; бейсболка 58р. -1шт.; рубашка 58р. -1шт.;
3.Литовченко Дмитрий; +1 нож "Федерал" + 2 знака;бейсболка 55р. -1шт.; рубашка 56р. -1шт.;
4. Билопольский Владимир;(Billi) +1 нож "Федерал" + знак;
5. Саттаров Тимур;(faiter69) +1 нож "Федерал" + знак;бейсболка 50р. -1шт.; рубашка 50р. -1шт.;
6.Сталевский Андрей; +1 нож "Федерал" + знак;
7. Силаев Вячеслав +1 нож "Федерал" + знак;
8. Кутлуюлов Ильгам; +1 нож "Федерал" + знак;
9. Кондратюк Генадий.; +1 нож "Федерал" + знак;
10. Расторгуев Вадим; +1 нож "Федерал" + знак;
11. Шумилов Николай (ШУМ); +1 нож "Федерал" + знак;
12. Поповичев Павел; (ЧУДО) +1 нож "Федерал" + знак;
13. Лукошков Александр (92 г.в.) +1 нож "Федерал" + знак;
14. Власов Иван +1 нож "Федерал" + знак;
15.Янкин Владимир +1 нож "Федерал" + знак;
16.Курочкин Антон-92; +1 нож "Федерал" + знак;
17.Пацека Вадим-92 ;+1 нож "Федерал" + знак;
18.Царегородский Роман-92; +1 нож "Федерал" + знак;
19. Яковлев Сергей-92; +1 нож "Федерал" + знак;
20. Неретин Игорь-92; +1 нож "Федерал" + знак;
21. Филатов Александр-92 (ФИЛ) +1 нож "Федерал" + знак;
22. Саттаров Рустам-92 +1 нож "Федерал-супер" + знак;бейсболка 50р. -1шт.; рубашка 52р.. -1шт.;
23. Соловей Александр; +1 нож "Федерал" + знак;
24. Торжевский Эдуард; +1 нож "Федерал" + знак;
25. Зинченко Николай; (ZINA_NIK) +1 нож "Федерал"
+ знак+рубашка 58р;
26. Шкребтий Александр;(Comissar) +1 нож "Федерал" + знак;
27. Семенов Александр;(СЭМ) +1 нож "Федерал" + знак;
28. Бирюков Евгений; +1 нож "Федерал" + 2 знака;
29. Кишик Владимир +1 нож "Федерал" + знак;
30. Грезин Константин + нож "Баджер-2" +знак.
31. Кузнецов Андрей.+1 нож "Федерал" + знак;бейсболка 52р. -1шт.; рубашка 48р. -1шт.;
32.Крепак Серогей +1 нож "Федерал" + знак;
33 Бурмака Владимир.+1 нож "Федерал" + знак+рубашка поло 50р.
34Сагымбеков Талгат.+1 нож "Федерал" + знак;
35 Кабаев С.+1 нож "Федерал" + знак;
36 Боровков Игорь.+1 нож "Федерал" + знак;
37 Кондюк Игорь.+1 нож "Федерал" + знак;
38 Тахтаров Сергей.+1 нож "Федерал" + знак
39 Портной Олег +1 нож "Федерал" + знак;
40 Торжевский Эдуард +1 нож "Федерал" + знак
41Попков Андрей ( Grom)-92г.в.) +1 нож "Федерал" + 2 знака;
42 Портной Олег .+1 нож "Федерал" + знак
43 Федорищев Андрей+1 нож "Федерал" + знак;
44 Кудасов Сергей -поло-52р.,бейсболку -56р.,2 знака и 4 ручки
Списки общие -пока веду я. Позже, когда уже наберется достаточное колличество желающих -платежи за заказ ножей- будут производиться через Мирона.. Реквизиты Володя обещал выложить позже...
Куда высылать деньги на знак и рубаху с кепкой- так же сообщу позже... До конца февраля еще есть время.. Вдруг кто то еще появится желающий)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Ср Фев 24, 2010 09:39), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий список тех, кто подтвердил свое участие....
1 Миронов Владимир (Мирон);
2 Муромцев Стас;
3 Чирыкин Андрей;
4 Тощенко Александр;
5 Литовченко Дмитрий;
6 Ларионов Олег -возможно;
7 Билопольский Владимир;(Billi)
8 Кочерга Дмитрий- возможно;
9 Саттаров Тимур;(faiter69)
10 Хайдаров Ботир; (Хайдер)
11Сталевский Андрей;
12 Силаев Вячеслав
13 Кутлуюлов Ильгам;
14 Кондратюк Генадий.;
15 Расторгуев Вадим;
16 Николай Шумилов (ШУМ);
17 Поповичев Павел; (ЧУДО) ;
18 Титов Эдуард;
19 Смирнов Владимир- возможно;
20 Чумак Андрей- Возможно;
21 Баталов Денис;
22 Лукошков Александр (92 г.в.);
23 Баглаев Сергей-возможно (92 г.в.);
24 Петращук Игорь- возможно (92 г.в.);
25 Липов Андрей;
26 Смирнов Владимир;
27 Попков Андрей (Grom) (92 г.в.);
28 Власов Иван;
29 Марченко Василий (92г.в);
30 Алексеев Алексей;
31 Горбатовский Андрей;
32 Загоруйко Роман;
33 Бервеченок Михаил;
34 Белов Андрей;
35 Яборов Константин
36 Шарапов Владимир
37 Янкин Владимир
38 Грешников Алексей
39 Федюнин Алексей
40 Марин Александр
41 Курочкин Антон-92
42 Пацека Вадим-92
43 Царегородский Роман-92
44 Яковлев Сергей-92
45 Неретин Игорь-92
46 Филатов Александр-92 (ФИЛ)
47 Саттаров Рустам-92
48 Ротару Борис
49 Мустяцу Александр
50 Соловей Александр
51 Портной Олег;
52 Сагымбеков Талгат;
53 Торжевский Эдуард;
54 Боровков Игорь;
55 Кондюк Игорь;
56 Тахтаров Сергей;
57 Кузнецов Андрей;
58 Бурмака Владимир;
59 Зинченко Николай; (ZINA_NIK)
60 Шкребтий Александр ;(Comissar)
61 Семенов Александр;(СЭМ)
62 Шагов Сергей;
63 Сафонов Юрий;
64 Клименко Андрей;
65 Кудасов Сергей;
66 Мельников Владимир;
67. Бирюков Евгений;
68. Кишик Владимир
69. Грезин Константин
70. Кузнецов Андрей
71.Крепак С.
72 Кабаев С.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Ср Фев 24, 2010 09:47), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUP



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Чего-то себя в списках не вижу.
Прошу вписать и меня.
Куда деньги за ножи и значки?
Пашка, я все прочел, узнаю как с Украины деньги перечислять и сразу отправлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Приятно видеть, как событие «наш юбилей» набирает силу. Спасибо Миронову Вове и Чирыкину Андрею в решении вопроса со златоустовскими ножами. Признаюсь - мне было не по душе вести перепалку с кое-кем из-за этих ножей. Но миссия того требовала. Рад, что далее этого делать - не нужно .
Сегодня - Прощенное воскресение. Прошу прощение у тех – кого когда-либо обидел.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшая просьба всем- кто будет регистрироваться в участниках встречи!!! Пишите полные имя и фамилию!!!! Так будет проще!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паха привет и Всем привет! Пытался деньги отправить, а они просят ИНН и КПП. Мурка у меня сейчас мегафон. Кому деньги за подарки высылать?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет! Деньги за подарки- будем высылать по свистку и зеленой ракете! Пока еще не свистели и ракет не подвезли!))) (шутка!)
Дожидаемся отмашки от призводителей и ждем, пока остальные решатся!))) До конца февраля- начала марта- время еще есть! Ножами- ракету запускает Мирон, на все остальное- я! Немного терпения господа!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Пт Фев 19, 2010 07:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Расторгуев



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: РБ г.Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправлял бабки по указанным Пашкой реквизитам обычным банковским переводом из Белоруссии. Все прошло на ура. Единственно взяли бабки за перевод. Но это издержки перевода денег из Белоруссии в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,привет! Если не получится отправить перевод ,то придётся выложить все остальные данные,но пока от ребят получал на те реквизиты которые выше дважды выкладывал. P.S. Что то активности пока не видно? Смелее хлопцы! Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!Извиняйте,что так долго наблюдал "из кустов",но если честно то просто не знал как.Вчера сын приехал из армии в отпуск и срочно обучил.Теперь готов включиться в обсуждение.
Тимыч,прими пожалуйста заказ на сувениры:поло-52р.,бейсболку -56р.,2 знака и 4 ручки.Участие на юбилее подтверждаю, в любом месте и в любое время-главное увидеться!Всем кто взялся за это не лёгкое организаторское дело-СПАСИБО!
Чудо, у меня вопрос-я хотел бы пригласить своего инструктора(сам привезу-отвезу)-какие доп.финансы нужны? Я думаю,что я не один такой.Всех обнимаю- Кудасов Сергей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и Серега Кудасов И Андрей Федорищев объявились! Рады вас видеть друзья! Заказ принят! В ближайшее время оформлю!
И еще.. Прошу меня понять правильно и не кидать сразу камнями и не бить ногами в живот!)))) Просто я числа с 29го марта исчезну с простанства сети, т.к. убуду в длительную командировку.... И командировка эта закончится аккурат примерно в числах 25-27 июля 2010 года.. И вся проблема в том, чт о там, где будет носит мой экипаж- интернет бывает очень редко.. А обычно- его тупо просто нет... Потому- я обязуюсь, до конца марта вести все списки и выдать данные куда и чего отправлять... Но я очень переживаю за то, что бы это дело было доведено до конца... Потому- я очень всех вас прошу- вынести на голосование кандидатуру, готовую взять на себя "продолжение банкета")))) И буду вам всем очень и очень признателен!
Честь имею! Тимыч.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Списки поправил! А вот вопрос о инструкторах он по прежнему актуален!!! Кто что скажет? Хоть кто нибудь со своим инструктором созванивался??? И еще вопрос.. Кто летал в Ряжске... Был там такой ст.л-т Джемалетдинов... Замполит АЭ и инструктор... Ведь он кого то возил из вас? Просто уж очень он меня отговаривал, от повторного поступления в летное)))) И п/п-к Шестаков (кличка- "хмурый" - нач. штаба полка))) То же самое мне всегда твердил))) Очень хотел бы их увидеть! И Абдина нашего)))) У кого нибудь есть сведения о них?)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч Уточняю, Grom-92 и Попков Андрей(Grom) - одно и то же лицо!
Нашим сбором в 2008-м классно рулил Labor. Правда я его мнение не спрашивал. Но организатор он хороший!
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бывает, ошибочка вышла!))) Андрей, я дико извиняюсь! Все исправил!))) Организаторские таланты Лабора- знаю не по наслышке... Просто как то неловко на него все свалить!)))Ежели бы он сам подтвердил, что готов взяться!!!!!))) САША!!!! Откликнись!))
С наступающим всех Днем Защитника Отечества!))) Здоровья, долгих лет и всех благ!!!!
До обратного! Тимыч.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. С праздников и всех, Вам, благ! Предлагаю обязанности Тимыча делегировать Костику Грезину "Nordman". Костик, если ты не против, пожалуйста - дай знать.
12287
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Вт Фев 23, 2010 06:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUP



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, А ОСТАЛЬНОЕ ДОБУДЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всех с праздником! Здоровья, счастья, всех благ! Батыр, спасибо за доверие, я не против заняться этой общественной нагрузкой, тем более это наше общее дело. Тимыч, будь ласка, отпиши в личку если какие нюансы есть.
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и всех еще раз с праздником! Спасибо огромное Батыру и Косте за понимание!)))) Чем могу- буду помогать пока не улетел)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Расторгуев



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: РБ г.Бобруйск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мужчин, работающих в авиации с 23 февраля
на мотив <Наши песни> <Песняры>

Когда наступит 23 февраля,
Мы тост поднимем за отечество родное
И вспомним песен всех любимые слова,
Споем их вместе и сердца свои раскроем.
Про самолеты вспомним и про них споем
И про мужчин споем, работающих с нами,
Споем про их нелегкий, но столь важный труд,
Про то еще, как мы гордимся вами.
Своей работе посвятили жизнь,
С мечтой о мирном небе над землею,
Чтоб самолеты вновь взлетали ввысь,
Раскрасив небо белой полосою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про футболки. (Прошу не путать с рубашкой "Поло")
Парни, это не реклама. Хочу вам напомнить про заказ футболок от LABORа. Вы уже заметили, что я провожу политику по отношению покупаемых вещей для нас по принципу "соотношение цены и качества + покупательская способность среднего обывателя". Сам, как имеющий опыт пользования этой вещью, могу сказать - ткань Х/Б (реально хлопок), сшито добротно - не то, что фуфло в магазине за те же бабки. Надписи и символика после стирки - не стираются, не расплываются. С 2007года пользуюсь (правда редко - по соответствующим праздникам) и доволен ею по сей день. Чтобы предотвратить разочаровывающие моменты на встрече по предмету оной вещи, хочу рассказать случай, который с ней (футболкой) связан был на МАКСе-2007. Я заказал на МАКС-2007 две футболки. Одну себе, вторую - жене. На МАКСе, когда братве (кто заказал) выдавались футболки и были одеты, то у той части братвы, кто не заказал футболки - появилось дикое желание их приобрести. Не знаю, как назвать этот эффект - "чувство стадности" или "в чужих руках он толще", но вот это сделало фурор. Наш выпускник Кутлуюлов Ильгам по неизвестной причине тоже имел неосторожность не заказать её. Мне пришлось с согласии супруги - с ним "поделиться" этим добром. (Про чувство, которые буревили в Ильгаме - можете спросить у него самого). Все лишние футболки у Лабора ушли нарасхват. Чуть было с него самого чуть не стянули. Так что - считаю этот момент немало важен, как в организационном, так и в психологическом (комфортном) плане. Ну и ещё один плюс - нарываешься в шкафу на эту футболку, вытаскиваешь её на свет и тут же приятные воспоминания расплываются по мозгу. Появляется виртуальное чувство, как-будто ты не один в данный момент, а в окружение своих однокашников. Откуда-то приходит напоминание о важности, деловитости, гордости, что ты выпускник престижного ВУЗа. И не дай бог в этот момент "под горячую руку" жена что-то ляпнет по домашним проблемам. Ты с высоты "нахлобученного потенциала" так гаркнешь на неё, что в непонятках она с открытым ртом зависает в удивлённой паузе. Но это (про жену) - мои тараканы. Повторюсь - это не реклама, а попытка огородить вас от унылого конфуза на встрече.


12393
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Вт Фев 23, 2010 13:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За футболки - двумя руками! На фотках с МАКСа смотрел, чуть "слюнками не подавился"! Реально классная вещь!
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про футболки- нет слов. хороши! Только на мой взгляд- рубашки- интереснее! В них уже и не только на тусняке можно посидеть! Но и в повседневной жизни использовать! Это мое мнение!))) Можно и те и другие заказать! Футболки делались на первый "сбор" выпускников, на МАКС-2007... Рубашки- это уже более позднее "творчество"))) Кеппи под рубашку "проектировалось"!))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вкус и цвет, все фломастеры разные.
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно в этом согласен!!! )))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников и гостей "20лет выпуску 1990г" 30.07.2010г. Борисоглебск - подтвердивших заказ...
1 Миронов Владимир; (Мирон)+1 нож "Федерал" + знак;
2 Муромцев Стас; +1 нож "Баджер" + 2 знака; бейсболка 58р. -1шт.; рубашка 58р. -1шт.;
3.Литовченко Дмитрий; +1 нож "Федерал" + 2 знака;бейсболка 55р. -1шт.; рубашка 56р. -1шт.;
4. Билопольский Владимир;(Billi) +1 нож "Федерал" + знак;
5. Саттаров Тимур;(faiter69) +1 нож "Федерал" + знак;бейсболка 50р. -1шт.; рубашка 50р. -1шт.;
6.Сталевский Андрей; +1 нож "Федерал" + знак;
7. Силаев Вячеслав +1 нож "Федерал" + знак;
8. Кутлуюлов Ильгам; +1 нож "Федерал" + знак;
9. Кондратюк Генадий.; +1 нож "Федерал" + знак;
10. Расторгуев Вадим; +1 нож "Федерал" + знак;
11. Шумилов Николай (ШУМ); +1 нож "Федерал" + знак;
12. Поповичев Павел; (ЧУДО) +1 нож "Федерал" + знак;
13. Лукошков Александр (92 г.в.) +1 нож "Федерал" + знак;
14. Власов Иван +1 нож "Федерал" + знак;
15.Янкин Владимир +1 нож "Федерал" + знак;
16.Курочкин Антон-92; +1 нож "Федерал" + знак;
17.Пацека Вадим-92 ;+1 нож "Федерал" + знак;
18.Царегородский Роман-92; +1 нож "Федерал" + знак;
19. Яковлев Сергей-92; +1 нож "Федерал" + знак;
20. Неретин Игорь-92; +1 нож "Федерал" + знак;
21. Филатов Александр-92 (ФИЛ) +1 нож "Федерал" + знак;
22. Саттаров Рустам-92 +1 нож "Федерал-супер" + знак;бейсболка 50р. -1шт.; рубашка 52р.. -1шт.;
23. Соловей Александр; +1 нож "Федерал" + знак;
24. Торжевский Эдуард; +1 нож "Федерал" + знак;
25. Зинченко Николай; (ZINA_NIK) +1 нож "Федерал"
+ знак+рубашка 58р;
26. Шкребтий Александр;(Comissar) +1 нож "Федерал" + знак;
27. Семенов Александр;(СЭМ) +1 нож "Федерал" + знак;
28. Бирюков Евгений; +1 нож "Федерал" + 2 знака;
29. Кишик Владимир +1 нож "Федерал" + знак;
30. Грезин Константин + нож "Баджер-2" +знак.
31. Кузнецов Андрей.+1 нож "Федерал" + знак;бейсболка 52р. -1шт.; рубашка 48р. -1шт.;
32.Крепак Серогей +1 нож "Федерал" + знак;
33 Бурмака Владимир.+1 нож "Федерал" + знак+рубашка поло 50р.
34Сагымбеков Талгат.+1 нож "Федерал" + знак;
35 Кабаев С.+1 нож "Федерал" + знак;
36 Боровков Игорь.+1 нож "Федерал" + знак;
37 Кондюк Игорь.+1 нож "Федерал" + знак;
38 Тахтаров Сергей.+1 нож "Федерал" + знак
39 Портной Олег +1 нож "Федерал" + знак;
40 Торжевский Эдуард +1 нож "Федерал" + знак
41Попков Андрей ( Grom)-92г.в.) +1 нож "Федерал" + 2 знака;
42 Портной Олег .+1 нож "Федерал" + знак
43 Федорищев Андрей+1 нож "Федерал" + знак;
44 Кудасов Сергей -поло-52р.,бейсболку -56р.,2 знака и 4 ручки
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Чт Фев 25, 2010 12:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список участников и гостей "20лет выпуску 1990г" 30.07.2010г. Борисоглебск.
1. Миронов Владимир MIRON;
2. Муромцев Стас muromcevstas;
3. Чирыкин Андрей Andrey;
4. Тощенко Александр;
5. Литовченко Дмитрий Litov;
6. Ларионов Олег - возможно;
7. Билопольский Владимир Billi;
8. Кочерга Дмитрий Dmitrij-67 - возможно;
9. Саттаров Тимур faiter69
10. Хайдаров Ботир Хайдер;
11. Сталевский Андрей;
12. Силаев Вячеслав VSilaev;
13. Кутлуюлов Ильгам pilot6969;
14. Кондратюк Генадий Кондратюк Г.Г.;
15. Расторгуев Вадим;
16. Николай Шумилов ШУМ;
17. Поповичев Павел ЧУДО;
18. Титов Эдуард;
19. Федорищев Андрей andreySOCHI;
20. Чумак Андрей Chuma - Возможно;
21. Баталов Денис;
22. Лукошков Александр LABOR (92 г.в.);
23. Баглаев Сергей (92 г.в.); - возможно
24. Петращук Игорь MIMINO (92 г.в.); - возможно
25. Липов Андрей Липыч;
26. Смирнов Владимир voyceh;
27. Попков Андрей Grom (92 г.в.);
28. Власов Иван;
29. Марченко Василий (92г.в);
30. Алексеев Андрей;
31. Горбатовский Андрей;
32. Загоруйко Роман;
33. Бервеченок Михаил;
34. Белов Андрей;
35. Яборов Константин;
36. Шарапов Владимир;
37. Янкин Владимир wey;
38. Грешников Алексей Старый;
39. Федюнин Алексей;
40. Марин Александр;
41. Курочкин Антон (92 г.в.);
42. Пацека Вадим (92 г.в.);
43. Царегородский Роман (92 г.в.);
44. Яковлев Сергей ясв (92 г.в.);
45. Неретин Игорь pilot (92 г.в.);
46. Филатов Александр ФИЛ (92 г.в.);
47. Саттаров Рустам (92 г.в.);
48. Ротару Борис PILOT F100;
49. Мустяцу Александр;
50. Соловей Александр;
51. Портной Олег PUP;
52. Сагымбеков Талгат;
53. Торжевский Эдуард;
54. Боровков Игорь;
55. Кондюк Игорь Дюк;
56. Тахтаров Сергей;
57. Кузнецов Андрей КУЗНЕЦОВ;
58. Бурмака Владимир bu1968;
59. Зинченко Николай ZINA_NIK;
60. Шкребтий Александр Comissar;
61. Семенов Александр СЭМ;
62. Шагов Сергей;
63. Сафонов Юрий;
64. Клименко Андрей;
65. Кудасов Сергей Полковник;
66. Мельников Владимир;
67. Бирюков Евгений;
68. Кишик Владимир;
69. Грезин Константин Nordman;
70. Кабаев Сергей;
71. Крепак Сергей;
72. Утенков Сергей jagdbomber;
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Чт Фев 25, 2010 09:17), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
Встреча обещает быть многочисленой! Это радует!
О теме ножей!(...взял на себя,дабы решить разногласия......)
Памятные ножи будут!Работа идет!
Подробная информация будет чуток позже.
Общался с "Лисом" (от него поступило предложение по ножам)по телефону.Он просил открыть ,наш разговор!
Он просит отказаться от ножей,как памятных сувениров!
Так,как это предложил ОН!!!!!!!!!! (оставил свой телефон)ХАЙДИК "ПРОБИЛ" Там другие цены!
Решать вам!
Вопрос с ножами в процессе!
Чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Вашему вниманию в сети, и реально на Юбилейную встречу ювелирные изделия, выполненные в золоте - 585 проба и серебре - 925 проба.
Такие фишички, которые не стыдно прилепить на лацкан пиджака или кителя.
Если кого заинтересует сие предложение, давайте обсудим.







А так же:
- L-29
- L-39
- МиГ-21
- МиГ-29
- Су-17
- Су-24М
- Су-25


Взлетный вес изделий:
- в золоте - 4200 руб.
- в серебре - 500 руб.


Стоимость футболок - без изменений - 300 руб.

В связи с этим, открывается прием средств по моим реквизитам, для оформления заказа на изделия и футболки.

При переводе денежных средств, дублируете факт перевода или на ящик labor07«собака»mail.ru или СМС на +79123110202 или здесь, на сайте в личный ящик (кнопка ЛС) в виде Лукошков перевел 28.02.10. 4800руб10коп., за 1 L-39 золото + 2 футболки, размер 56,48..
Для идентификации отправителя прошу переводить не ровную сумму, например 700руб 12копеек, о чем сообщать мне при дублировании факта перевода. При поступлении средств на счет и уведомлении о факте перевода, я в сформированных списках выделяю заказчика синим цветом, что говорит о прохождении платежа и о факте свершения заказа.

Эти процедуры желательно завершить до 1 мая 2010 года, затем сформированный заказ запускается в производство, по завершении которого я переправляю изделия и футболки в Москву Вашему (Нашему) представителю. Далее заказ распределяется непосредственно среди своих, при встрече согласно списка сформированного на этой ветке.


Банковские реквизиты для перевода денежных средств в филиалах Альфа-банка:

Для перечисления в RUR (рубли РФ)
ОАО «Альфа-Банк»
Кор/сч. 30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
р/с 40817810904350016264
ИНН 7728168971
БИК 044525593
Лукошков Александр Борисович


С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ну вот и Саша слава богу появился!))) Мужики, значки- суперовские! Сам такой уже три года как ношу!))) Все спрашивают- где такой достал???)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновленный список участников и гостей "20лет выпуску 1990г" 30.07.2010г. Борисоглебск.
1. Миронов Владимир MIRON;
2. Муромцев Стас muromcevstas;
3. Чирыкин Андрей Andrey;
4. Тощенко Александр;
5. Литовченко Дмитрий Litov;
6. Ларионов Олег - возможно;
7. Билопольский Владимир Billi;
8. Кочерга Дмитрий Dmitrij-67 - возможно;
9. Саттаров Тимур faiter69
10. Хайдаров Ботир Хайдер;
11. Сталевский Андрей;
12. Силаев Вячеслав VSilaev;
13. Кутлуюлов Ильгам pilot6969;
14. Кондратюк Генадий Кондратюк Г.Г.;
15. Расторгуев Вадим;
16. Николай Шумилов ШУМ;
17. Поповичев Павел ЧУДО;
18. Титов Эдуард;
19. Федорищев Андрей andreySOCHI;
20. Чумак Андрей Chuma - Возможно;
21. Баталов Денис;
22. Лукошков Александр LABOR (92 г.в.);
23. Баглаев Сергей (92 г.в.); - возможно
24. Петращук Игорь MIMINO (92 г.в.); - возможно
25. Липов Андрей Липыч;
26. Смирнов Владимир voyceh;
27. Попков Андрей Grom (92 г.в.);
28. Власов Иван;
29. Марченко Василий (92г.в);
30. Алексеев Андрей;
31. Горбатовский Андрей;
32. Загоруйко Роман;
33. Бервеченок Михаил;
34. Белов Андрей;
35. Яборов Константин;
36. Шарапов Владимир;
37. Янкин Владимир wey;
38. Грешников Алексей Старый;
39. Федюнин Алексей;
40. Марин Александр;
41. Курочкин Антон (92 г.в.);
42. Пацека Вадим (92 г.в.);
43. Царегородский Роман (92 г.в.);
44. Яковлев Сергей ясв (92 г.в.);
45. Неретин Игорь pilot (92 г.в.);
46. Филатов Александр ФИЛ (92 г.в.);
47. Саттаров Рустам (92 г.в.);
48. Ротару Борис PILOT F100;
49. Мустяцу Александр;
50. Соловей Александр;
51. Портной Олег PUP;
52. Сагымбеков Талгат;
53. Торжевский Эдуард;
54. Боровков Игорь;
55. Кондюк Игорь Дюк;
56. Тахтаров Сергей;
57. Кузнецов Андрей КУЗНЕЦОВ;
58. Бурмака Владимир bu1968;
59. Зинченко Николай ZINA_NIK;
60. Шкребтий Александр Comissar;
61. Семенов Александр СЭМ;
62. Шагов Сергей;
63. Сафонов Юрий;
64. Клименко Андрей;
65. Кудасов Сергей Полковник;
66. Мельников Владимир;
67. Бирюков Евгений;
68. Кишик Владимир;
69. Грезин Константин Nordman;
70. Кабаев Сергей;
71. Крепак Сергей;
72. Утенков Сергей jagdbomber;
73. Николай Московкин - возможно;
74. Григорьев Дмитрий;
75. Жуковский Виктор;
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение


Последний раз редактировалось: Nordman (Вс Фев 28, 2010 10:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновленный список участников и гостей "20лет выпуску 1990г" 30.07.2010г. Борисоглебск - подтвердивших заказ...
1 Миронов Владимир; (Мирон)+1 нож "Федерал" + знак;
2 Муромцев Стас; +1 нож "Баджер" + 2 знака; бейсболка 58р. -1шт.; рубашка 58р. -1шт.;
3.Литовченко Дмитрий; + 2 знака;бейсболка 55р. -1шт.; рубашка 56р. -1шт.;
4. Билопольский Владимир;(Billi) +1 нож "Федерал" + знак;
5. Саттаров Тимур;(faiter69) +1 нож "Федерал" + знак;бейсболка 50р. -1шт.; рубашка 50р. -1шт.;
6.Сталевский Андрей; +1 нож "Федерал" + знак;
7. Силаев Вячеслав +1 нож "Федерал" + знак;
8. Кутлуюлов Ильгам; +1 нож "Федерал" + знак;
9. Кондратюк Генадий.; +1 нож "Федерал" + знак;
10. Расторгуев Вадим; +1 нож "Федерал" + знак;
11. Шумилов Николай (ШУМ); +1 нож "Федерал" + знак;
12. Поповичев Павел; (ЧУДО) +1 нож "Федерал" + знак;
13. Лукошков Александр (92 г.в.) + знак;
14. Власов Иван +1 нож "Федерал" + знак;
15.Янкин Владимир +1 нож "Федерал" + знак;
16.Курочкин Антон-92; +1 нож "Федерал" + знак;
17.Пацека Вадим-92 ;+1 нож "Федерал" + знак;
18.Царегородский Роман-92; +1 нож "Федерал" + знак;
19. Яковлев Сергей-92; +1 нож "Федерал" + знак;
20. Неретин Игорь-92; +1 нож "Федерал" + знак;
21. Филатов Александр-92 (ФИЛ) +1 нож "Федерал" + знак;
22. Саттаров Рустам-92 +1 нож "Федерал-супер" + знак;бейсболка 50р. -1шт.; рубашка 52р.. -1шт.;
23. Соловей Александр; +1 нож "Федерал" + знак;
24. Торжевский Эдуард; +1 нож "Федерал" + знак;
25. Зинченко Николай; (ZINA_NIK) +1 нож "Федерал"
+ знак+рубашка 58р;
26. Шкребтий Александр;(Comissar) +1 нож "Федерал" + знак;
27. Семенов Александр;(СЭМ) +1 нож "Федерал" + знак;
28. Бирюков Евгений; +1 нож "Федерал" + 2 знака;
29. Кишик Владимир +1 нож "Федерал" + знак;
30. Грезин Константин + нож "Баджер-2" +знак.
31. Кузнецов Андрей.+1 нож "Федерал" + знак;бейсболка 52р. -1шт.; рубашка 48р. -1шт.;
32.Крепак Серогей +1 нож "Федерал" + знак;
33 Бурмака Владимир.+1 нож "Федерал" + знак+рубашка поло 50р.
34Сагымбеков Талгат.+1 нож "Федерал" + знак;
35 Кабаев С.+1 нож "Федерал" + знак;
36 Боровков Игорь.+1 нож "Федерал" + знак;
37 Кондюк Игорь.+нож "Федерал"- 2 шт. + знак;
38 Тахтаров Сергей.+1 нож "Федерал" + знак
39 Портной Олег +1 нож "Федерал" + знак;
40 Торжевский Эдуард +1 нож "Федерал" + знак
41Попков Андрей ( Grom)-92г.в.) +1 нож "Федерал" + 2 знака;
42 Портной Олег .+1 нож "Федерал" + знак
43 Федорищев Андрей+1 нож "Федерал" + знак;
44 Кудасов Сергей -поло-52р.,бейсболку -56р.,2 знака и 4 ручки;
45 Московкин Николай - знак+бейсболка(р57)+рубашка поло(р48-50)+футболка(р48-50);
46 Григорьев Дмитрий - знак+бейсболка(р58)-2шт.+рубашка поло(р50)-2шт.+футболка(р50)-2шт.;
47 Жуковский Виктор+знак
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение


Последний раз редактировалось: Nordman (Вс Фев 28, 2010 10:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordman: РАПОРТ.
Прошу вашего ходатайства перед вышестоящим
командованием о вычеркивании меня из внеочередной очереди на
получение холодного оружия, оно же нож "Федерал", в связи с тем, что
не достоин, а так же из-за ненадобности данного предмета в личном
бытовом обиходе и отсутствием планирования как такового с моей
стороны в данном заказе.
В строевом отношении подтянут, военную тайну хранить умею...

(Кликуха моя под номером 13 значится...)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли возможность заказа изделия МиГ-21 (серебро) в кол-ве 1 (одна) шт.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash85: Есть!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышестоящему командованию: Рапорт LABORa

Ходатайствую о вычеркивании его из внеочередной очереди на
получение холодного оружия, оно же нож "Федерал", в связи с тем, что он
не достоин, а так же из-за ненадобности данного предмета в личном
бытовом обиходе и отсутствием планирования как такового с его
стороны в данном заказе.
В строевом отношении подтянут, военную тайну хранить умеет...

Цалую. Nordman
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Костян вычеркни у меня нож. Спасибо!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 -Tu Nordman!!! Пост сдал!
Спасибо Костя!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, готово.

Тимур, пост принял.)))))) Не за что, общее дело делаем.
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет хлопцы!Ну вот я и опять вышел в эфир.Всё пока идёт по плану ,единственное что хочется предложить так это быть поактивнее по переводу ден.средств на организации той самой встречи. Пока только трое перевели ден.средства на мои реквизиты которые я выкладывал на страницах выше. Хочу их озвучить:1-Расторгуев Вадим; 2-Литовченко Дмитрий;3-Бурмака Владимир. А где же остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB