Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет! Сюда заходи, смотри, читай, вопросы задавай!)))
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=46386#46386
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Молчанова с Днем рождения! Ау! Дальний Восток - не спим!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто для поддержания ветки
Slush. Water-saturated snow which with a heel-and-toe slapdown
motion against the ground will be displaced with a
splatter; specific gravity: 0.5 up to 0.8.

По Русски - (из документа 8168 - правила полетов ИКАО (Гражданская авиация)):
Слякоть. Пропитанный водой снег, который при ударе ступней о землю разбрызгивается в разные стороны;
удельный вес – от 0,5 до 0,8.
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......авиапроисшествий компании Qantas понизили её безаварийный рейтинг... после каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.
Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.
Стоит отметить, что Qantas - это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.
(П - проблема, описанная пилотом)
(Р - решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.
Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.

П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.
Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.

П: Что-то в кабине разболтано.
Р: Что-то в кабине подтянуто.

П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.
Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.

П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.
Р: Я подозреваю, что ты прав.

П: Показатели ДО слишком высокие.
Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.

П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.
Р: Именно для этого они там и установлены.

П: Не работает радиолокационная система.
Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF .

П: Признаки износа в основном правом шасси.
Р: Признаки устранены.

П: Не хватает третьего двигателя.
Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.

П: Самолет странно ведет себя.
Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.

П: Ворчит радар.
Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.

П: Мышь в кабине.
Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.
Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!
Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.
Р: Мухи пересчитаны - количество соответствует.

П: Кокпит грязный - для свиней не годится!
Р: Кокпит вымыт - для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.
Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.
336911
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Ср Фев 17, 2010 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!! Пять с плюсом! Примерно так же отвечали инженера на вопросы летчиков в Ханабаде (на Су-24!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотров от крайнего моего сообщения тут составило – 198штуки. Нехило - за 8,5часов. Скорость заглядывания получается - 22просмотра в час. «Наркоманов» - куча, а «дилеров» - что-то не видать. Разобью тишину одним свежим рассказом.
Рассказ-прикол.
В прошедший понедельник у меня был выходной. Сын (5лет и 10месяцев) не пошёл на свою «работу» (в детсад). И нужно было ему устроить «рабочий день» дома. В чём это заключалось? Учить его читать и считать. Чтобы вы поняли финал прикола, отойду в предысторию. У всех в семье политика сексуального воспитания разная. Делают это, кто как может, но большинство стараются до последнего - об этом не говорить и преподносят как бы в «мягких вариантах». Не буду всю эту политику (как в семье её проводят) освещать, а немножко съакцентирую ваше внимание на то, как у нас в семье, мы – родители, обзываем мальчиковское "достоинство" сына при разговоре с ним. Мы употребляем слово – «петушок». Так вот – в тот день мы учили слоги. Б и А = БА, В и А = ВА, Г и А = ГА,…. Так мы дошли до слога «ХУ». Я сына спрашиваю – «Тима, как будет Х и У?». Приглушённый голос, в котором был сплав твёрдой уверенности в правильности ответа и в то же время осознанная стыдливость, выдал – «Петушок».
337101
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Евгений писал(а):
Comissar писал(а):
Гдето в марте думаю просвистеть с Москвы на Брест поездом сына родителям отвезти, как насчёт того чтоб на пероне пообщаться?


Ну, откровенно говоря, я был бы не прочь составить вам компанию))) Единственное для меня возможное препятствие - если буду на смене. Но, ежельзаранее знать, то препятствия все преодолимы. Ну чё, звонить-то будешь???


Женька привет!!!! обязательно прозвоню. А у тебя что до Смоленска не далеко?
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZINA_NIK писал(а):
TO MIMINO:

Да, какие обиды, просто парни 90-года выпуска уж больно задиристые, как я погляжу..

Саня Шкребтий, не бросайся на людей, приезжай в гости, жду всегда.
Спланируйся так, чтобы у меня в Смоленске погостить, заранее набери, встречу... потом в свою Беларусь поедешь.


Да не задиристые мы милые! И добрее не бывает Особенно после перехода на НОВЫЙ ОБЛИК!!!
Коль спасибо за предложения!!! как только попрусь сразу же сообщу!
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет БВВАУЛьцы. Я долго собирался написать об вашем однокашнике но все не решался, потому что тяжело на душе и муторно. Ваш однокашник выпускник 1990 года Алесандр Щерба уже как три месяца находится в реанимационном отделении Воронежского военного госпиталя. Находится после критического состояния и диагноза который поставили ему врачи. Не буду говорить что это но он находится в вегетативном состоянии на аппарате искусственного дыхания. Скажете зачем нам это знать? Наверное надо не знаю. Впереди встреча выпускников и хочется знать что никого не забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to skubic Раз начал говорить, расскажи подробно - что там с Сашей Щерба. Я так понял, что он в коме (вегетативное состояние)?
338638
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skubic писал(а):
Привет БВВАУЛьцы. Я долго собирался написать об вашем однокашнике но все не решался, потому что тяжело на душе и муторно. Ваш однокашник выпускник 1990 года Алесандр Щерба уже как три месяца находится в реанимационном отделении Воронежского военного госпиталя. Находится после критического состояния и диагноза который поставили ему врачи. Не буду говорить что это но он находится в вегетативном состоянии на аппарате искусственного дыхания. Скажете зачем нам это знать? Наверное надо не знаю. Впереди встреча выпускников и хочется знать что никого не забыли.


может помощь какая-нибудь нужна?
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим праздником! Желаю всем здоровья в первую очередь! И долгих лет! Ну и материального благополучия- так же желаю!
Саше Щерба -желаю скорее пойти на поправку! Терпения и сил его близким!
Немного не в тему.. Только что показали- Россия продала Индии первую партию новых МиГ-29 К и МиГ-29КУБ... Корабельные... В следующем году- и авианосец еще подгонят... Молодцы конечно индусы.. Ведь и истребитель 5го поколения- так же их гос.заказ...Но за наши ВВС - обидно очень....
Вот здесь про наш единственный авианосец... После фоток- текст читать- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!(((
http://igor113.livejournal.com/27473.html#cutid1
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья!
Представляю вашему вниманию выдержки из двух писем:
Цитата:
Время: 18:21 10.02.2010
Имя: Татьяна
E-mail: tanga70"собачка"mail.ru
Сообщение:
...Если это возможно помогите разыскать Николая Зинченко выпускника вашего училища под ником Zina. Я родная сестра погибшего пилота Владимира Соболева. Мое полное имя Гальянова (Соболева Татьяна Олеговна) проживаю в Беларуси. Я и моя мама очень хотим найти контакт с Николаем. Заранее благодарим.

Цитата:
...Сегодня ровно 40 дней со дня гибели Володи... Очень горько!!! Если, Вас не затруднит, можете разместить мое
письмо на ветке с указанием моего е-mail. Мы с мамой будем благодарны всем, кто откликнется.
С уважением, Татьяна


Завтра День Защитника Отечества. Среди поздравительных тостов в нашей среде обязательно будет и третий тост.
Помянем тех, кого с нами нет...
Светлая память Володе Соболеву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех, ребята! Светлая память Володе и всем тем, кто уже не с нами!!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегу в Самаре навалило- ужас просто!!!
Крепитесь люди! Скоро ЛЕТО!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав Станиславович поздравляю тебя с днём рождения! Здоровья и лётного долголетия!!!!!!!!!!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни. Не дождался от skubic подробного рассказа про Саню Щерба. Решил сам осветить начатую им тему. На прошлой недели позвонил Саше Щерба домой. Трубку взяла супруга – Татьяна. Саша уже 4месяц лежит в госпитале на аппарате искусственного дыхания. Он в сознании, но без этого аппарата не жизнеспособен. У него редкая болезнь называется БАС (Боковой амиотрофический склероз).

Справка: Боково́й амиотрофи́ческий склеро́з (БАС) (также известен как болезнь моторных нейронов, болезнь Шарко́, Амиотрофический латеральный склероз, в англоязычных странах — болезнь Лу Ге́рига) — медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы неизвестной до сих пор этиологии, при котором поражение двигательных нейронов спинного мозга, ствола и коры головного мозга сопровождается параличами и атрофией мышц. Характеризуется прогрессирующим поражением двигательных нейронов, сопровождаемым параличом (парезом) конечностей и атрофией мышц. В конце пути больные умирают от отказа дыхательной мускулатуры.
Ежегодно, 1-2 человека из 100.000 заболевают БАС. Как правило, болезнь поражает людей в возрасте от 40 до 60 лет. От 5 до 10 % заболевших — носители наследственной формы БАС. Абсолютное большинство случаев не связаны с наследственностью и не могут быть положительно объяснены какими-либо внешними факторами (перенесёнными заболеваниями, травмами, экологией и т. п.).

Дискуссию на предмет излечимости БАС или нет - найдёте в этой ссылке: http://forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-6982.html

Обстоятельства, в которых оказался Саша, вызывает логическую мысль - помочь однокашнику. Татьяна (супруга Саши Щерба) на этот счёт имеет иное мнение. Во-первых - в свете трагедии с гибелью Соболева Владимира, где мы пытались помочь его семье, болезнь супруга она расценивает, как меньшую беду, из-за которой не стоит нас тревожить на предмет материальной помощи. Во-вторых – она воспитана так, что по жизни привыкла решать все проблемы сама. В-третьих – она была против этого, что я сейчас пишу (освещаю эту проблему) на сайте. В злобу дня, когда в семье серьёзные трудности, такие её суждения наводят на мысль, что в её душе живут добродетели, которые сотканы как минимум из скромности и самоотверженности. И за эти её качества я снимаю перед ней шляпу. Не смотря на Татьянин «протест», Skubic, как сослуживец Щербы – посчитал своим долгом донести до нашего сознания проблему нашего однокашника. А так бы – мы и не узнали об этом ни от членов семьи, ни от самого Саши Щерба. И пусть даже он прикован к постели, пусть ограничен в движениях - но это не значит, что он не досягаем до нас. Всё, что тут твориться у нас на форуме, он узнает через своего ангела - супруги Татьяны.
Никто не застрахован от тяжёлых недугов и бед. Все мы ходим под Богом. И он, Бог, знает и видит, что от нас не требуется положить весь свой живот на решение проблемы Саши. Но в тоже время Бог посчитал бы нужным - если у кого-то есть хоть какая-та возможность, одарить Щербу неким (материальным или нематериальным) вниманием – благом это сделать.
Читая про эту болезнь, нашёл психологический аспект, как оружие против этого недуга. Болезнь БАС лучше подвергается лечению, когда больной видит-чувствует, что он - что-то значит для окружающих.
Мне не легко достался номер мобильника Татьяны. Вот он: +7-919-230-46-63. Через неё можно держать связь с Сашей. Если кто-то намерен оказать помощь виде денег, то лучшим (удобным) способом их доставки я нашёл - сделать через денежные переводы. В каждом городе есть конторы, которые переводят деньги из одной геоточки в другую. Поковырявшись в инете, выбрал самые популярные. Внизу их список с данными, куда, на какой адрес отсылать. На сайтах этих контор вы можете прочитать информацию, что нужно сделать для осуществления денежного перевода. Там везде требуется ФИО получателя. В нашем случае - Щерба Татьяна Анатольевна.

1."Анелик" http://www.anelik.ru/
КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) ОНЛАЙН
ВОРОНЕЖ, УЛ. 9 ЯНВАРЯ, 43. тел: (4732) 77-53-00
Режим работы: 09:00-17:00 (ПТ 16:00)
перевод перевод от 1.5% (в рублях) до 3% (в валюте)

2."Контакт" http://www.contact-sys.com/
Российская Федерация, ВОРОНЕЖ, УЛ. 9-ЯНВАРЯ, 43
Тел: (+7 4732) 77-53-00
Режим работы: ПН-ЧТ- 9:00-17:00, ПТ- 9:00-16:00 (выходные: не работает) (время московское)
перевод от 1.5% (по России) до 3% (зарубежье)

3."Migom" http://www.migom.com/
Страна: Россия, Область: Воронежская, Адрес: Свободы ул., 73
Тел.: +7 (4732) 77-61-81 доб. 215
Часы Работы
пн.-пт. с 09:30 до 17:00 прево: до 1000руб - 20руб, 1000 - 3000руб - 40руб.

4."ЮНИСТРИМ" http://www.unistream.ru/transfers/
КБ"Интеркоммерц" филиал «Воронежский»
394018, г.Воронеж, ул.9-Января, д43, тел:(4732) 77-53-00
Пн.-Пт.: Пн-Чт:09:00-17:00, П Cб.: выходной Вс.: выходной
процент перевода в рублях - почти как у "Migom".

5."Вестерн Юнион" http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&countryCode=RU&languageCode=ru&pagename=HomePage
INTERCOMMERZ, 9 Yanvarya, 43, Voronezh, 394018
+7-4732-775300
ПН - ЧТ: 09:00 - 17:00
Пятница: 09:00 - 16:00
Суббота, Воскресенье: выходной.
Перевод от 3% до 6% по России.

6.Срочные денежные переводы «Блиц» по России.
http://www.bankirsha.com/blits-is-a-fast-money-transfer-by-russian-state-savings-bank.html
Доп.офис №9013/0185
Адрес: 394019, г.Воронеж, ул.9 Января, 262/5 Телефон: (4732)791955
Руководитель подразделения: Майорова Вера Семеновна
БИК: 042007681
Корреспондентский счет: 30101810600000000681
Код подразделения: 01390130185
(Предъявить свой свой паспорт и ИНН (при его наличии))
1,75% от суммы, но не менее 150 руб. и не более 3000 руб. Выплата перевода - бесплатно.

7.«ЛИДЕР» http://www.leadermt.ru/clients/howsend/
АКБ Инвестбанк:
Воронеж, Плехановская ул., 13
* режим работы: пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-16:00, вых.: вс
* телефон: 8(800)2007071 - звонок по России бесплатный
* тип валют*: RUB, USD, EUR
* комиссия при отправке перевода в этот пункт от**: 2%
* комиссия при отправке перевода из этого пункта от**: 2%

340610
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр,дружище!Может узнаешь дом.адрес с индексом и по почте будет легче отправить.Я думаю многие откликнутся,врядли кто поможет кроме своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник писал(а):
Батыр,дружище!Может узнаешь дом.адрес с индексом и по почте будет легче отправить.Я думаю многие откликнутся,врядли кто поможет кроме своих.

Я бы не стал обобщать...
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под своими я подразумевал Бэбскую братию и родственников и это не повод для "укола"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний адрес Саши Щербы: 394019 г. Воронеж, ул. 9 января, дом. 300/4, кв. 26; Для обратной связи - домашний телефон: код - 4732, номер - 79-47-31
341096
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник писал(а):
Под своими я подразумевал Бэбскую братию и родственников и это не повод для "укола"!

Ну тады застываю в глубоком пардоне...))))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех наших женщин- с праздником весны!!!! ВЕДЬМОЧКА!!!!Тебя- персонально!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Первова с днём рождения!Лётного долголетия и мягких посадок в ПТП!Ждём на встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, с Днём рождения,дружище!Всего самого полезного тебе дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,чё это мы тут прижухли,а? А когда побежим денюжку отправлять на встречу? А ну-ка давайте ка побежали быстренько. Я жду,скоренько. Р А З- Р А З-Р А З,Д В А,Т Р И. Мужики жду ваших платежей. Честь имею."ЧУДО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на обсуждение темы "20-летие 1990 выпуска." Ссылка на неё: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1150 Дублирую реквизиты для перевода ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04
на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42
Список сослуживцев,отправивших ден.средства на празднование встречи 20-летия выпуска :
1. Расторгуев В.
2. Литовченко Д.
3. Бурмака В.
4. Волков М.
5. Гапон А.
6. Муромцев С.
7. Жуковский В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Фев 11, 2014 23:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва,у меня пусто -проверь шифр и рацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Фев 11, 2014 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу внести в списки Измайлов Владимир, нож федерал, знак училищный, кепка
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может немного не в тему... Просто очень цепляющий ролик.... Взгляд на себя со стороны.....
http://www.youtube.com/watch?v=w8LUs3bpDm0&feature=player_embedded
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samohodchik



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Питер Осипов Вячеслав

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 15:22    Заголовок сообщения: проверка связи Ответить с цитатой

привет всем кто помнит меня и не помнит - тоже привет
_________________
kak zdorovo, chto vse my zdes'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Памяти тех кто улетел и не вернулся... Стихи американского пилота, посвященные нашим русским ребятам... Перевели и подкоректировали уже в России...

Когда прервется жизнь земная,
я подойду к воротам рая.
Что спросит ангел там летая
вокруг моей души порхая?

Не спросит он чего я знаю,
чем я прославился внизу.
Он спросит пристально взирая:
Ты видел радугу, грозу?

Не спросит сколько налетал я,
не спросит допуски и класс.
Он спросит: Смертный, замечал ли,
ты на озерах солнца пляс?

А капли дождика ты видел
как пробегали по стеклу?
Курсанта словом не обидел
в его полете наяву?

Куда летал ты и как быстро
про это скромно промолчи,
а расскажи - ты видел крылья
луной блестящие в ночи?

Смотрел ли ты на горы, реки,
на бархат молодых полей?
На огоньки лесных поселков,
и на пасущихся зверей?

Я совершил полет последний,
любил я это ремесло!
Отвечу – да я это видел,
мне в жизни крупно повезло!

Подняться выше невозможно,
все, потолок, конец пути!
Но скажет ангел: Будь как дома.
Ворота скрипнули, лети…
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, кого касается праздник "Навруз" - поздравляю с этим праздником! Пусть мир и спокойствие хранят ваш дом!
faiter69 писал(а):
Может немного не в тему... Просто очень цепляющий ролик.... Взгляд на себя со стороны.....
http://www.youtube.com/watch?v=w8LUs3bpDm0&feature=player_embedded

Добрый ролик. По цене мудрости весит больше чем блокбастеры типа "Терминатор-3"
to samohodchik Привет, Славик. Как дела, чем дышим? Расскажи, если не жалко. Было бы неплохо, если ты обратился к админу этого сайта на предмет получения анкеты в списке выпуска 90года.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на обсуждение темы "20-летие 1990 выпуска." Ссылка на неё: ЖМИ ЗДЕСЬ!!! Дублирую реквизиты для перевода ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04
на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42
Список сослуживцев,отправивших ден.средства на празднование встречи 20-летия выпуска :
1. Расторгуев В.
2. Литовченко Д.
3. Бурмака В.
4. Грезин К.
5. Гапон А.
6. Муромцев С.
7. Жуковский В.
8. Лукошков А.

P.S. Паша, я твой пост маненько подправил, зла не держи, А?! LABOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Тиму Саттарова с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Оставайся вегда таким же веселым!!!!!


_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к MIMINO!
Тимур Эргашевич с Днём Рождения, и всех тебе благ!!!!
Извини, что с опозданием - вот только добрался до сюда.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:38    Заголовок сообщения: Re: проверка связи Ответить с цитатой

samohodchik писал(а):
привет всем кто помнит меня и не помнит - тоже привет

Привет, Славик! Помним, на 20 лет выпуска собираешься?
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за поздравления и теплые слова! Очень хочется всех вас увидеть и посидеть за "рюмкой чаю")))!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irikin-v



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!!! Очень хочу всех увидеть на 20-летии выпуска. Постараюсь расшевелить таганрожцев: Кабаева, Черкасова, Троянкина, Евставьева... почему такая тишина в эфире?
_________________
Ирикин Василий, 6 рота, 1990г.в.
спасибо алфавиту за предоставленные буквы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irikin-v



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю куда оращаться... у мну изменипось мыло... модераторы, если читаете эту ветку изменеите в личных данных на: irikin-v@yandex/ru
_________________
Ирикин Василий, 6 рота, 1990г.в.
спасибо алфавиту за предоставленные буквы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для irikin-v:

3. Как исправить данные в своей или анкете товарища.
Если ты заметил, какие-то неточности в анкетных данных товарищей, или хочешь поменять свои, делается это просто: На главной странице, в левом столбце, 4 строка снизу называется: "Выпускник, заполни анкету!". Заходишь в "чистую" анкету, заполняешь первые четыре строчки (обязательные к заполнению) и заполняешь ту строчку, в которой хотел бы внести изменения (например, изменился адрес места жительства или тлф.) В строке "Другая информация" можешь коротко уточнить, что хочешь изменить в своей (или уточнить) в чужой анкете. (Всё это идёт на адрес Админа и он потом делает соответствующие поправки).
Полный текст рекомендаций можно прочитать здесь:
" Молодым пользователям ИНЕТ."
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irikin-v писал(а):
не знаю куда обращаться... у мну изменипось мыло... модераторы, если читаете эту ветку измените в личных данных на: irikin-v@yandex/ru
Василий, по указанному тобой новому адресу вряд-ли кто сможет до тебя достучаться: в адресе ошибка. Правильно будет irikin-v@yandex.ru
Поправил.
Если хочешь дополнить свою анкету - следуй рекомендациям Сэма-81.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую реквизиты для перевода ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04 на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42
Список сослуживцев,отправивших ден.средства на празднование встречи 20-летия выпуска :
1. Расторгуев В.
2. Литовченко Д.
3. Бурмака В.
4. Грезин К.
5. Гапон А.
6. Муромцев С.
7. Жуковский В.
8. Лукошков А. (1992 г.)
9. Клименко А.
10. Липов А.
11. Кудасов С.
12. Попков А. (1992 г.)
13. Измайлов В.
14. Крепак С.
Хлопцы давайте поинергичнее отправляйте денюжки мне уже надо заниматься орг.мероприятиями ,а без денег это практически не возможно. ЧЕСТЬ ИМЕЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список сослуживцев,отправивших ден.средства на празднование встречи 20-летия выпуска :
1. Расторгуев В.
2. Литовченко Д.
3. Бурмака В.
4. Грезин К.
5. Гапон А.
6. Муромцев С.
7. Жуковский В.
8. Лукошков А. (1992 г.)
9. Клименко А.
10. Липов А.
11. Кудасов С.
12. Попков А. (1992 г.)
13. Измайлов В.
14. Крепак С.
15. Титов Э.
Хлопцы давайте поинергичнее отправляйте денюжки мне уже надо заниматься орг.мероприятиями ,а без денег это практически не возможно. ЧЕСТЬ ИМЕЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плановая таблица по переводу ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04
ИНН 482601710152

на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42

1. Алексеев Андрей "Анчютка";
2. Анисимов Алексей "Тульский пряник";
3. Баглаев Сергей (92 г.в.) - возможно;
4. Баталов Денис;
5. Белов Андрей;
6. Бервяченок Михаил;
7. Бехтерев Андрей "Бехтере" - возможно;
8. Билопольский Владимир "Billi";
9. Бирюков Евгений;
10. Боровков Игорь;
11. Бурмака Владимир "bu1968";
12. Власов Иван;
13. Волков Михаил "Volcov";
14. Гапон Андрей;
15. Гончаров Сергей - возможно;
16. Галич Вячеслав
17. Горбатовский Андрей;
18. Грабов Иван;
19. Гранкин Юрий;
20. Грезин Константин "Nordman";
21. Грешников Алексей "Старый";
22. Григорьев Дмитрий;
23. Григорьев Олег "Germann" - возможно;
24. Евстафьев Владимир "Альбатрос" - возможно;
25. Жуковский Виктор "Можайский";
26. Загоруйко Роман;
27. Зинченко Николай "ZINA_NIK";
28. Измайлов Владимир "Изюм";
29. Ирикин Василий "irikin-v" ;
30. Кабаев Сергей "Катлета";
31. Киричков Виктор - возможно;
32. Кишик Владимир;
33. Клименко Андрей;
34. Колесов Дмитрий - возможно;
35. Кондратюк Генадий "Кондратюк Г.Г.";
36. Кондюк Игорь "Дюк";
37. Кочерга Дмитрий "Dmitrij-67" - возможно;
38. Крепак Сергей;
39. Кудасов Сергей "Полковник";
40. Кузьмин Евгений - возможно;
41. Кузнецов Андрей "КУЗНЕЦОВ" -
42. Курочкин Антон (92 г.в.)
43. Кутлуюлов Ильгам "pilot6969";
44. Ларионов Олег - возможно;
45. Липов Андрей "Липыч"
46. Литовченко Дмитрий "Litov";
47. Лукошков Александр "LABOR" (92 г.в.)
48. Мамчур Александр - возможно;
49. Марин Александр;
50. Марченко Василий (92г.в);
51. Махонин Анатолий - возможно;
52. Мельников Владимир;
53. Миронов Владимир "MIRON";
54. Мишкинис Леонард - возможно;
55. Молчанов Александр - возможно;
56. Московкин Николай "Москва90"
57. Муромцев Стас "muromcevstas";
58. Мустяце Александр;
59. Насонов Виктор - возможно;
60. Неретин Игорь "pilot" (92 г.в.);
61. Осипов Вячеслав;
62. Пакальнис Пятрас - возможно;
63. Пацека Вадим (92 г.в.);
64. Первов Александр;
65. Петращук Игорь "MIMINO" (92 г.в.) - возможно;
66. Попков Андрей "Grom" (92 г.в.);
67. Поповичев Павел "ЧУДО";
68. Портной Олег "PUP";
69. Пухов Виктор "Пух"
70. Расторгуев Вадим;
71. Ротару Борис "PILOT F100";
72. Руденко Вадим - возможно;
73. Рудченко Артур - возможно;
74. Сагымбеков Талгат;
75. Саттаров Рустам (92 г.в.);
76. Саттаров Тимур "faiter69";
77. Сафонов Юрий;
78. Семенов Александр "СЭМ";
79. Силаев Вячеслав "VSilaev";
80. Смирнов Владимир "voyceh";
81. Соловей Александр;
82. Сталевский Андрей;
83. Стрепков Сергей;
84. Тахтаров Сергей;
85. Терешко Вячеслав - возможно;
86. Титов Эдуард;
87. Тишков Анатолий;
88. Торжевский Эдуард;
89. Тощенко Александр;
90. Утенков Сергей "jagdbomber";
91. Федорищев Андрей "andreySOCHI";
92. Федюнин Алексей;
93. Филатов Александр "ФИЛ" (92 г.в.);
94. Хайдаров Ботир "Хайдер";
95. Царегородский Роман (92 г.в.);
96. Чирыкин Андрей "Andrey";
97. Чумак Андрей "Chuma" - возможно;
98. Черкасов Сергей;
99. Шагов Сергей;
100. Шарапов Владимир;
101. Шкребтий Александр "Comissar";
102. Шумилов Николай "ШУМ";
103. Юдаков Олег "Тамбов" - возможно;
104. Яборов Константин;
105. Яковлев Сергей "ясв" (92 г.в.);
106. Янкин Владимир "wey";
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшими Днюхами, Всех с 1 мая, хорошей погоды, вкусных шашлыков и нормального состояния 2-го мая!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 04:33    Заголовок сообщения: про встречу Ответить с цитатой

Плановая таблица по переводу ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04
ИНН 482601710152

на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42

1. Алексеев Андрей "Анчютка";
2. Анисимов Алексей "Тульский пряник";
3. Баглаев Сергей (92 г.в.) - возможно;
4. Баталов Денис;
5. Белов Андрей;
6. Бервяченок Михаил;
7. Бехтерев Андрей "Бехтере" - возможно;
8. Билопольский Владимир "Billi";
9. Бирюков Евгений;
10. Боровков Игорь;
11. Бурмака Владимир "bu1968";

12. Власов Иван;
13. Волков Михаил "Volcov";
14. Гапон Андрей;
15. Гончаров Сергей - возможно;
16. Галич Вячеслав
17. Горбатовский Андрей;
18. Грабов Иван;
19. Гранкин Юрий;
20. Грезин Константин "Nordman";
21. Грешников Алексей "Старый";
22. Григорьев Дмитрий;
23. Григорьев Олег "Germann" - возможно;
24. Евстафьев Владимир "Альбатрос" - возможно;
25. Жуковский Виктор "Можайский";
26. Загоруйко Роман;
27. Зинченко Николай "ZINA_NIK";
28. Измайлов Владимир "Изюм";
29. Ирикин Василий "irikin-v" ;

30. Кабаев Сергей "Катлета";
31. Киричков Виктор - возможно;
32. Кишик Владимир;
33. Клименко Андрей;
34. Колесов Дмитрий - возможно;
35. Кондратюк Генадий "Кондратюк Г.Г.";
36. Кондюк Игорь "Дюк";
37. Кочерга Дмитрий "Dmitrij-67" - возможно;
38. Крепак Сергей;
39. Кудасов Сергей "Полковник";

40. Кузьмин Евгений - возможно;
41. Кузнецов Андрей "КУЗНЕЦОВ"
42. Курочкин Антон (92 г.в.)
43. Кутлуюлов Ильгам "pilot6969";
44. Ларионов Олег
45. Липов Андрей "Липыч"
46. Литовченко Дмитрий "Litov";
47. Лукошков Александр "LABOR" (92 г.в.)

48. Мамчур Александр - возможно;
49. Марин Александр;
50. Марченко Василий (92г.в);
51. Махонин Анатолий ;
52. Мельников Владимир;
53. Миронов Владимир "MIRON";
54. Мишкинис Леонард - возможно;
55. Молчанов Александр - возможно;
56. Московкин Николай "Москва90"
57. Муромцев Стас "muromcevstas";

58. Мустяце Александр;
59. Насонов Виктор - возможно;
60. Неретин Игорь "pilot" (92 г.в.);
61. Осипов Вячеслав;
62. Пакальнис Пятрас - возможно;
63. Пацека Вадим (92 г.в.);
64.Первов Александр;
65. Петращук Игорь "MIMINO" (92 г.в.) - возможно;
66. Попков Андрей "Grom" (92 г.в.);
67. Поповичев Павел "ЧУДО";

68. Портной Олег "PUP";
69. Пухов Виктор "Пух"
70. Полозов Алексей
71. Расторгуев Вадим;
72. Ротарь Борис "PILOT F100";
73. Руденко Вадим - возможно;
74. Рудченко Артур - возможно;
75. Сагымбеков Талгат;
76. Саттаров Рустам (92 г.в.);
77. Саттаров Тимур "faiter69";
78. Сафонов Юрий;
79. Семенов Александр "СЭМ";
80. Силаев Вячеслав "VSilaev";
81. Смирнов Владимир "voyceh";
82. Соловей Александр;
83. Сталевский Андрей;

84. Стрепков Сергей;
85. Тахтаров Сергей;
86. Терешко Вячеслав - возможно;
87. Титов Эдуард;

88. Тишков Анатолий;
89. Торжевский Эдуард;
90. Тощенко Александр;
91. Утенков Сергей "jagdbomber";
92. Федорищев Андрей "andreySOCHI";
93. Федюнин Алексей;
94. Филатов Александр "ФИЛ" (92 г.в.);
95. Хайдаров Ботир "Хайдер";
96. Царегородский Роман (92 г.в.);
97. Чирыкин Андрей "Andrey";
98. Чумак Андрей "Chuma" - возможно;
99. Черкасов Сергей;
100. Шагов Сергей;
101. Шарапов Владимир;
102. Шкребтий Александр "Comissar";
103. Шумилов Николай "ШУМ";

104. Юдаков Олег "Тамбов"
105. Яборов Константин;
106. Яковлев Сергей "ясв" (92 г.в.)
107. Янкин Владимир "wey";
108.Губарев Игорь.


Последний раз редактировалось: ЧУДО (Сб Июл 17, 2010 19:19), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irikin-v



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Есть пара вопросов... Кто что знает про Гошу Ерхина? И второй: где пропадает Гена Земляков? Его даже в списке 90 г.в. нет...
_________________
Ирикин Василий, 6 рота, 1990г.в.
спасибо алфавиту за предоставленные буквы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 46, 47, 48  След.
Страница 30 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB