Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что ряды наши редеют.
Соболезнования родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля пухом...... Мужества близким..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеремета Владимира и Новикова Игоря поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю здоровья и успехов.

Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Се ля ви.
Берегите себя.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взлетел самолет. Инструктор по прыжкам с парашютом проходит мимо готовящихся к прыжку,трясет каждого за парашютные лямки,и спрашивает последнего:-Яйца не трет? -Парашютист ему отвечает:-Нет! -Как зовут? -Наташа.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейтенант после пьянки утром проспал. У него звонит телефон. Приятный женский голос;- Товарищ лейтенант, вы не хотите секса по телефону? - Конечно хочу! - Тогда соединяю вас с командиром части.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военный летчик перешел в гражданскую авиацию.
Пилотируя,Ту-154, вдруг видит рядом какой-то самолет
пристроился. Сразу вводит Тушку в крутой вираж, делает полу бочку, идет в штопор, выводит у земли и свечкой вверх.
- Ушел , - облегченно думает он.
Тут в кабину на карачках вползает стюардесса.
- Командир, если дальше собираетесь заняться
ковровым бомбометанием, то у пассажиров накопилось довольно много того, что можно использовать в качестве бомб...
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К командиру части приходит жена офицера с просьбой:
- Повлияйте на моего мужа. Он мне изменяет!
- Ну уж так сразу и изменяет. У вас что, имеются доказательства?
- Имеются. Вот нашла у него в кармане женские трусы.
В этот момент раздается сигнал общей тревоги. Командир пихает трусы к себе в карман и говорит:
- Ладно, после с ним разберемся.
После окончания тревоги, поздно вечером, командир, уставший возвращается домой. Сели ужинать. Жена его спрашивает:
- А вам жалование сегодня давали?
- Ага. Пойди, там возьми, в кармане.
Жена возвращается, держа в руках деньги и трусы:
- Ну и шутник ты у меня, Петя. Я третий день эти трусы ищу, а ты их в кармане носишь.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет командир роты по плацу, сделанному из квадратных бетонных плиток. Смотрит
его бойцы разбирают плац под руководством взводных, а плиты носят к речке, протекающей неподалеку.
- Взводные, в чем дело?
Один взводный шепчет что-то капитану на ухо. Тот в ответ:
- Не может быть!
Идет командир полка, смотрит половина плаца разобрана.
- Ротный, в чем дело?
Тот ему говорит что-то на ухо.
- Не может быть!- удивляется командир полка.
Идет генерал - командир дивизии. Смотрит плац разобран, последнюю плитку солдат куда-то тащит.
- Подполковник, в чем дело? - взревел генерал.
Тот что-то ему на ухо шепчет.
- Не может быть!- говорит комдив
- Так точно, товарищ генерал. Рядовой Иванов, отдайте плитку генералу
Комдив берет плитку, идет к речке и бросает ее с мостика в воду.
- Надо же, точно - плитка квадратная, а на воде от нее круги!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжает краснопогонный генерал авиационную часть проверять. Его сопровождает ком.полка.

-Тут у нас ЦЗТ, это РД, ВПП, КПИ, здесь вот КДП, ДПРС чуть дальше ПРМГ, РСБН ну и т.д НУ, генерал ничего не понимает, но молчит, чтобы не подумали чего.

По убытию генерал попросил построить полк. Речь сказал, а потом, перед уходом:-" Д Т Л!!!"- и пошел в самолет.

Тут уж, ком.полка задумался, что ещё за ДТЛ?

-Товарищ генерал, а что за ДТЛ?

-До свидания, Товарищи Летчики!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой пилот заходит на посадку и решает пошутить: связывается с диспетчером и говорит: "Угадай, кто? " Диспетчер мгновенно отключает все огни на взлетно-посадочной полосе и говорит: "Угадай, куда? "
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...На вступительных экзаменах в ВВА им. Ю.А. Гагарина...В приёмной комиссии - генерал и гражданский преподаватель(препод)...Входит офицер. Генерал с первого взгляда определяет и говорит "преподу": - "Транспортник".
Тот переспрашивает вошедшего и точно - ВТА!
Входит другой. Генерал: - "Вертолётчик". И опять угадал.
- Как вам это удаётся?
- А у всех свои приметы - у "транспортника" руки сумками с товарами вытянуты, у "вертолётчика" руки трясутся...
Тут входит ещё один и генерал говорит: - "Истребитель".
-А у этого что?
Генерал отвечает: - Видите, в расстёгнутом вороте на груди у него большой синяк?
Препод: - А это от чего?
- А вы его спросите кто он такой.
Препод спрашивает. И вошедший, с силой и гордостью, бьёт себя в грудь, и говорит:
- Я - ИСТРЕБИТЕЛЬ!!!...
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппишёл утром на работу, работать не хочеться, открыл наш сайт а здесь подборка анекдотов. Прочитал и совсем другое настроение.
Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАлП



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя и Игорь, с днём рождения!!! Привет всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вертиеву
Колюха поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе здоровья, успехов и удачи.

Р.S.
Позвони или мне, или Куколеву Михаилу. Мы собираемся в Воскресенск 6 января, может вместе рванём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал Николай Васильевич подборку анекдотов на Бэбском сайте,и сразу работать ему захотелось!Полезное дело,оказывается,по утрам на рабочем месте анекдоты почитывать-повышается рабочая активность.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 14:16    Заголовок сообщения: общение однокашников Ответить с цитатой

В эфире "Г...БВВАУЛ-78" !!! Очень хочется попасть на Рождественскую встречу, но у брата 9 янв. день рождения. Если встречающая сторона не против ,что я на встречу приеду с братом ( а он у меня тоже авиатор-"семейное"...!), то можно включать в список! У меня есть ещё одно ОЧЕНЬ деловое предложение! Поскольку во время у меня был фотоаппарат, то скопилось немыслимое кол-во негативов учёбы, особенно 1 взвода 2 роты. Сейчас они лежат мёртвым грузом... У меня нет сканера чтобы выложить их на сайт. Если кто-то возьмётся за это благородное дело, или захочет пополнить свой фотоальбом- ради Бога- они ваши! Слава героям!!! Ваш ВАЛЕРКА ШАВШИН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 04:50    Заголовок сообщения: сканер Ответить с цитатой

Тебе нужен сканер с возможностью сканирования слайдов, причем хороший. Искал такой по знакомым, не нашел.. У меня есть простой, если надо отсканировать фотографии, могу сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Re: сканер Ответить с цитатой

valera218 писал:
Цитата:
Очень хочется попасть на Рождественскую встречу, но у брата 9 янв. день рождения. Если встречающая сторона не против ,что я на встречу приеду с братом ( а он у меня тоже авиатор-"семейное"...!), то можно включать в список!

Валера,принимающая сторона двумя руками"ЗА".Уверен,что и все участники встречи только рады будут,что ты приедешь на встречу и очень даже хорошо,что вдвоём с братом-авиатором,да ещё в День его Рождения.
Так что, вы уже в списке!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Пн Дек 20, 2010 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:07    Заголовок сообщения: Re: сканер Ответить с цитатой

valera-218 писал:
Цитата:
Очень хочется попасть на Рождественскую встречу, но у брата 9 янв. день рождения. Если встречающая сторона не против ,что я на встречу приеду с братом ( а он у меня тоже авиатор-"семейное"...!), то можно включать в список!

Валера!Принимающая сторона "ЗА" двумя руками!Уверен,что никто из нашей компании даже и не думает,что может быть иначе!Вдвоём с братом-авиатором-это очень хорошо!Тем более в его День Рождения!
Так что,если есть большое желание приехать-включаю в список!

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Пн Дек 20, 2010 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Re: сканер Ответить с цитатой

Два раза тебе подтвердил,Валера!Значит-наверняка!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:33    Заголовок сообщения: Re: сканер Ответить с цитатой

На сегодняшний день список желающих принять участие в Рождественской встрече в Воскресенске с 6 по 10 января 2011года выглядит таким образом:
1- Никитин;
2- Борисов;
3- Куколев;
4,5- Шиповские;
6,7- Савицкие;
8,9- Мизины;
10- Кочетов;
11- Айгинин;
12- Вертиев;
13,14- Юшины;
15,16-братья Шавшины.

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:30    Заголовок сообщения: общение однокашников Ответить с цитатой

"Голос..." в эфире ! Виктору 57 спасибо за внимание! У меня есть товарищ со сканером, он вложил программу по обработке снимков. Все фотки в моих выложенных альбомах-его рук дело. Для меня этот процесс трудоёмок, поскольку я не волшебник, я только учусь. Предложений к негативам жду! За принятое предложение на встречу огромное спасибо! О дате прибытия сообщу, правда не знаю куда и кому (дайте хоть тел.). Отдельный привт Мусатову, Ген звякни когда нибудь--мой тел. в эфире. Слава героям!!! Ваш ШВБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:12    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Приветствую, дорогие однокашники! Хоть я всегда и критически относился к сайту БВВАУЛ, и скажу и еще, дополнительно к старым проблемам, почему.
Дни рождения наших товарищей, родившихся после 15-20 числа месяца не светятся. И это так. И многих мы забываем поздравить с Рождением, именно из-за отсутствия информации. Думаю многие обижаются. Кто засветился на Однокласниках у тех все в порядке. Сегодня как-то незамеченным остался именинник, мой товарищ и друг, человек с очень активной жизненной позицией Петренко Николай Павлович. Обидно очень!!?
Хочу сказать что и дачи под снегом, но активности как не было, так наверно уже и небудет...........................................................................
Если есть выходы на нашу страницу, то трагичные или хаотичные. Не собираюсь критику наводить, но наверно активность будет только тогда, если начнется вторая жизнь и нас случайно, или закономерно занесет в летное училище, которое сформируется в последний раз. М.Соколов
_________________
Берегите себя.


Последний раз редактировалось: Сокол 78 (Вт Дек 21, 2010 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Re: общение однокашников Ответить с цитатой

Цитата:
За принятое предложение на встречу огромное спасибо! О дате прибытия сообщу, правда не знаю куда и кому (дайте хоть тел.).

Валера! Смотри сообщения АНН,там в крайнем левом окошке пониже аббревиатуры вся информация:куда,номер телефона и кому.Так что посмотри повнимательнее и позвони.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Re: общение однокашников Ответить с цитатой

Сегодня напарился в баньке!Супер!Такая расслабуха-полный кайф!
Кстати,Шура Захаров,как там твоя баня?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 19:24    Заголовок сообщения: Re: общение однокашников Ответить с цитатой

Миша,высвети телефон Петренко Н.Лучше по телефону поздравить нашего друга.
На сайт он и не заходит,насколько я знаю.Может я и не прав.
Важно не просто поздравить,а чтобы он об этом непременно знал и, чтобы, ему было приятно.
Помнишь,как в фильме "Мимино":ты мне скажешь приятные слова и я тебя так довезу,что и тебе будет от этого приятно.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Re: общение однокашников Ответить с цитатой

Миша,высвети телефон Петренко Н.Лучше по телефону поздравить нашего друга.
На сайт он и не заходит,насколько я знаю.Может я и не прав.
Важно не просто поздравить,а чтобы он об этом непременно знал и, чтобы, ему было приятно.
Помнишь,как в фильме "Мимино":ты мне скажешь приятные слова и я тебя так довезу,что и тебе будет от этого приятно.А если тебе будет приятно,то и мне будет приятно,что тебе приятно.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Re: общение однокашников Ответить с цитатой

Оп-па!Снова выдаю дуплетом.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Re: общение однокашников Ответить с цитатой

Пора спать.Засиделся.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходит в кабинет командира лётного отряда,старый прожженый КВС,Шмяк!!!! фуражку на стол,молча к холодильнику,с горла бац сто грамм и говорит-"Всё,Баста!!!больше я со Михалычем не летаю!!!!"
КЛО ему ответ-"Степаныч,да ты сядь,успокойся,Как это в смысле летать не будешь?,вы ж кореша старые,40 лет уже вместе летаете!!!"
Степаныч отвечает-"да ты представляешь,заходим вчера в Домодедово,просыпаюсь я на глиссаде, а Михалыч, сцуко спит!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася съел snickers. Он сыт и доволен..
Вовочка попил пивка. Он ссыт и тоже доволен ...
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летит самолёт. В салон выходит проводница и объявляет: "Граждане пассажиры! Наш самолёт вошёл в зону обледенения. Для надёжной работы противообледенительной системы экипаж просит собрать всё спиртное,которое у вас есть!"
Пассажиры с пониманием относятся к просьбе экипажа.
Голос из задних рядов: "А сухое пойдёт?"
Проводница: "Пой-дёт!!!!" Собирает всё и уносит в кабину пилотов. Через полчаса дверь кабины с шумом распахивается. Появляется пьяный бортинженер и объявляет: "А сейчас силами нашего экипажа мы покажем вам небольшой концерт!" ...
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батя



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 52
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша уточни по сайту и по высвечиванию всех именинников на на нем у Петренко день рождения 01 01 57 тогда надо Юре Ушакову изменить дату а то он высветит то что у него записано
_________________
Шеремет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех причастных поздравляю с Днём дальней авиации ВВС России!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.-- / ... / . / --
.--./ .-. / .. / .--/ . / -// --..--

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вижу две буквы е..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 07:42    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Старщего брата Василия Гринько поздравляю с днём рождения ! Крепкого здоровья , успеха во всём !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть друг БВВАУЛ Я могу сдохнгуть, но не когда непрдам Нашу Бурсу
_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозеф!Ты нам живой нужен!
Помнишь,как на фронте,в 41-м под Москвой?Языка брать только живым и трезвым,пока он шнапс не выхлебал и говорить не разучился.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Чивилёву
Витя,ешь морковку,она полезна для зрения.А то ты из 11знаков морзянки только две буквы "Е" узрел.
А водка на конопле обостряет память и раскрашивает чёрно-белые сны.
Если выпить стакан конопляной и закусить морковкой,то можно прочитать:всем привет!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль интересная... А рецептик поподробней можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тебя всё можно.
Если хочешь поподробнее-приезжай на Рождественскую встречу.И отведаем,и ни одной подробности не утаю во время процесса.Заодно морзянку вспомним,вдруг ещё пригодится.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,упустил один момент:начинать надо с выращивания конопли.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо добрый человек... По нынешним временам лет на 7 тянет..
А Шиповским Пердомоноклем заменить нельзя? Он не знает , что это такое, но смешивается и рассворяеться во всем и со всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, уходи от криминала. Преглашаю на самогон (законный) и капусточку с домашней колбаской в Доброполье. Лучшая кухня в мире.
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может пердимонокль и лучше,не знаю,не пробовал.Жозефу в него виднее,и ,по всей видимости,он со звуком(если судить по названию).
Да,Витя,твоя взяла-раскусил ты мою шутку.
А вот от предложения Петра к тебе у меня слюньки побежали.Сало в шмате он только укрАинское подзажал.Скорее всего, не раскрывает всех съестных козырей,которые он заготовил на зиму в своём Доброполье.От одного названия местности- Доброполье,как то на душе радостнее становится и без законного самогона.
Всех обнимаю.Пока.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батя



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 52
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гринько Василия Михайловича с днем рождения!
_________________
Шеремет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАН



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера видел Валеру Приведенцева, говорит что Колю Полякова(Бурого) стеганул инсульт-- одну сторону парализовало. Такие вот новости к празднику. Соберётесь на Рождество, может заедете, там Егорьевск рядом.Всех с Наступающим, удачи, да наверно уже и здоровья актуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 67, 68, 69  След.
Страница 25 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB