Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация встречи выпускников 1976 года. 35-летие выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие же чувства вызывает песня "Как молоды мы были" особенно в исполнении Градского.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришату. Отослал 850р контр. 101819794
Ушакову. Юра, я Владимир Викторович(в списках Николаевич)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Симаков писал(а):
Такие же чувства вызывает песня "Как молоды мы были" особенно в исполнении Градского.
Галина
Рекомендую послушать подборку песен с этого сайта: очень много песен их нашей юности http://www.viaspasibo.ru/music2.html

Кузнецов Владимир писал(а):
...Юра, я Владимир Викторович(в списках Николаевич)
Володя, извини. Ошибку исправил.

Что-то тишина в эфире...
Какие новости по оповещению?


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Июл 05, 2011 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По переносу встречи на 7 августа. Чернов С в курсе. Подколзину С подскажем. Завтра позвоню Брысину Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя Ермаков и Юра Булавин тоже в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Оповещены Борисов, Брагин, Голубев.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришату. Отправил 850р. контр. 104936715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову

Юра! Я мог бы по готовности забрать форму и привезти в Борисоглебск.
Заказ готов - мне СМС, я по телефону договариваюсь о месте и времени. Забираю, привожу. По-моему так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. Чернов писал(а):
...Я мог бы по готовности забрать форму и привезти в Борисоглебск.
Заказ готов - мне СМС, я по телефону договариваюсь о месте и времени. Забираю, привожу. По-моему так!
Вот это подход! Сразу за дело!
Только относительно формы/символики - это с Ришатом. У меня здесь голос совещательный и наблюдательный.
Серёжа, пока энтузиазм не иссяк, может в качестве помощи Рябову пробежишься по персональным страничкам: что-то много однокашников, у кого и адреса и телефоны опубликованы на сайте, а в списках оповещённых они не значатся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашёл фотографии Славы Кудряшова, Юры Молчанова, помогайте!
Ну и другие персональные странички полистайте, особенно тех, кто училище не окончил (фото выпустившихся я вырезаю из выпускного альбома. но есть не все...). Сегодня постараюсь завершить букву "М".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Оповещены Алексиков и Панков.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо сейчас оповестил Чепуса, Бычкова, Москалева о том, что встреча переносится на день, на 7 августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Про Трубаева забыл. Он тоже оповещен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарова сейчас предупредил, но он в курсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа Чернов, предложение принято, спасибо! Поступающие средства получаю исправно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришату
Как только я понадоблюсь - сообщи. Лучше - СМС, а то я бываю
по 1-2 суток вдали от компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Связался с Сергеем Симагиным и Витей Трубниковым - они приедут.
Позвонил в Поставы на работу Косте Савицкому. Его помошник сказал,
что после несчастного случая он потерял слух и приехать не сможет.
Через 10 мин. он перезвонил, дал адрес почты - Костька просил написать
о себе и обо всем. Что я и сделал.
Пытаюсь связаться с другими "белорусами": у Сереги Садовникова телефон отключен, а тел. и @mail Володи Салаева, указанные в анкете - не существуют.
Отправил по почте сообщение Васильеву Александру - пока без ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Повара в лагере запросили 15 000 руб. Не знаем как это не много ли, пока ответ мы не давали . Трунов не смог до тебя дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову! Юра, привет!
Володя Соколов и я оповещены о переносе на 7 августа! Согласны и обязательно приедем, можешь поставить крестик. Деньги переведем на следующей неделе. До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О переносе на 7 проинформирован
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, Валера - информацию принял, спасибо! В субботу списки откорректирую
Юрий Симаков писал(а):
Ушакову
Повара в лагере запросили 15 000 руб. Не знаем как это не много ли, пока ответ мы не давали . Трунов не смог до тебя дозвониться.
15 тыс. (500 баксов)... Даже не знаю... Для Москвы, наверное, нормально, для Киева - многовато, а относительно Борисоглебска - мне трудно сказать. Интересно, сколько же тогда запросят за лагерь?...
А с другой стороны - у нас что, есть выбор? Думаю, на месте всё подсчитаем, и если не будет хватать, сбросимся ещё рублей по 500.

Мобильный постоянно на связи, дозваниваются со всех концов света. Напоминаю: +38(050)3308731.
Завтра сам позвоню Саше Трунову.

Саша Фомичёв, информацию принял, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Жувасин оповещен о встрече 7 августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в любом случае, другого выхода и нет и искать поздно и не нужно, лучше просто добавить , если не хватит , кто прислать успеет, а кто на месте добавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережу Чернова с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Всего, всего ,всего. А почему здесь ? Просто сейчас мы здесь бываем чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре Ушакову:
На днях сдал деньги на встречу через Юру Симакова.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек!!! Спасибо за поздравление!
Пытался несколько раз написать и тебе, и Петру Есипову - лучше при
встрече. 35 лет жизни уложить в несколько строчек - выше моих
эпистолярных способностей. До встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
Юре Ушакову:
На днях сдал деньги на встречу через Юру Симакова.
Да, я уже давно получил об этом уведомление от нашего казначея, только упустил, чтобы проинформировать об этом а форуме.

Всем привет!
Обновлённую информацию по встрече ещё не подготовил: был занят, а в субботу дома вырубился Интернет, и неисправность устранили только поздно вечером. Вчера работал над персональными страницами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
Вчера мне преподнес подарок Смирнов Александр - нашел меня в
Подольске. Он, оказывается, в курсе всего - читает на наших сайтах.
Планирует приехать на встречу. Я в крик:"Ищу по всему интернету
одним пальцем - мозоль набил!!! Хоть бы анкету заполнил!" В училище
ниже "5" у него оценок никогда не было, но лентяй был - пробы негде
ставить.Таким и остался. Говорит:"Кнопочки тыкать - ни за что. Лень."
Наверное, он у нас не один такой.
Юра! Подкорректируй список - Симагина, Смирнова там не было.
А что касается "белорусов" - Салаева и Садовникова, то я подозреваю
что они или в России (уехали и все повыключали) или на Канарах - а
кто "батькиным" пенсионерам запретит красиво жить?!!
1го июля ездил в Чехов - пытался найти Васильева Александра И.
По новым законам - в УВД меня послали. Конфиденциальная информация. Попробую с другой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра У.
Забыл! А мы свет(с интернетом) вроде только "батьке" отключали.
Вас, вроде, пока не трогали...
Ну, ЗВИНЯЙ, чи шо не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, свет, Итернет и сало у нас, слава Богу, свои - сами продаём. Была авария на линии.

Списки подкорректирую на днях.

Салаев не на Канарах - он в Гродно. Три месяца назад звонил ему (кстати, по тому телефону, что указан на его персональной странице), правда именинника дома не оказалось, и я поговорил со Светой. Обещали выйти на форум, но что-то пока молчат.
Пытаюсь найти Красноставского, но пока не получается. Нина на одноклассниках нашла его сестру, связалась с нею, и заручилась обещанием растормошить Серёгу с Аллой. Тоже пока тишина... И попрошу, чтобы позвонила Сургучевым, телефон у нас есть. Я не успеваю всего охватить, и Нина мне активно помогает, причём всегда и во всех делах.
Вчера пригласили в Карпаты полетать на параплане, а у меня дела... Жалко: нравится мне это дело... Но ничего, наверстаем в будущем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов Владимир



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юра смотри здесь
http://s016.radikal.ru/i334/1107/3c/051cdd7534de.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1107/e8/43babb707660.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1107/ce/b398d2334d69.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1107/0c/6e1d4836e421.jpg
http://i057.radikal.ru/1107/cd/e5f702dbe92c.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1107/f9/94811bb1e37e.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1107/72/4016e02323b0.jpg
http://i051.radikal.ru/1107/5d/f1ffbc32a55f.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1107/e6/c3bd786d44c8.jpg
http://i057.radikal.ru/1107/e4/26ea3213c3cb.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра мы в моем мире друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володе Кузнецову. Володя, твое крайнее сообщение в одноклассниках я не смог прочитать, меня заблокировали, и сейчас я зарегистрировался по-новой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрину Виктору Теперь понятно Встречаемся поначалу в одноклассниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, лучше встретимся седьмого августа, а виртуальное общение, хоть и общение, но наполовину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрину Виктору! Согласен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны! У вас такие лица суровые на аватарках , что как увижу, так рука невольно тянется крючок застегнуть

Володя (Кузнецов)!
Хорошо, что ты разместил фотки на "Радикале", все могут зайти и посмотреть. Я уже перенёс их в свою базу, и как только появится время, размещу на сайте. Правда, для сайта больше пожходят фотографии в большем размере, для чего их нужно будет (если есть такая возможность) отсканировать в большем разрешении, и прислать мне на e-mail.
Это очень правильное начинание - размещать фотки на форуме. Хорошо, если все будут так делать: периодически публиковать что-то из своего семейного архтва. И, как говорится - нет предела совешенству: нужно учиться размещать фото не ссылкой, а непосредственно на странице форума. Это несложно, достаточно внимательно почитать инструкции, которые составил Владимир Сигаев (81 г. в.): http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025 Там очень много полезного!

Разговаривал с Сашей Труновым. Конечно, повара запросили крутую сумму, и Саша с ними ещё поторгуется. Но если те будут настаивать на своём - будем принимать их условия. Теоретически мы можем найти другую команду поваров, а практически... Команда поваров местная, "пионерлагерная", чужих они в свои кухонные пенаты не пустят, и здесь нам антимонопольный комитет не поможет. Будем принимать их условия. Однако, учитывая преимущества выбранного нами варианта, лучше заплатить несколько больше, но нормально пообщаться и отдохнуть. Мы уже не в том возрасте, чтобы на встречах есть и пить из пластиковой посуды.
По моим грубым прикидкам собираемых денег должно хватить, а подробную калькуляцию мы с Сашей составим при встрече, когда будут уже известны все статьи расходов, цены, расценки и количество присутствующих. Если не будет хватать - дособерём на месте.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Пн Июл 11, 2011 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной раз я обращаюсь ко всем: не упускайте возможности увидеть своих однокашников, потому как неизвестно, для кого из нас эта возможность будет ПОСЛЕДНЕЙ...
Из личной переписки получаю информацию, что некоторые из нас не могут приехать именно по причине материальной. Для тех, у кого сейчас трудновато с деньгами и кто сейчас читает эти строки, копирую, что уже писал ранее. Прочтите, подумайте, и примите правильное решение:

Цитата:
... С большим сожалением констатирую, что для некоторых из нас подобные проблемы ставят под сомнение возможность приехать на встречу. И главная из этих проблем, как ни грустно об этом говорить - проблема материальная. Немногие решаться в этом признаться: вроде неудобно как-то... Подобное состояние нехватки денег сам испытывал не раз: за период послеармейской жизни бывало всякое... Именно в этом случае в качестве официальной "отмазки" объявляется чрезмерная загруженность по работе, внезапное ухудшение самочувствия и другие форсмажорные обстоятельства, а истиную причину знают немногие.
Жизнь есть жизнь, и дела у каждого на сегодняшний день могут сложиться по-разному. Вполне может оказаться так, что к моменту планируемой поездки элементарно не окажется денег. Так вот, найдите деньги хотя бы на дорогу (займите, в конце концов!), и приезжайте, а на месте мы все вопросы решим. Не обязательно вслух объявлять о своих трудностях: достаточно сказать только мне, остальные знать не будут.
Для тех же, кто не приедет на встречу без веской на то причины, попомните мои слова: будете очень сильно жалеть, что не изыскали возможности. По ночам будет сниться! А успокоитесь только тогда, когда приедете на следующую встречу. Но вот состоится ли следующая встреча, а если и состоится, кого мы уже не увидим НИКОГДА - один Бог ведает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, просто в следующий раз надо чуть больше сбрасываться, и не афишировать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, а про аватарки Юра правильно подметил. Я-то просто СЕРЬЕЗНЫЙ, а ты прям даже злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кудрин Виктор писал(а):
Юра, просто в следующий раз надо чуть больше сбрасываться, и не афишировать это.
В следующий раз так и сделаем. Даже когда мы что-то теряем, мы кое-что и приобретаем: опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Ришату.
№ 103937094 . До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришату.
За Смирнова Александра отправил 850р. Код 105366809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yessssssssssssss! Нашёл Сергея Красноставского!
Живёт в Калинковичах (Беларусь), жив-здоров, бодр, и голос практически не изменился.
Про наш сайт, предстоящую встречу ничего не знал. Обещал выйти на форум. Ждём.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Пн Июл 11, 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
Варижников, Сибелев, Шаров - знают о переносе.
Володя Кузин приехать не сможет.
Оповещен Александр Дудоладов, приезд под вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Отрабатывая анкеты однокашников, фамилии которых на букву С, добрался до страницы Силаева (Силяева): http://www.bvvaul.ru/articles/remembrance/74.php
Пробежался по его повествованию, и понял, что чувство раздражения, которое меня посетило первый раз после прочтения этого "опуса" у меня не только не прошло, а даже усилилось. Чуть ли не в каждой строке - откровенная брехня!
Кстати, никто не хочет пригласить его на нашу встречу (могу телефончик подбросить)? Судя по всему, на встрече мордобоя не предвидится, а здесь имеем прецедент, когда опытные лётчики и истиные афганцы побеседуют с коллегой...
Шутка. Потому как не приедет он: такие не приезжают - боятся. Своих же ребят боятся. Это перед "шпаками" он может хвастать своими "боевыми подвигами", а среди лётчииков лажа не прокатит, и высока вероятность схлопотать по морде (таких всегда били).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, человек душевно болен, это было видно еще в курсантские годы, и аферистом еще тогда был, но за болезнь не бьют. Просто не обращай внимания, не порть свои нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре Ушакову
Саня Смирнов вчера отправил перевод. Что касается СилАЯева.
Витя прав - еще в училище было ясно, что он с "левой резьбой",
причем, сорванной! Посмотрел я эту страницу: то, что он плел в
училище + продолжение в том же духе. Бред сивой кобылы. Что
может ощутить нормальный бывший летчик? Брезгливость!!! Это
как прекрасным летним утром на живописном лугу, усеянном васильками
и ромашками, с размаху по щиколотку ВЛЯПАТЬСЯ В СВЕЖУЮ
КОРОВЬЮ ЛЕПЕШКУ!!! Давайте никогда не возвращаться к этой
теме - противно! А я пошел отмываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, прежде чем закрыть тему, как ты предлагаешь, скажу ещё пару слов.
Периодически звучит мнение удалить вообще страничку СилАЯева с сайта, фамилию из списков, а образ из памяти. Вот и Витя Кудрин выступил с подобным предложением, написав мне на электронку (у него сейчас проблемы с выходом на форум): "...Может, если меня поддержат большинство, удалить вообще эту страничку, ведь не одни мы здесь бываем. Много, кто его не знает..."
Копирую свой ответ Виктору:
Цитата:
...Вот в том то и дело, что лётная братия быстро разберётся, "кто есть ху", а наличие этой странички важно для людей несведущих, которые и являются основной аудиторией Силаева. Любой, желающий познакомиться с его биографией поподробнне, через поисковик обязательно попадёт на наш сайт и эту страничку. И, прочитав предисловие в начале и отзывы в конце повествования у интересующегося сразу отпадут дополнительные вопросы относительно личности лже-генерала. Если же убрать эту страничку, перед людьми останется только "геройская" биография, услышанная из уст самого "героя". Эта страничка - своего рода опровержение его выступлений перед публикой, и он явно не рассчитывал на наши комментарии, когда присылал мне материал для публикации.
Неприятно, конечно, и стыдно, что этот хрен называет себя борисоглебцем, но что поделаешь - в семье не без урода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу высказать свои соображения относительно СилАЯева.
Как не прискорбно, но простым вычеркиванием ситуацию не разрешить. Поэтому предлагаю оставить этого "чудо-героя" в списке 1977 года (по причине окончания ВВАУЛ в этот год). Одновременно (если это возможно технически) приклеить к этой фамилии специальную метку, которая автоматически давала бы возможность обращения только к администрации сайта и дальнейшего "изучения", таким образом, всей "героической" биографии.
Пора прекращать обсуждать подвиги СилАЯева и убрать из общего доступа всю информацию (имея в виду опус), не стоит он такого повышенного внимания!!! Кто желает оказать мужику какую-то помощь, должен делать это без извещения форумян, дабы не будоражить память!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Организация встреч выпускников Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB