Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 10:40    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Владимир Викторович, привет! Все четко и доходчиво, хотя за этими строками жизнь длинною в 34 года.
Простите, но продолжу свои мысли на новой странице. У каждого из нас жизнь поделилась на 3 этапа и это у всех нас одинаково:
1этап- школьные годы:
2этап-служба в ВВС СССР и других стран:
3этап-гражданская жизнь:
1 этап 17лет, 2 этап18лет, 3 этап 20лет(это я о себе). У Вас могут быть изменения во 2 и 3 этапе и 3 этап жизни еще продолжается(а это здорово!). На каждом этапе нас сопровождала дружба с людьми близкими по духу, целям, состоянию души, пониманиям, настроениям, месту нахождения и т.д.
Но сейчас трудно вспомнить что было раньше, всплывают лишь какие-то элементы. Иногда от других узнаешь, то чему не придавал внимание и в рассказанном что-то угадывается из твоей жизни. Вот как раз встречи курсантов дают возможность вспомнить, освежить память 2 этапа жизни. Жаль конечно что список друзей улетевших навсегда не уменьшаеся, а растет.
Посему давайте проведем нашу встречу как- то по особому, не как все, памятно, с радостью и грустью, вспомним всех и зарядимся энергией на долгий 3 период.
У меня есть ряд предложений по плану проведению нашей встречи, графике общения, мероприятиях, т.е занятиям по интересам. Среди нас и сегодня есть энергичные, творческие люди , способные зажечь и удивить наших однокашников. Но это по желанию, принуждение не наш способ, наш способ убеждение.
Но сейчас главная задача это найти всех коодинаты и достучаться до каждого заранее и пробудить задремавшую память и желание , прогнав мысль* А зачем мне это надо*. Время пролетит быстро, как горящая спичка. Этот год надо потратить на восстановление всех координат и местонахождение всех учившихся с 1974г. в БВВАУЛ. Надеюсь этим оживить нашу ветку и найти единомышленников и понимание. Прошу высказаться. М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1978 года!

Миша, привет!
Давно не общались...
Я тоже думал про эти вещи, и пришёл к аналогичным выводам: третий этап по своей продолжительности у многих уже превысил первые два, и, поскольку он отражает нашу нынешнюю жизнь, волей или неволей во многих отношениях имеет лидерство по сравнению с 1-м и 2-м. Такова реальность.
Согласен и с тем, что подготовку к предыдущему 35-летию нужно начать пораньше. Рано не бывает, а вот опоздать можно. Собственно, по этой теме и хочу выступить.
Я к вам с предложением о помощи. С аналогичным предложением я обращался к выпускникам 1977 года, и встретил с их стороны понимание и поддержку. Сейчас обращаюсь к выпускникам 1978 года.

Один из вопросов подготовки к встрече - сбор информации об однокашниках. Я готов помочь в размещении этой информации на сайте. Посмотрите, как я отработал свой выпуск, 1976 года http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1976.php : из всего выпуска только на двоих не открыта персональная страничка, а на остальных есть, и практически о каждом имеется хоть минимум информации. К большинству страничек прикреплены фотографии. Примерно также выглядит список 1975 года, а в настоящий момент я активно работаю над списком 1977 года.
Единственное, что мне нужно - чтобы вы эту информацию и фотографии присылали, иначе мои благие намерения так и останутся только намерениями.
Не обязательно придерживаться какой-то системы при отправке информации, и не обязательно обрабатывать фотографии - всё это я сделаю сам. Фотографии однокашников можно повырезать из отсканированных групповых снимков выпускного альбома, только желательно в хорошем разрешении. А я потихоньку начну создавать персональные странички на выпускников-78. Когда время будет поджимать, сделать это будет намного труднее.

Напоминаю e-mail, на который нужно всё это присылать: yuri.u.kiev"собачка"gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, что, я читаю, ты- блин рассуждаешь, как заправский Замполит.Мухину прикажем, и пусть выполняет(Вова, не писай) твои сержантские замашки уже все забыли, так, что на встречи- можешь ехать смело! Тем более "приметы известны" . Он был с золотой фиксой. Помнишь, как ты мочканул бойца на КПП на голубом карантине?. Классное время было!!!
_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мухин78



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были времена, зато БЭН не оказался на губе, хоть и сильно испачкался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Г-78 " в эфире .
Мизина Ивана с днём Рождения ! Здоровья , надеюсь в этом году обнимемся !
По поводу встречи в 2013 готов принять любой " старт " !!! Разбил зеркало , без "счастья" 7 лет обеспечено .
3 период решающий в игре называемой ЖИЗНЬ ... За НАС ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мухин78



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу встречи, поддерживаю из любого положения, тем более ,что жизнь не предсказуема.Принимаю меры по поиску наших однокашников ,да и вообще выпускников училища.Прозоров С.И. служили вместе проживает в Новосибе у меня на связи.Цырдя Юрий из Читы перевёлся в Приволж.-Уральский Округ .Крайняя встреча была в Эмбе, собирался на Родину, в Башкирию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:21    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Володя, привет! Юра Цырдя мой земляк. Мы с ним встречались в Польше, он тогда летал в Чехословакии. Родина у него Костромская область. О нем нет данных на курсовой страничке. М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мухин78



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце 70-х он летал в Джиде,на пилотаже произошло ухудшение самочувствия и его списали.В 80-м я пришёл полк он был уже там.Служили в одной АЭ, в 82-м он с радостью заменился ближе к дому в Прив.-Урал.ВО и так он оказался в Эмбе.А в Эмбе я был пролётом году в 85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Почему , мы так поздно понимаем, что просто -просто друг друга - не могу подобрать слова-[color=red][/color]  не ценили( я про себя) Зато сейчас готов-прямо под плаху.
Цитата:
за Вас за всех.
_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тринеева Александра с днём Рождения ! Вот мы и стали взрослыми...ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот мы и стали взрослыми...ШВБ"
С чем вас и поздравляем!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарсиа Маркес (“Сто лет одиночества”):
«Постарайся жить. Оставь воспоминания старикам. Надо прислушаться к голосу ребенка, которым ты был когда-то и который существует еще где-то внутри тебя. Если мы прислушаемся к ребенку внутри нас, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью».

Ален Делон
"Мы стареем, но я знаю секрет долголетия - оставаться в душе ребенком."
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и есть пацан из 108 ко . Голыми руками х..н возьмёшь ! Второй тайм не забудешь ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cblgan



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не хочу ввязываться в дискуссию, но многое из того . что поднял Михал Михалыч в своем послании мне близко и понятно и я его поддерживаю. Некоторые из нас доживши до седин, так и не научились вести диалог культурно. Но не об этом сейчас. Я хочу презентовать ролик летчикам-инструкторам. коих с нашего выпуска было чуть ли не половина. Ребята, спасибо Вам за то, что дали крылья нашим сыновьям. Унас акценты конечно немного смещены. а вот в Америке. при появлении "ШКРАБА" в любом месте, все летчики независимо от звания и должности встают. показывая тем самым глубокое уважение тем кто дал им крылья и научил любить небо. http://www.youtube.com/watch?v=c96NPpemz0I Удачи Вам друзья
С уважением, Мусатов
_________________
Правда у каждого своя,истина одна на всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший клип, грустный слегка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился . "... это же наши дубинки ... " , на память остался личный ЗШ-3 и моя " шкрабовская " молодость . ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:08    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Приветствую, дорогие однокашники! На ветках других курсов идет обсуждение встречи по поводу 90 летия БВВАУЛ в апреле 2013г. Мы с желающими уже встречались на 85 летии. Тогда встреча не совсем получилась, т.к. была перенесена дата. Но мы встречались и кто был не жалеем что встреча состоялась, пусть мы не допущены были в верхушке по сроку, но встретились с другими курсами и отлично провели встречу. Отчет представлен выше. Теперь встречу хотят провести сами выпускники, но при поддержке Главкомата. Идея хорошая. Но дату и программу проведения не утвердили. Ждать и надеяться надо только на себя и единомышленников. Что надо в организации праздника узнаем от 75 г.в. Готов помочь, да и Вы не откажите. Готов все бросить и встретиться с Вами. М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша- Я за только скажи- когда!
Цитата:

_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша- Я за только скажи- когда!
Цитата:

_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена спасибо за ролики, приятно иногда "полетать", тем более видеть лица на фотке ребят, тогда еще моего звена. Пока,пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Ю., Соколову М.
Предлагаю создать оргкомитет по вопросам подготовки и проведения юбилейного мероприятия, в который войдут представители от выпусков всех лет(вероятнее всего крайних лет с 70-х по 90-е).Этот оргкомитет и будет заниматься вопросами подготовки организации и проведения встречи.Представители оргкомитета сами изберут председателя и его заместителя, которые будут официально представлять интересы участников предстоящей встречи с заинтересованными структурами или официальными лицами.
Каждый год выпуска выберет своего представителя в оргкомитет. Так всем выпускникам через своих представителей будет удобнее отправлять предложения и пожелания по поводу организации и проведения предстоящей встречи для рассмотрения и принятия решений в оргкомитете. Наверное, для этого, также необходимо в список форумов на сайте, добавить тему, связанную напрямую с подготовкой к юбилейному мероприятию, где можно будет проводить обсуждение проблем и предложений.
Оргкомитет будет вправе определить дату проведения юбилейной встречи, план проведения общих мероприятий, размещение участников встречи для проживания в Борисоглебске( может даже определённую часть и на территории училища) вынести на всеобщее обсуждение, для принятия решения, предложений, связанных с определёнными финансовыми расходами в части подготовки к организации встречи. Объявить реквизиты банковского счёта, на котором будут аккумулироваться собранные средства, вести учёт средств и их расходование.Проводить информирование участников встречи о расходовании денежных средств.
С уважением, Никитин А.Н.

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВН



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 14:13    Заголовок сообщения: Юрий Цырдя Ответить с цитатой

Фотография Юрия Цырдя на страничке выпуска 1977г. Он выпустился в 1978 году ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 08:10    Заголовок сообщения: Организация, подготовка к встрече в честь 90-летия БВВАУЛ Ответить с цитатой

АНН писал(а):
...Предлагаю создать оргкомитет...
Саша, отрадно видеть, что круг людей, заинтересованных в достойном проведении мероприятия, не ограничен отдельными лицами из двух-трёх выпусков, и пример тому - твой сообщение. С целью расширить обсуждение я перекопирую твоё сообщение и свой ответ на ветку "90 лет Борисоглебскому лётному училищу!" http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1257

Саша, ты всё правильно сказал, но не учёл один нюанс. Подобный принцип формирования оргкомитета возможен лишь в действующих воинских подразделениях, частях, соединениях. В онлайне ничего не получится. Судя по интенсивности общения на форуме, нам вряд ли удастся собрать оргкомитет с представителями всех выпусков (70-х - 90-х), потому как не все выпуски проявляют даже минимальную активность. Есть и такие, чьи выпускники не оставляют на форуме никаких сообщений в течение 2-х лет - ни поздравить однокашника с Днём рождения, ни переброситься парой слов с соседом по курсантской парте... Сомневаюсь, что они проявят активность в более глобальных вопросах, наглядное подтверждение чему можно найти, посмотрев на список принявших участие в поддержании Музея: там присутствуют только выпускники тех лет, которые присутствуют везде.
Так что, скорее всего, состав оргкомитета придётся формировать по другому принципу.
И, чтобы мероприятие было единым для всех, а не расслоилось по месту, времени и составу участников, нам, как было уже замечено, прежде всего необходимо установить контакт с руководством в/ч-преемника училища. А это лучше всего смогут сделать местные, жители Борисоглебска. Но они пока молчат... В этом вижу причину столь вяло текущего обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! Голос..78 " в эфире !
Правильно FOOT сказал ... были бы брызги , а волна придёт ... Я за . ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю от выпускников БВВАУЛ 1978 года делегировать в оргкомитет по подготовке и проведению юбилейной встречи, посвящённой 90-летию училища,
Соколова Михаила Михайловича.
Кто " ЗА "- прошу поддержать!

Михал Михалыч, я надеюсь, ты не будешь возражать против такого предложения? Тем более, что оно совпадает и с 35-летием 1978 года выпуска.Опыт организатора у тебя имеется. Мы все в этом убедились неоднократно.( Я, скромно так, высказался за всех).
Давай, при помощи убеждения,начнём напрягать нашу "борисоглебскую диаспору" всей нашей командой.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:00    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Александр Николаевич! Спасибо за доверие. Конечно я приму участие в проведения и организации крайней встречи 35 летия окончания БВВАУЛ и готов принять участие в организации встречи 90 летие училища ( тем более на 85 летие как-то получилось хорошо). Лишний раз встретиться только в радость.
Твои предложения толковые и реальные.
Но главной задачей вижу 35- летие окончания. Это важнейшая веха следующего года и надо ее провести достойно и необычно, запоминающе. М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Ю.Н.
Юра, музею поможем от всего курса в следующем году. Это я беру под свою ответственность. А делом каждого является то, чем каждый готов помочь сегодня. М.Соколов
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:03    Заголовок сообщения: 35-летие выпуска Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Ушакову Ю.Н.
Юра, музею поможем от всего курса в следующем году. Это я беру под свою ответственность. А делом каждого является то, чем каждый готов помочь сегодня. М.Соколов
Никогда в вас и не сомневался.
Кстати, прошедшим летом я мельком видел Васю Абашина. Плотнее пообщаться, как раньше - с выездом на природу и накрытым столом - не получилось: я был занят организацией встречи. Перебросились парой слов. Он жив, доров, трудится. Я так думаю, что он не откажется принять участие в организации вашей встречи. Только связываться с ним нужно по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юрию Николаевичу!
Василия Абашина адрес и тлф. имею, даже адрес с Чигораках есть. Только он на одноклассниках. сидит и здесь не появляется на тобой созданном сайте. Это непорядок.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
...Василия Абашина адрес и тлф. имею, даже адрес с Чигораках есть. Только он на одноклассниках. сидит и здесь не появляется на тобой созданном сайте. Это непорядок.
Ну что ж, придётся применить недозволенный приём.
Я скажу своей жене Нине, чтобы она позвонила его жене Лене, и передала Василию наши недоумение и неудовольствие. Вдруг подействует?!
Василий! Если ты поглядываешь за нами "из кустов" - выходи на свет белый, пока не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это правильно!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю подтянуть к делам нашим насущным Петра Голубенко. Его опыт нам пригодится.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мищенко Александра с днём Рождения ! Долгих лет жизни и благополучия ! Чкалова Валерия Павловича , ... на всю жизнь ... ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угораздило ИЗЮМА вместе с Чкаловым в один день родиться!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мише Соколову, и Сане Никитину Вы ГЛАВНЫЕ ХОТИТЕ_Я ПОДКЛЮЧЮСЬ!
_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотим, чтобы все подключились, а твоя помощь, Жень, особенно нам нужна! Надо активизировать, после зимней стужи, всех липецких, воронежских и напрячь по полной программе борисоглебских!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора начинать шевелить все наши имеющиеся связи и контакты, чтобы постараться собраться в возможно полном составе! Эта встреча может стать уникальной по нескольким причинам:
1.По возможности полный состав.
2.Насыщенный план мероприятий.(Давайте ваши предложения)
3.Встречи с выпускниками других лет.
4.Встречи с преподавателями всех лет.
5.И самая грустная - отсутствие такой возможности в последующие годы! Жизнь течёт - всё меняется.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен телефон Петра Голубенко.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 08:16    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Приветствую, дорогие однокашники! Тел. Пети 9103409370.
Мне в письме Мусатов Г. сообщил, что 12 августа 2012г 100 лет ВВС. На аэродроме в Жуковском будет воздушный парад и пилотажные группы. Но это не точно. Может Табуреткин не разрешить. Вот есть повод встретиться.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Re: общение 78г. Ответить с цитатой

Миша, спасибо за контакт Пети. Ты с ним сам не пробовал связаться по поводу предстоящих встреч в Борисоглебске?
Как только высшее начальство( в лице мебельштурмбанфюрера) соизволит утвердить праздник в Жуковском, сразу и обсудим? Правильно я рассуждаю, Михал Михалыч?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:22    Заголовок сообщения: Re: общение 78г. Ответить с цитатой

А повод для встречи замечательный!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ющина Геннадия с днём Рождения ! Дай нам Боже , чтобы ...
Значит есть повод встретиться ещё ! Моё присутствие и угри в достаточном количестве - " железо " !!! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повесма Виктора с днём Рождения ! ... вот мы и ВЗРОСЛЫЕ ... а жаль ... жизнь только миг ... ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Миша, да и все паучки-простите засранца, долго не появлялся на нашей страничке- я готов исправить свою вину активностью разтрясти это болото, как Липецк и тем более-Воронеж, там они совсем закостенели. Казачество не обгажу.
_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разговаривал по телефону с Петром Голубенко. Он готов , приложив весь свой опыт , участвовать в организации нашей встречи.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозеф, в тебе никто и не сомневается! Я на тебя, как на себя самого, могу положиться! По кОням!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахмутова Василия с днём Рождения ! Всего только желаемого ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозеф, давай попробуем пересчитать всех наших липецких и воронежских? По моим прикидкам, получается очень приличная, по количеству, АЭ. Начинаем загибать пальцы?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухину В.В. тоже есть что рассказать о новых контактах с нашими. Володя, есть желание выложить свежую инфу для всех?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шип



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 131
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только, что приехал из Воронежа-завтра на работе будет время-буду загибать пальцы и заодно и обзванивать эти"пальцы"
_________________
Слава КПСС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 67, 68, 69  След.
Страница 41 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB