Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ашурову Сергею.

Погиб Саня Осипов с курсантом Самусенко.

В общий список добавь Сутягина Николая.Где он я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Володей Басовым виделся в 84-ом году - он в Городню Черниговской (ЧВВАУЛ) прилетал командиром на АН-12, привозил артистов. Был он старшим летчиком в Жданове (а как сейчас город называется???). Получается в Афгане он должен был быть на этом же типе. Жалко, если погиб.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABORу: Мы встречались в профилактории в Третьяках - место красивое, есть где "выразить все свои эмоции", но размещает от силы 35-40 человек. Нас было больше и это вызвало определенные трудности. Если вас будет больше, то нужно местных отправлять домой, гостей в гостиницу и т.д. В прошлом году 76 год собирался в пионерлагере - там вместимость больше. В остальном: все как Ушаков прописал, но позже 14.00 садиться за стол не советую - многие с поезда голодные и бродить по городу не весело на пустой желудок.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не хочет Серёга Славика Павлова в списки включить..)))
Вечно его обижали все...
Вафин был в 8 роте
По поводу Басова инфа не проверенная..есть с списках погибших в 86г Басов В...но на Ми-24..с учётом последних уточнений возможно и не наш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАИКИНА АЛЕКСАНДРА забыли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анас



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Казань 843-298-45-63

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Друзья! По данным 1999 года Сергей Поставничий был в Уссурийске, Сергей Родомский в Хабаровске. По переписке инет есть данные что Леня Лопатин в Воронеже, его телефон 84732-673446 (эту инфу получил только что) и еще не проверял. Саша Заикин в Сызрани. Мы были у него на обратном пути в гостях, а координаты не записал (возможно есть у Бабаева Валеры или Иванова Коли т.к. они меньше веселились будучи за рулем)
Серега (Ашуров ) добавь пожалуйста к моим данным тел. 8-9033-137968 (дом. 843-2984563) и адр. p10zak@yandex.ru
Всем друзьям привет. Пишите письма и по возможности заезжайте.
С уважением Анас Зарипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ашурову Сергею.

Ткаченко Сергей нашего курса,но его списали по моему после 2-го курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдюжанов Д



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех однополчан!
С большим нетерпением ожидаю фотографий здесь, на сайте!
Сергей Ткаченко (Кубанский) не доучился с нами до победного, он ушел с третьего курса, но думаю, что очень многие наверняка его помнят.
Напоминаю свой e-mail: Falcon2007@mail.ru
Всем желаю крепкого здоровья и успехов!
С уважением,
Абдюжанов Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовских Ю.М.



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову С.
Да, согласен с тобой, как-то грустно стало после всречи, грустно от того, что наше родное уилище в таком плачевном состоянии, грустно что может быть никогда больше и не увидимся. Жаль, что мне не удалось посидеть за столом вместе со всеми. Так много хотелось вспомнить и рассказать о прожитом.
Цветкову Ю. спасибо за поздравление с 34 летием поступления в училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ашурову Сергею

Серёга в основной список включи Манохина Андрея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем привет ! Только сегодня добрался до компьютера. После встречи заезжал в Мариуполь к маме и брату. До сих пор прокручиваю в памяти нашу встречу , все увиденное и услышанное . Хочу выразить огромную благодарность Генке Етерскову и Сереге Ашурову , которые взяли на себя основное бремя организационной работы , огромное спасибо всем однокашникам которые нашли возможность приехать оставив все дела и проблемы не считаясь где то по большому счету со своим не совсем крепким здоровьем . Спасибо за два дня нашей курсантской молодости. Верю , что эта встреча не последняя. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Для всех:
Как-то грустно на душе после встречи в Бэбске. По всей видимости, это чувство обострилось, когда узнал о том, что для многих жизнь сложилась сурово и не все могут преодолеть эти трудности самостоятельно. Многое не досказано, сплошные многоточия и вопросы.
В этой связи, появилась необходимость обсудить эту проблему и выработать совместные действия с целью оказания мужикам посильной помощи. Просыпайтесь и приступайте к "работе" над проблемой, касающейся наших товарищей, выдвигайте идеи. У нас сложились "диаспоры": Москва и подмосковье, Н.Новгород, Украина, Тамбов, окресности Балашова, Тула, Липецк. На встрече на МАКСе-2007 (кто приедет, конечно) будет возможность шире и предметнее обсудить эту тему.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Авг 08, 2007 14:39), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный всем привет.
Ашурову Сергею информация :
Копкин михаил Нижегородская обл. Решетиха, ул Комсомольская д.102 кв.112. тел. 8-831236-47917.
Волков Вадим.Н.Новгород ,ул.Красных Зорь д.23 кв.282.тел.8-831-2728513.
Киреев Володя. Н.Новгород, ул.Премудрова д.6 кв 3.тел-8-831-2402112.
Селезнев Володя после развода с женой, живет в глухой деревушке Нижегородской области. Говорят пьет.
Всем здоровья и да хранит всех нас Бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробежался по фамилиям, имена кого знаю пишу:
Аксенов Володя
Гавриленко Анатолий
Дядько Владимир
Ключников Константин,- должен жить в Воронеже.
Лаптев Николай
Мальков Николай
Новосадов Анатолий
Орлов Михаил
Ольшанский Валерий
Поливода Александр
Скрехин Вячеслав
Шахназарян Владимир
Шиловский Владимир(батя) тоже гже-то в Воронеже.
Шелюхаев Виктор,- отчислен перед самим выпуском , летал в ДОСААФе г. Подольска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей добавь еще:
Белобородов Вячеслав проживает в г.Дзержинск , скоро я его найду. Помазанов Игорь проживает в г.Ужгород, Закарпатской обл.
Пухлов Виктор.
Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Забыли еще двоих:

1.Вьюшин Геннадий
2.Власов Анатолий

Имя Вафина Исрафиль Габдульманович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Паршукова зовут Федор. Я его видел в Аральске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vatomskiy



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватомский Николай жив здоров, работает в Москве. Тел. 89051620525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, здоровья и успехов.
Сергею:
Вычислил в интернете телефон Валеры Осипова. Связался. Сам весь в делах, говорил с дочкой. Адрес не дала, а вот номер подтвердила.
Н.Новгород.тел-8-831-2781799.
Всем всех благ. Вылезайте почаще на сайт, не отсиживайтесь, ведь любая хорошая информация приносит радость. Я влажу на сайт два раза в день, а то и чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники ! Поздравляю Вас всех с Днем Авиации России ! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким , удачи во всех ваших делах , живите долго и счастливо. Немного опоздал с поздравлениями в связи с тем, что был на открытии охоты на границе с Курской областью .Всех обнимаю. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоскливо на душе - ушел из жизни Хасан Азизов.
Последний раз мы виделись с ним года 4 назад, когда Пономарев Валера собирал свой экипаж и пригласил меня в гости.
Сидели за столом, пели песни, радовались жизни, мечтали о нашей встрече в Борисоглебске, а он так и не смог на нее приехать.
И вот Хасана нет.
Ребята! Как рано уходят наши друзья-товарищи!
Прошу вас, берегите себя, мы нужны друг другу пока живем на этой земле, даже в воспоминаниях - мы все из одной юности.
Хочется как-то помочь, может быть пора подумать о фонде выпускников 1977 года, когда можно будет хоть малость оказать поддержку друг другу, семье. Я понимаю, что деньги многое не решают, но они не маловажная часть нашей жизни и те, кто не смог приехать на встречу, возможно просто не смогли из-за финансов.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние соболезнования родным и близким Хасана ! Стновится не по себе от того , с какой скоростью редеют наши ряды. Коля поддерживаю тебя в вопросе создания фонда поддержки , а казначеем предлагаю Серегу Ашурова , лично я ему доверяю. Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!
Нашу встречу мы никогда не забудем и очень жаль, что многие не знали о встрече. Можно организовать наши встречи по месту жительства на 35-летие поступления в училище.
Всем привет от Валентина Михайлова. Созванивались по телефону,проезжал недалеко от его поселения н.п. Демидово, Нижегородской обл., Варнавинского р-на (30 км), но он был на работе и поэтому не встретились.
Сергей Ашуров не забудь внести в список Киреева Владимира -410 уч.отделение, живет в Иваново, а Киреев Владимир -407 уч.отд. живет в Н. Новгороде (писал Овчинников Евгений).
Макаров Виктор когда можно забрать компакт-диск о встрече.
Свои снимки я подготовлю и предложу в конце августа.
С уважением к ВАМ Юрий Цветков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Ашурову:
Внеси Лопатина Алексея. Проживает в Воронеже. Проверено тел.4732-673446. Леха был на работе, разговаривал я с его хеной. Всем огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову:
Сергей, а страничку с фамилиями всего выпуска сохрани. чтобы можно было знать кого нашли а кого нет. В выпускниках нас менее 80 человек. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
Прошу вас, берегите себя, мы нужны друг другу пока живем на этой земле, даже в воспоминаниях - мы все из одной юности.
Хочется как-то помочь, может быть пора подумать о фонде выпускников 1977 года, когда можно будет хоть малость оказать поддержку друг другу, семье. Я понимаю, что деньги многое не решают, но они не маловажная часть нашей жизни и те, кто не смог приехать на встречу, возможно просто не смогли из-за финансов.


Прошу прощения что вмешиваюсь,
Мне кажется что нужноь делать фонд не отдельно взятого выпуска,
а фонд училища, в который на добровольной основе каждый сможет перечислять посильные суммы. И тогда тот кто в затруднительном положении сможет безвоздмездно пользоваться этим фондом! Не для каких-то покупок, а именно для приезда на встречи, проживание и... не дай Бог, при печальных случаях...
свою 1000 р готов внести сейчас.
Нам молодым немного легче, поэтому суммы любые-от 100 р и выше, от каждого по силам.
Спасибо.
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех присутствующих и временно отсутствующих. Произошла небольшая задержка с раздачей видео-дисков, хотелось внести в них кое-какие изменения, т.к. хотелось увидеть на них "голивудский фильм", но оказалось всё весьма банально , но все-таки есть что-то посмотреть для памяти. Для Москвы и МО можно получать из рук в руки, т.е. у меня для себя и других.Остальным отправлю почтой по тем адресам, что у меня есть и по тем что на сайте.
На Украину передал с Ушаковым Юрием (Кутуеву,Михалику,Аникееву В. и Листровому). Пишите и звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя спасибо ! Буду с нетерпением ждать Ушакова. Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИТу: Конечно, организация БВВАУЛ более мощная структура, чем отдельный выпуск и при объективной оценке может воздействовать гораздо действенней, но вопрос распределения финансов - самый сложный: кто тот, кто будет принимать решения?
В отдельном выпуске почти все друг друга знали, общались, встречались по службе, пересекались где-либо и это самый важный критерий оценки - личное знакомство. Думаю начинать надо с малого - создать фонды в отдельных выпусках, если такое есть желание и необходимость. Больше всего боюсь чиновников и разрастание аппарата под любыми предлогами.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаю:
Как раз самое простое - принятие решения! И здесь ответственный сможет спросить совета у тех, с кем нуждающийся учился. Труднее выбрать финансиста, на мой взгляд это должен быть тот, кто уже состоявшийся пенсионер, есть свободных 30-1,5часа для принятия решени и отправки денег почтой. Я бы предложил, Юру Ушакова, но он итак загружен наверное. Себя предложить не могу, простите, много разезжаю по командировкам, боюсь не оправдать высокое доверие. Но... почему бы и нет. Юра, что скажешь?
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно заочного назначения казначея, то ничего у вас не выйдет, добровольно не сдамся (учтите, что это не крик от слабости, просто в жизни не терпел эту участь). Только добровольно и на демократической основе, вот так "господа" сачки и "самонаденные" ожидальцы, нужно каждому участвовать и быть готовым отдать свой "талант", когда-то не раскрытый в казарме! К тому же я не последний комунист, тоже мне нашли молодого бездельника.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Пн Авг 20, 2007 14:39), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергею Ашурову на правку:
Загуляева звали Михаилом.
Осипов Валера Н. Новгород, тел.8-831-2781799.
Попова зовут Анатолий, а Евсеева Павел.
Золотухин Сергей г. Воронеж, тел.8-4732-420777.
Волков Вадим Н. Новгород. тел.8-831-2728513.
Копкин Михаил Решетиха, тел.8-831236-47917.
Всем успехов. здоровья и благополучия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИТу: Обсуждение по фонду нужно выносить:
1. на МАКС, где будут представители многих выпусков;
2. на ФОРУМ - для принятия решения большинством.
Оптимальная сумма - 1000-1500 в год для большинства, остальные по мере возможности.
Ашурову: Игнатов - Валера; Исаенко - Володя, Крючков - Александр Никорлаевич, Кисилев - Александр,
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анас



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Казань 843-298-45-63

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Авиации Вас ДРУЗЬЯ! Желаю Здоровья, душевного комфорта, семейного Счастья и Удачи! С Надеждой на новые встречи. Анас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Анас



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Казань 843-298-45-63

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега (Ашурову)! Мои контактные данные пропали на новой странице. Добавь пожалуйста. тел. 8-9033-137968 (дом. 843-2984563) и адр. p10zak@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всей крылатой братве !!! С НАШИМ НАСТОЯЩИМ ДНЕМ АВИАЦИИ !!! Крепкого всем здоровья , удачи , благополучия и большого человеческого СЧАСТЬЯ ! Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bыдаю может быть тайну,но гщворю вам братья по разуму,на Макс-2007,будет Ваш однокашник Ключников Константин Николаевич. Если надо могу и № его м/т выдать.
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем Авиации, желаю здоровья, счастья, любви (кто не долюбил) и крепкого "стержня" в душе, полетов во сне и наяву, "Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла.....".
Встреча для отъезжающих на МАКС: в 7.45 у пригородных касс КАЗАНСКОГО вокзала или в 9.00 на ПЛАТФОРМЕ "42-Й КМ"
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Тест. Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
Это тестовое сообщение написано Админом. Следующее сообщение будет написано собственноручно.
До встречи в эфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники!!!!
Кто меня помнит и не помнит отзовитесь.
Морозов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозову: Володя мы тебя помним и ждали 28 июля в Борисоглебске - Суворова Саша сказала, что ты в курсе о нашей встрече и обещал приехать.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 06:59    Заголовок сообщения: Николаю Ответить с цитатой

Мне сообщили о встрече 12 августа, Кому Саша передала о втрече оказались ............ когда я узнал позвонил Жене Карманову и он меня просветил. Теперь буем следить за событиями. С Золотухиным пообщались, хотел бы узнать где Бобкин, Киррилов, Попов, и все остальные, очень рад что есть возможность общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилов Саша на встрече был, Бобкина и Попова - не было, всего собралось 53 выпускника, некоторые сразу уехали, планировалось 62 - Сергей Ашуров, подсвети для Володи, кто был.
Встреча прошла в теплой обстановке, но, к сожалению все хорошее быстро заканчивается.
Сейчас пытаемся восстановить все адреса и по возможности связаться с теми, кто еще не знает о сайте.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 04:28    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Привет всем однокашникам!
Спасибо за информацию, сейчас пытаюсь найти телефон Гены Ширина
он точно знаю в Гомеле, строит дом по моим сведеньям. Кто нибудь знает где Аксенов, я с ним последний раз пересикался в Тбилии в 1979году. Если кто знает телефон Кириллова сообщите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...я буду до конца бороться за Славика Павлова..хоть он мне не брат и не сват.
Опять его исключили из наших списков(((
Мужики ..ну как же можно? Это же наш "золотой фонд", т.сказать
Кто не помнит Славика..кличка "полковник"?
Кого посылали с ведром к телефонисткам за менструацией, чтоб полы в казарме блестели? Славика!!
И он выпустился..точно помню..по нелётному профилю.
Требую внести его в списки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашего ,"полковника", Славика встретил в 1980 г в октябре на аэродроме Кировобад(насколько помню название)пролетом.В то время он был руководителем на РСП и за три года после выпуска заметно возмужал, окреп и голос стал уже не детским.Он сам пришел узнав, что прилетел борт из Жангиза.Виделись буквально 10-15 минут и умчался руководить.Вот такая была встреча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Серега, увАжил...справедливость востожествовала
А то что же получается? Учился человек четыре года, в наряды-караулы ходил..к телефонисткам вот тоже, и всё насмарку?
Вот так теряем мы боевых товарищей... и не в бою, что самое обидное, а в канцеляриях..бумаги затерялись...(((

Кстати..а вот ежели бы ты не убирал с этой ветки списки, они бы и остались, независимо от твоего компа.
Вот..не убирай этот крайний свой пост..только правки вноси..и всё будет чики-чики..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ламзичкина звали Леонид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет Выпуску-77 от Выпуска-85! Костя Ключников (мой ст., брат) живет и работает в Москве. Обещал быть на МАКСе.
Если он разрешит (он же старший), я дам его координаты.
Я в общении -85г.
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ДЕНЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ БВВАУЛ 1977 ГОДА, КТО БЫЛ НА МАКСЕ В ЖУКОВСКОМ 25 АВГУСТА 2007 Г.
Александров Борис
Ашуров Сергей с дочерью
Бабаев Валерий
Вечоркин Валера
Евсеев Павел
Зверев Борис
Китайский Олег с сыном
Ключников Константин
Милешко Виктор с сыном
Обрезков Лев
Пергаев Валерий (работал на выставке и вел переговоры, но не подошел к группе)
Потемкин Михаил
Скобелев Николай
Федорин Николай с женой

Возможно кто-то еще приезжал, но к общему сбору БВВАУЛ так и не подтянулся. Мы угадали с погодой и все было прекрасно. После завершения мероприятий на МАКСе была встреча в кафе за чашкой с шашлыком из баранины.
Виктор Милешко увез на дачу: Александрова, Бабаева и Скобелева, чтобы продолжить "теплое общение"!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 162, 163, 164  След.
Страница 11 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB