Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:03    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Привет Александр Николаевич! Конечно будем, если на 85 летие собирались, а на 90 лет - сам бог велел. Надо бы наметить и встречу на август в Борисоглебске на 35 летие и забить помещение(профилакторий), а то молодежь резкая, может обойти на повороте.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Re: общение 78г. Ответить с цитатой

Привет, Михал Михалыч! Ты прав - молодёжь резвая,может сделать нас на вираже! По моему мнению, в апреле приедет много народу с разных годов выпусков,поэтому надо уже сейчас застолбить место в гостинице или на какой - то базе отдыха на определённое количество наших. Для этого необходимо срочно определяться по числу людей и подключать Петю Голубенко и Ивана Жолобицкого, может и ещё кого -то, для заказа места и бронирования по числу приезжающих.Предполагаю, что будет общее построение всего прибывшего личного состава. Не исключено,что будет на праздновании Главком ВВС Бондарев.
Наверное, правильно будет обсудить в апреле с нашими борисоглебскими аборигенами и наметить место сбора и проведение встречи в августе по поводу 35-летия выпуска.
В августе следующего года будет также проводиться очередной МАКС в Жуковском. Тоже убедительный повод для встречи и общения.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открытое письмо Председателю Правительства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 08:11    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Предлагаю встречу на МАКСЕ по плану, а в Борисоглебске пораньше. Хотя по опыту старших курсов, мало приезжает людей на эту дату. Но встретиться надо, несмотря ни на что.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Re: общение 78г. Ответить с цитатой

УРА! СЕГОДНЯ В РОССИЙСКОЙ АРМИИ НАЧАЛАСЬ ДЕМЕБЕЛИЗАЦИЯ!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов С



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 117
Откуда: г. Тверь, +7-920-682-0900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли, но не посадили.
Столько было наломано дров, что не скоро армия РФ оклемается.
Я лично сторонник назначения МО из армейской среды.
Вот нашли незаменимого человека Шойгу, а голова у него не закружится?
_________________
Имею мнение, хрен оспоришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 13:09    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Дык военным не доверяют, вдруг правильный придет во главу всей Армии. У Путина уже нет других людей, как спаситель Шойгу. На горе и страданиях он всегда был непотопляемым и нужным. Посмотрим как он поведет себя, хотя надежды на него у меня лично мало. Да и разрушенное лучше снести и построить красивое заново. Но я благодарен Горбачеву, Грачеву, Нидзию, Сердюкову, лишь только потому, что многие "бывшие" нашли себя в другом деле и не жалеют об этом прошлом, а вспоминают как кошмарный сон. Но всегда с большой радостью возвращаются в прошлое и ценят армейскую дружбу и получают ядерный заряд бодрости и эмоций, здоровья. Это я по поводу будущих встреч в 2013 годе (юбилей-апрель, июль-август-35 лет, август- МАКС) намекиваю.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 16:11    Заголовок сообщения: Re: общение 78г. Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Это я по поводу будущих встреч в 2013 годе (юбилей-апрель, июль-август-35 лет, август- МАКС) намекиваю.

Не многовато три встречи? Чем больше встреч, тем меньше будет количество на каждой.
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Но я благодарен Горбачеву, Грачеву, Нидзию, Сердюкову, лишь только потому, что многие "бывшие" нашли себя в другом деле...

Страна большая и "многие бывшие" составляют лишь малую часть от всего населения, я не только про одних военных. Мир устроен так, что все люди разные и занимаются разными делами: служат, пашут, поют, пляшут, шьют, учат, лечат, стоят у станков, строят и т.д. - т.е. работают за заплату. Нашедшие себя в бизнесе составляют лишь малую часть от всех и это правильно иначе все ходили бы в перьях, жили в пещерах и жрали только то, что найдут и убьют.
А эти правители разрушали старое, не давая взамен нормально работающего нового. У людей не титульной национальности, оказавшихся вдруг резко заграницей, после продажи квартиры не хватало денег даже на контейнер для переезда, а зачастую и ехать некуда было. Я вовсе не призываю к возвращению к старому, а говорю лишь, что сделано было все бездарно и через ж...
Быть благодарным Грачеву, "Табуреткину" можно было бы, если они действительно нормально руководили МО! При Сердюкове даже началом событий в Ю.Осетии руководили по мобильникам из-за отсутствия нормальной связи(насколько я знаю).

Сокол 78 писал(а):
Дык военным не доверяют, вдруг правильный придет во главу всей Армии.

Ты говоришь, что военным не доверяют, а они - нормальные военные в МО и Генштабе еще остались? Или это не они, а сам Сердюков, сначала сократил офицеров, а потом опять набирать начал! И это нормальные начальники? Которые даже просчитать результаты своих реформ не в состоянии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:33    Заголовок сообщения: общение 78 Ответить с цитатой

Рад, что мои 5 копеек внесли небольшое оживление на ветке.
Отвечаю сначала Петру: Встреч много не бывает. Конечно если расставить по значимости, то главная встреча в Борисоглебске, но а далее по возможностям, желаниям, целям и состоянию здоровья.
Отвечаю Александру: Я написал от своего имени(т.е. о себе, а не о народе), у меня нет мысли кого-то обидеть. Эта малая часть и хоть она счастлива, она не живет в пещерах и не жрет, что убьет, с пером в ж. не бегает. А благодарен я этим людям за то, что они изменили систему и большое количество людей стало приспосабливать, искать себя, менять образ жизни, мышление, приземлять на землю. Если ты не понял того, что они козлы, я это озвучу, так оно и есть, но прошлого уже не вернешь. Да и я в 92 году не был титульной нацией. Заметь. Красиво ты сказал. И что Армию просрали я знаю. Но надо встречаться и предметно спорить (до крови - шутка). Обнимаю.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
Рад, что мои 5 копеек...

Рупь гони...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не государственный подход у них у всех у энтих бывших министров обороны. Не военачальники это были, а так - жулики, да шпана с улицы. Где только ЕБН таких отыскал в своё время? А двое из ларца вовсе табуретку поставили во главе МО огромной державы. Результаты реформ известны не только всем армейским, но даже всем юнармейским гражданам и гражданкам нашей многострадальной и многонациональной, многотерпимой и всепрощающей, и до пофигизма равнодушной общности людей, в прошлом, великой и уважаемой во всём мире страны!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНН писал(а):
А двое из ларца вовсе табуретку поставили во главе МО огромной державы. Результаты реформ известны...

Поставили именно того кто нужен. Такое уже не раз было, когда назначали человека на должность с определенной целью - чтобы он сделал свое дело, а потом всех собак повесить на него. Табуреткин свою задачу хорошо выполнил. Мы все далеки от придворных интриг и не знаем замыслов правителей, поэтому и рассуждаем совершенно по другому. Ссылка на один взгляд:
О Сердюкове, Оборонсервисе и армии
Брать все это на веру не стоит, т.к. это далеко не первоисточник и не его все выводы однозначны, но на некоторые(именно некоторые!) моменты можно обратить внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что разъяснил, а то, ведь, сам я никак не догоняю.
Изюмчик, дорогой, я ведь с государственной точки зрения посмотрел на вещи, глазами патриота, а не глазами современной продажной элиты.
http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/vlast/101007-10-sputnikov-prezidenta
http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/102107-etot-den-v-istroii-biznesa-252-goda-nazad-v-rossii-zapretili-vzyatki
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Голос ... 78 " в эфире ! Волкова и Савицкого поздравим с днём Рождения !!!! А шкурку НЕУБИТОГО " МЕДВЕДЯ " чистите .... потом ! Я не ВСЁ сказал ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to: АНН
Да не вопрос, за кусок пастилы объясню все что угодно, ты это и сам знаешь.
Про государственную точку зрения даже и сказать нечего, ну разные точки зрения у обычных людей и у верхушки - разные. Вот такое у нас Управление

to: valera-218
А нафиг нам шкура какого-то медведя? Нам хватит и вязанки обычных копчено-вялено-сушенных УГРЕЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кое-кого куском пастилы не ублажишь.
http://realty.rbc.ru/news/25/10/2012/562949985000212.shtml
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНН писал(а):
я ведь с государственной точки зрения посмотрел на вещи, глазами патриота, а не глазами современной продажной элиты.

Мы у себя как то уже свыклись с тем, что бы не смешивать их (правителей) и себя (простой народ). Не лезьте в их дела. Живите своей жизнью, по возможности счастливо. Обидно, конечно, но ваше мнение и патриотизм, ни кому не нужны. Не играйте в их игры, проиграете. Пустая трата времени. Есть более важные дела. Например, вы , ваша семья , ваши друзья .
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема в том, что не их эти дела, а государственные. Их за деньги наняли служить народу, т.е. каждому из нас в отдельности и всем нам вместе. Вот пусть и служат, только честно. Наивный? Да - наивный. Побольше бы таких наивных, поменьше- равнодушных, ленивых, злых, завистливых. Может, что и изменилось бы к лучшему, если бы слуги народа стали ответственнее за свои не детские "шалости". Там украли 6,5 миллиардов рублей, там-миллиардик прихватили, и там ещё 93 миллиона рубликов, и там, и там, и ещё вот там... А во всём остальном готов с тобой согласиться, Петр.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты шутишь что-ли? Для того чтобы все чиновники были честными и правильными их надо с раннего детства забрать у родителей и воспитывать в инкубаторе. Примитивный пример: в авиации(в армии) было просто физически невозможно выполнять все уставы, инструкции и приказы - т.к. они зачастую противоречили друг-другу! Вот и вырастали командиры, для которых нарушения стали нормой! Наверняка так обстоят дела во всех областях(в промышленности, с.хоз., МВД и т.д.). Ты и сам должен знать, что честный бизнес чаще всего обречен на неудачу.
В высших эшелонах власти другие критерии и с бытовой точки зрения судить о них бессмысленно. Если президент какой-либо республики в состоянии обуздать местный сепаратизм, то ему "простят" мелкие грешки т.к. развал государства страшней нечистоплотности допустим родственников нужного человека.
В большой политике честность это что-то из области невероятного, тоже самое, что и воевать честно - не обманывая противника.
Призывать к честности бесполезно, где их(честных) столько взять, инкубаторов нет. Даже если все министры будут честными, то где найти столько честных из их окружения? Ведь практически все были воспитаны на постоянном обмане(см. выше). Вороватость это уже следствие системы. Не призывать надо к честности - это бесполезно, а создавать условия для минимизации коррупции - кнутом и пряником, и грамотно их использовать. Например: в одно время начали бороться с преступностью в армии методом наказаний командиров, в итоге получили, что командиры начали преступления просто заминать, укрывать, отсюда вывод - в данных случаях простые наказания проблем не решают.
В общем, Саня, лучше соглашайся с Петром, типа лучше о пастиле и об Угрях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сажать надо пожизненно с конфискацией имущества таких чиновников. Жаль, что такой статьи пока нет в УК РФ.
А про бизнес ты зря так. Не буду вдаваться в подробности, но бизнес- процесс творческий, и ещё он удовлетворение должен приносить не только материальное, но и духовное, нравственное.
Чтобы никто ничего не скрывал, совершенствовать необходимо Законы, налоговый Кодекс, пенсионную реформу и прочее.
А в армии надо было ввести ответственность за сокрытие преступлений.
Одним словом, нам в действительности, есть и будет о чём поговорить при встречах. Уверен, что есть и другие более интересные темы, например, наша курсантская молодость.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Жаль, что такой статьи пока нет...

Эцихом их не испугаешь.
АНН писал(а):
А про бизнес ты зря так.

Как это - так? Я лишь сказал, что честный бизнес чаще обречен на неудачу. Перевожу свои слова на русский: Без взяток, связей, откатов и т.д., во многих случаях, биснес задушат или не дадут его открыть(начнут волокитить с документацией и т.д.). Заметь, я вовсе не говорил про весь бизнес.
АНН писал(а):
... совершенствовать необходимо Законы, налоговый Кодекс

Согласен. Только ведь у нас правительство...
АНН писал(а):
А в армии надо было ввести ответственность...

Типа такой?
АНН писал(а):
...есть и будет о чём поговорить при встречах

Ага.
АНН писал(а):
...наша курсантская молодость.

Суровые годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех кто неравнодушен к угрям ! Не знаю ни одного символа ( и герба с угрём ... на Осташковском - ерши !!! ) . А миша есть , даже с триколором . Приятно всёж почитать умные мысли из голов измученных перегрузками ! Планы г.в. 78 хорошие и надо их осуществлять ! Слава героям !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто я подрезал . Звяняюсь !!! Них шизен !!! ... любо братцы - любо , любо , братцы ЖИТЬ , с нашим АТАМАНОМ не приходиться тужить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 11.30 родился внук Максим Сергеевич . Рост 52 см , вес 3450 . Фамилия продолжается ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 05:55    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Валера! Поздравляем! Жизнь продолжается! Будем жить!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 14:59    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Поздравляем Гену Мусатова с назначением сына командиром "Стрижей". Рад за наших!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра Дементьева и Михаила Дуванова с днём Рождения !!! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Скоро у нас каждый заключенный будет сидеть в комфортабельных камерах, с личными - поваром, парикмахером и другой обслугой, будет посещать театры и т.д.
А теперь пусть только попробуют эти правозащитники кричать, что у нас нарушаются права человека. Адекватный ответ на эти необоснованные нападки у нас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет! Сегодня Володя Мухин разговаривал по телефону с Феликсом Антоновичем Вайткайтисом. Феликс Антонович проживает и здравствует в Вильнюсе. Он всем передавал большой привет и готов с радостью общаться по телефону и даже приехать по нашему приглашению на планируемую встречу в Борисоглебске в связи с 35-летием окончания училища. Его номер +37052483530.
Всем удачи!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приказано продать родину:
http://www.onlinegazeta.info/mk_moskovsky_komsomolec_online.htm
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Голос ... 78 " в эфире ! Александра Захарова с днём Рождения ! Каждый день во благо ! Всех однополчан , и особенно однокурсников с юбилеем Калманского полка ! БВВАУЛ - костяк полка ( Бондарев в нём начал с лётчика-инструктора ) . Слава героям ! ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурика Захарова поздравпяю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всех благ.
Борисов Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто поставил Табуреткина?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Пн Дек 03, 2012 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приказано продать Родину
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Пн Дек 03, 2012 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, не будем засорять форум такими ОГРОМНЫМИ цитатами? Ведь существуют определенные правила цитирований на форуме. Выдержка из правил:
6. На форуме не приветствуется:
7) Избыточное цитирование (оверквоттинг). Ваше сообщение не должно состоять только из цитаты. Если вы цитируете сообщение собеседника, то объем Вашего текста должен быть больше цитаты. Если вы цитируете статью, достаточно дать ссылку и Ваш краткий комментарий к ней.
Я полностью согласен с такими правилами. Думаю что подобным гигантским цитатам здесь совсем не место, ссылки на статьи будут уместней. Лучше вместо такого громадного количества чужих буковок(аж в глазах от них рябит) свои мысли высказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж наехал, так наехал, Изюмчик! Ужимаюсь, с твоей помощью, даже без комментариев! Поскольку они здесь, в данном случае, не уместны.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позволите, прокомментирую я. Коротко.
Вот бы нашим политикам уважать друг друга как вы... Насколько бы легче всем нам жилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Вот уж наехал, так наехал...
Ужимаюсь...

Кто посмел на тебя наехать? Мы тому быстро хвост открутим.
Куда ты ужиматься опять удумал? На диету решил сесть? Не переусердствуй, а то оголодаешь до такого состояния - Тынц.
И на встрече в Бебске тебя никто не признает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт в твоём духе. Ты не исправим.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте только не признать:
http://www.ambal.ru/man.php?m=12&im=2489
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наезжай своим страшилищем. Я осознал свою вину...
«И все-таки мой ангел посимпатичней твоего терминатора будет» (Галилео Галилей, средневековье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:35    Заголовок сообщения: общение 78г Ответить с цитатой

Приглашаю посмотреть ветку 90 лет БВВАУЛ. Сам я там сделал предложения. Если кому интересно, то давайте обьединяться. Хотя коллектив присутствующий на 85 летие уже ранее сформировался, но ведь на 90 летие он непременно разрастется многократно.Надеюсь.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго все читал. Последнее твое предложение самое реальное.
_________________
Петр Дементьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока все наши инициативы по поводу проведения юбилея училища - мышиная возня. Начинать надо не с этого.
Сначала необходимо установить контакты с руководством училища и с местными властями. И действовать, согласовываясь, с ними. Поэтому от нас должен быть в Борисоглебске официальный представитель, через которого мы могли бы держать связь с оргкомитетом города. Этот оргкомитет наверняка скоро появится, если уже не появился. Для этого должно выйти постановление руководителя администрации города Борисоглебска.В это постановление необходимо в состав оргкомитета ввести и нашего представителя(представителей), который(ые) бы на заседаниях этого оргкомитета озвучивал бы наши предложения и держал(и) бы нас на форуме в курсе событий по обсуждению подготовки к проведению юбилея училища. Пока вот так, на мой взгляд.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 06:10    Заголовок сообщения: общение 78г. Ответить с цитатой

Это мудро! Согласен с каждой мыслью! Но вот кто он? Кто сможет взять на себя такую ответственность? Думаю надо назначить.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:12    Заголовок сообщения: Re: общение 78г. Ответить с цитатой

Я бы предложил Петю Голубенко. Он местный, Борисоглебский.Мне кажется, что он справится. У него и опыт есть.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:38    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Поддерживаю данную кандидатуру, считаю что справиться. Да и к 35 летию обкатаем план мероприятий на этом опыте.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Ещё предлагаю всем нашим, кто собирается приехать на юбилей в апреле, засвидетельствовать свои намерения на нашей ветке.
Будем составлять список? Или как то иначе? Надо ведь заранее забронировать места в гостинице. Или на базе отдыха соберёмся? Надо решить этот вопрос оперативно и озадачить Борисоглебских по бронированию нужного количества мест. Какие будут мнения?
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valera-218



Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 220
Откуда: Осташков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я требую внести меня в списки !!! Только ... может помешать . ШВБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 67, 68, 69  След.
Страница 46 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB