Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум ,ты где? В долину лыжи нарезал или в библиотеку, а может под комп от коньяка?
(Вот чёрт немного опоздал, Шум опередил. Пишу поновому.)
Ты прав, сегодня уже поздно. Попробуй завтра.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Можете на меня положиться, ведь я никогда не пьянею" (с)
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуму Вижу это у тебя крайний козырь. Давай на этом закончим. Жму руку. Буду рад при нашей встрече. А всё таки "А" или "Б"?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки - коньяк!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуму Но, но, но-о-о. Спокойнее. Не всё новое - опасное. Надо только начать...
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньяк - далеко не новый напиток. К сведению.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуму Ты полегче с коньячком. А то в наиближайшем будущем в твоих предложениях кроме слова "коньяк" все остальные слова будут отдыхать. И вообще кроме коньяка ещё что-нибудь в мозгу есть?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуму Я серьёзно. Шум спасибо за трёп. А то тоска была до тебя. Буду рад потома потрепаться. На сегодня всё.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):
И вообще кроме коньяка ещё что-нибудь в мозгу есть?


Девачки.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,привет!
Перестрелкка удалась! Хорошо зарядили холостыми!
Шум:Осторожней с коньяком. См. сообщение до этого.( ... не веришь позвони Силаеву.......!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуму Ну вот началось утро в колхозе... Ты малёк отдохни, прибереги силы. Тебе ещё предстоит ответить - "А" или "Б"?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to miron Привет Вован! Меня гложет твоя весть про попойку с Силом. Вчера была вероятность разделить ваше общество своим присутствием. Мы с ним уже полгода собираемся в среду встретиться. Вчера поленился Силу звякнуть, вот и промухал шоколад.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем партизанам спасибо. Я на 3дня на стройку закабалюсь.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Братка, мы всего лишь морально, но с ТОБОЙ...
А вот когда пробьет час новоселья - Мы вместе..:-))))
А можешь фото репорт сделать, А?! Как Брата прошу... Вся страна в ожидании развертки событий "Дом БВВАУЛ-1" А там глядишь и всем Миром поможем всем чем сможем!!!
я Лично - ЗА! За любую авантюру кроме голодовки..:-))) (Е.Леонов, мой друг и однокашник)

Даллллина, Чу"дна"я долллина.... (просто пестня такая:-))))

miron: А помнишь:

Кто видел с верху ЧМЗ,
Не на конфетном фантике...
Кто помнит третий разворот -
Тому не до романтики...!:-))))


Вован, а Челяба - сила... Только у Челябинских суровых металлургов, живущих на ЧМЗ - вся сила в "плавках"!!! (Комедиклаб:-)))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
LABOR:Кто был в Челябе ЧМЗ не забудет,а кто там летал тем более.Где еще могут забить полеты по производственным дымам(...НЕ ДО РОМАНТИКИ ТОЧНО...).
Про плавки-классно. Главное чтоб они были не из "чугуния". "Силу" они прикркывают,но когда резинка лопается,нахрен отрубат пальцы на ногах.
Хайдер:Господин Хайдаров! Не попойку, а дружескую встречу.
И только гораздо позже это мероприятие может перерости в столь непонятное название,которое Вы употребили.Но для этого необходимо присутствие еще нескольких индивидумов, для продолжения данного вида деятельности.А Вы наше мероприятие наглым образом проигнарировали,как и некоторые господа из подмосковного Раменского.(Не будем показывать пальцем, хота это был "слоненок"(Литовченко.Д.), Витька Пухова прощаем, ему было далеко ехать из Воронежа,хотя звонок ему был и прглашение присоедениться тоже.)
Всем чистого неба над головой. ( В Москве сегодя миллионик.)
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батырка, давай фотки, как ты там раствор месишь!)))
Лабор правильно сказал!)
БВВАУЛ должен знать своего гастера!!)))))
ВНАТУРЕМЛИН!!)))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екарный гасторбайтер!)))
Фсё????!!
Батырка на стройке и ветку опустили ниже плинтуса ирастерли в углу с тараканами???)))
Машина времени в Питере концерт бесплатный на дворцовой давала!
Вот это было шоу!!! 50000 чел было!!!!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Хайдер: Братка, мы всего лишь морально, но с ТОБОЙ...
А вот когда пробьет час новоселья - Мы вместе..:-))))
А можешь фото репорт сделать, А?! Как Брата прошу... Вся страна в ожидании развертки событий "Дом БВВАУЛ-1" А там глядишь и всем Миром поможем всем чем сможем!!! я Лично - ЗА! За любую авантюру кроме голодовки..:-))) (Е.Леонов, мой друг и однокашник)
Даллллина, Чу"дна"я долллина.... (просто пестня такая:-))))

"Фоторепу" стройки постараюсь освещать, но не так часто. Так как скорость стройки перед скоростью черепахи отдыхает.
Если всем аульским миром помогут, то смело можно обозвать стройку "Дом БВВАУЛ-1". А так мозг ломает твоё предложение. Халява всеми руками "ЗА", а жизненный опыт - сам, без ансамбля, один-мля, привык-мля, разруливать трудности.
Долллина, Чуйская долина... (ухо нежно глажет:-))
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер:
Батырка, раз не смог побывать на дне города посмотри маленький отчёт:
Что с лошадкой сделали?
http://rf.foto.radikal.ru/0709/38/170edd029edb.jpg
Дюк подъехал...
http://rf.foto.radikal.ru/0709/75/d1b927213c2a.jpg
Пивко под салют, или салют под пивко...
http://rf.foto.radikal.ru/0709/85/d2f24b63a8a1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот ...я здесь))))) Да Батыр прав..заходим часто , но отвечаем редко)) просто наверно у всех есть проблеммы..и многие хотели бы написать,но хотя бы быть в курсе всех событий своих ребят.. на это уж точно хватает времени..)) МИРОН когда Мишка приедет не забудь)) обещаюсь быть! СЛАВКА (Силаев) ты хоть позванивай, и передавай привет Андрюхе СталевскомУ!!! БОРЬКА(Ротарь) а ты не изменился, воооооообще!! (внешне)МУСИК....ты куда подевался? ТАМБОВ!!!! ну ты черт...))))поправился брат поправился)))АНЮК!!! Извини брат...я был не прав ..когда я не узнал тебя....не мог представить тебя таким солидным..и себя..таким писюном ..рядом))))САТТАРЫЧ!!! ну тебя...я никогда не забуду)) ты всегда был примером оптимизма!!Кстати не забудь ,о наших разговорах!(Братишке привет!!), ДЛИННЫЙ!!! ну ты особо в почете!!если бы не ты..то возможно я бы вряд ли нашел других..МОХА!!! а ты...понимаю что серьезный..но не до такой степени!!))) мне приятно и есть пример на кого равнятся)) А ребята с Воронежа))) только солиднее стали..с усами типа)) мы всегда хотим выглядеть старше чем есть на самом деле)) ( а внутри фишка уже другая шевелится..хватит взрослеть)(кстати БАТЫР,там есть фоты ребят 1987 г выпуска(там даже АХМЕД нарисовался)ИЗЮМ!!! Молодца...молодца что стремишься..и ищешь...я пока не такой как ты..Ребята...наверно это просто более менее осознанные мысли о встречи..а не наплыв эмоций...ЗДОРОВО ЧТО МЫ ЕСТЬ!!! А самый прикол..в том..что мы учились всего 4 года...но это время нас сделало братьями.....хотя 10 лет школы не у всех так близко как эти 4 года...может я и ошибаюсь..Парни.. я горжусь что мы вместе...
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм81 Вот на "дне города", на самом дне, я то и был. А Вы, ребята были на празднике "День города".
Ушатали лошадку до неузнаваемости, почти как в армии. А вот 2-рое фото, если в ней (с таким качеством фото) вас с Дюком с вашими выражениеми лиц переодеть в гимнастёрки, то с верблюдом или без - 1941год на трассе. 3-тье фото - почти (по качеству фото) как день победы 45г.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоска какая-то. Шум, как у нас с "А" и "Б"?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Вт Сен 25, 2007 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум уже 50рыл заглянули сюда, а ты что-то кал мнёшь. Ну как там с "А" и "Б"?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: моё 48-е было... Ни фига Вы ребусы решаете..:-)))))))
Ну слушай, может быть так: "А" и "Б" сидели на трубе, "А" упала, "Б" пропала, кто остался на трубе??? Вот в чем вопрос..:-)))
("Элементарная теория деЦЦкого "загона" , старшая группа детского сада. Одобрена МинОбрСССР в 1964 году:-)))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):
Шум уже 50рыл заглянули сюда, а ты что-то кал мнёшь. Ну как там с "А" и "Б"?

А ты себя к кому относишь? Варианты:
1. Мужчина.
2. Женщина.
3. Пока не определился.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Хайдер: моё 48-е было... Ни фига Вы ребусы решаете..:-)))))))
Ну слушай, может быть так: "А" и "Б" сидели на трубе, "А" упала, "Б" пропала, кто остался на трубе??? Вот в чем вопрос..:-)))
("Элементарная теория деЦЦкого "загона" , старшая группа детского сада. Одобрена МинОбрСССР в 1964 году:-)))))

Привет Алексашка! Эта версия устарела. Сам говоришь 64год. Вот пытаюсь с Шумом новою навоять. А Шум видно вне зоны инета. Интересно где он? Ну ладно, на этом закончу. Надо бежать до дому, до хаты. Пока, до завтра.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умом сей форум не понять..:-)))

Шум писал(а):
Хайдер писал(а):
Шум уже 50рыл заглянули сюда, а ты что-то кал мнёшь. Ну как там с "А" и "Б"?

А ты себя к кому относишь? Варианты:
1. Мужчина.
2. Женщина.
3. Пока не определился.


Хайдер писал(а):
LABOR писал(а):
Хайдер: моё 48-е было... Ни фига Вы ребусы решаете..:-)))))))
Ну слушай, может быть так: "А" и "Б" сидели на трубе, "А" упала, "Б" пропала, кто остался на трубе??? Вот в чем вопрос..:-)))
("Элементарная теория деЦЦкого "загона" , старшая группа детского сада. Одобрена МинОбрСССР в 1964 году:-)))))

Привет Алексашка! Эта версия устарела. Сам говоришь 64год. Вот пытаюсь с Шумом новою навоять. А Шум видно вне зоны инета. Интересно где он? Ну ладно, на этом закончу. Надо бежать до дому, до хаты. Пока, до завтра.


Хайдер & Шум: Вы что, чифирите??? Шум, вон он..! На даче сидит с GPRS-ом...
:-))))))))))))))))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR Санька привет. Так получается, что я только на работе могу в инет выходить. Работы бывает завал, бывает не завал. Соответственно смотрю сайт периодически. Когда крайнюю клику ваял, видимо сидел на старой странице. После отправки мной сообщения страница обновилась, и я тоже увидел казус. Но исправлять времени не было. Вот так малёк «чифирнул». Кстати, у всех за крайние сутки этот сайт рушился на какое-то время?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум, ты что делаешь? Я был более лестного мнения о тебе. Но вот этот твой выпад всё испортил. Объясню. Есть куча-куч всяких способов прикола, но почему-то ты выбрал именно этот, который уже использован. Где твой креатив? Скатал на халяву еврейским образом. Нет, я евреев уважаю. Вот кто образец творчества по жизни. Но твоё манкирование обескураживает. И как мне быть? Как с тобою поступить? Может, подскажешь? У меня есть варианты, но хотелось бы твои версии рассмотреть.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно как быть? Особенно, если меня совсем не забавляет твой юмор. Ну, постебались. Отлично. Было у меня время. Но, ты ведь как липучка: а или б, а или б. Да "ВВВВ", млин, наконец! У тебя есть другое занятие, кроме как на клавиши давить? Ты мне советовал в биб-ку им. Ленина. Купи книжку, почитай. Новости посмотри по телеку, с друзьями посиди. Да мало ли занятий. А то складывается впечатление, что тебе просто скучно, а приложить себя некуда, кроме подсчета количества посещений форума.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, чуть не забыл. По поводу манкирования докладываю: я тебе ничем не обязан.
_________________
С уважением Н.Шумилов


Последний раз редактировалось: Шум (Ср Сен 26, 2007 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм, Дюк вы там что притихли? А ли мой отчёт о просмотре фото не понравился? Я в шутливом тоне же выражался. А если серьёзно, то эти фото хоть качеством не блещут,но по многочисленным душевно-тёплым звонкам Сэма в тот день я имел представление о прекрасном празднике дня города и не менее прекрасном его препровождении во всей красе. Благодаря Сэму я хоть на некоторое мгновение почувствовал его (ПРАЗДНИК).
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуму Ну, брат, у тебя не таракан, а тараканище кое-где. Так много лишнего выдавил. Можно было просто - не парит меня этот трёп, отвянь... Наверное без коньячка навоял, на сухую.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер:
Посмотри на Ряжской ветке, тебе понравиться (надеюсь).
А фотки вообще непонятно как получились, почти в полной темноте и без вспышки, зато с пивком и под сашлычок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм81 Прочитал, понравилось. Истину жизни глаголит эта история.

to LABOR Сань, ты уже понял - не бывать новой версии "А и Б". Будем довольствоваться тем, что есть - версией 64года.
Мысли вслух: "Не благодарная работа - тащить бегемота из болота"
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Салам, Брат! Позволь с тобой не согласиться - версий предостаточно, только в виду видимо "кризиса среднего возраста" нет ни у кого желания модернизировать то что уже имеет место быть, а так же наблюдается повсеместный спад в интересах к общению..:-(
Прошла встреча... пообщались, вспомнили былое, узнали воочию кто как и где, и углубились в обыденную действительность изредка заглядывая на "ветку" не проявляя интереса к общению, а являясь лишь пассивным наблюдателем сего действа...
Причина очевидна - НЕТ ОБЩЕЙ ТЕМЫ, которую бы можно было обсасывать сообща... И это в общем-то закономерная действительность форумов, не только наших...
Но жизнь продолжается и радует то, что даже не засвечиваясь в общении на форуме, появляются не спешным шагом НАШИ...
Вот и Вовка Соболев нашелся http://www.bvvaul.ru/profiles/759.php крайний раз с ним пересекались на Дальнем востоке аэродром "Калинка" 10-й участок, опусташали склады ГСМ оставшиеся от расформированного полка, а он перегонял в Орловку Су-27 этого же полка...
Приятно видеть Вано Грабова http://www.bvvaul.ru/profiles/261.php он провожал меня в Челябу из Бэбска и хорошо помню те дни когда с ним в училище корефанились...:-)
Вот Серегу Стрепкова бы найте еще (землячка с Ташкента) и вообще ВСЕХ, тогда точно еще краше зажили бы, и было бы ЩАСТЕ...

Не унывай..!:-) Разгребем, и вытянем того бегемота..:-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voyceh



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Хайдер.
Привет Батыр! Наконец то нашел время полазить по форуму. Видно Злой судьба каждый час проведенный в компании старых друзей решила скомпенсировать неделей ударной работы. Правда как выяснилось мои трудовые достижения по сравнению с твоими - просто детская игра в песочнице. Размах и размеры твоей стройки просто поражают воображение. Наверное именно так выглядел джинн, построивший Аладдину прекрасный дворец за одну ночь. Правда джинна не интересовали волшебные цены на цемент и доски, но тем величественней выглядит твой подвиг Батыр. Желаю успехов и удачи.
Смирнов Владимир.
PS. Насколько я понял в будущем объекте недвижимости ожидается долевая собственность. Если есть юридические вопросы - пиши на voyceh"собака"yandex.ru , чем смогу - помогу.

"собака"=@

не рекомендую на форумах светить адреса электронной почты (e-mail)... Форумы постоянно сканируются программами шпионами с целью автоматического выявления e-mail - ов и затем по выявленным адресам, этими же роботами производится рассылка всякого мусора под названием "SPAM". В лучшем случае - это мусор, а в худшем рассылка вирусов и как следствие заражение систем пользователей при некорректной обработке входящей информации. Идентификация адреса при сканировании происходит по определению символа "@" и расширения ".ru", ".com" и т.д.

С Уважением! LABOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Прошу прощения за длительное отсутствие - был в очередной командировке. С этими разьездами - разлетами столько всего пропустил интересного! К Laboru в Челябу хотел слетать на их тусняк - не получилось... Да и еще много чего! Что то на ветке у нас что то уже всякая фигня пошла - какие то А и Б решаются, и еще всякая чушь(сугубо мое субьективное мнение!) Тему с размышлениями дам о делах и разговорах наших - так же уже закрывали! Есть негласное правило в общение с людьми - прежде чем начать писать что то о ком то - подумай - интересно ли будет читать все это тому - о ком все написал? И как бы ты сам оценил если бы о тебе что то подобное наваяли? Всем понятно, что чувство юмора у всех разное, так давайте не будем его затачивать под самого юморного среди всех нас вместе взятых (тем паче конкурс на такое звание еще не проводился!) И доставать вопросами типа сколько же ты молчать сволочь такая будешь - так же мне кажется нельзя. Ведь у всех возможности разные и время появления в сети у всех по разному складывается. Кто то от делать не..я в сети сутками сидит а кто то раз в неделю выбраться на пяток минут умудряется!
Ладно, что то я разворчался и развыступался! К чему я все это? Мужики, мы и так почти не видемся и сеть - единственное место где мы пока можем пересечся! Так давайте же в сети этой не делать глупостей, не ругаться и не доводить до "каления" своих опонентов! Больше добра на ветку - и народ сам потянется! Никого не хотел задеть! Всем жму руку! До обратного!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69: Малядессс, Валерькя! :-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
Есть негласное правило в общение с людьми - прежде чем начать писать что то о ком то - подумай - интересно ли будет читать все это тому - о ком все написал? И как бы ты сам оценил если бы о тебе что то подобное наваяли?


Тима, пошли 3-тьи сутки и никто после тебя не отозвался (LABOR не в счёт - он на работе). Как ты думаешь почему? Может потому что....(читай выше свою версию) И подумай как можно угадать кому что интересно.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Вт Окт 02, 2007 07:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to voyceh Привет, Вольдемар! Рад тебя видеть. Спасибо за префекты. Меня очень радует, что ты не утратил способность класть в масть словами. Приятно читать твои сообщения. Один из критереев за что тебя уважаю - умения ясно, чётко и красиво выражать мысль.
За предложение-помощь благодарю, как только встанет вопрос ребром – обращусь. Привет Липычу, Пухову, Гранкину и Водопшину – короче нашей воронежской мафии.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ситуации частного характера (про историю с «А и Б» для тех кто не может догнать упущенное).
Как-то Шум выразился, что Хайдер укуренный что-то сделал не то. Я это воспринял с улыбкой, мне это понравилось, так как пошла зацепка за трёп. При нашем болотном состоянии это был как бы прорыв. В ответ Шуму я откликнулся. Пошёл трёп, нормальный здоровый стеб. А все как сидели в кустах, так и до сих пор сидят. Хотя ввязаться можно было любому - 6 сек. Только Мирон вышел на пару миг светанул новостью, шуткой и исчез. И тишина. Пошла скукота-тоска. На основе того, что мы с Шумом уже как бы снюхались, я продолжил трёп. И что получилось? Шум, который здоровски рулил, вдруг забуксовал. Причём с обидками. Меня это удивило.


Парни нам уже не мало лет, не успеете очухаться, как завтра будет 50, а потом 60. И что у вас останется в памяти, оглянувшись назад? Живописный вид болота? Живите сейчас, каждой минутой, которую вам никто и никогда не сможет вернуть. Вдыхайте полной грудью жизнь. Прекрасна она или нет – всё в ваших руках. И не надо воспринимать обзываловки буквально на себя. Это не есть здоровая психика. Мания быть оскорбленным или униженным как вирус косит наши ряды. Я это отношу не только к проблеме ветки, но и к жизни, Вашей жизни.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):
завтра будет 50, а потом 60

Доктор: Больной, сколько вам лет?
Б: скоро будет 40.
Д: не будет...
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы думаете, доктор Шумер?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер, не подумай, что обидки какие-то. Просто запарка последнее время.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норманды, я после твоего первого сегоднешнего сообщения это понял.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3945
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батырка на форуме отсутствует по уважительной причине, по какой узнаете открыв ссылочку:
http://rp.foto.radikal.ru/0710/2e/d58f97d7aa92.jpg
Полный отчёт с комментариями старшего прораба будет опубликован после завершения фундаментных работ.
С бетономешательным авиаприветом В.Сигаев


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Окт 11, 2007 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова о стройке
Добрый вечер. Замотался со стройкой. Сейчас только отошёл, оклимался. А так - ходило тело без чувств и эмоций, а мозгов как канарейка начирикало. Тупая боль в теле. Каждое движение - укол в столбовой мозг. Что там творчество, 2+2 ответ отдыхает.
Сопли Буду ваять о тех, кого знаете, хотя народу было 8 добрых челов.
С-т-р-о-й-к-а – 7 простых букв на бумаге, а в реале даже не находишь слов выразиться. Кто строился - тот знает. Залил бетоном фундамент. Худо-бедно – главное получилось. Успел до дождей закончить. Точнее в тот день, когда начался дождливый сезон, который до сих пор длиться, заканчивал ваяние прямо под дождём. А могло быть хуже. Почему? Потому что объём, который был задан, имел непосильную ношу. Если бы представить штангиста, который должен поднять вес запредельный его возможностей, то что-то походило на задачу стоящую передо мной. Понимал, что если я вот так щас рвану, то у меня как минимум лопнет пупок и отвалится попа. Как быть, как судьбу не завалить? Всё дело оказалось в помощи. И имя этому явлению – СЭМ-81.
Про СЭМа-81. У каждого в его жизни есть «Волшебник изумрудного города». Та сила, которая в трудную минуту, откуда не возьмись волшебным образом облегчит твою участь в напряге. Вот так вот СЭМ мне помог в трудную минуту. Как-то он обмолвился, что поможет, когда бетон будем заливать. Я, привыкшей думать по минималке, рассчитывал на помощь в теоретическом плане. Но глубоко ошибся, видно чувство (как оно называется - забыл) отрафировалось. Ан нет, как я глубоко ошибался. Вован (Сэм81) по первому свистку, как джин из лампы Алладина появился моментом и сразу мёртвой схваткой вцепился в объём. Я так по простецки думал надобно предложить ему легкий вариант и ещё его направлять-контролировать. Куда там… ,в качестве помощника оказался я… Вован со своим стратегическим опытом шёл впереди всей планеты, а мы за ним поспевали, пытаясь обгонять. Обгонять в физическом плане, а в знании дела – мы просто отдыхали. А между делом, когда из-за неладов по намеченной схеме, мы начинали впадать в уныние, он (Сэм) рассказывал смешарики из истории своей жизни и тем самым отвлекал от негатива. Так он ещё как член корреспондент успевал фиксировать на фото некоторые моменты процесса. Фото позже выставлю, они пока у Сэма.
Продолжение соплей (извините за непоследовательность – в лом красоту наводить). За день до залива бетона я морально готовился к тому, что у меня от напряга не только лопнет пуповина и отвалится попа, но и (до кучи) треснет очко. Причём не пополам, а в розочку, так как битва походила на «Сталинградскую» в моём понимании. Откуда такой напряг, щас объясню.
Я со своей стройкой не только Вас достал, но и на работе (в автосервисе) со своим отсутствием. Два раза брал отпуск и так ещё (в тихую до кучи) по 4-5дней отлынивал. Всё это никому в автосервисе не нравилось. До лопания терпения автосервиса осталось вне очереди взять 2крайних выходных, после чего открывать рот, где проскакивало слово «стройка», было бы преступно. Почему вне очереди? Погода портилась, вот-вот дожди пойдут. Дотянул я до такого анусного положения из-за неопытности и неумения рассчитывать потенциал. Плюс Бетонная фирма, которая всё себя блатовала нам (цены были приемлемые), в нужный день кексанула. Видишь ли у них заказ крупный поступил, и все обещания улетели в вонючую даль. Ну и что, кекс кексом, а фундамент не залит, как говорится «..,а воз и ныне там». Договорились с другой бетонной фирмой, еле урвали бонус (минус 100руб за каждый куб). По расчёту нам нужно было 37кубов бетона. Отдали 136.900р (3700р за куб). По-простому это 5камазов-миксеров вместимостью 7кубов и 2куба или более (при нехватке, ведь считалось в теории) ещё камазик-миксер. По нашим расчётам всё как бы красиво, но в практике существует человеческий фактор и имя ему нае@аловка со стороны фирмы. Не доливают они, суки, хоть убей. Так оно и вышло. 3куба почему-то не хватило. Снова пришлось ехать с Сэмом в контору и хлабучить их (бетонных магнатов) неподетски. Урвали эти 3куба, за некоторые их косяки. И всё равно не 5 (2наших+3их) куба там оказалось, а меньше. Пришлось в дождь-ливень остатки бодяжить в ручную на 1.5мешка цемента весь этот фарш с песком и щебнем.
Когда закончили, дождь лил в разгаре. Казалось можно расслабиться. Да не только можно, а нужно, но мозг струной держал тонус, хотя тело было на закритических углах атаки от изнеможения. Панацея выхода – водка. Сэм за рулём (все разъезды, было их много, решались через его колёса), я – без. Ему пить нельзя, а мне - все карты в руки. Схавал на голодный желудок пол пазыря и охмелел. Пошёл раслабон, базары задушевные…. Когда пошёл провожать Сэма, расцеловал на прощанье, чем сконфузил его. Помню, выражение лица у него было такое в момент чмока, что походило на большой вопросительный знак с восклицательным до кучи. Интересно, что он там придумал себе?. А мне было по бую, я на своей волне готов был весь мир расцеловать хоть даже в попу. Сэмушка, если бы не ты - торчал бы я в анусе, хрен знает ещё сколько. Твоя скромность такая стеснительная, что порой хочется намять горб, чтобы по фене заботал, то бишь по поняткам рамсанул. Слово «СПАСИБО» рядом не стоит, в том чего я должен сказать в знак благодарности. Спасибо богу за такое явление для меня как СЭМ. Здоровья тебе, долго жить в счастье с семьёй и в мире, Владимир Александрович. Алаверды.
P.S. Парни, вот в эти крайние строки можете не вчитываться. Я как бы с Сэмом общаюсь. Возможно мои префекты-признания вам покажутся загламуренными, а мне насрать. Одно могу сказать – если вас взять за попу и засунуть в стройку, поставить раком и объём нахлабучит, чтобы очко потрескивало, а в помощь выдать реального чела, незнамо что бы вы с ним (челом) сделали.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 Тима, ты, что там тишину поймал? А ли пузыри на меня пускаешь? А зря. Скажу тебе, как Чапай Петьке. Твоё крайнее ваяние не несёт полезной инфы, так как о чём ты написал - все уже знали (Америку не открыл). Но есть там один момент, где заложен кладезь интересного. Вот этот момент:
faiter69 писал(а):
...Прошу прощения за длительное отсутствие - был в очередной командировке. С этими разьездами - разлетами столько всего пропустил интересного!...

Повторюсь. Лучше писать о том, что все знают, но не до конца. Если тему о том, как ты летаешь и профилируешь на своей работе, расписать через призму романтизма. То достигнешь той цели, которую мы намереваемся достигнуть после ваяния. Возможно, для тебя эта тема обыденная и даже может быть гиморная, но для нас кто в небо не поднимался так давно, она - «глоток опиума». Я сам тебе завидовал тихой завистью, когда ты рассказывал скромно скудными выражениями, как ты летаешь. Напиши нам это, пожалуйста. И это будет значительный вклад в наши сердца. А ваять ты сумеешь здоровски!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 46, 47, 48  След.
Страница 12 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB