Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляю с Днём рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем начальник Борисоглебского ВВАУЛ генерал-майор авиации Морозова Анатолия Ивановича с юбилеем!
https://www.bvvaul.ru/profiles/1097.php

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 07:34    Заголовок сообщения: День рождения Иванова Александра Полянсковича Ответить с цитатой

От себя лично и от имени всех добрых людей поздравляю с очередным Днём рождения Иванова Александра Полянсковича!



В его Анкете в графе Чем могу быть полезен значится - всегда готов оказать помощь. Думаю, эти слова без сомнения можно отнести к жизненному кредо Александра. Мне даже трудно сейчас сказать, сколько раз Саша оказывал помощь лично мне. Не раз и не десять, а намного больше. Уверен, что таких как я - также получивших помощь от Александра Полянсковича - не один и не десять, а намного больше. И я ещё не говорю про ту огромную работу по развитию нашего сайта, которую в течение длительного времени практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ выполняет Саша. Не остаётся без внимания Полянсковича и ни один из его однокашников, чему вы найдёте подтверждение на училищном форуме на ветке общения выпускников 1984 года.
Широкой души человек, внимательный, скромный, чуткий, корректный в общении, обязательный и скрупулёзный, привыкший всегда доводить любое дело до конца. И это лишь небольшая часть его положительных черт. Жаль я не был у Саши комэской, потому как моя характеристика на него заняла бы не менее двух страниц рукописного текста...

Саша!
Желаю тебе ещё долгие-долгие годы радовать нас общением с тобой! Твоим родным и близким - бодрости и здоровья, твоей семье благополучия. Пусть твои внуки растут крепкими и здоровыми и успешно развиваются. Им есть с кого брать пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Александра с Днём рождения, желаю крепкого здоровья, творческих успехов и новых интересных исторических находок!

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, Владимир! Огромное спасибо за добрые слова, ваши пожелания и поздравления!
Будем жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Сан Саныча с днем рождения. Позвонил, Поздравил. От всех нас, кто воспитывался у него. Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения В.П. Чкалова!

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 04:54    Заголовок сообщения: С днем рождения! Ответить с цитатой

Сигаева Владимира с днём рождения!
Хочу поздравить с днем рожденья!
Добра и счастья пожелать,
Удачи жизненной, везенья.
Невзгод же — вовсе не видать.
Здоровье чтоб не подводило,
Сопровождал твой путь успех,
Душа и тело молодело,
А в доме слышался лишь смех.
Желаю бодрости для тела,
Минут приятных — для души,
Рукам — уменья золотого,
И мудрых слов — для головы.
Пусть слезы будут лишь от счастья,
Ждет дома теплый уголок,
Где дверь закрыта от ненастья,
А от невзгод висит замок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2973
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимиру Александровичу РЕСПЕКТ и многие лета!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Владимир Александрович, с днем рождения ! Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигаеву В.А.
Владимир Александрович, поздравляю с Днем Рождения! Желаю благополучно здравствовать многие лета и удач по жизни.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, большое спасибо за поздравления!
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2022 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, с днем рождения !! Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 06:10    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Исканцева Анатолия Георгиевича с 70-летием!
Жизнь прожить — не поле перейти,
Не бывает лёгкого пути.
Всё бывало, радость и печаль,
Не должно быть Вам чего-то жаль.
Дети, внуки, дружная семья ―
Результат земного бытия.
Поздравляем с юбилеем Вас!
И судьба на славу удалась.
В семьдесят желаем славных дел,
Как награду, мудрости удел.
Вам здоровья, счастья без границ
И улыбок, дорогих Вам лиц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 70-летию Исканцева Анатолия Георгиевича

10 октября 2022 года отмечает свой 70-летний юбилей генерал-майор юстиции Исканцев Анатолий Георгиевич, мой земляк, однокашник и друг. Человек непубличный, скромный, но очень много сделавший для России, для того чтобы всем нам жилось в ней спокойно.
Высокая должность, на которой Анатолий Георгиевич работал до ухода на заслуженный отдых, и не располагала к публичности, а скорее – наоборот.
И звучала она длинно – заместитель Руководителя управления по расследованию особо важных дел против личности и общественной безопасности Главного следственного управления Следственного Комитета России.
В выписке из личного дела Исканцева А.Г., опубликованного в газете «Коммерсант» десятилетней давности, читаю: «Имеет высшее юридическое образование. В органах прокуратуры с 1979 года. Начинал с должности следователя Волоколамской городской прокуратуры, затем работал старшим следователем по особо важным делам прокуратуры Московской области, следователем при Генеральном прокуроре СССР, старшим следователе по особо важным делам прокуратуры РФ и Генпрокуратуры. Перейдя в Следственный комитет, являлся следователем по особо важным делам. Расследовал уголовные дела о преступлениях в сфере экономической деятельности ,против личности, общественной безопасности и порядка. Руководил следственными группами, расследовавшими уголовные дела о массовых беспорядках в Сумгаите, событиях в Оше, межнациональных конфликтах в Северной Осетии и Ингушетии, теракте в Буденновске, взрывах на станциях «Автозаводская» и «Рижская» в 2004 году, «Лубянка» и «Парк культуры» в 2010 году Московского метрополитена».
Сухая характеристика не дает полного представления о человеке. Кстати, к вышеизложенному следует добавить, что Анатолий Георгиевич в конце своей карьеры руководил расследованием уголовного дела о крушении траулера»Дальний Восток».
Впервые с Анатолием Георгиевичем, тогда просто Толей, нас столкнула жизнь в 1969 году, в 9-м классе Мохоновской средней школы, что находится на Стародубщине Брянской области. Пятнадцатилетними подростками мы пришли продолжать свое обучение из разных сёл. Я – из села Пятовск, что в семи километрах от села Мохоновка, а Толя – из села Логоватое, примерно такого же расстояния. Два года, бок о бок, мы грызли гранит наук. Каждый день, в мороз и зной приходилось добираться до школы, туда и обратно. Летом – на велосипеде, зимой – пешком или на лыжах. Иногда и на санях, на лошадке, когда её выделял колхоз. Толя был в лучшем положении. У него со старшим братом Витей, который также учился в этой школе, был мотоцикл.
В моей ранней памяти Анатолий видится очень вдумчивым молодым человеком, любившим точные науки, в первую очередь – математику. Среднего роста, физически крепкий подросток, выделывающий на турнике различные сложные упражнения. И еще он потягивался на одной руке, вызывая зависть у одноклассников. Надо сказать, что мы, выросшие на собственном молочке и сметанке, были крепкими и развитыми ребятами. Учились мы хорошо, без троек.
Низкий поклон нашим сельским учителям за их труды! Вспоминаю о них всегда с благодарностью.
Корни у Анатолия Исканцева, как и мои, казацкие. Более трёх веков назад сёла, где мы родились, входили в состав Стародубского казачьего полка, административной единицы Малороссии. В описании села Логоватое, возникшего в первой четверти 17 века, брянские краеведы отмечают, что в селе в 1782 году находился казачий курень, а во главе куреня стоял атаман Ефрем Михайлович Исканец.
После успешного окончания школы, наши пути с Анатолием Исканцевым разошлись. Каждый выбрал свою дорогу. Я сдал экзамены и поступил в Брянский институт транспортного машиностроения. А Толя начал реализовывать свою давнюю детскую мечту стать лётчиком и поступил в Борисоглебское высшее военное авиационное училище лётчиков. Но, осуществить ее до конца – не удалось. Казалось бы, физически развитого молодого человека подвело … здоровье. Не прошёл очередную врачебную комиссию, и из училища пришлось уйти.
Господь уготовил ему другой путь. Судьба делает крутой разворот. В 1974 году Анатолий поступает в самый престижный ВУЗ – МГУ им. М.В.Ломоносова на юридический факультет и успешно его оканчивает в 1979 году. А далее, всё описано выше – связал свою жизнь с работой в правоохранительных органах, пройдя трудный и серьёзный путь восхождения от следователя Волоколамской городской прокуратуры на вершину своей карьеры.
Уже позднее, узнав о жизни Исканцева А.Г., нам – одноклассникам – не верилось, что бывшему скромному деревенскому мальчишке были поручены ответственейшие резонансные дела. Всю свою жизнь он посвятил служению Родине. Честь и достоинство, порядочность, верность своим идеалам, работоспособность, ответственность, скромность – вот те качества, которые позволили сделать ему успешную карьеру, прожить свою жизнь в тесной связи со своей страной в самые ответственные периоды её истории, быть её творцом. Государство наградило Анатолия Георгиевича знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации». Указом Президента России ему присвоено звание «Заслуженный юрист Российской Федерации».

С юбилеем, мой дорогой земляк и друг! Брянщина гордится тобой!
Доброго здравия и благополучия тебе и твоим ближним, долгих лет жизни!
Александр Павлович Цыбульский, коммерческий директор АО «Невмашэнерго, член правления Брянского землячества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Пересвет».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакова Юрия Николаевича, с днём рождения!
Желаю быть счастливым и любимым,
Поставленных всех целей достигать.
В работе быть всегда незаменимым
И в жизни по-мужски лишь поступать.
Родные чтоб любовью окружали,
Надежными чтоб были все друзья
И в трудную минуту поддержали,
Счастливой чтоб была твоя семья.
Ещё тебе удачи пожелаю,
И чтобы кошелёк не опустел.
Тебя я с днем рожденья поздравляю,
Чтоб было всё, чего ты захотел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахал Ивана Васильевича с 70-летием!
Жизнь прожить — не поле перейти,
Не бывает лёгкого пути.
Всё бывало, радость и печаль,
Не должно быть Вам чего-то жаль.
Дети, внуки, дружная семья ―
Результат земного бытия.
Поздравляю с юбилеем Вас!
И судьба на славу удалась.
В семьдесят желаю славных дел,
Как награду, мудрости удел.
Вам здоровья, счастья без границ
И улыбок, дорогих Вам лиц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова Александра Павловича с днём рождения!
Хочу поздравить с днем рожденья!
Добра и счастья пожелать,
Удачи жизненной, везенья.
Невзгод же — вовсе не видать.
Здоровье чтоб не подводило,
Сопровождал твой путь успех,
Душа и тело молодело,
А в доме слышался лишь смех.
Желаю бодрости для тела,
Минут приятных — для души,
Рукам — уменья золотого,
И мудрых слов — для головы.
Пусть слезы будут лишь от счастья,
Ждет дома теплый уголок,
Где дверь закрыта от ненастья,
А от невзгод висит замок!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2023 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья из Борисоглебска попросили опубликовать данную информацию:


...............
Просьба к активистам мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram и др. распространить данную информацию в своих группах общения выпускников.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2023 05:34    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Михайлова Владимира Сергеевича с 80-летием!


С днем рожденья поздравляем!
Много Вам побед желаем,
Чтоб успех не отставал,
А всегда шёл с вами шагал!
Пусть решительный настрой
Вас ведёт к большим высотам,
Оставляя за кормой,
Неудачи и заботы!
Дома пусть горит очаг,
И всегда везёт с друзьями,
И всё в жизни будет так,
Как распишете Вы сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2023 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок от ветеранов и военнослужащих Борисоглебска генералу армии Михайлову Владимиру Сергеевичу вручает член Совета ветеранов Зюзин Д.В.

Присоединяемся к поздравлениям!
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет ветеранов БВВАУЛ выражает глубокую признательность всем ветеранам училища и действующим военнослужащим, оказавшим помощь в сборе средств для подарка юбиляру генералу армии В.С. Михайлову.
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14167
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2023 04:08    Заголовок сообщения: С днём рождения! Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, с днём рождения!
Тебе желаю быть счастливым!
Ну а насколько — сам решай.
Одним для счастья нужен замок.
Другим — горячий в кружке чай.
Желаю будням не сдаваться,
Не забывать свои мечты.
Ведь им положено сбываться,
Когда мечтаешь страстно ты.
Любви желаю и здоровья,
Пусть не тревожит сердце грусть,
Пусть позитивом будет полон
Сосуд твой жизни, а не пуст!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2023 07:26    Заголовок сообщения: Моим друзьям Ответить с цитатой

Становимся старше, становимся мудрее и продолжаем наполнять копилку жизненного опыта. Хорошо, когда хранящееся в этой копилке богатство не лежит мёртвым грузом. Скажу за себя. Накопленный жизненный опыт научил меня чаще прислушиваться к тому, что в той или иной ситуации подсказывает мне интуиция, и такие подсказки редко бывают ошибочными. К примеру, общаюсь с человеком - он красиво одет, красиво говорит, улыбается, а интуиция подсказывает: этот человек не такой уж благородный, каким себя выставляет. Проходит время и приходит подтверждение. Или вот отдельные люди, которые когда-то называли меня своим другом. При личном общении с некоторыми из них интуиция меня предупреждала: ненастоящий это друг, он из тех, которые запросто могут предать как дружбу, так и тебя. Настаёт час - так с ними и случается. А ведь были моменты в общении, которые меня настораживали, и внутренний голос шептал об этом, да вот только я от него отмахивался. Как оказалось позже - зря отмахивался. Интересно, не по этой ли причине чем становишься старше, тем труднее с кем-то сближаться?

Благодарен за поздравления своим настоящим друзьям, которые не изменили себе и никогда не изменят мне. Вижу, что ваши тёплые пожелания искренние. Не все из вас поздравили меня на форуме и не все из вас вообще поздравили вчера, но этот нюанс для меня ничего не значит. Исходящие от вас добро и тепло я чувствую и без слов, и на расстоянии. И неизменным остаётся тост, который я произношу на каждом праздничном застолье: "За настоящих друзей!"
Уверен, что у нас с вами всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB