Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привеи всем ! Сообщите как и когда погиб Виктор Макаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники! Видимо, я действительно сильно изменился, если вы с трудом меня узнаёте. А насчёт "обмельчал" вы слегка ошибаетесь, 186 см и 95 кг. Это снимочек такой неудачный... Всем привет от Толика Клименко, он тоже был на юбилее. Тоха Евсеев и Рыжов в Александрии, но на мероприятии почему-то отсутствовали.

Коля Юсов, Валера Пономарёв - огромное спасибо за ретро-видео, получил массу удовольствия и эмоций!
Всем огромный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, открой 22 страницу, там есть моя информация.
28 февраля были у Виктора на могилке с другом Шатковым, с Ольгой - женой Виктора и своих прихватила. Обновили фотку, положили цветы, выпили по рюмке. Потом вспоминали все, что память позволила, ели блины, шашлык, пили коньяк на масленнице в Тропарево (м. Юго-Западная). Жизнь продолжается - уходим в ПОСТ.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."


Последний раз редактировалось: Федорин Николай (Вт Мар 03, 2009 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны ! Не мог выйти на форум , какая то херня происходит с компом .
Серега ( Ashna) , дочь передала , что ты звонил . Я живу по другому адресу , мой тлф.5164444 , а мобильный прежний , просто он был отключен. В принципе у меня все в порядке , но кризис достал и меня. Пришлось расстаться с уже полюбившимся мне Passatom B-6 ,платить по 1000 $ в месяц слишком дорогое удовольствие. Даст бог здоровья и удачи купим другую , а нет так и не надо ! В с убботу отлично провел вечер в компании с Ушаковым , попили пивка , причем Радебергер , которого я не встречал с момента вывода с Германии , вообщем жизнь продолжается , чего и вам всем желаю. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
Видимо произошла ошибка, но я тебе не звонил??? Уточни у дочери, был именно звонок от меня???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Апр 04, 2009 03:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказала , что Сергей из Москвы , а ты у меня один Сергей из Москвы поэтому я подумал на тебя , извини , но тем не менее моя инфа актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, у меня в голове крутится одна идея, но пока говорить не хочу, т.к. не реализовал предыдущую. Позже сообщу, сюрприз не исключен!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Апр 04, 2009 03:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди себя в строю. Четверо из бывших в ресторане "Вокзал" 22 февраля присутствуют на этом фото.





Исправлено





Помню, кто-то на сайте искал кабину МиГ-17



Последний раз редактировалось: В. Пономарев (Чт Июл 30, 2009 13:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет! Ну что получилось с радикалом, в чём была проблема???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера , не ШТАНОВ а Шатан Игорь ,списался на 3 курсе в Поворино в результате разыгранной сцены потери сознания в бане с участием командира роты Ершова (сеньер Помидор ) , сам Игорь с Ялты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ты был прав. Ошибка в неправильном выборе расширения.

Володя спасибо за подсказку. Сделаю поправку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же ты глазастый Серега! Подумаешь не на то число в календаре посмотрел, а ты тут как тут, мог бы и сам понять: когда масленница.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет!
Когда у правоверных масленица я тоже не помню?!
Гена Мастюков был в Александрии, но его мой товарищ давно не видел. Как встретится с Евсеевым и Рыжовым, то и про них напишет.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Апр 04, 2009 03:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 05:37    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Скоро 8-е МАРТА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikozavr



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 167
Откуда: г. Одинцово-10, М.O. 8 905 567 9204

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 08:30    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Демонстрирую, что можно сделать со старыми фото. Если у кого есть в этом необходимость - готов помочь. Можно даже ввести цветность.

_________________
Сегодня первый день всей оставшейся жизни...
nikozavr@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотографии "В строю" крайний справа Толя "Балашиха". Его списали по нелётке. Кто помнит его фамилию. В общих списках он кажется отсутствует. Кликуха "Балашиха", потому что из Балашихи был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Кирилова с днем рождения! Удачи Сашка тебе , здоровья и всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 10:24    Заголовок сообщения: поздравляю Ответить с цитатой

АЛЕКСАНДР !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Александра Кириллова с Днём рождения!!! Тебе повезло родиться с первым космонавтом в один день!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Чт Мар 19, 2009 03:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 14:35    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Братцы! На сайте " ВВС СГВ" мне ребята подсказывают ,-- в Жагань в 77-м прибыл выпускник БВВАУЛ (наш) Женя КОМКОВ. Что вы на это скажете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 03:26    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Серёга, привет!
Думаю, что это выпускник 1978 года, который начинал службу в Польше, теперь живет в Воронеже, в списках своего года есть и имеется эл. адрес, напиши и уточни. Удачи!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Апр 04, 2009 03:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 08:13    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Спасибо, Серега! Я уже и сам допер,- просмотрел выпускников 76-го и 78-го годов и нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 09:56    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

БРАТЦЫ, ПРИВЕТ!!! Интересна работа поисковика, затягивает!... Вот в нашем списке выпускников Юра Уваров числится как "НЕ ЗАКОНЧИЛ " . А наш коллега по авиации Саша Ваничкин (техник самолета Саши Горшкова, нашего) на сайте "ВВС СГВ" Кшива , утверждает ( на 999%, за Комкова он в " прогаре ") , : В 1977-м в Жагань прибыли Вася Охримчук(земля пухом) , Юра Уваров, Серега Ульянов и Саша Горшков. ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ СРАСТАЕТСЯ !!! Пытался дозвониться до Сережи Ульянова в Подмосковье,-не берет "трубу", Саша Горшков в Краснодаре- "не доступен..."Вы там поближе и часовой пояс один, Уточните по Юре Уварову.! А ведь помню точно, --- в Польшу нас ехало 8 лейтенантов с Белорусского вокзала !!! Мы еще в "ПРАГА" перед поездом "отрывались".;4- по не летной: Жуков, Мальков (оба ОБУ ап Шпротава) , я и Скрипников (ап Кшива) И 4 - Вася Охримчук, Саша Горшков, +2 (грешен, не помню, но подсказывают-Уваров и Ульянов, ) ПОМОГИТЕ УТОЧНИТЬ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Ашуров !! Где блин сюприз ... скока можно терпение испытывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
Пока ещё в стадии "соления"! Не хочу раньше срока его светить, потерпи чуть-чуть!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Апр 04, 2009 03:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, други. Ещё раз внимательно прочитал список. Отсутствуют Сиренко Виктор(БФ), был командиром 411 отд., и Тофан Алик, из Молдавии. Сиренко отчислили на первой сессии, а Тофана на второй.Саратовского Серёгу я видел в Александрии лет 15 назад. По непроверенным данным его уже нет.
Всем удачи, пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно Серега , еще потерплю ! Сегодня большой футбол Шахтер-ЦСК, ты , конечно, болеть будешь за Шахтер !!??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
А как ты догадался? Если честно, то я за красивый футбол и не важно из какой страны. Сейчас "чистых" команд нет, в некоторых даже перебор варягов.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Апр 04, 2009 03:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всем привет!
Кто сегодня рано встал, была возможность поднять свой тонус до достойных высот. Программа "Звезда" предоставила возможность насладиться зрелищем в исполнении большинством пилотажных групп мира: ЮАР, Чили, Юж. Кореи, Китая, Сингапура, Турции, США, Италии, Франции, Англии, России, Швейцарии, Австралии. Кто пропустил, будут жалеть!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Чт Мар 19, 2009 03:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да !!! Пока не сложилось ... но ничего , в Донецке мы "коней " точно завалим .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову.
Сергей, загляни на 1975 год. Они там нас обзывают и обсуждают свои добытые в пламенных боях списки своего курса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, ты не бери близко к сердцу, погорячились маленько. В этом вопросе они не могут нам помочь, мы сами попытаемся что-либо придумать.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Апр 04, 2009 03:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Бог с ними. Ты мудр и выдержан как всегда. Конечно сделаем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 05:07    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Валера, дружище! ! Конечно и сами все сделаем! Просто очень жаль,-время уходит... Ведь мы и живы пока жива наша память! Знаю, что молчание- "золото", но не в этом случае. Не сдержался, выложил у них свое мнение. Всем привет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, приветствую 77 г.в. от 75 г.в.!
Давайте не будем обижаться на слишком эмоциональные взаимные высказывания по поводу списков, если уж так получилось! Все мы люди! Все мы вместе!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет. Здоровья, удачи.
Больше мужества и мудрости нужно чтобы сдержаться и неответить, чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolom56 писал(а):
...Саратовского Серёгу я видел в Александрии лет 15 назад. По непроверенным данным его уже нет...

Сделал запрос мужикам в Александрию, думаю скоро картина будет ясна, не хочется верить, что...
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько фото однокашников...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:08    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

После присяги.Торжественно клянусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:40    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Нач. училища п-к Волков

Первыми МАСТЕРА в шлемах, потом КУРСАНТЫ в шапках...

БУДЕНЫЙ в гостях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Сергея Золотухина поздравляю с днем рождения ! Всех благ тебе Сергей. Крепкого тебе летного здоровья, счастья.
Нас стало еще меньше.
Вчера умер Миша Копкин. После нашей всчтречи в Бебске, он так и не смог вывести из пике.
Берегите себя. Ее всю выпить невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега ,который Радомский ! Привет ! Пребываю в легком шоке . Увидел фотки нашей далекой юности , на той которой запечатлена присяга , увидел своего отца , к сожалению которого уже нет с нами и наше 406к.о
отец на заднем плане , мамы к сожалению не видно , а младший брат за спиной у отца. Михалик В. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
После присяги.Торжественно клянусь!

А кто на фото стоит первый???
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 04:45    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
БРАТЦЫ, ПРИВЕТ!!! Интересна работа поисковика, затягивает!... Вот в нашем списке выпускников Юра Уваров числится как "НЕ ЗАКОНЧИЛ " . А наш коллега по авиации Саша Ваничкин (техник самолета Саши Горшкова, нашего) на сайте "ВВС СГВ" Кшива , утверждает ( на 999%, за Комкова он в " прогаре ") , : В 1977-м в Жагань прибыли Вася Охримчук(земля пухом) , Юра Уваров, Серега Ульянов и Саша Горшков. ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ СРАСТАЕТСЯ !!! Пытался дозвониться до Сережи Ульянова в Подмосковье,-не берет "трубу", Саша Горшков в Краснодаре- "не доступен..."Вы там поближе и часовой пояс один, Уточните по Юре Уварову.! А ведь помню точно, --- в Польшу нас ехало 8 лейтенантов с Белорусского вокзала !!! Мы еще в "ПРАГА" перед поездом "отрывались".;4- по не летной: Жуков, Мальков (оба ОБУ ап Шпротава) , я и Скрипников (ап Кшива) И 4 - Вася Охримчук, Саша Горшков, +2 (грешен, не помню, но подсказывают-Уваров и Ульянов, ) ПОМОГИТЕ УТОЧНИТЬ !!!


Серёга, попробую помочь
Всё немного не так.
Юра Уваров отстал от программы по здоровью, был переведён на младший курс и успешно закончил в 78г, инструкторил в Краснодарском ВВАУЛ (Приморск-Ахтарск)..пересекались с ним в 80-х, (он залетал в Мартыновку на перегонке)
В списках 78 он есть вроде проживает в Воронеже

И в Польшу в 77-м он поехать канешна не мог.
Володя Титаренко..вот он и был четвёртым.
Вроде так, если мне не изменяет склероз.

Вспоминаются такие фамилии:
-Долбижев из 7 роты (играли с ним в сборной по волейболу)
Из 412 к.о:
-Мисюрин...отчислен по дисциплине
-Моисеев
-был у них ещё высокий симпатичный сержант..ком.отделения..фамилию запамятовал
-так же был у них "кадр"..покуривал анашу (выменивая её в роте охраны на спижженые у товарищей шинели, шапки, сапоги)..получил по воровской морде и был благополучно отчислен..но тем не менее он "наш"...слов из песни не выкинешь.
Фамилию не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Зеро. Володя, высокий сержант из 412 к.о.- Березин, он в списке есть. А вот из нашего 411 я вспомнил 24 человека, но точно помню, что нас было 25. Привожу свой список, может с Лёвой определите кого я забыл. И вообще я думаю по отделениям восстановить список будет лег
че, 25 человек всё-же не 300.
1.Александров Борис.
2.Аникеев Владимир.
3.Аникеев Лев.
4.Басов Владимир.
5.Белоусов Сергей.
6.Беляев Виктор.
7.Бутин Николай.
8.Денисов Иван.
9.Ефремов Александр.
10.Клименко Анатолий.
11.Козлов Александр.
12.Коломоец Сергей.
13.Кравцов Александр.
14.Кравцов Геннадий.
15.Крупеня Анатолий.
16.Макаров Виктор.
17.Милешко Виктор.
18.Мусатов Александр.
19.Проклов Лев.
20.Сиренко Виктор.
21.Тофан Алик.
22.Уваров Юрий.
23.Фёдоров Александр.
24.Чигарёв Рафаэль.
Всем удачи, пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:
quote="kolom56"]Для Зеро. Володя, высокий сержант из 412 к.о.- Березин, он в списке есть.

Да нет Серёга
Березин, Мисюрин и ещё один товарищ как раз морду побили сержанту-Сиренке..за шо и были отчислены...Мисюра сразу, Березин после ещё одного залёта..попозже.
Да и невысокий и не шибка симпатишный Берёза был
А тот сержант..стройный парень..запамятовал я фамилиё

По списку..да вроде всех ты упомянул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно. Я сейчас реально вспомнил Берёзу... Но ведь в 411-м точно было25. Надо у Ерёмы спросить, он должен помнить.
Всем удачи, привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще помню "местных" борисоглебских Кочкин , Ловягин и еще один борец -не помню фамилии но отчетливо помню лицо. Списались в самом начале военной карьеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Память прорвало ! С нашего 406 к.о. не доучились Норицын Саня из Томска, Мухин Миша , Колесников Валера -оба с Нижнего , Виноградов Сашка и Чарский Юрий - оба с Тульской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! ...высокий сержант из 412 к.о.- Березин...-это сержант МАТВЕЕВ-по инфЕ М.Лазаренко он погиб ,"БЕРЁЗКИН" живет в г.ТВЕРЬ..Всем УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 162, 163, 164  След.
Страница 26 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB