Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 09:02    Заголовок сообщения: нфцыо Ответить с цитатой

Илларион! В 95 году я и не думал про встречу выпускников,а в 2000 не мог приехать,т.к. был прикован к инвалидной коляске.Приехал 2000. Вот там я увидел почти всех вас.У меня остались фото с той встречи.Их много. И есть фото, где Игорь подошёл и обнял меня за плечи.Скорее всего, он есть и на других фото.Переправить тебе не могу,т.к. вышел и строя сканер.Если могёшь,то приезжай.По Ярославскому шоссе с того места, где влево по ходу дв. поворот на Пушкино,а мне направо на Ивантеевку.Около 3 км оттедова.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илларион, я сделал всё, как ты хотел.
Почему молчишь? Как-то нехорошо получается перед сообществом: взбудоражили всех, а сами затихли.
Твоего слова ждут здесь: http://www.forumavia.ru/forum/5/4/2477952309806247670181251633754_1.shtml?topiccount=11 (думаю, моих пяти сообщений, на сегодняшний день достаточно). Да и на нашем форуме тоже: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1131
Да и на моё письмо по электронке ты не ответил...

От Админа "Стрижей" пока ответа нет (правда, эти дни я его и на их форуме не видел...). Буду писать повторное письмо после того, как дождусь от тебя весточки, что, мол, жив и здоров, и готов целенаправлено выполнять задуманное. Ну а мы уж поможем, чем сможем....


Последний раз редактировалось: root (Пт Сен 04, 2009 21:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулся с Алтая.
О горе постигшем нас всех узнал из теленовостей.
Теперь "дорвался" до инета и к вам ...
Ещё один улетел ... Игорю Ткаченко высокого полёта в небе Рая! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю СЕНТЯБРЬСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 05.09.64г. - Меников Николай Олегович, г.Видное Московская Обл. http://www.bvvaul.ru/profiles/865.php
2. 16.09.64 - 31.10.08г.г. Апальков Сергей Владимирович, г. Курск http://www.bvvaul.ru/profiles/223.php
3. 16.09.63г. - Кулешин Олег Николаевич, Москва , http://www.bvvaul.ru/profiles/858.php
4. 20.09.60г. - Мукашев Толеужан Касымжанович , Ставропольский край, г. Буденновск , http://www.bvvaul.ru/profiles/776.php
5. 29.09.64г - Гугнин Юрий Борисович , г. Тверь , http://www.bvvaul.ru/profiles/760.php
6. 30.09.62 г. - Казимирчак Сергей Юзефович , АРК Крым, г. Саки , http://www.bvvaul.ru/profiles/578.php

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 05:39    Заголовок сообщения: ункн Ответить с цитатой

Менников Коля и Кулешин Олег поздравляю с Днём рождения!Будьте здоровы.А то проверят на 1 км бегом и всё.... Приплыли
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3167
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Памяти Игоря Ответить с цитатой

Господа офицеры. За время моего обращения к вам по сбору материалов, посвященных Игорю, пришли только два письма с фотографиями. И то не от 1985. Понимаю вас: неохота, времени нет, дети к компу не подпускают... и прочее. Фигня это все. Это отговорка самому себе. Мы должны написать эту книгу! Никто, кроме нас ее толком не напишет. Повторяю: нужны личные воспоминания, приколы, чувства, все, что в голову взбредет, в конце концов. Это все важно. Размещайте на сайте или присылайте мне на почту iguliver@yandex.ru
У нас очень мало времени осталось. Очень мало. Как говорил писатель П.И. Мельников: "Жить вечно планируют только мухи". С любовью и уважением к вам, Гуливер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илларион, привет!
Не будь столь суровым к однокашникам: кто владеет информацией, и кто интернетактивен (!), тот - ею поделился, а упрекать остальных в пассивности - некорректно. Мне кажется, этот твой пост более уместен на ветке "Памяти Игоря Ткаченко...": http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1131 Твоего сообщения на этой ветке пока нет...

И ветку на АВИА.РУ пора поднять...

И готов ли ты к тому, чтобы я разместил объявление на сайте "Стрижей"? Олег - Админ сайта, готов поддержать. С сайта "Стрижей" ожидаю поступления большого количества интересующей тебя (нас) информации. Но, из опыта - нас не поймут, если на поступающую по теме сообщения не будет соотвествующей реакции. Ты готов постоянно отслеживать ту ветку, которую я там открою, и постоянно поддерживать на ней общение?
Если да - сообщи. Я готов открыть тему.
Не спеши с ответом - оцени свои силы и возможности. Тема, действительно, серьёзная, и мы не имеем права в данной ситуации выглядеть пустыми болтунами.

А какие причины для жестких ограничений по времени написания книги? Может лучше не спешить, но выдать качественный продукт?

Если нужна какая помощь - обращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3167
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСЕН. ПРИЗНАЮ-НЕРВЫ УЖЕ НЕ КАК У ВОРОНЫ. ПОПРОБУЕМ СДЕЛАТЬ "КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ". ГЛАВНОЕ - ЕГО СДЕЛАТЬ. ГОТОВ КО ВСЕМУ. Кстати, поступила инфа, что по НТВ в воскресенье 06.09.09 фильм про Игоря ("Авиаторы") выйдет не в 23-30, а в 22-30. Изменения в сетке вещания. Лучше включить НТВ в 22-30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phantom



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Г. РЯЖСК

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас трудно, а может наоборот хочется вспоминать всё, что связано с Игорюхой, недавно только договорились встретиться 23-го. 16-го........
Я не помню на каком курсе 3 или 4-ом зимой Игоря ротный или взводный послал в город за тушью, плакатными перьями.
После покупки его встречают местные ребята, знаешь, какие отношения были. Их много, Игорюхе деваться некуда, чтобы прорваться в сторону УЧИЛИЩА, он один из пузырьков туши бросает в одного из противников, пузырёк поподает в лоб, разбивается, тушь оказывается красной, все видят, что лицо у одного из нападающих в "крови", опешили, Игорь руки в ноги и через 5 минут на КПП БВВАУЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларик привет! Напишем. Дай время. Не легко сразу что-то написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
... С сайта "Стрижей" ожидаю поступления большого количества интересующей тебя (нас) информации. Но, из опыта - нас не поймут, если на поступающую по теме сообщения не будет соотвествующей реакции. Ты готов постоянно отслеживать ту ветку, которую я там открою, и постоянно поддерживать на ней общение?
Если да - сообщи. Я готов открыть тему.
Не спеши с ответом - оцени свои силы и возможности. Тема, действительно, серьёзная, и мы не имеем права в данной ситуации выглядеть пустыми болтунами.



Здравствуйте! Я с форума Стрижей. Пару недель назад я открыла на нашем форуме тему "Игорь Валентинович Ткаченко - Человек и Командир" http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1252356690.
Почему я это сделала - все написано в моих сообщениях.
Теперь постоянно отслеживаю эту ТЕМУ и постоянно поддерживаю в ней общение.
На прошлой неделе, в поисках единомышленников, через Яндекс нашла Ваш сайт, эту ветку, написала Иллариону на указанный им почтовый ящик и в личку Юрию Ушакову - ответа от обоих жду до сих пор.

Всех, кто может и хочет поделиться воспоминаниями об Игоре, приглашаю к нам на форум - пишите, рассказывайте, выкладывайте фотографии! Люди ждут этого, многие пришли на Стрижи.ру именно в надежде узнать побольше об Игоре. Нам выпало огромное счастье быть лично знакомыми с НИМ - Вам в большей степени, мне в меньшей, но даже одной встречи с ним хватает, чтобы помнить о ней всю жизнь. И наш долг перед НИМ - не только помнить самим, но и рассказывать всем, какой это Человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 40-й день последний раз поминаем человека новопреставленным, с этого дня он гражданин Духовного мира...
Помоги нам всем Бог достойно пройти этот путь.


Последний раз редактировалось: obkor (Пн Мар 14, 2022 18:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А ведь после МАКСа он хотел нас собрать...
и собрал........


.....


Последний раз редактировалось: obkor (Пн Мар 14, 2022 18:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем помнить.....

http://www.playcast.ru/view/974074/aa169511fea1cc53e0df118f3088e107730ab42dpl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 18:40    Заголовок сообщения: О нём.... Ответить с цитатой

Пока мы здесь, мы будем помнить.....
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , Друзья !!! Спасибо , за фото- отчет... Даже НТВ 10 мин.
по ТВ показало. Гулливер ! Вашу задумку, можете осуществить толь-
ко сами. А мы , я думаю , просто обязаны помочь , чем сможем .
И это будет не только история про авиацию , про Ткача , про БВВАУЛ ,
но и про нас с Вами ,друзья ...
P.S. 85% что будет восстановлено БВВАУЛ , цена вопроса - всего-то
36 млн., хотя кур-в в этом году набрали ...... Аж 30 чел ...
Ждём очередного приезда ( вернее прилёта ) ММП.
А это кому нужно , мой новый ТЛФ +9081479211.
Да , кто не знает... ММП-это мин. мебельной промышл....
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 16:59    Заголовок сообщения: сямчп Ответить с цитатой

Смотрю и думаю, Ключ или Ключников?
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina писал(а):
...На прошлой неделе, в поисках единомышленников, через Яндекс нашла Ваш сайт, эту ветку, написала Иллариону на указанный им почтовый ящик и в личку Юрию Ушакову - ответа от обоих жду до сих пор...
Действительно, по причине своего отсутствия я задержался с ответом. Виноват. Но уже ответил.

Илларион, а где ты? Всем хотелось бы узнать, как продвигается твоя работа с книгой, какие ещё нужны материалы, какая помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fliger писал(а):
Смотрю и думаю, Ключ или Ключников?
Не-е-е.... Это Белочка...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть не булочка
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключь! Куда пропал!!??? Как засветился зелено-рыжим глазом чат, взбодрилось как-то! Нижегородцы, всматриваясь в глубину зеленого зрачка видят надежду на возрождение БВВАУЛ, пусть хоть и на 85%. Куда-то пропали Бэш и Лучь, может услышат? Братья , всем привет от Горьковчан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:52    Заголовок сообщения: яьсл Ответить с цитатой

Может быть мне кто-то не поверит,не поняв,но сейчас Россией рулит не Борька-дурак алкашный и поэтому авиация будет расти и летать.Всё будет хорошо.Сколько людей ходят в храмы,молятся там.Господь всё это видит и оказывает помощь России.Всё,не сразу конечно, но будет хорошо.Я уверен.То, что армия "отфуфырила"грызунов в Осетии о многом говорит.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики привет. Извините за молчание долгое, всё как-то руки не доходили. Рад видеть всех на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3167
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 05:37    Заголовок сообщения: Ткаченко Ответить с цитатой

Привет! Извиняюсь за молчание. Занимаюсь потихоньку сбором материала. Но это не то! Ни от кого из НАС не получил ни единой строчки... Чтобы синтезировать все воедино, нужно иметь материал. А он у вас в голове. Материализуйте его, в конце концов, в форме букв. Всех обнимаю и жду писем на iguliver@yandex.ru "Подвиг - это то, что ты делаешь вопреки всему и всем". Бля буду, забыл, кто это сказал. Клавиши перед тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 07:42    Заголовок сообщения: пыпруг Ответить с цитатой

Ну,буду не буду, но это сказал Гулливер.Эт точняк....
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ткаченко Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Привет! Извиняюсь за молчание. Занимаюсь потихоньку сбором материала. Но это не то! Ни от кого из НАС не получил ни единой строчки... Чтобы синтезировать все воедино, нужно иметь материал. А он у вас в голове. Материализуйте его, в конце концов, в форме букв. Всех обнимаю и жду писем на iguliver@yandex.ru "Подвиг - это то, что ты делаешь вопреки всему и всем". Бля буду, забыл, кто это сказал. Клавиши перед тобой.
Привет, Илларион!
Если ты этого ещё не сделал, рекомендую: выйди на связь с polina. Я уже переписываюсь с ней, и из переписки понял, что это серьёзный и целенаправленный человек, который, также как и ты, хочет, чтобы о её друге Игоре Ткаченко остался в истории светлый след. Тем более, она предлагает действовать сообща. Ветка, которую polina ведёт на форуме "Стрижей" активно живёт, и на ней опубликовано уже немало интересных, редких фотографий. Конечно, жизненных историй ещё маловато, но для того, чтобы они появились, нужно охватить информацией как можно большее количество человек. А для этого нужно использовать как можно больше источников: и наш форум, и форум стрижей, и форум АВИА. РУ. Простоянно нужно "поднимать" наверх эти ветки на форумах, быть активным самому, и призывать к активности других.

Извини: написанное мною может показаться нудным нравоученияем, но, ещё раз извини - я тоже неравнодушен к этой теме, потому и бурчу...
Так что, как гласит русская пословица, "Взялся за гуж - не говори, что не дюж". Логически необходимы твои посты на этих форумах. Напоминаю ссылки:
Форум АВИА.РУ: http://www.forumavia.ru/forum/5/4/2477952309806247670181251633754_1.shtml?topiccount=31
Форум "Стрижей": http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1252356690/0
Форум БВВАУЛ: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1131
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polina



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотя и не являюсь выпускником БВВАУЛ 1985 года, прошу разрешения общаться с Вами здесь.
С того дня, как я нашла Ваш форум - Иллариону нетрудно проверить, когда это было, по дате моего письма, отправленного на его п/я,- каждый день заглядываю к Вам в надежде найти воспоминания об Игоре для ТЕМЫ (с большой буквы, потому что о НЕМ), которую я открыла и теперь поддерживаю на Стрижи.ру.
Увы - Вы почему-то молчите. Конечно, устно рассказать родным и друзьям в тесном семейном кругу проще, чем сформулировать, написать и выложить на форум.
Это я могу понять.
Но, Илларион, Вас понять не могу. Вы не получили моего письма? - но мне не пришло сообщений о сбое в доставке. Даже если не получили - несколькими постами выше есть и мой - его, надеюсь, Вы прочитали.

Считаете ниже своего достоинства ответить мне? Потому что не служила, не летала, потому что женщина (это я уже где-то слышала!), знаю Игоря не очень хорошо. Потому что не воспринимаете всерьез...

Не страшно, не воспринимайте.
Но насколько я могу судить, ежедневно просматривая ветки об Игоре на Вашем сайте и на авиа.ру, только у нас на Стрижах ТЕМА живет - и будет жить ближайший год - это я Вам обещаю. Не в том возрасте, чтобы начать серьезное дело, не оценив своих возможностей, и потом остановиться на полпути...
Год - потому что именно первый год по христианским законам ОН еще может появляться среди нас, и я хочу, чтобы ОН видел, что его любят, о нем помнят и будут хранить эту память до тех пор, пока судьба не предоставит шанс встретиться ТАМ, откуда уже не возвращаются.
Впрочем, тогда эту память будут хранить наши дети и внуки - за своих я ручаюсь.

Еще раз приглашаю всех к нам на Стрижи.ру - если хотите, чтобы Ваши воспоминания о Вашем замечательном друге услышали как можно больше людей, которым он был дорог, размещайте их на http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1252356690
Удачи всем!
С уважением, polina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Полине. Ответить с цитатой

Полина,пожалуйста не волнуйтесь.Мы все прекрасно помним Игоря, т.к. пока учились в БВВАУЛ,4 года жили одной казарме.А армейская дружба,как вы знаете,самая крепкая.Ларик в эту идею погрузился по уши. Он всё сделает.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю ОКТЯБРЬСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 06.10.62г. - Бурнашов Михаил Владимирович , Калининградская обл, Гурьевский р-н, п. Храброво, http://www.bvvaul.ru/profiles/444.php
2. 08.10.63г. - Ладыгин Игорь Лионидович , Воронеж
3. 11.10.63г. - Лобко Игорь Олегович, г. Киев ; http://www.bvvaul.ru/profiles/697.php
4. 17.10.63г. - Редин Пётр Николаевич , г.Москва , http://www.bvvaul.ru/profiles/946.php

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 85-му от 75-го!
Друзья-коллеги, обращаюсь с просьбой. Нужен толковый (а других среди нас и нет) отставной летчик вашего возраста на не пыльную почти штабную работу. С компьютером (как пользователь) должен быть на "Ты". Желательно с академией. Если есть варианты - пусть выходят на меня Е-mail: bvvaul7175собакаmail.ru

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Добрый Военный Полувечер !!! Б-ск жив, курилка...
Живёт ожиданием возрождения... после 28-го может , что-то ре-
шится....
Да , Всем привет от Ковалёва В.П. большой привет...
Надеюсь , есть ещё люди , которые его помнят...
С уважением, Ключ..!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1581
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключу:
Валерию Палычу от меня персональный привет и наилучшие пожелания!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно , Кондор !
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bus



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим,передавай Валерию Павловичу большой привет!
Бусыгин В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги, друзья!
Я разместил на ветке Памяти Игоря Ткаченко очередное сообщение. Для того, кто это сообщение не видел, дублировать его здесь не буду, просто даю ссылку: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1131
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Всех сентябрьских и октябрьских с днями рождения! Здоровья, здоровья и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это какой Бусыгин ? Всем Добрый Военно-Воскрестный День !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bus



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ, ты пожалуйста передай В.П. привет, а он разберется какой.
Это у вас молодых память короткая, а мы все помним...
Бусыгин В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сижу за компом, а в наушниках звучит «Воскресенье». Что-то навеяло. Помню, как с Геной Радченко, Игорем Аникеевым , Олегом Демидовым, Саней Дарьиным чего-то репетировали . Вошел Серега Григорьев после очередного отпуска, он же тогда был продвинутый Москвач, и принес кассету. Послушали – наше. И на танцах в ДО стали звучать «Музыкант», «Снежная баба», «Кто виноват», и самое главное, песня, посвященная нашему ротному Еремину, «Я сам из тех, кто спрятался за дверь». А помните почему? Он тогда нас застукал, когда мы играли в курилке в «очко» на тогда еще деньги!!!!! Он стоял за дверью в курилку, а Гришка все доказывал, что у него «очко», а у меня двадцать. Братья, «ГРАДД » всегда играл для вас, вы были нашими первыми и благодарными слушателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , Гришан ! ГРАДД был для всего Б-ка лучшей, и как сегодня
говорят " продвинутой"группой...
А я ведь помню , как ДО гудело...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 17:06    Заголовок сообщения: мртмлб Ответить с цитатой

Дима,я хорошо помню,как ты "гонял песню"....
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришанов Дмитрий писал(а):
«Музыкант» http://www.youtube.com/watch?v=sh7FpFLY1p4&feature=related , «Снежная баба» http://www.youtube.com/watch?v=YWeolvKE1gc , «Кто виноват» http://www.youtube.com/watch?v=i7VshexvAqQ&feature=PlayList&p=7280D2A5DCE9EC7F&playnext=1&playnext_from=PL&index=33 , и самое главное, песня, посвященная нашему ротному Еремину, «Я сам из тех, кто спрятался за дверь» http://www.youtube.com/watch?v=J8hK02KClkY&feature=related .
А Костантин Никольский досих пор поёт:
Ночная птица - http://www.youtube.com/watch?v=6lUXTqSwsNs
Мой друг художник и поэт - http://www.youtube.com/watch?v=Crrz_-Hfq0k&feature=related
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Ср Окт 21, 2009 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!!
Всех с 24-летием выпуска из стен БВВАУЛ!!!
Ура! Ура! Ура!
И чтобы все были здоровы!!!
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Да...... Ответить с цитатой

Через год будет четверть века. Кого-то с нами уже нет....
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Гришанов: Димон , ты забыл рассказать как "спрятался" в курилке, когда Ерёмин вас застукал! И как тумбочка с картами и мелочью "хотела уйти" в открытое окно. НО... на фоне луны, в проёме окна маячил чей-то силуэт! А песни , что вы тогда пели слушаю и сейчас. До сих пор "забирает"! Всем привет!
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замполит писал(а):
Мужики!!!
Всех с 24-летием выпуска из стен БВВАУЛ!!!
Ура! Ура! Ура!
И чтобы все были здоровы!!!


_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья 85! У меня в м/т попала какая то шаровая молния, соответственно и вся инфа(номера) утеряна. На мой +7 925 081 1544, скинте СМС??? А? Как на необитаемом острове без Вас...
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3167
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Чего замолчали, воины? Жизнь стала работой, или работа жизнью? У меня внуку исполнилось два года. Зовут Русланом. Сеструха родила. В остальном пустота. Усталость охраняет мой покой... Ни водка, ни вино не лезут в глотку уже год. Недопитая банка пива словно гильза стоит на столе. Такая вот пятница. Хочется вроде бы сходить в увольнение... А с другой стороны, хорошо и в той маленькой келье - в мире, который создал для себя сам. Под крылом самолета о чем-то поет... Повесил свой сюртук... Я сам из тех, кто спрятался за дверь... Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларик. что курим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash85 писал(а):
Ларик. что курим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 151, 152, 153  След.
Страница 60 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB