Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРА писал(а):
Володя согласен!АРЗ посылал к вам в штаб 5ВА,штурманский отдел,они (штурмана)смотрели карты и.т.д.,далее к диспетчеру,эта крайняя перегонка она-же "специфическая" была,1-е канец августа 1991г,2-е ГЕРМАНИИ объединились,ещё "путч",думал влипли мы почёрному,у диспетчера заявку писал замудохолся


Понятно
Мне значит повезло, ещё позже пришлось гонять
в 92 г из Лунинца спарку
И в октябре 92г из Львова в Германию боевой..тоже крайний
Тогда уже конкретно Белорусия и Украина отделились
Но мне повезло, особых заморочек не было...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие заморочки ? Реально жеж братаны по оружию !! И кто от кого отделился , это тоже еще тот вопрос . Инициатором всей этой х...ни был Боб Ельцин ! Ну а наши хонурики только рады были удельными князьками побыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Какие заморочки ? Реально жеж братаны по оружию !! И кто от кого отделился , это тоже еще тот вопрос . Инициатором всей этой х...ни был Боб Ельцин ! Ну а наши хонурики только рады были удельными князьками побыть.

Вова, тебе с этим в политику, откуда я свалил
Ну ладно, пусть Россия отделилась от Украины и Белорусии
Смысл то не меняется
И проблем на перегонках добавляло
В Лунинце, к примеру не хотели подвесной бак заправлять
Марат по телефону сказал домой возвращаться, на паровозе
Не послушал я его, пошёл в баню (где местные бонзы помывку организовали, кстати комбат местный там был) выкатил им пузырь Смирнофф и пару банок пива
Вмиг проблема была решена..международная
Вот так, купил я 800л керосинки за свои кровные
А мне даже за это пензию не прибавили
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Вт Июл 20, 2010 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРА



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 41
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя который DON не могу тебе послать письмецо...(МНЕ на мой mail. чё нить пришли)енто правду гриш,но вся эта эпопея от ГОРБАЧЁВА" ПОШЛА"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, не здавайся. Может Боря и виноват, но наш Леня с Шушкевичем, тоже хороши. Леня до сих пор наверное не понял, или наверное не знает что подписывал, или натворил вместе с Шушкевичем. Правильно, захотели быть президентами. Ясный перец! Только народ свой кинули!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анас



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 20
Откуда: Казань 843-298-45-63

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята у кого был инструктором Зеваков Валерий Валентинович (Уварово 75г)? Теперь мы вместе с ним работаем на Казанском ВЗ. Кого интересует пишите мне, я вас сведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adidas-77 писал(а):
Вовка, не здавайся. Может Боря и виноват, но наш Леня с Шушкевичем, тоже хороши. Леня до сих пор наверное не понял, или наверное не знает что подписывал, или натворил вместе с Шушкевичем. Правильно, захотели быть президентами. Ясный перец! Только народ свой кинули!

Вчера по 5-му каналу в 21.00 передача была...типа полит-шоу.
Суд, с заслушиванием свидетелей , адвокатов ...обвиняемых
В роли обвиняемых присутствовали лично Кравчук, Шушкевич и ряд российских политиков того времени
В роли судьи Сванидзе
Много интересного было рассказано, того, что мы не знали и знать не могли
Показателен опрос телезрителей
Был предложен вопрос: как Вы считаете, развал СССР это преступление (катастрофа) или лучшее из зол?
Результат опроса..82% считают что это преступление и катастрофа
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики ВСЕ !!! Я Володя на политическую ветку ни ногой , читаю вас там и радуюсь , что не ввязался в этот бред , извини за резкость , по другому назвать не могу . А про Ельцина и прочия политес , это я так для прикола . То что они с бодуна натворили можно назвать и преступлением и катастрофой , ну уж никак не лучшим из зол. Столько судеб перемололи , ужас!. Ну да хрен с ними , эти старые упыри до сих пор пытаются еще чего то вещать с экранов , маразматики блин. Кравчук как го.....но в бочке не знает к какому берегу пристать и к какому корыту приложиться , уже по-моему во всех политических течениях поплавал.
Главное чтобы мы друг-друга не забывали.Всем крепкого здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера , мое новое мыло Серега Ашуров внес в списках , посмотри , в моем посте на 40 стр. он его "подсветил " попробуй еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик (Зеро ) реально есть повод Кутуеву предъяву выставить за 800 л карасину , ни хрена себе , если туда бабахнуть масличка МС-20 в соответствующей пропорции то можно раз десять от Миллерово до Киева мотнуться на шару. , короче готовь иск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья я сейчас пьян и поэтому воспримите то что у пьяного на языке адекватно. Такое впечатление, что нас всё время хотят натравить друг на друга, а "обезьяна будет сидеть на холме ..." и смотреть как тигры грызут друг друга. Нам надо в одну дуду дуть. Ведь мы же одни портянки нюхали и были счастливы от своей близости к нашему лазуритовому небу. Ведь мы не делили нас на хохлов, бульбашей т.д.
Откуда всплыло это все говно? Разделяй и властвуй ? Кому стало лучше ? Нам надо наоборот всем вместе быть. Что это за грызня на политпортале ? С ума посходили ? Тараса Бульбу забыли? Эххх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мужики! Прежде всего хочу всех поблагодарить за поздравления (ОГРОМНОЕ СПАСИБО) и принести извинения, что делаю это с опозданием. Полетел блок питания и я больше недели был без компа...
Володя, Дядько, рад, что ты объявился!
Всем привет, удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился на пару минут. Всем огромный привет. У нас очень жарко, бывает за 40. На солнце за 50. Что-то напоминает Афганистан, только не стреляют. Спасаюсь на даче. Перед сном 2 ведра холодной воды на голову и в мокрую простынь, в общем как в 1980 в Джелалабаде.. Политикой и разборками бредовых идей прошедших десятилетий заниматься не хочу и советую оставить эту глупую затею. Всех помню и рад встретиться на любой земле. Всех ребят с прошедшими днями рождения. Берегите себя, тавк как наш возраст уже начинает "прибираться . Всем здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИШУ ПОТЁМКИНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ ЗДОРОВ, КНЯЗЬ И ЧТОБЫ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, укрепляют здоровье в 20 лет, а в нашем возрасте его нужно поддерживать и на утренних пробежках от инфаркта не убежишь. Желаю тебе МНОГИЯ ЛЕТА.... жить и здравствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаила Потемкина от себя лично и от 405 к.о. ( кто не успеет объявиться и присоединиться к поздравлениям ) поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов и долгих лет жизни!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, с днём рождения! Счастья, здоровья, успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Поздравляю ! Ответить с цитатой

ПОТЕМКИНА МИШУ с Днем Рождения ! ЗДРАВИЯ желаю, бодрости, семейного счастья !
И всего того , что друзья пожелали !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:03    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Анас ! Привет !
Я тут попросил родню просмотреть мою тетрадь по наземной подготовке за 75 -й год (Уварово) ---(ПЕРВАЯ !!! - Храню ! Внукам передам !) и там у меня были записаны расчеты по экипажам. Что-то ЗЕВАКОВА В.В. не находят там .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:18    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Жене Овчинникову:
Перед сном 2 ведра холодной воды на голову и в мокрую простынь,
Ты так не рискуй ! Так МИНИНГИТ подхватывают ! (ТЬФУ три раза !!!)
Одно дело,- по молодости пронесло, а сейчас уже ТОГО..-беречь себя надо ! Сам вон говоришь :Берегите себя, тавк как наш возраст уже начинает "прибираться . Всем здоровья.
Отожми на стакан воды четверть лимона,выпей -ЛЕГЧЕ жару переносить.
И как говорыть наш друг ВОВА ( ЗАПОРОЖСКИЙ-ОДЕССИТ ) ---
ШОБ ВЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ !


Последний раз редактировалось: Sergey (Вт Июл 27, 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:10    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

А про политику мое такое мнение(если кому интересно), простите за пафос. НО ! У НАРОДА то правительство, которое оно заслуживает .
ПРОШЛОЕ - это ИСТОРИЯ. И вчерашний день - это тоже уже ИСТОРИЯ ! И это ПРОШЛОЕ - всего нашего НАРОДА (русских, украинцев, белорусов, татар...) ЭТО почему-то случилось ...Если кто-то был не согласен с тем, что творилось ,- почему не вышел "на ДОРОГУ С ВИЛАМИ" ?.... И чего "после драки кулаками махать".. Да, нужно делать выводы и учиться на ошибках ! Пусть нашу эпоху наши внуки оценят ! А нам надо НАШУ ЖИЗНЬ доживать и делать ее лучше ! Давайте лучше предпринимать попытки ( и РЕШИТЕЛЬНЫЕ действия !!! в силу НАШИХ возможностей) что бы не терять (укреплять, приумножать...) нити, нас всех связывающих).. Снова прошу прощение за пафос..
Братцы! Если кто-то захочет продолжить дискуссию по этой теме, думаю, лучше будет уйти с этой НАШЕЙ ветки. Не для этого мы здесь собрались. !!! Создадим другую ветку, и будем ТАМ "штыки ломать"..
Давайте лучше вспомним наши курсантские строевые песни !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:05    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

С ДНЕМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ , СЛАВЯНЕ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины !! Привет всем ! Особый привет Мише Потемкину (так и просится ГРАФУ !) самые наилучшие пожелания здоровья , счастья , материальной независимости от всех обстоятельств , друзей верных побольше рядом !
Серега Радомский , вот чувствуется , что ты на непростой земле живешь , пропитался великой китайской школой философии . Согласен с тобой на 100 % . О душе и теле подумать уже пора , искать радость в каждой мелочи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Спасибо за поздравления! Буду неукоснительно следовать вашим пожеланиям. Ко мне в этот день вечером приехал сын (он живет в Химках), а я ему несколько ранее в споре проиграл Джин Бифитор (47гр.) и вот он меня им угощал. Разводили мы его Швепсом холодным и со льдом и вот такой тоник в жару великолепно пьтся стаканами, но как-то незаметно нарезаешься, и мы нарезались. А утром некоторым на работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потёмкин Михаил писал(а):
... Джин Бифитор (47гр.) и вот он меня им угощал. Разводили мы его Швепсом холодным и со льдом и вот такой тоник в жару великолепно пьтся стаканами...


Миша, еще хорошо джин можевеловый с тем же тоником и льдом пить. Англичане не зря его изобрели и пили в Индии и других жарких местах. А сегодня как со здоровьем?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша ! Я в очередной раз с запозданием. Всех тебе благ, здоровья, благополучия, чудесных внуков и внучат.
Друзья, возьмите меня на северный полюс, хотя бы на пару дней. Жара еще крепче. Идет процесс выживания.
Всем здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, со здоровьем в порядке-спасибо зарядке. А сыну было тяжело пережить рабочий день- нет закалки.
Женя, ну, а кто у нас живет на северном полюсе? Нанимайся в экспедицию. Ну живут же люди как-то в Ташкенте и ничего себе, не жалуются. А вот давай об этом спросим у Димы Абдюжанова. Ау, Димка, ты как там, откликнись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абдюжанов Д



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ташкента! Миша, поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья и удачи во всех твоих делах!
Как вам жаркое лето 2010? Если так дальше пойдет, то в своих огородах скоро дыни, арбузы и мандарины начнете выращивать.
Чтобы как то облегчить жару в домах на ваших северных широтах, необходимо три вещи: холодильник, баклашка и вентилятор. Достаточно заполнить водой и заморозить 3-4 полторалитровых баклашки и затем ставить их перед включенным вентилятором. Уверяю, что полночи комфортных условий вам обеспечено.
Недавно я проводил занятия в аэрокосмической школе на базе отдыха академии наук, в горном селе Кзил-сай. На занятия были приглашены космонавты из звездного. Кто был инструктором в Канте (Киргизия) в 1989-1992 гг должны помнить Солижона Шарипова, моего земляка, дважды летавшего в космос, в 1998 и 2004 годах. П-к Шарипов закончил Харьковское АУЛ в 1989 году, передал привет всем выпускникам нашего АУЛа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет ! Все что ты перчислил из бахчевых я давно выращиваю на даче под Киевом . Сейчас задумываюсь над актуальностью экзотики - бананы , манго , кокосы и т .д. А если дальше так пойдут дела с жарой то только верблюжью колючку будем выращивать . У нас сегодня просто тырендец , градусов под 40 в тени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Да,- этим летом как никогда "тепло". Нас еще огонек подпекает.Дым в городе бывает такой, что останавливают авто. движение.. Сегодня приехал на квартиру, сейчас решаем здесь остаться или валить опять на дачу,- окна олткрыть невозможно. Ничего, переживем, мы закаленные.
Валеру Скрипникова с днем варения ! Удачи тебе Валера , счастья и семейного благополучия. В общем всех благ.

Всем друзьям по 5 океану того же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Пора начинать перекличку. Время нелегкое, забот у всех полно, но время прожитое в 1973-1977 в сапогах давало нам путевку в жизнь и ставило на крыло. Увидеться, побродить по местам, где пробегали с оглядкой, обнять друг-друга и просто пожелать удачи и здоровья. посидеть вместе, вспомнить юность и зрелые годы...... А ? Как оно, зашевелилось что нибудь или нет.
Нижегородцы быстренько отозвались и обнародовали фамилии тех, кто в списках без вести пропавших. Перед нашей встречей в 2007 я сходил в обл.военкомат и попросил начфина слазить в компьютер. Он мне выдал все данные наших ребят, кого я знал.
Удачи и здоровья всем !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, если кто ничего не понял,- сообщаю,- началась подготовка к встрече выпускников БВВОЛКАУЛ им. В.П. Чкалова выпуска 1977 года на 35 летие выпуска. Поднатужимся, поищем и соберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет ! Откликаюсь - я еще живой , чего и вам всем желаю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Слава богу. Начали просыпаться. Может в этот раз соберемся все кто жив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, привет! Тебя ещё не снесли там, патроны есть отстреливаться?


АНАС, есть разговор, в личку кинь мне своё мыло или по скайпу выйди. Мой позывной - shtyrmovik25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока стою как крейсер "Варяг".Приезжайте в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Предлагаю в этом году проверить имеющиеся связи, попутно узнать об остальных неизвестных ребятах. Время есть, но не для простого трёпа и пылесбора.
Надо учесть прежние ошибки и промахи, а также трудности других ребят по училищу. Нам может быть труднее, так как в самом Бэбске активен только Гена Етерсков. Всем понятно, что такую ношу одному не потянуть.
В начале 2011 года вернуться к вопросу: когда встречаться (месяц и дата) и на какой базе. Выбора в окрестностях Бэбска не так много, все зависит от количесва желающих приехать (в профике у Хопра только 45 спальных мест). Говорить о конкретных расходах еще рано и мы не уверены, что будет в 2012 году (в смысле процветания страны и личных успехов).
Целесообразно выявить региональных активистов-патриотов, которые будут аккумулировать сведения по своему кусту и потом выносить на ветку для общего обсуждения. Учесть все индивидуальные мнения не удастся.
Желаю всем удачи и встречи в родном училище, 40-летнего юбилея ждать не стоит!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои други! Я трошки с запозданием, т.к. еще гуляю по Дону, но сегодня обратил внимание,что никто (и я в том числе) не поздравили друг друга с годовщиной зачисления нас в АУЛ которая исполнилась 2 августа 2010 года. Исправляю свою ошибку. Поздравляю весь выпуск 1977 года с 33 годовщиной зачисления нас в БВВАУЛ! Желаю всем доброго здоровья и долгих лет жизни! Короче, мужики -
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчику Дону!
Насчет алычи и всего другого никого не удивишь в наших широтах. Арбузы и дыни овальной, как в средней Азии, формы - мы уже едим не первый год. Боюсь если так дальше пойдет, то у нас кобры заведутся. Ведь пауки-каракурты у нас уже на юге давно на дачах обосновались. Хорошо что эта живность вроде в городах не заводится, а то пришлось бы перебираться в северные районы.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иде они теперя эти северные районы ? На Шпицбергене ? Так и туда дойдет скоро жара . Не , надо приспосабливаться к жаре. А пауков я еще октябренком таскал из нор на смолу , а потом эпоксидкой заливал живых (варвар ). Сегодня получил удар под дых , Азаров запретил открытие охоты из-за жары , будь она проклята. Была одна мечта впереди и той крылья обрезали. Настроение упало ниже плинтуса. А я уже весь инвентарь проревизовал , в кучу собрал и как конь в стойле копытами перебирал , дни считал .... эх , блин нет в жизни счастия !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adidas-77 писал(а):
......с годовщиной зачисления нас в АУЛ которая исполнилась 2 августа 2010 года. Исправляю свою ошибку. Поздравляю весь выпуск 1977 года с 33 годовщиной зачисления нас в БВВАУЛ! Желаю всем доброго здоровья и долгих лет жизни! Короче, мужики -



...2 августа 2010 года исполнилось 37 лет, если мы поступали в 1973 году...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие други! "менi дуже соромно" за такую оплошность! Сидел писал трошки под шафе потому перепутал год зачисления с годом выпуска. Будем считать что я вас авансом поздравил с годовщиной выпуска, которая не за горами.
Вовик-Дон, тарантул не каракурт! Здесь на много серьезнее. А тарантулов мы и в Уварово таскали на ниточку и керосином их выманивали из нор, а Володю Харахордина ночью за ногу цапнул в кровати. Был уже кажется сентябрь и они гады лезли в палатку на свет, на тепло. Вот один хитрый и залез по сползшей шинелке Вовику в теплую постельку.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Да Вовчик , помню эту историю, а еще помню барышень с объективного контроля......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дону!
Да что там ОК, с Уварово за несколько километров приходили. А нашу Валю (кажется) писаря эскадрильи. Мадам - жуть.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , Вовчик , помню ! Были времена , а теперь мгновенья ! Как там на Дону ? Пора уже домой возвращаться , а то прижился на чужих хлебах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:28    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Привет всем !!!
"Желаю всем удачи и встречи в родном училище, 40-летнего юбилея ждать не стоит! " цитата
Серега ! Стоит! (УДАРЕНИЕ на "о") . Мужики ! Я хоть и отупел тут с китайцами, но чувство юмора не потерял .Прочел крайние полтора страницы--обхохотался !!! Серега, некоторые из нас и на 50-ти летний юбилей встретятся !!!
Вначале выражу соболезнование всем нашим ребятам Центральных районов России, кто борется с удушьем от пожаров. Братцы, держитесь !
Уезжайте, хоть на время с задымленных районов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Re: привет Ответить с цитатой

...Серега, некоторые из нас и на 50-ти летний юбилей встретятся !!!...
Серж, при таких ежегодных аномалиях, врядли дотянем до 40-летнего Юбилея. Все разбегутся в глухие края без интернета и забудут цивилизацию напрочь!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Авг 07, 2010 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:51    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Да, Сережа, не приведи Господь !
Но с таким отношением к ПРИРОДЕ И ВООБЩЕ К БУДУЩЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И В ГЛУХИХ КРАЯХ пожаров не избежать...И ТАМ СГОРИМ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 13:30    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

А у меня сегодня 2 Новых Дня рождения !!!
Утром ехал на работу на ХЕНДАЕ. Водила вкл . правый поворот, поворачивает...
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО сижу за водителем (БЕЗОПАСНО более-менее) Не вижу, кто как едет и стараюсь глаза закрыть, беречь нервы ...
Один китайский камикадзе на мотоцикле (обгоняя справа по обочине) ВЪЕЗЖАЕТ в салон и чуть-чуть не достает до моих колен...На работу доехал на такси. (15 км =примерно 100 руб ) !!!!!!!!. Машину (заднюю дверь , а она ВДРОБОДАН ! и крыло) отрехтовали и покрасили за полдня за 200 юаней (900руб) ... МУЖИКИ !!! ДАВАЙТЕ ТУТ РЕХТОВАТЬСЯ И КРАСИТЬСЯ !!!!!
Ну да ладно....
Вечером едем обратно уже на "Бьюике",,обсуждаем утреннее происшествие... ВДРУГ резко справа выныривает "мини КАМАЗ" (китайский)...Благо заканчивалась "разделиловка",ушли влево чуть-чуть..но она то БЕТОННАЯ !!!! Полкузова в ГОВНО ! А я уже сидел на правом заднем месте !!!!
Вышел, вытащил ТОГО водилу с кабины.. ВОТ ОН УПИРАЛСЯ !!!!! ОН не видел и не смотрел !!! кто слева.. Он "искал " ПОМЕХУ СПРАВА !!!...А КАКАЯ ПОМЕХА СПРАВА ПРИ ОДНОСТОРОННЕМ ДВИЖЕНИИ.???? И СКАЗАЛ ЕМУ Я ....(ЖЕСТАМИ ) ВСЕ, ЧТО Я ДУМАЮ ПРО КИТАЙЦЕВ, КОТОРЫЕ ЕЗДЕ/ЮТ НА ВЕЛОСИПЕДАХ, МОПЕДАХ, МОКИКАХ, МОТОРОЛЛЕРАХ,МОТОЦИКЛАХ, МАШИНАХ (ОСОБЕННО!!!!!!!!!)....ооо..ОН молился...
Щас проглочу 200 грамм ( благо гости привезли с РОССИИ) и спать....


Последний раз редактировалось: Sergey (Вс Авг 08, 2010 08:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 13:40    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

А у них, не как у нас !!! У нас нельзя РАСТАСКИВАТЬ, даже если мешает движению. Вызываем СТРАХОВЩИКОВ...
А у них тут, если авария мешает движению,----НЕМЕДЛЕННО УТАЩИТЬ-РАСТАЩИТЬ !!!! Иначе ШТРАФ !!! Во как !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 162, 163, 164  След.
Страница 41 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB