Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадюха с Днем варенья! Та нехай буде усе гаразд!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR При нормальном раскладе на втором боевом буду. Всё мы уже начинаем железо полностью к Вам перекидывать! А с поляной разберёмся это ж мне вроде как в КОЛЛЕКТИВ настоящих мужчин вливаться положенно! Я пробуду наверно недели две. А командир сразу на обратку пойдёт. Ну а мне похоже наделена участь у Челябинских пацанов территорию выгрызать. Да и хатёнки народу подыскивать. Прибуду созвонимся. Я буду пока на этом же номере.
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comissar: Ждемс!
Особенно с омулем байкальским...
А справа с Тобой не "Грузин" случаем будет, он же Колосков?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим Расторгуев



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: РБ г.Бобруйск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва спасибо за поздравленья. Очень приятно! Дочке обязательно предам привет. Она в свою очередь передает привет всем участникам 20 летия выпуска 1990 года и ждет встречи на МАКСе 2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR: не Грузин на базе пока остаётся за гланого навигатора Бомбоголовых! Это надо его послушать он же проф разведчик! Такие эмоции выдаёт мы конспектировать не успеваем. Он будет позже где то в октябре как конарисов погоним!
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):

№1 А в тему о цветных какакшках над Челябой - то видимо так предсказано судьбой, что я Узбек живу в Челябе...
№2 Так что привет всем ТаганРожицам, они же Сергеи Юрьевичи Беляковы, которые разговаривают только с мониторами, не оставляя следа на этой ветке, даже после встречи...
№3 А может они все о России думают..?


№1 Не место - красит человека, а человек - место. Если у тебя есть добрая сила, если оно в тебе - в потенциале, похрену - куда ты попал. Всё равно - ты это место сделаешь интересным (потребным, нужным, актуальным). Кто бы так часто слышал и знал про ДОСТИЖЕНИЯ (в плане авиации) именно в г.Челябинске?!
№2 Пусть это будет на совести некоторых товарищей (которые тут, на форуме, ведут себя совсем, как - не товарищи).
№3 Был бы рад, если, в добром смысле этого высказывания - так оно и было.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Расторгуев, с прошедшим Днём Рождения тебя, Дорогой! Пусть с опозданием, но рад пожелать тебе - всех тебе благ!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум писал(а):
......Ботир, он служит в Лиде зам. ком. АП (кажется по летной) на Су-25.

to Шум Спасибо, Николай, за информацию про Сафонова Юру. Я на встрече-юбилее всё хотел у него спросить, как он отнёсся к моему рассказу про его отца - п-ка Сафонова Николая Антоновича. Может он нашёл этот рассказ "неформатный" в честь его памяти? Но как-то так сложилось, что - не получилось у меня, был уже "никакой" для этого разговора.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Всех именинников-пусть с опозданием-но поздравляю с именинами! Здоровья вам мужики и всех благ!)))
Вопрос у меня-а диски с фото и видео встречи-будут вообще? Или только на файлообменнике можно будет посмотреть?)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comissar: Саня, всем бомбоголовым во главе с Грузином (не Саакашвили) привет большой...
Тут молва идет, что девятиэтажку в ЧВВАУШе вам под сдачу готовят...
И тоска в глазах у местных...

faiter69: Предварительную расписал?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра первой лошадью выдвигаюсь к месту базирования))) В 11.00 расчетное время прибытия на контроль готовности))) Предварительная расписана. Сегодня кобыле новые подковы прибабахаю-и олга!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малядес, Валеркя...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, у тебя скайп есть?
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть! а у тебя?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))) faiter69 Позывной тот же)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-истину, олга!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски с фото о встрече 20-летия выпуска готов высылать по адресам которые Вы дорогие мои продублируете на нашем сайте,или мне в личку.Сразу хочу предупредить (диски могут не читаться на Ваших приёмниках),готов буду выслать повторно.По поводу док.фильма о нашей встрече пока ещё не готово,но в ближайшее время надеюсь всё получится(пока ещё идёт монтаж).После того как фильм будет готов,сразу начинаю рассылать на Ваши,мои дорогие друзья места дислокации.Честь имею.Чудо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфу принял!))) Спасибо Паша! Будем ждать!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):

Тут молва идет, что девятиэтажку в ЧВВАУШе вам под сдачу готовят...
И тоска в глазах у местных...


Привет передал: те нарадоваться не могут возвращению в родные пенаты! На счет дома то конечно приятно что кто то думает а не в землянки народ селить будем, а народу то многовото. Но по скольку мы уже немножко взросленькие то пока я ключи от всех хатёнок в руки не возьму не поверю. Для этого то и летим. А там ощущаю бодаться сильно прийдётся. Все люди все человеки! Все хотят булку с икрой и пальму над головой!
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comissar 2!))) Не забудь позвонить на мобилку как прилетите! А то в прошлый раз даже не успели пересечься!)))) В общем-уже до скорого!))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум писал(а):
Всем привет! Сегодня передали диск с фотографиями нашей встречи. Он чересчур объемный - постарался уменьшить размер каждой фотки сохранив их количество - выкладываю архив для скачивания:
http://ifolder.ru/control/?file_id=19078643&code=2fe747e8d00cbfb378b4c34474829724
Там около 700 фотографий. Мы с Чудом решили ничего не сокращать. Как есть - пусть все будет.
У меня не очень широкий канал нета - щас задам задачу на пересылку в качественном размере. Завтра, если не будет разрывов, дам ссылку на скачку.
Видео будет чуть позже - монтируется.


Привет Парни. Мне пишут с просьбой, чтобы я показал (им на почту кусками отправил) вот эти 700фотографий из архива, про которых Шум написал. У меня, то есть у моего компа нет возможности (нет места в компе) - это сделать. Просьба, если кто-то их, 700фото, разархивировал - пришлите мне маленькими партиями (объём - 25-30Мб) на почту. Адрес - batir1"собака"mail.ru Заранее - спасибо.
367990
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботир,мы можем и хотим отправить всем желающим фотки о нашей встрече,только пусть пишут свои точные координаты куда отправлять и всё будет выполнено в лучшем виде. Ты меня узнал уже.Я за базар отвечаю.Пацан сказал.пацан сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка,привет!На меня,Сэма и Кондратюка высылай на мой адрес в Ногинск.Кому до меня близко-присоединяйтесь!Адрес в личке глянь.Можно с оказией завести-всегда рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ЧУДО Спасибо, Паша, за заботу. Мне Шумилов Коля и Андрей Кузнецов намедни - накидали на ящик все эти фото. За что им - Великий Рахмат. Может стоит организовать фотоальбом "Юбилей-20лет выпуска-90г" тут, на сайте, обратившись к Папе сайта? Вот только - кто за это возьмётся?
368693
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сутки 208просмотров и молчание от "гламурных" наблюдателей. Попытка №2:
Хайдер писал(а):
to ЧУДО Спасибо, Паша, за заботу. Мне Шумилов Коля и Андрей Кузнецов намедни - накидали на ящик все эти фото. За что им - Великий Рахмат. Может стоит организовать фотоальбом "Юбилей-20лет выпуска-90г" тут, на сайте, обратившись к Папе сайта? Вот только - кто за это возьмётся?
368693

368901
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: "369140-й Исполнительный занял..."

А вот еще намедни случай был...
Собрались в одно время в одной геоточке Джидино-Самара-Челябинские Борисоглебцы в Щелябе... Щай зеленый попить...



В общем, Саня Шкребтий поменял широту и долготу на Челябинск.
С чем его и поздравляю!
Теперь Наших здесь более больше...

Шум: Коля на Астану самая прямая но извилистая дорога лежит через Челябу, т.е. Москва - ЭфЭ (она же Уфа) - Челябинск и все это по М5.
В Челябе: постановка задачи, предварительная, полеты, послеполетный отдых, встреча, банкет, проводы - граниТЬСЯ с Братским Казахстаном на Троицком посту, далее по Казахским просторам на Костанай и Астану.

Во блин , уже 369143
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to LABOR Уже - 369196
Посмотрел фото, почитал твой "пассаж" - позавидовал белой завистью. Молодцы!
Что-то у Санька Шкребтий на фото причесон показался интересным. Это у него от ЗШ - так получилось? Наверное - летает в нём, спит и ест? Да уж - есть у любви к Авиации свои недостатки. (ШУТКА!!!)

Для наших "Гламурных подонков" (подглядывающих) - посмотрим насколько сложно или нет - организовать альбом с фото "Юбилей-20лет выпуска-90г". Попробуем провести мастер-класс.
to root Прошу Вас, Юрий Николаевич, объяснить нам - что нужно сделать, чтобы произвести тут - на сайте этот альбом, имея около 500фотографий? Спасибо.
Можно пойти дальше - а видео тут можно разместить?
369196
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер писал(а):

to root Прошу Вас, Юрий Николаевич, объяснить нам - что нужно сделать, чтобы произвести тут - на сайте этот альбом, имея около 500фотографий? Спасибо.
Можно пойти дальше - а видео тут можно разместить?
369196
Приветствую выпуск-90!
Привет, Батыр!
Могу разместить хоть тысячу, загвоздка в одном: у меня нет возможности загружать фотографии на сайт пакетом (несовершенство программы, а переделать её невозможно). Каждая фотография загружается мной индивидуально в несколько действий, и на размещение такого большого количества фоток потребуется очень много времени.

Предлагаю компромиссный вариант.
Уменьшите количество фоток хотя бы до 100, и пришлите мне на yuri.u.kiev@gmail.com . Если фотографии предварительно будут уже обработаны (кадрирование, единый размер), поименованы латиницей, и в имени будет включена нумерация в соответствии с порядком расположения в альбоме - для меня это будет максимальное облегчение. Пример: 001vip90, 002vip90, 003vip90, и т. д.
А с размещением видео на сайте пока вопрос не решён. Это лишь перспектива, и неблизкая: прежде предстоит решит часть других, не менее важных сайтовских моментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to root Спасибо, Юрий Николаевич, за обзор.
Из вышеосвещённой информации предлагаю следующее:
Шаг первый
1. Чтобы установить какие 100фото из 675фото (те, про которых Шум писал) войдут в альбом нужно, чтобы их увидел весь народ и выбрал методом голосования. Для этого нужно первоначально их выложить сюда - на ветку.
2. Для выкладывания сюда этих 675фото - предлагаю создать группу из 8человек:
1 Зина,
2 Ирикин Василий,
3 Липыч,
4 Кондратюк Геша,
5 Кузнецов Андрей,
6 Чудо,
7 Дима Кочерга,
8 Хайдер.
Отбор этих ребят произвёл по принципу - умеющие-способные вставлять сюда на ветку фото.
3. Члены этой группы должны прислать мне адреса своих ящиков для того чтобы:
1 - удостовериться, что они готовы к таким "испытаниям",
2 - куда я буду отправлять по равной порции количество из этих 765фото. Это позволит не задваивать фото и координировать их порядок.
На определения готовности к работе членов этой группы даётся срок - неделя. То есть в течении недели жду на своём ящике ваше извещения на эту тему. Адрес моего ящика: batir1"собака"mail.ru
Чтобы присечь мысль типа - "нахрена этот гимор нужен?" скажу -
во-первых - всё равно тут ветка чаще пустует и чтобы она не "усыхала"...,
во во-вторых - проверим на вшивость сплочённость наших рядов.
Уважаемые гости нашего юбилея, было бы неплохо, если бы прислали мне на ящик ваши фотки с нашего юбилея.
369243
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Фев 11, 2014 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Что поделаешь на что учились то и получаем! А ЗШ очень удобная вещь Одел-не слышишь бредовые мысли, очки опустил-не видишь тех кого не хочешь. А по ростительности то это дурные волосы покидают ........ голову! А хорошая ростительность только на ....... кто в деревне был знает! Насчет закачки фоток мысль разумная!!!

LABOR: Эпопея продолжается похоже 23-24 с меня для Вас Ответный ход! Время и место ТОЖЕ зубочистки с собой не берём! Но баньку посетить надо будет а то уже второй месяц по командировкам!
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comissar: Принял, выполняю, баню затопил, три зеленые горят...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комиссару)) Двигатели прогреваем!)) К показу авиационной техники- готовы!))) Ждемсс!!!)))
Паше! Мне с Лабором на один адресок посылочку-плиз))))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR faiter69 : Уже решено точно 24 в 9.00 нашего 12 карандашей того же класса берут курс в Вашу сторону. Ну а 25 делаем уже свою смену на этой точке. Начнём пугать народ форсажами! Хотя насчёт точности брехать не буду в ВВС всяко быват!
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comissar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 41
Откуда: Уже Челябинск, дальше куда родина пошлёт а посылает она обычно .... далеко!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша: мои диски ПОЖАЛУЙСТА на LABOR и faiter69 меня там проще найти будет!
_________________
Александр Шкребтий, 6 рота,1990 г. выпуска
89617914066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Хайдер: "369140-й
А вот еще намедни случай был...
Собрались в одно время в одной геоточке Джидино-Самара-Челябинские Борисоглебцы в Щелябе... Щай зеленый попить...
В общем, Саня Шкребтий поменял широту и долготу на Челябинск.

Шум: Коля на Астану самая прямая но извилистая дорога лежит через ... постановка задачи, предварительная, полеты, послеполетный отдых, встреча, банкет, проводы - граниТЬСЯ с Братским Казахстаном на Троицком посту, далее по Казахским просторам на Костанай и Астану.

Саша, спасибо, Брат, порадовал фотографиями.
Огромная мечта есть - подняться "в авиационное небо страны..." и... обсудить это за столом)))) Но! Время путешествия у некоторых Миклухо-Маклаев (не путать с Дунканом МакЛаудом) ограничено. Мы пока обсуждаем даже время старта - чтоб все-таки была возможность "встренуться" - посидеть - попи..говорить за жисть! Чуть позже - по резалтам обсуждения - напишу-позвоню. Спасибо за предложение, Брат. Удачи тебе!
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум: Коля, а огласи весь список пожалуйста, участвующих в трансконтинентальном пробеге?!
А так же маршрут и профиль...
В Щелябу - явка обязательна, иначе будет - ТАК!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотоальбом Утенкова Сергея добавлено более 50 новых фотографий.
Смотреть фотоальбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):

В Челябе: постановка задачи, предварительная, полеты, послеполетный отдых, встреча, банкет, проводы - граниТЬСЯ с Братским Казахстаном на Троицком посту, далее по Казахским просторам на Костанай и Астану.

Саня, ты забыл в плановой http://www.youtube.com/watch?v=ub7e9EJBbMk в оригинале. Хам! )))
Состав участников автопробега под девизом: "Ударим им по бездорожью и..." пока определяется. Основной заводила - П.Поповичев. Просто пописать вышли: Э.Титов (более известный в криминальных кругах как Джуз), Н.Шумилов (голос восстановлен), Игорь, с труднопроизносимой фамилией Кондюк (поэтому сокращенной до удобоваримой -Дюк). В Самаре предполагаем загрузиться Котлетами (т.е. взять на все виды довольствия Кабаева Сергея) и... Список открыт. К сожалению не все из предполагаемых участников смогли подтвердить возможность этого путешествия. Но, пока - кактотаг.
Если все срастется, как планируем - буду рад увидеть "крутых щелябинских мужиков"!
Да, Саша, прикинь, плз, сколько экземпляров дисков необходимо для удовлетворения низменных потребностей жителей Щелябы в просмотре нашей августовской встречи.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум писал(а):
Саня, ты забыл в плановой http://www.youtube.com/watch?v=ub7e9EJBbMk в оригинале. Хам! )))

Да помню, он ведь из Челябы...

Шум писал(а):
Да, Саша, прикинь, плз, сколько экземпляров дисков необходимо для удовлетворения низменных потребностей жителей Щелябы в просмотре нашей августовской встречи.

Коля, для жителей Челябы эти диски к сожалению культурной ценности не представляют, они не любили, им не понять...
А вот для Бэбской ставки в Челябе необходимо ровно 3 (три) диска:
1.Шкребтий
2.Саттаров
3.я
Получил шифрограмму из Центра, от ЧУДО...
ждем...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня просмотрел фотки Сереги Утенкова! Супер!!! Нужно всем у кого архивы подобные есть-выкладывать! Такая настольгия накатила!((( Совсем же мальчишки на фото были! А уже такую технику эксплуатировали!)))) Мой тесть покойный, помню дюже удивлялся, когда узнал, что курсанты самостоятельно летают))) Он думал что только от капитана и выше- самолеты доверяют))) Пришлось долго его в этом разубеждать)))
Серега!!! пять баллов!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Парни. Я в тему, которую Тима тут заначал, тоже хочу сказать. И за одно поблагодарить Утенкова Сергея. Спасибо, Серёга, за вклад в нашу историю.

Я сделан из такого вещества.

Как-то зашёл на почту и увидел там - письмо-рассылку от сайта «Мой Мир». Она меня заинтересовала тем, что там увидел название песни - «Я сделан из такого вещества». Что-то ёкнуло в сердце. Это «что-то» - память о песни, которую я когда-то искал после выпуска из аула. Это «что-то» - песня, которая помогала (возможно и не только мне) мне в ауле в трудное для меня время, а точнее – в период, когда мы учились летать. А научиться летать – не так уж легко было, хотя некоторые скажут, что научиться летать – дело было плёвым. Кому – как.
Сейчас обращаюсь ко всем, особенно к тем, кто на втором курсе начинал летать в Жердевке - ибо они были очевидцами, участниками события, которое там было и о котором хочу, сейчас - напомнить. Помните, как мы приехали туда, в Жердевский полк, обосновались в казарме на втором этаже. Не помню - сразу или чуть позже (а мне кажется - позже) приехала из Бэбска наша гордость – наша аудиосистема, состоящая из двух больших колонок, усилителя и магнитофона (их названия, фирму - не помню). Как разместили эти штуки в бытовке. Как тут же, не знаю, откуда взятую кассету, кто-то поставил на воспроизведение. И полилась из этих мощных колонок песня, которая зацепила всех нас….
Какие мы были тогда? Какое было наше положение, какой статус? Мы учились летать. В той системе мы занимали почти самую нижнюю нишу - были гадкими утятами. Мы были - уязвимыми. Нас могли обидеть, могли унизить, если надо – «стереть в пыль». Чтобы выжить в этой системе нам приходилось быть по отношению к ней - недоверчивыми, сомнительными, и даже местами – лукавить. Всё это мы выдерживали на себе, так как каждый из нас мечтал в будущем стать статным белым лебедем.
Но, не смотря на эти трудности, нам было присуще в своей среде быть наивными и влюбчивыми, переживать радости и печали друг за друга. Мы могли заблуждаться, ошибаться, могли спорить, возражать и даже упрекать друг с друга, но наши сердца были распахнуты, были открыты друг для друга – «…и не было ни преград, ни ограждений». Мы были отзывчивы и терпимы, чтобы лучше узнать и понять себя и своих друзей.
Трудности сплачивали нас, делая нас, как один единый организм. Порой можно было выдвигать такие тирады, которые были по плечу выдержать только свои парни, а порой хватала лишь одного взгляда, чтобы объяснить-понять - многое. Мы имели потери, когда кто-то уходил с курса, но мы и находили что-то новое для себя даже в таких потерях.
В каждом из нас жила мечта будущей нашей жизни виде виртуального города, в котором всё прекрасно – и мы и окружающие нас люди. Мы смотрели на Мир широко открытыми глазами, в которых светилась надежда на добро, вера в это – добро, и жажда познать этот взрослый Мир и совершенствоваться в нём.
Но мы были и бунтарями. Мы пытались противостоять несправедливым сторонам системы. Местами нарушали устав, который был несовершенен, как любой закон государства. И заметьте, если бы мы все действовали-поступали в рамках устава – то думаю, наши командиры в душе нас - не уважали бы. Нет – им бы было бы удобно по службе-работе с нами, смиренными-покладистыми, возиться, но спроси у них в виде - тест-контроля на вшивость, задав вопрос - «А ты пошёл бы с ними в разведку» - ответ бы был неоднозначным.
Вот эти единые понятия-чувства были уже созреты в нас к тому моменту. И когда зазвучала эта песня, как нажатый во время курок, она – своим текстом и звучанием выразила всю актуальность нашего положения. Мы просто приросли к тому месту, где она, песня нас застала. Мы слушали её раз за разом и не могли наслушаться. В небольшой бытовке лишь несколько раз было столпотворение, и причина этому – эта песня: (жми на название песни и услышишь её)

«Я сделан из такого вещества»

Я сделан из такого вещества,
Из двух неразрешимых столкновений:
Из ярких красок полных торжества,
И черных подозрительных сомнений.

Я сделан из находок и потерь,
Из правильных идей и заблуждений.
Душа моя распахнута - как дверь.
И нет в ней ни преград, ни ограждений.

Я сделан из далеких городов,
В которых может, никогда не буду.
Я эти города люблю за то -
Что люди в них живут и верят в чудо.

Я сделан из недаренных цветов.
Я - из упреков, споров, возражений.
Я состою из самых длинных слов,
А также из коротких предложений

Я сделан из бунтарского огня.
Из силы и могущества горений.
Я - из удач сегодняшнего дня,
Но большей частью всё же - из падений.


370019
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: МалаЦЦа, Брат...
Послушал, навеяло, и у нас в нашу бытность эта Тема актуальна была...
Проронил скупую мужскую слезу...
Действительно Мы сделаны из такого вещества...
Вот еще вам один пример:
Про Володю Евстафьева



БВВАУЛ - РУЛИТ!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батырке только мысль грамотно навести-и он такую красоту сразу выдает! Молодца!!!! А песня -реально супер! Под гитару она в те годы -часто звучала))) И сейчас актальности не потеряла!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toLABOR Спасибо, Саша, за отзыв. Ты один из немногих - кто не оставляет без внимания всех годов выпуска. На таких, как ты сайт "дышит".
За Вову Евстафьева, за его успехи - рад! Он всегда стремился быть на острие востребованности в лётном деле. В "одноклассники.ру", на его страничке есть много фотографий, которые косвенно и напрямую отражают его работу. Они интересные и по качеству добротные - просто загляденье. Стоит на них посмотреть.

to faiter69 Тима, и тебе - спасибо за комплимент! Получилось всё по удачным случайным обстоятельствам - я про это письмо, про песню. Я дней так 10назад увидел в инете эту песню. Хотел тут же написать, но занятость - не позволяло. Решил по-позже черкануть. Потом время появилось, но уже про очерк забыл. То есть колбасило меня, что - что-то хотел сделать важное, но не мог вспомнить (память дырявая моя). А здесь получилось так. Утенков Серёга закачал фотки на сайт, Папа сайта нам сообщил про них, ты, Тима, через эти фотки - напомнил про ностальгию. Спасибо, что напомнил.
Вот яркий пример, который показывает, что если чаще общаться (не молчать, что-то делать) - можно много чего вспомнить из нашего прошлого.

Comissar писал(а):
Хайдер: Что поделаешь на что учились то и получаем! А ЗШ очень удобная вещь Одел-не слышишь бредовые мысли, очки опустил-не видишь тех кого не хочешь. А по ростительности то это дурные волосы покидают ........ голову! А хорошая ростительность только на ....... кто в деревне был знает! Насчет закачки фоток мысль разумная!!!
....

to Comissar Саня, я так думаю, что многие читатели хотели бы на какое-то время "поносить" эту "говорящую шапочку" (полетать). То бишь есть - чему завидовать тебе. Про живность или неживновность на голове: медицина утверждает - у лысатых хрен стоит лучше....
370391
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08:08 UTC парой с фарой посадка в Челябе - Comissar.



Саня, с Прибытием!
Баня готова...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
Сегодня просмотрел фотки Сереги Утенкова! Супер!!! Нужно всем у кого архивы подобные есть-выкладывать! Такая настольгия накатила!((( Совсем же мальчишки на фото были! А уже такую технику эксплуатировали!)))) Мой тесть покойный, помню дюже удивлялся, когда узнал, что курсанты самостоятельно летают))) Он думал что только от капитана и выше- самолеты доверяют))) Пришлось долго его в этом разубеждать)))
Серега!!! пять баллов!!!!


Такая же фигня...
Так захотелось назад на 20 лет...!!!
Серега - 5+++
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Липыч



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 81
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Хайдер: Батыр, могу выложить все 765 фотографий в их "родном" разрешении, с миниатюрами разумеется, месяца на 3 с доступом ежедневно, ну скажем с 20 часов до 9 утра. Такой вариант подойдет? + доступ на ftp, для тех кто пожелает скачать их быстро без просмотра...
_________________
Липов Андрей БВВАУЛ 86 - 90 г.г. 5 рота 4 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Липыч Отличная идея, Андрей! Я всеми руками - "ЗА"! Если можно будет, то хотелось бы их пронумерованными там видеть, чтобы потом было удобно их сортировать и вообще - оперировать ими.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZINA_NIK



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот общаемся с Андреем Кузнецовым за чашкой чая, и рассуждаем.... мы видео с 20-летия когда-нибудь увидим? КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?
С уважением, Смоленская диаспора БВВАУЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 46, 47, 48  След.
Страница 34 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB