Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет!
Генки телефон я тебе не смогу дать, т.к. его данные были у меня в телефоне, который попал под каток. Все контакты утеряны. А адрес я тебе дал ранее... :rolleyes:
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет!
Когда человека долго не видишь, сомневаешься, а узнаешь ли при встрече его. А прошедшая встреча показала, что все узнаваемы. А ты, по сравнению с молодой фотографией, даже стал брутальнее (мужественнее) и стройнее. Вспоминали на встрече всех, и тебя в том числе. Прошла инфа: в Гомеле проживает, но ты и сам объявился. Не пропадай.
А телефоны Гены Непп следующие: 8-909-217-6902
и дом.8-906-588-5251
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А. Фомичеву. Александр, кстати, когда снова войдешь в общение сообщи, что делать с твоими четырьмя значками, которые съездили в Бэбск и обратно (варианты: почта, своим нарочным за пару дополнительных хариусят и др. и пр. и тд. и тп.)

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:37    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

avialВить,пламенный тебе.Тебя-то я точно целую вечность не видел.Очень рад тебя лицезреть,а если бы еще и встретиться...Когда вы все встречались,я уже второй день рыбачил на р.Припять (спининг,перемет-20кг привезли не считая того,что готовили на реке).Вот оттуда я послал СМС на БОРИН ТРЕФИЛОВА(Боря,привет если вдруг читаешь)моб.,он у меня забит в телефоне,еще лет 5 назад.Подумал если не изменился,тоСМСка дойдет с моими поздр.всех именинников,т.е.всех ВАС(не знаю дошла ли?Подписал ГОМЕЛЬ).Витя,не сомневайся тебя я везде и всюду узнал бы.Разве,что волос меньше стало на чуть чуть.Так у нас у всех:где надо исчезают,а где не надо растут.Семье твоей большой привет,пусть берегут тебя.Смотрю фото курсантские,где мы осушаем лужи на ГВПП и ужасная ностальгия(пойду коньячка дерябну).За ТЕБЯ!Поддержи?! javascript:emoticon('')
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, Коля!
За тебя !
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 18:32    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Кокодееву: ЮРА,приветствую тебя!Я,так понял ,что это твое Хобби-собирать грибы.Так у тебя это здорово получается,да еще и фотки классные.Приезжай в гости меня подучишь как грибы собирать(кушать-то я их обожаю ,а вот собирать спина болит).Смотрю на наш экипаж в п.г.т Первомайское:Г.Непп-ст. экипажа,за ним ты,потом я и Т.Дюжилов,О.Шмелев. Не верится,что столько времени прошло...Если бы не интернет,то и не узнал бы,кто где.Дочитал до конца общение на форуме и ужаснулся,что не стало стольких ребят с 209.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ...
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ехали с Колей Титовым назад,ну сами понимаете...тоска,а тут еще песня у меня запала в голову Трофим поет и вот сегодня нашел случайно в инете. Дай думаю сварганю плейкастик,пусть мужики послушают...неплохой шансончик.Жмите на попу и слушайте. Отдохните от трудов праведных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Жать на ПОПУ... им же больно..
Нашелся этот "гаденыш" с Уральских отрогов.
От рогов - это.. уходить надоть бегмя...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера был День рождения у Игоря Самойличенко, а сегодня у Юры Попова - это наши ахтырчане (Сумская область), там и живут. Наши поздравления!
Игорь проехал с женой пол-пути до юбилейной встречи и вернулся уже из Воронежа (заболели дети-внуки), а Юра не смог оторваться от строительства дома.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Володя ( СЭМ 81 ) я жду от тебя самого большого привета. И готов его принять твое молчание твой вызыв мне, я этого не хотел. Прости. Комаров Нилолай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай Колек...он такой же летчик как и мы с тобой. И все он уже давно понял...не грузи себя и не зарабатывай себе нейроциркуляторную дистанию вегетарианского типа. Напиши ему в личку...вспомни как было прекрасно


_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Чт Сен 30, 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову.
Коля! А давай нажремся как поросята, а? Или сан и возраст не позволяют нам такие вольности?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а Серега Суворов читает нашу ветку?
Если вдруг читает...
Серега! С днем Рождения! Здоровья крепкого и всяческих прелестей жизни и тебе, и всем твоим близким!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравления с юбилеями всех с опозданием, извините!

ЧерЮРыч! Посмотри вот здесь, что-то у меня перестало открываться. Это Нигматулин видео разное сделал -
может пригодится тебе где-нибудь. Ты ж на 85-летии не был...
http://r.mail.ru/cln3889/my.mail.ru/mail/shaksha-tv/

Обнтимаю. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергея Суворова с днем рождения!
Удач, благополучия, больших и малых радостей в жизни!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 09:49    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

С Днём рождения Сергея Суворова!
Здоровья, бодрости духа и всего самого-самого!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:37    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Сергея Суворова с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья,счастья,прекрасного настроения,благополучия во всем и исполнения всех желаний всегда и везде!!!javascript:emoticon('')
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что из леса.

Березки,как видите, еще наполовину зеленые. Это потепление.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас время 18.21, а на форуме пишет,что уже 20.21. Почему 2 часа разницы? Кто знает?
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Брежнев стрелки перевел на часах и глобусе,
раньше хрен вставал в постели, а теперь в автобусе"
А до Брежнева еще и Ленин и декретное ,а потом вот и МедведПуты добрались,а потом пожар на сервере...вот ты глазастый. Один раз незаправленный ушел в зону...хорошо курсант глазастый увидел...как ты. Юра наверное прочитает,может расскажет. Я вот что хочу спросить ребята. Кто был на встрече в 1995 году,тогда еще не было цифровиков ,были ,по моему, только "мыльницы"...давайте наберем хоть чуток фоток...есть мыслишка обьединить все встречи,выбрав наиболее яркие ,запоминающие фотографии,видео...ну ч что там еще можно придумать? Или может знает "где они лежат?"
Подскажите.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
У меня сейчас время 18.21, а на форуме пишет,что уже 20.21. Почему 2 часа разницы? Кто знает?

Евгений Александрович, не хотел вмешиваться в разговор, но Ваш предыдущий пост с фото.. Даже лесом запахло...

По теме: вверху страницы есть ссылка "профиль" жмите на нее. Попадаете на свою страничку. Прокручиваете ее почти до низу... Там есть вопрос: "Часовой пояс:" с кучей вариантов. Выбираете "GMT+1".
Спускаетесь ниже и жмете клавишу "отправить". И, вуаля - Вы в настоящем времени. С огромным уважением!

ПыСЫ: эт просто Юрий Николаич такой вредный))))
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья большой привет и самые наилучшие пожелания в ваш адрес. Пытаюсь справиться с задачей оставшейся на моих плечах-рассылкой дисков с видео материалами нашей встречи.Проблема в том,что мои просьбы о чёткости и понятности своих адресов и телефонов, для многих остались гласом вопиющего в пустыне, а жаль.Когда те кто уже получил диск с фильмом,могут наглядно убедиться в моих словах.
Многим приходиться посылать диски наложным платежём, т.е. при получении на почте за него надо будет заплатить , увы такова наша почта.
Огромное спасибо за ваши тёплые слова в мой адрес, рад что наше мероприятие многим понравилось. Хотелось бы попросить тех кто снимал купания на р.Хопёр, чтобы сбросили их на нашей ветке.У Ю.Черкасова есть задумки как наш видео ролик сделать ещё лучше, а затем сбросить его в инт-ет.
Ёщё раз спасибо всем, с уважением Борис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля,спасибо.Теперь все срослось.У меня выставлено+3,при настройке ресивера спутниковой антенны ставлю +2,здесь нормально +1.Хрен поймешь... " Раньше были времена, а теперь-мгновения,раньше хрен торчком стоял, а теперь...давление". Отсюда и путаница в голове: там что-то шумит и тикает,я думал атомные часы... Однако... А ты, Юрик, видимо часто в автобусе ездишь! Эту, твою последнюю фотку, где делал? Кончай ездить на автобусах,езди на автомобиле,пока можно.С Нового года мед.комиссию многие из нас уж не пройдут,там полно новых болячек добавляют,при которых справку не получить. Волей-неволей придется ездить в автобусе.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьяки Жень ,просто добавил...свечение солнца в фотошопе и водичка чтоб дергалась "живая " была...все готовлю на новый фильм,чтобы не мертвые фотки ,а вроде бы как с аннимацией.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик,ты молодец! Расцвечивай и дальше нашу жизнь! Только не становись геймером, а то мы тебя здесь,на форуме, потеряем. Но с твоими прибамбасами стало светлее и веселее!
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шум



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
Коля,спасибо.Теперь все срослось.У меня выставлено+3,при настройке ресивера спутниковой антенны ставлю +2,здесь нормально +1.Хрен поймешь...

Не за что, Евгений Александрович. Вот и я поинструкторил)))
Видимо командир сайта выставил время по столице братской державы - Киеву. Соответственно у нас +1.
Снова смотрю на фотографии леса - очень хочется там побродить. В этом году родители очень просили свозить их летом на родину - они из семеновского района родом. Не срослось с отпуском ((( В следующем году обязательно поброжу по горьковским лесам.
_________________
С уважением Н.Шумилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, у меня зять из Городца (сосед Семеновских матрешек,твой сосед),он почти каждую неделю там бывает.Так,говорит,там березки уж все желтые стоят.А у нас,на правом берегу,рядом с водохранилищем, осень наступает немного позже,потому,как вода отдает свое тепло и не позволяет заморозкам свирепствовать по ночам.А может еще какие причины...Я сам ,прожив в черноземье 20 лет, вспоминал постоянно наши дебри-леса. Вот там,где я фотографировал лес,весной,прямо на автобусной остановке медведя видели. Так,что уйдешь на пенсию, приезжай на родину, а то,блин, матрешки да хохлому китайцы уж вовсю рисуют. Но в твоих краях лучший гриб - это подтопольник.Я сам поздно это понял,думал, что поганки по тополиным посадкам люди собирают. Это рядовки и относятся они чуть -ли не к первой категории грибов,где хозяин белый гриб!Так,что шей наколенники и вперед в тополинные посадки,только ползком можно разглядеть эти грибы под слоем опавшей листвы.А растут они огромными семьями,где можно пол мешка собрать в одном месте. Соли или маринуй их,по вкусу фиг отличишь от белого гриба,да и по виду похож на белый гриб( в соленом виде).
_________________
Суважением Евгений П.


Последний раз редактировалось: Евгений П. (Сб Окт 02, 2010 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он (подтопольник) выглядит. Это ,что ни на есть центральночерноземный гриб, здесь его нет.

_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
Юрик,ты молодец! Расцвечивай и дальше нашу жизнь! Только не становись геймером, а то мы тебя здесь,на форуме, потеряем. Но с твоими прибамбасами стало светлее и веселее!


Ты так "ругаешься" что пока нашел викпедию по этому слову...вспотел.Нет ,Женёк мне это не грозит,хотя любой алкоголик тоже ни когда не хотел им стать,а теперяча и мы "с усами" и знаем как водочка затягивает. Так вот у меня было два пути после инфаркта в 2002 году надо было сразу выбрать комп...вроде бы что то новое для меня,да и общение,информация,даже и те же фотографии,ролики....посмотришь и как то легче на душе,вроде бы и побывали рядом поговорили. Да и отставать не хотелось. Вот и сижу теперь "давлю на КЛАВУ". Абрамовича ,я так думаю,что не догоню,а быть "пуговицей от ширинки" так я же истребитель ...удел не тот. Так что уж лучше "прибамбасы" для друзей.Ну а ты там приглядывай за бутулизмом,в корзину не клади ...НЕ надо!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Ноя 01, 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, и не лень тебе было меня выковыриваь из ландшафта? Но сейчас у меня не та система оружия -МЦ - 12 называется, только пять патронов(четыре в магазине,а один в стволе). Недавно пришли менты проверять ящик(участковый со ст. лейтенантом).Я им открыл, показываю: тут отделение для патронов,тут для ружья.Все хорошо.А где,говорит, само ружьё? Блин... Я его весной как чистил и затолкал под кровать в чехле,так и забыл... Слышал,что жена по субботам грохочет шваброй обо что-то, но лень было вопрос задать. Полицейский говорит:"Составим протокольчик..."Я типа...мол написано,что можно хранить в недоступном от посторонних месте,да и посторонних-то нет никого,я да жена. Они говорят,что ничего не знаем,что мол у нас есть свои инструкции и т. д. У меня дружок есть ,бывший опер из ихних,подполковник в запасе правда,но звонить не стал.В общем 500р. штраф и если в течении года повторится подобное безобразие,то ружье у меня отберут. Так что... Кстати весь лес изрыт рылами кабанов, не знаю,что они там в суглинке ищут,дубов нет,разве трюфеля.На нынешнем открытии даже не бывал, а то хоть по подсадной деревянной утке стрельнешь... Как-то невинно убиенная птица наверное год в морозильнике лежала,жена в знак протеста даже готовить её отказалась (птичку жалко).С тех пор я охочусь только на пластиковые бутылки в овраге.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Неужели это все МОЁ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем однокашникам ограмадный ЧИРКЕМ!
Мачеха! Приглашение в силе? Или это ВЕЖЛИВОСТЬ?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрыхнут все!
Какое счастье - никто не может возразить!
А на дворе опять ненастье - дожди идут!!!
Такая жуть (мерзопакостно, сыро, холодно)...
Но если всем договориться, такая вот погод таблица,
то ощущаешь эти лица, небритые слегка, но лица....
И в этом ощущенье справа, ах Слава - вы меня оставьте...
И тут же рядом...Миром правьте - достойные, сердитые, Мужчины!!
Да это из раннего.(Для тех кому есть зачем задать вопросы), я АФТЫР.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Дрыхнут все!
Какое счастье - никто не может возразить!
А на дворе опять ненастье - дожди идут!!!
Такая жуть (мерзопакостно, сыро, холодно)...
Но если всем договориться, такая вот погод таблица,
то ощущаешь эти лица, небритые слегка, но лица....
И в этом ощущенье справа, ах Слава - вы меня оставьте...
И тут же рядом...Миром правьте - достойные, сердитые, Мужчины!!
Да это из раннего.(Для тех кому есть зачем задать вопросы), я АФТЫР.

Благо что никто не успел....
Сей перл, а он искуссен, мной только раз ВАМ доведен.
Не, я не пиит, я жрать хочу,
в душе скворчит, я потерял сегодня друга, точнее друг сбежал.
Не надо паники... Мой друг был электронным сотвореньем, но только с ним я мог уйти, туда где нет дорог. Он потерялся иль нырнул, меня он точно бросил.. О мой Гармин американский!!! с названьеи 276 с
Чубаров! Саня! Не ты ли управляешь всем?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень,ты не педставляеш Ваську Козозкина ( ( 203. к.о. ) я ему по 50 гр. предложил, а он отвечает не могу уюзжаю в Москву, Спрашиваю, что пиезжал. На ВАШИ ЛИЦА ПОСМОТРЕТЬ. Приехал одним днем
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Жень с Бученовым И.Г. мы все вопросы разрешили в беседке. ( Я дадеюсью Игорь Валентинович помните )
Комаров Нилолай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом кусочке осени есть своя красота ( скоммуниздил с сайта Баранца ) http://blog.kp.ru/users/2125404/post136273392/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль,а почему Игорь в одном месте Геннадьевич,а в другом Валентинович? Или это разные Игори?Я что-то ничего не понимаю... Вы,как Нострадамусы начали изъясняться... Василия Козочкина видел на фото,выложенное Юрой Черкасовым. Добрый хлопец,при его росте наверное центнер носит на себе.Он очень легко узнаваем междупрочим,как и многие другие.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
Коль,а почему Игорь в одном месте Геннадьевич,а в другом Валентинович? Или это разные Игори?Я что-то ничего не понимаю..


По моему это зависит от опилок....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 05:26    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Привет! Друзья! Черкемис!
Про Мачеху. Игорь! Он смотрит ветку только, когда старший
покажет, а детям на нас времени не хватает. Поэтому возьму
смелость на себя и отвечу за него. Он сейчас нашел работу в
Воронеже (только-только) и если сложится, то его в деревне
не будет...правда, если ты об этом спрашивал Но обещания он
исполняет, вообще-то. Да и работа творческая...
Юр! По моим данным все (или почти все) фотки с наших фотиков
собирал Норко на ноутбук свой. У меня правда не брал.
А вот Фотки приехавших в 9час с небольшим на паровозе № 15-16
в Б-бск 17.09.10г. москвичей на вокзале Б-бска. Если надо.
Я - "встречающая сторона"

Обнимаю. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую лётное братство!!!!
Открыт доступ для поздравления меня с рождением второго внука.
Будет истчо один лётчик.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИА-ИА



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 07:41    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Так вот оно что – с чем связан затяжной прыжок с молчанием в эфире.
Александр Петрович, от всей души поздравляю с таким знаменательным событием.
Пусть у мальчика здоровье будет авиационным!
Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 07:49    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

УРАААА...ФОМИЧЕВЫМ - МОЛОДЦЫ!!![/color][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 08:27    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Саня!
С внуком тебя! Пусть растёт здоровым и сильным на радость всему твоему семейству!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь ФОМИЧЕЙ, много и разных !!!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что вы есть.
Отдельное спасибо Гале!
Ушёл часа на четыре, пять в лес.
Вернусь поговорим.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев! Выводи, блин....
А хитрый Сологуб меня чем-то пугает.
Серега! Что не так?
Ефимову.
Женя я понял, да и теперь перенос - на лето или когда лед встанет.
Мачехе привет!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Добро - передам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 213, 214, 215  След.
Страница 77 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB