Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронежский писал(а):
В связи с вышеизложенным жду ваших высказываний и пожеланий. Хочу напомнить времени осталось для организаторов до конца этой недели (до 19 августа).
Ребята, высказывайтесь!!!


У ВАС ЕСТЬ ПИСТОЛЕТ? Я ХОЧУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!
А суть пожелания сводится к одному ... как я хотел попасть на МАКС и как я просвистел мимо.
Объяснять тяжело и запутанно! Постараюсь в 2-х словах: меняю страну проживания, готовлюсь к переезду в далёкие российские дали впрочем и это пустяки ... Я Ване Петрову всё расскажу, а он уже с вами за рюмкой чая поделиться инфой!
Но фотки с вас не снимаются! Шоб были!

И .......... поактивнее те кто не москвичи! Под лежачий камень вода не течёт! Раз мужики взяли на себя трудное дело организации - нече отмалчиваться! Отзванивайтесь другим и собранную инфу выкладывайте сюда на ветку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sidor



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
Это пробное размещение сообщения. Более подробно - в следующем сообщении.
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sidor писал(а):
Привет, однокашники!
Александр

Привет Александр!
Пока более подробного сообщения нет ... но жду ... хто таков, где судьба индейка носила-кидала и где осел ...
Интирестно кто за ником СИДОР сидит?)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandr



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga, Latvija

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, всем, всем однокашникам 13-го выпуска. Простите, что сильно отстал от жизни и не поздравил всех с днём Авиации!!!!! Для меня этот день по прежнему третье воскресенье августа. Поэтому всех Вас летающих и теперь уже вспоминающих поздравляю!!!! Желаю счастья, здоровья , чистого и мирного неба, долгих лет жизни. Всех Вас помню и люблю, Ваш Сашка из Риги (Дуче).

P.S.Очень жалею,что не удалось съездить на МАКС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ближайшие 3 недели выпаду из инетовского простора. Всем пламенный Крымский привет!

Просьба к счастливчикам побывавшим на МАКСЕ!
Если ваш жлобский характер не возобладает над авиационными крыльями - пожалста, прямо на нашей ветке выложите фотоотчёт со встречи (особенно с продолжения встречи в секции 86г.р.)

Всем жму руку! И от чистого сердца завидую!
(хочется верить что в следующий раз заглянув сюда, я не нарвусь на своё сообщение крайним на ветке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Похоже что активность желающих побывать на МАКСЕ упала. С момента просьбы хотя бы примерно обозначиться желающих поучаствовать на МАКСЕ прошла почти неделя, а кроме одного Олега никто так и не высказался. Да и Олег не может. Ребята, мы ждём ещё один день, а затем будем просто рассчитывать на местных и на тех кого сами знаем. ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто заходит на нашу страничку общения.
Позавчера обнаружил письмо о Андрюхи Квартыча, нашел он меня на сайте однокласники. Вроде бы собирается на МАКС. Я ему отправил адрес сайта. Может скоро появится здесь. Вчера звонил Бугаеву в Краснодар, времени говорит нету, передает всем привет.
Валерка Кичигин отдыхать будет в Сочах, Не дозвонился Рыжкову, Копенкину, никто не поднимал телефон. Федин и Ничипорчик так же не смогут. Все передают приветы друг другу. Хотелось бы конечно встретится, но не так это просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет.
Не представляете как я Вам завидую, после завтра встретитесь.
Написал мне Андрей Квартыч письмо, вроде собирается на МАКС. Звонил я Бугаеву, Кичигину, Ничипорчику, Федину. У всех какие-причины, как и у меня. Передают все привет.
Я в субботу дежурю.
Желаю весело провести время, отдохнуть, набраться новых впечактлений, Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Churil



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики привет, напишите как прикрепить фото, а то самогон пропадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже полторы недели как завершился МАКС-2007 .... и что же? А в ответ тишина!
Народ! Где фоты от встречи?
Где эмоции?
Неужто так тоскливо вам было без меня?)))))))))))))))))))
Через неделю буду с вами.
Лёха! Тогда же и тебе далдону подскажу как фоты вставлять))))))))))
А пока .... обитаю в Крыму. В личной консперативной квартире (комната в общежитии) у Игоря Тарасенко.
ТОСКА..... море, шашлык, жара, холоднючее пиво с креветками .... тоска)))))))))))))
Чего и вам желаю.
Искренне ваш!
Ванька Жуков))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем активным и не только привет! Долго я странствовал и вот я опять в Москве и под рукой инет.
Ванёк Жуков, извини меня за молчание, был у того самого "дедушки на деревне" в Волгодонске, а вот к компьютеру так и не добрался. Ну прости нас зажравшихся москвичей!!!))))) Знаю как ты суров к молчунам.
Вчера пообщался с активными участниками МАКС, но не всеми. Даже несколько фоток получил. Но главные на руках у Щеблыкина. Он то и притих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мои, во-первых я не притих, а пытаюсь собрать фотки с ближних кто делал фото на встрече, а я делал видео, а его к сожалению выложить трудно. Когда у меня на руках (а это дело одной-двух недель)будут фотки - я их сразу выложу. А кому будет необходимо всё и на одном диске, то обозначитесь и вам будет дадено всё!!! С творческим приветом к братьям и сестрам - ваш Щеблыкин А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Знаю как ты суров к молчунам.


Хочется добавить: СУРОВ, НО СПРАВЕДЛИВ!))))))
Ребята! Хочу поделиться своими положительными эмоциями!
Был в Крыму! Российский гарнизон Гвардейское. Там ДО СИХ ПОР В СТРУЕ наш кашник Игорь Тарасенко!
Так вот: куча положительных эмоций от посещения стоянки Су-24 и впервые я сидел в кабине этого поистине легендарного самолёта! А чувство как буд-то вернулся в своё "боевое" прошлое! И по барабану что тип новый! Главное кабина, запах керосина и ....
А САМОЛЁТЫ НА ЗАПРАВОЧНОЙ СТОЯТ КАК НА ПАРАДЕ!!!!!!!!!!!!!


Это мы у Игоря Тарасенко в комнате. Игорь .... очень любит свою крысу)))))))) Даже в мужском застолье есть место нашим братьям меньшим!


Игорь собственной персоной. Так сказать гид!


Вот он! Боевой лётчик! Боевой самолёт! Боевой пенсионер!
)))))))))))))))))))))))))
ТРИ В ОДНОМ!))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет авиационному братству!
После встречи на МАХе все кто был видимо переваривают впечатления, поэтому на ветке их и не видно наверное. А остальные то куды подевались?
Но да ладно я в двух словах похвастаюсь ощущениями присутствовавшего!!!!
Что порадовло больше всего:
1. Неожиданная встреча прямо там в авиационном тусняке с генералом Михайловым ("Воронежский" я полагаю включит общее фото НАШЕГО 13 выпуска с нашим "папой" альма-матер. О как завернул папа - матер!!!!) Генерал выглядит просто шикарно как сам доложил "Годен к лётной работе без ограничений"
2. Когда коментатор пилотажгого шоу представлял по громкой состав пилотажной группы и назвал командира группы "...................... - выпускник Борисоглебского лётного училища 85 го года выпуска группа в ярко-голубых бейсболках так взревела "УРРРРРРРРРРРРА!", что публика с почтением обернулась в нашу сторону!
3. Само количество ярко-синих бейсболок, когда их "Ведьма" наконец-таки собрала в кучу впечатляло весьма. БВВАУЛ жил, БВВАУЛ жив, БВВАУЛ будет жить!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! И ещё раз спасибо создателям сайта и его идейным вдохновителям!!!!!!!!!! "Ведьма" тебя с прошедшей "днюхой" и всеобщий респект!!!!
4. Ну а групповой пилотаж и "СТРИЖЕЙ" и "ВИТЯЗЕЙ", а уж одиночный МиГ 29 ОБК и Су 27 МКМ (если не ошибаюсь в буквенных обозначениях) это конечно невозможно комментировать. Серёга Ковшов воскликнул в сердцах "Ну вот, а когда я на первой сессии доказывал что самолёт так летать может Вася Капацин мне 2 балла зарядил св..........." И Эдуард Жуковец орал прямо с земли крайнему левому в группе "Ну кто? кто так учил тебя строй держать? ........... мать"
5. Ну и столичный авангард лихого 13 го выпуска конечно молодцы: так долго везли нас неместных на электричке в сторону противоположную Москве и где-то в каком-то лесу чётко вывели нас к шашлыкам это конечно даже круче чем столб в бомбокруге на полигоне сбить. Молодцы!!!!!!!!!!!
6. Был незначительный провал в памяти а так наверняка ещё бы пяток пунктов перечислил бы.
Народ ну давайте подключайтесь к обмену впечатлениями всего то одному не охватить.
Поглядел на крымские фоты "хохляцких москалей". Игорь а я когда к Науму в Черняховске в штабок зашёл подумал что попал в самое элитное подразделение ВВС БФ: все прямо в комбезах нового образца, все прямо КБП читают, но потом разговорились и я успокоился - "Не, всё нормально - наши разп......яи"
С Калининградской земли всем привет!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья! Не получилось, к сожалению, живьём переварить описываемые ощущения от прошедшей встречи на МАКСЕ, но Спасибо!!!! Ивану!!!!! Читая отчёт, живо вошёл в образ участника и хочу разделить вашу радость - УЧАСТНИКИ ЛЕГЕНДАРНОЙ ВСТРЕЧИ!
В начале девяностых, присутствуя, однажды, на одном из первых МАКСов, я такого, конечно, не видел, что посчастливилось пережить друзья вам.
Ждём фотовидеотчёт, на близжайшей очередной встрече живьем. Вероятно это будет банно-спортивный-комплекс в районе Воскресенска!
Олег, классные снимки! А где же комАЭ Покидышев был?
Кстати, здесь в Москве, когда мы встречались небольшой командой человек десять, год назад, я раздал всем участникам свой видеоотчёт, он, конечно, был немонтированным в полноценное кино, но всё же с другого ракурса. Надеюсь, Олег тебе его подвезли. Там Валерка Фомин, земля ему пухом, на плечо Толе Глод прильнул, словно прощаясь... Нам просто места для сна не хватило тогда на встрече, вот мы дружно просидели до утра: Ничипорчик, Глод, Фомин, собственно-оператор, и еще пару наших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Готов выложить фоты с МАКСа 2007.
Подскажите юзеру: как на форум выложить фотки. Их в общей сложности - 4 метра.
"Воронежский", готов тебе выслать все фотки с МАКСа (90 метров). Скажи как и куда выслать. Рассматриваются любые варианты.

Удачи всем!!!
Альбов Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Олег, классные снимки! А где же комАЭ Покидышев был?
Кстати, здесь в Москве, когда мы встречались небольшой командой человек десять, год назад, я раздал всем участникам свой видеоотчёт.......... Надеюсь, Олег тебе его подвезли.


Рад что народ начал раскачиваться)))))))
Урра! Как говорится ....
Покидышев Серёга уже перевёлся в Остров на полковничью должность, Так что он большой человек.
А вот видеоотчёт о вашй встречи мне ни кто не передал ... и думаю не передаст)))))))) Таковы реалии жизни!

большая просьба ко всем:
У кого есть курсантские снимки ребят ушедших от нас - скиньте мне на мыло ... хорошо бы к курсанстким добавить и послеучилищные ... желательно чтобы на снимках они были сами или в группе, но на первом плане.
(НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ МАТЕРИАЛА К НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ В 2011 ГОДУ ДЛЯ ВИДЕООТЧЁТА).
есть задумки по монтажу видеоматериала нашей будущей встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, по некоторым источникам информации в течении месяца ожидается твой приезд в Москву, сначала в гости, а затем и более чем.))) Ну в общем, надеюсь встретимся, передам фотоархив лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон 86 писал(а):

"Воронежский", готов тебе выслать все фотки с МАКСа (90 метров). Скажи как и куда выслать. Рассматриваются любые варианты.

Удачи всем!!!
Альбов Евгений.

Женя, привет, есть два варианта :при личной встрече, если фотки у тебя на носителе, или на мыло :scheb64@mail.ru
а вообще позвони мне и всё порешаем: 8-916-231-27-15
Удачи. Щеблыкин Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Олег, по некоторым источникам информации в течении месяца ожидается твой приезд в Москву, сначала в гости, а затем и более чем.)))


Лёнь! Источник не наврал))) И кажется я знаю этот первоисточник!))))))) ПАШКЕ ПРИВЕТ!)))))))) Так оно всё и будет. Сейчас усиленно работаю над этим вопросом. Предполагаемое место где пущу корни: ст. метро "Щукинская", от неё минут 10 пёху.

В октябре буду! Может московской братией встертимся да пообчаемся?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запалил ты мой источник, Олег! Ну чтож, Щукинская тоже хорошее место, а там рядом и Планерная. Места с романтичным авиационным прошлым. Для настоящих пилотов всегда в Москве место хорошее найдётся!
Да, Пашка рассказал о надвигающихся профессиональных своих переменах, но лучше.... помолчу, чтоб бабочку не испугать. Хочется, чтоб у Пашки всё получилось! А тебя Олежа, ждемс, однако! Настоящих буйных-то, мало! С вожаками напряг!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый Всем день.
Фотки с МАКСА можно сбросить администратору, Ушакову Юрию, а он уже позаботится о их размещении.
Я вот собрал немного с нашего 20-и летия, некоторые мои, некоторые скачас с нета, отправляю ему. Думаю скоро появятся на сайте. Может кто нибудь добавит еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Фотографии с 20-летия выпуска Ответить с цитатой

Петя, подтверждаю получение фотографий. Я как раз сейчас работаю с фотоотчетами встреч выпускников. Постараюсь с размещением твоего фотоотчёта не затягивать. Ну, и жду от других участников встречи дополнительных фотографий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет авиационному братству!!!!!!!!
Лёха Сурин, я тебе скажу, что у вас уравновешенных буйных или как это "политкорректных" я думаю хватает, а вот этот новенький........ вы там к нему присмотритесь повнимательнее уж больно у него биография обширная в связях порочащих пока не замечен, но всяко думаю бывало, да Олег???????
Аллё, страна, что-то как-то тихо в сети такое впечатление что 13 выпуск выпускался в количестве 5-8 человек. "Химик" писал, писал и пропал на МАХе не появился, его там какой-то рыжий короткостриженный выпускник 90 разыскивал, Игорёк куда пропал. Юдин наверное рыбу ловит в отпуске целыми днями не звонит не пишет, Олег пошли в баню возьму с собой диски с МАКСа с тебя DVD проигрыватель - во класс в баню с оргтехникой! Да Кипичигина надо бы вызвонить, он уже вернулся с курортов, да Черняховских подтянуть, эй Калининград пошли в баню, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван!
Самое удивительное что уже скоро месяц, а ни кто даже не поделился впечатлениями от встречи и ни столько от МАКС-2007, а нашей секции.
Неужто так всё было тоскливо?)))))
Блин! Меня не было!
Эт мне как урок на будущее: не жди милости от судьбы, сам принимай активное участие!

Юдин не рыбу ловит ........ он так и не постиг примудростей инетовских.

Лёха Чурилов до сих пор пытается донести сюда флягу с самогонкой. придётся помочь ...


Химик перихимичил что-то!

Пашка Желтоног - в борьбе за безаварийность лётной работы ...
и прочия прочия прочия .......
так что прав ты Иван!
Как ни крути а мало нас выпускалось!)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, на самом деле, я тоже хочу чем то поделиться, даже пытаюсь, но что то не выходит. А так я процесс контролирую, наблюдаю. См. ящики почтовые!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл всё таки я МАРКСА вначале, и понял....что не всё так просто. Форум это не место для ленивых, вот уже и я начинаю создавать альбом в инетовском пространстве.
Я правильно понял, что без него не смогу поделиться с народом фотками?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


«Мышь под контролем» на Яндекс.Фотках

Наконец!!! Пока сам с собой разговаривал, понял как фотки закидывать! Воистинну Ленин был прав про самоподготовку!

Кстати это моя рука, а на руке спит мой кот, на моём рабочем столе!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Чт Сен 20, 2007 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наконец!!! Пока сам с собой разговаривал, понял как фотки закидывать! Воистинну Ленин был прав про самоподготовку!

Лёнь! Привет!
Фотки на мыло получил. Огромное спасибо!

Рад что ты теперь освоил интернет-пространство и будешь нас радовать фотками о кашниках ......
Совет бывалого: размещай фоты объёмом около 50 кбт. Тогда они компактно будут размещаться на страницеи удобны для просомтра (качество при этом не теряется). Мне например очень не нравится когда во весь экран размещён фрагмент фотографии и приходится мышей вазюкать по коврику чтобы лицезреть следующий фрагмент.
Фото должно быть выложено полностью в поле зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Посмотреть на Яндекс.Фотках[/img]

Так приблизительно начиналась встреча "20 лет спустя"!
На снимке: Двое наиболее активных участников организованного сообщества БВВАУЛ!

Я пока ушёл. Остальное позднее. Всем здравия!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Чт Сен 20, 2007 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я всё понял! Правда ШОП мой не уменьшае чтойто мои фотки меньше 150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Правда ШОП мой не уменьшае чтойто мои фотки меньше 150


Лёнь! Тут всё элементарно Ватсон!
Картинку в своём компе открываешь, давишь правой кнопкой мыши ... в перечне выбираешь ИЗМЕНИТЬ ... попадаешь в пограмму PAINT ... далее на надпись РИСУНОК ... далее РАСТЯНУТЬ/НАКЛОНИТЬ ... меняй 100 на 50 или 30 ...в общем там по наитию сам всё поймешь!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пока ты мне писал я начинаю:

«Хлебниковы » на Яндекс.Фотках

То: Хлебников Андрей, что слева, а справа сын его Женя. А в центре US пилот .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно по своей неопытности возразить? А что если фотки открывать сохранёнными и программой для просмотра изображений и факсов. Открывается полностью. Мышкой не надо юзать. Или полюбому лучше:
Цитата:
Картинку в своём компе открываешь, давишь правой кнопкой мыши ... в перечне выбираешь ИЗМЕНИТЬ ... попадаешь в пограмму PAINT ... далее на надпись РИСУНОК ... далее РАСТЯНУТЬ/НАКЛОНИТЬ ... меняй 100 на 50 или 30 ...

ФОТОШОП, качетство лучше оставляет вроде? Но, наверное, PAINTом быстрее всё обрабатывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это была 02.09.2007г встреча в бане у предполагаемого президента Чувашии. Меня, как всегда нет на этой фотографии, я фотокорр.

«Банька 2006» на Яндекс.Фотках


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Чт Сен 20, 2007 12:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
ФОТОШОП, качетство лучше оставляет вроде? Но, наверное, PAINTом быстрее всё обрабатывается?


Лёнь! ТЫ делай как тебе удобнее!
Главное чтобы при просмотре было удобно другим пользователям.
А качество ... любое уменьшение даёт ухудшение от оригинала, но мы же не в фотостудию идём))))))))))))

Кстати! А на фото на даче крайнего левого я что-то плохо узнаю ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!!
Постигаю азы, чтобы выложить фотки с МАКСа.
http://foto.mail.ru/mail/evg.alb/115/i-116.jpg
Если получится - огромное спасибо мастеру Мешкову Олегу!!!
Альбов Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/evg.alb/115/i-116.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается скинуть фотку, только адрес ссылки высвечивается.
Прсветите неграмотного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Огромное спасибо Лёне Сурину!!!
Просветил неграмотного. Теперь можно выложить все фотки - 4 метра.
Смотрите и ностальгируйте!!!

Альбов Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, пока фотка не вышла. Пишет рисунок, может думает машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Слава Хохряков - собственной персоной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати! А на фото на даче крайнего левого я что-то плохо узнаю ....


Олег, тот который, не стоял а проходил (на фото слева), фигура малозаметная в отличии от нас. Это номинант в президенты Чувашии на предстоящий срок.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Чт Сен 20, 2007 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаёте Валеру Точёнова (один из братьев близнецов)?
А когда-то мы с ним были одной комплекции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, чтойто фотки твои нейдут. Посмотри. Может сервер пока их переваривает. А у тебя они вырисовываются?

Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Чт Сен 20, 2007 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Этого генерала-полковника авиации - должен знать каждый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть предположение, что к твоему альбому нет всестороннего допуска, т.е. предполагаю там в альбоме тебя спросили: показывать всем, друзьям или никому.
Сделай: всем! Если не поможет, придется обращаться к врачу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, а вот ссылку твою
http://foto.mail.ru/mail/evg.alb/115/i-116.jpg
с моего компа тоже не удаётся открыть, Касперский пишет ЗАРАЗНО!!!! И не пущает!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фотки выложены!!!
Получил огромадное удовольствие! И кучу "белой" зависти.
Валерку Точёнова узнал не смотря на внешние габариты. А где второй Точёнов?

Цитата:
Женя, а вот ссылку твою
http://foto.mail.ru/mail/evg.alb/115/i-116.jpg
с моего компа тоже не удаётся открыть, Касперский пишет ЗАРАЗНО!!!! И не пущает!!!!!!


У меня всё идёт без проблем. А Кашперский склонен к самомазахизму)))))

Славяне! А ведь благодоря выложенным фоткам наша ветка ожила! Видно в режиме он-лайн кто мы и что мы в сегодняшней жизни!
УРРАААААА!!!!!!!!! НЕБОЖИТЕЛЯМ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
Страница 7 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB