Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотри лучше этот опус)))), начинаешь перегреваться на втором абзаце))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:11    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Даааа... Игорян ! Ну ты даешь! ТОП ГИР - просто отстой по сравнению с тобой. А если мне придет идея описать приключения с моими коняшками учитывая что с 1987г. у меня их прошло больше тридцати! На дыбе все не вспомню. А если вспомню думаю не хватит памяти нашего сервака.
Но все равно прикольно .А какой слог!! Красава Игорек!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Вась, медальки получил???? Черкани для спокойтвия, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 09:08    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Да . Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник, "зайди" по ссылке, сделай выбор!

"ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 07:10    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

..... 1991-1992г. точно не помню. Мы тогда жили на первом этаже. Жена говорит:
- какой то пип под нашими окнами уже неделю ставит машину.
- прости ,дорогая, забыл сказать-я машину новую купил.
- а где наша Волга?
- поцарапал-подкрасить загнал..
(на самом деле морду по самые педали снес..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васька!
Ты "жук" !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава Богу шо дочка моя замужем и тя не встретила !!!!!!!!!!!!!!!
Я б не мог быть твоим тестем!
Умер бы! )))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 06:40    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Я не ЖУК. Меня по молодости называли "ПОЛОВОЙ ПУЛЬС ТРЕТЬЕЙ ДАЧНОЙ" (микрорайон Саратова). Тррррррррррааааааааахал все что шевелится , а остальное шевелил и трахал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 07:17    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

..... вчера меня выдернули с корпоративки. Прорвало трубу в магазине.
Ну приехал организовал слесарей... гляжу уборщица трудится а время то уже 22 00, ну сунул ей первую попавшуюся бумажку из кармана ,типо премия, а она говорит:
- не надо Василий Юрьевич. У Вас и так горе -затопило.....
- как так ? ты же уже как 3 часа должна быть дома? А деньги не берешь?
- Вы со мной всегда здороваетесь и на ВЫ называете... поэтому я вам помогаю, а деньги не надо...
Мужики! Пишу, а у самого ком к горлу подкатывает....
Бабенка которая за 5000р. магазин ,туалет, душевую в общем более трехсот квадратов каждый день пип... мне(!) - далеко не бедному человеку-сочувствует и помогает.... всего лишь за небольшое внимание на которое я и не обращал ни какого внимания...а я ведь даже имя ее не помню.......
ВОТ ОНА! ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША!!!!!
(кстати, мне сегодня охрана доложила ,что она уехала в час ночи... и оказывается что ей топать на окраину......)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев, 8 марта 2014 года
Есть знакомые лица?
Фотография удалена Администратором сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15097
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 22:26    Заголовок сообщения: фОТОГРАФИЯ 9х12 с огромной надписью: "На память".. Ответить с цитатой

-
"Отрастил усы... бородку... изменил свою походку..."

Извините, если обидел, но всем, кроме 267-го..., кто отрастил "трамплин..."
на лице... так и отвечаю! В целом, рад видеть знакомые лица вместе!



Всем Киянам - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все нормально

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Вс Мар 16, 2014 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, некоторое время назад, ты обещал не поднимать политические темы!! Сорвался? А фото сделано для тех, кто давно не видел Погрибатько С.М.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не видел Погрибатько С.М. - зам. комэска, очень... хорошего человека. С удовольствием увидел и порадовался, что жив-здоров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
Это молчаливый фото конкурс " кто как провел 8 марта"?)) Или психологическая фото война хохляндии с русаками, типа кто круче и спокойнее в пред военном мире?)))))))
Я сейчас в Австрии по горам летаю...
Вас раздражают отсутствие подробных комментариев к фотографии, или лица, на ней изображённые?
Больше не размещать подобные фотографии с Украины? Без проблем.
Фото удалил.
Счастливых полётов по австрийским горам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, а ты не погорячился с удалением фото?
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубин Ю. В. писал(а):
Админ, а ты не погорячился с удалением фото?
Я погорячился, когда его размещал. Правда, когда размещал, никак не ожидал встретить подобную реакцию. Поэтому отойду в сторону от греха подальше, и больше постараюсь без нужды сюда не влазить. Снимаю своё предложение быть модератором на данной ветке. Литра достаётся Саше Лукошкову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ты не бери близко к сердцу.. Все нормально, все мы из одного Аула, а в семье всегда найдется ....
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня услышал знакомый звук турбин в небе, порадовался...........
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ОФИЦЕРЫ!!!!! Мы же решили, что мы вне политики. На эту тему в инете есть замечательная фотка с кадром из фильма В бой идут одни старики, там есть текст: ДЛЯ НИХ НЕ БЫЛО ХОХЛОВ, МОСКАЛЕЙ И ЧУРОК И ПОТОМУ ОНИ ПОБЕДИЛИ!!!! Примерно так.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, а у нас есть кто увлекается парапланами? Неделю назад очень долго наблюдал за этими ребятами, летают часа по три - четыре и не приземляются. Это за счет восходящих потоков? Или это что за чудо такое? Есть спецы?
Василий, а ты на таких аппаратах не летал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
...у нас есть кто увлекается парапланами? Неделю назад очень долго наблюдал за этими ребятами, летают часа по три - четыре и не приземляются. Это за счет восходящих потоков? Или это что за чудо такое? Есть спецы?..

Игорь, зайди на эту страничку:
http://www.bvvaul.ru/profiles/3207.php
Круче спеца трудно найти. Летает на парапланах и прыгает с парашютом практически весь год, обучает всех желающих вне зависимости от возраста, пола, гражданства и вероисповедования. Прекрасно разбирается в метеорологии, прогнозирует погоду лучше любого гидрометеоцентра.
Очень приветливый и общительный человек, с удовольствием ответит на любые вопросы. Можно звонить прямо сейчас (или когда удобно), сослаться на меня.
Примечание. Никогда не стал бы писать этого другому, но в тебе вижу человека, не утратившего способность во всём разобраться самому.
Владимир весной, летом и осенью полёты на параплане выполняет в Карпатах. Все его ученики имеют возможность воочию убедиться в красоте этого края и приветливости людей, его населяющих. Да и Валера Михеев о том же говорит постоянно... Не слушай "ужастики": созванивайся, согласовывай и приезжай - не пожалеешь. Потом будешь приезжать каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря работе добровольных активистов, не имеющих прямого отношения к вашему выпуску (из-за скромности имена просили не раскрывать), буквально за две последние недели список выпускников 1988 года пополнился новыми фамилиями и было создано не менее 20 новых персональных страничек. Кто отслеживает, то имеет возможность в этом убедиться. Я даже не всегда успеваю обновлять нумерацию...
На многих персональных страничках отсутствуют фотографии. Если найдутся активисты с вашего выпуска, пожелающие устранить этот недостаток, предлагаю им повырезать фотографии с выпускного альбома и прислать мне, а я уже сам обработаю их и прикреплю к персональным страничкам. Единственное пожелание - сделать отсканировать фотографии в более высоком разрешении, а то в фотоальболме они мелковаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, ай спасибо большое. Обязательно свяжусь с ним. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 13:25    Заголовок сообщения: в Ответить с цитатой

ПРивет ВСЕМ! Игорян на парапланах летал, но сам больше склоняюсь к мотодельтоплану. В Самаре они сильно раскрутились. А я ни как не могу своровать у себя пол ляма на енту игрушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь, тааак дорого?? Я слышал, что самолет около 1,5 млн стоит. А тут парашют с пропеллером и пол лимона!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
- Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите пацаны не удержался , но больно анекдот в тему.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего, реально Рабиновичу повезло))))). Скоро его домик будет стоить раза в 5 дороже, чем при старой власти. Ну а шенгенскую визу придется делать что при том паспорте, что при том, один хрен лет пять не меньше. А через 5 лет для Украины шенген отменят т.к. наконец выберется из экономической ямы, а русским отменят это же шенген, т.к. все вокруг забудут про Крым))
Рабиновича не проведешь!!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 10:03    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Игорек, не "парашут с пропелером" кстати он под сотку стоит, а дельтоплан с небольшой открытой кабинкой на две персоны с элементарными приборами и РУСом и 500-800тыс. стоит новый ну и типа полный фарш. А где ты видел НОВЫЙ самолет за 1.5 лимона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, Василь тебя.
Согласен с тобой, новый самлет даааарогой))), это я про БУ, конечно же говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василь, тут блин по пол лимона долларов цены-то!!! Не подступишься!!!! Покупай парашют, Василь! Покупай!!)))) На самолетах мы уже отлетали свое)))
http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_samolet_cirrus_82633785

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово парни. Я про парашют с моторчиком или без такого. Самолетик конечно круто, особливо пилотажный, но не у каждого есть финансы. Кроме того его надо хранить гдето, а это аренда ангара, плюс пилотское, налоги, куча всяких документов, каждый год ВЛК и подтверждение пилотского. Правда пол страны летают по партизански. Если самолет разборный, то можно хранить в гераже и транспортировать до места полетов на авто прицепе. Только необходимо учесть, что данный прицеп надо покупать под данный аппарат, так как на обыкновенный прицеп он не влезет, прицеп надо будет удлиннять, а это переделка! Переделку вы не зарегистрируете в ГАИ, ачтобы зарегистрировать переделку необхоимо чертежи, расчеты и всякие инстанции. Короче если есть бабосы и желание, то только идущий осилит дорогу!!! Про самолеты и все что с ними связано вам лучше меня расскажет и даже даст попробывать Леша Банщиков, он же Бано и ваще хороший человек и пилот!!!
Теперь пару слов про паропланы. Это самый демократичный вид полетов в нашей стране, на мой взгляд. Бросил в машину пароплан, мотор, безик, масло и поехал. Их существует великое мнжество всевозможных модификаций . На мой взгляд этот вид полетов выходит дешевле. Если кому надо то у меня сосед в этом сильно волочет, ездит по всему миру летать. Есть и моторы, лебедка крутая, но предпочитает свободное парение. Могу дать его телефон. Если я в своих умозаключениях не прав, то поправте, буду очень рад. С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 09:44    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Все правильно говоришь Серега. Дай бог нам хоть на пенсии еще попробовать кусочек облака.
Решено -следующий кредит беру на какую нибудь леталку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет лётной братии. О себе жив, здоров. В данный момент занимаюсь сборкой самолётов бекас х-32. В хозяйстве для себя имею 4 борта из них три спарки. Ещё два зависли в харькове, надеюсь получить в ближайшее время. Есть у меня и парапланы и дельтапланы и подготовка с опытными инструкторами с получением пилотского росавиации. Фотки скину обязательно. Кому интересно обращайтесь помогу. Сейчас готовлюсь к началу сезона по АХР. мой тел.89515675733 почта: 29977@RAMBLER.RU Новый бекас у меня стоит 2,5 ляма, под ключ с полной программой облёта на сваливание, штопор и т.д. За эту сумму продаю трёх местный бекас Х-34 в отличном состоянии сборки лилиенталь (харьков). Ещё раз всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики прошу Вашей помощи. Объясните тупому как загрузить фотки. Пока не догнал.............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри здесь:
РЕКОМЕНДАЦИЯ № 4
Как вставить фотографию в сообщение.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=19433#19433
Что будет непонятно, пиши, расскажу подробнее...
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to bekas:
Вячеслав, молодец, быстро освоил. Одно маленькое добавление. На форуме, что бы не "утяжелять ветку", лучше выкладывать не полноразмерную картинку, а её "превью",(третья сточка в фото радикале "Превью - увеличение по клику" Их можно выкладывать сразу несколько штук в одном сообщении
Вот как это выглядит у друзей:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=85103#85103
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekas



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Россия Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вячеслав Померанцев.


Последний раз редактировалось: bekas (Вт Апр 01, 2014 19:26), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 133, 134, 135  След.
Страница 81 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB