Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Политические темы. Учимся общаться.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Я не пойму чего ты так переживаешь за Украину

Эх-х, Вова, ну от тебя то не ожидал такого.
Ты же лично знаешь и меня и мою супругу.
Она "чистая" хохлуха, я сам жил-служил-летал на Украине более 13 лет..
да и после ездил туда по 3-4 раза в год..половина родни там жила и сейчас живёт
У брата моего такая же ситуация..только он и жил там намного дольше меня..и дочь с внуками в Николаеве сейчас живут.
Почему Марата эта ситуация очень тревожит тебе тоже известно..причины те же.

А в Ставрополье..конечно переживаем мы эти за терракты, но..у Ростовской и Тамбовской областей со Ставропольем отношения отличные.
Чего обсуждать?
А вот с Украиной...

Цитата:
Это что, комплекс старшего брата или " великорусский шовинизм "

Нет, Вова, это у Вас комплекс младшего брата..есть и такое.
Любое упоминание о себе воспринимаете болезненно...как назидание.
Вечно кем то обиженные, сами никогда ни в чём не виноваты, виноват всегда у Вас старший брат...чуть что, бежите жаловаться на него заокеанскому и европейскому дядьке.
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но при всем при этом большинство и на Востоке и на Западе против разделения страны на федеральные округи.

Большиство или меньшинство-это вообще то определяют на выборах и референдумах..а не на майданах.
Чего и требуют сейчас на юго-востоке..чего и требовала КПУ: провести референдум..куда идти Украине..в Европейский или Евразийский союз.?
Но..вы решили это дело на майдане.
Цитата:
Мне совсем непонятно по какому праву Лавров и Кэрри решают как нам жить. Мне это совсем не понятно.

А вы бы спросили Маккейна, Нуланд и прочих амеров и европейцев:
Маккейн, ну какого х.. ты тут забыл..на майдане? Где Америка, а где Украина?
Так нет..майдан под дирижирование Луценко скандировал:Сенк ю, USA!!
А у некоторых боксёров мурашки по спине бежали от осознания того, с каким великим человеком (и русофобом ) он рядом стоит..

Потому что Ваши Президенты позволяли себе ( давно) такое,что им дают указивки и принимают на официальном и неофициальном уровнях второстепенные лица других государств.
Вице-президенты США, сенаторы, экс-президенты Польши другие чиновники третьего плана...и тд.
А Президент уважающей себя страны должен иметь дело только с Президентами других стран.

Полстраны кричит: Украина-це Европа!!, другая половина: Украина-це Россия!!!, и никто Украина-це Украина.

Тут некоторые часто возмущались, что когда то Путин в разговоре (подслушанном )с Бушем назвал Украину не совсем государством, а скорее территорией.
Возмущались, но не уточняли, почему он это сказал, с какой целью и в каком контексте? Ибо от возмущения заложило уши и ..разум.
А он уговаривал Буша не вмешиваться, не накалять ситуацию ибо существует большая опасность развала страны...ну вот так она исторически образовалась..неустойчива.
Буш и прочие..они ни Истории ни таких тонкостей не знают и ему надо было обьяснить.
Так вот, Путин Вас не оскорблял, а заботился о целостности Украины..и внушал это Бушу.
Но..вы то этого замечать не пожелали, а увидели только унижение.
Комплекс...

Путин оказался прав..влезли амеры своими визитами, деньгами и прочими действиями.. и распад начался.

Ладно, Вовчик..хватит.
Нет у меня желания цапаться с тобой..вот именно с тобой.
А до этого дойдёт..не дай Бог.
Делаю паузу...
Удачи тебе..
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я меньше всего хочу с тобой выяснять отношения. Тут достаточно политологов и политтехнологов без нас. Больше ни слова здесь. Так как это бессмысленно и не продуктивно.А в моей позиции тебя ничто не должно удивлять. Поставь себя на место простого (пересічного ) гражданина Украины и тебе многое станет понятно и на многие вещи будет другой взгляд. А еще лучше надо пожить в этой стране и видеть все своими глазами . Будь здоров , и не рви сердце , все устаканится. Привет супруге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Михалику.
Эх, Володя,
Зря ты встрял на эту ветку. Ещё пара твоих постов, и тебя тоже зачислят во враги России, куда же зачислили меня. И это несмотря на то, что мы сами прекрасно знаем наше с тобой отношение как к России, так и к российскому народу, не говоря уж о выпускниках и сослуживцах. А после зачисления в эту когорту никого уже не будет интересовать твоё крайне негативное отношение к Майдану, ко всем нынешним лидерам, и ко всему "оранжевому движению" вцелом. "Кто не с нами - тот против нас!" - вот основной лозунг на этой ветке. Ну и ещё несколько, типа "Один за всех, и все за одного!", "В единстве - сила!", "Кто силён, тот и прав!". Хотя... с последним лозунгом кто-то может и не согласиться. На словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Пока я писал своё сообщение, ты уже сам принял грамотное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было все-таки политветку прикрыть на время!
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ? Ведь все происходит в реальном времени и надо наблюдать Who is Who ?
Как например вот тут
31 мар, 2014 at 7:43 PM

Из последних новостей.
Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.
В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.
Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.
Взято: http://poltora-bobra.livejournal.com/793579.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра , умный поймет, а не умному (избегаю точных определений) что-то доказывать - себя не уважать. А мои однокашникм знают меня и знают мое отношение к ним и к россиянам вообще. В Бэбске у меня дочь и внучка, по моему излишне что-то еще объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don
Владимир, приятно было пообщаться со здравомыслящим человеком и со своей позицией к происходящему в Украине. Но есть некоторые вопросы с украинской стороны, на которые не было полных ответов. Этот пробел восполняет тоже украинец,в Манифесте, ссылку дала ВедьМА.
http://www.youtube.com/watch?v=wfsArL_0keg&list=UUrrmyUMuTQfSy2xkrqaSWPQ
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже было приятно общаться с Вами . К сожалению должен покинуть сайт т.к. должен немного поработать. Погода мерзкая и настроение соответствующее. Всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О КАК!!:

Недавно в Интернете появилось письмо части бойцов «ПС», «Белого молота» и «Самообороны майдана», в котором, в частности, сказано: «Временное правительство Украины – ставленники Запада, нас натравливают на Россию, но НАШ РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ – ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ еврейских проамериканских ОЛИГАРХОВ и их ставленников, они куда хуже и в разы опаснее. Русские – наши братья, и мы принадлежим единому Славянскому племени! Наш враг создал нам тысячи идеологий, религий и прочего искусственного, причесывая наши головы своей уродливой политикой раздора».

«СМИ… замалчивается тот факт, что большинство групп того же «Правого сектора» ратует за воссоединение Россиян и Украинцев! У Яроша, кстати, семья давно живет в Лондоне, о чем это говорит, подумайте сами. Дмитрия Яроша не признают и не признавали лидером большинство объединений «Правого сектора». Он просто САМ СЕБЯ НАЗНАЧИЛ. «Тризуб» и Ярош по сути проявился для того, чтобы успокоить умы радикалов и подмять «Правый сектор» под еврейскую оппозицию. В самом «Секторе» Дмитрия Яроша редко можно увидеть, да и в самих боевых действиях этот человек не участвовал. Когда велись бои, он, как и все руководство «Тризуба», выключили телефоны и пропали без вести. …Дмитрий Ярош такая же марионетка, он сливает «Правый сектор», розня и стравливая братские народы России и Украины, которые есть единая наша надежда на верное будущее, и великое возрождение нашей Европы-Руси!!!»

"А вот что пишут из Днепропетровска.
"...к нам (Русскому Блоку) уже подходили правосеки,которые "прикомандированны" к Днепру,и просились к нам присоединиться.Говорили,что их использовали,как презервативы и выбросили без поддержки и финансирования.Еле на жратву хватает..."

Это как понимать? Русские у "Правого сектора" уже не считаются врагами?
_________________
Аникеев Лев


Последний раз редактировалось: seven (Вт Апр 01, 2014 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seven
Цитата:
Русские у "Правого сектора" уже не считаются врагами?

Запад пожурил нынешние власти за коричневый цвет, может, поэтому решили перекраситься?
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть.
http://www.kp.ru/daily/26210.5/3097408/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, давайте вспомним, а что было в России в 90-х годах, что нового для нас продемонстрировала Украина?. Тоже самое, такой же бардак, такие же советники из ЦРУ в правительстве, такая же пустая казна и т.п. и плюс стрельба из танков по Парламенту. Что все въелись на "хохлов", те парни, которые живут там должны хаить Украину, конечно нет, было бы наоборот смешно, если бы они это делали. Каждый кулик свое болото хвалит, не я придумал.
Братцы "хохлы" все высказывания в ваш адрес, это потому что мы не равнодушны к вашим проблемам, вот В. Аникеев пишет, что у него жена хохлушка, так и у меня тоже, родители из под Полтавы, так что все мы одной крови.
Много развелось среди нас политиков, экономистов и т.п., которые делают всякие ссылки, если начнем все высказывания публиковать на нашем форуме, я думаю страниц не хватит, в России только и знают об Украине болтать, мне честно сказать уже надоело это слушать, как говорил профессор Преображенский " не читайте с утра советских газет", а то мы уже на максимальных оборотах ведем дискуссии. Получается как в том анекдоте: ворона с сыром сидит на дереве, лиса ей " ворона, ты за Путина голосовать будешь ?" " Да" - отвечает, лиса с сыром убежала, а ворона думает - " ну сказала бы нет, что бы изменилось ?" так и у нас, давайте успокоимся.
Это мое личное мнение, без ссылок.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя верить правому сектору. Вспомните Тараса Бульбу.

– Эй, гетьман и полковники! не сделайте такого бабьего дела! не верьте ляхам: продадут псяюхи!

Когда же полковой писарь подал условие и гетьман приложил свою властную руку, он снял с себя чистый булат, дорогую турецкую саблю из первейшего железа, разломил ее надвое, как трость, и кинул врозь, далеко в разные стороны оба конца, сказав:

– Прощайте же! Как двум концам сего палаша не соединиться в одно и не составить одной сабли, так и нам, товарищи, больше не видаться на этом свете. Помяните же прощальное мое слово (при сем слове голос его вырос, подымался выше, принял неведомую силу, – и смутились все от пророческих слов): перед смертным часом своим вы вспомните меня! Думаете, купили спокойствие и мир; думаете, пановать станете? Будете пановать другим панованьем: сдерут с твоей головы, гетьман, кожу, набьют ее гречаною половою, и долго будут видеть ее по всем ярмаркам! Не удержите и вы, паны, голов своих! Пропадете в сырых погребах, замурованные в каменные стены, если вас, как баранов, не сварят всех живыми в котлах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, правильно говоришь. А никто им и не верит. Их сегодня заблокировали в гостинице "Днепр" , забрали оружие , а их "Альфа" вывезла на какой то полигон , наверное мочить будут. А Верховная Рада приняла постановление о разоружении всех незаконных формирований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, я не пойму, почему вы уже хороните Украину ?, складывается такое впечетление, что у некоторых наших ребят улыбка появляется на лице, когда на Украине что-то не хорошее происходит, у них чем хуже на Украине, тем лечше настроение.
Давйте вернемся назад.
Революция, Гражданская война и т.п. все думали конец, а страна через 15-20 лет не просто встала с колен, но и стала Великой Державой.
После войны что было, не надо говорить, а через десяток лет все восстановили и в космос Гагарина запустили.
90- е годы: весь Запад потирал руки - все конец СССР и России, Татарстан, Башкирия, Чечня и др. хотят отделиться, криминал гуляет почище чем правый сектор, в магазинах пусто и т.д., а Россия не просто встала, а опять стала Державой.
ВЫВОД: Парни, не надо злорадствовать по некоторым неудачам на Украине, они ( хохлы ), как и мы словяне, одной крови и тоже победят свои трудности, а про Крым пусть постараются забыть. Как сказал Абама Керри " мы что за 5 миллиардов доллоров купили Крым для России ?" ( 5 млр. это они вложили в Украину на Майдан ).
Российская территория должна быть в России, пусть нас простят братья хохлы. Зато какая операция, по сей день АНБ США не поймут, как наша разведка развела всю западную, ну да ладно.
Это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3081
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парни, я не пойму, почему вы уже хороните Украину ?


Я родился на Украине. Я служил СССР, России служил. Я - Ирландец. У меня дом на Украине. Никогда не подниму руку на братьев своих: русских, украинцев, грузин, азербайджанцев, татар, армян! И ни на кого руку не подниму. Если только не...
Возбудите в себе генетическую любовь к Природе, Людям! Жизнь - величайший дар. Она - один раз! И никогда больше...

Мумий разъедает моча... Людей разъедает непонимание...
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Комарову!! Первое рассудительное сообщение за последнее время. Может возраст сказывается...Всё-таки 7-й десяток. Прислушайтесь, друзья. Да к Мищенко. С уважением. Давно не заходил...Ну и дела???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы этот пост написать под «белым флагом», с просьбой не искать в нем «подколок» российской стороны, а отнестись нейтрально. Это не значит, что я стал «безобидной овечкой», «гадости» я напишу в других постах.
Бывает вещи, очевидность которых видна не сразу, а после какого-то события, факта. И вот совокупность нескольких фактов привела меня на мысль, что есть ряд вопросов, как для российской стороны, так и для украинской, которые обсуждать БЕССПОЛЕЗНО. Это не вопросы для обсуждения, так как это не СОБЫТИЯ, а это ВЕРА в события (или факты).
Приведу пример из нашей ветки, когда спорили про Макаревича, то в конце был ответ (примерный): Да, скорей всего это не тот Макаревич, но хотелось бы верить.
Я предлагаю разобраться двум сторонам, какие вещи являются не ФАКТАМИ, а ВЕРОЙ для обеих сторон, признать их таковыми и не спорить дальше. Например, раньше считали, что земля плоская (ВЕРА), ученые доказывали, что круглая (ФАКТ), что побеждало? Вера или факт?
Поэтому без подколок считаю, что для российской стороны есть несколько утверждений аксиомного порядка:
1. Россия великая страна. В первой пятерке или даже в первой тройке.
2. Врагом России являются США и их союзники.
3. Путин во внутренней политике подлежит небольшой критике, во внешней политике – делает всегда все правильно.
4. Крым – русская территория.
5. Если для внешней политики надо будет от чего-то оказаться, то «не вопрос». Если надо, то значит надо.
6. В Украине есть бе/а/ндеровцы в количестве, угрожающем национальным интересам России.
7. В Украине притесняют русских.
Снова хочу сказать, что я не подкалываю, если кому-то может показаться. Предлагаю украинской стороне «дополнить» аксиомный ряд и в него не залазить. Также российской стороне написать такой же ряд для украинской стороны. Также прошу не пытаться дискутировать, типа: «А вы что не согласны с пунктом….?».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь, чтобы "уравновесить" предыдущий пост хотелось бы понять: почему в России так много гомосексуалистов в публичной плоскости? При этом, одновременно, их всех вроде бы осуждают?

И второй вопрос. На примере презов Украины и России. Все хотят править долго и чтобы народ "любил" (рейтинг). У хохлятских президентов рейтинг, если и рос то чуть-чуть. В основном (по последним двум) он падал.
У Российских: Ельцин, Медведев. Он тоже, если и рос, то обычными темпами. Только у Путина рейтинг мог расти стремительно. Раза три такое было, если не ошибаюсь. Вот почему рейтинг так быстро выростал у одного и того же человека (ну рос бы не спеша, да и рос)? Не кажется ли, что этот президент (как и другие) знает ЧТО надо делать для роста рейтинга, только другие презы. боятся ЭТО делать, а Путин не боится? И если это так, то что не боится делать Путин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин старается все делать для России, а не для рейтинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был про рейтинг не для чего, а КАК? Он это делает, что рейтинг три раза рос очень резко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
только другие презы. боятся ЭТО делать, а Путин не боится? И если это так, то что не боится делать Путин?

Лечь на амбразуру в нужный момент
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без аллегорий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Цитата:
Приведу пример из нашей ветки, когда спорили про Макаревича, то в конце был ответ (примерный): Да, скорей всего это не тот Макаревич, но хотелось бы верить.

Искажаешь разговор Родион. Т.К. я выкладывал инфу про Макара, мне и отвечать. Это у тебя были сомнения и ты просил ответить, тот Макар, а может быть другой (бизнесмен какой то) и просил ответит прямо, а то типа, не скажешь, не мужик! Я тебе ответил, ты "зауважал!"
Или опять что то накопал? Так выкладывай, я прилюдно извинюсь, если не он.
Цитата:
2. Врагом России являются США и их союзники.

Я не считаю их врагами, а больше конкурентами, которые тормозят процесс развития определенных стран в своих интерессах, отсюда реакция РФ, но в рамках всех Соглашений (Документов).
Цитата:
3. Путин во внутренней политике подлежит небольшой критике, во внешней политике – делает всегда все правильно.

Путина критикуют (не боги горшки обжигают!), но более лучшего кандидата в РФ, на эту должность, пока не видно.
Цитата:
6. В Украине есть бе/а/ндеровцы в количестве, угрожающем национальным интересам России.

Не думаю пока, что так. Общепризнанно, что национализм и прочее... (не путать с патриотизмом)- общемировая головная боль, но в конкретном случае- это проблема Украины и если дать дальше развитие этому течению, то либо это унитарное Государство с преимущественным правом одной нации и постоянный "пресс", либо постоянные конфликты (возможно вооруженные) с другими народами, населяющими отдельно взятое Государство. И там и там- ничего хорошего.
Остальные твои пункты, вполне очевидны!
Ну и, Путин не гонится за рейтингом, он сам к нему приходит, потому что он остается гарантом Конституции, выполняет Законодательство РФ и требования Военной Доктрины! Его рейтинг более вырос, что он ,не ввел войска в Крым, хотя мог и не допустил братоубийства. И чего ему боятся, если он поступает юридически- грамотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас благодаря интернету можно получить нужную информацию. Сопоставляя и сравнивая можно отделить редакционную шелуху от нужной информации.
Люди, зная свою историю, сами могут сделать правильные выводы, что их дальше ждёт, если они примут правило игры навязанное им.
Я не хочу в Украине потрясений, но я и не могу осуждать людей, которые это понимают и действуют для того чтобы выжить.
Сейчас юридически русские в России оказались точно в таком же положении, как русские в Украине.
Кто пишет подобные сценарии, и кто их осуществляет, уже не является секретом.

http://www.youtube.com/watch?v=wfsArL_0keg&list=UUrrmyUMuTQfSy2xkrqaSWPQ
Это письмо содержит только полуправду, а значит ложь. Я не хочу оспаривать подлинность этого письма. Возможно, автор этого письма изложил свою точку зрения, не зная реального положения дел русского народа в России. Возможно, это та, правда, которая сейчас видна их Украины через розовые очки.
Мы наследники Русов оказались в России самым бесправным народом.
У нас отняли нашу историю, подменив её выдуманной ложью.
У нас отняли наше имя - Русы, подменив его прилагательным русские.
У нас отняли наш язык, подменив его сегодняшним без образным языком, который сейчас в школьных учебниках называется российским, но не русским.
У нас отняли национальность, теперь мы никто.
У нас отняли землю наших предков, а взамен ничего не дали. Сегодня из всех народов России только русские и цыгане не имеют своей земли.
О каких русских здесь ведётся речь? Или о тех, кто имеет два паспорта?
Пытаясь всех загнать под определение русские, они тем самым оставляют себе место и возможность управлять нами в своих интересах. Но как только мы поймём, что мы не русские, а Русы и являемся прямыми наследниками наших предков, вот тогда они будут лишены возможности управлять нами.
Как только Русы выстроят управление властью снизу вверх, без всяких посредников- паразитов, вот тогда и начнётся реальное возрождение Руси, от которой будет польза не только тем народам, которые отождествляют себя русскими, но и тем которые не желают себя отождествлять.
Все беды сегодняшней России только от управления властью. Кривая палка всегда даёт кривую тень.
Украинский синдром - это последнее предупреждение всем славянам и тем людям, в которых течёт хоть какая-то часть славянской крови, и которые отождествляют себя русскими. Отступать больше некуда! Или нас уничтожат англосаксы или мы начнём перестройку нашего сознания и наших рядов и поймём, что мы Русы, а не выдуманные относительно недавно политиками и историками нации: русские, украинцы, белорусы, сербы, болгары и т.д.
Разделение теперь будет продолжаться до тех пор, пока мы не выйдем на другой уровень понимания самих себя и не начнём отождествлять себя с общими для нас делами.
Патриотизм – это чужеродное слово придумано для того чтобы натравить один народ на другой по команде – фас в силу своей личной национальной исключительности.
У Русов есть своё ключевое слово – СВОИ, которое не требует ложного пафоса и расовой исключительности.
Это слово ещё работало в наше советское время. Когда мы видели в своей среде другие народы, то воспринимали их как СВОИ.




http://www.youtube.com/watch?v=Xa3zyFOCBgQ

С.Михалков или автор этого письма подбросили миф, что в России нет межнациональных проблем и что даже чеченцы стали русскими. Очень забавно, как раз наоборот, напряжение нарастает в связи с тем, что власть не слышит русский народ и делает вид, что не существует никаких проблем.
Даже по придуманной 282 статье – за возбуждение ненависти либо вражды осуждается только русский народ. Поэтому её и прозвали русской статьёй, тем самым усиливая межнациональное напряжение в обществе.

Вот и первая серьёзная ласточка в результате украинских событий.
Из Украинской весны нас опять загоняют прямо в Русскую зиму, для того чтобы не расслаблялись и вернулись в реалии сегодняшней России.
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за систематические нарушения порядка проведения и организации митингов.
Согласно документу, за неоднократное нарушение порядка организации собрания, митинга или демонстрации предлагается наказывать штрафом в размере от 600 тысяч до 1 миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет. Кроме того, в качестве наказания могут применяться обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок от 1 года до 2 лет, либо принудительные работы на срок до 5 лет, либо лишение свободы на тот же срок.

_____________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов!

Чтоб не обострять, то что выложено под "белым флагом", про Макаревича можно не читать\считать.
Это был пример "спора" ДОКАЗАТЕЛЬСТ с ВЕРОЙ.
Ученые пытались, с помощью расчетов ДОКАЗАТЬ, что земля круглая, а люди ВЕРИЛИ, что она плоская и солнце вертится вокруг нее (к Макаревичу это не имеет никакого отношения). А на костре сжигали не тех, кто прав (по факту), а тех, кому не верили. Хотя это были одни и те же люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:38    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Приветствую всех! Реально посмотрел уже 2 недели международные каналы в ОА Эмиратах и признаю что нас преподносят не в лучшем свете, это еще мягко сказано. Мы все на БТР и танках, КАМАЗы нагружённые вооружением. Мы агрессоры, даже арабы испугались, тому что у нас плохи дела. Как нам доказать обратное?! Радует что сегодня хоккей, Локомотив Ярославский играет в полуфинале. На ломайте копья. Реально мы не в лучшем свете. Но это информационная война. Надо время чтобы все встало на свои места.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78
Цитата:
Как нам доказать обратное?!

А надо доказывать? В США тоже потчуют свое население недоброкачественной информацией. А власти и в США, и в Эмиратах все знают, что они делают.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦЫТАТА ОТ 267А теперь, чтобы "уравновесить" предыдущий пост хотелось бы понять: почему в России так много гомосексуалистов в публичной плоскости? При этом, одновременно, их всех вроде бы осуждают?
Далее по цытате понятно (не утруждая себя) ху из ху

Когда же ты меня уберёшь вообще, Юра?
Не могу сдержаться. Что мне ещё для этого сделать?
Путина сильно не воспринимаю как ОбАлДеНнОгО лидера тоже,
однако я не знаю сколько ГОМИКОВ в России, а знают, видимо, те, кто этим занимается.
ДА _ Я ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ, был и останусь, поэтому в 1992 г. не принимал более никому присяги, находясь на высокой должности в КОдВО

Немножко отредактировано - глазки резало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим-75

Вы когда смотрите "Глухарь", фамилию Максима Аверина или Сергея Астахова в "Хироманте", таким же ядовитым цветом закрашиваете? Жуть! А как же Миллер, ну или там серебренный голос России? На них хватает краски?
Ефим-75! Я ж также удивляюсь не меньше вашего, даже возмущаюсь: за что "тащит" Эрнст Миронова, выкинув Меньшикова, или ему Александра Новина не хватает?
Птьху! Срамота-то, срамота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78 писал(а):
...Мы все на БТР и танках, КАМАЗы нагружённые вооружением. Мы агрессоры, даже арабы испугались, тому что у нас плохи дела. Как нам доказать обратное?!...

Михалыч! На себе узнал, как другим мозги промывают? Через неделю так можешь и в НАТО попроситься, чтобы защищать Россию от её самой. Не боись, возвращайся, надеюсь, в Ярославле по улицам еще на машинах ездят, а не на танках.)))))))

Не докажешь, лучше предложи им всем окапываться(сам с лопатой пример покажи): копать траншеи вокруг границ и по земле, и по морям-океанам.
Европа давно испугана:
http://www.anaga.ru/evropa-v-panike.html
Не зря нашим соседям российские каналы обрубают...

"...даже арабы испугались, тому что у нас плохи дела" - так предложи им помочь нам материально, пусть присылают всего и побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:51    Заголовок сообщения: Общением Ответить с цитатой

Да реально не прикалывайтесь, все каналы как с ...сорвались. Показывают что Россия агрессор. Показывают летчиков на F-15, а наших на БТР и КАМАЗах. Ужасов нагнетают. А арабы испугались, но сами не знают что зря. Устал им объяснять, что Крым вернули взад не понимают. Лет через 5 или забудут, или поймут. Прислать нам могут только солнца и тепла. Но ВЫ не волнуйтесь мы то в теме, какой расклад будет увидим. Самое положительное что нас уважают, а значит как и в застойные годы боятся. Надо быть сильными, их прощают, да и сила наша в правде. Сильный всегда прав. Сами знаете что после драки враги становятся друзьями, но с синяками и ранами. Надо теперь под налечь на экономику и побороться с коррупцией. А жирок вкладывать в развитие производства и сельского хозяйства. И конечно больше трудиться, а то мы на узбеков и таджиков надеяться стали и все им поручаем создавать. А они такого на создают, что разгребать придется. Так что други мои не ломайте копья, а если уж подрались, то отстраивайте свою правду и покажите силу и подготовку в бою, а не словами.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, так ведь понятно какими нас выставляют перед всем миром. Не плакать же по этому поводу, сейчас России никто не поверит. Вчера показывали "новости" Украины ТСН и др. про Россию, а потом ехали на места, где это якобы происходило, и брали интервью, так народ(участник "новостей") хохотал над такими приколами.
Поэтому можно и нам приколоться. Ты не обижайся, а отдыхай дальше, сувениры собирай, потом покажешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол 78: Сильный всегда прав.

Шедевр!

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. -- Брат2.

http://lurkmore.to/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82# там про плакат Прохорова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
А теперь, чтобы "уравновесить" предыдущий пост хотелось бы понять: почему в России так много гомосексуалистов в публичной плоскости? При этом, одновременно, их всех вроде бы осуждают?


Не пойму я Вас , Родион... Сдались Вам наши гомосексуалисты...)))
По какому поводу переживаете, что их много или что их вроде бы осуждают?

С уважением, Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
[b]...Когда же ты меня уберёшь вообще, Юра?..
Ефим-75 меня не слышит, поэтому продолжает думать, что это именно я большими портновскими ножницами кромсаю не понравившиеся мне на форуме сообщения и безжалостным админским мечом налево и направо баню кого ни попадя...
Евгений Иванович! Я политические ветки не модерирую.

Модераторам.
Друзья,
Очень вас прошу! Пожалуйста!!! Когда правите или удаляете сообщения, делайте отметку - кто именно из Модераторов выполнил то или иное действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Цитата:
У кого правда — тот и сильней
Родион, а в чем твоя правда? Только в истинном значении слова:
Цитата:
ПРАВДА- То, что существует в действительности, соответствует реальному положению вещей.

Цитата:
Предлагаю разобраться двум сторонам, какие вещи являются не ФАКТАМИ, а ВЕРОЙ для обеих сторон
Родион, анализировать события в твоем понимании слов ФАКТ и ВЕРА, это все равно, что анализировать СОЛНЦЕ ГРЕЕТ, а НА ДУШЕ ПАСМУРНО.
Цитата:
Вера, признание чего-нибудь истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах.
Философ Б.Рассел.
Цитата:
“Факт” в моем понимании этого термина, может быть определен только наглядно. Вера-состояние организма. Истина заключается в определенном отношении между верой и одним или более фактами, иными, чем сама вера. Когда это отношение отсутствует, вера оказывается ложной.

Для твоих вопросов лучше подходит факт, истина/ложь
Цитата:
1. Россия великая страна. В первой пятерке или даже в первой тройке.
Это истина
Цитата:
2. Врагом России являются США и их союзники.
Это ложь. США и их союзники являются партнерами, на официальном уровне.
Цитата:
3. Путин во внутренней политике подлежит небольшой критике, во внешней политике – делает всегда все правильно.
Политика-это искусство возможного, говорил, кажется, Бисмарк. Политики приспосабливаются к изменяющимся реальностям, от чего-то отказываются, что-то заимствуют из программ других политических сил и т. д. Иначе говоря, «искусство возможного» требует от всех сторон, вовлеченных в политику, способности и готовности идти на компромиссы. Есть возможность у США отстаивать свою точку зрения, во вред другим народам, они и отстаивают. Есть у России возможность отстаивать свои интересы, она и отстаивает. Поэтому в политике события могут быть фактами, а как их преподносят, это уже истина или ложь. Идеальный политик стремится к достижению наибольшего блага для наибольшего числа людей. Но ни один политик не может гарантировать этого, тем более, предвидеть все возможные последствия своих действий. Поэтому, Путин делает то, что может, как во внутренней, так и во внешней политике. В твоем видении-это ложь.
Цитата:
4. Крым – русская территория.
Территории, принятые под российское подданство, русские территории. Это истина.
Цитата:
5. Если для внешней политики надо будет от чего-то оказаться, то «не вопрос». Если надо, то значит надо.
См.п.3
Цитата:
6. В Украине есть бе/а/ндеровцы в количестве, угрожающем национальным интересам России.
Это ложь.
В Украине есть националисты, угрожающие интересам Украины, как государства. Не надо далеко ходить, чтобы увидеть. Интересам России угрожают другие страны, которые с помощью Украины, хотят приблизиться к границам России.
Цитата:
7. В Украине притесняют русских.
Это истина, подчеркиваю, на уровне государства.Как с русскими хотят обращаться в Украине, надо послушать политиков, например, Тимошенко. И посмотреть, как обращаются с памятью (общей) украинцев и русских. Увидеть, какие принимают законы в отношении русских.
Дополнить сей ряд хочу следующим:
С точки зрения образования территории Украины, и как государства, Россия –мать, Украина-дитя, ибо породила ее Россия. Это тоже истина. Как и то, что Киев, мать городов русских. Подарки Украине (как своему дитя) делали и русские цари, и советские вожди, не представляя, как в будущем будет относиться ребенок к тем, кто его породил.
ССЫЛКА,

ССЫЛКА ОТРЕДАКТИРОВАННА (ВедьМА)
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор!!!! Хорош докалываться. Уже не смешно.
Расскажи лучше как у вас весна?
Заходи на сайт деревни. Готовлю новости. Расскажи лучше как создать огород в лесу. (В диком). Что-нибудь из простейшего для автономной жизни. Инструмент только ручной.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П.
Саша, весна идет, календарная, а зима не дает прохода. Намедни снегопад был, морозы до 5 градусов уже три дня. Твои новости деревенские читаю с удовольствием. А чтобы что-то и где-то создать, надо поглядеть местность.
Вот как выращивать в лесу грибы:
http://www.darlesa.ru/gribinfo/290-...rod-v-lesu.html
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Врагом России являются США и их союзники.
Это ложь. США и их союзники являются партнерами,
на официальном уровне.

Цитата:
6. В Украине есть бе/а/ндеровцы в количестве, угрожающем национальным интересам России.
Это ложь.
В Украине есть националисты, угрожающие интересам Украины, как государства. Не надо далеко ходить, чтобы увидеть. Интересам России угрожают другие страны, которые с помощью Украины, хотят приблизиться к границам России.

Союзники и партнеры России, при приближении к границам России становятся ее врагами? То есть, если враг у границ России, то он враг. А если партнер у границ России, то он враг? Все, кто хотят приблизится к России, становятся врагами?
На этот случай припасен в загашнике "Железный занавес", не пора ли доставать?
))))))))
Иногда очень смешно! )))))

И все же: а что, по мнению россиян, является для украинцев НЕОСПОРИМЫМ фактом. То есть, то о чем с хохлами спорить бесполезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267
Родион, рад, что повеселил тебя)))
Спорить бесполезно о НАЦИОНАЛЬНОМ ЧУВСТВЕ, что ни человек,то свое мнение. А есть еще и общие истоки.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недельки через 2-3 постараюсь подготовить материал. Возможно выйду на связь.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно, что пилим под собой "сучки". Ответные меры всегда найдутся. Пока шутка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, строчку для себя нашел. спасибо. О ВЕРЕ... Это вопрос не простой и не однозначный. Когда в аэропорту мы садимся в самолет, мы верим, что за командирское сидение сядет не шарлатан или псих, а классный летчик. Это вера. Христианин, принявший Иисуса Христа , как своего Спасителя имеет спасительную веру. Есть вера, которая ,помогает человеку победить болезнь. Вообще это не философское понятие, а в большей степени христианское. " Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" Евр.11;1. Все в кучу не надо, не правильно будет..
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Никто меня не заставит забыть Мукачево,горные лыжи,склоны Карпат и Гуцулочку ( жмем на картинку...не давим,а ласково жмем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Мы из Ивано-Франковска пергоняли Л-39 в Киргизию. (штук 12-16, не помню уже, а может 8. во блин память). а пока ждали, ездили в Яремчу. Кажется у кого-то брат был зам нач. милиции. Красоты.......!!!!!!! наверное потому сейчас и на Урале.
Слева и справа не "наши", остальные все наши выпускники 75-го и 76-го года выпуска.
Правда чуть позже пару "Бисов" с Совгавани тоже в Киргизию. Какая же огромная страна......
.





_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Буковель сейчас, недалеко от Яремче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 140, 141, 142  След.
Страница 132 из 142

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB