Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится общаться ссылками? Тебе сюда.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmihd
Цитата:
Я понял, что Вы, голубчик, непредсказуемы.
Есть ещё один - путин, тоже опасный субъект.
Но я верю в ВАС в любом случае!!!!

А добро где?

Фёдор.

Вы мне льстите! Спасибо за доверие!
А я понял, что за неимением возможности блистать умом, вам и некоторым другим (267), приходится здесь на форуме блистать голой задницей.
http://www.youtube.com/watch?v=ScnMJ3Mcc9A
А добро внутри каждого из нас!
Вы к людям с добром! И к вам люди с добром!
И не надо не нужной злобы!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://society.lb.ua/life/2014/04/27/264541_strelok.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и о чём это говорит. ( У нас хреновая погода. Есть возможность просто потрендеть.)



_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://topwar.ru/45186-v-gru-voobsche-kto-nibud-ostalsya.html
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
267 писал(а):
http://conflict.rbc.ua/rus/sbu-obnarodovala-peregovory-rossiyskih-diversionnyh-grupp--14042014162500
Действительно от души посмеялся....
Родион, спецназ, тем более ГРУ на таком языке не разговаривает...
Поэтому - лажа... сразу слух режет... (просто знаю как они общаются)
.

LABOR!
В то время я решил не задавать тебе вопрос: "Ты "от души смеялся", когда хоронили офицера (знаешь, что такое офицер) и возле гроба его стояли мать, жена и сын? Или когда ты от души смеялся? Наверное тогда, когда понял, как "лохов" хохлов крошат как "капусту"?
А теперь, когда офицер РА дал интервью и фактически признал, что это он и ряд диверсантов и ряд наемников (цитата: "здесь Украинцы, которые прошли Чечню. Так как официально Киев не воевал в Чечне, значит любой гражданин Украины, воюющий на любой стороне является наемником) "делал" все в Славянске. Теперь ты от души смеешься?
Специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267

Анекдот
-Мальчик, как тебя зовут?
Мальчик смотрит и никак не реагирует.
-Мальчик,ты тормоз?
-Меня зовут Петя.
-Петя,как пройти на улицу Гоголя?
-Я не тормоз.

Ты выставил ссылку, я задал вопрос. Ты ответил на что?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "ответил" на другой ветке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так шо давай следующий анекдот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь там за "дядю Женю" ответить, а то он наверное пошел картошку садить и нечем будет объяснить. Да и "агитки" от Путина еще нет, как же без Киселева или Соловьева ответить то сразу, можно оконфузиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный ты малый. Ну ладно.
Анекдот
26 марта сообщалось, что, несмотря на заверения Кремля, российская сторона продолжает наращивание войск на границе с Украиной.
Верховная Рада приняла закон, который допускает подразделения вооруженных сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях.
В ответ на данную ситуацию секретарь СНБО Андрей Парубий заявил:
"Власти Штатов считают, что страна должна сама найти выход из кризиса. Если Россия попытается ввести свои войска на материковую территорию Украины, она об этом пожалеет. "
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу твоего выступления на "другой ветке"
Цитата:
Офицер ГРУ выходит в "прямой эфир", не одевает балаклаву, не искажает голос, дает пиндосам, америкосам, бендеровцам и прочим "оружие" в руки

Ну хрен его знает..... Я хоть и отмечаю 19 декабря, но тут, как гриться, ноу комент. ( Да, поправка - Не день адвокатуры Украины)
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
А по поводу твоего выступления на "другой ветке"
Цитата:
Офицер ГРУ выходит в "прямой эфир", не одевает балаклаву, не искажает голос, дает пиндосам, америкосам, бендеровцам и прочим "оружие" в руки

Ну хрен его знает..... Я хоть и отмечаю 19 декабря, но тут, как гриться, ноу комент.


Прям как в фильмах, прилюдию покажут принца с принцессой, а шо они по-принцесски делают за балдахином: "Ноу комент!".

Я ж и просил комменты, пока Киселев с Соловьевым не подсказали. Шоб потом сравнить -- разум и пропаганду.
Я все же на той ветку прокомментирую, а то LABOR не "заметит" обращения к нему по поводу расстрела офицера и его смеха над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион! То что ты странный, бог с тобой. Кто из нас не странный?.
Но ты же не глупый? Ты задал вопрос. В твоём вопросе сформулирован ответ. Как ты ждёшь, что бы тебе ответили? Или тогда уж спроси по другому.
Какие могут быть коменты, если профессионал светится на российской газете? Или ты на столько далёк? Это прописные истины, и не только для разведчика. Для любого военного.
Для детского сада -
Цитата:
В России существует много неписанных правил, но не только в нашей стране придерживаются их — есть законы, которые утверждены на уровне государства, а есть правила игры, которых стараются придерживаться в обществе. Разведка и спецслужбы не являются инопланетянами и есть ряд неформальных правил, которые действуют в любой стране мира. Если кто-то считает, что разница между российским разведчиком и таковым из Израиля, США или Франции велика, то он заблуждается
.http://www.echo.msk.ru/blog/murtazin/1075810-echo/
http://el-murid.livejournal.com/1737987.html
Ну а уж если хочешь подробно - http://www.e-reading.ws/bookreader.php/1003184/Beskin_Igor_-_Pravda_frontovogo_razvedchika.html

можешь здесь побывать http://vk.com/club23845092 Это у нас не возбраняется.
Да много есть интересных сайтов. Интересных тем, что не совпадают с моим мнением. Но ты спрашиваешь у непрофессионалов - "Что это значит?" Прямой мой ответ - "Хрен его знает"
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):

LABOR!
В то время я решил не задавать тебе вопрос: "Ты "от души смеялся", когда хоронили офицера (знаешь, что такое офицер) и возле гроба его стояли мать, жена и сын? Или когда ты от души смеялся? Наверное тогда, когда понял, как "лохов" хохлов крошат как "капусту"?
А теперь, когда офицер РА дал интервью и фактически признал, что это он и ряд диверсантов и ряд наемников (цитата: "здесь Украинцы, которые прошли Чечню. Так как официально Киев не воевал в Чечне, значит любой гражданин Украины, воюющий на любой стороне является наемником) "делал" все в Славянске. Теперь ты от души смеешься?
Специалист!

К чему такой пост? К чему ты говоришь об Офицерах? Ты сам-то знаешь Кто есть Офицер?
Смеялся я лишь над тобой, т.к. ты как наивный албанский ученик веришь всякой херне которую в тебя вливают.
Вот тебе еще страшная "тайна" про "офицера ГРУ", еще год назад, этот, которого все СМИ Украинские окрестили каким-то Вашим Донецким командующим (или как там?), был модератором одного из сайтов военных реконструкций - это хобби у людей такое восстанвливать военные события давно ушедших лет с подобием того как оно было... И ранее вроде проживал где-то в ваших краях...



А еще скажу тебе, что он еще в первую мировую воевал, пулеметчиком пулеметил, даже вот фото с тех времен осталось...
Если вешаешь на него все грехи, то отбрось клавиатуру, одень каску, излови его и распроси чьих он будет...
Только не неси сюда всякую ересь...
Разоблачитель "агентов ГРУ" клавиатурный!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR Он сейчас скажет, что это фото тебе срочно Киселев прислал. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR!
Радует твоя осведомленность!
А можно как вариант ответить на мои ссылки -- шо неправда?
И дать ссылку на твою картинку, хотелось бы посмотреть на первоисточник. Или из твоего личного альбома разведчика-нелегала времен СССР.
Ты как гражданин СССР защищал ГССР от нападения агрессоров или ел чебуреки возле арыка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pikabu.ru/story/dvoyniki_putina_562318
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://livinghistory.ru/topic/39315-unter-ofitcerskie-kokardy-obsuzhdenie/

Это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он там модер как и разведчик-знаток из СССР (наверное с паспортом красным ходит для системы пароль-отзыв) из Москвы, как видно и 1100 сообщений.
И шо LABOR?
Шо хотел сказать то?
Будь он кем-угодно, это тока разведчики СССР до сих пор "закладки" в камнях делают и "сигналят" меловой чертой на восьмом столбе.
"Стрелк" не мог быть тем, кого ты выдал фото?
Он тоже должен есть чебуреки и ржать на похоронах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://selfishgirl-777.livejournal.com/867541.html

LABOR
И тебя там же нашел. Ты на первом фото с Матой Хари.
Но без чебуреков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://a-b-belov.livejournal.com/402233.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели действительно не понимаешь, что чушню продвигаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):

А теперь, когда офицер РА дал интервью и фактически признал, что это он и ряд диверсантов и ряд наемников (цитата: "здесь Украинцы, которые прошли Чечню. Так как официально Киев не воевал в Чечне, значит любой гражданин Украины, воюющий на любой стороне является наемником) "делал" все в Славянске. Теперь ты от души смеешься?
Специалист!

Ты с чего взял, что "Стрелков" офицер РА? http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107725/?cp=0#comment
Он же говорит, что он ваш - украинский ополченец, а ты ему не веришь...

Вот тебе твоя правда...



Так что хавайся... Аль бобла сруби поймав диверсанта...
По чем у вас ими форцуют нонче?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
http://a-b-belov.livejournal.com/402233.html


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Детский сад на прогулку вышел!"
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):

LABOR
И тебя там же нашел. Ты на первом фото с Матой Хари.
Но без чебуреков.


Ну молодец, хоть делом занялся...
А то посевная на дворе, а ты и не сеешь и не пашешь...
А что тебя так чебуреки зацепили? Чебуречную открыл? И посылы твои чебуречные, типа скрытая реклама?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: Отряд, с которым я пришел в Славянск, формировался на территории Крыма.
Фото, которое ты выложил: Игорь Стрелков
Организатор пулеметных курсов

Модератор

1 100 сообщений
Город:Москва

Ладно ты готов признать Крым Украинским, радует!
Но Москва нам не нужна!!!
Заявляю официально!
Тока жителям СССР и России.

Откуда я знаю? Не ел так много чебуреков. Отряд формируется в Крыму. (признает Стрелок). Крымская власть не видит, дает возможность КАКИМ-ТО образом "незаметно" доехать автостопом до Славянска (740 км) с АКМами сотой серии. Профессионально расстреливают офицера СБУ (ты должен помнить кода ржал). Наверное это любитель-тематических переодеваний из Москвы!
LABOR! Ешь люля, а не чебуры или плов, а то превратишься в овоща!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR!
Я немного подправлю твой пост, может так легче будет для понимания.

был организатором пулеметных курсов и модератором одного из сайтов военных реконструкций - это хобби у людей (хобби после работы или службы) такое восстанвливать военные события давно ушедших лет с подобием того как оно было... И ранее (42 года назад) вроде проживал где-то в ваших краях... а сейчас в Москве.

Интересно: пулеметные курсы (не хило да!), Москва, "дешевое" хобби!
И в отличии от тебя он не ел чебуреки, даже в моей чебуречной. Так как, если почитать его посты, то видно, на зависть, трезвый ум, логику рассуждений, и точность суждений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267:
Нутянафик!
Ты спровоцировал меня своим постом ответить тебе - больше не буду...
Разбирайся в себе сам... Мне это не интересно...
Процветания твоей чебуречной...


_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не изменяет память, пулуметные роты есть в штате МО РФ. На вооружении "Максимы". Так к слову и никакой политики!
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий Украинский ров!
http://www.youtube.com/watch?v=Dm-lCUYkUjg
На полигонах буржуи по всякому такое преодолевают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/4674553147 Киевляне скажите, что это не правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-m 78 писал(а):
Великий Украинский ров!
http://www.youtube.com/watch?v=Dm-lCUYkUjg
.

Ну и мы копали в свое время Петров Вал,просто история ничему не учит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):

Ну и мы копали в свое время Петров Вал,просто история ничему не учит

Ну мы вал копали в своё время
Китайцы стену строили тоже в своё время.
Тогда и военная техника соответствовала своему времени..возможно эти стены и рвы были эффективны..
А вот рыть рвы в 21 веке..это...ну денег наверное лишних много в Украине.
Может этот ров поднял кое-кому моральный дух?
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Пн Апр 28, 2014 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):

кое-кому моральный дух?

Весь дух ушел в газ (((:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беня – бандит с большой дороги вместе с ПриватБанком. В этой ссылке показан стиль работы этой мафиозной структуры. Точно так они работают в России.
http://www.youtube.com/watch?v=mPEEW5RVHDM

________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/4341826938
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pora-valit.livejournal.com/2256862.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, я слышал, что придумали то ли медаль, то ли орден и опять же не знаю, в какой стране, но точно, это придумал не я... Ну допустим, что это орден,- его назвали орден Иуды.... Может даже хотели ввести..... да, наверное так и было.. " Награждаться " им должны были .... отпетые, конченные предатели.. Вот. Судя по твоей переписке, я бы тебе героя Иуды дал... ( Выше вроде больше ничего нет). Может остановишься ? Или просто сгоришь в своей ненависти.. У тебя пошли бои без правил...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/iuKDyQkiJzA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, ну чесслово... ну что же Вы всякую гадость читаете. Ну поберегите себя и близких.
Рекомендую Славу Сэ. Любую историю. Весело и изящно... ;-)

http://pesen-net.livejournal.com/58923.html#comments

С уважением, Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, без обид. Устал за день, зашёл посмотреть.

Цитата:
Родион – Розовый, Герой. Имя Родион русское, православное. Производные: Родионка, Родиоша, Родя, Родюша. стар. Иродион. произв. от имени Ирод.


Выбирай. ЧЕЛОВЕК сам хозяин своей судьбе.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Родион, ну чесслово... ну что же Вы всякую гадость читаете. Ну поберегите себя и близких.

Каждый выбирает ту религию, которая лучше других оправдывает его недостатки.
http://krasview.ru/video/369452-Sobache_serdtse_-_Sharikov_o_PRAVAH
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это стоит прочитать:
http://blogs.myrybinsk.ru/baralgin/blog/683/

267-му,Валерию и типа fmihd открывать ссылку запрещено
_________________
Аникеев Лев


Последний раз редактировалось: seven (Пн Апр 28, 2014 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две ремарки "друзья" и "братья-славяне":
-- если кто-то дает ссылку с вопросом, то вместо ответа на вопрос надо "обосрать" дающего ссылку, ведь так же?
-- уже несколько раз прозвучало в мой адрес: "предатель" и производное от этого. Позвольте узнать кого я предал? Украину? Россию? СССР? Чебуреки?
Заранее хочу сказать -- России клятву не давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские идут!
http://www.youtube.com/watch?v=8yoRDJv2ECg
http://www.youtube.com/watch?v=C-a-eEkk1ro

________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мисько Валера



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 165
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?postrazhdaliy_rozpoviv_pro_poboyishhe_u_tsentri_donetska_video&objectId=437442
_________________
летчики не бывают бывшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/video/62607574816047-1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.odnoklassniki.ru/group/56858358841391/album/56918180167727/577625007151 Кое кто тут может себя узнает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 53 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB