Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to bekas:
Вячеслав, всё правильно делаешь. Ещё попробуй в Радикале, перед тем как копировать ссылку превью, поменять строчку "На страницу просмотра" на "На графический файл". Там, вроде, рекламы поменьше.


_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Сигаев-81 писал(а):
to bekas:На форуме, что бы не "утяжелять ветку", лучше выкладывать не полноразмерную картинку, а её "превью",(третья сточка в фото радикале "Превью - увеличение по клику" Их можно выкладывать сразу несколько штук в одном сообщении

Володя, боюсь, тебя люди не до конца понимают. Может проще исправить инструкцию на "Как чайник-чайнику..."? Она уже устарела, да и интерфейс на радикале поменялся.

"Вячеслав, всё правильно делаешь" - это не совсем так, он не снимает "Галочку" с: "Уменьшить до 800 px Превью 180 px". Её лучше убирать, тогда появится возможность здесь изменять масштаб фото при просмотре.

Зайти сюда:
http://radikal.ru/
А далее тыкать кнопочки согласно этих рисунков:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3938
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Владимирович , спасибо за уточнение. Давно собираюсь заняться обновлением "Чайников", да всё руки не доходят, то материал о Серпуховской ШВБ начал "засахариваться", то политическая ветка начинает "бродить" не хуже той браги.


_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка молодец, хорошим делом занимаешься. Удачи тебе и процветания!
Кот зачетный=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Сигаев-81 писал(а):
Александр Владимирович , спасибо за уточнение. Давно собираюсь заняться обновлением "Чайников", да всё руки не доходят, то материал о Серпуховской ШВБ начал "засахариваться", то политическая ветка начинает "бродить" не хуже той браги.


Будь моя воля, давно бы закрыл эту *овно-ветку. Эта ветка сеет зерна вражды и раздора в рядах выпускников, но видимо это кому-то нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, сейчас пройдет еще немного времени, начнет по чуть успокаиваться народ и накал страстей спадет.
Уже сейчас там становится с каждым днем все спокойнее и спокойнее.
Вопрос весьма острый, вот и пошел брат на брата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 09:16    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Вовка Ульянов прислал. Я РЖАЛ до слез. ПРИКОЛИТЕСЬ......

Отзыв на мужской депиляционный гель.
http://www.drive2.ru/c/251959/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Василь ,немного надо было уточнить,а то чёрт те чё могут про меня подумать !!!
Мужики,всё это нашёл случайно в интернете и прислал Василю и его команде магазина "Папа Карло" ! И это не опыт из моей семейной жизни,т.к. давно уже холостой !!!
Ну коль про юмор речь зашла-маленький анекдот:

Влезает бабка в автобус и говорит:
- Осторожно, мужики, яйца не поколите!
- Куда ты лезешь, старая, с яйцами!
- Я не с яйцами, а с гвоздями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,совсем забыл! Серёга,Борзов который! Поддерживаю тебя всеми руками и ногами с предложением про ту ветку(хотя СПЕЦИАЛЬНО на неё не заходил и не буду,дабы не расстраивать себя,негатива и так хватает,НО примерно представляю что там друг другу пишут НАШИ взрослые дядьки с высшим авиационным образованием)...Как там говорил КОТ-ЛЕОПОЛЬД кажется,во всем нам известном мультике?
Ребята-давайте дружить !!!


Последний раз редактировалось: Ленин (Сб Апр 05, 2014 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не так,щас вспомнил точную фразу:
РЕБЯТА-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 06:31    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

По поводу этого волшебного крема .... Я прочувствовал на себе . В 90ых, из Польши мне подарили тюбик. И я попробовал "побрить" морду... ну типа как в европе...мляяяя,если еще учесть что на "табло" не такая нежная кожа как на мудях.....как я понимаю ентого парня.
А потом еще веселуха была.. по инструкции- после применения этого напалма , волосы не растут чуть ли не месяц, ан нет - природу не обманешь , выросли!!! Только клочьями.... как бородавки и самое главное - хрен побреешься- на коже ожоги . Короче месяц ходил как лишаястый чумной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:26    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

АДМИН, помоги пожалуйста Елагину Михаилу восстановить пароль и логин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:36    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Сереге Качегину вырезали раковую опухоль. Требуется химиотерапия. Каждая процедура стоит 40.000руб. Срочно нужны ДЕНЬГИ! Он лежит в Подольской больнице. У Мишани жена работает в Подольске он часто Серегу навещает. Кто сколько может- перечислите деньги на карточку 63900238 9012760781 сбербанк Елагину Михаилу Юрьевичу. Подробности по тел.8 906 082 00 75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 07:54    Заголовок сообщения: Re: выпуск 1988 Ответить с цитатой

НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ писал(а):
АДМИН, помоги пожалуйста Елагину Михаилу восстановить пароль и логин.
Василий! Ну я же не экстрасенс: откуда мне знать кто какой себе присваивал ник? А пароль восстановлю без проблем. Ожидаю письмо от М. Елагина с информацией, какой у него был ник (придётся вспомнить) и адресом электронной почты.
Для облегчения могу предложить поискать ник в этом списке: http://www.bvvaul.ru/forum/memberlist.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю с Днём рождения Михеева Валеру!
По моему мнению, это один из достойнейших наших выпускников, который в любом деле, за какое бы ни взялся, никогда не посрамит ни репутацию лётчика, ни честь офицера, ни гордое звание мужчины.
Вот он, наш Карел:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 09:37    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

Админ. адрес Елагина emu1964@yandex.ru ник ЕЛАГИН МИХАИЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 09:39    Заголовок сообщения: выпуск 1988 Ответить с цитатой

ВАЛЕРА с ДНЮХОЙ поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! С днем рождения! Здорвья, удачи, счстья и всех благ! С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Вчера немного ушатало, домой пришел в ночи, был казацкий день, как тут говорят. одни мужики и "свято!" Сегодня есть что услышать . но вспомнить вряд ли.....во общем праздник удался!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны! Чего молчим? Вышел на меня сегодня еще один из наших учащихся в училище некто Валера Скрипка , правда говорит фамилию поменял на Галашева вроде, так парень не выдержал проверки на адекватность и нагрубил за мое ИНОЕ мнение, Бог с ним , просто хочу ему сказать и всем остальным кто сильно интересуются политикой В Украине: я против воров при власти типа яныка и не в захвате от новых лиц, НО мы свои вопросы с стране решим сами, смотрите за вашими делами и прошу ВАС не переживайте так за нами, выпускник БВВАУЛ детей не обидет и против своих не пойдет. Понимайте как хотите.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати обращение к админу ! Добавить в список курсантов 1984 года поступления Скрипка Валерия, по батькови не помню на жаль, говорит сам уволился со второго курса.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера! Может ты помнишь такого курсанта Дима Якимчук? Навряд ли.Он летал со мной в Уварово (Я, Щербаков, Дорофеев и Якимчук). Списался он со второго курса, по нелетке. Я чё так "долго" пишу? Нашел вот: http://vk.com/id64574460 Информации мало, ни дня рождения, ничего другого, только Белая Церковь. Так шо можно как-то "пробить" он (курсант) или не он... Ну, если интересно и не трудно))) Кличка у него была "Яким". Был он в 7-м отделении. Жил под Киевом. И привозил кровяную колбасу с гречкой из отпуска ))))))))))))))))!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипко Валерий в списках есть. А Якимчука добавил. Думаю, если он проживает в Белой Церкви, Карел его найдёт без особого труда, ресурсов хватит. Предполагаю в ближайшее время появление новой персональной странички на сайте.
Валера, я правильно думаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Наконец то закрыли грязную политическую ветку. Теперь предлагаю Ю.Ушакову отправить в вечный бан 267. Ибо то, что он там излагал находится за гранью здравого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега привет! Как там дальний восток? Серега никого бранить и банить я думаю не стоит! Мы все одинаковые и в том числе разные. Даст Бог может встретимся, подтверждаю свои слова, жду в гости всех наших выпускников независимо от страны проживания и взглядов по жизни! Очень нравиться в этом отношении ислам, гость это святое!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Юра, уже в работе проработка Дмитрия Якимчука, если он в Белке то встретимся любому!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История всё и всех расставит по местам..., чего бы там букашки с обеих сторон не пищали...)))) А по сему и нет смысла особенно шуметь на эти темы. 267-го реально было больше жалко в этом собачьем соревновании... В истории, скорее всего, можно только констатировать факты.
Если кому интересно, конечно: совсем недавно встречался с серьезными ребятами с Украины. Они четко сказали, что на данный момент русаки и хохлы просто враги! Но так же они высказали свое восхищение Путиным... Сказали , что этот парень, как стратег и хулиган, очень быстро, воспользовавшись обстановкой(без соплежевательства), трахнул их, стырив кусок украинского добра(крым). Очень быстро и четко воспользовался ситуацией. И скорее всего еще кое-что от Украины откусит в том или ином виде. Сказали с ненавистью! Но как врага, похвалили, за сообразительность и смелость. А с еще большей ненавистью прошлись по своей ментальности... и по всем своим правительствам, которые по природе своей заточены укреплять только свои карманы. Кстати, про новый кабинет, также ничего хорошего не прозвучало...Вся надёжа по их словам, это на Европу, которая должна взять Украину за ж...пу. И лет за 15-20 вытащить из нее же. Но в этом деле им русский восток страны совсем не помощник. Короче сейчас дилемма, с их слов, что территории терять негоже, тем более там лежат природные ресурсы, но с этими территориями, которые еще и кусаются, сейчас вообще никуда не уехать.

А ВООБЩЕ, ВРОДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО НА ВЕТКЕ 1988 О ПОЛИТИКЕ НЕ ЗАИКАЕМСЯ.... КАК САНЯ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО это- ЗАПАДЛО!!! Или???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"......Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...)))"
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел, реально это лучшая шутка и история года!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья летучие! Вот к такому захвату или обороне я всегда за!!!! Мужики ! Извиняйте меня, но меня прет похвастоться, но только вам, вы поймете. Я сделал 5 авиционных полета в воздушном небе на пароплане САМ . С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья летучие! Вот к такому захвату или обороне я всегда за!!!! Мужики ! Извиняйте меня, но меня прет похвастоться, но только вам, вы поймете. Я сделал 5 авиционных полета в воздушном небе на параплане САМ . С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛАДЕЦ!!!! Не забыл на СТАРТЕ, пока первый самостоятельный выполнял, сигареты разложить?)) и коньячину инструктору проставить?)))Помнишь такую штуку из прошлой жизни?))
Реально молодец!!! Завидую белой завистью))\

У меня дружбан с 1986 года выпуска есть, он тож этим спортом фанатеет, ездят куда-то в горы. Короче очень полюбил этот вид спорта. Если есть желание найти единомышленников, могу познакомить?

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА , ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
ПОЗОР ФАШИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ . ЭТО АКТУАЛЬНО ОСОБЕННО СЕЙЧАС , ФАШИЗМ СНОВА ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ . ХВАТИТ НАМ ВОЙН НА УНИЧТОЖЕНИЕ . ДЕДЫ , НАШИ СПРАВИЛИСЬ ,НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ , ТЕПЕРЬ НАША ОЧЕРЕДЬ . НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ . БОРИТЕСЬ С ФАШИЗМОМ В ЛЮБЫХ ИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнят бандеровцы, знают евреи Красная Армия всех сильнее! Помнит Берлин, как от Красной Звезды он получил в 45 п.....ы! С Днём Победы!
P.S. Как показывают последние события в Украине, память у бандеровцев и их прихвостней притупилась. Я уверен ребята с Юго-Востока прочистят им склерозные бляшки !!!
_________________
Эдик Беляев


Последний раз редактировалось: Белый 88 (Пт Май 09, 2014 12:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто прояснит , что за встреча выпускников БВВАУЛ В Судаке в 2014г. ? Бывал там много раз в ВВС санатории и в 523 Центре по выживанию лётного состава. Может ещё цел санаторий?.
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне уважаемые однокашники, что админы и модераторы ненавидят Великий День Победы! Постоянно удаляют мои поздравления с 9 Мая с ветки поздравлений с Днём Великой Победы! Видимо это бандеровские прихвостни -продолжатели идей фашизма. Наверно заигрались в цензуру пользуясь своим привигелированным положением.
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюнь, Белый, нас не убьешь))).

Я вот позавчерась с Василем Нешатаевым по скайпу трепался час, наверное. Перевспоминали кучу всяких историй из летной жизни, наржались от души)), И вспоминали легендарного Серегу Павлова и все его шуточки, шалости и забавности))))))) Василь был приятно удивлен,что Серега прошел чистилище прибалтики, что успешно освоил пару типов самолетов (миг29 и миг 27), что послужил немного в германии, ну и т.д. Кучу интересных историй про него, как он с колесами на посадке почудил))), я чего-то эту историю не помнил)) и т.д и т.д. и т.д.)))). Ну не суть. Думаю, дай поищу концы великого Сереги в инете.... И на те!!! Нахожу...
Вот адрес личного сайта нашего легендарного и неповторимого:

http://advokatpavlov.ru/ и

http://advokatpavlov.ru/article/page/uslugi


Напоминает ЛЕНИНА или ЖИРИКА, или обоих сразу))). Сражает наповал размах и широта однокашника!!!))))) ЗАМАТЕРЕЕЕЕЕЛ, мать перемать)))). Наверное с Барщевским бухает каждый выходной)).

Я слышал, что он на это адвокатское образование нацелился лет 15-18 назад. Но что дошел до таких высот?! МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!!

Серега Павлов и все наши Бэбские, с россии и с украины, всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Согласен с Белым, фашистов всех на херрррр зачистим со временем тем или иным способом... Слава Победе!!!

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выпускников Борисоглебского ВВАУЛ поздравляю со всенародным праздником - Днём Победы!

Белый 88 писал(а):
Сдаётся мне уважаемые однокашники, что админы и модераторы ненавидят Великий День Победы! Постоянно удаляют мои поздравления с 9 Мая с ветки поздравлений с Днём Великой Победы! Видимо это бандеровские прихвостни -продолжатели идей фашизма. Наверно заигрались в цензуру пользуясь своим привигелированным положением.

В каком тоне и в каком духе вести общение выпускникам на своей ветке - решать вам. Но, как Администратор сайта, не позволю ни одному человеку, кто бы он ни был, загаживать одну из самых светлых тем форума - ветку, посвящённой Дню Победы.
Кого интересуют "поздравления", который оставил данный индивидуум на той ветке - напишите, я пришлю вам их копии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с этим светлым праздником! Это наш праздник! Мы празднуем победу наших предков наш фашистской заразой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиф, рад за тебя, молодец, поставил перед собой цель и вот ты снова в небе! Красавчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
Плюнь, Белый, нас не убьешь))).

Я вот позавчерась с Василем Нешатаевым по скайпу трепался час, наверное. Перевспоминали кучу всяких историй из летной жизни, наржались от души)), И вспоминали легендарного Серегу Павлова и все его шуточки, шалости и забавности))))))) Василь был приятно удивлен,что Серега прошел чистилище прибалтики, что успешно освоил пару типов самолетов (миг29 и миг 27), что послужил немного в германии, ну и т.д. Кучу интересных историй про него, как он с колесами на посадке почудил))), я чего-то эту историю не помнил)) и т.д и т.д. и т.д.)))). Ну не суть. Думаю, дай поищу концы великого Сереги в инете.... И на те!!! Нахожу...
Вот адрес личного сайта нашего легендарного и неповторимого:

http://advokatpavlov.ru/ и

http://advokatpavlov.ru/article/page/uslugi


Напоминает ЛЕНИНА или ЖИРИКА, или обоих сразу))). Сражает наповал размах и широта однокашника!!!))))) ЗАМАТЕРЕЕЕЕЕЛ, мать перемать)))). Наверное с Барщевским бухает каждый выходной)).

Я слышал, что он на это адвокатское образование нацелился лет 15-18 назад. Но что дошел до таких высот?! МОЛОДЕЕЕЕЕЦ!!!!

Серега Павлов и все наши Бэбские, с россии и с украины, всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Согласен с Белым, фашистов всех на херрррр зачистим со временем тем или иным способом... Слава Победе!!!

.

Павлов стал респектабельным и представительным и это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Всех выпускников Борисоглебского ВВАУЛ поздравляю со всенародным праздником - Днём Победы!

Белый 88 писал(а):
Сдаётся мне уважаемые однокашники, что админы и модераторы ненавидят Великий День Победы! Постоянно удаляют мои поздравления с 9 Мая с ветки поздравлений с Днём Великой Победы! Видимо это бандеровские прихвостни -продолжатели идей фашизма. Наверно заигрались в цензуру пользуясь своим привигелированным положением.

В каком тоне и в каком духе вести общение выпускникам на своей ветке - решать вам. Но, как Администратор сайта, не позволю ни одному человеку, кто бы он ни был, загаживать одну из самых светлых тем форума - ветку, посвящённой Дню Победы.
Кого интересуют "поздравления", который оставил данный индивидуум на той ветке - напишите, я пришлю вам их копии.

Юрий, если можно, выложи тут, если нет тогда в ЛС.
Очень стало интересно, что же там такого крамольного написал Белый.
Особенно на фоне 267, где он открыто-завуалировано снова толкает свои фашистские идеи.
Кстати, почему он не забанен до сих пор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый ты меня тоже за бандеру считаешь, я ведь тоже в Украине живу! Или как, наши все годы общения коту под хвост или под политику прогнуться, как под замполита не дай бог. На нашем сайте не надо всех под одну косу, разные мы, но едины в одном нашем БВВАУЛ, и не надо мне бабушку лохматить, оставайтесь людьми при любой власти. И если кто то не так думает, то не гоните пургу, постарайтесь хотя бы выслушать, бо Вы не есть истина, Вы такое же тело с чувствами и желаниями, и не всегда праведными . Так стоит ли становиться судьями? Кто Вам дал право делать выводы и судить? Врагами стать легко - сохранить дружбу не просто. По прежнему Ваш покорный слуга, отец четверых сыновей Карел!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белому 88, Борзову С.Н.:
У меня нет ни времени, ни желания вступать с кем-либо в какие-либо дебаты, тем более на темы политические.
Если у кого остались вопросы по модерации закрытых политических веток форума - задавайте их здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=928
Кого интересуют ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся содержания училищного сайта, я обязательно на них отвечу, если они будут заданы здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=927
Кто желает получить копии удалённых мною сообщений, сообщите мне e-mail, на который выслать письмо с приложенным файлом.

Ну и для тех, кто не понял с первого раза.
Нравится вам на своей ветке общаться в стиле "срача" - дело ваше, здесь я постараюсь не вмешиваться. Но на общих ветках политических дебатов, приводящих в конечном итоге к разобщению выпускников, проживающих в разных странах, я больше не допущу.

Метко подметил Карел: как легко некоторые прогнулись под волю политиков, по-ходу похерив лётное и борисоглебское братство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
Про Павлова можно в анкете выпускника добавить информации. А то он там: "Павлов С." и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову!
Я же попросил выслать сообщение Белого мне в ЛС
Прошу второй раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзов С.Н. писал(а):
Ушакову!
Я же попросил выслать сообщение Белого мне в ЛС
Прошу второй раз.
А я во второй раз повторяю:
root писал(а):
...Кто желает получить копии удалённых мною сообщений, сообщите мне e-mail, на который выслать письмо с приложенным файлом...
На форуме нет механизма прикрепления файла к личному сообщению, а у меня нет времени извлекать электронные адреса из ваших профилей.
В чём проблема прислать электронный адрес?

Для тех, кто до сих пор не представляет себе роль Администратора сайта, повторяю в пятидесятый раз.
Моя основная работа состоит в наполнению информацией УЧИЛИЩНОГО САЙТА, и именно этим я занимаюсь в любую свободную минуту. А форум просматриваю лишь время от времени. Когда не было на форуме грызни, которую некоторые из вас не то что не осуждают, но и активно подогревают, я вообще заглядывал на форум эпизодически, а сейчас просто ВЫНУЖДЕН отслеживать его постоянно. Так хотя бы не грузите меня всякой дополнительной фигнёй. Я сказал, что пришлю копию удалённой переписки, значит пришлю, единственное, что от вас требуется - сообщить e-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
...Про Павлова можно в анкете выпускника добавить информации. А то он там: "Павлов С." и все.
Родион, спасибо за подсказку. Внёс дополнения в списке и создал персональную страничку: http://www.bvvaul.ru/profiles/3940.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
267 писал(а):
...Про Павлова можно в анкете выпускника добавить информации. А то он там: "Павлов С." и все.
Родион, спасибо за подсказку. Внёс дополнения в списке и создал персональную страничку: http://www.bvvaul.ru/profiles/3940.php


Суппер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Борзов С.Н. писал(а):
Ушакову!
Я же попросил выслать сообщение Белого мне в ЛС
Прошу второй раз.
А я во второй раз повторяю:
root писал(а):
...Кто желает получить копии удалённых мною сообщений, сообщите мне e-mail, на который выслать письмо с приложенным файлом...
На форуме нет механизма прикрепления файла к личному сообщению, а у меня нет времени извлекать электронные адреса из ваших профилей.
В чём проблема прислать электронный адрес?

Для тех, кто до сих пор не представляет себе роль Администратора сайта, повторяю в пятидесятый раз.
Моя основная работа состоит в наполнению информацией УЧИЛИЩНОГО САЙТА, и именно этим я занимаюсь в любую свободную минуту. А форум просматриваю лишь время от времени. Когда не было на форуме грызни, которую некоторые из вас не то что не осуждают, но и активно подогревают, я вообще заглядывал на форум эпизодически, а сейчас просто ВЫНУЖДЕН отслеживать его постоянно. Так хотя бы не грузите меня всякой дополнительной фигнёй. Я сказал, что пришлю копию удалённой переписки, значит пришлю, единственное, что от вас требуется - сообщить e-mail.

Проблемы нет никакой, т.к. адрес и все контакты я тебе высылал уже.
Но раз уж так нужно, вышлю еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 133, 134, 135  След.
Страница 82 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB