Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Донбасский АИР", меня в очередь на привет Акимке не ставь, лучше позвоните, ну и если эту фотофизию увижу на мыле или на ветке, буду рад.
Разъясни няграмошному ламеру, в чём разница размещения фотографий на ветке или в отдельном альбоме, ресурса я полагаю столько же, а вот пойди найди где он тот альбом.
Женя Альбов намедне, с тобой обчались, тока я что-то не вижу на своей почте никаких ссылок от тебя. А так открыл ветку переброситься с друзьями парой слов, посмотрел чем народ живёт. Удобно. Ну ясно если целая пачка, то можно и в альбом оформить. Опять же если магёшь........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван!
Разница в одном: перебор - всегда плохо, даже в таком благородном деле как фотодело.
Всё хорошо в меру! Нельзя же всю жизнь есть сёмгу с отбивными по-французски, иногда хочется просто сала с луком)))
Забьём ветку фотками ... не плохо... но где же драйв жизни?)))

P.S. Касаемо бега на длинные дистанции .....
Вань! У меня сейчас не лучшая жизненная ситуация .... человек с которым я (как мне казалось) решил и закрыл все вопросы по чести и совести ... оказался крайне непорядочным ... жаль ... но ситуация такова - после этого я захотел жить больше, лучше. круче, у меня появился драйв, а значит бэбских сломать тяжело....

Вань! Мочить нуно козлов! .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:29    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Хреново конечно что Питер нас сделал, но все равно ЦСКА-ЧЕМПИОН
Олегу М.: Я же нераз говорил про себя что я "мамонт древний".Все гениальное просто. Я это делаю десятки раз на дню(копировать-вставить), но за пределами инета.Вот ведь "дуб советской армии"
Лехе С.: --- готов ждать сколько надо(по поводу курсантских фоток)
---- А теперь про твой жизненный случай:ну не спать тебе Леха спокойно... Дело в том что послал ты свои денежки туда откуда их практически не вернуть.(письмо Мин.Фина РФ от 04.12.2006г. № 03-02-07/1-337).......В связи с тем,что ФЗ от 15.12.2001 №167ФЗ не определены уполномоченный орган,который должен производить зачет(возврат) сумм излишне уплаченных стаховых взносов, а также порядок проведения зачета(возврата), споры по вопросу о зачете(возврате) указанных сумм в настоящее время разрешаются в СУДЕБНОМ порядке........... ежели что обращайтесь.
---- И еще я очень ленивый как правильно заметил Олежка М. там куда сказали заглянуть слишком много написано, можно в двух словах сказать чего надо.
Олегу М.:Вадику Акимову мой пламенный горячий привет!!!
И пусть зла на меня не держит, что весь его шоколад в училище я сожрал( но ведь честно в шахматных баталиях было завоевано)
----- Ну и спасибо за инструкцию по размещению фоток в форуме.
Вот когда проснусь от спячки,может быть попробую...
Петр : -- сбрось мне несколько фоток, я тоже хочу.....
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
Хреново конечно что Питер нас сделал, но все равно ЦСКА-ЧЕМПИОН
... послал ты свои денежки туда откуда их практически не вернуть........ ежели что обращайтесь.

Привет всем, привет Олежка! Сочувствую ! Спасибо! Как бальзам на рану, приложил своими письмами. Сразу вспомнил высшую математику и твои объяснения про ФАКтериал!!!!)))))
А обращаться, уже обращаюсь! Письмо я уже запустил, с приложенными сальдовками.
udin-oleg писал(а):
там куда сказали заглянуть слишком много написано, можно в двух словах сказать чего надо.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909
И еще я очень ленивый как правильно заметил Олежка

С уважением Олежка Юдин.


Суть в двух словах, Юрий Ушаков сам организовал наш сайт, сам администрирует, несёт регулярно собственно-кровные расходы. Случилось так, что у него пришло в негодность комп. оборудование... Среди народа возникло мнение: с миру по посильной мат. помощи - администратору сайта БВВАУЛ - компьютер в бессрочное пользование. А дальше куча рук желающих выслать денежку. Адрес в конце.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909
И всё.
К сожалению, опять не двумя словами. Тема деликатная. Пожелания добровольные!
Всем жму руку, Лёня.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Ср Окт 03, 2007 08:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно радует то что на нашей ветке даже находящиеся ныне по разные стороны баррикад:налогоплательщик (причём законопослушный) и налоговзиматель общаются дружно-мирно! Но всё-таки ещё раз убеждаешься что с нашим славным МФНС не до основной деятельности: письма друг друг писать надо, а налоги то они не в результате переписки начисляются и уплачиваются соответственно. Ну вот не нравится мне стиль работы фискальных органов - НЕ НРАИТЦА!!!!!!!!
Но да ладно мы здесь не об том....... По поводу компа для БВВАУЛа слишком много текста - пора бы начать сбор средств, лично я готов.
А что-то на ветке Борисоглебских (в смысле осевших в славном авиационном городе) не слыхать АУ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Ваня, я так и не понял, понял ты или не понял!!!))) ,,,,Кому не понятно, чего непонятно, мне не понятно....!!!!!
В смысле действовать. Ну, я думаю, это было Олежке только лень читать, то о чём ранее писалось! Ну в общем нам в Москве проще, пошёл сходил, живьём обсудил, поучавствовал материально, и спокойно спать пошёл, как после той налоговой. А так я решил продублировать, то что было по ссылке, если кому лень:
СЕРЕГА ПРАВАК 85 писал:
"ФИНЧАСТЬ - операция/ПРОЦЕССОР"
===================
Реквизиты :
Сбербанк России г.Москва
Люблинское отд. № 7977/01715
к/с 301 018 104 000 000 002 25
сч. 303 018 108 380 006 038 25
р/с 408 178 106 382 570 022 67
БИК 044 525 225
КПП 774 403 007
ИНН 770 708 389 3
109 451 , ул. Братиславская д. 16, к. 1 (адрес банка)
Получатель : Григорьев Сергей Викторович
====================
Просьба отправку средств дублировать мне Email : grigorev2004@yandex.ru и SMSом на ТЛФ +7-903-745-90-18 . А так же для упрощения индефикации Вашего платежа - оплачивайте не ровную сумму (а на пример 333 рубл. , 1 111 рубл. 5 555 рубл. и Т.Д.) И обязательно добится от меня подтверждения прохождения Вашего платежа , так как в случае ошибки в реквизитах , или др-й причины не прохождения денг , Банк отправитель в Вашем уведомлении будет менее всего заинтересован ...
По почте : 109 451 г.Москва ул.Белореченская д.37 к.2 кв.88 Григорьеву Сергею Викторовичу
Для Московского региона , при переводе денег по системе : "Из рук в руки" - Утром (с 6-00 до 8-00) и вечером (с 20-00 до 24-00) в Марьино ЮВАО (метро Люблино , Братиславская), днём север , Медведково (метро Медведково , Алтуфьево)...
_________________
Всем привет ..!!!
Оригинал обращения здесь:http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 05:58    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

[quote="Иван 86"] Ну вот не нравится мне стиль работы фискальных органов - НЕ НРАИТЦА!!!!!!!!
Ванечка есть хорошее изречение --- "нравится,ненравится спи моя красавица". Против СИСТЕМЫ не попрешь,а тем более против государства. Конечно Донкихоты нам нужны, с ними веселее, тем более мельниц у нас в избытке, а вот оных явно не хватает.
Леньке С. --- спасибо! разжевал по полной. Усе предельно понятно, и не надо париться, читать столько ненужной инфы. В ближайшее время прильну к этой несомненно необходимой акции.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 06:38    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
все равно ЦСКА-ЧЕМПИОН...
в СУДЕБНОМ порядке........... ежели что обращайтесь....
---я тоже хочу.....
С уважением Олежка Юдин.


Всем, привет! Пока народ притих, вопрос Олегу Юдину!
Олег, ну вот я уже получил отказ со сылкой на твоё письмо, я не спешу. Мне конечно ответили, что готовится законадательный механизм, но когда... Пусть нас с налоговой и пенсионным фондом рассудит самый гуманный совейский суд. На тягомотину уже заложился, но тем не менее, приблизительный образец, или рыбу того искового заявления, что необходимо для возврата денежки через суд, можешь показать мне на почту, если, конечно есть возможность и время: surinl@yandex.ru ?

Заранее спасибо, Лёня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 13:19    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Лехе С: Я все сделал,как ты просил.Только подработай под свою ситуацию.Давай Леха, дерзай. Удачи тебе в борьбе с так любимыми Иваном фискальными органами! Сообщи что все получил.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Всем привет! Завтра у Хлебникова А. в 13:00 объявляется сбор на организованное следование в ближайшее подмосковье для совместной помывки с применением как сухого, так и мокрого, а также всякого другого пара! Желающие подъезжают, не забывая с собой основные принадлежности! Олег Юдин, у тебя есть ночь и утро, что бы уложиться в сроки. Если, что к Кичигину, он подбросит! Хоть на Цурюпу поглядишь!))))))) Когда был крайний раз?

Пусть регулярно проигрывает и всё же ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!
udin-oleg писал(а):
Лехе С: Удачи тебе в борьбе с фискальными органами!
С уважением Олежка Юдин.

Олег, СПАСИБО! С меня хороший самогон с домашним салом! Начал изучать документ. Нюансы в письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 14:04    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Лехе С.-- Ну,... Цюрупа, пишется через Ю, да был там в прошлом году,всвязи с тем что в текущем году поступил в 1-ый класс, пришлось сие мероприятие перенести на год грядущий. Сообщение о совместной п(р)омывке прочел вот только нынче, так что с легким паром.
P.S.: -- Насчет сала прямо и незнаю чего сказать, Олега на предыдущих страницах такое разместил, что слюну полдня половые труженники смывали. А вот по поводу самогона конкурс продолжается.Там уже два номенанта есть, тот же "хитрый" да еще "чурил".
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:04    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Э-э-э-Й!!!....... Э-э-э-е-е-е-Й!!!.......Вы где???.......
А че случилось-то? Я что здесь один? Или интернет превратился в пустыню? И бреду средь вечность я один? Обсуждать что ли нечего?
А может я заблудился и Вы все где-то в другом месте тусуетесь?
Ладно, ложусь на дно и прикинусь ветошью, чтоб не отсвечивать.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Олег, думаю нужно что то необычное сделать, а то ничего не происходит, вот и лень народу общаться. Ты же мастер, Олег! Отчебучь чего нибудь! Помнишь, как ты Андрюхе Хлебникову при перелёте в Таловую кирпич аккуратно завернул в чемодан ! Андрюха обрадовался '' тогда, когда в Таловой разбирал шмотки.
Да, Олег, а ты, наверное пришёл в налоговую на работу, присел за стол... Кабинет, ты начальник серьёзный, к тебе очередь разных бедолаг, а ты: "Я ЗАНЯТ!!!" А сам в интернете шаришься! Правильный специалист! Но и для бедолаг время выкраиваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алексеенко василий



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет! Лёха, Олегу наверно естъ время побытъ за компом, хотя в налоговой, врят ли. Если естъ то молодец! Наверно ещё не наступила зима, чтобы вечерами сидетъ перет компом. Мне так лучше позвонитъ по телефону. Три буквы на одной кнопке, итого 88 букв. Василий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Информация для москвичей, подмосквичей и для сочувствующих! В субботу 20.10.2007 года организуется плановое культурное мероприятие.
В программе: цыгане, лошади, шашлыки, баня и др. прихоти. Предварительное время сбора 10:00 в р-не Ново-Рязанского ш. автозаправка ВР (возле Макдональдса, и магазина Маркткауф). Желающим принять участие звонить по тел. 8(495) 5093912.
Сурин Леонид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто слышал про Донбассаира! Куда он подевался! Олег, ты где? В Москве растворился или прямиком на Германию проскочил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид !!!
Доброе утро. Поздравляю тебя с Днем рождения !!!
Удачно вам погулять 20 с цыганами, на лошадях.
открытку отправил на emeil.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

(хотел вставить картинку, но что-то не получилось.... видимо провокация товарищи! А там такой винно-водочный натюрморт.....)

А ВЕДЬ ....

ЛЁНЕ СУРИНУ И ИГОРЮ ФЕДИНУ САМ БОГ ВЕЛЕЛ!)))
Ну и нам как говорится сбоку приармяниться!))))))
МУЖИКИ! Всех вам благ и удовольствий в жизни! Исполнения желаний и здоровья! Ну в общем чтобы вам было всё!

P.S. По расчётам на следующей неделе я в Харькове (с Вадиком Акимовым) - фотоотчёт приложу, после 25-го в Москве, в начале ноября 2-е недели на Алтае, с 20-х чисел ноября в Москве на зимние квартиры остаюсь.
Так что все свои планы выдал.
В любом случае как буду уезжать - сообщу, а молчание связано с тем, ч то в Крыму пришлось некоторые дела утрясти ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Доброго Здравия!
Мужики, огромное спасибо! Несказанно рад, что есть такая возможность дарить радость и теплые слова при помощи современных технологий!
Спасибо ребята, лично Петру и Олегу отдельное СПАСИБО!!! ! Спасибо что взяли на себя инициативу двигать цифровой прогресс в народ! Сегодня мне с утра звонили и живьём ещё поздравляли. Ещё раз всех благодарю и желаю тоже всем всех благ. С наступающими выходными! А может кто ещё на лошадей с цыганами подгребёт? Ещё не поздно!
Олег Мешков, встреча не загорами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, мы с тобой! Дай там жару, цыганам песню от моего имени закажи это мой тебе подарок, да не скупись мне для тебя ничего не жалко!!!!!!!
С днём варенья тебя!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Олег Мешков, встреча не загорами!


Лёнь .... тут вот какая заковыка получилась ... читаю я твоё сообщение и делюсь радостью с женой как мои однокашники отдыхают ... ну в общем поступила заявка, так что если во второй половине ноября будете что-то организовывать - возьми пожалуйста и нас на карандаш ... кстати! У вас там не мальчишник случаем?)))))
А то придётся вам весь вечер испортить))))

Иван 86 писал(а):
это мой тебе подарок, да не скупись мне для тебя ничего не жалко!!!!!!!!

Вань! Порадовал своим оптимизмом!)))))
ТАК ДЕРЖАТЬ!
И что радует! В нашем экипаже никогда жмотов небыло! Любой каприз за ваши деньги!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
У вас там не мальчишник случаем?)))))
А то придётся вам весь вечер испортить))))


А какая разница'', эн точно - там мальчишник, но в другом месте по другому можно. Местов, кроме бани в Москве много... ''

Иван 86 писал(а):
это мой тебе подарок, да не скупись мне для тебя ничего не жалко!!!!!!!!


Вань, всё понял! Спасибо!!!!! Твоя песня через цыган будет исполнена! Правда, завтра цыган не будет, а вот кони будут. Ну и они тоже кое что умеют! Насыров Рафаэль, активно занимаясь конкуром, всячески нас (местных) заставляет овладеть этими лошадками, в лучшем, конечно, смысле слова! У меня пока с лошадками ещё никах, а вот у некоторых даже очень ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonbasAir писал:И что радует! В нашем экипаже никогда жмотов небыло! Любой каприз за ваши деньги!))))[/quote]
Олега, я тебе ещё одну наводку дам: в Харькове, .... слушай мы ж с тобой там вместе как-то у Вадика зажигали. Так вот напоминаю: у него был, а может и сейчас есть кореш, учился он тогда когда и мы учились в БВВАУЛе а он в Саратовском вертолётном, он тогда неплохо так кабаки организовывал. Помню одной моей стипендии им. Ленинского комсомола ( а это целый четвертной )нам хватило ну по меньшей мере на посещения трёх таких солидных ресторанов города Харькива, и всё благодара этому Вадикову корешу, вернее его родителям которые в Магадане (опять же родимые твои места) забивали длинный рубль в трудах праведных. Дык я это к чему - будет тяжело, приглашайте его с собой........
Я, ... это, ежели чего могу ещё пару адресов дать ....... http://foto.rambler.ru/public/russian-x/_photos/6/1-web.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сурин Леонид Насыров Рафаэль, активно занимаясь конкуром, всячески нас (местных) заставляет овладеть этими лошадками, в лучшем, конечно, смысле слова! У меня пока с лошадками ещё никах, а вот у некоторых даже очень ничего.[/quote]
И вы, дурни, ещё там сопротивляетесь? Раф там вам как отец родной!
Джигитов может из вас уже не получится но попендрос растрясёте - первая профилактика от простатита (тьфу-тьфу), да опять же не целый вечер водовку трескать, молодец Рафаель, так держать. Всем Московитам привет и завидки (белые).

http://foto.rambler.ru/public/ovk39/_photos/DSC00237/DSC00237-web.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Всем привет!



На белой лошади - я (видны только руки и поводьи, фотограф оказался большим специалистом, меня не пустил в кадр)
на центральной - Андрей Х,
справа на вороном - Раф Н..
udin-oleg писал(а):
Лехе С.-- Ну,... Цюрупа, пишется через Ю, да был там в прошлом году,всвязи с тем что в текущем году поступил в 1-ый класс, пришлось сие мероприятие перенести на год грядущий.


Олег Юдин, ты был прав, как левое яйцо Архимеда,


ОСТАЛЬНЫЕ ФОТКИ ЗДЕСЬ - ЖМИ НА ЭТУ НАДПИСЬ СМЕЛЕЕ!!!



Это мы, только что на лошадках покатались, Раф ещё сапоги не снял, я фотографирую, Андрюха рожи корчит. На сайте ещё не все фотки, но завтра подкину остальные. А тут, вдруг, рядом ЦУРЮПА, пардон ЦЮРУПА!!! Ну язык всёравно сломаешь!)))))


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Мар 23, 2008 14:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Фотки Ответить с цитатой

Классные фотки Леня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий! Всем болельщикам ЦСКА соболезнования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
http://foto.rambler.ru/public/russian-x/_photos/6/1-web.jpg

Вань! Порадовал так порадовал!
Я уж и забыл тех девчёнок! Ан нет! Всегда найдётся ЛЕТОПИСЕЦ который спустя десятилетия подарит мнгновения из прошлого!
Вертолётчика запамятовал! Каюсь. Но помню общагу ХАИ и крик БАНЗАЙ!!!!! (когда решался принципиальный спор кто больше выпьет студенты или курсанты .... девчёнки были пофигу! )

А ишшо помню как нас местный знаток водил в общагу какого-то завода ... и для достижения цели самый короткий путь был таков (вахтёрша была слишком злая): → через окошко залезаем в подвал, выходим на лестничную площадку и ↑ через чердачный лаз на крышу это грёбаной девятиэтажки (между крышами разный уровень высоты, поэтому в одном направлении приходилось прыгать, в другом подтягивать) → спускаемся по дестнице нужного подъезда и .....
В ЖИЗНИ НЕ УГАДАЕТЕ
Мы-то думали что местный чёрт знает в какую комнату девиц нас ведёт, а он ..... после стука в дверь диалог с девчёнкой был примерно таким:
ПРИВЕТ! ДАЙ СТАКАНЧИК ВОДЫ!
МЛЯ! Я стока воды как тогда - никогда в жизни не пил! (пока нас всё-же не запустлили в какую-то комнату).
И уже ничего не хотелось, так и утопали восвояси))))))

Сурин Леонид писал(а):
Олег Юдин, ты был прав, как левое яйцо Архимеда


Ну во-первых ФОТОГРАФУ РЕСПЕКТ!))))
Блондинистый конь был действительно прекрасен))))
А во-вторых КЛАССНЫЕ ФОТКИ! А я вот коней того ... опасаюсь ... если меня ОНО в галоп понесёт, то боюсь одним выпускником станет меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
На белой лошади - я
на центральной - Андрей Х,
справа на вороном - Раф Н..


НА ВАШ ЛОШАДИНЫЙ МАРАФОН МНЕ ОСТАЁТСЯ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО СВОИМ МОЛЧАЛИВЫМ ВЕЛИЧИЕМ!!!

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):


НА ВАШ ЛОШАДИНЫЙ МАРАФОН МНЕ ОСТАЁТСЯ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО СВОИМ МОЛЧАЛИВЫМ ВЕЛИЧИЕМ!!!



....Турецкий пашА сломал нож пополам
Когда я сказал ему ПАША САЛАМ!!!!!....''
Да!!!!!!!!!!!))))))))))) ОЧЕНЬ МОЛЧАЛИВЫЙ КРИК!!!! ПРОСТО ОФИГЕТЬ!
Олег, а это ты опять в очередном боевике снялся, теперь только в роли ПАШИ турецкого?
.....Кто к нам с ятаганом придёт, тот от него и погибель найдет!!! (А. Невский)

Супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

НА ВАШ ЛОШАДИНЫЙ МАРАФОН МНЕ ОСТАЁТСЯ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО СВОИМ МОЛЧАЛИВЫМ ВЕЛИЧИЕМ!!!

Олег я ржу шо те кони Рафаэля. Ну чистый "Фандорин" тока из Крымского гамбита. Ты блин точно за своего сошёл бы у какого-нибудь халифа или как там их кличут, ох посмешил!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... В тот день когда мы улетали,
Кто куда, как птенцы птенцы из гнезда.
До конца ешё не понимали,
То, что это теперь навсегда.

Вместе съели немало мы соли,
Понапрасну судьбу не кляня,
Ах, как рвались ...
Как рвались на волю ...
Ах, как ждали последнего дня ...

И пришёл он, и грех обижаться.
Праздник всех целиком захватил.
Только жаль вот, что вместе собраться,
Нам теперь невозможно почти.

Время дни, как страницы листает,
Дарит новых друзей, но опять ...
МУЖИКИ!!! Как мне вас не хватает,
Как хотел бы всех вас повидать...


В ознаменование 21 годовщины окончания славной АЛЬМА-МАТЕР 13 выпуск СМИР-Р-Р-НА!!!

И да простят меня авторы этого стиха с соседней ветки за плагиат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
В ознаменование 21 годовщины окончания славной АЛЬМА-МАТЕР 13 выпуск СМИР-Р-Р-НА!!!

И да простят меня авторы этого стиха с соседней ветки за плагиат


БОГ ПРОСТИТ ИВАН!)))))))))
Тем более по стойке СМИРНААА я стою уже если память мне не отшибает с 18-го октября ....
И всё-же ты прав!
Были и мы кони боевые и выглядело это примерно так ... (ровно за 12 часов до того, как товарисч Юдин пропил дембельский альбом)
))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Тем более по стойке СМИРНААА я стою уже если память мне не отшибает с 18-го октября ....

Да вот и у меня было осчщущение что я проспал очко, дык пытался звонить Джону Альбову в Питер, но он видимо уже спал, ну а с Мишаней Юсиным опять же по тлф мы начали за здравие - им же и закончили, но до истины так и не докопались, Игорь Полетучий твою "Белугу" приговорил (вкусная водовка) рекомендую, рецепт и точки распространения пытайте Полетучего-Кинберга. Но как грится лучше позже да лучше. Чем надеюсь завтра и продолжим: наконец-то сговорились малой Родиной по имени Калининград собраться до кучи - будете пролетать мимо - заходите, мы моемся в бане, фотофизиономии выставлю на показ. Спокойной ночи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выправка, равнение - приятно посмотреть! Блин, кортики пытался разглядеть, или это не мореманы? Ваня гордо голову держит! А слева позади Юдин, если не ошибаюсь? Молодцы!
Иван 86 писал(а):

наконец-то сговорились малой Родиной по имени Калининград собраться до кучи - будете пролетать мимо - заходите, мы моемся в бане, фотофизиономии выставлю на показ. Спокойной ночи...


Ладно, пока вы моетесь - фотки уже помытых на прошлой неделе...
Кстати с цыганами не получилось, но зато рысь выписали напрокат!


Фотка активна приводит в альбом с остальными фотками, надпись так же активна. ЖМЁМ!!!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Мар 23, 2008 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня! Молодцы!
Вот это я понимаю - отдых! Было два момента которые мне особенно понравились:
1. Это когда рысь брыкается и ... на заднем плане лицо Игоря Полетучего
2. Я искал признаки крепкого алкоголя на столе и ... не нашёл. Но и вы братцы не на того напали, используя метод дедукции по вторичным признакам (мужской коллектив, баня, шашлыки и главное: СОЛЁНЫЕ ОГУРЦЫ я понял, что вы нормальные хлопцы с правильной ориентацией))))


Лёнь! Просьба! Созвонись с Андреем Хлебниковым. Я ведь ему отправлял тоже списки рот, но с его E-mail пришло сообщение что у него уже вроде как и нет мыла (я в английском не сильно понимаю).
Узнай: удалить его адрес с пуридзе или оставить? А может он уже новое мыло изобрёл?

Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Лёня! Молодцы!
(......мужской коллектив, баня, шашлыки и главное: СОЛЁНЫЕ ОГУРЦЫ я понял, что вы нормальные хлопцы с правильной ориентацией))))

1. С натюрмортом, действительно есть сюжетные нестыковки. Огурцы на столе скучали ... По поводу ориентации конечно, есть определённые моменты, но только в смысле алкоголя, и в... определённой ситуации. Андрюха Хлебников, как завязал с алкоголем, по привычке не может избавиться ещё от одной тяжёлой зависимости - от солёных огурцов. Ест их в огромных количествах, правда с квасом!!!
2. Мылом он только пользуется в.... дУше. Интернетом он только пользуется после многократного напоминания по телефону!!! Поэтому списки, просьбы, пожелания только живьём!!! И ещё у Андрюхи, кроме работы, ПЯТЬ !!! детей, одна жена, одна собака, два автомобиля и ежедневные велосипедные прогулки с регулярным спортзалом. Вобщем, нетом пользуется у него только бухгалтер, когда платёжки отправляет по назначению. Проверено и доказано, ответ с его почты: puradze@yandex.ru никогда не поступает! Почта работает, но по определённому алгоритму. Те, кто были в эскадрильи Суворова в Таловой помнят второе звено...
Командир второго звена Смирнов:
- Курсанты, кто видел, где Бунтов? Найти Бунтова!? Бунтов ко мне!
Спустя минуту, Бунтов:
-товарисщ... по Вашему приказу нашёлся и прибыл!
Смирнов Бунтову:
-Бунтов, где Сурин (Сан Саныч - мой однофамилец)?! Сурина ко мне!
Через несколько минут, Сурин:
-.....по Вашему приказу прибыл!
Смирнов:
-Сурин, где Поэтов? Поэтова ко мне!
Через полчасаПоэтов:
-......по Вашему приказу прибыл!
Смирнов:
-Поэтов, сходи туда-то сделай то-то!!!... Строить второе звено!!!
Схема отработана, если, что - мне на мыло, а я всегда передам! И ещё, все списки и прочее дублируется через меня, ситуация под контролем. Андрей и Рафаэль всю инфу уполномачивают мне. Так, что не напрягайся!
Жму руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои!
Вчера свершилось чудо! Я встретился с одной из знаменитейших личностью нашей роты и несомненно лучшим представителем 409к/о



Да Да Да!
"ГАЗЕТОЙ ПРАВДА" или как зовут в миру Акимовым Вадимом Борисовичем
Встреча происходила без стечения народу и папарацци, в закрытом помещении бильярдной. Тары-бары, растабары .... и как нормальные мужики мы не забывали и о горячительных напитках



Одним словом вечер проходил в "тёплой" и дружественной обстановке! Было что вспомнить, поделиться новостями, посмотреть фотки. Вадик оставаясь гражданином России проживает в Харькове, работает на грузовой "ГАЗЕЛИ" и остаётся всё тем же классным парнем каким был всегда! Желает достичь больших высот .... одним словом душа его не знает успокоения.



Рад искренне за Вадика, что не смотря на все трудности и проблемы через которые ему пришлось пройти (хотя данный путь продолжается дальше) он сохранил оптимизм и присутствие духа. О чём свидетельствует его воскресный поход на студенческую дискотеку и ... НАШИ ПАРНИ И В 43 ОРЛЫ!
Ну а на выходе из бильярдный традиционный танец гостепреимного хохла в москальском обрамлении



Потом были проводы, разбор по карте выезда из славного града Харькова ("пеший" по-автомобильному) и огромное желание увидеться ещё раз. Не знаю как вы, а я это сделаю ....
Расставаясь с вами 21 год назад честно говоря не думал что спустя время слова "ДО ВСТРЕЧИ!" не будут простым звуком. И здорово что мы встречаемся!



кстати! На 85-летие училища (апрель 2008г.) нужно братцы собраться своей "секцией"! Что той жизни? Дом, работа, стройки - всё это классно, но нужно давать и отдушину для души.

Жму ваши руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!! Выразительные кадры, особенно, четвёртый! Приятно видеть неиссякаемый оптимизм и радость Вадима! И розовый румянец Вадика почти тот же, что и двадцать с лишним лет назад был!
А напитки не главное, главное что есть о чём вспомнить, есть о чём поговорить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне рад встрече со старым другом, ну что - узнаётся легко, выглядит на все 100 и даже с +!!!!
Молодцы!!!!!!! Спасибо вездесущему сайту и его вдохновителю - Донбасскому Аиру, САПАСИБА за фоты Олег и Акимка!!!
А это мы, Калининградские:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВЫЕ МОЛОДЦЫ!!! Задний план также внушает!


?.....?, Ултургашев, Юдин, ?Сагинов?
Олег Юдин, за что орден?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Искренне рад встрече со старым другом, ну что - узнаётся легко, выглядит на все 100 и даже с +!!!!


Вань! Сам рад!)))))))))))))) Однако Вадик выглядет наверное на 105 или 110, но по нему не скажешь что есть что-то лишнее)))))))))

Поддержу Лёню Сурина - что легко узнаваемо ВАМ не всегда узнаваемо НАМ!))) Что проще подписать кто запечатлен на фотках? Вспомни встречу 2006г. .....
Многи ли остались узнаваемы?)))))) Что-то ловится в чертах, а кто конкретно - нужно напоминать уже.
Кстати! В ближайшее время планирую встретиться с Игорем Осетровым. Фотоотчёт как всегда приложу.
Еххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!
А через неделю буду в Московии! Вот где народу нашего)))))))
ПЛАСТЫ! ЗАЛЕЖИ! НЕПАХАННЫЙ ЧЕРНОЗЁМ))))))))))))
(скажу вам по секрету - то что на нашей ветке есть снимки - огромный плюс, общение в живую намного интереснее).
Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психическая атака снимками продолжается!!!
А вот теперь вопрос всем на засыпку: А У КОГО ЕСТЬ ЦВЕТНЫЕ ФОТО из АУЛа?????
ОТВЕТ: У того кто пропил все фотки - у ОЛЕЖКИ!!!!!!!
НУ ОЛЕЖКА, ПЛАКАЛ, ЧТО ПРОПИЛ!?!?!?! ПОЛУЧАЙ!!!!
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ (УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ ПРОПИВАЮТСЯ)!!!!!!!

ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ ФОТОРЕСУРС ИЗ КУРСАНТСКИХ ФОТОК. ЖМЕМ НА ЭТУ СТРОЧКУ И ПОПАДАЕМ В АЛЬБОМ в чёрно-белый, конечно!!! Это пока начало!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Мар 23, 2008 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ ФОТОРЕСУРС ИЗ КУРСАНТСКИХ ФОТОК. ЖМЕМ НА ЭТУ СТРОЧКУ И ПОПАДАЕМ В АЛЬБОМ в чёрно-белый, конечно!!! Это пока начало!

Наконец-то свершилась мечта Олегова!
Его фотоальбом пополняется бешенными темпами ....
А ведь хорошая мысль пополнять фотоальбом. Если каждый из нас по мере сил и возможностей накидает туда курсантских фоток, то получится интереснейший ресурс. Одно дело свои фотки видеть, другое дело тоже время глазами других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Многи ли остались узнаваемы?)))))) Что-то ловится в чертах, а кто конкретно - нужно напоминать уже.


Да не вопрос, просто всегда интересно хлопнуть себя по коленям чуть позже: "ЁЁЁЁЁЁ дык это ж я оказывается после бани, мы ещё и фотографировались ...."
Но на моих фотах не после а до бани: Данилов Игорь - поступал в 1981 (8 рота) на третьем курсе провалялся в госпитале во время лётной практики и после "академического" попалк нам, честно сказать № отд не помню. Ну а дальше Лёня угадал всех: сурьёзный мусчина Толик Ултургашев: 9 лет лётного забвения (во времена бурного упадка Вооружённых сил), а ныне снова в строю: Су 24 комэска, но вот ГЕРОЙ - выстоял, протерпел это безвременье, и остался верным раз и навсегда выбранному жизненному пути - авиации, честно, без пафоса я горд за него (сам я например так не смог).
Ну далее по списку - герой нашего времени намба ту: славный почти однофамилец генерала Юденича, предводитель "белого" движения "Офицеры послужим ещё немного Родине и партии" Юдин Олег Вячеславович 409 к/о - гвардейский полк ДКБФ Су 17м,Су 17 М3, ныне налоговая служба г. Калининград (Олег, Родина должна знать своих героев в лицо).
Ну а кто не знает Ростовского озорного гуляку курсанта Сагинова, (Мишаня, я твой послужной список перечислять не буду, время жмёт).
Кроме того присутствовали: ваш покорный слуга и Миша Бурнашов, у него почти таже история что и у Данилы КМБ-81, разлёт-86
Ёлы-палы специально ж показал - фота на заднем плане спортивно-оздоровительный центр -никто даже и не заметил, мы жсобирались физо сдавать но не прибыли командир полка Наумов Андрей, и дедущка морской авиации Валера Кичигин - поэтому от слов мы перешли сразу к ... бане ... продолжение следует ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):



Ёлы-палы специально ж показал - фота на заднем плане спортивно-оздоровительный центр -никто даже и не заметил


Как же не заметили, а ....
Сурин Леонид писал(а):
БРАВЫЕ МОЛОДЦЫ!!! Задний план также внушает!



Очень даже заметили! Я так и подумал, что не водку вы пришли пить, а штангу тягать да вот..., а потом Юдин горло простудил, пытаясь спеть гимн Борисоглебского ВВАУЛа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся .... с бильярдной!
Вы уж братцы простите меня за повторение с интерьером, но уж больно мне нравится сам процесс, причём по шарику попадаю довольно редко)))))))
Были с Игорем Осетровым и семьями.
Цифровик свой взял, да забыл его в машине, так что фотки в следующий раз, однако надеюсь скоро Игорь станет здесь завсегдатаем благодоря своей супруге.
А так классно - шары, женщины, водка, селёдка .... что истинному офицеру нужно для полноты счастья?
Чего искренне желю и вам ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 02:56    Заголовок сообщения: Калининградским Ответить с цитатой

Приятно увидить в полном здравии боевых пилотов - борисоглебцев,тукумцам отдельный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех отцов первоклассников и других классников с началом школьных каникул!
И до встречи после каникул! Телефоны прежние!
Жму всем руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:21    Заголовок сообщения: выпуск-86,к/о 409 Ответить с цитатой

Извиняюсь что покинувши Вас 11 октября, возвращаюсь вот только сейчас. Была комплексная проверка, и меня грубо без предупреждений выкинули из инета. Зато здесь появилось столько-о-о-о-о-о всего
Лехе С -- А вы что лошадей в Конобеево(Расловлево) оседлали Буду в Цюрупе обязательно к Вам присоединюсь.
Посмотрел все фотки! Леха ОГРОМАННОЕ СПАСИБО!НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Я получил что так долго искал. Какое оказывается счастье что мы с тобой в одном звене(ктобы мог подумать) были. Да....Таловая-83.....Шарада.....всегда запыленный квадрат........
Теперь, когда увидел все это и первого инструктора вспомнил и всех и первый курс.
Еще раз огромное спасибо. У меня просто не хватает слов благодарности!
Ну теперь ребятки....пошли дальше. Кто сможет ощастливить меня вторым курсом и Жердевкой-84
Все больше писать пока не буду. Я еще не всю инфу переварил.
Не прощаюсь, я теперь на связи.
С уважением Олежка Юдин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 54, 55, 56  След.
Страница 9 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB