Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
На обращение не обиделся)))))))))))))))))))
Училище вспомнилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё старшие братья говорят что у Феликсу Антано Вайткайтису третьего января исполнилось 79 лет.
С днём рождения настоящего Советского офицера, здоровья и долгих лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Мешков с прошедшим днём рождения и наступившим 2015 годом! С наступающим рождеством! Надеюсь всё наладится и с этого года будет только в гору! В твоих сообщениях почему то столько обиды и жалости, причём к себе!? Ты же военный! Ты замполит! Ты мужик! И коль сказал А, скажи и Б? Кто стреляет в Донецке, зачем и почему. Факты пожалуйста? Ты находишся там, за что болит душа и сердце. Там где то и мой курсант Валера Чернецкий живёт, молчит... На хрен политику, расскажи как есть. Мира! Удачи! Любви! Счастья! Жизни !!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч-85 писал(а):
Олег Мешков с прошедшим днём рождения и наступившим 2015 годом! С наступающим рождеством!


Спасибо!

Луч-85 писал(а):
Надеюсь всё наладится и с этого года будет только в гору!


Не получится. Ни для одной из сторон конфликта.

Луч-85 писал(а):
В твоих сообщениях почему то столько обиды и жалости, причём к себе!? Ты же военный! Ты замполит! Ты мужик!


Есть такое дело. Были моменты когда попав в переплеты и под арту боялся. Молился. Как сурок искал нору чтобы спрятаться. Причем так же быстро)))) Потом обижался что весь мир меня не понимает. Было дело. Прошло.

Луч-85 писал(а):
И коль сказал А, скажи и Б? Кто стреляет в Донецке, зачем и почему. Факты пожалуйста?


1. В Донецке стреляет только ДНР. ВСУ в Донецке нет. (это если дословно ответить на поставленный вопрос)
2. В гибели мирных жителей Донбасса виноваты обе стороны конфликта. Прилеты и смерти идут от двух сторон. На сегодня по данным ООН погибших мирных жителей больше 4770 человек. Сюда не входят погибшие военнослужащие ВСУ, добровольческих батальонов, батальонов территориальной обороны, частей Национальной гвардии и сотрудников Службы безопасности Украины, пограничников Украины, партизан .... представителей формирований ЛНР и ДНР местных, ваших добровольцев и регулярных частей РФ ... думаю под 20 000 погибших уже в общем итоге есть ... Зачем и почему - вопрос не ко мне. У меня есть свое мнение и факты. Юр! Две ветки общения училищного легли на этих спорах. Давай эту ветку не убивать)))

Луч-85 писал(а):
Ты находишся там, за что болит душа и сердце. Там где то и мой курсант Валера Чернецкий живёт, молчит...


Валера Чернецкий в Макеевке
моб. +38 095 865 08 78
Пытался ему сейчас прозвонить - постоянные срывы.
Это бывает. Связь иногда ложится ... бывает на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидал такого пунктуального расклада. Попытаюсь ответить.
1. Пожалуйста.
2.Просьбу мою, ...На хрен политику, расскажи как есть - проигнорировал.
3.Про гору... желал и надеялся, для тебя лично- не сторонам конфликта.
4.Данные ООН, знаю гораздо точнее, уж поверь, (вынужденно живу в Германии, уже более года), СМИ любые, Европа, Россия и Украина. Но спрашивал я тебя, что видишь ты своими глазами, слышишь своими ушами, чуствуешь своим сердцем и душой.
5. Регулярные части РФ, сам видел или?... А то здесь как то с этой инфой туго, не видят, или не показывают на ТВ, наверное что бы, американских друзей не расстраивать.
6. Про убийство веток, это понимаю заувалированная жалоба на меня недремлющему Око администраторов? Пожалуйста не надо мне отвечать, я тоже более не сую свой нос на чужую ветку, дабы не убить...
7. За инфу о Валере спасибо!

Честь имею!
Мира! Удачи! Любви! Счастья! Жизни !!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри ...
Мы всего лишь двумя сообщениями перебросились, а уже не понимание.
При этом мы с тобой знакомы лично и знаем адекватность друг друга.
____________________________________________________________
Твою просьбу я не проигнорировал.
Я дал краткий ответ.
Мало?
Надо развернутое сочинение?
Бываю на местах обстрелов.
Вместо СМИ смотрю направление прилета, направление разлета.
В моем районе прилеты со стороны ВСУ (разрушения со стороны Пески).
Прилет мин у института железнодорожного транспорта со стороны ДНР (от центра).
Гибель д. Вовы у крыльца своего дома - второй прилет мин по этому району от ВСУ (при четвертом ... к которому я приехал - прятались за несущими перекрытиями дома).
У знакомой мама погибла - прилет в квартиру со стороны ЛНР (это было в Луганской области) ... прожила еще дней 10, после смерти была похоронена на территории больницы в братской могиле укутанная в простынь.
Рядом с моей работой - несколько прилетов с разных направлений от ВСУ. При одном из них погибло 8 человек, в том числе и в магазине, в котором я постоянно тарился.
1 октября гибель людей на остановке Киевского проспекта и возле школы - прилет снарядов от ДНР.
В Авдеевке, Песках, Опытном, Марьинке - разрушения от ДНР.
В Спартаке, Ясиноватой, Моспино - от ВСУ.
Донецк, Ясиноватский пост, Красный партизан, Горловка - обстрелы с обоих сторон в разные периоды тактической обстановки.
Ты разобрался теперь во всем этом?
Нужно видео?
Ютуб в авторитете? Как просто видео ...
Зачем мне искать и выкладывать то, что ты можешь найти без меня?
____________________________________________________
Я ответил на твой вопрос?
ИЛИ ЕСТЬ МНЕНИЯ ЧТО ОДНИ КРИСТАЛЬНО ПУШИСТЫЕ, А ДРУГИЕ ГРЯЗНО-ЧЕРНЫЕ?????
____________________________________________________
Хватит Админа за уши притягивать к разговору к которому он не имеет отношения.
Ветки были убиты по причине не спора, а обмусоливания одного и того же, возникновения вражды и ростков ненависти.
____________________________________________________
Видел ли я военнослужащих РФ?
Тут пошла ирония про американских друзей?)))

Если я тебе скажу что видел ты мне поверишь?
Или потребуешь доказательств?
Извини ... я не буду делать фото там, где за фото тебя скрутят и посадят в кутузку.
Я видел людей со знаками различия армии РФ говорящих с русским акцентом. У нас так не говорят. Поверь мне.
Я видел флаги РФ на бронетехнике и батарею Д-30 на марше. Без знаков различия, а в тентованных Уралах ... поверь мне - не разношерстная, разновозрастная местная бригада, которая даже не знает что такое Д-30 ... кстати! Не глядя в инет - ты знаешь что это такое?)))) Я тоже до войны не знал. Это были люди ... ну скажу банально - по которым сразу видно их принадлежность к вооруженным силам.
Я вижу такое количество танков, артиллерии (ствольной и реактивной) ... при которой невозможно объяснить их происхождение только отжатостью у укров .... причем их уничтожают, а количество отжатой тяжелой техники только увеличивается. Но ведь техника требует спецов. Такое впечатление что Донбасс просто засеян бывшими артиллеристами и танкистами, расчетами ПВО ... При этом служа в украинской армии они учились воевать, а не смотрели на эту технику годами стоящую в ангарах по причине отсутствия ГСМ ...
Некоторые виды вооружения как современные танки находящиеся на вооружении РФ ... (опять же ... видео уничтоженных танков есть в сети)
Если все это не аргумент - то пусть для тебя это будет так.
Но брать интервью на улице я не стану.
Может это просто не желание видеть то, что доступно?
Проще видеть то что далеко ...
_______________________________________________________
Я ответил на твой вопрос?
Не доказал?
Не стану.
_______________________________________________________
Как можно знать данные ООН гораздо точнее если они стабильно одинаковы независимо в какой стране ты читаешь интернет?))))
И что говорят данные ООН на немецком языке?))))
Кстати! Ты хоть и вынужденно в Германии - надеюсь свобода выбора осталась у тебя. В любой момент можешь порвать со своей вынужденностью и быть там где душа поет.
Мне претит слово вынужденность ... когда живешь в одной из передовых стран мира. (я не о том, что там шоколадно, а о том, что там не так плохо и не та ситуация при которой нужно тебе посочуствовать).
Многие вынужденно живут, но активно не возвращаются.
Извини за выпад.
Мне бы твою вынужденность!))))

Это я Юра к шаблону высказываний.
Не стоит.
_______________________________________________________
Еще раз спасибо за гору, но моя гора тесно связана с событиями здесь. Она не может быть обособленна и процветать в условиях войны.
_______________________________________________________
Мужики!
Будьте хотя бы терпимее к мнениям и словам других людей.
Тут все обострено и накалено.
Шутки не всегда воспринимаются как шутки.
Подъе..пки - граничат с глубоким оскорблением.
Стараюсь ...
Не всегда получается.
Скажу только одно ... когда Донбасс на связи (не зависимо от стороны конфликта) ...
выстрелы арты, взрывы снарядов - это не кино. Звук и удар воздушной волны, свист полета ... это не те ощущения которые нужно пережить в своей жизни.
Донбасс.
Донецк тоже большой город. Даже здесь есть районы непуганные, где выстрелы редки и удивительны. Есть где разрушения можно сравнить с концом света.
Но все дончане и все хотят войти в сводки как причастными к сим событиям...
________________________________________________________
Просто не трогайте ради своего любопытства как оно здесь, когда ваша любознательность жаждет ответа, который совпадет с вашим мнением.
Тут клубок.
Однозначного ответа не будет.
________________________________________________________
Юра!
Ты правильно подметил мою обиду.
А как иначе когда часть моих однокашников записало меня (реально) во враги. За то что я искренне люблю Украину и не верю в так афишируемый фашизм, притеснение русских украинцев.
ты считаешь обида здесь неуместна?
Для меня теперь ДА - это прошлое.
Я это пережил.
А разве она не может быть когда я имел все и вдруг оказался у развалин?
Разве она не имеет право на существование, когда сидя у ТВ в теплой и комфортной квартире ты дискутируешь со мной о том что я вижу и совпало ли это с картинкой в твоем ТВ?
И от этого формируешь свое мнение верить мне или нет ...
Я тебе больше скажу.
Насчет перемирия.
Ни дня перемирия не было без войны там где я ...
Самое тихое - это постоянная стрельба из ЛСО и ТСО. Практически на протяжении всех суток.
Минометы, арта, танкова стрельба - практически ежедневно. Чаще во второй половине дня до 22 ...
Новогодняя ночь - 23.59.30 по мск - после 8 часов тишины, с последними поздравлениями Путина российскому народу начался обстрел из города позиций ВСУ на Песках и в аэропорту. Сначала повесили зажигалки (о которых как о фосфорных бомбах рыдало ТВ еще по лету-осени), а потом пофигачили боевыми.
Вторая половина 1-го числа ... все что могло из города стрелять по ВСУ - стреляло ... такой канонады не было давно. Хочу сказать одно - ВСУ сейчас не открывает огонь первыми. Это тоже как дополнение.
______________________________________________________
А теперь твое право верить ли мне.
Это мой взгляд и мои ощущения этой войны.
И МОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ.
_______________________________________________________
Теперь и я ...
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше текста, тем слабее мысль. Тебя, твои не во враги записали, а наверное в слабаки. И уж не льсти себе, не за твою искреннюю любовь к Украине, а за твою лень и гордыню в поиске истины. Продолжай себя жалеть. Твои политические выводы я у тебя не спрашивал. Любопытством не страдаю. За уши никого не тяну и тебе не советую. Интернет не считаю кладезем правды, и тем более, когда дело касается политики, от того и хотел спросить, лично тебя, без Ютубов.
P.S. За выпад о вынужденности не извиню, т.к. не пожелал бы тебе того что есть у меня сейчас. Наверное это у тебя тоже теперь идейно-патриотическое - не знаю, но обвиню.
Честь это не про тебя.( не сомневаюсь что понимаешь о ком говорю и о какой стране...)
Прошу не убивать ветку. Если очень приспичит, в личку пожалуйста, но без пены, политики и слёз.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег привет! Ни кто тебя врагом не считает. Вы были за революцию. Сместив Януковича, у Вас пришла к власти горстка богатеев, которые и раньше были у власти. И это бы ладно. Главное то,что они пришли с помощью бандеровцев, которые не терпят людей говорящих и думающих на русском языке. Ты можешь сказать ,что их нет. 01.01.15 мы все их шествие видели. Где то мы такое уже видели и к чему это привело мы все знаем. А кто первый огонь открывает мы тоже знаем. У меня брата призвали в украинскую армию и я общаюсь с Осетровым. Олег если бы там были регулярные российские войска, то ОБСЕ, которые у нас на границе, и у Вас на Донбасе давно уже говорили об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДВЕДУ ИТОГ НАШЕЙ КРАТКОЙ ДИСКУССИИ
ОТВЕТ ВСЕМУ ДАСТ ВРЕМЯ
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОДОЖДЕМ.

ваулин писал(а):
ОБСЕ, которые у нас на границе


Коль!
Границы сейчас нет на протяжении сотен километров.
Это линия не контролируемая .... Украиной ...
ОБСЕ находится в бывших автомобильных пунктах пропуска и контролирует .... вернее фиксирует только эти маленькие дырочки в границе в пределах визуальной видимости..
Поэтому ОБСЕ не может отвечать за все сотни километров, а дает отчет только по нескольким точкам.


ЛУЧУ.
ЮРИЮ.

Я тебя как и твое мнение услышал.
Отвечаю кратко - ИГНОРИРУЮ.
Отвечаю развернуто - СЛАБЕЕТ МЫСЛЬ.
Определись сначала с собой.

ВСЕМ.
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОДОЖДЕМ!
ВРЕМЯ - ЛУЧШИЙ АРГУМЕНТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег привет. Наши войска видят Американцы, Украинцы и ты. Если Вы все видите, то почему не видит ОБСЕ, которое находится на всей территории донбаса. Который раз ты уходишь от диалога про бандеровцев. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

ОТВЕТ ВСЕМУ ДАСТ ВРЕМЯ
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОДОЖДЕМ.

Пожалуй ты прав... Тем более что НАМ ничего другого не остаётся а тебе Олег желаю от всего сердца уцелеть!!!
Даст бог свидимся...

Парни хорош собачиться, итогом будет опять же раздрай но не ПРАВДА, которая у каждого своя!!! Уже проходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё - каждый взял с собою свою позицию и побрёл с нею дальше по дороге жизни. Вот чего мы славяне не умеем - это слушать друг друга!!
Говорить можем, орать - тем более, а слушать - нет! УСЛЫШАТЬ оппонента, тем более!!!
Я сразу скажу - я "за красных"... Но мы же БРАТЬЯ хотели услышать сводку с передовой от того человека на чью голову валятся снаряды и мины, а в итоге, сказали ему - да заткнись ты, не так там всё у вас!!!
И диалог закончился ((( Геополитическая эта борьба за Донбасс страшна в первую очередь потерями жизней и русских и украинцев, тем более я по прежнему считаю наши народы братскими. Но бесспорная победа НАШЕГО общего противника заключается в том что ему удалось нас поссорить, а соответственно разъединить, а соответственно ослабить - и это вторая по значимости трагедия этой братской войны... И Украину и Россию им удалось ослабить существенно.
Олег Мешков! Ты уцелел в последние дни? Если не хочешь общаться со всеми - шепни в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но честно говоря я сегодня зашёл на страничку в первую очередь по другому поводу...

ОЛЕГ ЮДИН!!! С новым годом жизни тебя с новой ПОЛСОТНЕЙ!!! Пожелания аэродинамические тебе: жизненной тебе УСТОЙЧИВОСТИ, повышения КАЧЕСТВА жизни, и высокой ТЯГОВООРУЖЁННОСТИ на следующие 50!!! И чтоб всё это без высоких ПЕРЕГРУЗОК Обнимаю тебя старина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Снова на ветке. Глюканул ноут, после переустановки всего и вся логин и пароль не мог вспомнить. Говорил мне старый еврей - тупой карандаш лучше чем острая память. Большое спасибо Николаичу Ушакову помог добрым советом! А про войну на ветке лучше не говорить, у каждого своя правда и единогласия не добиться никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем здравия!
Друзья, согласно ежегодной традиции,
21.02.2015 в 16 часов, организуется ВСТРЕЧА
по известному адресу:
Москва, Воронцовские бани (спец. зал)!
Спиртные напитки меню не предусматриваются. Каждый берет напиток сам себе и также запас для товарища. Остальное все будет.
И еще, просьба сердобольным проинформировать не умеющих читать, но умеющих разговаривать по телефону!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Сб Фев 14, 2015 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, ты просто телепат! Я уже вторые сутки хочу всех обзвонить, чтобы встретиться. Обязательно буду!
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронежский писал(а):
Лёня, ты просто телепат! Я уже вторые сутки хочу всех обзвонить, чтобы встретиться. Обязательно буду!

Та-а-ак, первый пошёл! Продолжаем строиться! Всё начиналось с Вадика Салаты. Он телепат. Он настоятельно потребовал продолжения банкета. А я не против, как всегда! Тоже буду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча прошла по графику. К сожалению, в этот раз фотокорреспондент забыл дома фотоаппарат, поэтому событие осталось без фотоподтверждения. Тем не менее, удовлетворение от встречи осталось на высшем уровне. Поговорили. Немного выпили. Закусили разносолами и приличным пловом, прибывшим от повара, прямо, с пылу с жару. Слава Клобуков выступил с сольным концертом на гитаре. Между прочим, и про баню, собственно, не забывали. Попарились в настоящей парилке с дубовыми вениками. Руководство бани в качестве уважухи даже флаг ВВС вывесило на входе в наш "люкс". Считаю, что встреча удалась, хоть и было на встрече только 10 человек. Шесть часов пролетели одним мигом. Участников бани с лёгким паром!
Остальных всех нас и наших отцов командиров с праздником, С Днём защитника Отечества, братья! Здоровья и благополучия ВСЕМ!
И в завершении поста эта песня по заказу Вадима Салаты:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=i1n0r3Hxp9A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C праздником -ВОИНЫ НЕБА!!!


Посмотрел сегодня Валдиса Пельша с фильмом "они сделали землю круглой"...

Да были люди в энто время... Летали без РСБНов и РСДНов БЕЗ АГД!!! но даже ночью и при минимуме погоды. ТАКИЕ люди делали и историю нашей авиации и историю всей страны СИЛЬНЫЕ МУЖИКИ и физически и духовно.

Мишаня Громов, а твой полный тёзка оказывается был инструктором у Валерия Палыча!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёху Железнякова с Юбилеем !!! Всех благ и Удачу тебе в крёстные.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашего Китайского лёдчика ВАУ - ЛИН Николая, с Днюхой !!! Гип,Гип- Ураааа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугачеву Аллу Борисовну поздравлять не буду! Её поздравит Галкин.
А вот Гену Ентиса с Полтишком от всей души! Гена, желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, желаю тебе оставаться таким же, каким ты всегда был! Надеюсь, (УВЕРЕН) ты будешь дальше оставаться таким же гостеприимным, и отзывчивым! Гена, я знаю ты сейчас отмечаешь свою днюху! Пусть тебя повеселит эта хорошая мелодия, которую я тебе хочу преподнести на праздник!
https://youtu.be/KIKHKv_3Yw8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья.
Язык не поворачивается, пальцы не хотят писать,
но жизнь, к сожалению такова...
Вчера было "за здравие", а сегодня "за упокой"...
Несколько минут назад пришла информация из Егорьевска от Бори Головенкина.
Умер Рыжков Андрей Викторович...
Вечная память нашему товарищу...
Соболезнование семье и близким Андрея.
Пишу эти строки, а перед глазами лицо его - энергичного, веселого, неунывающего, замыкающего на себя внимание неповторимого балагура Рыжего в пионерском галстуке с пилоткой...
Таким он у меня остался в памяти, когда совсем ещё недавно мы отмечали "полтинник" Борьки Головенкина в Егорьевске....Свой "экватор" Андрей прошёл 26.10.2014.

Фото из альбома: "100 лет ВВС"
Слева - Акимов Вадик, справа - Рыжков Андрей.
Деталей смерти пока не знаю.
Похороны в Егорьевске, скорее всего, с субботу.
Счёт (карта) для пожертвований на похороны:
4276-8400-8617-0717 для Рыжковой Наталии
О точном месте сбора и времени сообщу позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжков Андрей



Земля пухом хорошему, не унывавшему человеку.
Кашнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил Борис Головенкин.
Сообщил, что в 7:30 тело Андрея будут забирать из городского морга Егорьевска для отпевания в церкви. Венок Борис заказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йохана пЕтрова с днюхой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежку Анти-пин " - 3.14" поздровляю с юбилеем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ёлы-палы((
Рыжий как же так ВДРУГ!!!

Поворино.. или Б-бск уже. Июнь первая смена полётов все сонные как мухи карабкаемся по бортам в Урал, все ёжатся от утренней сырости...
Из столовки выскакивает одним из последних Андрюха - морда одета в его фирменную улыбку, молния на комбезе расстёгнута до пупа...
"Чего прищурились?? Ну ка подвиньтесь. Проня!!! Ты где? Давай сигарету!!! Да ща две затяжки!!! и едем!!!" Все как-то после этого ора начинают просыпаться разговаривать улыбаться ... Как вчера было...
Земля небом нашему "тихому" товарищу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни спасибо за поздравления и на одноклассниках и по телефону и здесь!! Люблю вас БРАТЬЯ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено

Последний раз редактировалось: Иван 86 (Ср Июн 03, 2015 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята сегодня 30 лет как поднял САМ 21
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!для настроения:
4 лейтенанта собрались в отпуск,заходят к командиру по очереди.Первый:
-Товарищи полковник,разрешите в отпуск.
-Нихрена!Давай рацпредложение-пойдешь в отпуск!
Лейтенант репу почесал,говорит:
-Вон солдат под окном траву косит.фиглили он косой только в одну сторону?Надо вторую косу привязать,пусть косит налево и направо!
-Молодец!В отпуск!Второй идёт.та же фигня:
-Вон солдат.Че он косой туда-сюда машет?Надо ему к косе вилы привязать,пусть сразу в кучки гребёт
-Молодец!В отпуск!Заходит третий:...
-Вон солдат траву косит.Че он косой туда-сюда машет,траву в кучки складывает?Надо к нему привязать тележку,пусть сразу и отвозит!
-Молодец!В отпуск!Заходит четвёртый:...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Нуууу.Иди думай...
Выходит лейтенант,закуривает нервно,стоит,репу морщит.И подходит к нему этот солдат с зуёвиной в руках с тележкой,весь задолбанный.И спрашивает у лейтенанта:
-товарищ лейтенант,в отпуск хотите?
-Да
-рацпредложение не можете придумать
-Да
-фару мне на лоб,чтоб ночью косил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,День авиации близко-близко.Какие будут предложения на этот счет???Почему молчат наши С.Л.,Р.Н.,А.Х. ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Военно-Морских Лётчиков с Днём ВМФ!!! Ребятки может хватит в молчанку играть? Что вообще ничего не происходит? Жизнь остановилась? Нечего сказать? Я через неделю в отпуск, на 21 день в Крым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала предлагаю посмотреть до конца!
http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех пилотов- ортодоксов , кому дорого 3-е Воскресенье Августа , с праздником Вас , с Днём ВВС !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikola



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, всех с ПРАЗДНИКОМ! Мира, здоровья и благополучия ВСЕМ!!!
Кстати, как насчёт 29-го августа? Есть предложение В ЭТОТ ДЕНЬ собраться на МАКСе 2015. Причём, есть возможность централизованного въезда на территорию салона. нО ЭТО ПОКА НЕ ТОЧНО! А потом * ВНИМАНИЕ!!!* есть предложение собраться на Белом озере. Можно даже с ночёвкой. Предполагается организованный пикник под укрытием от возможного дождя. Специально обученная команда может заранее забронировать и подготовить плацдарм для нашего культурного досуга. Желающим просьба выступить с пожеланиями и оповещением плохо слышащих, а также не читающих! Пишите, звоните!
Требуется понимание необходимости сего мероприятия!
А то ведь, может получиться так, что кому-то (ИЛИ ВСЕМ) срочно детей, внуков надо к школе готовить, кому-то срочно картошку понадобится выкопать и т.д. и причём, именно, 29-го!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть один желающий:
Павлов А.
Позвонил, сказал, что будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Кто ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!
29.08.15 Министерством Обороны РФ в 7:00 от метро Жулебино будет БЕСПЛАТНО организован караван автобусов до АВИАМАКСА.
Желающие могут смело воспользоваться уникальной возможностью.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!
Более подробно, информация, на специальной ветке:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=102645#102645
И ещё, кроме самого МАКСа! Внимание! До пикника осталось меньше недели. Решение не принято...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня годовщина , как ушёл от нас Валера Бедрицкий, светлая ему память.
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Сурину.
Леня, если я не ошибаюсь, Бедрицкий был в нашем звене, если так, то что с ним произошло. Заранее спасибо. Прочитаю 14.09., т.к. завтра в Бебск на встречу нашего выпуска.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Позле долгого молчания-появился на одноклассниках Юра Яценко!он живет в Белгороде15 го собирается в Москву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !
Сурину.
Леня, если я не ошибаюсь, Бедрицкий был в нашем звене, если так, то что с ним произошло. Заранее спасибо. Прочитаю 14.09., т.к. завтра в Бебск на встречу нашего выпуска.
Комаров Николай.

Доброго здравия всем! Здравствуйте, Николай Михайлович!
Седьмого сентября исполнился год со дня предполагаемой смерти нашего товарища Бедрицкого Валеры. Так получилось, что сам день смерти никому не известен, его устанавливали по результатам вскрытия. Патологоанатом дал заключение, что беда случилась от лёгочной эмболии. Оторвавшийся тромб, перекрыв лёгочную артерию, предположительно вызвал мгновенную смерть Валеры. Повторюсь, тело пролежало на водительском сиденье его «Патриота» несколько дней! Никто не замечал «спящего» «одинокого мужичка за пятьдесят» в припаркованном возле подъезда УАЗике, пока о Валере не забили тревогу его единомышленники по «клубу особого питания». Валера в последние годы занимался сыроедением. Он считал, что это являлось залогом здоровья и долголетия. Была ли взаимосвязь между этим питанием и этим диагнозом теперь судить трудно… Рок? Судьба?.. Валерку вспоминаем самыми лучшими словами! Вечная Память нашему товарищу…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Сурину.
Леня, спасибо тебе ( ты разрешил так к тебе обращаться ) за ответ.
Ты знаешь, мне очень горько воспринимать потерю моих курсантов.
Я живу, а они уходят в другой мир.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Николай Михайлович Комаров, Вам и вашему выпуску отдельный респект за успешно проведённое мероприятие, с которого вы недавно вернулись!
Вот и наступила осень. Год близится к концу. Пора итоги подводить. А они у всех оказались свои - частные, к сожалению! Ещё недавно Салата Вадим всех зазывал, причём загодя(!) на МАКС-2015. А мы, кроме прочего, с Игорем Полетучим приглашали ВСЕХ ещё и на шашлыки... И что? Как-то вяло получилось в этом году. Поднадоели все, друг другу, наверное? У меня есть подозрение, что на МАКСе никого из нашего выпуска-то и не было. Шашлыки-то, конечно состоялись на Белом озере, но были крайне малочисленными. Даже фотки не захотелось делать... Пожалуй, это первый выставочный год такой. Надеюсь, это было затишьем перед надвигающейся бурной встречей в 2016-м году! А пока... Пока у всех свои дела. А год-то знаменателен. Год пятидесятников, массовых, причём. Пользуясь случаем, мужики поздравляю ВСЕХ кому посчастливилось уже отметить юбилей! Желаю всем нам здравия и благополучия! Тем кто не успел отпраздновать ещё желаю успеть всё доделать, достроить, дорастить и в полном здравии дожить до этого дня, чтобы в свой юбилей гордо пронести над головами приглашенных своих близких и друзей знамя ратных побед и состоявшихся успехов!
И ещё друзья, как говорится лучше поздно, чем никогда. Хочу поделиться некоторыми фотофактами. События происходили в течение 2015-го года. Все фотки будут размещены в новый альбом "Встречи 2015" Если у кого-то будут другие ракурсы, другие события - ДЕЛИТЕСЬ!
Итак, в порядке хронологии событий:

На фото: Дмитрию 50! Доможировы Дмитрий и Светлана (нынче муж и жена).
Дмитрий отметил полтинник 13.01.2015. Встреча проходила на Юго-Востоке Москвы в двух развлекательных заведениях! Другие виды и ракурсы можно увидеть в альбоме. Здесь только мои фотки.

А это уже было уже весной или летом в одном культурном заведении Москвы.


Чаёк, шашлык в кафе Сандык.
На фото: Полетучий И., Петров И., Сурин Л., Доможиров Д., Акимов В. однажды весной в уютном кафе Москвы.

А теперь казаки в студию!

На фото: по центру Жуковец и Надя.
Здесь хочется отдельно остановиться. 11.08.2015 был не просто юбилей Харцызского казака, знаменитого снайпера Русского соло - Витязя, а ещё и ... СВАДЬБА! Да, свадьба всё тех же героев молодожёнов - Эдика и Нади! Кстати, к моменту написания этого поста, время стремительно ускорилось и... у молодых 26.08.2015 родился сынок Егорка! Вот так! Эстафетную жёлтую майку победителя в номинации "самого молодого отца - 86 года выпуска" Евдокименко Александр передал ОТЦУ - Жуковцу! Браво, Эдуард! Поздравляем нашего успешного отца с кучей приятностей, случившихся в счастливом 2015-м году! Желаем счастья, любви и благополучия всем героям этого рассказа! Ура, товарищи!
Во время торжества были замечены и другие граждане:

Отрываемся!

Однажды в Фишинг - Кубинке!

Пока продолжался парад наших юбилеев, мне посчастливилось побывать на одном из них в Костроме, у Сергеева Валеры (ДЮКа)
Фото прилагаются.

Удачного полёта Вам борт №50!

На слезу прошибло!
Дюк с букетом!
Валера, всех благ тебе и твоим детям! Мы знаем что тебе было нелегко. Пусть это всё останется в разменянном полтиннике! Но ты Дюк, парень сильный, и у тебя будет своё счастье! Здоровья! Счастья!Удачи!

Фальковы в сборе!
Фальков Константин и его семья.

Дом Грузинский! День рождения 02.09.2015 Дюка отмечали два дня! Первый день 05.09.2015 в ресторане, второй в гараже! Очень душевно. Был казан шулюма и казан ухи. Была хорошая компания!


Гараж Валеры
Кафе ГАРАЖ.


Ч-и-и-и-и-з
Слева направо, сверху вниз!
Ентис Гена (БВВАУЛ 86), Валерий (Сызранское вертолётное-82. Валера сослуживец и друг Дюка и Фалька), Сурин Л. (БВВАУЛ-86), Михаил (одноклассник Дюка), Ковшов Сергей (БВВАУЛ 86), Сергеев Валера (он же Дюк) (БВВАУЛ-86), С черпаком у казана Полетучий Игорь (БВВАУЛ-86), Фальков Костя на снимке отсутствет, поскольку сильно устал после обеда (спал сидя на стульчике в гараже)
Друзья, ещё было много других фоток. Они здесь в альбоме, но не все. Часть фоток должны ещё прислать ВЫ(!). По мере получения, я их буду подгружать в альбом.
ВНИМАНИЕ! Остальные фотки можно с удовольствием посмотреть кликнув мышкой по самой фотке, а дальше в лучшем разрешении смотрите уже в альбоме! Всем удачного просмотра!


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Вс Сен 20, 2015 09:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Леня, я не знаю, что тебе сказать, но повторюсь, мы ( которым пошел 70 десяток ) радовались нашей встречи, как дети.
Смотрю твое фото и еще раз прошу ( для меня лично ) подписывать, кто на фото.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!
Леня, я не знаю, что тебе сказать, но повторюсь, мы ( которым пошел 70 десяток ) радовались нашей встречи, как дети.
Смотрю твое фото и еще раз прошу ( для меня лично ) подписывать, кто на фото.
Комаров Николай.

Исправился! Подписал.
Всем хороших выходных за рюмкой ароматного... чая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня ты как всегда молодец, дал возможность заочно поприсутствовать на стольких мероприятиях!!! Спасибо тебе дорогой БРАТ!!!
Валера Сергеев тока чуть больше стал похож на бильярдный шарик, а так всё тот же подросток каким помнится и был в далёуие 80-ые. Валера, пиво тебе либо Костя покупает ))) Ну и Фальк если б не знал кто он есть на самом деле принял бы за доктора скажем кардиолога - ну очень доброе лицо Почти всех остальных видел не так давно, но всё равно рад вашим улыбкам!!!
Рад за всех и тех кто по-настоящему стал теперь взрослыми с новой полсотней и всем здоровя и щастя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, огромная тебе благодарность за фотки. Так не хватает знакомых лиц! А ещё очень радостно, что у ребят всё хорошо. Всех юбиляров крепко обнимаю, здоровья, и ещё по 50!
Эдика поздравляю с самым важным событием в жизни! Дети наше всё! Понимаешь это как раз когда тебе 50.
Ну и наших ребят мусульман с праздником!
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.
Страница 51 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB