Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to: Мешкову
Олега! Спасибо за поздравление. Единственное, что хотел, не то что бы подправить, просто уточнить. Это была просто обычная работа советского летчика, то чему нас учили и к чему готовили.
Сегодня кстати вспоминал как мы с тобой были водителями паровоза Симферополь-Севастополь. Ты б осветил сей факт народу, у тебя енто хорошо получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята это Сергей Шилов не знаю получилосли у меня выйти в эфир но всем привет
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура получилось, все благобаря Олегу Меньшикову, а то я уже побумал, что стал тупым пехотой
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу простить меня за ошибки начинаю отвыкать от русского языка, третий год служу в Таджикестане
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey007



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всему 13 выпуску. Хочу всех поздравить с днем защитника отечества. Кто в сапогах - тому двойного фарта, кто в туфлях и тапочках здоровья и долгих лет...
Вопрос если в музее 23.02.2009 г., то в каком месте и в какое время?
Может что и сростется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey007 писал(а):
Вопрос если в музее 23.02.2009 г., то в каком месте и в какое время? Может что и сростется.


Андрей! Прикинь ...
А с музеем я кажется лечу как фанера над Парижем)))))
Еду сегодня с ранья на работу. Слушаю АВТОРАДИО ... и слышу: что мол музей до не давних пор был вообще закрыт, а теперь туда пускают всех .... россиян кроме иностранцев ....
Я за свой паспорт - точно млин! Не русский я!))))))

Сергей Шилов бросился мне помогать своим
Gans111965 писал(а):
Олегу Меньшикову

Но будь я хоть Меньшиков, хоть Мешков - суть останется прежней. НЕ ГРАЖДАНИН тчк.

Кстати! Сергей! Рад приветствовать тебя на нашей ветке!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, это Смирнов Алексей (6 рота).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Алексей!
Рад видеть!
С прибытием в наш круг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлипняк Борис: Инструктор, ты где?
Борис, телефон - хорошо, но тырнет - лучше...
Жду Тебя здесь...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЧЕ С МУЗЕЕМ Я ПРОЛЕТЕЛ))))

Дословно:

Правила нахождения и поведения на территории Военно-Исторического Музей Бронетанкового Вооружения и Техники Министерства Обороны России

1. Допуск на территорию Музея для Граждан РФ не требует получения предварительного разрешения.

2. Вход на территорию Музея граждан иностранных государств и граждан стран СНГ осуществляется только на основании разрешения, полученного указанными лицами в соответствующих государственных органах в установленном порядке. По требованию сотрудника Музея или офицера особого отдела посетитель Музея обязан показать паспорт Гражданина РФ или документ, удостоверяющий личность Гражданина РФ.

3. На территории Музея допускается не профессиональная не детальная съемка 5 (пяти) фотоснимков на павильон для Граждан РФ. При этом, профессиональными фотокамерами являются те, у которых стеклянный объектив больше 10 мм.

4. На территории Музея курение разрешается в строго отведенных специальных местах согласно требованиям правил пожарной безопасности.

и т.д. и т.п.

Простите братцы! Без злого умысла я вас туда подбивал...
Всем большой привет! И до встрече в более доступном месте(((((

Ну а тем кому вход не воспрещён - настоятельно советую!
Приехать в музей можно и на электричках с Белорусского вокзала до станции Кубинка, далее специальными бесплатными маршрутками Авторадио до Музея.

Отметить 23 февраля вместе со слушателями Авторадио приедут Алексей Лысенков, Александр Барыкин, Александр Буйнов, Татьяна Овсиенко, Николай Носков, Юрий Маликов, Игорь Саруханов, Митя Фомин (экс Hi-Fi), группа «Чили», Сергей Лемох, группа «Блестящие», Алексей Глызин, Сергей Зверев, актер сериала «Солдаты» Алексей Ошурков, актеры сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов, Павел Бессонов, Аристарх Венес и другие.
+
полное котловое довольствие!)))



Кто будет - поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим .. пока вы тут героически молчите - передовая часть нашего выпуска продолжает размножаться)))))
Так в декабре у Лёхи Железнякова дочка родилась.
А вы молчите, молчите ... ))) - мы ишшо что-нить придумаем))))
Скоро соберу всех до кучи на доску позора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех однокашников поздравляю с наступающим праздником. Моб. тел. Подлипняк Бориса-89161505996.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всему 13 выпуску!!! Поздравляю все с днем зашитника отечества! Я тоже хочу в музей и вообще в Россию. Связи с большой землей уже нет 4 месяц( не летают военные борта). Пиши, а то здесь можно сойти с ума или спиться, не известно что лучше.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег извини что перепутал фамилии ( скоро совсем забуду русский ). Моя мобила в Таджикестане +992907971892. Здесь уже боле менее тепло сегодня +15
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! Как говорится держись! Смена-то когда ожидается? Домой в Россию. И не спиваться! Не больше поллитры на нос в праздник! Завтра за тебя поднимем стопочку в узком бвваульском кругу))))

Тебя. Всех ребят. Особенно тех кто служит с Днём Советской Армии и Воено-Морского Флота! Здоровья мужики! Крепости духа! Крепкие тылы! Счастья вам и вашим семьям.

Таджикскую мобилу запеленговал))))
Серёга! А что борта-то не летают? Солдату без каши труба дело)))) Или местными чарджоускими дынями гурманите?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим праздником! Я с этим праздником мужским, февральским, всех вас поздравляю! Быть в жизни на коне, лихим, в душе быть ангелом желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 23 февраля однокашники!
Не отрекись от чувства меры,
Не рвись ушедшему вдогон,
Не оскверни свой символ меры
В иные дни иных времён.
И, сохраняя честь мундира,
Жизнь направляя в берега,
Не сотвори себе кумира,
Не наживи себе врага!
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь 13 выпуск поздравляю с Днем Защитников Отечества. Чтоб каждый как может на своем месте защищал свое Отечество от всякой нечисти, всякого негатива, всего того что портит нам жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
антип



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех кашников с настоящим мужским праздником! Здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях и крепких тылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga, Latvija

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех! всех! всех! кто был, кто сейчас и кто остался в душе защитником отечества с праздником!!!! Чтоб жили долго и счастливо!!!

Ваш Сашка Евдокименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем фотоальбоме на ЯНДЕКС добавились классные фотки из курсанстких лет которые там разместил Юра Краснояров. Альбом называется "БОРИСОГЛЕБСК - ЖЕРДЕВКА 82-83"
Дави на фотку и попадай в фотоальбом!



Классы подготовки к полётам ... а недалеко лётная столовая. Вот где дядя ПЕТЯ давал дрозда официанткам))))))



Вылетной "КАЗБЕК"
Вагин В., Краснояров Ю., Соколов В., Фоминых В., Паучек П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Праздник весны и любви 8 марта! Ответить с цитатой

Дорогих, любимых, самых нежных, умных, красивых, вообщем самых самых наших подруг поздравляю с этим замечательным праздником весны и любви! Будьте счастливы!
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники 86-го,кто может дать коорд.Громова Михаила,он был у меня курсантом(Уварово-Жердевка),летал как Чкалов и в плане дисциплины таким же был.Интересно как сложился его жизненный путь.С уважением А.В.Черняков.
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черняков А.В. писал(а):
Уважаемые выпускники 86-го,кто может дать коорд.Громова Михаила


Сбросил Вам координаты в личном сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Черников привет! Очень приятно тебя услышать. М.Громов живет в г.Павлово Нижегородской обл. Мы с ним очень часто общаемся. Его сотовый-89056672157.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у Нашего Василия Алексеевича Алексеенко был День рождения.
К сожалению с опозданием но поздравляю его с этим прекрасным весенним днем в какой он соизволил появиться на свет 46 лет назад.
Дорогой Василий желаю тебе крепкого здоровья, всех жизненных благ.[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черняков А.В. писал(а):
Уважаемые выпускники 86-го,кто может дать коорд.Громова Михаила,он был у меня курсантом(Уварово-Жердевка),летал как Чкалов и в плане дисциплины таким же был.


Вспоминается случай в Уварово, когда Мишаня сидел на хронометраже в будке с РП. А руководил полётами замкомэска Бодров. У них с Громом были своеобразные "семейно-отцовские" отношения (кто в нашей эскадрилье летал - помнят наверное). КП руководителя если помните был такой многоярусный внизу хронометражисты и прочая братия из ГРП, а на втором ярусе восседал в прозрачной со всех сторон будке сам РП. Ну и Мишке скучно было в будке то сидеть просто так, и он для прикола взял да и привязал потихому шнурки Бодрова к перекладине кресла, на котором тот сидел. Ну и полёты заканчиваются РП спрыгивает со своего насеста, а ноги то зафиксированы... Загремел Бодров на первый ярус будь здоров, пока он шнурки отвязывал, Миша ноги в руки и ходу от него, да ещё и пришлось выполнять ПИМ-ПРМ, уворачиваясь от ракетницы руководителя. А в остальном дисциплинированный мальчик был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики спасибо за оперативные отклики.Я уже связался с Михаилом.Приятно вспоминать этот период жизни,все были молодыми и юнными,полны надежд и планов.Интересно как сложились ваши жизненные пути,летные карьеры?Давайте общаться на всех форумах нашего сайта .
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уваженые одноклашники, большая прозьба у кого есть возможность достаньте газету Кр. здезда за 5 марта 09г., там на 2 стр. в статье Аксиомы горног полигона упоминули Вашего покорного слугу, сам статьи не видел связи с большой землей нет с 19 ноября, Всем привет от С. Шилова
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продемонстрировать высокую выучку во время учений также смогли летчики армейской авиации под руководством начальника отдела авиации военной базы подполковника Сергея Шилова. Экипаж вертолета Ми-24 в составе капитанов Дмитрия Девяткина, Андрея Блинова и старшего лейтенанта Ивана Шульгина с первого захода поразил учебную цель неуправляемыми реактивными снарядами


Серёжка! Я чем смог - тем помог!
Вот тебе ссылка на газету КРАСНАЯ ЗВЕЗДА в инете: http://www.redstar.ru/

А это ссылка на статью АКСИОМЫ ГОРНОГО ПОЛИГОНА из которой я и выудил привидённую выше цитату. http://www.redstar.ru/2009/03/05_03/2_07.html

Братцы!
Не дадим пропасть бесславно нашему сотоварищу в горах Таджикистана! Лёня Сурин! Позвони нашим хлопцам кто служат ещё. Пусть сопрут у срочной службы в ленкомнате из подшивки один экземпляр. Хорошему человеку прятное сделать - сплошное удовольствие!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег большое спасибо! Сейчас пытаюсь пробить сюда самолет с большой земли на конец апреля, буду заказывать сигареты и российские продукты, а то очень кушать гочеться, сейчас смотрю на сайте курсанские фотки, хочеться плакать от настольгии.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахтиёр Солиев, обозначься или на этом сайте или на мобилу 8-911-855-4005, на одноклассниках твоё сообщение не могу принять, не пускают меня туды без пароля, а толи с паролем толи с логином у меня чё-та провал в памяти, короче продублируйся. Как принял? На приёме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 это Сергей Шилов, тел. Бохтиера код. 99 тел. 9277707274 это в Таджикестане, я с ним один раз созвонился но встретиться не получилось он улетал, теперь жду от него звонка, я сам служу в Таджикестане
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёня, спасибо, за контакт, ты там совсем в горах-то затерялся, судя по твоим постам. Зато наверное уже персики трескаешь. Как тебе в армейской авиации служится? Лёнчики в авторитете надеюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчита (Иван 86) покажи личико, вот блин если летом не поеду в отпуск, точно разучусь говорить по русски. Есть идея в первых ислах июня буду проездом в Москве, если есть возможнось может организуем встречу. Связь и организацию если кто согласен предлогаю возложить на Сурина. Шилов
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег даже не знаю ушел мой ответ по однокласникам интернет висьнет конкретно.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто я



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно почитать ваши выступления! Чорт! Чуть матом не выразился. Вроде как и не прошло четверть века с того момента как мы рассались, а столько всего произошло!!!! Уже и наши спиногрызы начинают одевать лейтенантские погоны или спать с лейтенантами. Жизнь не стоит на месте. Читаешь нашу подборку Ху из Ху(эт ничо шо я по англицки) за многих радуешься - каких высот достигли, и думаешь, а кем бы сам стал, если бы уволился в смутные 90-е? А так простой вояка, дослуживаешь и не знаешь чем тебя правительство завтра "обрадует", или как говорил Шурик Горячев ОБГАДУЕТ. Смотрю, многие в Борисоглебске осели. Как бы летом собраться-пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я писал(а):
Как бы летом собраться-пообщаться?


Привет! Кто на связи? Чую наш человек! Но кто скрывается под ником ПРОСТО Я?)))))
Как сказал ранее Сергей Шилов - Гюльчатай открой личико!

Gans111965Серёж! На одноклассниках ничего не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто я



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот, просто Я!!! Ломал голову как бы прописаться, ну и решил, что Я это просто Я - Чирко Николай, ты ж мне не просто так координаты скинул, ты ж ХИТРЫЙ и знал что я залезу сюда пообщаться с друзьями, ну вот и нарисовался. ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ ЗДРАВЬ ЖЛАЮ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай здраствуй! Это Сергей Шилов, как у тебя дела, я продолжаю служить
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля!!!!!!!!!
Привет дружище!)))
Так и сказал. Ник - наше отражение в эфимерном пространстве)))
Ты как я сделай в аватаре подпись - тогда у тех кто появится на ветке не будет вопросов.
Давай фотки курсантские сканируй! Пора обновить наш застой свежим дальневосточным ветром))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Gans111965" Да, Серёга, ты скоро станешь совсем таджиком, а там и до московского гастарбайтера недалеко , ты как? Мы с Налётовым чуть казахами не стали, надеюсь тебя увидеть в Москве в начале июня.
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет, дружище! Как там живёшь в родной Украине? Когда будешь премещаться дальше, к дому?
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронежский писал(а):
Когда будешь премещаться дальше, к дому?


Андрей! Как в песне: МОЙ АДРЕС НЕ ДОМ И НЕ УЛИЦА - МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! Иван по этому поводу выразился гораздо короче: ГОРЕМЫЧНЫЙ ТЫ НАШ)))))
Но я не расстраиваюсь! У каждого своя судьба.
Когда дальше - пока не знаю. Пока временный стопор))))
Посему в свободное время (а это всегда) хожу на стадион - там классные тренажёры + учу немецкий + кашеварю. Ну и другие дела которые себе придумаю.
Вот немного потеплеет - поеду на рыбалку к Игорю Балясникову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ондоклашникам!!! Как у Вас дела?
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Gans111965 все хорошо летаем потихонечку. Как сам?
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к вопросу Погребного Серёжки!
Серёга Шилов! Рсскажи как служится в Таджикистане (в меру дозволенного). Что инетересного видел? Необычного. Как бытовуха и служба? Бывает пишешь что с Большой Земли нет по долгу самолётов ... чувтсувешь себя отрванным от дома?
Пиши Серёжка!
Ты у нас сейчас один в том регионе. Интересно всё-таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что расказать о службе? Круглосуточно, такого понятия как выходной практически нет ( после новогодних праздников сегодня 3 выходной), а об отгулах лучше и не вспоминать, летом жаркко до +60, зимой иногда холодно (было до -27), а это уже стихийное бедствие при отсутствии отопления, прблемы с водой, отоплением, газом ну и со светом. Был практически везде по службе кроме Памира, но его видел с воздуха
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свободный выход за пределы военной базы где дастархан, плов, таджички - имеет место быть? Я так понимаю там с семьями живёте или длительная командировка?
Серёж! А когда оттуда в Россию? На прежнее место службы или по новому начинать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ослужбе много писать нельзя, но могу сказать что границу здесь с 05 года охраняют местные выводы делайте сами, о местном ПВО, в 08 году начались очень большие поблемы с полетами наших сушек( они базируються на гражданском аэродроме, а местные требуют плату) полетов не было полгода пока не приехала доблестная Бутурла, заплатила наличныме за один день полетов и в ноябре изчезли вместе с самолетами, три дня я жил на территории части, а то могли арестовать местные так как авиация подчинена мне, приеду в отпуск в Бутурлу угоншикам лучше мне на глаза не попадаться
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 54, 55, 56  След.
Страница 24 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB